Еврокубок. «Бильбао» победил «Летувос Ритас» и другие результаты
Еврокубок
Регулярный чемпионат
3 раунд
Группа А
ЛИТКАБЕЛИС ЛИТВА – Нижний Новгород Россия – 72:75 (18:16, 23:23, 17:16, 14:20)
ЛИТКАБЕЛИС: К.Лавринович (17 + 10 подборов), Лукаускис (13), Скучас (11).
НН: Губанов (20), Кейн (17 + 11 подборов), Стребков (11 + 6 передач).
26 октября. 20.00
Скопье Македония – ЦЕДЕВИТА ХОРВАТИЯ – 85:89 (26:26, 20:14, 21:22, 18:27)
СКОПЬЕ: Кларк (23 + 8 подборов), Тэймс (18).
ЦЕДЕВИТА: Джексон (29 + 6 подборов + 7 передач), Круслин (14).
26 октября. 21.00
Положение команд: Гран-Канария Испания – 2-0, Литкабелис Литва – 2-1, Нижний Новгород Россия – 1-1, Цедевита Хорватия – 1-2, Скопье Македония – 0-2.
Группа B
АЛЬБА ГЕРМАНИЯ – ХИМКИ РОССИЯ – 72:102 (15:30, 25:23, 18:23, 14:26)
АЛЬБА: Киканович (19), Картер (12), Милосавлевич (11).
ХИМКИ: Пуллен (25 + 5 передач), Моня (16 + 10 подборов), Швед, Вяльцев (оба – 15).
26 октября. 22.00
Бильбао Испания – Летувос Ритас Литва – 80:76 (22:13, 17:18, 20:25, 21:20)
БИЛЬБАО: Мумбру (19), Бамфорт (14).
ЛЕТУВОС РИТАС: Логан (19 + 6 передач), Гордон (16 + 10 подборов).
26 октября. 22.30
Положение команд: Химки Россия – 2-1, Альба Германия – 2-1, Фуэнлабрада Испания – 1-1, Бильбао Испания – 1-1, Летувос Ритас Литва – 0-2.
Группа C
Зенит Россия – Мурсия Испания – 83:85 ОТ (21:25, 15:14, 18:16, 20:19, 9:11)
ЗЕНИТ: Уайт (18 + 6 подборов), Маркович (15 + 9 передач), Тимма (14 + 6 подборов + 5 передач), Тулсон (11).
МУРСИЯ: Кампаццо (22 + 5 подборов + 7 передач + 6 перехватов), Бэрон (16), Фаверани (15), Радович (11 + 6 подборов).
26 октября. 21.00
Уникаха Испания – Бавария Германия – 62:74 (22:10, 12:16, 14:24, 14:24)
УНИКАХА: Мусли (19), Лафайетт (9).
БАВАРИЯ: Лучич (18), Букер (13 + 9 подборов).
26 октября. 22.45
Положение команд: Мурсия Испания – 2-1, Бавария Германия – 2-1, Уникаха Испания – 1-1, Зенит Россия – 1-1, Будучность Черногория – 0-2.
Группа D
Локомотив-Кубань Россия – Ульм Германия – 62:77 (13:28, 16:18, 19:18, 14:13)
ЛОКОМОТИВ: Рочести (18), Вуюкас (9 + 7 подборов), Коллинз (8 + 7 подборов).
УЛЬМ: Саттон (16 + 4 перехвата), Бэбб (16), Гюнтер (11).
26 октября. 21.00
Олимпия Словения – ХАПОЭЛЬ ИЕРУСАЛИМ ИЗРАИЛЬ – 74:89 (16:23, 23:18, 15:21, 20:27)
ОЛИМПИЯ: Бубнич (17), Янкович (12).
ХАПОЭЛЬ: Кинси (23), Джерреллс (22).
26 октября. 22.00
Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 2-0, Ульм Германия – 2-1, Локомотив-Кубань Россия – 1-1, Валенсия Испания – 1-1, Олимпия Словения – 0-3.