Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 ноября 2020
Бавария
1:1
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Аугсбург
Хоффенхайм
3:3
Штутгарт
Шальке
0:2
Вольфсбург
Арминия
1:2
Байер
Айнтрахт Франкфурт
1:1
РБ Лейпциг
Герта
2:5
Боруссия Дортмунд
Борнмут
4:2
Рединг
Барнсли
2:0
Ноттингем Форест
Бристоль Сити
1:0
Дерби Каунти
Лутон
1:1
Блэкберн
Мидлсбро
0:1
Норвич Сити
Миллуолл
1:1
Кардифф Сити
Престон
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Уотфорд
Сток Сити
4:3
Хаддерсфилд
Суонси
1:0
Ротерхэм
Уиком
0:0
Брентфорд
Данди Юнайтед
2:1
Гамильтон
Хиберниан
2:2
Селтик
Килмарнок
3:1
Росс Каунти
Ливингстон
0:1
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
1:1
Мазеруэлл
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Монреаль
Нэшвилл
3:0
Интер Майами
Орландо Сити
1:1
Нью-Йорк Сити
Коламбус Крю
3:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Консадоле Саппоро
5:1
Симидзу С-Палс
Оита Тринита
1:0
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
1:3
Касима Антлерс
Касива Рейсол
1:2
Саган Тосу
Сересо Осака
0:1
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
3:1
Сенан Беллмаре
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Зандхаузен
Падерборн
2:0
Санкт-Паули
Хольштайн
2:2
Хайденхайм
Айнтрахт Брауншвейг
1:3
Карлсруэ
Гавр
1:2
Кан
Амьен
1:1
Клермон
Шамбли
1:1
Тулуза
Шатору
2:1
Сошо
Ньор
1:2
Дюнкерк
Париж
0:3
Осер
По
0:2
Гренобль
Валансьен
1:1
Родез
Джиллингем
1:1
Чарльтон
Аккрингтон Стэнли
0:0
Линкольн Сити
Бертон
1:3
Нортхэмптон
Донкастер
1:1
Сандерленд
Флитвуд Таун
5:1
Плимут
Ипсвич
2:1
Шрусбери
МК Донс
1:3
Халл
Питерборо
1:2
Блэкпул
Портсмут
4:1
Крю
Рочдейл
0:1
АФК Уимблдон
Суиндон
1:0
Бристоль Роверс
Уиган
1:2
Оксфорд Юнайтед
Кроули
0:3
Карлайл Юнайтед
Барроу
2:2
Форест Грин
Челтнем
3:0
Уолсолл
Эксетер
1:2
Олдхэм
Лейтон Ориент
3:0
Хэррогит
Ньюпорт
1:0
Порт Вейл
Солфорд Сити
3:0
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
1:1
Моркэм
Стивенидж
1:2
Болтон
Транмер
5:0
Гримсби Таун
Pehchevo
3:0
Rosoman
Sloga Vinica
3:0
Plačkovica
Победа
2:2
Саса
Брегалница
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
3:1
Осогово
Korab Debar
1:1
Гостивар
Охрид
5:0
Дрита Боговинье
Labunishta
2:3
Veleshta
Kadino
0:1
Скопье
Vardar Forino
0:3
Влазрими-77
Spartaku Tiranë
Шкумбини
Деволи
5:0
Грамози
Тепелена
0:1
KS Maliqi
KS Delvina
3:1
Скрапари
Përmeti
1:0
Нафтетари
Мемалиай
0:0
Labëria FC
Angra dos Reis
0:1
Nova Cidade
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:0
Audax Rio
Гойтакас
3:1
Дуки-де-Кашиас
Sampaio Corrêa RJ
2:2
Rio São Paulo
Campos AA
3:4
CFRJ / Maricá
Бонсусессо
0:2
Gonçalense
Нова-Игуасу
4:1
Serrano RJ
vv Sterk Door Combinatie
Лиссе
Гоуз
ВВСБ
ОДИН 59
Хук
Эксельсиор 31
Тер Леде
ДВС '33
Спортлюст 46
АКВ
Аякс-А
Барендрехт
ВВОГ
Стапхорст
Харкемас Бойз
Спарта Нейкерк
ДОВО
Al Zulfi SC
1:0
Al Taqdom
Al-Sadd FC
2:1
Аль-Ансар
Аль-Кайсома
0:0
Al Jandal
Kumait
0:3
Bisha FC
Аль-Араби Унайза
0:2
Аль-Охдуд
Al-Lewaa
2:0
Al Hjazz
Lindome GIF
1:1
Вернаму
Sandvikens IF
3:0
Örebro Syrianska IF
Фрей
0:1
IFK Haninge
Tvååkers IF
2:1
Квидинг
Утсиктен
3:0
Lunds BK
Torns IF
0:3
FK Karlskrona
Oskarshamns AIK
4:1
Скевде
Сильвия
3:1
Täby FK
Karlslunds IF
2:0
Team ThorenGruppen Fotboll
Броммапойкарна
7:1
Nyköpings BIS
Assyriska Turab.
2:1
Ландскруна
RKAV Volendam Amateurs
vv Buitenpost
VV Eemdijk
Генемейден
AVV Swift
NSC
Беркюм
Флево Бойз
FC Rijnvogels
Рейсорд
Звалувен
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Ахиллес Вен
Scherpenzeel
Спейкениссе
Ахиллес 1929
PSV Poortugaal
Капелле
Jodan Boys
FC 's-Gravenzande
vv DETO Twenterand
СДК Путтен
СВ Урк
АСВ Де Дейк
ОНС Снек
Noordscheschut
HZVV
vv AZSV
Фейеноорд АВ
АРК
DUNO
Smitshoek
Dorozhnik
3:0
SSHOR Volga
Росич
0:3
ФК СтавропольАгроСоюз
Nogliki
4:4
Sergiyev Posad
Динамо Санкт-Петербург
0:1
Локомотив Лиски
Свит
0:1
GKS Wikielec
Jutrzenka Giebułtów
1:3
Stal Kraśnik
Ursus Warszawa
3:1
Радомско
RKP Broń 1926 Radom
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Wasilków
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
KP Legia Warszawa II
5:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
MKS Sokół Sieniawa
Korona Kielce II
3:4
KS Wiązownica
Hetman Zamosc
1:3
Wisla Sandomierz
Gać Oława
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Полония Бытом
Stal Brzeg
1:0
Заглембе-2 Любин
Gwarek Tarnowskie Góry
0:0
Piast Żmigród
Miedź Legnica II
2:2
Ключборк
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
LKS Goczałkowice Zdrój
2:1
Рух Хожув
KS Górnik Zabrze II
3:2
Polonia-Stal Świdnica
Błonianka Błonie
1:2
Полония
MMKS Concordia Elbląg
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
Kutno
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
Unia Skierniewice
Котвица Колобжег
1:1
Gryf Wejherowo
Радуня
2:1
FAF Elana Toruń
Unia Janikowo
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
GP TS Avia Świdnik
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
КСЗО
1:0
Висла Пулавы
CKS Chełmianka Chełm
4:2
Сярка
KS Wisłoka Dębica
1:1
Lewart
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
SKS Baltyk Gdynia
1:1
KP Starogard Gdański
Sony Sendai
1:4
Honda Lock
Maruyasu Okazaki
0:4
Tegevajaro Miyazaki
Suzuka Point Getters
2:2
Verspah Oita
Matsue City
0:0
Honda FC
SC Ortmann
Ретц
Шпратцерн
SCU-GLD-Kilb
ASV Siegendorf
SV Gussing
Клингенбах
Хоричон
Markt Allhau
Пинкафельд
Ардаггер
SV Waidhofen/Thaya
ASV Schrems
Кремс
SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf
Ритцинг
Deutschkreutz
Mannersdorf
Коттингбрунн
Униря Слобозия
0:0
ФКУ Крайова
Металоглобус
2:0
ACS Comuna Recea
Пандурий
2:1
Слатина
Turris-Oltul T. Măgurele
Вииторул-Пандурий
Конкордия Кяжна
2:1
Дунэря
Миовени
1:1
Чиксереда
Фарул
1:0
Решица
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Петролул
Кольмар
Иллькирх-Граффенштаден
Бисхайм
Труа II
Мюлуз
Амневиль
Таон
Эперне
Ля Шатеньере
Шанж
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Le Mans II
Laval II
Пузож-Реомюр
Шаллан
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Фонтене
Сабль
Сомюр
Верту
Лонлье
Лоррен Арлон
Ла-Рош
Sartoise
Saint-Hubert
Во
Бастонь
Обанж
Женесс Фрелануаз
Либрамон
Борен
Мею Б
Ixelles
Расинг Схарбек
FK Grafičar Beograd
5:1
Sloga Kraljevo
FK Radnički Pirot
0:1
Железничар Панчево
Борац
1:2
Колубара
Земун
1:2
FK Loznica
Витоша
Kariana Erden
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:3
Литекс
Хебыр
2:0
Minyor Pernik
FK Sozopol
3:3
Локомотив Горна-Оряховица
Панадерия Пулидо
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Гия
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Güímar
1:1
Atlético Tacoronte
Arucas CF
0:1
Viera
Génova
0:3
Ибица Ислас Питиусас
Esporles
1:1
PE Sant Jordi
Ribamontán al Mar
0:0
Bezana
Sámano
1:2
Siete Villas
Salamanca II
2:3
Peñaranda
CD Virgen Del Camino
1:4
Jupiter Leones
Колехиос Дьосесанос
2:1
Mirandés II
La Granja
2:0
Cultural Cebrereña
Лагун Онак
0:1
Анаитасуна
CF San Rafael
1:0
CD Santanyi
Club Santa Catalina Atlético
1:0
Льосетенсе
Ferriolense
2:0
Felanitx
Urgatzi
1:3
Real Sociedad III
Комильяс
0:2
Anguiano
Атлетико Асторга
2:0
Бесерриль
Santurtzi
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Биниссалем
0:1
Platges de Calvia
Aurrerá Ondarroa
3:4
Герника
Сагунтино
3:0
Paterna
FC Vilafranca
1:1
Manresa
Соларес
0:1
SD Barreda Balompié
Vimenor
1:0
Cartes
Андрач
0:1
Манакор
Beasain
2:1
Deusto
Collerense
3:1
Кардассар
Acero
0:2
Альсира
Santfeliuenc FC
0:3
Террасса
Urduliz FT
3:3
Sodupe
Benigànim
0:1
Олимпик де Шатива
CD Roda
3:2
Benicarló
Эль-Пало
1:1
Juventud Torremolinos
Депортиво Гвадалахара
4:0
Педроньерас
Женли-Кеви
Тертр-Отраж
Union Namur
Энтит Манажуаз
Женесс Тамин
Эш
Турне
Рапид Симфоринуа
Рошфор
Habay-la-Neuve
Оне
Оппань-Вери
FC Richelle United
Stade Disonais
Sportist G.Toshevo
1:4
Shumen 2007
Septemvri Tervel
1:2
FK Dorostol Silistra
Svetkavitsa Tg
2:3
Chernomorets Balchik
Inter Dobrich
0:4
Дунав
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
6:1
Botev Novi Pazar
Марек
6:0
Granit Vladaya
Levski Chepintsi
1:0
Bansko
Kyustendil
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Oborishte Panagyurishte
3:4
Chavdar Etropole
Беласица
1:0
Рилски Спортист
FK Botev 1937 Ihtiman
4:0
Perun Kresna
Pirin Razlog
2:0
Velbazhd
Slivnishki geroy
0:1
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
Вихрен
FC Karnobat
1:0
Sokol Markovo
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
2:0
FK Atletik Kuklen
FK Rozova dolina Kazanlak
2:0
Yambol
Несебыр
1:0
Borislav 2009
FK Maritsa 1921 Plovdiv
5:1
Верея
Saestum Women
Wartburgia Women
Eldenia Women
RVVH Women
SSS Women
Woezik Women
DSS Women
Rijnvogels Women
Ter Leede Women
DTS Ede Women
FC Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
Indeni FC
1:0
Prison Leopards
Зеско Юнайтед
2:0
Kabwe Warriors
Ред Эрроуз
0:1
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
1:0
Kitwe United
Lusaka Dynamos
1:1
Lumwana Radiants
Nkwazi
0:0
Green Buffaloes FC
Мюнхен-1860
0:0
Юрдинген
Халлешер
1:1
Кайзерслаутерн
Саарбрюкен
3:3
Вейен
Ганза
1:3
Динамо Дрезден
Цвиккау
0:0
Вальдхоф
FA 2000
1:1
KFUM BK Roskilde
Хиллеред
1:4
Vanløse
SfB-Oure
3:5
Фрем
Middelfart G & BK
3:4
Aarhus Fremad
VSK Århus
3:1
Б-93
Holbæk B&I
3:1
Brabrand IF
Brønshøj BK
3:3
Нествед
Динамо Тирана
2:0
Орику
Эрзени
2:0
Велечику Коплик
Буррели
2:1
KF Partizani Tirana II
Корабия Пешкопия
4:0
Вора
Поградеци
0:1
Эгнатия
Люшня
1:1
Томори
Турбина Церрик
Люфтетари
Гуарани Кампинас
2:1
Ботафого-СП
Жувентуде
5:0
Парана
Сампайо Корреа
1:3
Шапекоэнсе
Крузейро
1:1
Фигейренсе
Оэсте
2:1
Гремио Бразил
Операрио
0:1
Америка Минейро
Стреммен
3:1
Улль Киса
Конгсвингер
3:2
Стьердальс-Блинк
Ранхейм
1:1
Хам-Кам
Согндаль
2:1
Гроруд
Эйгарден
2:1
Саннес Ульф
Кастомс Юнайтед
2:0
Нейви
Кхонкэн Юнайтед
1:2
Пхрэ Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
4:1
Ранонг Юнайтед
Лампанг
1:0
Чиангмай
Удонтхани
1:1
Нонгбуа Питчайя
АФК Эскильстуна
2:0
Дегерфорс
ГИФ Сундсвалль
0:6
Хальмстад
Далькурд
0:1
Треллеборг
ГАИС
0:1
Эстер Векше
Норрбю
6:0
Умео
Юнгшиле
0:1
Йончепинг
Омия Ардия
0:0
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
1:1
Джубило Ивата
Цвайген Канадзава
1:2
Альбирекс Ниигата
Киото Санга
2:0
Токусима
Эхиме
0:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
1:1
Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага
1:0
Фаджиано Окаяма
Рюкю
1:1
Джираванц Китакюсю
Тотиги
1:3
Мито Холлихок
Эбро
2:1
Туделано
Вальядолид Б
1:1
Культураль Леонеса
Реал Овьедо Б
0:0
Нумансия
Спортинг Хихон Б
2:2
Леальтад
Бетис Б
1:1
УКАМ Мурсия
Кордоба
1:2
Севилья Б
Адзанета
1:1
Вильярреал Б
Мурсия
3:0
Линарес Депортиво
Расинг Ферроль
1:1
Компостела
Андорра
1:0
Олот
Льейда Эспортиу
2:3
Корнелья
Мутильвера
3:3
Осасуна Б
Бургос
2:0
Марино де Луанко
Ларедо
0:0
Расинг
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Навалькарнеро
Туапсе
2:4
Динамо Ставрополь
Машук-КМВ
1:1
Анжи
Дружба Майкоп
0:3
Черноморец Новороссийск
Форте
0:0
Спартак Нальчик
Клайд
3:2
Монтроуз
Фалкирк
1:0
Коув Рейнджерс
Форфар Атлетик
1:3
Эйрдрионианс
Партик
2:0
Ист Файф
Питерхэд
1:0
Дамбартон
Реал Нороэсте
3:1
Агия Негра
Жасиоба
0:6
АБС
Португеза-РЖ
0:0
Ферровиариа
Пелотас
4:3
Новоризонтино
Тубаран
1:1
Кашиас
Насьонал Атлетико
1:4
Толеду
Апаресиденсе
4:2
Витория-ЭС
Рондонополис
1:2
Гойяния
Тупинамбас
1:0
Палмас
Бразильенсе
3:0
Гама
Жи-Парана
1:0
Вильененсе
Жоинвиль
2:1
Марсилио Диас
Галвес
7:1
Индепенденте Тукуруи
Сан-Каэтано
0:3
Сан-Луиз
Хенгг
FC Paradiso
Веттсвиль-Бонштеттен
Тугген
Balzers
Ред Стар Цюрих
Линт
Эшен/Маурен
Золотурн
Гольдау
Шотц
Баден
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
Буокс
Волен
Муттенц
Grasshopper II
Адзурри-90
Бюлль
Терр Сент
Натер
Мерен
Шенуа
Ла-Шо-де-Фон
Эшален
Мартиньи Спортс
Веве Спорт-05
Эдинбург Сити
0:1
Странрар
Куинз Парк
3:0
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
1:2
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
1:2
Элгин Сити
Борэм Вуд
0:1
Олтринхем
Честерфилд
2:3
Ноттс Каунти
Дагенхэм
15:00
Мэкклсфилд Таун
Галифакс Таун
1:2
Торки
Кингс Линн Таун
Довер Атлетик
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Бромли
Уокинг
4:1
Барнет
Рексхэм
1:0
Олдершот
Йовил
1:3
Хартлпул
Уилдстон
3:3
Саттон Юнайтед
Олфретон Таун
0:2
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
1:1
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Телфорд Юнайтед
Керзон Эштон
0:3
Лемингтон
Фарсли Селтик
2:2
Киддерминстер
Гейтсхед
4:1
Саутпорт
Гайзли
1:2
Глостер
Херефорд
2:2
Чорли
Челмсфорд Сити
0:2
Чиппенхэм Таун
Дартфорд
2:0
Слау Таун
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Бат Сити
Хемел-Хемпстед
1:1
Далвич Хэмлет
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Биллерикэй Таун
Оксфорд Сити
1:1
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
0:0
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
1:3
Доркинг Уондерерс
Фарнборо
Метрополитан Полис
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Мертир Таун
Суиндон Супермарин
Йейт Таун
Тонтон Таун
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
Уимборн Таун
Хэрроу Боро
Олвчерч
Бэнбери Юнайтед
Баруэлл
Стаурбридж
Лейстон
Стратфорд Таун
Лоустофт Таун
Рашден энд Даймондс
Нидэм Маркет
Кингс Лэнгли
Нанитон Таун
Хитчин Таун
Питерборо Спортс
Хенсфорд Таун
Реддитч Юнайтед
Ройстон Таун
Тэмуорт
Коулвилл Таун
Эштон Юнайтед
Ланкастер Сити
Этертон Кольериз
Гэйнсборо Тринити
Бэмбер Бридж
Стейлибридж
Бэсфорд
Морпет
Бакстон
Юнайтед оф Манчестер
Хайд
Грантэм Таун
Микловер Спортс
Мэтлок Таун
Рэдклифф Боро
Нантвич Таун
Саут Шилдс
Уиттон Албион
Стаффорд Рейнджерс
Скарборо Атлетик
Тоттон
Сайренсестер Таун
Байдфорд
Мэнготсфилд Юнайтед
Фроум Таун
Барнстэйпл
Хайворт Таун
Ившем Юнайтед
Уилланд Роверс
Полтон Роверс
Винчестер Сити
Манифилдс
Карлтон Таун
Глоссоп
Чейзтаун
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
Кидсгроув Атлетик
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
Лафборо Динамо
Илкстон Таун
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
Шеффилд
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
Клиторпс Таун
Уизбек Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Сити оф Ливерпуль
Пикеринг Таун
Колн
Брайхаус
Кендал Таун
Оссетт Юнайтед
Марин
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
Мозли
Ранкорн Линнетс
Марск Юнайтед
Тадкастер
Уоркингтон
Траффорд
Понтефрэкт Кольериз
Уиднес
Данстон
Севеноукс
Гернси
Йексли
Бартон Роверс
Лейрия
1:0
Портимоненсе
Oriental Dragon
0:0
Лейшоэш
Ориентал
0:3
Фамаликан
Монталегре
2:3
Академику де Визеу
Фабрил Баррейру
0:2
Порту
Мариньенсе
1:1
Кова Пьедаде
Арока
0:0
Витория Гимараэш
Трофенсе
1:2
Брага
Папендрехт
СХО
Монфоорт
Woudenberg
SV Huizen
Roda '46
Breukelen
Nivo Sparta
СВЛ
WNC
Sliedrecht
Zuidvogels
GRC 14
Almkerk
De Merino's
Door Oefening Sterk Kampen
KHC
ДОС 37
Аргон
Monnickendam
Звалювен 30
Valken '68
Die Haghe
BOL
Honselersdijk
Nootdorp
Ворсхотен 97
AFC II
VELO
Forum Sport
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
ZOB
VV Broekster Boys
Balk
Blauw Wit '34
Zeerobben
Драхтстер Бойз
Winsum
VV Groningen
Leeuwarder Zwaluwen
ПКК 83
Burgum
ВХК
Pelikaan-S
Heinenoord
Neptunus-Schiebroek
РВВХ
vv Nieuwenhoorn
Oranje Wit
Brielle
Клутинге
BVCB
Terneuzense Boys
Heerjansdam
ЛРК Лердам
De Bilt
СВЗВ
DTS Ede
Нюнспет
Hierden
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
SVI
Го-Ахеад Кампен
Беннеком
DZC '68
Olde Veste '54
Oranje Nassau
КсерксДЗБ
Nieuw Lekkerland
Blau-Weiß 90 Berlin
Штаакен
1. FC Merseburg
Айленбург
Кришов
Ваккер Нордхаузен
Carl Zeiss Jena II
Айнхайт Рудольштадт
An der Fahner Höhe
Плауэн
Унион Зандерсдорф
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
Галле
Гримма
Martinroda
Рот-Вайсс Эрфурт
Людвигсфельде
BSC Süd 05
Strausberg
Pampow
Лок Штендаль
Lohbrügge
TuS Osdorf
Дассендорф
Виктория Гамбург
Фрайберг
Freiburger FC
Ilshofen
Оберахерн
Геппинген
Филлинген
Кобленц
Eisbachtal
Айнтрахт Трир
TSV Emmelshausen
Kaan-Marienborn
Падерборн-2
BW Schwalbe Tündern
Eintracht Northeim
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
Арминия Людвигсхафен
FSV Jaegersburg
Виктория Грисхайм
Rot-Weiß Hadamar
Диткирхен
Ханау
Вальдгирмес
Хюнфельд
Неккарсульмер
Битигхайм-Биссинген
Неттинген
Рилазинген-Арлен
СВ Линкс
Пфорцхайм
Карбах
Зальмрор
Buchonia Flieden
Тюрк-Гюджю Фридберг
Барокштадт
Фернвальд
Bruchsal
Бакнанг
Ворматия Вормс
Speyer
FV Eppelborn
Пфеддерсхайм
SV Sandhausen II
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ройтлинген
Равенсбург
Алеманния Вальдальгесхайм
Энгерс
Финнентроп-Баменоль
Hammer SpVg
Дуденхофен
Диффлен
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
Грайфсвальд
Айнтрахт Штансдорф
Зюдерэльбе
Конкордия Вандсбек
Гютерсло
Дортмунд-Аплербек
Шальке-2
1:5
Боруссия Дортмунд-2
Хеми
Оптик Ратенов
Энерги
Хемницер
Мейзельвитц
Берлинер
Обернойланд
Еддело
Атлас Дельменхорст
Вердер-2
Хайде
Дрохтерзен-Ассель
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Липпштадт
Пройссен
2:1
Фортуна-2
Фортуна Кельн
2:2
Вегберг-Бек
Алеманния
0:0
Кельн-2
Вупперталь
2:0
Шпортфройнде Лотте
Гомберг
0:4
Рот-Вайсс Эссен
Штрелен
0:4
Виденбрюк
Бергиш Гладбах
2:0
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Рот-Вайсс Ален
Лучко
2:0
NK Trešnjevka
NK Dugo Selo
1:2
NK Ponikve
NK Kurilovec
1:1
NK Bistra
NK Karlovac 1919
0:2
Špansko Zagreb
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Vrbovec
NK Jarun Zagreb
4:0
NK Maksimir Zagreb
NK Mladost Petrinja
3:0
NK HAŠK Zagreb
Nehaj Senj
1:0
NK Novigrad
NK Crikvenica
1:1
NK Jadran Poreč
NK Naprijed Hreljin
0:1
NK Cres
NK Uljanik
3:2
NK Grobničan Čavle
NK Rovinj
1:3
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Pazinka
0:2
NK Rudar Labin
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
NK Bjelovar
Podravac Virje
2:3
Papuk
NK Radnik Križevci
2:1
NK Rudar Mursko Središće
Virovitica
7:0
Graničar Đurđevac
Tehničar 1974
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Varteks Varaždin
HNK Đakovo-Croatia
0:2
Zrinski Jurjevac
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Valpovka
0:0
NK Graničar Županja
Slavonac Bukovlje
2:6
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Vihor Jelisavac
1:1
NK Čepin
NK Uskok Klis
2:1
Vodice
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
Sloga Mravince
NK Hrvace
2:1
NK Zagora Unešić
Otok
0:0
NK Neretva Metković
Сплит
1:0
HNK Zmaj Makarska
СКА Хабаровск
0:1
Крылья Советов
Енисей
1:0
Нефтехимик
Акрон
0:1
Торпедо
Велес
1:0
Волгарь
Спартак-2
1:2
Томь
Алания Владикавказ
2:1
Оренбург
Чайка Песчанокопское
1:3
Текстильщик
Нижний Новгород
3:0
Динамо Брянск
Чертаново
0:1
Иртыш Омск
Балтика
0:0
Факел
FK Sinđelić Beograd
0:0
Sremčica
GSP Polet Dorćol
0:2
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
Борча
FK Brodarac
5:1
Crvena Zvezda MML
Lokomotiva Beograd
4:0
BSK Batajnica
OFK Mladenovac
0:1
Leštane
Moravac Mrštane
2:3
Rembas
Morava Vladičin Han
1:1
FK Timočanin Knjaževac
Toplicanin Prokuplje
2:0
Mladost Medoševac
OFK Sinđelić 1918
5:0
FK Pčinja Trgovište
Dunav Prahovo
0:1
Timok Zaječar
Mačva 1929
2:1
FK Jedinstvo Ub
Gruža
2:4
Budućnost Arilje
FK Sloga Požega
7:0
Železničar Lajkovac
Trepča
1:0
Smederevo 1924
Млади Радник
2:0
FK Takovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
Budučnost Krušik 2014
1. Maj Ruma
1:0
Omladinac Novi Banovci
OFK Vršac
3:0
Stari Grad
Bačka 1901
2:1
Vojvodina 1928
FK Hajduk 1912 Kula
6:1
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
Sloga Čonoplja
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloboda Novi Kozarci
2:5
FK Bečej
FK Dinamo Pančevo
2:1
Feniks
Рудар Плевля
0:3
Дечич
Езеро
0:0
Подгорица
Зета
0:1
Сутьеска Никшич
Искра Даниловград
1:1
Титоград
Будучность
2:1
Петровац
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
1:1
Игуату
Итапипока
1:0
Pacatuba
Марангуапе
0:0
Crato
Тирадентес
0:1
Campo Grande
União CE
1:0
Иказа
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Бней Иегуда
Ашдод
2:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Бней Сахнин
Хапоэль Хайфа
2:1
Маккаби Хайфа
Спортинг Кристаль
2:2
Университарио Депортес
Карлос Стейн
1:3
Депортиво Бинасьональ
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Льякуабамба
0:6
Мельгар
Альянса Лима
0:2
Спорт Бойз
Баллимена Юнайтед
2:0
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
3:1
Дангэннон Свифтс
Ларн
1:0
Клифтонвилл
Линфилд
2:0
Гленавон
Блэк Леопардс
1:0
Марицбург Юнайтед
Голден Эрроус
2:2
Кайзер Чифс
Стелленбос
2:0
Чиппа Юнайтед
Орландо Пайрэтс
2:1
Суперспорт Юнайтед
Морока Суоллоус
0:0
ТС Гэлакси
Нафтан
3:0
Орша
Волна
2:2
Лида
Спутник
3:0
Слоним 2017
Арсенал Дзержинск
1:0
Сморгонь
Крумкачы
1:0
Ошмяны
Локомотив Гомель
4:0
Гранит
Химик Светлогорск
0:1
Гомель
Рух Брест мол
2:2
Шахтер Солигорск мол
Энергетик-БГУ мол
0:2
Динамо Минск мол
Smolevichy-STI Res.
1:1
Славия Мозырь мол
Торпедо-БелАЗ мол
4:2
Ислочь мол
Городея мол
0:4
Динамо Брест мол
Минск мол
2:0
Витебск мол
Неман мол
3:0
Слуцк мол
БАТЭ мол
4:2
Белшина мол