Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 сентября 2020
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Унион Берлин
Байер
1:1
РБ Лейпциг
Майнц
1:4
Штутгарт
Аугсбург
2:0
Боруссия Дортмунд
Арминия
1:0
Кельн
Шальке
1:3
Вердер
Кристалл Херсон
1:2
Металлист 1925
Полесье
1:1
Прикарпатье
Агробизнес
2:1
Альянс
ВПК-Агро
0:3
Горняк-Спорт
Черноморец
1:0
Верес
Кремень
1:0
Оболонь
Нива Тернополь
1:1
Краматорск
Калуш
Оболонь-2
Черкащина
Никополь
Балканы
3:1
ФСК Мариуполь
Нива Винница
1:2
Буковина
Металлург Запорожье
1:4
Таврия
Рубикон
1:1
Эпицентр
ФК Чернигов
1:0
Волынь-2
Десна U-21
1:1
Рух Львов U-21
ФК Львов U-21
1:1
Заря U-21
Шахтер U21
8:0
Олимпик Донецк U-21
Колос U-21
6:0
Ингулец U-21
Уотфорд
1:0
Лутон
Уиком
0:2
Суонси
Барнсли
0:0
Ковентри
Бирмингем
1:1
Ротерхэм
Кардифф Сити
1:2
Рединг
Дерби Каунти
0:4
Блэкберн
Миллуолл
1:1
Брентфорд
Престон
0:1
Сток Сити
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Мидлсбро
Сарагоса
2:2
Лас-Пальмас
УД Логроньес
1:1
Кастельон
Малага
1:0
Алькоркон
Спортинг Хихон
2:0
Жирона
Фуэнлабрада
1:0
Альбасете
Брешия
1:1
Асколи
Козенца
0:0
Виртус Энтелла
Фрозиноне
0:2
Эмполи
Лечче
0:0
Порденоне
Пескара
0:0
Кьево
Салернитана
1:1
Реджина
Венеция
1:0
Виченца
Тулуза
3:1
Осер
Аяччо
1:1
Сошо
Амьен
0:0
По
Шамбли
2:1
Шатору
Генгам
1:0
Гренобль
Нанси
0:1
Гавр
Ньор
2:2
Париж
Родез
2:1
Дюнкерк
Валансьен
1:0
Кан
Аккрингтон Стэнли
1:4
Оксфорд Юнайтед
Крю
2:0
МК Донс
Донкастер
4:1
Бристоль Роверс
Флитвуд Таун
0:1
АФК Уимблдон
Джиллингем
2:0
Блэкпул
Ипсвич
2:0
Рочдейл
Нортхэмптон
0:2
Халл
Плимут
1:1
Шрусбери
Портсмут
1:2
Уиган
Сандерленд
1:0
Питерборо
Суиндон
4:2
Бертон
Барроу
1:1
Колчестер
Болтон
0:2
Ньюпорт
Брэдфорд
2:1
Стивенидж
Кембридж
0:0
Транмер
Мэнсфилд Таун
1:2
Эксетер
Олдхэм
2:3
Кроули
Порт Вейл
0:0
Хэррогит
Солфорд Сити
0:0
Форест Грин
Сканторп Юнайтед
1:0
Карлайл Юнайтед
Саутэнд
1:2
Моркэм
Ибица
2:1
УКАМ Мурсия
Химнастика Сеговиана
1:0
Лас Росас
Корнелья
1:0
Сант-Андреу
Альхесирас
0:0
Мелилья
UCD Burladés
1:4
Пенья Спорт
Гейтсхед
1:4
Хартлпул
Честерфилд
0:1
Гайзли
Дангэннон Свифтс
1:0
Banbridge Town FC
Байройт
2:2
Айхштетт
Саутпорт
Рексхэм
Швайнфурт
1:1
Нюрнберг-2
Стокпорт
2:1
Киддерминстер
Эйрдрионианс
1:0
Куин оф зе Саут
Ист Файф
0:1
Данфермлин
Сент-Олбанс Сити
2:2
Кингс Линн Таун
Монтроуз
1:1
Брихин Сити
Лисберн
0:3
Крузейдерс
Колрейн
2:3
Annagh United FC
Элгин Сити
3:7
Инвернесс
Портадаун
2:2
Dundela FC
Knockbreda FC
0:3
Ларн
Лофголл
1:3
Дангэннон Свифтс
Телфорд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
Мэйдстон Юнайтед
3:0
Довер Атлетик
Солихалл Мурс
3:1
Лемингтон
Уэллинг Юнайтед
0:1
Борэм Вуд
Керзон Эштон
0:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
Челмсфорд Сити
Доркинг Уондерерс
1:1
Саттон Юнайтед
Бромли
1:1
Далвич Хэмлет
Крузейдерс
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Ноттс Каунти
0:3
Йорк Сити
Арброт
3:0
Форфар Атлетик
Уилдстон
0:1
Слау Таун
Йовил
AFC Bournemouth U23
Дартфорд
1:0
Барнет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Уокинг
Хартс
2:0
Партик
Истли
2:1
Хемел-Хемпстед
Клифтонвилл
4:1
Ньюри Сити
Уэймут
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Баллимена Юнайтед
2:1
Queens University
Олтринхем
2:2
АФК Файлд
Бат Сити
Торки
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Олдершот
Аполлон Смирнис
1:1
Ионикос
Лейоа
2:1
Аренас
Textil Escudo
1:1
Selaya
L'Escala
0:5
Барселона Б
Арентейро
2:1
Компостела
Химнастика Торрелавега
1:2
Льянера
Тропесон
SD Barreda Balompié
Calamonte
2:0
Badajoz II
Сан-Роке
1:0
Рекреативо
Эстремадура
1:1
Дон Бенито
Гихуэло
2:0
Peñaranda
UE Vilassar de Mar
3:1
Santfeliuenc FC
Horta
1:1
Сан-Кристобаль
Альсира
0:1
Валенсия Б
Güímar
0:2
Марино
San Lorenzo Constancia
CD Buzanada
Тараз
0:0
Тобол
Каспий
Шахтер Караганда
Тараз
Иртыш Павлодар
Кызыл-Жар
Окжетпес
Астана
Кайсар
Кайрат
Жетысу
Ордабасы
Тобол
Флуре
2:2
Йельсос
Eidsvold TF
2:0
Альта
Fløya
0:1
Хедд
Берум
1:1
Брюне
Аскер
5:3
IF Fram
Нутодден
2:1
Nardo
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Egersunds IK
Эрзинджанспор
2:1
Кахраманмарашспор
Гюмюшханеспор
1:0
Инегелспор
Шанлыурфаспор
0:8
Санджактепе
Ванспор
0:0
Кыркларелиспор
Пазарспор
1:3
Тарсус Идманъюрду
Элязыгспор
1:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Зонгулдак Кемюрспор
2:1
Нигде Беледие
Хаджеттепе
2:1
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Башкент Академи
0:1
Тургутлуспор
Ушак Спортиф Генчликспор
3:1
Анкара Демирспор
Маниса ББСК
6:1
Коджаелиспор
Сарыер
1:1
Афжет Афьонспор
Пендикспор
4:0
Карабюкспор
Сакарьяспор
1:1
Эюпспор
Бодрумспор
4:1
Кастамонуспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Конья Шекерспор
Plačkovica
3:0
Rosoman
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Победа
Осогово
1:1
Sloga Vinica
Тиквеш
1:1
Брегалница
Саса
2:3
Pehchevo
Дрита Боговинье
1:3
Гостивар
Скопье
1:0
Labunishta
Влазрими-77
0:0
Охрид
Vardar Forino
0:4
Kadino
Veleshta
1:1
Korab Debar
MEAP Nisou
2:0
Iraklis Yerolakkou FC
ENAD
0:1
Oroklini / Troulloi
Halkanoras FC Idaliou
4:1
APONA Anagias
АПЕП
1:1
Пейя
Elpida Astromeritis
1:0
Amathous Agiou Tychona
O Kormakitis
0:5
Podosfairkos Omilos Ormideia
NK Tolmin
0:1
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:1
Adria
Šobec Lesce
5:0
Загорье
Sava Kranj
1:2
MNK Izola
Svoboda
4:2
NK Škofja Loka
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Podvinci
NK Šmarje pri Jelšah
0:5
NK Kety Emmi Bistrica
Дравоград
4:3
NK Dobrovce
NK Korotan Prevalje
0:1
NK Zreče
Штети
4:0
FK Seko Louny
Аритма Прага
0:0
Чески-Брод
FK Brandýs nad Labem
4:1
TJ Tatran Rakovnik
FK Neratovice-Byškovice
5:0
Остров
FK Robstav Přeštice
3:1
SK Petrin Plzen
Бржецлав
0:0
Tj Sokol Lanzhot
FC Viktoria Mariánské Lázně
3:2
Рокицани
SK Dynamo České Budějovice II
4:0
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:2
Кладно
FK Olympie Březová
Метеор
FK Nové Sady Olomouc
1:1
FK Kozlovice
Оломоуц
0:1
Славичин
Границе
1:1
FC Strání
SK Otava Katovice
2:0
Горжовицко
Velke Hamry
4:2
SK Kosmonosy
Летоград
1:1
SK Poricany
Трутнов
0:2
Високе-Мито
Campos AA
0:0
Бонсусессо
Дуки-де-Кашиас
0:1
Gonçalense
Olaria
1:2
Serrano RJ
Rio São Paulo
0:2
CFRJ / Maricá
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Нова-Игуасу
Гоуз
Эксельсиор 31
Харкемас Бойз
ОДИН 59
ДВС '33
2:2
ВВСБ
АКВ
1:4
Хук
Стапхорст
2:3
Барендрехт
Тер Леде
1:3
vv Sterk Door Combinatie
Спортлюст 46
2:0
ДОВО
Аякс-А
ВВОГ
Лиссе
4:1
Спарта Нейкерк
FC Rosengård
3:1
KSF Prespa Birlik
Vinberg
1:1
IS Halmia
Ahlafors
5:0
IFK Åmål
Sävedalens IF
1:3
Stenungsunds IF
Ullared
2:1
Лимхамн-Бункефлу
Eslov
1:2
Вестра Фрелунда
BK Olympic
0:1
Энгельхольм
ИФК Мальме
7:0
Assyriska BK
IFK Karlshamn
1:0
Dalstorps
Almeboda Linneryd
0:3
Хускварна
Nosaby IF
1:1
IK Tord
Фриска Вильор
6:1
Sandviks
Skellefteå FF
2:0
IFK Östersund
Grebbestads IF
2:3
IK Oddevold
IFK Tidaholm
1:1
IK Gauthiod
Vårgårda
0:2
Lidköpings FK
Karlbergs BK
1:1
FC Stockholm Internazionale
Enskede IK
5:2
Fanna BK
Kungsängens IF
1:3
Lidingö
Форвард Эребру
5:0
Assyriska IF
Kumla
4:1
Trosa-Vagnhärad SK
Newroz FC
2:3
Huddinge IF
Österlen FF
1:1
Räppe
Stöde
4:1
Morön
Notvikens IK
1:0
Gottne IF
Vänersborgs IF
1:1
Nordvärmland FF
Skiljebo SK
1:3
Hudiksvalls Förenade FF
Kvarnsvedens IK
0:1
Gamla Upsala SK
Отвидаберг
3:1
Rynninge IK
Täfteå
3:2
Ytterhogdals IK
Fagersta Södra IK
1:3
IFK Stocksund
Värmbols
1:0
Tyresö
Сюрианска
1:0
Ifo Bromolla IF
Энчепинг
3:1
Österåker United FK
FC Gute
1:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Assaut Saint-Pierre
2:0
CO Trénelle
Голден Стар
0:3
Самаритен
Rapid-Club du Lorrain
1:3
Колоньяль
Лез-Эглон
0:0
RC Rivière-Pilote
Франсискен
9:0
New Star de Ducos FC
Racing Club Saint Joseph
3:3
Monnerot
US Robert
0:4
Голден Лайон
Olympique
1:2
L'Essor-Préchotain
SJC Noordwijk
3:0
Vpv Purmersteijn
AVV Swift
VV Eemdijk
NSC
0:2
Noordscheschut
Флево Бойз
4:0
АСВ Де Дейк
vv AZSV
2:1
СВ Урк
СДК Путтен
ОНС Снек
Звалувен
FC Rijnvogels
PSV Poortugaal
3:3
Фейеноорд АВ
Капелле
3:1
Ахиллес 1929
FC 's-Gravenzande
5:0
Scherpenzeel
Smitshoek
3:6
Ахиллес Вен
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
5:1
Спейкениссе
Jodan Boys
5:0
АРК
vv DETO Twenterand
0:0
RKAV Volendam Amateurs
HZVV
3:1
vv Buitenpost
DUNO
4:0
Рейсорд
Беркюм
3:0
Генемейден
Би Кейк 1887
0:4
Velsen
Saturn Ramenskoye II
1:4
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
1:0
Приалит
Peresvet
1:2
Sergiyev Posad
Торпедо Люберцы
1:3
Олимп-Долгопрудный-2
Peresvet II
1:6
Витязь Подольск
Legion Ivanteyevka
8:2
Металлист Королев
Losino-Petrovsky
2:6
Олимп-СКОПА
Локомотив Лиски
5:0
Avangard Kursk II
Dorozhnik
2:0
Зенит Пенза
Елец
3:1
Орел
Ильпар
2:3
Металлург Магнитогорск
Спартак Туймазы
2:0
Шахтер Коркино
Амкар
0:3
Тобол Тобольск
Тобол Курган
1:0
Тюмень-2
Zvezda Perm II
4:2
Prikamye Perm
FK Spartak Tambov
0:3
Металлург-Оскол
Псков-747
3:1
Химик Архангельск
Электрон
0:1
Динамо Санкт-Петербург
Republic of Karelia
4:1
Sport Sankt-Peterburg
Сызрань-2003
0:3
Химик-Август
Hetman Zamosc
1:4
КСЗО
Заглембе-2 Любин
3:3
Piast Żmigród
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Полония Бытом
1:1
Ключборк
Stal Brzeg
2:3
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Wasilków
0:2
Ursus Warszawa
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
GKS Wikielec
Nielba Wągrowiec
4:3
SKS Unia Swarzędz
Unia Janikowo
3:1
Jarota Jarocin
Stal Kraśnik
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Gać Oława
2:2
PTS Ślęza Wrocław
KS Lechia Zielona Góra
4:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Polonia Nysa
4:2
Polonia-Stal Świdnica
KS Row 1964 Rybnik
2:0
KS Górnik Zabrze II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
KS Legionovia Legionowo
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
1:0
Błonianka Błonie
Gryf Wejherowo
2:3
KKPN Bałtyk Koszalin
KP Starogard Gdański
2:4
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Котвица Колобжег
1:1
Gwardia Koszalin
Флота
1:1
GKS Przodkowo
Pomorzanin Toruń
2:1
Радуня
Sokół Kleczew
1:1
FAF Elana Toruń
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
Jutrzenka Giebułtów
CKS Chełmianka Chełm
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
0:0
GP TS Avia Świdnik
Сярка
1:4
ZKS Stal Stalowa Wola
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
Рух Хожув
Полония
4:1
RKP Broń 1926 Radom
SKS Baltyk Gdynia
6:0
KS Górnik Konin
Jeonju
2:3
Cheongju
Yangju Citizen
0:1
Pyeongtaek Citizen
Changwon City Government FC
4:0
Gyeongju Citizen
Cheonan City Government FC
0:0
Chuncheon FC
Mokpo City Government FC
1:2
Hwaseong
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
1:0
Gyeongju HNP
Gangneung City Government FC
2:0
Гимпо Ситизен
Pocheon FC
1:1
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Goyang Citizen
1:3
Jinju Citizen FC
Icheon Citizen
1:0
Chungju Citizen
Namdong
1:0
Yeoju Citizen
Yangpyeong FC
0:1
Ulsan Citizen FC
Paju Citizen FC
1:1
Seoul United
FC Vaajakoski
0:1
Йиппо
Кийсто
1:2
Кеми
Атлантис
5:1
Джаз
Палло-Ийрот
0:3
Гранкулла
Эспоо
3:3
KaaPo Kaarina
СалПа
1:1
PIF
Викингит
1:1
Mipk Mikkeli
Pallokerho-35 ry
2:0
Pallokerho Keski-Uusimaa
Järvenpään Palloseura
3:1
EPS
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:3
Kultsu
PEPO Lappeenranta
3:1
Kiffen 08
Sport Union Mauer
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Bürmoos
4:0
Ноймаркт
UFV Thalgau
5:2
Puch
Kirchbichl
2:2
Fügen
Alberschwende
1:0
Lochau
Ойгендорф
5:0
Bramberg
Markt Allhau
0:4
Oberpetersdorf
Volders
5:2
Söll
ASKÖ Oedt
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Kraig
0:1
Wolfsberg
Gmünd
2:2
Кеттманнсдорф
Fussach
0:0
Andelsbuch
Лустенау 07
0:3
Admira Dornbirn
Хард
2:2
Nenzing
Bezau
0:1
Bizau
Ludesch
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
Штадлау
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASK Elektra
2:3
Винерберг
Донауфельд
4:0
Mannswörth
Голлинг
2:4
SV Straßwalchen
Халльванг
3:1
Siezenheim
Шпратцерн
0:1
Лангенрор
Hitthaller St. Michael
2:2
SV Domaines Kilger Frauental
Völs
3:0
Natters
SV Waidhofen/Thaya
0:1
Кремс
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
Deutschkreutz
Altenmarkt
3:0
Бергхайм
Пинкафельд
3:1
SV Gussing
Rottenmann
0:0
Леобен
Lafnitz II
5:3
SV Wildon
CS Aerostar Bacău
3:2
Чиксереда
SSU Politehnica Timişoara
2:0
Ripensia Timisoara
АСФК Бузэу
0:1
Решица
Пандурий
1:2
Миовени
Turris-Oltul T. Măgurele
Конкордия Кяжна
ACS Comuna Recea
2:1
Рапид Бухарест
Петролул
0:1
Дунэря
Avântul Valea Mărului
0:1
Sportul Chiscani
ACS Progresul Pecica
2:0
CS Avântul Periam
Crişul Chişineu Criş
8:2
Fortuna Becicherecu Mic
CS Ocna Mureș
1:5
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
1:3
FC Arieşul Turda
Minerul Costeşti
1:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Viitorul Dăești
1:3
Шелимбер
CSM Râmnicu Sărat
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
0:1
Оцелул
Focşani
2:4
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Făurei
0:1
CSM Bacău
Progresul Şomcuţa Mare
4:1
Sportul Şimleu
1910 Oradea
2:3
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Someşul Dej
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Luceafarul Oradea
1:4
SCM Zalău
КСА Стяуа
4:1
Прогресул-Спартак
Bradu Borca
3:1
Dante Botoşani
SJ Vaslui
0:1
ACS Hușana Huși
Paşcani
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
CS Ştiinţa Miroslava
4:0
Чахлэул
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
1:2
ACS SR Municipal Braşov
CSO Petrolul Potcoava
0:4
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
1:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Înainte Modelu
5:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
SC Popești-Leordeni
2:2
Olteniţa
Gloria Albeşti
2:3
Viitorul Constanţa II
Mostiştea Ulmu
0:1
CS Afumaţi
CS Axiopolis Cernavodă
6:2
FC Agricola Borcea
Auxerre II
2:1
Reims II
Caen II
2:0
Вольтижер Шатобриан
Paris 13 Atletico
1:0
Газелек Аяччо
Бержерак
3:0
Бурж
Бурж Фут
0:2
Изер
Коломье
0:0
Ле-Пюи
Nantes II
1:1
Лез-Эрбье
Роморантен
4:1
Кане
Angers SCO II
1:1
Безье
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:0
Луан-Кюизо
ФК ГОЛ
6:1
Monaco II
Сен-При
3:3
Мариньян Жиньяк
Olympique Lyonnais II
3:2
Обань
Бобиньи
1:0
Бельфор
Седан
1:1
Бове
Люзитанос Сен-Мор
3:0
Антант
Сен-Кантен
1:1
Агно
Metz II
3:0
Racing Club Lens II
Се-Шартр
0:0
Руан
Флери-Мерожи
0:0
Lorient II
Пуасси
0:2
Ванн
Сен-Мало
2:1
Версаль
Сен-Приве Сент-Илер
1:0
Гранвиль
Плабанек
0:1
Сен-Женевьев
Мон-де-Марсан
0:3
Трелиссак
Guingamp II
2:2
Блуа
Луччана
3:0
Канне
Расинг Париж
1:1
Обервилье
Лез-Юлис
2:0
Ле Мюро
Кот-Бле
5:2
Mandelieu LN
Le Havre II
1:2
Див
Вими
2:2
Феньи-Ольнуа
Труа II
0:1
Раон-ль′Этап
Бисхайм
4:2
Мюлуз
Châteauroux II
1:0
Монлуи
Velay
2:2
Clermont II
Sochaux II
2:1
Сент-Аполлинер
Фабрег
4:1
Nîmes II
Селонже
3:2
Безансон
Кольмар
3:1
Strasbourg Alsace 2
Таон
4:1
Сен-Луи Невег
Эперне
0:2
Амневиль
Мант
0:0
Блан-Мениль
Boulogne II
2:2
Amiens SC II
Сен-Пьер Милизак
1:2
Ля Тур д′Овернь
Иллькирх-Граффенштаден
1:5
Сар-Юньон
Montargis
1:2
Амийи
Уэст-Туранжо
0:0
Тур
Бургуан Жалье
3:1
Moulins Football
Лимонест
2:1
Вол
Шамбери
1:0
Монлюсон
Lyon Duchère II
3:2
Saint-Étienne II
Эн Сюд
4:4
О-Лионне
Créteil II
2:2
Бретиньи Фут
Иври
1:1
Paris FC II
Дранси
0:0
Мо
PSG II
2:0
Лина-Монлери
Марсель Эндум
2:3
Истр
Алансон
2:0
Эвре
Avranches II
2:1
Байе
Вир
2:2
Шербур
Уассель
1:0
Дьепп
Quevilly II
0:5
Каннез
Сен-Ло Манш
5:1
Romilly-Pt St Pierre
Байонна
4:0
Шовиньи
CA Neuville
0:0
Пуатье
Мобеж
1:1
Ле-Туке
Верту
2:1
Sautron
Шанж
5:1
Сен-Фильбер
Le Mans II
0:2
Фонтене
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
1:0
Laval II
Жюра Долуа
2:0
Морто-Монлебон
Понтарлье
1:0
Парон
Расинг Безансон
3:0
Геньон
Dijon II
0:0
Valdahon Vercel
Монсо
1:2
Гранвийяр
Динан Леон
2:1
Стад Понтиви
Витре
0:0
Плузане
Понтиви
4:0
Brest II
Ланьон
2:1
Фужер
Rennes II
3:2
Guipry-Messac
Бланьяк
2:1
Алес
Агд
2:1
Бальма
Нарбонна
1:2
Мюре
Вьерзон
1:2
Авуан
Сомюр
1:2
Шаллан
Пузож-Реомюр
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Castanet
2:2
Montpellier II
Déols
1:2
Châteauneuf-sur-Loire
Леж-Кап-Ферре
3:3
Коньяк
Шательро
0:1
Жене д'Англе
Стад Борделе
4:0
Bordeaux II
Либурн
1:0
Брессюир
Сен-Омер
2:2
Васкеаль
Альбере Аржеле
5:1
Rodez II
Бокер
2:1
Тулуза II
Марк-ан-Барель
4:0
Lille II
Marconi Stallions FC
1:1
Manly United
Sydney Olympic FC
1:1
North Shore Mariners
Mt Druitt Town
0:5
Sydney FC Under 21
Lambton Jaffas FC
3:0
Lake Macquarie City FC
Maitland FC
2:1
Edgeworth Eagles FC
Adamstown Rosebuds FC
2:2
Valentine FC
Эндрахт Вервик
0:1
Вилсбеке
RC Lauwe
0:2
Зеделгем
Dadizele
3:0
Лауэ
Мелебеке
3:2
Остниувкерке
Рюмбеке
0:2
Диксмейде
Achel
3:3
Торпедо Хасселт
Schoonbeek-Beverst
4:0
Bregel Sport
Chevetogne
1:1
Сине
Elene-Grotenberge
2:2
Excelsior Mariakerke
Либрамон
2:2
RAC Saint-Mard
Sartoise
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Tervuren-Duisburg
1:1
Linden
Alken
1:4
Zonhoven United
Juve Hasselt
4:2
ВБ Масмехелен
Гран Ле
1:2
Спи
Борен
0:1
Biesme
Диккелвенне
2:0
Ронс
Ауденарде
4:1
Менен
Нинове
1:0
Гюллегем
Спортинг Вест Харелбреке
5:2
Ипр
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Спаувен-Мопертинген
Хогстратен
4:0
Олимпия Вейгмал
Гент-Зехавен
2:1
Веттерен-Кватрехт
Эксельсиор Виртон
0:5
RAAL La Louvière
Тюбиз
5:1
RES Durbuy
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Septemvri Simitli
Септември
1:0
Добруджа
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
Спортист Своге
Витоша
Локомотив Горна-Оряховица
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Татран
6:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
ŠK Odeva Lipany
7:1
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Slovan Giraltovce
FK Humenné
5:0
Družstevník Plavnica
MŠK Fomat Martin
4:0
Римавска-Собота
Pezinok
4:1
Rusovce
Спартак Мыява
1:0
KFC Kalná nad Hronom
Cumberland United
2:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Comets FC
4:0
Adelaide Croatia Raiders SC
Para Hills Knights SC
2:3
Campbelltown City SC
Adelaide United Under Under 21
1:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City FC
1:1
Modbury Jets SC
North Eastern MetroStars SC
1:5
Croydon FC
South Hobart SC
3:6
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
3:1
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
4:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:3
Glenorchy Knights FC
Торау
1:3
Темпо Оверейсе
Осткамп
2:2
Voorde Appelterre
ВВ Хамме
1:4
Avanti
Верстанд Курсел
1:1
Берлар-Хейнкант
Тюрнхаут
0:3
Витгор Спорт
Дист
2:4
Синт-Ленартс
Эш
1:2
Брен
Рапид Симфоринуа
2:2
Тертр-Отраж
Турне
0:1
Union Namur
Свелта Мелселе
0:1
Бамбрюгге
Оне
4:0
Рошфор
Эсперанса Нерпелт
3:1
Расинг Мехелен
Веллен
1:1
Де Кемпен
Betekom
1:2
Зварте Леув
Nijlen
2:1
Лилле
Marloie Sport
2:4
Habay-la-Neuve
Chernomorets Balchik
3:0
Дунав
FK Dorostol Silistra
2:1
Kubrat
Shumen 2007
5:1
Botev Novi Pazar
Sportist G.Toshevo
5:1
Topoli
Septemvri Tervel
1:2
Svetkavitsa Tg
Спартак Варна
2:0
Chernolomets 1919
Chavdar Etropole
3:1
Perun Kresna
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Velbazhd
Bansko
0:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Granit Vladaya
0:0
Вихрен
Levski Chepintsi
2:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Kyustendil
1:1
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
0:1
Pirin Razlog
Беласица
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Izvor Gorski izvor
1:0
Yambol
FK Gigant Saedinenie
1:0
Хасково
Sokol Markovo
0:1
Borislav 2009
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Верея
FC Karnobat
2:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Zagorets
4:1
Spartak Plovdiv
Eldenia Women
2:4
FC Eindhoven Women
DSS Women
2:3
Ter Leede Women
SSS Women
1:6
Saestum Women
Rijnvogels Women
3:2
RVVH Women
DTS Ede Women
8:1
Wartburgia Women
Woezik Women
2:4
Be Quick '28 Women
Bayswater City
1:4
Perth SC
Balcatta SC
3:0
Perth Glory FC Under 21
Rockingham City
2:2
Inglewood United SC
Armadale SC
5:3
Sorrento
Gwelup Croatia
0:3
Floreat Athena FC
Cockburn City
1:3
ECU Joondalup
Дуйсбург
1:1
Цвиккау
Виктория Кельн
0:2
Вейен
Саарбрюкен
2:0
Ганза
Ферль
3:0
Бавария-2
Мюнхен-1860
1:1
Магдебург
Халлешер
0:2
Ингольштадт
NK Bilje
5:2
ND Beltinci
NK Roltek Dob
4:4
Нафта
NK Jadran Dekani
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Радомле
2:1
NK Brda Dobrovo
Крка
4:1
Кршко
NK Brežice 1919
1:0
Приморье
Рудар Веленье
1:1
Триглав
Vanløse
2:0
Avarta
FC Sydvest 05
2:3
Jammerbugt FC
FA 2000
0:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
VSK Århus
0:1
Holbæk B&I
Middelfart G & BK
5:0
Naesby BK
Dalum IF
0:0
Фрем
Skovshoved
3:0
AB Tårnby
Nykøbing FC
6:3
Brønshøj BK
Б-93
3:2
Brabrand IF
Анагенниси Дериния
1:2
POX
Айя-Напа
0:2
Эносис Неон
АЕЗ
0:1
Omonia Psevda
Дигенис Акритас
2:2
AME Kouris Erimi
Akritas
0:1
Ahironas
Красава
0:0
Арис Лимасол
Онисилос
1:1
Отеллос
Ботафого-СП
1:2
КРБ
Шапекоэнсе
0:0
Америка Минейро
Крузейро
0:1
Аваи
Фигейренсе
2:2
Гуарани Кампинас
ССА Масейо
3:2
Жувентуде
Витория
3:1
Оэсте
Лейкнир
3:0
Афтюрельдинг
Троуттюр
0:3
ИБВ
Лейкнир Фаскрудсфьордур
2:4
Викингур Оулафсвик
Тор
0:2
Фрам
Гриндавик
3:1
Магни
Байконур
Жетысу-Б
Шахтер-Булат
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Алтай
Туран Туркестан
Акжайык
Атырау
Актобе
Мактаарал
Кыран
Экибастуз
Гегельманн
2:0
Джюгас
FK Panevėžys II
1:2
Дайнава
Витис
1:4
Невежис
Baltijos Futbolo Akademija
2:1
Жальгирис-2
Йонава
1:2
ФА Шяуляй
Лампанг
0:0
Кхонкэн
Самутсакхон
0:3
Нонгбуа Питчайя
Кхонкэн Юнайтед
3:1
Кастомс Юнайтед
Утхайтхани
0:4
Чиангмай Юнайтед
Касетсат
2:0
Нейви
Альбирекс Ниигата
1:1
Вентфорет Кофу
Киото Санга
2:4
Омия Ардия
Токусима
1:1
Мацумото Ямага
Эхиме
0:0
Цвайген Канадзава
Лех-2
1:3
Гурник Полковице
Хойничанка
2:0
KP Błękitni Stargard
Бытовия
0:1
Скра Ченстохова
Сокол Острода
2:0
Знич Прушкув
Катовице
2:2
Погонь Седльце
Глобо
3:1
Гуарани Собрал
Витория-ЭС
0:1
Апаресиденсе
Бангу
2:0
Каскавел
Кабофриенсе
3:1
Мирассол
Флореста
1:1
Америка Натал
Вильененсе
1:0
Жи-Парана
Сантос Макапа
0:4
Алтос
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:0
Афогадос
Корурипи
1:0
Потигуар
Операрио-ВГ
0:2
Гойянезия
Гойяния
3:1
Рондонополис
Палмас
0:2
Тупинамбас
Новоризонтино
1:0
Пелотас
Марсилио Диас
0:0
Жоинвиль
Ривер
2:2
Баре
Гама
2:1
Бразильенсе
Баия Фейра-ди-Сантана
2:0
Вилла Нова
Сан-Луиз
0:0
Сан-Каэтано
Агия Негра
2:2
Реал Нороэсте
Ферровиариа
1:1
Португеза-РЖ
Госсау
4:0
Ред Стар Цюрих
Хенгг
5:0
Тальвиль
Эшен/Маурен
1:1
Тугген
Линт
2:3
Balzers
Цуг
3:1
Гольдау
Волен
1:0
Золотурн
Grasshopper II
4:2
Баден
FC Paradiso
2:1
Дитикон
FC Sankt Gallen 1879 II
1:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Муттенц
2:2
Буокс
Мерен
3:1
Мартиньи Спортс
Терр Сент
0:4
Ла-Шо-де-Фон
Адзурри-90
0:3
Lausanne Sport II
Натер
5:1
Веве Спорт-05
BSC Young Boys Bern II
7:0
Олимпик Женева
Шенуа
1:0
Ланси
Госпорт Боро
4:0
Фарнборо
Хэрроу Боро
1:2
Солсбери
Хэндон
0:4
Труро Сити
Мертир Таун
Биконсфилд Таун
Пул Таун
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Суиндон Супермарин
1:2
Тивертон Таун
Тонтон Таун
2:0
Уолтон Кэжуалс
Уэстон-супер-Мар
1:1
Метрополитан Полис
Уимборн Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Йейт Таун
4:1
Дорчестер Таун
Рашден энд Даймондс
1:1
Баруэлл
Олвчерч
2:2
Ройстон Таун
Бэнбери Юнайтед
0:1
Реддитч Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
0:1
Бромсгроув Спортинг
Коулвилл Таун
4:1
Лейстон
Кингс Лэнгли
3:2
Нанитон Таун
Лоустофт Таун
0:0
Хенсфорд Таун
Нидэм Маркет
4:2
Стратфорд Таун
Рашэлл Олимпик
1:1
Питерборо Спортс
Стаурбридж
1:0
Хитчин Таун
Тэмуорт
4:2
Сент-Айвз Таун
Бишоп Стортфорд
1:0
Хорнчерч
Боуэрс энд Питси
7:0
Лэзерхед
Ист-Таррок Юнайтед
1:3
Крэй Уондерерс
Фолкстон Инвикта
4:1
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
2:1
Богнор-Риджис Таун
Хоршем
1:2
Чесант
Кингстониан
0:4
Уортинг
Льюис
1:2
Брайтлингси Реджент
Мэргит
2:2
Каршелтон Атлетик
Мерстэм
0:1
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Грантэм Таун
1:2
Этертон Кольериз
Хайд
0:0
Саут Шилдс
Ланкастер Сити
1:2
Бэсфорд
Мэтлок Таун
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Микловер Спортс
1:2
Морпет
Нантвич Таун
3:0
Стейлибридж
Рэдклифф Боро
1:4
Уиттон Албион
Уоррингтон Таун
3:0
Гэйнсборо Тринити
Бакстон
2:2
Уитби Таун
Юнайтед оф Манчестер
0:0
Скарборо Атлетик
Тоттон
1:1
Байдфорд
Бристоль Мэнор Фарм
3:2
Хайворт Таун
Шолинг
0:2
Слимбридж
Ньюкасл Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Лафборо Динамо
Белпер Таун
0:1
Чейзтаун
Сполдинг Юнайтед
2:0
Карлтон Таун
Глоссоп
2:1
Клиторпс Таун
Клитеро
1:0
Прескот Кейблз
Марск Юнайтед
3:0
Брайхаус
Кендал Таун
0:0
Уоркингтон
Мозли
4:1
Пикеринг Таун
Данстон
0:1
Колн
Чипстед
1:4
Вестфилд
Аксбридж
2:2
Брэкнелл Таун
Бедфонт
2:3
Уэйр
Коггсхолл
2:0
Хейбридж Свифтс
Грейс Атлетик
0:4
Кэнви Айленд
Малдон энд Типтри
1:1
Брентвуд Таун
Тилбери
2:0
Дерхэм
Ромфорд
0:1
Эйвли
Берджесс Хилл Таун
1:1
Хэйуордс Хит
Крэй Вэлли ПМ
2:1
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
Гернси
Февершем
0:0
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
0:3
Ирн Бэй
Рамсгейт
1:2
Эшфорд
Уайтхоук
1:1
Севеноукс
Уайтлиф
1:0
Чичестер
Уитстэбл Таун
1:4
ВКДА
Йексли
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Дидкот Таун
2:1
Тейм
Хейлсоуэн
1:1
Бартон Роверс
Уонтедж
1:3
Бедворт Юнайтед
Уилланд Роверс
2:0
Ларкхолл Атлетик
BSF
1:3
Frederikssund IK
Avedøre
3:4
BK Union
Karlslunde IF
2:0
Fremad Valby
Otterup
3:2
Greve Fodbold
Allerød FK
1:1
GVI
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:2
Vejgaard BK
Viby IF
1:6
Ringkøbing IF
Boldklubben 1913
0:1
Tarup-Paarup IF
OKS
4:4
Horsens fS
Lyseng
1:3
Kjellerup IF
Herlev IF
1:1
Taastrup
Odder IGF
4:3
Varde IF Elite
Nørresundby
2:0
Tjørring
Djursland
0:1
Skjold Sæby
Хеган Юнайтед
Лао Тойота
Кайя
Шан Юнайтед
ПСМ
Тампинс Роверс
Свайриенг
Юнайтед Сити
Хошимин
Янгон Юнайтед
Куангнинь
Бали Юнайтед
Амареш
0:1
Вьяненсе
Порту Круш
1:4
Камаша
Berco SC
1:2
Вилаверденсе
Браганса
0:1
Лимьянош
Бейра-Мар
1:0
Оливейра Ошпитал
Монфоорт
1:3
Almkerk
Zuidvogels
0:2
Nivo Sparta
Breukelen
4:2
SV Huizen
СВЛ
1:1
De Bilt
Sliedrecht
3:0
ЛРК Лердам
WNC
2:0
Roda '46
GRC 14
2:0
Woudenberg
KHC
2:0
DTS Ede
Аргон
1:1
Nootdorp
ZOB
3:1
BOL
Honselersdijk
3:1
Monnickendam
Ворсхотен 97
0:1
Звалювен 30
VELO
2:1
Die Haghe
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:3
Valken '68
VV Groningen
4:3
Zeerobben
ПКК 83
1:3
Blauw Wit '34
ВХК
0:2
Драхтстер Бойз
vv Nieuwenhoorn
2:1
Brielle
Nieuw Lekkerland
3:0
BVCB
Папендрехт
0:2
Heerjansdam
СВЗВ
3:1
ДОС 37
Нюнспет
1:1
Беннеком
AFC II
2:1
Forum Sport
SDV Barneveld
1:1
Door Oefening Sterk Kampen
Го-Ахеад Кампен
3:0
Hierden
SVI
4:1
De Merino's
VV Broekster Boys
2:2
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
3:2
Winsum
Olde Veste '54
2:1
Balk
Апелдорн КСВ
1:0
DZC '68
Chevremont
3:3
Де Стер
ФК Конте
Servette FC II
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:1
Neuchâtel Xamax FC II
Юнайтед Цюрих
3:2
Рюти
FC Lachen / Altendorf
5:2
Клингнау
Лерхенфельд
0:3
Thun II
Шпиц
0:4
Конольфинген
Кройцлинген
1:0
Шур
Амрисвиль
2:0
Баценхайд
Коле-Босси
3:1
Сьер
Фрибур
3:2
FC Piamont
Ромонтуа
0:3
Ла Сарра-Эклепен
Уцвиль
6:2
FC Weesen
Зойцах
1:4
Кальчо Кройцлинген
Гренхен
0:2
Шофтланд
Зарнен
0:3
Зурзее
Хергисвиль
2:2
Perlen-Buchrain
Бруннен
2:1
Таверн
Цофинген
2:0
Мури
Алльшвиль
3:2
Таванн / Трамлан
Листаль
0:3
Олд Бойз
Киккерс Люцерн
1:2
Ибах
Верье Спорт
1:2
Amical Saint-Prex
Фарваньи / Ого
2:2
Ле-Локль Спортс
Тичино
4:0
Гамбароньо-Контоне
Виллизау
3:5
Мендрисио-Стабио
FC Einsiedeln
3:3
Blue Stars Zürich
Saint-Maurice
3:1
Forward
Женолье-Беньен
0:5
Italien
Köniz II
1:5
Бубендорф
Айленбург
4:1
Martinroda
Blau-Weiß Zorbau
2:4
FC International Leipzig
Werder Bremen III
1:1
Лее
Blau-Weiß 90 Berlin
2:1
Айнтрахт Штансдорф
Блументаль
2:2
SC Borgfeld
Вайхе-2
0:2
Kronshagen
Кришов
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Людвигсфельде
0:3
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
5:1
Унион Зандерсдорф
Аумунд-Фегезак
0:2
Бремер Нойштадт
Бринкум
3:0
Habenhauser FV
Meiendorfer SV
2:1
TuS Osdorf
Штутгартер Кикерс
2:0
Неккарсульмер
Фрайберг
7:0
СВ Линкс
Ilshofen
2:2
Bruchsal
Freiburger FC
0:6
Astoria Walldorf II
SV Sandhausen II
1:4
Неттинген
Равенсбург
0:0
Пфорцхайм
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:0
Филлинген
Айнтрахт Трир
5:0
BFV Hassia Bingen
Штаакен
3:0
Торгелофер
Бремерхафен
0:3
Бремер
Виктория Грисхайм
0:1
Эрлензее
Rot-Weiß Hadamar
0:2
Хюнфельд
Hessen Dreieich
3:3
Эддерсхайм
Барокштадт
1:0
Ginsheim
Дорнбрайте
1:2
Полицай Унион
Рамлинген-Элерсхаузен
1:2
Германия Эгесторф
FSV Jaegersburg
0:0
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
1:2
Арминия Людвигсхафен
Ворматия Вормс
2:1
Диффлен
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Hamm United
Оберахерн
1:2
Битигхайм-Биссинген
Алеманния Вальдальгесхайм
1:2
Кобленц
Hagen / Uthlede
0:0
Ротенбург
BW Schwalbe Tündern
3:3
Арминия Ганновер
Дуденхофен
2:1
FV Eppelborn
Ольденбургер
2:2
Любек-2
Buchonia Flieden
2:1
Диткирхен
Wolfenbüttel
0:0
Eintracht Northeim
TSV Emmelshausen
1:4
Энгерс
Будучность Бановичи
1:2
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Slaven Živinice
FK Goražde
1:3
FK Radnik Hadžići
Орашье
3:0
HNK Capljina
Единство Бихач
1:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда
3:2
Травник
Славия Сараево
2:0
Podrinje Janja
Козара
1:3
FK Ljubić Prnjavor
Слога Добой
2:2
Jedinstvo Brčko
Рудар Приедор
2:0
FK Borac Kozarska Dubica
Sloboda Novi Grad
0:0
Леотар
Željezničar Banja Luka
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
1:0
Дрина Зворник
Звиезда-09
2:2
Модрича
Гуртен
1:1
USV St. Anna am Aigen
СК Брегенц
Rotenberg
Аустрия Зальцбург
2:1
Пинцгау Заальфельден
Маннсдорф
3:0
Нойзидль
Lauterach
Хоэнемс
Штурм Грац II
3:1
Аллерхайлиген
Ганновер-2
3:2
Обернойланд
Вольфсбург II
1:0
ФФБ Ольденбург
Феникс Любек
0:1
Вайхе
Бабельсберг
2:1
Теннис Боруссия
Германия Хальберштадт
0:0
Лихтенберг
Ауэрбах
3:2
Мейзельвитц
Виктория Берлин
3:2
Хеми
Карл Цейсс
2:0
Лукенвальде
Аубштадт
Гархинг
Штутгарт-2
1:1
Франкфурт
Бавария Альценау
3:1
Майнц-2
Гессен-Кассель
0:1
Хомбург
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Эльферсберг
Вердер-2
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Боруссия Менхенгладбах-2
5:1
Вупперталь
Фортуна Кельн
1:1
Кельн-2
Фортуна-2
6:0
Шпортфройнде Лотте
Липпштадт
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Ален
2:4
Виденбрюк
Редингхаузен
1:0
Бергиш Гладбах
Шальке-2
1:2
Штрелен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Гомберг
Атлас Дельменхорст
1:1
Шварц-Вайсс Реден
FK Zbuzany 1953
2:0
Jablonec II
Виктория Отроковице
4:1
Врховина
FC Odra Petrkovice
3:2
FC Zlín II
Локо Влтавин
1:2
Искра Домажлице
Писек
Карловы Вары
Раковник
0:3
Бенешов
FK Přepeře
2:0
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
1:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
1. FC Slovácko II
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Кызылджабелюкспор
Батман Петрольспор
3:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Архависпор
2:2
Яловаспор
Carsambaspor
1:1
Элязиз Беледиеспор
Адыяманспор
1:1
Alanya Kestelspor
Офспор
1:1
1877 Alemdag Spor
Токатспор
1:1
Искендерунспор
Козанспор
0:1
Дюзджеспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
Султанбейли Беледие
Кемерспор 2003
1:2
Артвин Хопаспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Yozgatspor 1959 FK
1:2
Йомраспор
Sile Yildizspor
2:1
Османиеспор
Soma Spor Kulübü
1:0
Гельджюкспор
Modafen Spor
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Мугласпор
0:1
52 Orduspor FK
Бергама Беледие
0:0
Аксарайспор
Силивриспор
0:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Belediye Derince Spor Kulübü
1:0
Манисаспор
Эдирнеспор
2:1
Невшехирспор Генчлик
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Фетхиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Кютахьяспор
Назилли Беледие
6:0
Ceyhanspor
Текирдагспор
2:0
Тепеджик Беледие
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:1
Kahta 02 Spor
Yeni Mersin İdman Yurdu
3:0
Эрбааспор
Ени Диярбакырспор
1:2
Буджаспор-1928
NK Rudar Mursko Središće
3:5
Papuk
Virovitica
1:3
NK Bjelovar
NK Varteks Varaždin
5:0
Graničar Đurđevac
NK Radnik Križevci
1:1
Tehničar 1974
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Karlovac 1919
1:0
NK Gaj Mače
NK Vrapče Zagreb
2:3
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
2:0
Лучко
NK Mladost Petrinja
0:0
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Trešnjevka
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Ponikve
NK Vrbovec
0:2
NK Bistra
NK Zagorec Krapina
2:1
Špansko Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Neretva Metković
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
HNK Zmaj Makarska
Vodice
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
3:3
Сплит
NK Uskok Klis
2:0
Otok
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Hrvace
NK Grobničan Čavle
5:1
NK Buje
NK Jadran Poreč
1:0
NK Rudar Labin
NK Novigrad
1:1
NK Pazinka
NK Krk
5:0
NK Rovinj
Nehaj Senj
0:0
NK Uljanik
NK Crikvenica
6:2
NK Naprijed Hreljin
Slavonac Bukovlje
1:1
Valpovka
NK Vukovar '91
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vihor Jelisavac
1:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
2:2
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
1:2
Марсония
Тадкастер
1:3
Марин
Оссетт Юнайтед
0:2
Рэмсботтом Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Бери Таун
Кембридж Сити
2:3
Кидсгроув Атлетик
Соэм Таун Рейнджерс
0:3
Корби Таун
Ившем Юнайтед
2:1
Бигглсуэйд
Саут Парк
0:1
Три Бриджес
Уолтэм Эбби
3:2
Стейнс Таун
Халлбридж
0:1
Эшфорд Таун
Хайт Таун
3:0
Челфонт Сент-Питер
Садбери
1:2
Баркинг
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Нортвуд
1:1
Бэзилдон
АФК Данстэбл
1:2
Тутинг энд Митчем
Уитэм Таун
0:2
Хэнуэлл
Мелкшем
3:3
Норт-Лей
Сайренсестер Таун
1:1
Полтон Роверс
Кустошия
0:0
Хрватски Драговоляц
Sesvete
4:0
Solin
Меджимурье
4:3
NK Junak Sinj
Интер Запрешич
0:1
NK Osijek II
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Obrenovac
4:1
BSK Batajnica
ОФК
0:1
Leštane
Борча
1:1
FK Studentski Grad
OFK Sinđelić 1918
0:0
Car Konstantin
Timok Zaječar
3:1
Župa
FK Pčinja Trgovište
3:2
Rembas
Trstenik PPT
4:0
Radan
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
Mladost Medoševac
FK Jedinstvo Ub
1:1
Trepča
Млади Радник
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
Mačva 1929
Budučnost Krušik 2014
2:0
Budućnost Arilje
FK Tutin
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Takovo
4:1
Železničar Lajkovac
Sloga Čonoplja
1:1
1. Maj Ruma
Sloboda Novi Kozarci
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo Pančevo
4:2
Bačka 1901
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
Omladinac Novi Banovci
Feniks
1:0
Stari Grad
FK Radnički Zrenjanin
1:0
Vojvodina 1928
FK Bečej
1:2
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
ТСЦ
3:0
Спартак Суботица
Чукарички
4:0
Мачва
Явор
1:1
Златибор Чаетина
Радник Сурдулица
4:2
Рад
Младость Лучани
0:4
Црвена Звезда
Полоцк
1:0
Горки
Макслайн
2:1
Осиповичи
Стэнлес
5:2
Ивацевичи
Жлобин
1:4
СМИавтотранс
Островец
4:0
Барановичи
Першы Рэгiен
2:4
Малорита
Шахтер-Петриков
0:2
Днепр Могилев
Бумпром
3:2
Виктория
Чайка Зельва
1:2
БГУ
Куангнинь
2:2
Биньзыонг
Дананг
1:0
Хайфон
Тханьхоа
1:2
Хонглинь
Сонглам Нгеан
2:0
Хоангань Зялай
Вьеттел
1:0
Сайгон
Куангнам
2:2
Ханой
Хошимин
5:1
Намдинь
National Police
2:2
Electricite du Cambodge
National Sports Academy
2:1
Asia Europe University
Нешнл Дифенс
1:3
Пномпень Краун
Боынг Кет
1:1
Свайриенг
Спорт Бойз
1:1
Депортиво Мунисипаль
УТК
3:0
Сьенсиано
Карлос Стейн
0:2
Альянса Лима
Депортиво Бинасьональ
0:1
Маннуччи
Фаэтано
1:2
Космос Сан-Марино
Пеннаросса
1:3
Тре Пенне
Ювенес-Догана
0:2
Виртус Аккуавива
Ла Фьорита
7:2
Кайлунго