Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 января 2024
Пайсанду
2:1
Tuna Luso Brasileira
Дефенсор Спортинг
1:1
Унион Санта-Фе
Серро Ларго
0:1
Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо
0:1
Химнасия Ла-Плата
Альянса Лима
Corporación Deportivo Once Caldas
Альянса Лима
2:0
Онсе Кальдас
Черноморец
1:3
Уйпешт
Осиек
0:1
Целе
FC Zürich II
4:2
Аарау
Железничар Панчево
3:1
Звиезда-09
Бадалона
2:3
Сьон
Динамо Загреб
4:1
Македония-ГП
Нафта
0:3
Марибор
Хемницер
2:2
Алеманния
Винтертур
4:0
Рапперсвиль-Йона
Unia Skierniewice
0:0
Пуща
Ивердон
1:3
Ньон
Корк Сити
0:4
Голуэй
Славия Прага
4:0
Сендерйюске
Трайскирхен
1:1
Лафниц
FC Vsetín
1:3
Виктория Отроковице
VfB Empor Glauchau
1:4
Цвиккау
Дойчландсберг
1:2
Штурм Грац II
Боруссия Менхенгладбах-2
4:0
Юрдинген
Блау-Вайсс Лоне
2:2
Шварц-Вайсс Реден
SV Dessau 05
0:5
Галле
Ганновер-2
4:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Айнтрахт Нордерштедт
2:1
Дассендорф
Дортмунд-Аплербек
4:1
FC Nordkirchen
Виктория Гамбург
Зюдерэльбе
Лонгфорд Таун
0:0
Дроэда Юнайтед
Шаффхаузен
2:1
Ювентус Цюрих
Рейнджерс
2:2
Копенгаген
Данубио
1:2
Уракан
РК Куба
5:1
SKAF Khémis Mélina
АСМ Оран
4:2
Tiaret
Маскара
1:0
Хусейн Дей
MCB Oued Sly
1:0
ESM Koléa
WA Mostaganem
3:1
Олимпик Медеа
JS Ghir Abadla
0:1
Témouchent
Арба
3:1
WA Boufarik
CR Méchria
3:1
ES Mostaganem
Батна
1:0
Хемис Эль-Кешна
Аннаба
1:0
Айн-Млила
Olympique de Magrane
1:0
Эль-Арраш
Бордж-Менаель
0:2
МСП Батна
Мулудия Константина
1:1
Уаргла
Эль-Эульма
0:1
Телегма
ХБ Шельгум-Лаид
1:0
Антант Сур Эль-Гозлан
Olympique Akbou
0:0
Хруб
Коулвилл Таун
Нанитон Таун
Райлендз
Марск Юнайтед
Бэсфорд
1:3
Рэдклифф Боро
Биллерикэй Таун
1:1
Хорнчерч
Хоршем
1:1
Энфилд Таун
Стоумаркет Таун
2:2
Энфилд-1893
Эшфорд
2:3
Рамсгейт
Чичестер
1:3
Ирн Бэй
Лэнсинг
2:1
Хайт Таун
Аскот
0:2
Хартли Уинтни
Уолсолл Вуд
2:4
Корби Таун
Нантвич Таун
1:0
Чейзтаун