Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 августа 2020
Цинциннати
0:0
Ди Си Юнайтед
Миннесота Юнайтед
1:2
Спортинг Канзас-Сити
Хьюстон Динамо
0:0
Даллас
Торонто
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Мольде
2:0
Одд
Буде-Глимт
6:0
Старт
Кристиансунд
4:1
Сарпсборг-08
Волеренга
2:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
0:2
Викинг
Олесунн
1:3
Хеугесунн
Мьондален
0:2
Русенборг
Тулуза
0:1
Дюнкерк
Аяччо
0:1
Шатору
Амьен
1:0
Нанси
Осер
0:2
Сошо
Шамбли
0:3
Париж
Клермон
0:0
Кан
Генгам
0:1
Ньор
Родез
1:0
Гренобль
Валансьен
3:0
По
Сандецья
Гарбарня
SSU Politehnica Timişoara
2:2
Ripensia Timisoara
Одра
1:2
Шленск-2
Видзев
3:1
Тыхы
Капфенберг
1:0
Блау-Вайсс Линц
Де Трефферс
2:0
УНА
Форвертс Штайр
Карлсруэ
Brønshøj BK
0:2
AB Tårnby
Белхатув
1:1
Скра Ченстохова
SfB-Oure
0:4
Dalum IF
Thisted
1:1
VSK Århus
Avarta
1:2
KFUM BK Roskilde
Цюрих
2:5
Шаффхаузен
Сементина
0:9
Лугано
Эйпен
URSL Visé
SV Pullach
Райн-ам-Лех
Риу Аве
Пенафиэл
Фрем
0:0
Хиллеред
Гурник Ленчна
0:1
Знич Прушкув
Ворматия Вормс
4:1
Шотт
Ольборг
1:2
Силькеборг
Уиган
1:2
Карлайл Юнайтед
Wülfrath
0:7
SC Duesseldorf West
Айхеде
0:1
Гамбург-2
Штутгарт-2
4:1
Иллертиссен
Бедфорд Таун
1:3
Уилдстон
Вайле
3:4
Виборг
Люнгбю
3:0
Видовре
Бонн
1:6
Виктория Кельн
Вюрцбург
1:3
Виктория Ашаффенбург
Брондбю
3:1
Нествед
Хаймштеттен
2:7
Бавария-2
Веннсюссель
1:0
Jammerbugt FC
Спарта Роттердам
1:1
НАК
Белхатув
0:0
ККС-1925
Хоффенхайм
1:0
Гройтер
Бирмингем
1:1
Чарльтон
Алмере Сити
1:1
Гронинген
НЕК
2:1
Валвейк
FA 2000
4:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Халлешер
2:1
Ганновер-2
Вальдгирмес
0:4
Айтрахт Штадталлендорф
Флитвуд Таун
1:4
Блэкберн
Гархинг
TSV Schwabmunchen
Нортхэмптон
1:0
Лейтон Ориент
Бавария Альценау
2:2
Гройтер-2
Аален
6:0
Мемминген
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
АФК Уимблдон
Айнтрахт Бамберг
0:7
Байройт
Майнц-2
4:3
Фортуна-2
Эштон Юнайтед
4:3
Суиндон
Блау-Вайсс Лоне
1:1
Меппен
Фельберт-Дальбексбаум
4:0
FSV Vohwinkel
Кирханшеринг
0:5
Шальдинг-Хайнинг
Бристоль Роверс
3:4
Форест Грин
Стокпорт
0:2
Рочдейл
Болтон
3:0
Аккрингтон Стэнли
Мэнсфилд Таун
0:3
Ротерхэм
SC Velbert
0:2
Rather SV
Лок Штендаль
1:6
Магдебург
Заглембе Сосновец
0:2
Ресовия
Майнц
0:1
Зандхаузен
Камбюр
4:2
Дордрехт
Дорнбирн
1:8
Фрайбург
Рода
2:1
Утрехт-2
Рединг
2:1
Джиллингем
Де Графсхап
1:0
Хераклес
Катвейк
Эйндховен
Шпортфройнде Лотте
2:3
Вердер-2
Мюнхен-1860
4:1
Ян Регенсбург
Пройссен
2:0
Еддело
TUS Haltern
2:6
Sodingen
1. FC M'gladbach
1:3
Боруссия Фрайальденхофен
BK Fremad Amager
2:1
Кеге
Айнтрахт Трир
2:1
Rochling Volklingen
Кайзерслаутерн-2
1:0
Рот-Вайсс Кобленц
Вейен
2:1
Дармштадт
Вайхе
2:1
Aarhus Fremad
Оксфорд Юнайтед
5:0
Бэнбери Юнайтед
Эйсселмервогелс
Телстар
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Бохум
Husumer SV
Хайде
АЗ-2
АФК
FSV Duisburg
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
2:0
Хольштайн
Аубштадт
1:3
Ансбах
Хейбридж Свифтс
3:2
Брэйнтри Таун
Саутпорт
Хаддерсфилд
Fortuna Heddesheim
4:0
Unter-Flockenbach
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Барроу
Зальцбург
1:4
Аякс
Сток Сити
0:1
Бертон
Фенербахче
2:2
Фатих Карагюмрюк
Блэкпул
3:3
Эвертон
Гейтсхед
1:3
Сандерленд
Дерби Каунти
0:0
Донкастер
МК Донс
2:3
Ковентри
Крю
0:2
Барнсли
Ардс
0:1
Крузейдерс
Тоттенхэм
3:0
Ипсвич
Солфорд Сити
1:3
Престон
Аустрия Клагенфурт
3:1
Хартберг
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Падерборн
Mülheim-Kärlich
0:3
Andernach
Бухбах
5:1
Мюнхен-2
Адмира
2:1
Амштеттен
Вайц
3:3
ГАК
Рид
2:2
Цвиккау
Ваккер Инсбрук
0:3
Унтерхахинг
Штурм
2:1
Лафниц
Дайзенхофен
Розенхайм 1860
Санкт-Пельтен
Флоридсдорфер
Хоффенхайм
2:5
Нюрнберг
Альтах
2:0
Хайденхайм
Аугсбург-2
0:3
Нюрнберг-2
Фрехен
2:3
SC Rheinbach
Аустрия
6:0
Юниорс
ЛАСК
Вюрцбургер Киккерс
ЛАСК
0:2
Карлсруэ
Ripensia Timisoara
Пандурий
Атлас Дельменхорст
1:0
Тевтония
Кельн
2:1
Унион Берлин
Ксамакс
1:2
Серветт
ПСВ
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Ливерпуль
3:0
Штутгарт
Твенте
2:0
Гоу Эхед Иглс
Марса
1:0
Fgura United
Ваккер Бургхаузен
4:2
Töging
Wolvertem Merchtem
Вестерло
Виктория Кельн
1:1
Кельн-2
Stripfing
3:2
Флоридсдорфер
Мерсен
Маастрихт
Валенсия
1:0
Кастельон
Альбасете
Леванте
Эспаньол
1:1
Уэска
Бетис
1:0
Кадис
Ден Хааг
2:2
Витесс
Swieqi United
Пьета Хотспурс
Астана
2:0
Окжетпес
Кайсар
1:0
Жетысу
Каспий
Кызыл-Жар
Астана
Тараз
Кайрат
Шахтер Караганда
Ордабасы
Иртыш Павлодар
Тобол
Окжетпес
Жетысу
Кайсар
Кызыл-Жар
1:3
Шахтер Караганда
Солиман
2:0
Этуаль дю Сахель
Метлауи
1:1
Хаммам-Лиф
Бизертен
0:1
Africain
Бен-Кардан
0:4
Сфаксьен
Эсперанс
2:1
Стад Тунизьен
Green Buffaloes FC
Lumwana Radiants
Kansanshi Dynamos
Занако
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
NAPSA Stars
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
Buildcon
FC Hoyvík
1:5
Вестур
B36 Tórshavn II
9:2
HB Tórshavn II
AB Argir II
0:1
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
1:3
Б-68 Тофтир
Актобе
Кыран
Алтай
Экибастуз
Байконур
Кайрат-Жастар
Академия Онтустик
Мактаарал
Акжайык
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Жетысу-Б
Туран Туркестан
Джомо Космос
2:1
Фри Стэйт Старз
Cape Umoya United
2:2
Джей-Ди-Ар Старс
Кейптаун Сперс
1:0
Претория Юниверсити
Роял АМ
1:1
Mbombela United
Željezničar Banja Luka
0:3
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
0:1
Sloboda Novi Grad
Звиезда-09
0:1
Рудар Приедор
Дрина Зворник
1:2
Козара
Tekstilac Derventa
1:0
Podrinje Janja
Леотар
4:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Borac Kozarska Dubica
3:0
Jedinstvo Brčko
Slaven Živinice
0:3
NK Vis Simm-Bau
HNK Capljina
3:1
FK Radnik Hadžići
FK Rudar Kakanj
2:2
Игман
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Единство Бихач
Будучность Бановичи
3:2
Орашье
Травник
1:0
Посушье
Звиезда
1:0
ГОШК
Модрича
1:1
Слога Добой
Приморье
2:0
Кршко
KNK Fužinar
1:1
Нафта
ND Beltinci
2:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
1:0
Триглав
NK Roltek Dob
4:1
NK Jadran Dekani
Крка
4:0
NK Brda Dobrovo
NK Brežice 1919
1:3
Радомле
FK Slavoj Trebišov
1:1
Кошице
KFC Komárno
1:2
Липтовски-Микулаш
Дубница
0:0
Железиарне
Дукла Банска-Быстрица
2:3
Скалица
Кенитра
1:2
Видад Фес
Расинг Касабланка
0:1
ЖС Суалем
Иттихад Хемиссет
0:1
Шабаб
Шабаб Бен-Герир
0:1
Видад Темара
Аль-Нахда
1:2
Al Najoom
Al-Kawkab
1:1
Al-Thuqbah FC
Аль-Батин
1:0
Hottain
Аль-Джабалайн
4:0
Al Mojzel
Ухуд
1:1
Al Bukiryah
СКА Хабаровск
1:0
Факел
Томь
0:2
Динамо Брянск
Акрон
1:0
Краснодар-2
Крылья Советов
0:1
Оренбург
Иртыш Омск
0:5
Спартак-2
Текстильщик
2:2
Енисей
Шинник
1:2
Велес
Нижний Новгород
1:1
Алания Владикавказ
Нефтехимик
3:0
Чертаново
Торпедо
1:1
Балтика
Чайка Песчанокопское
2:1
Волгарь
FK Dubočica Leskovac
2:2
Раднички Крагуевац
Sloga Kraljevo
0:2
FK Kabel Novi Sad
FK Grafičar Beograd
2:2
ИМТ
Peninsula Power FC
1:0
Brisbane Strikers
Queensland Lions FC
4:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Gold Coast Knights SC
1:0
Brisbane Roar FC Under 21
Capalaba
2:3
Brisbane City FC
Победа
4:1
Pehchevo
Rosoman
2:1
Sloga Vinica
Саса
0:1
Брегалница
Plačkovica
0:1
Тиквеш
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
Осогово
Гостивар
0:0
Охрид
Veleshta
1:0
Kadino
Дрита Боговинье
1:1
Vardar Forino
Скопье
4:2
Влазрими-77
Америка Минейро
2:1
Оэсте
Понте Прета
2:1
ССА Масейо
Аваи
0:2
Куяба
Ботафого-СП
0:1
Фигейренсе
Наутико
3:3
Жувентуде
Bayside United
2:2
The Gap
Taringa Rovers
2:2
Grange Thistle
Toowong
3:0
Acacia Ridge
North Star
3:5
Albany Creek
EB / Streymur II
5:0
Undrid
Royn Hvalba
2:0
NSÍ III
Судурой
3:1
TB Tvøroyri II
KÍ Klaksvík III
0:6
Skála ÍF II
B68 Toftir II
5:2
Víkingur III
Осиповичи
2:1
Виктория
Днепр Могилев
4:0
Горки
Островец
2:3
Молодечно
Мелиоратор
1:1
Чайка Зельва
Малорита
8:1
Кронон
Энергетик-БГАТУ
1:3
Полоцк
Макслайн
3:1
Жлобин
Шахтер-Петриков
4:0
Бумпром
БГУ
1:3
Барановичи
Першы Рэгiен
0:3
Стэнлес
NK Šmarje pri Jelšah
3:4
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
NK Podvinci
NK Zreče
0:4
Cirkulane
NK Dobrovce
0:3
Рогашка
Дравоград
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK Korotan Prevalje
2:0
ŠD Videm
SD Šencur
5:1
Šobec Lesce
Sava Kranj
0:1
Postojna
Svoboda
3:1
NK Vipava
MNK Izola
2:3
NK Tolmin
Загорье
0:1
Adria
NK Žiri
1:6
ND Ilirija Ljubljana
Вышков
5:2
Дольни Бенешов
Локо Влтавин
3:1
Писек
Бенешов
4:0
Sokol Hostouň
Баник Соколов
0:2
SK Motorlet Praha
FC Odra Petrkovice
1:0
Зноймо
Слован Росице
1:0
Велке Мезиржичи
Врховина
1:1
1. FC Slovácko II
TJ Slovan Velvary
1:0
FC Slovan Liberec II
Искра Усти-над-Орлици
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Живанице
1:2
FK Zbuzany 1953
FK Humenné
2:1
Татран
FK Spišská Nová Ves
1:1
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
3:0
1.FK Svidník
Čadca
1:2
MŠK Námestovo
Интер Братислава
4:1
Rovinka
OK Častkovce
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Квидинг
0:0
Мутала
IFK Berga
1:2
IF Karlstad Fotboll
Tvååkers IF
3:2
FC Linkoping City
Oskarshamns AIK
3:2
Lunds BK
Скевде
2:0
FK Karlskrona
Assyriska Turab.
2:0
Lindome GIF
Sandvikens IF
3:2
IFK Haninge
Karlslunds IF
0:0
Ефле
Утсиктен
3:2
Эскильсминне
Сильвия
1:1
Sollentuna FK
Тролльхеттан
2:2
Ландскруна
Jeonju
2:4
Hwaseong
Pyeongtaek Citizen
1:2
Cheonan City Government FC
Gyeongju HNP
2:0
Gimhae City Government FC
Гимпо Ситизен
1:1
Gyeongju Citizen
Daejeon Korail FC
0:0
Cheongju
Mokpo City Government FC
3:0
Yangju Citizen
Changwon City Government FC
0:0
Chuncheon FC
Карабах Вена
3:1
Драссбург
Lauterach
3:0
Austria Lustenau II
Халль
0:1
Куфштайн
Зальцбург II
4:0
Вальс-Грюнау
Зеекирхен
2:1
Пинцгау Заальфельден
SK Bischofshofen
3:0
Гредиг
ЗАК
1:2
Аустрия Зальцбург
Райхенау
0:0
Ваккер II
Виктория Вена
1:2
Адмира II
СВ Дорнбирн
2:2
Rotenberg
USV St. Anna am Aigen
4:2
Штадль-Паура
FK Teleoptik Zemun
0:2
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
2:0
Leštane
ОФК
1:0
Lokomotiva Beograd
Борча
5:1
GSP Polet Dorćol
Trstenik PPT
2:3
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
OFK Sinđelić 1918
Moravac Mrštane
1:3
Car Konstantin
FK Jedinstvo Ub
3:3
Gruža
FK Sloga Požega
2:2
Budućnost Arilje
Trepča
4:1
Šumadija Aranđelovac
Млади Радник
2:0
Smederevo 1924
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Takovo
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Tutin
1. Maj Ruma
2:0
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
1:4
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Bečej
1:1
FK Tisa Adorjan
Radnički Sombor
2:1
Borac Sakule
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
2:2
Sloboda Novi Kozarci
Stari Grad
3:0
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
2:2
FK Hajduk 1912 Kula
OFK Vršac
0:1
Bačka 1901
FK Dorostol Silistra
2:1
Topoli
Shumen 2007
1:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
2:0
Botev Novi Pazar
Sportist G.Toshevo
1:3
Спартак Варна
Kyustendil
0:0
Марек
Oborishte Panagyurishte
4:1
Levski Chepintsi
Беласица
3:1
Granit Vladaya
FK Botev 1937 Ihtiman
3:0
Bansko
Pirin Razlog
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Slivnishki geroy
0:3
Chavdar Etropole
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:0
Рилски Спортист
Вихрен
2:1
Perun Kresna
Nadezhda Dobroslavtsi
3:1
Velbazhd
Peshtera Galata
1:1
Levski Lom
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
FC Karnobat
Zagorets
1:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Spartak Plovdiv
1:0
Sokol Markovo
Несебыр
1:2
FK Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
0:0
Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
4:2
Izvor Gorski izvor
Верея
1:3
Хасково
Winterthur II
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Гольдау
1:3
Баскур
Веттсвиль-Бонштеттен
3:2
Линт
Balzers
0:0
Дитикон
Шотц
2:2
Волен
FC Luzern II
0:0
Баден
Золотурн
3:1
Лангенталь
Тальвиль
0:0
FC Paradiso
Муттенц
0:2
Биль-Бьен
Буокс
2:1
Grasshopper II
Терр Сент
3:4
Шенуа
Адзурри-90
0:1
Натер
Lausanne Sport II
1:2
Бюлль
Ла-Шо-де-Фон
1:2
BSC Young Boys Bern II
Мартиньи Спортс
0:2
Эшален
Ланси
3:1
Веве Спорт-05
Тугген
2:0
Ред Стар Цюрих
Кладно
3:1
FK Olympie Březová
TJ Tatran Rakovnik
1:1
SK Slaný
Арсенал Ческа Липа
1:1
Аритма Прага
FK Brandýs nad Labem
2:2
Хомутов
Clu Beroun
2:1
FK Jindřichův Hradec
Горжовицко
2:3
Доубравка
Velke Hamry
2:2
Колин
TJ Sokol Libis
1:2
Летоград
Бржецлав
2:0
Сокол Тасовице
Рокицани
1:2
Sokol Lom
TJ Skaštice
2:1
FC Strání
Оломоуц
2:3
FC Vsetín
Пржеров
2:0
Валашске Мезиржичи
TJ Start Brno
3:0
Зброевка-2
Bystřice nad Pernštejnem
1:2
Годонин-Сардице
Стара Ржише
0:7
Ждяр-над-Сазавоу
Detmarovice
1:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Искра Рымаржов
2:0
Slezský FC Opava II
Остров
2:2
Метеор
MFK Dobris
0:0
FK Neratovice-Byškovice
Чески-Брод
1:1
FK Seko Louny
Клатовы
0:2
SK Dynamo České Budějovice II
FK Spartak Soběslav
5:2
TJ Tatran Sedlcany
Наход Дештне
7:2
Спарта Кутна Гора
Sävedalens IF
1:1
Grebbestads IF
FC Rosengård
3:2
Ullared
Assyriska BK
0:4
Вестра Фрелунда
Eslov
4:1
Vinberg
Onsala BK
5:1
KSF Prespa Birlik
ИФК Мальме
1:2
Энгельхольм
Nosaby IF
4:2
Räppe
Ifo Bromolla IF
0:5
Хускварна
Almeboda Linneryd
0:2
Österlen FF
Notvikens IK
0:2
Sandviks
Skellefteå FF
0:2
Фриска Вильор
Stöde
1:3
Буден
Gottne IF
3:0
Morön
IFK Tidaholm
1:2
IF Karlstad II
IFK Åmål
0:3
IK Gauthiod
Ahlafors
2:1
Nordvärmland FF
Энчепинг
2:0
Kvarnsvedens IK
Karlbergs BK
3:0
Skiljebo SK
Kungsängens IF
3:2
Gamla Upsala SK
Newroz FC
3:2
Assyriska IF
IFK Stocksund
1:2
Österåker United FK
Сюрианска
1:0
Asarum
Kristianstads FC
2:2
Dalstorps
Umeå FC Akademi
2:1
IFK Östersund
Täfteå
2:3
Piteå IF
Vänersborgs IF
2:1
IK Oddevold
Enskede IK
1:4
Hudiksvalls Förenade FF
Отвидаберг
2:1
Tyresö
IFK Umeå
2:3
Ytterhogdals IK
Fagersta Södra IK
2:2
Fanna BK
Lidingö
2:4
FC Stockholm Internazionale
FC Gute
0:3
Rynninge IK
Tallinna JK Legion II
4:1
JK Tammeka Tartu III
Alliance II
2:2
Maardu II
Tartu Welco II
5:0
JK Narva Trans II
Volta
1:1
FC Helios
KKPN Bałtyk Koszalin
5:2
Sokół Kleczew
SKS Unia Swarzędz
2:0
Gwardia Koszalin
Błonianka Błonie
7:0
KS Wasilków
GKS Wikielec
3:3
Mlks Znicz Biala Piska
Polonia-Stal Świdnica
2:5
PTS Ślęza Wrocław
KP Chemik Police
2:3
Gryf Wejherowo
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Полония
Свит
3:2
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
3:1
Флота
Stal Kraśnik
0:3
Lewart
Stal Brzeg
3:0
Gać Oława
Miedź Legnica II
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
KS Lechia Zielona Góra
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
Полония Бытом
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:2
Ключборк
Jagiellonia Białystok II
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
0:2
KS Legionovia Legionowo
Unia Janikowo
2:4
SKS Baltyk Gdynia
KS Mieszko Gniezno
1:6
KS Polonia Środa Wielkopolska
FAF Elana Toruń
1:1
Nielba Wągrowiec
KS Górnik Konin
1:3
Котвица Колобжег
GP TS Avia Świdnik
6:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Висла Пулавы
2:1
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
Korona Kielce II
GKS Przodkowo
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Рух Хожув
2:2
Piast Żmigród
Namdong
5:1
Goyang Citizen
Siheung City Athletic Club
2:1
Pocheon FC
Yangpyeong FC
1:3
Jinju Citizen FC
Chungju Citizen
0:0
Seoul United
Yeoju Citizen
1:1
Paju Citizen FC
Ulsan Citizen FC
2:0
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Bezau
3:2
Alberschwende
Лустенау 07
5:0
Göfis
Хохст
1:2
Bizau
Пост
1:5
FV Austria XIII Auhof Center
Ebbs
5:0
Söll
Mils
4:3
Fügen
ASKÖ Oedt
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Ферлах
1:1
САК Клагенфурт
Ludesch
1:3
Nenzing
Fussach
1:0
Schruns
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Lochau
Admira Dornbirn
4:0
Andelsbuch
Голлинг
4:2
Adnet
Bürmoos
2:2
Ойгендорф
Бляйбург
2:3
Трайбах
Винерберг
1:2
Sport Union Mauer
Ретц
4:1
ASV Schrems
Natters
2:3
Инсбрук
ASK Elektra
3:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:1
Хоричон
Шильтигхайм
1:0
Paris 13 Atletico
Caen II
1:3
Guingamp II
Антант
0:0
Газелек Аяччо
Агно
1:2
Racing Club Lens II
Ангулем
0:3
Бурж Фут
Безье
2:1
Кане
Бержерак
2:0
Изер
Nantes II
0:1
Коломье
Роморантен
0:1
Трелиссак
Angers SCO II
2:0
Мон-де-Марсан
Андрезье
1:1
Обань
Мартиг
3:1
Рюмийи-Вальер
ФК ГОЛ
3:0
Мариньян Жиньяк
Йер
2:0
Olympique Marseille II
Грасс
1:1
Тулон
Monaco II
2:1
Луан-Кюизо
Olympique Lyonnais II
1:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Бельфор
0:2
Эпиналь
Бобиньи
2:1
Auxerre II
Люзитанос Сен-Мор
4:1
Reims II
Сен-Кантен
0:0
Седан
Metz II
1:0
Бове
Вольтижер Шатобриан
2:0
Lorient II
Флери-Мерожи
2:1
Сен-Мало
Гранвиль
1:0
Сен-Женевьев
Пуасси
0:1
Блуа
Сен-Приве Сент-Илер
2:1
Се-Шартр
Шамальер
0:0
Лез-Эрбье
Плабанек
1:0
Руан
Ванн
2:1
Версаль
Peresvet II
5:3
Saturn Ramenskoye II
Legion Ivanteyevka
1:0
Торпедо Люберцы
Losino-Petrovsky
1:2
Peresvet
Олимп-СКОПА
1:0
Znamya Noginsk II
Металлист Королев
4:4
Vityaz Noginsk
Витязь Подольск
1:6
Приалит
Олимп-Долгопрудный-2
3:3
Sergiyev Posad
Химик-Август
1:1
Dorozhnik
Нижний Новгород - 2
0:3
Сызрань-2003
Mordovia Saransk II
2:2
Зенит Пенза
Металлург Аша
2:0
Амкар
Prikamye Perm
1:1
Спартак Туймазы
Start-Altair
3:4
Ильпар
Тюмень-2
1:1
Шахтер Коркино
Тобол Тобольск
1:3
Торпедо Миасс
Динамо Санкт-Петербург
4:1
Электрон
Sport Sankt-Peterburg
1:0
Псков-747
Лучко
1:1
NK Gaj Mače
NK Dugo Selo
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Kurilovec
1:0
NK Trešnjevka
NK Vrapče Zagreb
1:2
Špansko Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Maksimir Zagreb
Graničar Đurđevac
1:1
Tehničar 1974
NK Podravina Ludbreg
0:0
NK Bjelovar
NK Rudar Mursko Središće
4:6
Virovitica
NK Varteks Varaždin
4:0
Podravac Virje
NK Čepin
4:0
Zrinski Jurjevac
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Vihor Jelisavac
NK Belišće
2:0
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Kutjevo
NK Graničar Županja
2:3
NK Slavonija Požega
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
Valpovka
NK NAŠK Našice
5:2
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Karlovac 1919
0:1
NK Ponikve
Blue Stars Zürich
0:1
Роткройц
Шур
2:0
Виднау
Таванн / Трамлан
1:1
Бубендорф
Биннинген
4:2
Олд Бойз
Дорнах
2:0
Köniz II
Ле-Локль Спортс
4:2
Коломбье
Амрисвиль
3:0
Юнайтед Цюрих
Perlen-Buchrain
1:1
Ибах
Хергисвиль
3:1
Зарнен
Forward
1:2
Servette FC II
Коле-Босси
ФК Конте
Italien
2:1
Ренан
Уцвиль
1:1
Зойцах
Алльшвиль
0:1
Лерхенфельд
Конольфинген
1:5
Thun II
Верье Спорт
4:3
Saint-Maurice
FC Weesen
1:0
Бассердорф
Баценхайд
1:1
Wil II
Эмменбрюкке
2:1
Зурзее
Виллизау
1:3
Бруннен
FC Einsiedeln
2:1
Цофинген
Мури
3:2
FC Adliswil
Сьер
2:4
УЖС
Стад Пайерн
6:2
Портальбан / Глеттерен
Эшишан
0:1
Ромонтуа
Новаццано
2:3
Тичино
Женолье-Беньен
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Гамбароньо-Контоне
0:0
Таверн
Amical Saint-Prex
0:2
Монте
Boldklubben 1908
2:2
Greve Fodbold
GVI
1:2
Vordingborg
Ledøje-Smørum Fodbold
3:1
Otterup
Allerød FK
1:1
Herlev IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:4
Lyseng
Vejgaard BK
5:0
Tjørring
OKS
0:0
Boldklubben 1913
Ishøj
7:0
Frederikssund IK
KFUM
1:1
Karlslunde IF
Køge Nord
2:3
Avedøre
Herning Fremad
5:3
Skjold Sæby
Odder IGF
2:0
Viby IF
Husum
0:2
BK Union
Horsens fS
0:0
Ringkøbing IF
Blau-Weiß 90 Berlin
4:0
Ростокер
Галле
3:2
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
4:1
FC International Leipzig
Людвигсфельде
0:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Пфорцхайм
2:1
Ilshofen
Бакнанг
1:1
Фрайберг
Равенсбург
2:2
Штутгартер Кикерс
Геппинген
3:0
СВ Линкс
BSC Süd 05
0:3
Грайфсвальд
Шпортфройнде Дорфмеркинген
3:0
Freiburger FC
Неккарсульмер
1:2
Bruchsal
Битигхайм-Биссинген
3:0
Ройтлинген
Филлинген
1:1
SV Sandhausen II
Perth SC
4:1
Perth Glory FC Under 21
ECU Joondalup
3:2
Gwelup Croatia
Bayswater City
1:3
Rockingham City
Cockburn City
3:0
Balcatta SC
Sorrento
4:2
Armadale SC
Inglewood United SC
0:2
Floreat Athena FC
Para Hills Knights SC
0:2
Adelaide City FC
Adelaide United Under Under 21
0:3
Cumberland United
Adelaide Comets FC
4:1
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Croatia Raiders SC
2:2
Modbury Jets SC
Adelaide Blue Eagles
2:0
Croydon FC
Riverside Olympic FC
1:2
South Hobart SC
Devonport City Strikers FC
1:0
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
3:3
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
2:2
Clarence Zebras FC
Imereti Khoni
0:0
FC WIT Georgia Tbilisi II
Sulori
0:1
Tbilisi City FC
Боржоми
0:0
Gareji
Egrisi
1:2
Gori FC
Merani Tbilisi II
1:5
Spaeri FC