Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 мая 2005
Бирмингем
2:1
Арсенал
Болтон
3:2
Эвертон
Чарльтон
2:2
Кристал Пэлас
Фулхэм
6:0
Норвич Сити
Ливерпуль
2:1
Астон Вилла
Манчестер Сити
1:1
Мидлсбро
Ньюкасл
1:1
Челси
Саутгемптон
1:2
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
0:0
Блэкберн
Вест Бромвич
2:0
Портсмут
Реал Сосьедад
1:3
Малага
Сарагоса
2:2
Депортиво
Расинг
2:1
Хетафе
Вильярреал
1:0
Альбасете
Мальорка
4:3
Атлетик
Нумансия
2:2
Осасуна
Атлетико
1:2
Бетис
Эспаньол
2:2
Валенсия
Мессина
2:1
Кальяри
Фиорентина
0:0
Аталанта
Рома
0:0
Лацио
Ювентус
2:0
Парма
Интер
1:0
Ливорно
Удинезе
1:1
Сампдория
Болонья
1:2
Брешия
Лечче
2:2
Милан
Сиена
0:1
Кьево
Палермо
1:1
Реджина
НЕК
3:0
Де Графсхап
Валвейк
2:0
Ден Босх
Росендал
3:1
Рода
Витесс
0:2
Аякс
Ден Хааг
6:2
НАК
Твенте
3:0
АЗ
Утрехт
0:3
Виллем II
Гронинген
1:2
Херенвен
ПСВ
4:2
Фейеноорд
Галатасарай
1:2
Генчлербирлиги
Чайкур Ризеспор
1:2
Трабзонспор
Анкарагюджю
1:0
Фенербахче
Истанбулспор
1:1
Бешикташ
Кайсериспор
1:0
Сакарьяспор
Коньяспор
2:1
Диярбакырспор
Панатинаикос
0:0
АЕК
Олимпиакос
3:0
Паниониос
Эгалео
2:1
Халкидона
Ксанти
1:0
Каллитея
Ионикос
0:0
ОФИ
Арис
0:2
Ираклис
Аполлон Понту
2:1
ПАОК
Брюгге
2:2
Андерлехт
Брюссель
2:1
Серкль Брюгге
Жерминаль
3:1
Сент-Труйден
Ла Лувьер
2:0
Остенде
Локерен
0:2
Льерс
Монс
0:2
Эксельсиор Мускрон
Генк
2:0
Шарлеруа
Стандард
3:0
Гент
Вестерло
1:1
Беверен
Жувентуде
4:1
Васко да Гама
Пайсанду
3:2
Сан-Каэтано
Фламенго
2:1
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Коринтианс
Крузейро
3:1
Гойяс
Палмейрас
1:2
Парана
Бразильенсе
0:3
Флуминенсе
Архентинос Хуниорс
1:2
Химнасия Ла-Плата
Колон
1:1
Велес Сарсфилд
Уракан Трес-Арройос
2:2
Росарио Сентраль
Расинг Авельянеда
2:1
Кильмес
Ньюэллс Олд Бойз
2:1
Альмагро
Бэйцзин Гоань
3:1
Шанхай Зобон
Ухань Гуангу
3:2
Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь
1:3
Ляонин Хувинь
Шанхай Шеньхуа
2:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Кимчхон Санму
0:1
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хендай
1:0
Сеул
Инчхон Юнайтед
1:0
Пхохан Стилерс
Соннам
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Чоннам Дрэгонс
4:1
Тэгу
Тэчжон Ситизен
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Спортинг Хихон
0:0
Херес
УД Саламанка
0:3
Кордоба
Алавес
2:0
Поли Эхидо
Альмерия
1:1
УЭ Льейда
Рекреативо
2:1
Террасса
Кадис
6:1
Вальядолид
Ваккер Бургхаузен
2:3
Алеманния
Рот-Вайсс Ален
3:1
Рот-Вайсс Эссен
Гройтер
2:3
Мюнхен-1860
Унтерхахинг
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Айнтрахт Трир
2:4
Динамо Дрезден
Эрцгебирге
2:0
Саарбрюкен
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Кельн
Энерги
0:3
Айнтрахт Франкфурт
Дуйсбург
1:4
Карлсруэ
Фейренсе
0:0
Варзим
Навал
0:0
Пасуш де Феррейра
Эштрела Амадора (до 2011)
4:1
Санта-Клара
Маия
4:2
Оваренсе
Лейшоэш
0:0
Ольяненсе
Марку
3:4
Гондомар
Шавеш
2:0
Эшпинью
Фелгейраш
2:1
Алверка
Портимоненсе
1:0
Авеш
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
3:1
Bakılı
Şəmkir
0:1
ЦСКА Баку
Кяпяз
0:1
Нефтчи
Баку
2:0
Шамахы
Туран
4:0
FK Adliyy Baku
FK Karvan Evlakh
2:0
MKT Araz
Хазар-Лянкяран
3:0
Карабах
FK Şahdağ Gusar
3:1
FK Göyəzən Qazax
FK Safa
0:3
Karat
Анадолу Ускюдар
0:1
Fenerspor
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Уньеспор
Эюпспор
0:0
Яловаспор
Хаджеттепе
2:1
Карталспор
Мальтепеспор
1:1
Чанкыры Беледие
Кырыккалеспор
3:0
Бейпазары Шекерспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:1
Aydınspor
Инегелспор
7:0
Кючюккейспор
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
1:2
Гюнгорен
Измирспор
0:2
Мугласпор
Marmaris Belediyespor
2:3
Гезтепе
Назилли Беледие
0:3
Ешиль Бурса
Пендикспор
4:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Ушакспор
4:1
Буджаспор
Адана Демирспор
3:1
Karaman Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
1:0
Хатайспор
Эрзурумспор
1:1
Кахраманмарашспор
Кыршехирспор
1:1
Батман Петрольспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
6:1
Erzincanspor
Сииртспор
5:0
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
4:4
Газиантеп
Тарсус Идманъюрду
1:2
Адияманспор
Академику де Визеу
3:2
Ковилья
Оливейренсе
1:1
Оливейра Ошпитал
Торреенсе
1:0
Пампильюза
Мафра
1:2
Спортинг Помбал
Абрантеш
2:2
Оливейра-ду-Байрру
Эжмориш
0:0
Эштаррежа
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Вилафранкенсе
Торизенсе
2:3
Санжоаненсе
Калдаш
1:0
Пеналва
Портусантенсе
1:1
Атлетику Португал
Амора
2:2
Лузитания
Каза Пия
0:1
Понтассоленсе
Операриу
0:0
Микаэленсе
Ориентал
2:2
Пиньялновенсе
Баррейренсе
0:0
Эштрела Вендаш Новаш
Униан Мадейра
1:0
Лолетану
Рибейра Брава
2:0
Маритиму Б
Одивелаш
1:0
Оливайш и Мошкавиди
Vasco da Gama
2:4
Камаша
Инфешта
4:2
Трофенсе
Порту Б
2:1
Валенсьяну
Вилаверденсе
1:0
Визела
Валдевиш
2:0
Брага Б
Фафи
2:2
Фреамунде
Вилановенсе
2:2
Салгейруш
Униан Ламаш
1:2
Лозада
Педраш Рубраш
1:0
Паредеш
Dragoes Sandinenses
1:0
Фиайнш
Рибейран
1:3
Лиша
Терварит
0:0
KajHa
Jalkapalloseura FC YPA
1:4
Кийсто
Aanekosken Huima
2:0
Kings SC
KuPS Akatemia
1:1
Куусанкоски
Экеняс
1:1
Клуби-04
Крафт
5:0
Lapuan Virkiä
Sepsi 78 Seinajoki
1:0
KaaPo Kaarina
ПоПа
4:1
СалПа
Miku UPTK
2:2
ФК-1625
Салдус
1:3
Venteko
Тукумс
5:1
Ofris Riga
Aizkraukle
2:3
Каугури
Marko LSPA
5:3
Kvarcs / Madona
Стайцеле
6:4
Екабпилс
Gulbene
3:3
Плявиняс
SEeR Juventude
4:3
Sorriso EC
GE Jaciara
3:1
Вила Аурора
Операрио-МТ
2:1
Santa Cruz EC
EC Tangará
2:1
Луверденсе
Рондонополис
6:0
EC São José (Matogrossense)
Персиджап
4:0
Persipur
Persim Maros
1:0
Persipare Pare Pare
Yahukimo
0:0
Perseden Denpasar
Persiku Kudus
4:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persatuan Sepak Bola Malang
3:1
Persibo
Bontang FC
8:0
Барито Путера
Persmin Minahasa
2:1
Persigo Semeru
Brunei DS
1:1
Кедах
Selangor MK Land
2:3
Селангор
Мелака Юнайтед
0:1
Куала-Лумпур
NTFA Pulau Pinang
1:3
Kelantan TNB
Дарул Такзим
1:0
ПКНС
Саравак
1:3
Теренгану
ПДРМ
0:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Негери-Сембилан
4:0
Perak Jenderata
Vancouver Whitecaps
4:0
Charleston Battery
Toronto Lynx SC
0:1
Montreal Impact
Атланта Силвербэкс
1:2
Richmond Kickers
Пуэрто-Рико Айлендерс
2:1
Rochester Rhinos
НК Алюминий
1:3
Интерблок
Кршко
0:0
MNK Izola
Ливар
3:0
Шмартно
Нафта
3:1
Триглав
ND Dravinja Kostroj
1:1
Дравоград
Svoboda
0:1
Рудар Веленье
Каракас
2:2
Петаре
Эстудиантес де Мерида
2:1
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
0:0
Итальмаракайбо
Атлетико Маракайбо
6:0
Монагас
Карабобо
2:2
Депортиво Тачира
Анагенниси
3:1
Докса Драма
Аполлон Лариса
0:2
Термаикос Термис
ПАС Яннина
2:1
Эордаикос
Эноси Траки
2:2
Агротикос Астерас
Козани
2:1
Павлос Мелас
Lykoi
0:2
Верия
Панэтоликос
1:0
Анагенниси Артас
Pandramaikos
3:1
Ламия
Athinaida
1:2
Ахаики
ФК Ахарнаикос
3:1
Pano Mallia
Иродотос
0:2
Визас
Тьелла
0:0
Лилас
FC Marko
0:1
Родос
Pamisos Messini
2:1
Керацини
Хайдари
2:1
Агиос Димитриос
Аполлон Смирнис
0:1
Этникос Астерас
Атромитос
0:3
Олимпиакос Волос
Илизиакос Зографу
0:0
Левадиакос
Кастория
1:1
Лариса
Poseidon Neon Poron
0:2
Каламата
Панахаики
0:0
Ники Волос
Панилиакос
1:4
Пансерраикос
Проодефтики
0:1
Акратитос
Тальерес
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Нуэва Чикаго
Хувентуд Антониана
1:0
Химнасия де Хухуй
Дефенсорес Бельграно
2:3
Бельграно
Утянис
0:1
KASK FK Geležinis Vilkas
Полония Вильнюс
3:4
Атлетас
Круоя
1:0
FC Vilnius 2
Vilkmergë
2:1
Дайнава
Kursiai
1:1
Таурас
Мерсин Идманъюрду
2:1
Каршияка
Фатих Карагюмрюк
1:4
Кайсери Эрджиесспор
Элязыгспор
4:2
Истанбул
Мардинспор
0:0
Бурсаспор
Манисаспор
0:0
Коджаелиспор
Антальяспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Сарыер
1:1
Сивасспор
Химнастика Торрелавега
0:2
Реал Сосьедад Б
Альфаро
1:0
Амуррио
ФК Логроньес
0:0
Понферрадина
Культураль Леонеса
3:1
Бургос
Мирандес
3:0
КФ Самора
Паленсия
3:0
Аро
Лемона
1:1
Марино де Луанко
Реал Унион
1:0
Гихуэло
Бадахос
0:2
Мелилья
Марбелья
1:5
Севилья Б
Дон Бенито
0:0
КД Алькала
Конкенсе
0:0
Линарес
АД Сеута
0:1
ФК Лорка Депортива
Эсиха
2:1
Альхесирас
Реал Хаэн
2:2
Talavera CF
Томельосо
2:0
Дитер Сафра
ФК Херес
0:2
ФК Эстремадура
Алькоркон
6:2
Лансароте
Навалькарнеро
1:0
Фуэртевентура
Сабадель
4:1
Вильяхойоса
Фигерес-Вилажуига
2:2
Аликанте
Новельда
0:0
Граменет
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Лас-Пальмас
Леганес
1:0
Весиндарио
Кастильо
1:0
Атлетико Мадрид Б
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Райо Вальекано
Пахара Плайяс
2:1
Мальорка Б
Алькала
1:0
Фуэнлабрада
Сельта Б
2:2
СД Оуренсе
Леванте Б
2:0
Уэска
Алькояно
2:1
Барселона Б
Бенидорм
2:1
Кастельон
Перальта
0:0
Бадалона
Пистойезе
1:2
Новара
Про Патрия
1:2
Комо
Гроссето
2:1
Сассари Торрес
Мантова
0:1
Павия
Санджованнезе
1:1
Кремонезе
Виттория Кальчо
0:1
Прато
Римини
2:1
Кьети
СПАЛ
5:1
Авеллино
ФК Падова (до 2015)
0:2
Самбенедеттезе
Фермана
3:2
Беневенто
Фоджа
1:1
Вис Пезаро
Джульянова
1:2
Наполи
Виртус Ланчано
2:2
Реджана
Мартина Франка
2:1
Терамо
Сора
2:1
Читтаделла
Лумеццане
0:2
Андрия
Специя
0:0
Ачиреале
Пиза
2:0
Фрозиноне
Ротор-2
0:1
Олимпия Волгоград
Балтика
5:0
Днепр Смоленск
Спартак Кострома
1:0
Spartak Shcholkovo
Смена-Зенит
0:1
Волга Тверь
Шексна
0:1
Торпедо Владимир
Пресня
1:0
Арсенал Тула
Lokomotiv K
2:4
Витязь Подольск
Лобня-Алла
1:0
Ника
Локомотив Лиски
1:2
Елец
Сатурн Егорьевск
3:1
Рязань
Мордовия
3:1
Спартак Тамбов
Энергетик Урень
2:0
Gazovik-Gz
Лада-Тольятти
4:0
Рубин-2
Носта
2:1
Neftyanik Ufa
Содовик
3:1
Уралец Нижний Тагил
Зноймо
1:0
Vitkovice-B
1. FC Slovácko II
0:5
FC Baník Ostrava II
SK Slavia Praha II
0:0
1.FK Příbram II
SK Dynamo České Budějovice II
1:3
Карловы Вары
Brevnov
0:0
FC Hradec Králové II
Зенит Часлав
4:0
Колин
Быстрц-Книницки
1:2
Уничов
Славия София
2:0
Локомотив Пловдив
Пирин
4:2
Родопа
Беласица
1:4
ЦСКА София
Марек
4:1
Несебыр
Литекс
0:1
Нафтекс
Видима-Раковски
2:1
Спартак Варна
Левски
3:1
Берое
Черно Море
0:1
Локомотив София
УИА
0:1
Ла-Пас
Реал Потоси
6:0
Унион Тариха
Хорхе Вильстерманн
2:0
Дестройерс
Боливар
3:0
Ориенте Петролеро
Блуминг
1:0
Стронгест
Сонглам Нгеан
0:0
Хоангань Зялай
Хайфон
1:1
Намдинь
Hoa Phat Ha Noi
2:0
Hà Nội
Биньдинь
1:1
Дананг
Биньзыонг
4:1
Донгтхап
Лонган
4:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Бояка Чико
0:0
Депортес Толима
Атлетико Уила
2:1
Энвигадо
Мильонариос
1:1
Атлетико Букараманга
Депортиво Перейра
0:2
Депортиво Кали
Индепендьенте Медельин
5:0
Унион Магдалена
Америка де Кали
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
2:0
Атлетико Насьональ
Реал Картахена
0:2
Санта-Фе
Депортес Киндио
1:1
Депортиво Пасто
ФАР
2:1
Сафи
Шабаб Мохаммедия
1:1
Иттихад Танжер
Фес
0:1
Видад
Хассания
1:1
УТС
Ужда
1:1
Мекнес
Иттихад Хемиссет
0:1
Хурибга
АС Сале
2:0
Кавкаб
Раджа Касабланка
3:0
Женесс Аль-Аюн
Унион Уараль
0:1
Сьенсиано
Альянса Лима
2:1
Спорт Бойз
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Мельгар
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Спортинг Кристаль
Коронель Болоньези
0:0
Альянса Атлетико
Атлетико Универсидад
1:1
Университарио Депортес
Once Lobos
2:3
Агила
Онсе Депортиво
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Atlético Balboa
1:2
Лименьо
San Salvador FC
2:2
Исидро Метапан
Победа-Юниор
3:3
Маджари-Солидарность
Силекс
0:2
Вардар
Шкендия
2:1
Работнички
Башкими
4:3
Цементарница-55
Напредок
1:5
Беласица Струмица
Слога Югомагнат
2:3
Брегалница
Béni-Khalled
0:1
Гафса
Этуаль дю Сахель
2:0
EOG Kram
Олимпик Беджа
0:4
Сфаксьен
Эсперанс
3:2
Стад Тунизьен
Хаммам-Лиф
0:3
Africain
Бизертен
1:1
Монастир
АС Марса
2:0
Эсперанс Джарджис
Серро
2:0
Пласа Колония
Ливерпуль Монтевидео
1:3
Пеньяроль
Ривер Плейт Монтевидео
5:1
Феникс Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:1
Серрито
Рентистас
1:1
Такуарембо
Данубио
2:0
Депортиво Колония
Универсидад Консепсьон
0:3
Универсидад де Чили
Аудакс Итальяно
1:1
Сантьяго Уондерерс
Унион Эспаньола
1:2
Депортес Консепсьон
Депортес Темуко
1:1
Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар
1:3
Рейнджерс Талька
Мелипилья
1:0
Унион Сан-Фелипе
Эль-Насьональ
0:1
Ольмедо
Депортиво Кеведо
2:1
Депортиво Кито
Барселона Гуаякиль
2:2
Эмелек
Депортиво Куэнка
0:1
Аукас