Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2003
Волынь
1:1
Оболонь
Кривбасс
1:0
Борисфен
Ворскла
3:1
Мариуполь
Металлург Донецк
1:3
Шахтер
Черноморец
0:0
Зирка
Арсенал Киев
2:3
Карпаты
Мальорка
4:1
Мурсия
Атлетико
1:0
Вильярреал
Осасуна
1:1
Вальядолид
Альбасете
0:1
Малага
Валенсия
1:2
Расинг
Барселона
2:1
Бетис
Севилья
4:1
Реал Мадрид
Рома
2:0
Лацио
Ювентус
4:1
Удинезе
Парма
0:0
Милан
Интер
3:0
Анкона
Сиена
1:2
Кьево
Реджина
1:1
Модена
Перуджа
2:2
Лечче
Элязыгспор
1:1
Истанбулспор
Газиантепспор
1:2
Денизлиспор
Диярбакырспор
2:0
Малатьяспор
Генчлербирлиги
1:2
Бешикташ
Галатасарай
2:1
Анкарагюджю
Панатинаикос
1:0
Арис
Паниониос
0:0
Халкидона
Ираклис
1:3
Олимпиакос
Ксанти
1:2
Эгалео
Ионикос
0:1
ПАОК
Акратитос
2:7
АЕК
Панилиакос
1:1
ОФИ
Атлетико Паранаэнсе
4:3
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
1:2
Internacional RS
Коринтианс
2:0
Гойяс
Васко да Гама
0:1
Крузейро
Форталеза
4:1
Фламенго
Понте Прета
3:4
Сантос
Фигейренсе
2:1
Жувентуде
Витория
0:0
Гуарани Кампинас
Сан-Каэтано
4:1
Баия
Америка
1:2
Гвадалахара
Атланте
2:2
Морелия
Атлас
2:0
Толука
Сантос Лагуна
2:1
Керетаро
Эстудиантес Текос
2:1
Пуэбла
Ирапуато
1:2
Крус Асуль
Сан-Луис
0:2
Тигрес
Монтеррей
0:0
Некакса
Арсенал Саранди
3:1
Росарио Сентраль
Банфилд
0:0
Атлетико Рафаэла
Колон
1:1
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
2:0
Ланус
Олимпо
0:1
Химнасия Ла-Плата
Ривер Плейт
0:2
Бока Хуниорс
Sichuan Guancheng FC
1:1
Циндао Хайню
Гуанчжоу Сити
1:0
Чунцин Лянцзян
Шанхай Шеньхуа
4:1
Шанхай Интернешнл
Далянь Шиде
3:0
Баи Сянтань
Шэньчжэнь
2:2
Шаньдун Тайшань
Шэньси Голи
0:2
Бэйцзин Гоань
Тэгу
3:3
Соннам
Ульсан Хендай
1:2
Пхохан Стилерс
Пусан Ай Парк
4:4
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Кимчхон Санму
Тэчжон Ситизен
1:0
Чеджу Юнайтед
Сеул
1:0
Чоннам Дрэгонс
Рекреативо
0:2
Кордоба
Альхесирас
0:1
УД Саламанка
Спортинг Хихон
1:0
Террасса
Эйбар
0:1
Эльче
Сьюдад де Мурсия
1:1
Леганес
Хетафе
0:0
Леванте
Малага Б
5:2
Херес
Кадис
2:0
Нумансия
Тенерифе
2:1
Райо Вальекано
Тернана
3:2
Фиорентина
Катания
0:2
Палермо
Виченца
0:0
Дженоа
Наполи
0:0
Салернитана
Асколи
1:1
Аталанта
Альбинолеффе
0:0
Пьяченца
Тревизо
2:1
Триестина
Венеция
2:1
Торино
Верона
2:2
Авеллино
Пескара
0:0
Ливорно
Комо
1:3
Кальяри
Бари
1:3
Мессина
Рот-Вайсс Ален
2:2
Унтерхахинг
Нюрнберг
3:0
Унион Берлин
Алеманния
2:0
Арминия
Карлсруэ
1:0
Любек
Ваккер Бургхаузен
1:2
Дуйсбург
Эшторил
3:0
Марку
Салгейруш
3:1
Лейшоэш
Навал
1:0
Шавеш
Фейренсе
0:1
Варзим
Портимоненсе
1:0
Пенафиэл
Ковилья
3:1
Униан Мадейра
Торпедо Минск
1:0
Энергетик-БГУ
Динамо Минск
0:4
БАТЭ
Славия Мозырь
2:2
Торпедо-БелАЗ
Неман
1:2
Шахтер Солигорск
Дарида
2:0
Молодечно
Днепр Могилев
1:2
Гомель
Динамо Брест
1:1
Белшина
СКВИЧ
1:0
Нафтан
Горица
5:1
Олимпия Любляна
Марибор
1:2
Шмартно
NK Mura Murska Sobota
1:0
Драва
Целе
0:1
Копер
Домжале
1:1
ФК Любляна
Дравоград
1:1
Приморье
Санта-Колома
5:2
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
1:0
Энкамп
Принсипат
7:1
Энгордань
Лузитанос
2:4
Рейнджерс Санта-Колома
Цементарница-55
1:1
Тиквеш
Напредок
3:2
Башкими
Работнички
2:1
Победа-Юниор
Силекс
2:0
Беласица Струмица
Слога Югомагнат
1:1
Вардар
Брегалница Делчево
0:5
Маджари-Солидарность
Этцелла
3:0
Женесс
Виктория Роспорт
1:2
Дюделанж
Свифт Эсперанж
1:2
Гревенмахер
Авенир
0:1
Унион Люксембург
Мондерканж
3:0
Вильц
Рюмеланж
1:5
Спора
Данубио
0:4
Такуарембо
Пеньяроль
3:1
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг
4:2
Монтевидео Уондерерс
Хувентуд
2:3
Пласа Колония
Рейнджерс Талька
2:1
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
1:2
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
1:2
Уачипато
Кобрелоа
2:0
Универсидад Консепсьон
Коло-Коло
4:1
Кобресаль
Каршияка
1:3
Сакарьяспор
Манисаспор
1:0
Истанбул
Антальяспор
1:1
Кайсериспор
Чанаккале Дарданельспор
3:1
Сивасспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Адана Демирспор
Самгурали
1:0
Милани
Iveria Khashuri
0:1
Цхинвали
FC Tbilisi II
2:0
Тбилиси
Гурия
3:2
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
FC WIT Georgia Mtskheta
1:0
Чихура
Металурги Зестафони
1:2
Самтредиа
Dinamo Tbilisi II
0:1
Амери
FC Luka Batumi
1:4
Шукура
Valpovka
0:3
SD Metalac Osijek
NK Slavonija Požega
2:2
Virovitica
NK Uskok Klis
1:1
NK Orijent Rijeka
NK Novalja
3:1
NK Imotski
Кафеталерос
1:1
Tabasco
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:3
Дорадос
Коррекаминос
3:0
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
Леонес Негрос
0:1
CF Alacranes de Durango
Гонвед
1:0
РЕАК
FC Szeged
1:2
Ньиредьхаза
Татабанья
1:2
Дунауйварош
Bodajk
3:2
Hévíz FC
Ломбард-Папа
2:3
Дьошдьор
Вац
2:0
BKV Előre SC
Кечкемет
3:1
BSE
Сольнок
1:1
Ракоци
Meton Dabas FC
2:5
Вашаш
Буджаспор
1:1
Эскишехирспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:2
Фатих Карагюмрюк
Инегелспор
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
3:1
Мугласпор
Кючюккейспор
0:0
Гюнгорен
Marmaris Belediyespor
1:1
Aydınspor
Side Spor Kulübü
1:1
Ушакспор
Бейпазары Шекерспор
6:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Amasyaspor
1:1
Эюпспор
Анадолу Ускюдар
2:2
Fenerspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:0
Анкара Демирспор
Гюмюшханеспор
1:1
Мальтепеспор
Карабюкспор
4:1
Чанкыры Беледие
Кырыккалеспор
1:0
Кыршехирспор
Ордуспор
0:0
Яловаспор
Сарыер
3:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Батман Петрольспор
3:3
Хатайспор
Cizre Spor Kulübü
3:1
Iğdırspor
Erzincanspor
1:3
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Эрзурумспор
0:3
Адияманспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Сииртспор
2:6
Тарсус Идманъюрду
Шанлыурфаспор
1:2
Мардинспор
Уничов
0:1
Synot-B
Быстрц-Книницки
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Границе
1:1
FC Baník Ostrava II
Зноймо
6:3
Vitkovice-B
Простеев
1:0
Быстршице-под-Гостинем
Postorna
2:1
Тршинец
Фридек-Мистек
2:0
Долни-Коунице
Дольни Бенешов
1:2
FC Zlín II
Усти-над-Лабем
0:2
SK Slavia Praha II
Наход Дештне
2:2
Strizkov
Хомутов
2:1
Летоград
FC Hradec Králové II
1:1
Brevnov
Семилы
3:0
SK Dynamo České Budějovice II
Хрудим
2:2
1.FK Příbram II
Карловы Вары
3:1
Варнсдорф
Колин
3:1
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
4:3
Спарта Крч
Алкайнш
2:4
Пампильюза
Гондомар
1:1
Трофенсе
Coimbra II
0:0
Калдаш
Визела
1:0
Лиша
Портомосенсе
3:1
Эштаррежа
Порту Б
5:0
Браганса
Брага Б
1:0
Валдевиш
Оливейра Ошпитал
1:2
Униан Ламаш
Инфешта
2:1
Ermensinde
Мариньенсе
0:1
Оливейра-ду-Байрру
Паредеш
1:1
Фафи
Микаэленсе
1:0
Лолетану
Педраш Рубраш
1:3
Dragoes Sandinenses
Оливайш и Мошкавиди
0:0
Баррейренсе
Одивелаш
0:1
Мафра
Вилановенсе
1:2
Фреамунде
Ориентал
1:2
Эштрела Вендаш Новаш
Леса
3:1
Лозада
Эшпинью
1:1
Эжмориш
Понтассоленсе
5:2
Спортинг Б
Торреенсе
2:0
Агеда
Маритиму Б
0:1
Ольяненсе
Пиньялновенсе
1:2
Камаша
Амора
2:0
Рибейра Брава
Академику де Визеу
3:1
Спортинг Помбал
Фаренсе
4:1
Santo Antonio
Оливейренсе
0:0
Санжоаненсе
Синтренсе
3:2
Лузитания
Визас
0:0
Трасивулос
Lykoi
1:0
Pontiakos
Leonidio
0:1
Верия
Ацалениос
3:1
Агиос Димитриос
FC Marko
3:1
Илизиакос Зографу
Докса Драма
1:2
Лариса
Халкида
2:1
Кастория
Тьелла
0:1
ФК Ахарнаикос
Паламос
0:2
Сабадель
Лансароте
6:1
Пахара Плайяс
Понтеведра
4:2
Расинг Б
Алькала
0:2
Мирандес
Алавес Б
3:1
Калаорра
Бадахос
2:1
Корралехо
Толедо
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Касетас
2:2
Talavera CF
Амуррио
0:0
Пенья Спорт
Райо Махадаонда
1:1
Компостела
Эсиха
5:1
Вильяновенсе
Альфаро
1:0
Расинг Ферроль
Химнастика Торрелавега
4:0
ФК Логроньес
ФК Херес
1:0
Лос-Паласиос
ФК Лорка Депортива
3:2
Граменет
Мелилья
0:0
Реал Хаэн
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Касереньо
КД Логроньес
1:1
Реал Сосьедад Б
Реал Унион
0:0
СД Оуренсе
Кастельон
3:0
Вильяхойоса
Барселона Б
0:1
Жирона
Марбелья
1:2
АД Сеута
Баракальдо
2:1
Каудаль
Бетис Б
2:2
ФК Эстремадура
Эркулес
0:3
Аликанте
Мерида УД
0:0
Севилья Б
Авилес
1:2
Осасуна Б
Фигерес-Вилажуига
1:1
УЭ Льейда
Cartagonova
0:0
Новельда
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Атлетико Мадрид Б
Конкенсе
1:1
Томельосо
Мальорка Б
2:1
Валенсия Б
Понферрадина
1:0
Сарагоса Б
Алькоркон
0:0
Культураль Леонеса
Матаро
5:2
Химнастик
Паленсия
2:1
КФ Самора
Виртус Ланчано
0:0
Вис Пезаро
Мартина Франка
1:1
Кротоне
Сора
2:0
Джульянова
Терамо
0:2
Ачиреале
Витербезе
2:0
Патерно
Ареццо
2:1
ФК Падова (до 2015)
Чезена
2:0
Сассари Торрес
Луккезе
1:1
Римини
СПАЛ
2:1
Прато
Специя
1:2
Пистойезе
Пиза
0:2
Новара
Читтаделла
0:3
Павия
Реджана
0:1
Лумеццане
Про Патрия
0:1
AS Varese 1910
Фоджа
2:1
Таранто
Катандзаро
2:1
Л′Аквила
Фермана
2:2
Самбенедеттезе
Гельджюкспор
2:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:3
Денизли Беледие
Фетхиеспор
0:2
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Гезтепе
0:2
Аланьяспор
Kestel Belediye Spor Kulübü
0:0
Акхисарспор
Орхангазиспор
2:3
Isparta Spor Kulübü
Тургутлуспор
1:0
Petkim Spor Kulübü
Батманспор
3:0
Хаккяриспор
Aksehir SK 2008
0:1
Килис Беледиеспор
GASKİ Spor Kulübü
3:0
Ceyhanspor
Karaman Spor Kulübü
0:0
Мушспор
Şırnak Spor Kulübü
5:1
Silopi Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
0:3
Bitlis Ozguzelderespor
Артвин Хопаспор
1:3
Хаджеттепе
Башкент Академи
2:1
Merzifonspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Гиресунспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
2:0
Чорумспор
Пазарспор
2:1
Токатспор
Синопспор
3:0
Murgul Bakır Spor Kulü
Bakırköyspor
2:3
Гебзеспор
Уньеспор
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Бекоз
2:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Болуспор
1:4
Пендикспор
Касымпаша
4:0
Кастамонуспор
Sapanca Gençlikspor
2:1
Текирдагспор
Пансерраикос
0:0
Patraikos
Атромитос
2:0
Эрготелис
Фостирас Таврос
0:2
Керкира
Панахаики
0:2
ПАС Яннина
Аполлон Понту
2:1
Каламата
Kassandra
3:2
Этникос Астерас
Poseidon Neon Poron
0:0
Левадиакос
Аполлон Смирнис
0:0
Ники Волос