Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 октября 2020
Эйбар
0:0
Осасуна
Атлетик
2:0
Леванте
Вильярреал
2:1
Валенсия
Алавес
0:2
Эльче
Уэска
2:2
Вальядолид
Бетис
0:3
Реал Сосьедад
Фейеноорд
1:1
Спарта Роттердам
Аякс
5:1
Херенвен
Ден Хааг
0:2
Витесс
Гронинген
0:0
Утрехт
Зволле
0:3
ПСВ
Эммен
2:2
Фортуна Ситтард
Флуминенсе
2:2
Сеара
Куритиба
1:2
Сантос
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Паулу
0:0
Гремио
Коринтианс
1:5
Фламенго
Хеугесунн
2:0
Сарпсборг-08
Стабек
4:0
Олесунн
Стремсгодсет
1:1
Старт
Кристиансунд
0:0
Русенборг
Саннефьорд
0:3
Волеренга
Консадоле Саппоро
1:0
Касима Антлерс
Йокогама
1:0
ФК Токио
Симидзу С-Палс
1:1
Саган Тосу
Оита Тринита
0:1
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
3:2
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
6:0
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
2:1
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
3:0
Нагоя Грампус
Райо Вальекано
1:0
Эспаньол
Мирандес
0:0
Мальорка
Сарагоса
1:2
Малага
Жирона
1:0
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
1:1
Тенерифе
Robin Hood
2:2
Southampton Rangers
St. George's Colts
0:1
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:2
X-Roads Warriors
SBRC
1:3
Pembroke Hamilton Club
Гондомар
3:0
Амаранте
Пиньялновенсе
1:1
Амора
Лагуш
3:0
Алжуштреленсе
Лузитану Эвора
Армасененсеш
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:1
Витория Сетубал
Мора Атлетику
2:2
Жувентуде Эвора
Ольяненсе
2:1
Лолетану
Сервейра
0:1
Монталегре
Педраш Салгадаш
1:2
Браганса
Мирандела
1:1
Aguia Vimioso
Брага Б
5:1
Мария да Фонте
Vidago
0:0
Вилаверденсе
Мариньенсе
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Кондейша
2:2
Алкайнш
Мортагуа
1:1
Оливейра Ошпитал
Сертаненсе
2:0
GRAP
Витория Сернаше
1:1
Карапиньейренсе
Ориентал
0:1
Рабу ди Пейше
Oriental Dragon
0:0
Спортинг Б
Олимпику Монтижу
1:0
Belenenses II
Калдаш
1:3
Сакавененсе
Перу Пиньейру
1:0
União Almeirim
Алверка
3:0
UD Santarém
Лореш
Фатима
1 декабря
1:1
Лориньяненсе
Педраш Рубраш
2:1
Паредеш
Коимбройнш
0:0
Вила Реал
Униан Мадейра
Трофенсе
Фафи
2:1
Певидем
Rio Ave II
Камаша
Витория Гимараэш Б
Авеш
Каштру-Дайре
1:0
Агеда
Лузитану Визеу
1:1
Анадия
Бейра-Мар
2:0
Санжоаненсе
Эшпинью
0:3
Канелаш-2010
Сан-Жуан-де-Вер
7:0
Вила Кортеш
Прайенсе
0:0
Фабрил Баррейру
Фонтиньяш
2:2
Идеал
Камара де Лобуш
Леса
Artsul
0:0
Campos AA
Rio São Paulo
2:0
Olaria
CFRJ / Maricá
2:1
Audax Rio
Gonçalense
1:1
Serra Macaense
Serrano RJ
4:1
Nova Cidade
GVV Unitas
Груне Стер
АДО ′20
Хоогланд
Херкулес
Quick
ХВВ Голландия
RKVV Door Eendracht Macht
Вестландия
Блаув Гел '38
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
OFC Oostzaan
ХСК 21
УНА
Гемерт
ЭВВ
Йос Ватерграфсмер
Лимхамн-Бункефлу
2:1
IS Halmia
Ullared
1:3
Вестра Фрелунда
Vinberg
2:3
KSF Prespa Birlik
Eslov
2:1
Энгельхольм
FC Rosengård
6:3
Onsala BK
BK Olympic
4:1
Assyriska BK
ИФК Мальме
2:1
Varbergs GIF
Dalstorps
1:0
Räppe
IFK Karlshamn
3:0
Хускварна
Österlen FF
4:1
IFK Hässleholm
Almeboda Linneryd
2:5
Asarum
Hässleholms IF
3:2
IK Tord
Kristianstads FC
2:1
Ifo Bromolla IF
Сюрианска
0:2
Nosaby IF
Hudiksvalls Förenade FF
3:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
2:0
Österåker United FK
Kvarnsvedens IK
2:0
FC Stockholm Internazionale
Энчепинг
4:1
Fanna BK
Karlbergs BK
1:2
Lidingö
Enskede IK
1:3
IFK Stocksund
Fagersta Södra IK
0:6
Kungsängens IF
US Baie-Mahaut
1:1
Racing Club
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
Женесс Эволюсьон
Dynamo Le Moule
0:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Nyköpings BIS
0:4
Team ThorenGruppen Fotboll
IF Karlstad Fotboll
0:1
Sandvikens IF
Ефле
1:1
IFK Luleå
Тролльхеттан
3:2
FC Linkoping City
Леонидас Зондаг
ОЮК Росмален
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
Tot Ons Genoegen Berkel
Moerse Boys
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Ido's FC
AWC
Мерсен
Де Зуавен
TAC'90
Velsen
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
Би Кейк 1887
RKZVC
SJC Noordwijk
ХБС
РКАВВ
SDO
Хогевен
РКСВ Нюнен
Юлиана 31
ЭХК
SV Orion
Minor
Халстерен
Тулевик-2
0:2
Paide Linnameeskond III
Kose
2:3
Poseidon
FC Tallinn
2:0
FC Helios
Калев Силламяэ
1:2
Alliance II
Tartu Welco II
1:3
Noorus-96
Инфонет
4:0
Maardu II
Харью
6:1
Põhja-Sakala
Start-Altair
1:2
Тюмень-2
Химик-Август
4:3
Нижний Новгород - 2
Fakel Kirov
1:2
SSHOR Volga
Череповец
7:0
SSHOR
Rostov Velikiy
1:2
Текстильщик-2
FK Agat Gavrilov-Yam
3:0
Спартак Кострома
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
Полония
Wólczanka W. Pełkińska
2:1
KS Wisłoka Dębica
KS Pelikan Łowicz
2:0
Радомско
PTS Ślęza Wrocław
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Радуня
4:0
Unia Janikowo
MKS Sokół Sieniawa
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Флота
Kochi United SC
0:1
Verspah Oita
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Honda FC
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
Veertien Mie
3:0
Tokyo Musashino United FC
Reinmeer Aomori FC
5:2
Nara Club
Iwaki
1:2
Sony Sendai
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:4
Донауфельд
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Bezau
Санкт-Пельтен II
7:1
Цветтль
Кеттманнсдорф
6:0
Фелькермаркт
ASV Siegendorf
Markt Allhau
Dellach im Gailtal
2:4
Wolfsberg
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
6:0
Zams
Andelsbuch
2:3
Schruns
Capoise
1:0
Racing des Gônaïves
AS Cavaly
2:0
Cosmopolites
Mirebalais
0:1
Racing Club Haitien
Violette AC
1:1
FICA
Ouanaminthe
2:1
Triomphe Liancourt
Daring Echternach
1:3
Union Mertert
Green Boys
0:8
Вильц
Obercorn
1:1
ФК Эш
Wincrange
0:2
Роданж 91
Norden
1:2
Хамм Бенфика
Авенир
3:2
Мондерканж
Kischpelt Wilwerwiltz
0:10
Рюмеланж
Sporting Mertzig
0:5
Дюделанж
Schengen
1:5
Дифферданж
Женесс
6:0
FC Noertzange HF
Jeunesse Schieren
1:2
Петанж
Унион Кайл-Тетанж
3:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Munsbach
2:4
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
2:0
Мариска
Racing Troisvierges
0:11
Расинг Люксембург
Kehlen
0:2
Прогрес Нидеркорн
Luxembourg-Porto
2:5
Виктория Роспорт
Штайнфорт
1:3
Jeunesse Junglinster
Erpeldange
1:3
Шиффланж
Rupensia Lusitanos
0:4
Женесс Канах
Гревенмахер
2:3
Кэрьенг
Syra Mensdorf
1:0
Мамер
Sanem
2:0
Bettembourg
Зеббудж Рейнджерс
0:2
Qrendi
San Gwann FC
3:0
Сент-Джорджес
Swieqi United
5:4
Пьета Хотспурс
Сент-Эндрюс
2:0
Витториоса Старз
Budapest Honvéd FC II
6:0
Majosi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
Gárdony Városi SC
Tiszakecske
2:1
Tiszafuredi VSE
Ceglédi VSE
3:0
Salgótarjáni Barátok TC
Kisvárda Master Good II
3:2
Mezőkövesd II
Sajóbábony Vegyész
2:4
BVSC-Zuglo
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:3
Sényő Carnifex FC
Debreceni VSC II
0:1
Putnok FC
Diósgyőri VTK II
2:1
Tállya
Jászberényi
3:2
FC Hatvan
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Füzesgyarmati SK
Körösladány MSK
0:3
Кечкемет
Dabas-Gyón
0:0
Taksony SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Kozarmisleny
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:4
Ferencvárosi TC II
Hódmezővásárhely FC
0:1
Paksi SE II
Вац
2:2
Újpest FC II
KSE Iváncsa
1:1
BSS Monor
Rákosmenti KSK
0:0
Meton Dabas FC
Szegedi VSE
0:4
Агроспециал
VLS Veszprém
2:2
Balatonfüredi FC
Nagyatádi
1:2
BKV Előre SC
III. Kerületi TUE UPE
3:1
Komáromi VSE
Lipót Pékség
0:6
MTE
Szabadkikötő
1:1
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
0:3
Bicskei TC
SC Sopron
2:1
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
1:2
Nagykanizsa FC
Ghaxaq
0:2
Marsaskala
Мсида Сент-Джозеф
4:1
Mdina Knights
Ta' Xbiex
1:6
Mgarr United
Kirkop United
2:2
Дингли Суоллоус
Chimaltenango FC
0:0
Сикинала
Coatepecano IB /DR
0:1
Sololá
Карча
1:2
Миско
Plataneros
0:0
Deportivo San Pedro
Маркенсе
0:0
Deportivo Quiché FC
Grez-Doiceau
Блю Стар Брюссель
Сольрезьенн
Hornu
Gilly
Excelsior Biévène
Péruwelz
Le Roeulx
Суаньи Спорт
Belœil
Ransart
Морланвельз
RAS Monceau
Snef-Tyber
Удан
Мортинье
Обанж
Saint-Hubert
Лоррен Арлон
Во
Блейд
Saint-Josse
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
Расинг Схарбек
Stade Everois
Вален
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
Укль
Genappe
Nivellois
Спи
ES de la Molignée
Fernelmont-Hemptinne
Борен
Flavion-Morialmé
Луа
Malonne
Мею Б
Кондрузьен
Гран Ле
Nismes
Сине
Andennais
Chevetogne
Мекс-Деван-Виртон
Женесс Фрелануаз
Trayal Kruševac
4:1
FK Grafičar Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Ягодина
2:0
Sloga Kraljevo
Железничар Панчево
0:0
FK Dubočica Leskovac
Trafalgar Southstars
1:0
Conaree United FC
SL Horsford St. Pauls FC
2:0
Village Superstars
Mantab
0:1
Harris Paints St. Peters FC
AC Aglianese
3:0
Форли
US Corticella
1:1
Marignanese
Фьоренцуола
1:0
Bagnolese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Sasso Marconi Zola
SCD Progresso Calcio
1:2
Pro Livorno
Римини
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AC Sammaurese
0:3
Прато
Читта ди Фазано
2:0
Бриндизи
Андрия
1:2
Пичерно
FC Francavilla 1931
2:2
Lavello
FBC Gravina
1:3
Виртус Казарано
Molfetta Calcio
2:1
Аудаче Чериньола
AC Nardò
1:0
Puteolana
ASD Portici
3:2
Аверса Норманна
Таранто
1:2
Сорренто
Team Altamura
2:3
US Bitonto
Cannara
0:1
Трастевере
Гаворрано
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Grassina
0:2
Фолиньо
Lornano Badesse
0:0
ASD Sporting Trestina
Montespaccato
2:1
Монтеварки Аквила
Tiferno Lerchi
1:1
Sinalunghese
GS Arconatese 1926
5:1
Castellanzese Calcio 1921
Казале
0:2
Бра
Folgore Caratese
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Imperia
2:0
Сестри Леванте
USD Lavagnese
3:2
Гоццано
Леньяно
2:2
Saluzzo
Санремезе
2:0
Borgosesia Calcio
ACD Città Di Sant’Agata
1:2
Cittanova Calcio
Dattilo
2:0
Asd Roccella
Marina di Ragusa
0:1
Biancavilla
Мессина
2:1
Ачиреале
ASDP Santa Maria Cilento
0:0
FC Messina
Ренде
1:1
ASD Rotonda Calcio
Asd Troina Calcio
1:0
Gelbison Cilento SSD
USD Casatese
5:0
ASD Calcio Brusaporto
Фанфулла
2:0
Сереньо
Nibionnoggiono
1:1
Franciacorta
Понтисола
1:1
US Breno
Scanzorosciate
2:4
Villa Valle
Sona
1:2
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Calcio Desenzano Calvina
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Латина
ASD SS Nola 1925
0:3
Muravera
Джульяно
1:0
ASD Vis Artena
Ланузеи
0:0
Ночерина
Team Nuova Florida
1:1
Carbonia
Сассари Торрес
0:1
Нуова Монтерози
Савойя
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Ambrosiana
3:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Арциньяно
1:1
Адриезе
Belluno
1:1
Тренто
Камподарсего
0:2
Luparense
Cartigliano
2:2
Manzanese
ASD Cjarlins Muzane
1:5
Местре
Дельта Порто-Толле
2:0
Union S. Giorgio-Sedico
Эсте
2:2
Union Feltre
AC Virtus Bolzano
3:0
Caldiero Terme
Castelnuovo Vomano
2:1
Olympia Agnonese
Кампобассо
2:0
Montegiorgio
SSD CynthiAlbalonga
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
Реканатезе
3:0
Porto Sant'Elpidio
SSD San Nicolò Notaresco
3:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Tolentino
1:1
Джульянова
Про Васто
1:0
Пинето
ASD Vastogirardi
1:0
Рьети
Extremadura UD II
0:1
Кория
Cartagena II
2:0
Расинг Мурсия
CD Plus Ultra
1:3
Агилас
Райо Вальекано Б
3:2
Moratalaz
Santurtzi
1:2
Urduliz FT
FC La Unión Atlético
3:2
Muleno CF
Calahorra II
1:1
CP Calasancio
Льосетенсе
2:0
Alcúdia
Эль-Аламо
2:4
AD Alcorcon B
Carabanchel
2:0
Villaverde-Boetticher
Триваль Вальдерас
1:1
Атлетико Пинто
Интерсити
0:0
Hércules II
Felanitx
1:2
Констанция
Flat Earth
1:0
Villanueva Pardillo
San Fernando Henares
3:1
Santa Ana
Ильескас
3:3
Torrijos
Кондаль
1:1
Реал Титанико
Villegas
2:2
CD Agoncillo
Вареа
1:2
CA Vianés
Llanes
0:2
Siero
Valdesoto
1:2
Уррака
Paterna
0:0
Torrent
Касереньо
2:3
Diocesano
CD Azuaga
0:1
Miajadas
Trujillo
1:1
Olivenza
Лоха
2:1
Реал Хаэн
Альмерия Б
0:0
Атлетико Манча Реал
Club Polideportivo Almería
0:0
Maracena
UD Logroñés II
4:1
Casalarreina
Manresa
0:1
Castelldefels
Монтаньеса
0:2
Igualada
Conil
1:1
Сеута
Cabecense
0:2
Херес
La Palma
0:0
Coria CF
CD Gerena
0:0
Кордоба Б
Cultural Guarnizo
1:1
Тропесон
Cuarte
2:1
Borja
Horta
1:0
Banyoles
СД Мостолес
0:0
Real Aranjuez
Silva SD
0:0
As Pontes
Монтихо
3:0
Valdivia
Calamonte
3:1
Лобон
Ибица Ислас Питиусас
1:2
Portmany
Almagro
3:1
Atlético Ibañés
EDMF Churra
1:0
Los Garres
Велес Малага
2:0
Алаурин
Малага Б
1:0
Juventud Torremolinos
Estepona
1:5
Антекера
Pozuelo Alarcón
2:0
Complutense
Унион Адарве
1:1
Алькобендас Спорт
Valdefierro
3:1
Тамарите
Sants
0:1
Пералада
Гия
2:1
Лансароте
Esporles
3:6
Форментера
Гран Тарахаль
0:0
La Cuadra
Vera
0:3
Atlético Tacoronte
CD Tenerife B
2:1
Güímar
Менсахеро
2:1
Тениска
Benicarló
1:1
RC Catarroja
Villanueva CF
5:1
AD Almudevar
Calamocha
0:1
Utebo FC
Алькала
1:1
Torrejón
Murchante
0:2
Пенья Спорт
River Ebro
2:0
Yagüe
Valls
0:3
Террасса
Эпила
2:2
AD Sabinanigo
Figueres
0:3
Girona II
CF La Solana
3:0
Manzanares
Belchite 97
0:1
Cariñena
River Ega
2:5
CD Pamplona
Mosconia
3:0
Lenense
Avilés Stadium
1:1
Авилес
Arnedo
1:4
Berceo
Ойонеса
1:0
Anguiano
La Calzada
2:1
Комильяс
Туилья
0:1
San Martín
Huércal Overa
1:1
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
3:2
Лорка
СД Кайон
2:0
Siete Villas
Баркереньо
2:3
Ribamontán al Mar
Revilla
0:1
Sámano
Сирбонеро
1:0
Bidezarra
Наксара
2:1
Tedeón
Cultural Cebrereña
0:1
Химнастика Сеговиана
Alondras CF
1:0
UD Ourense
Estradense
0:1
CD BARCO
Atios
2:0
Понтельяс
CD Choco
2:1
Рапидо Боусас
Оуренсе
1:2
Рибадумия
Реал Авила
1:0
Bupolsa
Vimenor
1:2
SD Torina
Leganés II
2:1
Мостолес
Arzúa
0:0
Racing Club Villalbes
Paiosaco
1:1
Бергантиньос
Viveiro
2:0
Agrupación Estudiantil
Moralo
1:1
Чинато
Кардассар
0:0
Манакор
Ла-Рода
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Герника
2:1
Real Sociedad III
Ильюэка
1:1
Сарагоса Б
Теруэль
3:0
San Juan Mozarrifar
Binéfar
1:1
Атлетико Монсон
Madridejos
2:4
CD Tarancón
Педроньерас
0:3
Конкенсе
Толедо
1:0
CD AZUQUECA
RCP Valverdeño
1:2
Fuente Cantos
Salerm Puente Genil FC
3:1
Сан-Роке
Каудаль
3:0
Vallobín
Сомосас
0:0
Депортиво Б
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Эль-Пальмар
CD Huétor Tájar
1:0
CD Huetor Vega
Los Barrios
2:0
UB Lebrijana
Антоньяно
0:0
Аркос
Лусена
1:0
Sevilla III
UE Vilassar de Mar
0:1
Сант-Андреу
Crevillente Deportivo
2:2
Олимпик де Шатива
Aceuchal
2:2
Plasencia
Сестао
0:0
Толоса
Motril CF
3:2
Эль-Пало
CD Subiza
3:1
Валье Эгуэс
Arosa SC
0:1
Арентейро
Херес Депортиво
1:0
Rota
Эльденсе
3:2
Эльче Б
Vilamarxant
0:3
Альсира
Эш
Стад Бренуа
Брен
Gosselies Sports
Тертр-Отраж
Турне
Бенш
Crossing Schaerbeek
Ostiches
Рапид Симфоринуа
Эвей
Оне
Habay-la-Neuve
Жодуань
Мормон
Юи
Herstal
Рарен
Marloie Sport
Stade Disonais
Gouvy
FC Richelle United
Ба-Оа
Оппань-Вери
Дунав
0:3
Chernolomets 1919
Topoli
1:6
Svetkavitsa Tg
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:0
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0:0
Спартак Варна
Benkovski Byala
Sportist G.Toshevo
Kubrat
2:0
Inter Dobrich
Yantra Polski Trambesh
7:2
Bdin
Lokomotiv Mezdra
3:1
Vihar Slavyanovo
Peshtera Galata
4:1
Lokomotiv Dryanovo
Drenovets
3:0
Etar VT II
Partizan
0:1
OFK Spartak Pleven
Pavlikeni
3:1
FK Tryavna
Levski Lom
2:0
OFK Levski
Akademik Svishtov
0:2
Parva atomna
Мунисипаль Либерия
1:0
Пума Генераленья
Рамоненсе
0:0
Cofutpa
AD Municipal Turrialba
0:2
Баррио Мексико
Кармелита
0:1
AD Cariari Pococí
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:2
Santa Rosa
Карабобо
2:2
Минерос де Гуайяна
Каракас
Гран Валенсия
ЛАЛА
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
1:1
Эстудиантес де Мерида
Академия Пуэрто-Кабельо
Трухильянос
Арагуа
Сулия
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
Самора
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Лара
Монагас
Португеса
Яракуянос
Метрополитанос
Карабобо
Яракуянос
0:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Паниониос
4:1
Pannaxiakos
Charavgiakos
2:1
Ano Meras
Tsilivi
0:1
Pamisos Messini
Diavolitsi
0:2
Закинтос
Panagriniakos
5:1
Керкира
AE Pyliou
1:2
Aias Salamina
Эоликос
2:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Molaikos
1:1
Nafplio 2017
Foinikas N. Epidavrou
0:1
Aris Skalas
Кифисия
2:0
Эрмионида
Koronida Koiladas
1:1
Atromitos Chiliomodi
Ermis Meligous
2:1
Руф ПАО
Pangytheatikos
1:0
Panarkadikos
Dias Diou
0:1
Atromitos Palamas
Elassona
2:2
Анагенниси
PO Fikis
1:3
Aetos Makrychoriou
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
AS Meteora
AO Selanon
3:0
Ermis Amyntaio
AE Karitsas
3:0
Ойкономос
PAS Thyella Katsikas
1:2
Анагенниси Артас
Agios Matthaios
4:1
M. Alexandros Kastorias
Asteras Kalirachis
0:2
Тиликратис
Превеза
2:1
Thyella Monastirakiou
Acheron Kanalaki FC
2:1
AE Lefkimmi
Missolonghi FC
0:1
Amvrakikos Loutrou
Nafpaktiakos
1:1
Панэялиос
Ахаики
1:0
Ethnikos Skoulikadou
Юхтас
0:1
Asteras Rethymnou
Agios Nikolaos
2:1
Aris Soudas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:6
Anagennisi Ierapetra
Aeek Synka
3:0
Aris Rethymnou
AE Neapolis
0:2
Ацалениос
Poros
0:1
Иродотос
Rethymniakos
2:0
Damastas
Эттитос
1:0
Фостирас Таврос
FC Marko
0:0
Moschato
Этникос Пирей
0:1
Илиуполи
Alexandroupoli FC
2:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avato
2:1
Doxa N. Sidirochoriou
Pandramaikos
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Didymoteicho
0:1
Aetos Orfanou
M. Alexandros Orfaniou
2:0
Anagennisi Thalassias
Evosmou
2:0
Ampelokipon Drama
Elpida Sapes
0:3
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Sochos
2:2
Orfeas Xanthis
PAOK Alexandreia
0:3
PAO Koufalion
Анагенизи Янница
3:0
Edessaikos
Термаикос Термис
4:1
Anagennisi Plagia
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Македоникос
AES Aetos Varvaras
1:2
Megas Alexandros Trikala
Thyella Sarakinoi
3:1
Ethnikos Giannitsa
Акратитос
0:5
Панэлефсиниакос
Mikrasiatiki
1:2
Aetos Loutron
AO Kyanos Asteras Varis
3:0
Karavas
AO Paleochora FC
2:0
Платаниас
Atalanti
0:1
Фокикос
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
AO Ypatou
Nea Artaki
1:1
Thiseas Agria
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
GS Almyros
APO Amvrysseas
1:0
Opountios
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Pallixouriakos
Экибастуз
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Акжайык
Академия Онтустик
Шахтер-Булат
Мактаарал
Кыран
Кайрат-Жастар
Актобе
Атырау
Алтай
Жетысу-Б
Аюттхайя Юнайтед
2:2
Кастомс Юнайтед
Нейви
2:0
Ранонг Юнайтед
Чиангмай
0:5
Нонгбуа Питчайя
Утхайтхани
0:1
Кхонкэн
Монтедио Ямагата
4:1
Эхиме
Мито Холлихок
1:3
Альбирекс Ниигата
Зеспакусацу Гумма
0:1
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
0:1
Джубило Ивата
Киото Санга
0:1
Ренофа Ямагути
Фаджиано Окаяма
3:2
Омия Ардия
Трезе
0:1
Санта-Круз
Жакуйпенсе
3:1
Императрис
Бруске
1:0
Сан-Бенту
Боа Эспорте
2:0
Крисиума
Лондрина
3:2
Ипиранга
Пайсанду
0:0
Вила Нова
Севилья Б
0:1
УКАМ Мурсия
Кадис Б
2:0
Лас-Пальмас Б
Вальядолид Б
1:0
Бургос
Хетафе Б
1:2
Райо Махадаонда
Реал Овьедо Б
0:1
Лангрео
Леальтад
1:0
Ковадонга
Нумансия
3:1
Марино де Луанко
Лас Росас
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Навалькарнеро
Атлетико Мадрид Б
1:0
Побленсе
Атлетико Балеарес
4:0
Интернасьональ Мадрид
Эспаньол Б
2:1
Прат
Леванте Б
0:1
Ибица
Пенья Депортива
1:0
Вильярреал Б
Сокуэльямос
1:1
Бадахос
Мелилья
3:0
Вильярробледо
Туделано
2:0
Эхеа
Тамарасьете
0:0
Сан-Фернандо
Марино
0:1
Линенсе
Унионистас Саламанка
2:0
Компостела
Линарес Депортиво
0:0
Еклано
Расинг Ферроль
2:3
Понтеведра
Корушо
0:1
КФ Самора
Коста-Брава
0:0
Андорра
Реал Сосьедад Б
1:0
Лейоа
Аро
0:1
Калаорра
Атлетико Санлукеньо
1:1
Рекреативо
Альхесирас
0:0
Марбелья
Эль-Эхидо
3:0
Бетис Б
Кордоба
1:0
Лорка Депортива
Барселона Б
1:0
Химнастик
Бадалона
1:0
Л′Оспиталет
Ла Нусия
0:0
Ориуэла
Расинг
1:1
Португалете
Аренас
1:1
Атлетик Б
Мерида АД
0:1
Талавера
Депортиво
2:1
Саламанка УДС
Бари
Трапани
Кавезе
0:2
Витербезе Кастренсе
Бишелье
2:1
Палермо
Фано
1:2
Имолезе
Карпи
4:1
Ареццо
Губбио
1:2
Чезена
Перуджа
2:0
Фермана
Новара
1:2
Понтедера
Ольбия
1:1
Ливорно
Пистойезе
2:1
Пьяченца
Туррис
1:1
Монополи
Падова
1:1
Леньяго
Катандзаро
2:1
Фоджа
Перголеттезе
1:0
Про Сесто
Ренате
1:0
Про Патрия
Самбенедеттезе
2:0
Мантова
Терамо
2:0
Казертана
Виртус Франкавилла
0:1
Катания
Джана Эрминио
1:1
Алессандрия
Сахалин
0:2
Металлург Липецк
Зенит-Ижевск
1:1
Урал-2
ФК Челябинск
0:3
КАМАЗ
Зенит-2
1:0
Знамя Труда
Луки-Энергия
1:3
Ленинградец
Оренбург-2
0:3
Крылья Советов-2
ФК Калуга
4:1
Факел-2
Химик-Арсенал
0:3
Сатурн
ФК Тверь
1:2
Торпедо Владимир
Легион-Динамо
4:0
Дружба Майкоп
Олимп-Долгопрудный
2:1
Родина Москва
Звезда Санкт-Петербург
2:3
ФК Коломна
Динамо-2 Москва
4:1
ФК Смоленск
Квант
2:3
Рязань
Кубань Холдинг
1:0
Машук-КМВ
Волна Ковернино
1:2
Звезда Пермь
Волга Ульяновск
0:1
Тюмень
Черноморец Новороссийск
1:2
Кубань
Спартак Нальчик
3:2
Динамо Махачкала
Авангард Курск
1:1
Знамя Ногинск
Атлетико Акреано
2:2
Фаст
Салгейро
0:1
Флореста
Мирассол
8:0
Насьонал Атлетико
Калденсе
2:0
Палмас
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Тупинамбас
Жувентуде Самас
1:1
Баре
Гуарани Собрал
2:0
Афогадос
Сентрал Каруару
4:0
Корурипи
Кашиас
0:1
Новоризонтино
Реал Нороэсте
4:1
Гойянезия
Алтос
2:1
Синоп
Жи-Парана
0:4
Галвес
Атлетико Кажазейрас
1:2
Америка Натал
АБС
1:0
Фрейпаулистано
Итабаяна
4:1
Потигуар
Каскавел
2:0
Португеза-РЖ
Тубаран
0:0
Пелотас
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:0
Ривер
Сан-Луиз
1:1
Марсилио Диас
Вильененсе
1:1
Индепенденте Тукуруи
Сан-Каэтано
2:1
Жоинвиль
TVC '28
Heino
BVC '12
Columbia
Рохда Ралте
Bemmel
Stevo
MASV
Winterswijk
FC Dalfsen
Voorwaarts T
Tubantia
Erp
ХВКХ
НЕК-А
Alverna
SDZ
Kampong
Legmeervogels
AGB
DSOV
Uitgeest
Hoofddorp
АФК 34
Assendelft
LSVV
Fortuna Wormerveer
Hillegom
ROAC
Kolping Boys
Zwervers
RKSV Spartaan'20
Den Hoorn
't Zand
RKSV Sarto
ONA
ДХК Делфт
ВЮК
Hoogezand
GOMOS
GRC Groningen
SVBO
Roden
Jubbega
Снек Вит Зварт
Noordster
VKW
VV Heerenveen
WVV
ФВК
Rhode
Leones
Brabantia
Berghem Sport
Немелар
Eindhoven AV
EFC
Best Vooruit
Heeze
Venlosche Boys
Гелдроп
Де Стер
BSV Limburgia
Венрай
Дерне
SSS '18
Wittenhorst
Veritas
Вильгельмина 08
ЗСВ
Сустерен
Chevremont
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
Унитас 30
FC Olympia
Boshuizen
Hillegersberg
CVV Germanicus
Stadspark
SV TOP Oss Amateurs
Woezik
УЖС
ФК Конте
Виднау
0:2
Кройцлинген
Köniz II
1:1
Листаль
Thun II
2:0
Ajoie-Monterri
Мури
1:2
Фрайенбах
Ла Сарра-Эклепен
2:0
Фарваньи / Ого
Рюти
0:4
Уцвиль
Таверн
2:1
Новаццано
Клингнау
3:2
Пайде Мелин
Палома
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
TSV Schwabmunchen
2:4
Дайзенхофен
Ваккер Нордхаузен
0:3
Людвигсфельде
Герта Шарлоттенбург
2:1
Strausberg
Хемелинген
1:4
SFL Bremerhaven
Хеннеф
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Alfter
5:0
Viktoria Arnoldsweiler
Хюрт
1:0
Фрехен
SC Borgfeld
0:7
Бринкум
Хаштедт
3:4
Werder Bremen III
Интер Тюркспор
0:1
Бордесхольм
Ginsheim
0:3
Hessen Dreieich
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:3
Фернвальд
Neuhof
2:0
Виктория Грисхайм
Ольденбургер
3:3
Дорнбрайте
Зазель
4:2
Ругенберген
Uphusen
1:4
Хееслинг
ФФЛ Ольденбург
4:1
Айнтрахт Целле
Рилазинген-Арлен
4:1
Astoria Walldorf II
Lörrach-Brombach
1:3
Ройтлинген
Kaan-Marienborn
5:0
TUS Haltern
Вестфалия Рюнерн
Виктория Клархольц
Эннепеталь
Эрндтебрюк
Шпрокхефель
2:3
Майнерцхаген
Айнтрахт Райне
0:3
Дортмунд-Аплербек
Ваттеншайд
0:1
Падерборн-2
Пройссен-2
5:1
Шермбек
Гютерсло
1:1
Шпортфройнде Зиген
1. FC M'gladbach
2:11
Ратинген
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Turu Dusseldorf
Шеннебек
2:1
Хильден
Cronenberger SC
0:0
Унион Неттеталь
Фельберт-Дальбексбаум
4:1
Шпортфройнде Баумберг
Лупо-Мартини
3:1
Wolfenbüttel
Геттинген
3:4
BW Schwalbe Tündern
Германия Эгесторф
3:0
Gifhorn
DJK Bamberg
0:0
Фильцинг
Вестфалия 04
Holzwickeder SC
SpVgg Sterkrade-Nord
3:3
SC Velbert
Deutz
0:1
Pesch
Лее
2:0
Аумунд-Фегезак
Habenhauser FV
5:2
Бремер Нойштадт
Бохольт
2:1
Меербуш
SC Duesseldorf West
SF Niederwenigern
Ян Регенсбург-2
1:3
Нордлинген
Унион Фюрстенвальде
2:0
Лихтенберг
Германия Хальберштадт
1:2
Виктория Берлин
Карл Цейсс
2:1
Хемницер
Герта-2
0:0
Энерги
Тевтония
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Хольштайн-2
3:1
Дрохтерзен-Ассель
Кельн-2
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фрайбург-2
1:2
Балинген
Боруссия Хильдесхайм
2:4
HSC Hannover
Ганза Люнебург
1:2
Вайхе
Алеманния
0:0
Шальке-2
Эрбааспор
2:0
Османиеспор
52 Orduspor FK
5:0
Силивриспор
Анкара Адлие
1:0
Эдирнеспор
Артвин Хопаспор
2:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3:2
Кемерспор 2003
Невшехирспор Генчлик
0:1
Ени Диярбакырспор
Кызылджабелюкспор
2:2
Офспор
1877 Alemdag Spor
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Isparta 32 Spor Kulübü
4:0
Hacettepe 1945
Sloga Mravince
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
1:1
Сплит
NK Bistra
1:1
NK Ponikve
NK Čepin
1:2
Valpovka
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
3:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Шиофок
2:3
Soroksar
Budaörsi SC
3:2
Ньиредьхаза
Szentlőrinc SE
0:1
Kazincbarcika
Вашаш
4:1
Debreceni Egyetemi AC
Szeged
2:1
Ajka
Дьирмот
0:0
Ракоци
Сольнок
0:1
Печ
Aqvital
3:5
Бекешчаба
Дебрецен
3:0
Dorogi FC
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Vlasina Vlasotince
Zvezdara Beograd
1:3
FK Ušće Novi Beograd
Bane Raška
0:3
Mačva 1929
Železničar Lajkovac
1:1
Šumadija Aranđelovac
Kablovi Zaječar
5:2
Moravac Mrštane
Mladost Medoševac
2:1
Rembas
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Radan
Borac Sakule
2:1
1. Maj Ruma
FK Tisa Adorjan
1:2
Sloga Čonoplja
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
Omladinac Novi Banovci
Персиб
Персик
Персираджа
Персипура
Баянкара
ПСС
ПСИС
Баянкара
Борнео
Персебая
Персебая
Персита
Персираджа
Персита
Персиб
Бали Юнайтед
Бояка Чико
1:1
Онсе Кальдас
Кукута Депортиво
1:0
Энвигадо
Мильонариос
1:0
Патриотас
Ла-Экидад
2:1
Атлетико Букараманга
Депортиво Перейра
0:2
Атлетико Хуниор
Хагуарес де Кордоба
1:1
Депортес Толима
ФАС
0:2
Сонсонате
Агила
2:0
Хокоро
Чалатенанго
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Исидро Метапан
6:0
Онсе Депортиво
Атлетико Марте
1:1
Санта-Текла
Аль-Амаль
0:1
Аль-Ахли Шенди
Хиляль Аль-Обейд
2:1
Хай Аль-Вади
Al-Hilal (Kadougli)
2:1
Аль-Ахли Мерове
Аль-Меррейх
1:0
Merreikh El-Fasher
Хиляль Аль-Фашер
0:0
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Шорта Гедареф
0:0
Аль-Хартум
Аль-Рабта
1:2
Аль-Ахли Хартум
Пеньяроль
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Бостон Ривер
5:1
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Сити
1:2
Прогресо
Рентистас
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Данубио
0:0
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
1:0
Феникс Монтевидео