Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 июля 2023
Струга
1:2
Жальгирис Вильнюс
Флора
0:3
Ракув
Шериф
3:0
Фарул
Маккаби Хайфа
2:1
Хамрун Спартанс
Нью Сэйнтс
0:2
Хэкен
Зриньски
2:3
Урарту
БАТЭ
2:0
Партизани
Брейдаблик
2:1
Шемрок Роверс
Сошо
Аннеси
Санкт-Йохан
Дебрецен
Оливейренсе
2:3
Тондела
Тоттенхэм
2:3
Вест Хэм
Арока
3:0
Боавишта
Ливингстон
1:1
Карлайл Юнайтед
Уиком
Дагенхэм
Бристоль Сити
Суиндон
Аякс
3:0
Шахтер
Транмер
0:2
Рочдейл
Болтон
5:2
Брэдфорд
Днепр-1
2:2
Кривбасс
Халлешер
1:0
Виктория Берлин
Аланьяспор
3:1
Коньяспор
ASC Olimpic Zărneşti
3:1
Конкордия Кяжна
Модена
9:0
AC Formigine ASD
KS Polonia Łaziska Górne
1:4
Ворскла
Дженоа
Тироль
Донауфельд
Ферст Вена
Слога Добой
2:0
Хатта
Бешикташ
4:0
Мезекевешд
Hellerup IK
4:0
Avarta
Хорсенс
2:1
Middelfart G & BK
Эпиналь
1:2
Франк Борен
Аустрия
1:1
Арис Лимасол
Штутгартер Кикерс
4:0
Хольцхаузен
Куфштайн
0:9
Аугсбург
Штайнбах Хайгер
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Ishøj
2:1
FA 2000
Цвиккау
1:2
Айнхайт Рудольштадт
Виктория Клархольц
0:2
Виденбрюк
Валенсия
1:0
Ноттингем Форест
Реал Овьедо
0:1
Расинг
Фрем
2:2
Tårnby FF
Астория
2:4
Майнц-2
Айнтрахт Штансдорф
4:1
Oranienburger FC
Севилья
5:2
Сеута
Аллерхайлиген
2:3
SC Bruck an der Mur
Олд Бойз
0:3
Базель
Зальцбург II
1:10
Дебрецен
Хайлигенкройц
Штурм Грац II
Дассендорф
Феникс Любек
Спартак
2:0
Нефтчи
Штурм
2:0
Галатасарай
Винтертур
3:1
Вильярреал Б
Альтглинике
4:2
Теннис Боруссия
Пенафиэл
1:2
Шавеш
Дюрен
4:1
Кенигсдорф
Лангенрор
1:6
Виктория Вена
Ксамакс
1:1
Бюлль
Альтах
0:3
Вильярреал
Швац
5:3
Mils
Осасуна
1:0
Уэска
Бохольт
3:0
DJK SF Lowick
Блау-Вайсс Борнрайе
0:3
Verden 04
Рот-Вайсс Валльдорф
1:0
Гонзенхайм
Спартак
18:00
Нефтчи Кочкор-Ата
Лисберн
0:9
Клифтонвилл
Панатинаикос
0:1
Райо Вальекано
Лиссе
1:6
Телстар
Мурсия
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Форест Грин
0:4
Ковентри
Джиллингем
1:3
Чарльтон
Уорренпойнт Таун
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Херефорд
2:0
Суиндон
Moyola Park FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Торки
1:1
Плимут
Лофголл
4:1
Dergview FC
Саутпорт
1:3
Моркэм
Гэйнсборо Тринити
0:6
Сканторп Юнайтед
Телфорд Юнайтед
0:2
Ноттс Каунти
Стивенидж
1:1
Колчестер
Bangor FC
0:3
Rangers U21
Эль-Эхидо
0:7
Альмерия
Брэкли Таун
2:2
Бертон
Гленавон
6:3
Ардс
Воксхолл Моторс
1:2
Крю
Довер Атлетик
1:2
Кроули
Уэйр
0:3
Сент-Айвз Таун
Тэкли
1:6
Гайзли
Йорк Сити
1:0
Донкастер
Стивенидж
18:45
Уотфорд
Фарнборо
1:1
Олдершот
Чорли
1:6
Олдхэм
Дангэннон Свифтс
1:2
Портадаун
Глостер
2:2
Оксфорд Сити
Честер
2:3
Стокпорт
Халл
1:0
Барнсли
Саттон Юнайтед
0:3
Миллуолл
Annagh United FC
1:0
Кэррик Рейнджерс
Тонбридж Эйнджелс
Джиллингем
Хейлсоуэн
0:3
Киддерминстер
Рейнджерс
1:2
Ньюкасл
Челтнем
1:0
Вест Бромвич
АФК Файлд
0:2
Барроу
Бромли
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
0:0
Биллерикэй Таун
Метрополитан Полис
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Керзон Эштон
1:4
Мэкклсфилд
Харлоу Таун
1:2
Брайтлингси Реджент
Сент-Олбанс Сити
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Лонг-Итон Юнайтед
1:1
Олфретон Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Уоррингтон Таун
Уайтеншо Таун
0:1
Олтринхем
Нанитон Таун
1:4
Солихалл Мурс
Истли
0:0
Оксфорд Юнайтед
Тонтон Таун
0:3
Эксетер
Альянса Универсидад
2:2
Универсидад Сан-Мартин
Депортиво Льякуабамба
1:1
Сантос де Наска
Санта-Роса
7:1
Карлос Стейн
Депортиво Эспаньол
1:0
Хенераль Ламадрид
Клайполе
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Пуэрто Нуэво
0:1
Депортиво Лаферрере
Юпанки
1:0
Викториано Аренас
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Леандро Нисефоро Алем
Данди Юнайтед
1:2
Партик
Спартанс
1:2
Фалкирк
Данфермлин
4:0
Аннан Атлетик
Рейт Роверс
2:0
Альбион Роверс
Аллоа Атлетик
1:2
Стерлинг Альбион
Эйр Юнайтед
1:0
Стенхаусмьюир
Ист Файф
3:1
Элгин Сити
Куин оф зе Саут
3:3
Мазеруэлл
Коув Рейнджерс
5:2
Клайд
Гамильтон
1:0
Брихин Сити
Монтроуз
1:2
Форфар Атлетик
Гринок Мортон
3:0
Странрар
Бонниригг Роуз
0:1
Данди
Дамбартон
2:1
Инвернесс