Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 ноября 2023
Фулхэм
0:1
Манчестер Юнайтед
Брентфорд
3:2
Вест Хэм
Бернли
0:2
Кристал Пэлас
Эвертон
1:1
Брайтон
Манчестер Сити
6:1
Борнмут
Шеффилд Юнайтед
2:1
Вулверхэмптон
Ньюкасл
1:0
Арсенал
Унион Берлин
0:3
Айнтрахт Франкфурт
Фрайбург
3:3
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
2:0
РБ Лейпциг
Кельн
1:1
Аугсбург
Хоффенхайм
2:3
Байер
Боруссия Дортмунд
0:4
Бавария
Нортхэмптон
1:3
Барроу
Линкольн Сити
1:2
Моркэм
Рамсгейт
2:1
Уокинг
Саттон Юнайтед
2:1
АФК Файлд
Оксфорд Юнайтед
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Рединг
3:2
МК Донс
Ньюпорт
2:0
Олдхэм
Донкастер
2:2
Аккрингтон Стэнли
Суиндон
4:7
Олдершот
Честер
0:0
Йорк Сити
Керзон Эштон
0:1
Барнет
Марин
1:5
Хэррогит
Ноттс Каунти
3:2
Кроули
Олфретон Таун
2:0
Уортинг
Порт Вейл
0:0
Бертон
Стокпорт
5:1
Уорксоп Таун
Питерборо
2:2
Солфорд Сити
Йовил
3:2
Гейтсхед
Истли
5:1
Борэм Вуд
Стивенидж
4:3
Транмер
Брэдфорд
1:2
Уиком
Болтон
4:0
Солихалл Мурс
Эксетер
0:2
Уиган
Чешем Юнайтед
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Лейтон Ориент
3:1
Карлайл Юнайтед
Шрусбери
3:2
Колчестер
АФК Уимблдон
5:1
Челтнем
Бристоль Роверс
7:2
Уитби Таун
Кембридж
2:1
Брэкнелл Таун
Херефорд
0:2
Джиллингем
Бромли
0:2
Блэкпул
Мэнсфилд Таун
1:2
Рексхэм
Минай U-19
0:1
Ворскла U-19
Рух Львов U-19
0:1
Оболонь U-19
Металлист 1925 U-19
1:2
Черноморец U-19
Верес U-19
0:1
Заря U-19
Бирмингем
2:2
Ипсвич
Бристоль Сити
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Хаддерсфилд
0:0
Уотфорд
Миллуолл
0:1
Саутгемптон
Плимут
3:3
Мидлсбро
Престон
3:2
Ковентри
Ротерхэм
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
0:0
Кардифф Сити
Суонси
0:0
Сандерленд
Вест Бромвич
3:1
Халл
Пардубице
0:1
Злин
Яблонец
1:1
Сигма
Теплице
1:0
Млада-Болеслав
Словацко
0:0
Градец Кралове
Спарта Прага
2:0
Богемианс-1905
Шаньдун Тайшань
5:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Чэнду Жунчэн
3:0
Мэйчжоу Хакка
Шанхай Шеньхуа
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Далянь Про
2:3
Шанхай Порт
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Циндао Чжунэн
Чанчунь Ятай
3:4
Ухань Три Таунс
Шэньчжэнь
0:3
Бэйцзин Гоань
Nantong Zhiyun
1:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бари
1:0
Асколи
Катандзаро
1:2
Модена
Козенца
1:1
Феральписало
Пиза
1:1
Комо
Тернана
0:1
Венеция
Читтаделла
3:2
Брешия
Сампдория
1:0
Палермо
Сент-Этьен
0:1
Париж
Аннеси
1:3
Лаваль
Анже
2:0
Валансьен
Бастия
3:1
Бордо
Труа
2:1
Кан
Дюнкерк
0:1
Амьен
Гренобль
0:3
Аяччо
Кевийи
3:1
Родез
Порту Б
2:0
Фейренсе
Мафра
0:1
Лейшоэш
Белененсеш
0:2
Вилаверденсе
Насьонал
1:1
Санта-Клара
Бенфика Б
1:0
Пенафиэл
Ullern
0:4
Sotra
SK Gjøvik-Lyn
4:2
Берум
Стьердальс-Блинк
5:0
Kvik Halden FK
Улль Киса
0:5
Левангер
Стреммен
3:0
IK Junkeren/Mo IL
Strømsgodset IF II
2:3
Альта
Тромсдален
0:1
Brann II
IF Fram
2:2
Орн-Хортен
Гроруд
3:1
Арендаль
Нутодден
2:5
Люн
Sportsklubben Træff
1:3
Aalesunds FK II
Vålerenga Fotball II
1:8
Egersunds IK
Йельсос
0:1
Brattvåg IL
Вард
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Скопье
3:1
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
KF Aresimi 1973
2:1
Тетекс
Саса
1:1
Охрид
FK Detonit Plachkovica
3:0
Novaci
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Беласица Струмица
FK Karaorman 2017 Struga
2:0
Осогово
FK Vardar Negotino
3:2
Победа
Пелистер
1:2
Besa Dobërdoll
AME Kouris Erimi
0:1
ASPIS
АПЕП
0:1
Geroskipou FC
AEP Polemidion
3:0
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
1:0
APEA Akrotiríou
Ethnikos Latsion
1:1
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:1
Omonia Psevda
Adria
1:2
NK Žiri
Svoboda
2:1
NK Dren Vrhnika
NK Roltek Dob
4:0
NK Brda Dobrovo
Šobec Lesce
2:0
NK Škofja Loka
Заврч
2:1
NK Brežice 1919
Дравоград
1:2
Шмартно
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Korotan Prevalje
NK Rače
2:3
NK Šampion Celje
ŠD Videm
2:1
NK Dobrovce
FC Vratimov
3:2
FC Slavoj Olympia Bruntál
Бржецлав
3:3
Tj Sokol Lanzhot
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:2
Велке Мезиржичи
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:2
FK Komárov
Баник Соколов
5:0
Рокицани
FC Slavia Hradec Králové
2:3
Добровице
Бенешов
0:1
Трутнов
Хомутов
3:0
Остров
Кладно
5:1
TJ Sokol Nespeky
Гржебеч
4:1
Штети
FK Brandýs nad Labem
3:1
FK Olympie Březová
TJ Spoje Praha
1:3
SK Kosmonosy
SK Baťov 1930
1:4
SFK Holešov
Валашске Мезиржичи
2:4
Гавиров
Пржеров
0:2
FK Nové Sady Olomouc
FK Šternberk
1:2
Славичин
TJ Tatran Všechovice
1:3
FK Kozlovice
FC Vsetín
2:0
TJ Slovan Bzenec
Врховина
1:1
FC Spartak Velka Bites
SK Ždírec nad Doubravou
0:2
SK Líšeň II
Горжовицко
1:0
FK Jindřichův Hradec
SK Otava Katovice
1:1
Аритма Прага
Славой Чески Крумлов
0:2
FK Spartak Soběslav
Клатовы
2:2
Доубравка
Високе-Мито
1:0
Зенит Часлав
SK Slaný
3:1
Унион Хеб 2001
Bílovec
0:2
TJ Břidličná
Барендрехт
0:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
vv Sterk Door Combinatie
5:0
GVV Unitas
ДОВО
3:1
Хогевен
FC Rijnvogels
1:0
ДВС '33
Стапхорст
3:6
RKAV Volendam Amateurs
Спортлюст 46
1:1
ТЕК
СВ Урк
0:6
Харкемас Бойз
Эйсселмервогелс
2:2
VV Eemdijk
Спарта Нейкерк
3:2
Генемейден
ОДИН 59
1:0
Херкулес
ВВСБ
3:1
ХСК 21
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
Kampong
AWC
2:0
Клутинге
ОЮК Росмален
1:5
Хук
Al Jubail
4:1
Arar FC
Al Shuaib Club
1:2
Al Draih
Tuwaiq FC
0:2
Аль-Ансар
Afief FC
1:2
Al Rawdhah Club
Al Qous Club
0:0
Weg Ta'if SC
Bisha FC
1:2
Hottain
Alhowra FC
4:1
Jerash FC
Лез-Эглон
0:1
Голден Лайон
New Club
1:2
US Diamantinoise
Колоньяль
3:0
US Riveraine
Racing Club Saint Joseph
0:3
Голден Стар
Каз-Пилот
2:6
AS Club Péléen
CS Vauclinois
2:3
Stade Spiritain
Самаритен
0:0
Франсискен
Сироко
2:0
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
19:30
US Cambrefort
Гозье
4:1
La Gauloise de Basse-Terre
US Cambrefort
1:3
Женесс Эволюсьон
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Amical Club de Marie-Galante
Солидарите Сколер
1:4
Фар-дю-Каналь
Роял Леопардс
0:1
Nsingizini Hotspurs
Грин Мамба
3:0
Manzini Wanderers
Rangers FC
0:0
Ezulwini United FC
Madlenya FC
0:0
Illovo FC
FC Stockholm Internazionale
1:1
Sandvikens IF
Torns IF
2:2
Фалькенберг
Tvååkers IF
0:1
Vänersborgs IF
Täby FK
1:2
Nordic United
Сильвия
0:1
Hammarby Talang
IFK Stocksund
1:0
Васалунд
Ариана
2:1
Юнгшиле
BK Olympic
2:1
Тролльхеттан
Oskarshamns AIK
1:3
Норрбю
Отвидаберг
0:2
Энгельхольм
Либолу
0:1
Bravos do Maquis FC
Саграда Эсперанса
2:0
CD São Salvador do Kongo
Clube Recreativo União de Malanje
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Интерклуби
1:3
Wiliete SC
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
2:0
Santa Rita de Cássia FC
РВВХ
2:1
АСВХ
ЛРК Лердам
1:1
Фейеноорд АВ
vv Nieuwenhoorn
2:1
PSV Poortugaal
Smitshoek
2:0
FC 's-Gravenzande
АРК
2:1
SV Huizen
Эксельсиор 31
5:2
TVC '28
Scherpenzeel
1:1
vv DETO Twenterand
vv AZSV
1:0
Heino
Немелар
0:3
Ахиллес Вен
АФК 34
2:1
Аякс-А
Тер Леде
2:0
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Pelikaan-S
0:2
vv Buitenpost
Кейк 20
0:6
ВВОГ
SDV Barneveld
1:0
Би Кейк 1887
РКАВВ
0:1
ХБС
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
2:1
DSO
Вестландия
1:3
Звалувен
Рохда Ралте
1:1
Беркюм
Халстерен
1:1
Юлиана 31
ХВВ Голландия
4:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Тарвас
1:2
Маарду
Viimsi MRJK II
3:0
Ararat
Saue
4:2
Hiiumaa
FC Helios
7:3
Аякс Ласнамяэ
JK Tabasalu II
7:2
Kose
Инфонет
4:1
FC Tallinn II
Võru FC Helios
13:0
Валга
Saku Sporting
0:3
Nõmme United II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
5:2
Luzino
LKS Vineta Wolin
2:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
Wieczysta Kraków
3:0
Сярка
LZS Starowice Dolne
0:0
Ключборк
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
2:1
PTS Ślęza Wrocław
KP Legia Warszawa II
2:1
KS Legionovia Legionowo
SKS Unia Swarzędz
3:1
Sokół Kleczew
KP Starogard Gdański
0:4
FAF Elana Toruń
Stolem Gniewino
2:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
KP Błękitni Stargard
1:2
Gedania Gdańsk
GP TS Avia Świdnik
3:0
MKS Sokół Sieniawa
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
ZKS Unia Tarnów
2:3
MKS Star Starachowice
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
LKS Unia Turza Śląska
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Jagiellonia Białystok II
Свит
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Wisłoka Dębica
1:1
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
0:2
KS Świdniczanka Świdnik
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
Царина Губин
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Гурник Полковице
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Шленск-2
2:2
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
KS Raków Częstochowa II
Белхатув
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
4:1
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Mławianka Mława
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Pilica Białobrzegi
0:4
Unia Skierniewice
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:0
Гарбарня
Maruyasu Okazaki
1:0
Criacao Shinjuku
Tokyo Musashino United FC
2:0
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
1:2
Verspah Oita
Sony Sendai
3:2
Okinawa SV
Briobecca Urayasu SC
2:1
Reinmeer Aomori FC
Siheung City Athletic Club
1:0
Gangneung City Government FC
Chuncheon FC
1:3
Gimhae City Government FC
Paju Citizen FC
4:0
Yangju Citizen
Gyeongju HNP
3:1
Busan Transportation Corporation FC
Busan IPark II
2:0
Jeonbuk Motors II
Sejong Vanesse FC
2:0
Pyeongchang United FC
Goyang Happiness FC
Jeonju
Gangwon II
2:3
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Seoul United
2:2
Pyeongtaek Citizen
UFC St. Peter in der Au
4:2
Цветтль
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:2
SV Gloggnitz
Клингенбах
3:2
SC Bad Sauerbrunn
Хоричон
1:2
Пинкафельд
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
1:0
SV Wildon
FSC Hochegger Dächer
5:4
Union Gamlitz
Винерберг
5:1
SV Donau
Штадлау
2:1
Ред Стар Пенцинг
SV Dinamo Helfort
2:1
1980 Wien
Sport Union Mauer
2:1
Зиммерингер
ASV 13
0:2
FV Austria XIII Auhof Center
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:1
Union Edelweiß Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
WSPG HOGO Wels II
SU Vortuna Bad Leonfelden
0:5
Union Mondsee
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:1
ASK St. Valentin
Бад Шаллербах
3:1
DSG Union Perg
Innsbrucker AC
3:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
KAC
2:0
Landskron
Кеттманнсдорф
2:4
Бляйбург
Ферлах
3:1
САК Клагенфурт
Admira Dornbirn
3:1
Alberschwende
FSC Hochegger Dächer
13:00
Ilzer SV
SV Gady Raika Lebring
13:00
Гнас
Nenzing
4:0
Andelsbuch
Хохст
1:0
Hörbranz
Brauerei Egg
2:4
Хард
Göfis
2:2
Rotenberg
SPG Pregarten
0:3
PROCON Wohnbau Dietach
Lauterach
1:1
Lochau
Рудерсдорф
Ритцинг
Кундль
1:0
Вергль
SV Sankt Jakob Rosental
0:1
Трайбах
SpG Edelserpentin
3:0
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:0
USV Halbturn
SV Gady Raika Lebring
1:3
Ilzer SV
SK St. Johann in Tirol
4:1
Fügen
Лендорф
2:1
Kraig
ASV Schrems
1:0
Ретц
Чахлэул
4:0
Слатина
Думбрэвица
0:0
КСА Стяуа
Корвинул
4:0
Униря Деж
Решица
5:0
Металоглобус
Вииторул-Пандурий
0:0
Киндия
Миовени
4:0
Тунари
Конкордия Кяжна
1:0
Арджеш
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
1:0
CS Minaur Baia Mare
CS Universitatea Alba Iulia
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Mediaş 2022
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS Hamangia Baia
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:4
CSM Râmnicu Sărat
Metalul Buzău
5:1
ACS Voința Limpeziș
Unirea Braniştea
3:1
CS Viitorul Ianca
KSE Târgu Secuiesc
0:5
ASC Olimpic Zărneşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
ACS SR Municipal Braşov
AF CS Viitorul Curiţa
2:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSSM Vaslui
3:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
CSM Bacău
Viitorul Darabani
AS FC Rapid Brodoc
CSM Deva
7:1
FC U Craiova 1948 SA II
AS Voinţa Lupac
3:0
ACS Viitorul Şimian
Жиул
4:1
Turceni
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:0
CS Socodor
ACS ACB Ineu
0:4
ACS Progresul Pecica
SSU Politehnica Timişoara
6:1
CS Șoimii Lipova
CSM Victoria Carei
0:1
SCM Zalău
CSM Olimpia Satu Mare
2:1
CS Sănătatea Cluj
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1:2
SC Popești-Leordeni
CSO Plopeni
2:1
CS Păuleşti
CS Blejoi Vispeşti
3:1
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Băneasa
0:1
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:2
CS LPS HD Clinceni
CS Axiopolis Cernavodă
1:5
CS Afumaţi
AS Cozia Călimăneşti
3:2
Oltul Curtişoara
CS Viitorul Dăești
2:2
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Flacăra Horezu
4:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Papenoo
1:14
Драгон
Венюс
2:2
Тефана
Taiarapu FC
2:4
AS Tamarii Punaruu
AS Jeunes Tahitiens
1:4
AS Pueu
Olympic Mahina
1:7
AS Central Sport
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:2
San-Pédro FC
СОА
1:0
SOL FC
Спортинг Ганьоа
0:1
Stade d'Abidjan
АСЕК Мимозас
2:0
CO Korhogo
Racing Club d'Abidjan
1:1
Stella Club d'Adjamé
Marine FC
1:0
Amagaju FC
Район Спорт
4:1
Mukura Victory Sports FC
Muhazi United FC
1:2
АПР
Musanze FC
1:0
Kiyovu Sports Association
FC Du Geer
0:0
JS Fizoise
Сасспорт Бузинге
2:3
Рюмбеке
Sart-Lez-Spa
1:5
Ster-Francorchamps
Мелебеке
0:5
Wevelgem City
KFC Moen
3:4
Зеделгем
Dottignies
1:5
Диксмейде
Sparta Heestert
2:2
KVC Ardooie
Варсенаре
6:1
Остниувкерке
Расинг Варегем
2:0
SK Westrozebeke
Herkol
1:2
KFC Park Houthalen
Bregel Sport
2:1
Меувен
FC Helson Helchteren
4:2
ВБ Масмехелен
Achel
4:1
Спортинг Невок Грейтроде
K Kontich FC
1:1
Де Кемпен
Тернессе
3:2
Восселар
Берларе
0:2
Соттегем
Свелта Мелселе
7:0
Zeveren Sportief
KVC De Toekomst Borsbeke
4:0
Haasdonk
Malmundaria
2:3
RSC Tilffois
Либрамон
7:1
Chaumont
Sartoise
1:2
Эт Бельмон
Нотом-Пос
3:5
Оппань-Вери
Florenville
0:3
Мессанси
Одергем
2:0
Укль
Кондрузьен
3:1
Борен
US Dinantaise
2:2
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Луа
2:0
Fernelmont-Hemptinne
K. Europa 90 Kraainem FC
1:2
Олимпия Вейгмал
Bertem-Leefdaal
2:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
Верстанд Курсел
2:3
Беринген
Herent
4:2
Стаде Бирбек
Huldenberg
3:2
Linden
Беверен
4:1
Kleit Maldegem
Rotselaar Sportief
6:2
Hoegaarden-Outgaarden
Ixelles
1:1
NSeth Berchem
Гран-Санти
2:3
Сен-Жорж
Этуаль Матури
5:1
AJ Balata-Abriba
Sport Guyanais
0:2
Olympique Cayenne
Ле Жельдар
4:0
Karib
Loyola
3:0
Кайенна
Осткамп
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Ауденарде
3:0
Зелзате
Диккелвенне
3:0
Cercle Brugge KSV B
Турне
0:2
Royale Union Saint-Gilloise II
Везел
2:0
KV Mechelen B
Нинове
3:0
Voorde Appelterre
Гент-Зехавен
1:0
Спарта Петегем
Женли-Кеви
1:0
Варнан
Stade Verviétois
1:2
Royale Union Sportive Binchoise
Рошфор
2:0
УРС Центр
Лилле
3:2
Лондерзел
Lyra-Lierse Berlaar
2:4
Тонгерен
Расинг Мехелен
1:0
Дигем Спорт
Хасселт
4:1
Рюпел Бом
Хаутвенне
3:2
Темпо Оверейсе
Мерксем
2:1
Берхем Спорт
MFK Vranov nad Topľou
3:1
TJ Baník Kalinovo
ŠK Odeva Lipany
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Námestovo
0:1
Slávia TU Košice
OK Častkovce
1:0
MŠK Fomat Martin
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:2
FK Podkonice
FC Slovan Galanta
2:2
FK Rača
Дубница
0:1
MFK Zvolen
Панадерия Пулидо
1:3
CD Tenerife B
Тамарасьете
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Mirandés II
0:0
Колехиос Дьосесанос
CD Virgen Del Camino
1:0
SD Ponferradina II
CD Lerinés
1:3
Bidezarra
Belchite 97
1:1
Ильюэка
Эбро
2:2
Fuentes
UCD Burladés
1:1
CD Subiza
CD Alesves
1:0
Txantrea
Beti Kozkor
3:2
SD Lagunak
Beasain
1:1
San Ignacio
Inter Manacor
2:5
Portmany
Bezana
1:0
Cultural Guarnizo
CD Buzanada
0:0
Гран Тарахаль
CD Villaralbo
1:3
Jupiter Leones
CD Laguna de Duero
0:1
Atletico Tordesillas
Villacañas
0:2
Кинтанар-дель-Рей
CD Beti Onak
2:0
CD Itaroa Huarte
Пенья Спорт
0:0
CD Cortes
Анаитасуна
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Siete Villas
1:3
Эскобедо
Ceuta II
3:0
CD Pozoblanco
Jove Español
4:0
Сонеха
CD Derio
1:1
Padura
Atlético Mineros
3:2
Соларес
Montecasillas
2:0
Alcantarilla FC
Вильяррубия
2:0
CD Atlético Tomelloso
Urduliz FT
0:0
Deusto
Collerense
0:3
Констанция
UD Arenal
0:3
Побленсе
Льосетенсе
2:0
Sóller
Revilla
2:1
Cartes
Santa Úrsula
2:1
Atlético Victoria
CD AZUQUECA
1:2
CD Tarancón
Португалете
2:1
Touring
Añorga KKE
2:2
Дуранго
Ларедо
0:1
Atlético Albericia
AD Cartaya
0:1
Conil
Herbania
3:1
UD Teror Balompié
CF Reddis
1:0
Castelldefels
Deportivo Alavés III
0:1
Лейоа
Felanitx
1:1
Манакор
Platges de Calvia
1:0
CD Santanyi
Эндрахт Вервик
2:0
KFC Wambeek-Ternat
Витгор Спорт
1:2
Зварте Леув
Тюрнхаут
5:0
KFC Eksel
RFC Perwez
1:3
Crossing Schaerbeek
Арке
5:3
Рапид Симфоринуа
Эш
0:1
Оне
Habay-la-Neuve
3:0
FC Richelle United
Эсперанса Нерпелт
2:2
Дист
Nijlen
1:2
Веллен
FC Volov Shumen
FK Dunav ot Ruse II
PFK Cherno more Varna II
3:0
Kubrat
Spartak Varna II
0:2
Septemvri Tervel
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:2
Chernolomets 1919
FK Benkovski Isperih
Sportist G.Toshevo
Riltsi
1:3
FK Fratria
Septemvri Simitli
0:0
Витоша
Beroe II
1:0
Sokol Markovo
Eldenia Women
1:2
Saestum Women
Wartburgia Women
1:3
CVV Oranje Nassau Women
CVV Berkel Women
1:2
DSS Women
DTS Ede Women
1:0
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
1:1
Ter Leede Women
RKSV Bekkerveld Women
FC Eindhoven Women
All Boys Santa Rosa
3:2
Racing Eduardo Castex
Provincial Pergamino
1:2
Argentino Rojas
Argentina 78 Casares
4:2
Agustín Álvarez
Гутьеррес Майпу
4:1
Атлетико Пальмира
Камионерос Архентинос
0:0
Juventud Unida RL
Хенераль Пас Хуниорс
2:0
Тиро Федераль Мортерос
Sport Club San Carlos
1:1
Club La Libertad
Puente Seco
3:2
Deportivo Madariaga
Regional Resistencia
1:0
Toba
Club Atlético Defensores de La Plata
1:2
Rioja Juniors
San Martín Villa Unión
1:0
Barrio Argentino
Sportivo Villa Dolores
0:2
Вилья Кубас
Universitario Córdoba
2:0
Unión Oncativo
Sportivo Forchieri
1:1
Deportivo Comercio
Club Atlético Vélez Sarsfield Oliva
1:1
Лас-Пальмас Кордоба
Занако
1:1
Зеско Юнайтед
Trident FC
1:2
Mufulira Wanderers
Kabwe Warriors
3:0
Green Buffaloes FC
Forest Rangers
1:0
NAPSA Stars
MUZA
2:0
Prison Leopards
Ред Эрроуз
1:1
Пауэр Дайнамос
Mutondo Stars FC
0:1
Konkola Blades FC
Динамо Дрезден
2:0
Фрайбург-2
Любек
2:3
Унтерхахинг
Мюнхен-1860
0:1
Ян Регенсбург
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Арминия
Зандхаузен
2:2
Саарбрюкен
Ингольштадт
1:1
Боруссия Дортмунд-2
KFC Komárno
1:0
MFK Dolný Kubín
Татран
0:0
FK Humenné
FK Spišská Nová Ves
1:2
Липтовски-Микулаш
MŠK Žilina II
0:1
Petržalka
Armagh City FC
3:1
Coagh United
Queens University
2:0
Portstewart FC
Moyola Park FC
2:5
Banbridge Town FC
Уорренпойнт Таун
3:0
Tobermore United
Ballymacash Rangers
2:0
Dollingstown FC
ASIL
1:1
MEAP Nisou
Айя-Напа
0:3
Пейя
ENAD
0:1
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
1:0
ПАЕЕК
Эрмис
0:3
PO Ahironas / Onisilos
Akritas
1:1
Красава
Мирассол
2:1
Спорт Ресифи
Жувентуде
2:1
Итуано
Лондрина
0:0
Гуарани Кампинас
Понте Прета
0:1
Аваи
Ботафого-СП
2:2
Сеара
Beitar
0:4
JFK Ventspils
FK Dinamo Rīga
0:3
Резекне
Tukums II
0:3
Riga FC II
Гробиня
1:0
Saldus SS / Leevon
Смилтене
2:2
Valmiera II
Прогресс Олайне
3:3
FK Rīgas Futbola skola II
Skanste
0:1
ФШЮД-Албертс
Миния
1:3
FK Babrungas Plungë
Garliava Kaunas
4:0
Экранас
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
1:0
Be1 NFA
Йонава
0:0
Невежис
FK Kauno Žalgiris II
5:1
FC Neptūną Klaipėda
Мекнес
0:3
Раджа Бени-Меллаль
Марокэн
4:1
Кавкаб
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Хурибга
Рапид Уэд-Зем
0:0
Женесс Аль-Аюн
Аюттхайя Юнайтед
3:0
Pattaya United
Chanthaburi
0:0
Самутпракан Сити
Kanchanaburi
1:1
Накхонратчасима
Пхрэ Юнайтед
1:1
Чиангмай
Касетсат
1:0
Чайнат Хорнбилл
Шебба
2:0
Эсперанс Джарджис
Спортинг Бенарус
0:1
Уэд-Эллиль
Джендуба
3:1
Радес
Хаммам-Сус
2:0
CS Tabarka
Калаа
0:0
Омран
Барока
2:0
Хангри Лайонс
Касрик Старс
1:1
Upington City FC
Марумо Галлантс
0:0
Претория Юниверсити
Венда
2:0
Магеси
Марицбург Юнайтед
3:1
Orbit College
Цвайген Канадзава
2:2
Оита Тринита
Iwaki
1:3
Монтедио Ямагата
Токусима
0:0
Fujieda MYFC
В-Варен Нагасаки
2:1
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
4:0
Омия Ардия
Джубило Ивата
5:0
Мито Холлихок
Антекера
5:2
Гранада Б
Райо Махадаонда
1:2
Барселона Б
Рекреативо
1:0
Сан-Фернандо
Арентейро
1:1
Фуэнлабрада
Культураль Леонеса
1:0
Корнелья
Интерсити
1:0
Атлетико Санлукеньо
Линарес Депортиво
1:1
Альхесирас
Нуова Монтерози
1:3
Пичерно
Алессандрия
0:3
Триестина
Леньяго
1:1
Про Верчелли
Авеллино
1:1
Виртус Франкавилла
Латина
0:0
Кротоне
Новара
0:3
Альбинолеффе
Падова
3:1
Джана Эрминио
Фоджа
1:1
Сорренто
Аннан Атлетик
2:2
Кельти Хартс
Коув Рейнджерс
1:0
Гамильтон
Эдинбург Сити
1:5
Монтроуз
Куин оф зе Саут
1:1
Фалкирк
Стерлинг Альбион
0:2
Аллоа Атлетик
Линт
3:2
Кройцлинген
Уцвиль
1:1
Эшен/Маурен
Grasshopper II
2:1
Мендрисио-Стабио
Фрайенбах
1:3
Ювентус Цюрих
Хенгг
0:1
Тугген
Balzers
0:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Дитикон
2:0
Конкордия Базель
Шотц
0:3
Блэк Старз
Золотурн
0:2
Корттелль
Кениц
2:3
Мури
Волен
3:2
Мюнзинген
Веве Спорт-05
0:1
Портальбан / Глеттерен
Косова
1:0
Таверн
Пюли
4:3
Гран-Саконне
Клайд
1:2
Спартанс
Дамбартон
4:0
Бонниригг Роуз
Форфар Атлетик
1:3
Стенхаусмьюир
Питерхэд
2:0
Ист Файф
Странрар
3:1
Элгин Сити
Эйвли
2:0
Уэстон-супер-Мар
Брэйнтри Таун
4:1
Хавант энд Уотерлувилл
Чиппенхэм Таун
4:2
Истборн Боро
Довер Атлетик
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Челмсфорд Сити
Торки
1:0
Бат Сити
Уэймут
1:1
Уэллинг Юнайтед
Спеннимур Таун
0:0
Бостон Юнайтед
Бишоп Стортфорд
3:1
Бакстон
Фарсли Селтик
1:2
Дарлингтон-1883
Питерборо Спортс
1:1
Кингс Линн Таун
Рашэлл Олимпик
2:3
Саутпорт
Саут Шилдс
1:0
Тэмуорт
Глостер
1:3
Уоррингтон Таун
Тоттон
1:2
Хангерфорд Таун
Бейсингсток Таун
4:3
Суиндон Супермарин
Хэрроу Боро
2:3
Солсбери
Хэндон
1:0
Мертир Таун
Эштон Юнайтед
2:2
Бэмбер Бридж
Этертон Кольериз
2:3
Илкстон Таун
Бэсфорд
2:0
Брэдфорд Парк Авеню
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Хайд
Гэйнсборо Тринити
1:0
Ланкастер Сити
Марск Юнайтед
Мэкклсфилд
Мэтлок Таун
4:0
Рэдклифф Боро
Райлендз
0:1
Гайзли
Биллерикэй Таун
2:1
Богнор-Риджис Таун
Каршелтон Атлетик
3:1
Фолкстон Инвикта
Харинги Боро
1:1
Далвич Хэмлет
Хэштег Юнайтед
1:2
Гастингс Юнайтед
Хорнчерч
2:0
Энфилд Таун
Мэргит
2:0
Льюис
Уингейт энд Финчли
1:3
Крэй Уондерерс
Биконсфилд Таун
1:3
Пул Таун
Садбери
2:0
Бромсгроув Спортинг
Телфорд Юнайтед
2:0
Лонг-Итон Юнайтед
Баруэлл
1:1
Беркхэмстед
Хейлсоуэн
1:3
Хитчин Таун
Кеттеринг
3:1
Ройстон Таун
Лейстон
0:1
Реддитч Юнайтед
Нидэм Маркет
Нанитон Таун
Стэмфорд
2:2
Лемингтон
Стратфорд Таун
3:2
Микловер Спортс
Хартли Уинтни
2:0
Гернси
Бэзилдон
2:1
Редбридж
Брайтлингси Реджент
2:1
Грейс Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
Боуэрс энд Питси
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
5:1
Энфилд-1893
Ипсвич Уондерерс
2:0
Бери Таун
Лоустофт Таун
6:0
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
5:1
Роксхэм
Эшфорд
1:0
Берджесс Хилл Таун
Финикс Спортс
1:0
Хорндин
Бридлингтон Таун
4:0
Стоксбридж Парк Стилз
Грантэм Таун
2:2
Эшингтон
Хебберн
2:1
Гримсби Боро
Норт-Ферриби
3:1
Оссетт Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
2:2
Брайхаус
Стоктон Таун
2:0
Уинтертон Рейнджерс
Бимертон Хит Харлекинс
0:0
Уимборн Таун
Байдфорд
0:2
Уилланд Роверс
Ларкхолл Атлетик
Хэмворти Юнайтед
Молверн
1:3
Фроум Таун
Вестбери
3:4
Полтон Роверс
Йейт Таун
1:5
Ившем Юнайтед
Кембридж Сити
4:1
Шепшед Динамо
Колсхилл Таун
3:1
Уолсолл Вуд
Ковентри Сфинкс
2:2
Энсти Номадс
Лафборо Динамо
0:0
Лай Таун
Куорн
0:1
Харборо Таун
Спортинг Хальса
0:6
Корби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Сполдинг Юнайтед
Бедворт Юнайтед
0:3
Рагби Таун
Авро
1:1
Хенсфорд Таун
Бутл
2:0
Лик Таун
Чейзтаун
1:0
Стейлибридж
Клитеро
4:0
Нортвич-1874
Кидсгроув Атлетик
0:3
Сити оф Ливерпуль
Нантвич Таун
0:1
Ньюкасл Таун
Прескот Кейблз
1:1
Уиднес
Ранкорн Линнетс
0:1
Хэнли Таун
Уиттон Албион
0:4
Траффорд
Эшфорд Таун
1:2
Аксбридж
Бигглсуэйд Таун
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Сайренсестер Таун
3:0
Хэдли
Хертфорд Таун
2:1
Норт-Лей
Кидлингтон
3:3
Уолтэм Эбби
Саут Парк
0:4
Чертси Таун
Вестфилд
2:1
Тэтчем Таун
Уэйр
3:1
Бартон Роверс
Glostrup FK
5:1
Ringsted IF
OKS
1:1
Boldklubben 1913
Dalum IF
1:4
Horsens fS
Tarup-Paarup IF
2:5
BK Marienlyst
Frederikssund IK
1:0
Boldklubben 1908
Odder IGF
2:0
Hobro IK II
Aalborg BK II
2:3
Vorup FB
Greve Fodbold
3:2
Allerød FK
Hedensted IF
0:2
Boldklubben 1909
Kjellerup IF
1:0
Viby IF
Varde IF
1:2
Ringkøbing IF
Nørresundby
1:4
Vejlby-Risskov Idrætsklub
KFUM BK Roskilde
2:6
Sundby BK
Brønshøj BK
3:3
Næstved IF
Fjordager IF
0:3
Aarhus Fremad Fodbold II
BK Skjold
0:3
Karlslunde IF
Енисей жен
3:0
FK Rubin Kazan Women
ZhFK Dinamo Moskva
1:3
Звезда-2005 жен
Рязань-ВДВ жен
0:4
Зенит жен
ЦСКА жен
1:2
Локомотив жен
1:3
Forum Sport
ДОС 37
3:3
SV Grol
Honselersdijk
4:1
Den Hoorn
Ворсхотен 97
5:2
TAC'90
ZOB
3:3
VIOS W uit Warmenhuizen
Аргон
0:2
FC Aalsmeer
СВЛ
1:0
SV Batavia' 90
Jodan Boys
4:0
Roda '46
csv DVVA
1:1
Монфоорт
vv De Meern (Zat)
2:0
Woudenberg
BVCB
1:1
NSVV Numansdorp
Спейкениссе
3:0
DCV
Sliedrecht
1:3
RV & AV Sparta
СДК Путтен
2:1
Апелдорн КСВ
NSC
1:1
Voorwaarts T
ASV Dronten
1:0
DUNO
cvv Sparta Enschede
0:1
Achilles '12
Zuidvogels
3:4
BFC Bussum
KHC
0:1
Olde Veste '54
Brielle
1:0
Nieuw Lekkerland
Nootdorp
0:1
Valken '68
vv RKDEO
0:1
SV Wippolder
SCPB '22 uit Badhoevedorp
2:5
Velsen
Blauw Wit '34
2:0
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Го-Ахеад Кампен
4:1
Драхтстер Бойз
SV Marum
4:5
Burgum
Флево Бойз
2:2
ОНС Снек
Terneuzense Boys
1:1
КсерксДЗБ
СХО
1:0
vv Zuidland
Oranje Nassau
0:1
ПКК 83
Drentse Zuid Oost Hoek
4:1
GVAV-Rapiditas
't Zand
1:1
WNC
Stevo
2:3
DZC '68
RKZVC
4:0
VV Hulzense Boys
SV TOP Oss Amateurs
3:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
ВСВ Апелдорн
1:1
Беннеком
RKHVV
5:1
DTS Ede
WVV
5:2
HZVV
vv Velocitas 1897
4:2
GRC Groningen
ВКЕ
2:2
SVBO
Цуг
3:1
Буокс
Ред Стар Цюрих
1:0
Аскона
Шур
1:0
FC Adliswil
Фрауэнфельд
2:1
Устер
Тальвиль
1:3
Rapperswil-Jona II
Булах
3:1
FC Weesen
Олд Бойз
2:2
Muri-Gümligen
Дорнах
3:1
Pratteln
Бубендорф
0:3
Уберсторф
Листаль
3:0
FC Erguël
KF Dardania St. Gallen
1:1
Wil II
Цофинген
Бруннен
Perlen-Buchrain
2:1
Unterstrass
Ланси
8:0
Стад Пайерн
Ромонтуа
0:4
Коле-Босси
Concordia Lausanne
2:0
Шофтланд
FC Besa Biel/Bienne
4:0
Биннинген
Киккерс Люцерн
1:2
Cham II
Collina d'Oro
2:1
Зурзее
Мартиньи Спортс
2:3
Олимпик Женева
УЖС
2:0
Перли-Серту
Amical Saint-Prex
0:1
Верье Спорт
Тэгервилен
2:1
FC Lachen / Altendorf
Локарно
2:1
Гамбароньо-Контоне
СВ Шаффхаузен
2:1
Виднау
Prishtina Bern
4:3
Ajoie-Monterri
Гонзенхайм
2:1
Пирмазенс
Дассендорф
1:1
Палома
Будисса
4:1
Айнхайт Вернигероде
Бремер Нойштадт
3:2
Унион Бремен
Анкер Висмар
0:3
Айнтрахт Мальсдорф
Кришов
3:0
Плауэн
Людвигсфельде
2:2
Арнштадт
Ауэрбах
0:1
Унион Зандерсдорф
Мотор Мариенберг
1:1
Фрайталь
Айнхайт Рудольштадт
4:1
Гримма
Айнтрахт Штансдорф
1:3
Ростокер
Оптик Ратенов
4:2
Штаакен
Динамо Шверин
0:2
Нойштрелиц
Вайхе-2
0:3
Айхеде
Зонтхофен
0:2
Райн-ам-Лех
Исманинг
0:3
Мюнхен-2
Хаймштеттен
2:0
Дайзенхофен
Пипинсрид
2:0
Кирхгайм
Гундельфинген
1:5
Нордлинген
Дахау
1:1
Тюркспор Аугсбург
Кирханшеринг
0:2
Эрльбах
Рамлинген-Элерсхаузен
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Меппен-2
3:2
Арминия Ганновер
Форсфельде
2:0
Хееслинг
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Киккерс Эмден
Тюркийе
1:3
Конкордия Вандсбек
Бринкум
1:3
Бремерхафен
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
Ханау-1960
Баунаталь
3:3
Марбург
Гисен
5:0
Вальдгирмес
Айхштетт
0:0
Хам
Гебенбах
2:1
Донауштауф
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Абтсвинд
Вюрцбург
2:5
Кобург
Геппинген
2:1
Мучельбах
Бакнанг
4:3
Холленбах
Равенсбург
5:1
Денцлинген
Хольцхаузен
3:1
Битигхайм-Биссинген
Норманния Гмюнд
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Фленсбург
4:0
Нордмарк Затруп
Дорнбрайте
1:4
Полицай Унион
Магдебург-2
0:2
Германия Хальберштадт
Вайденхаузен
2:0
Хюнфельд
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:0
Эддерсхайм
Ян Регенсбург-2
2:0
Ноймаркт
Ройтлинген
1:1
Неттинген
Эссинген
3:2
Пфорцхайм
Оффенбург
1:2
Мангайм
Эльтерсдорф
2:2
Бавария Хоф
Хоэнвештедт
2:1
Интер Тюркспор
Энгерс
1:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Мехтерсхайм
2:0
Рот-Вайсс Кобленц
Пфеддерсхайм
1:4
Кайзерслаутерн-2
Диффлен
6:0
Карбах
Ауэрсмахер
2:1
Дуденхофен
Альтона
4:1
Хальстенбек-Реллинген
Диткирхен
3:1
Бавария Альценау
Филлинген
4:1
Оберахерн
Морлаутерн
0:0
Космос Кобленц
Фар-Блокдик
2:2
Тура Бремен
Юрдинген
4:1
Шварц-Вайсс Эссен
Ольденбургер
1:4
Бордесхольм
FK Sloboda Mrkonjić Grad
6:0
Дрина Зворник
Леотар
4:0
FK Borac Kozarska Dubica
Лакташи
2:0
Козара
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Velež Nevesinje
FK Radnik Hadžići
0:0
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
3:0
Звиезда
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:2
Единство Бихач
NK Bratstvo Gračanica
2:1
Слобода
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Romanija Pale
Радник
2:0
FK Ljubić Prnjavor
FC Ararat Yerevan II
0:1
SC Mika Yerevan
Noah II
0:2
BKMA II
Pyunik FC II
1:2
Gandzasar
FC Urartu II
5:1
Onor FC
Вальс-Грюнау
1:3
Райндорф Альтах II
Аустрия Зальцбург
4:2
СВ Дорнбирн
Санкт-Йохан
1:1
Райхенау
Хоэнемс
2:0
Пинцгау Заальфельден
Куфштайн
1:2
SK Bischofshofen
SC Imst
6:5
Вольфурт
Ардаггер
3:2
TWL Elektra
Виктория Вена
4:2
Драссбург
Карабах Вена
1:2
Нойзидль
Леобендорф
0:1
Кремс
USV St. Anna am Aigen
4:0
Klagenfurt
Альтглинике
2:3
Мейзельвитц
Хеми
0:0
Грайфсвальд
Дюрен
1:3
Рот-Вайсс Ален
Бохольт
3:0
Алеманния
Падерборн-2
2:2
Виденбрюк
Кельн-2
2:0
Липпштадт
Редингхаузен
0:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шальке-2
2:3
Гютерсло
Боруссия Менхенгладбах-2
1:3
Фортуна-2
Вупперталь
2:1
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Эрфурт
3:1
Динамо Берлин
Балинген
2:2
Шотт
Киккерс Оффенбах
1:3
Майнц-2
Хомбург
3:0
Штайнбах Хайгер
Фрайберг
0:2
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
6:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Франкфурт
0:1
Хоффенхайм-2
Балингер
1:0
Барокштадт
Байройт
0:0
Фильцинг
Гройтер-2
3:4
Ансбах
Айнтрахт Бамберг
0:3
Аубштадт
Ваккер Бургхаузен
3:2
Иллертиссен
Вюрцбургер Киккерс
6:2
Аугсбург-2
Швайнфурт
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Бухбах
1:3
Виктория Ашаффенбург
ФФБ Ольденбург
4:1
Аймсбюттель
Бремер
1:1
Санкт-Паули-2
Хольштайн-2
1:1
Блау-Вайсс Лоне
Еддело
2:6
Ганновер-2
Jablonec II
1:1
FK Přepeře
TJ Start Brno
2:1
1. FC Slovácko II
Татран Брно Богунице
0:0
Уничов
Sokol Hostouň
0:3
Искра Домажлице
Локо Влтавин
2:2
FC Bohemians Praha 1905 II
Колин
1:1
FK Pardubice II
Кралув Двур
1:5
Писек
SK Dynamo České Budějovice II
0:0
SK Slavia Praha II
Сокол Живанице
3:1
Усти-над-Лабем
Баник Соуш
2:2
Сокол Запы
Угерски Брод
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Бланско
0:2
Годонин-Сардице
FK Robstav Přeštice
2:2
FK Dukla Praha II
Virovitica
0:2
NK Podravina Ludbreg
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
1:1
NK Graničar Kotoriba
NK Koprivnica
0:2
NK Varteks Varaždin
NK Pitomača
3:2
Меджимурье
NK Zagora Unešić
1:2
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Junak Sinj
5:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Vodice
NK Hrvatski vitez Posedarje
4:0
Сплит
Zadar
5:0
Omiš
Поморац
1:1
NK Rovinj
Nehaj Senj
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Cres
2:1
NK Halubjan Viškovo
NK Uljanik
4:0
NK Medulin
NK Pazinka
1:6
NK Rudar Labin
NK Crikvenica
3:4
NK Kraljevica
NK Naprijed Hreljin
3:3
NK Buje
Valpovka
1:1
Tomislav Donji Andrijevci
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Tomislav Cerna
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:1
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK NAŠK Našice
0:2
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Trešnjevka
0:0
NK Sava Strmec
Tondach Bedekovcina
1:1
NK Samobor
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Bistra
NK Ponikve
1:2
NK Lukavec
NK Kurilovec
3:2
NK Zelina
Лучко
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrapče Zagreb
1:2
NK Maksimir Zagreb
Кармартен Таун
2:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Llantwit Major FC
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Эйрбас ЮКей
1:1
Holywell Town FC
CPD Porthmadog FC
1:3
Флинт Таун Юнайтед
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Vukovar '91
NK Dugopolje
1:1
BSK Bijelo Brdo
Цибалия
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Orijent 1919
0:1
NK Jarun Zagreb
Green Fuel FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Cranborne Bullets
1:0
Triangle United FC
Sheasham FC
2:0
Manica Diamonds FC
Simba Bhora FC
1:0
Herentals College FC
Чикен Инн
0:1
Платинум
Knockbreda FC
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Bangor FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
0:3
Ардс
Dundela FC
4:2
Newington FC
Инститьют
1:0
Портадаун
Ballyclare Comrades FC
2:2
Annagh United FC
FK Sinđelić Beograd
2:2
Jedinstvo Surčin
FK Teleoptik Zemun
4:0
FK Studentski Grad
GSP Polet Dorćol
1:0
FK Radnički Obrenovac
Бачка Паланка
0:0
FK Podunavac Belegiš
FK Radnički Zrenjanin
2:0
FK Kikinda
1. Maj Ruma
0:2
FK Sloven Ruma
FK Zeleznicar Inđija
4:1
FK Naftagas Elemir
FK Bečej
0:3
FK Jedinstvo Stara Pazova
Млади Радник
1:1
OFK Mihajlovac
FK FAP Priboj
6:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Budučnost Krušik 2014
3:2
FK Takovo
Златибор Чаетина
2:3
FK Omladinac Zablaće
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Vrelo Sport
Real Podunavci
0:1
Борац
FK Loznica
3:2
FK Tutin
FK Budućnost Dobanovci
1:2
FK Prva Iskra
Рад
1:2
FK PKB Padinska Skela
FK Timočanin Knjaževac
1:0
Ягодина
Dunav Prahovo
2:1
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
2:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Đerdap Kladovo
2:4
Trayal Kruševac
FK Torlak
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Jedinstvo Kruševac 1936
2:2
FK Budućnost Popovac
Бала Таун
0:0
Понтипридд Юнайтед
Барри Таун
0:1
Абериствит
Карнарвон Таун
2:4
Пенибонт
Кардифф Метрополитан
3:1
Гап Конназ Куэй
Хаверфордвест
5:0
Колвин Бэй
Ньютаун
0:2
Нью Сэйнтс
Веллингтон Финикс
5:2
Брисбен Роар
Макартур
1:0
Вестерн Юнайтед
Мельбурн Виктори
1:1
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
2:0
Сентрал Кост Мэринерс
Сан-Джованни
0:3
Ла Фьорита
Фаэтано
4:1
Фольгоре
Космос Сан-Марино
1:1
Тре Пенне
Либертас
2:1
Кайлунго
Доманьяно
0:1
Виртус Аккуавива
Крузейдерс
0:2
Колрейн
Гленавон
1:0
Дангэннон Свифтс
Гленторан
2:3
Кэррик Рейнджерс
Лофголл
5:2
Баллимена Юнайтед
Ньюри Сити
0:3
Линфилд