Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 декабря 2006
Арсенал
3:0
Тоттенхэм
Блэкберн
2:0
Фулхэм
Портсмут
2:2
Астон Вилла
Рединг
1:0
Болтон
Шеффилд Юнайтед
2:1
Чарльтон
Уиган
0:4
Ливерпуль
Мидлсбро
1:2
Манчестер Юнайтед
Бавария
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
3:1
Герта
Боруссия Дортмунд
1:0
Вольфсбург
Арминия
0:0
Байер
Бохум
2:1
Гамбург
Энерги
0:1
Ганновер
Барнет
4:1
Нортхэмптон
Брайтон
3:0
Стаффорд Рейнджерс
Бристоль Роверс
1:1
Борнмут
Олдершот
1:1
Бейсингсток Таун
Сканторп Юнайтед
0:2
Рексхэм
Дарлингтон
1:3
Суонси
МК Донс
0:2
Блэкпул
Мэкклсфилд Таун
2:1
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
1:1
Донкастер
Рашден
1:2
Тэмуорт
Херефорд Юнайтед
4:0
Порт Вейл
Суиндон
1:0
Моркэм
Торки
1:1
Лейтон Ориент
Транмер
1:2
Питерборо
Бери
2:2
Честер Сити
Лидс
2:2
Барнсли
Бирмингем
3:0
Плимут
Кардифф Сити
0:0
Колчестер
Ковентри
0:0
Сток Сити
Кристал Пэлас
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
2:4
Саутгемптон
Ипсвич
1:1
Бернли
Лестер
1:4
Шеффилд Уэнсдей
Лутон
2:0
Престон
Саутэнд
0:1
Вулверхэмптон
Сандерленд
1:0
Норвич Сити
Вест Бромвич
1:0
Дерби Каунти
Селтик
1:0
Абердин
Хиберниан
2:1
Данди Юнайтед
Инвернесс
0:1
Мазеруэлл
Килмарнок
5:1
Данфермлин
Сент-Миррен
2:2
Хартс
Стандард
3:0
Вестерло
Серкль Брюгге
1:2
Жерминаль
Гент
3:1
Сент-Труйден
Генк
1:0
Локерен
Зюлте-Варегем
0:0
Эксельсиор Мускрон
Руселаре
2:1
Монс
Брюссель
0:2
Шарлеруа
Колон
3:0
Банфилд
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Годой Крус
Расинг Авельянеда
3:1
Химнасия Ла-Плата
Арсенал Саранди
2:2
Сан-Лоренсо
Касима Антлерс
3:0
Джубило Ивата
Урава Ред Даймондс
3:2
Гамба Осака
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Альбирекс Ниигата
1:2
Омия Ардия
Симидзу С-Палс
3:0
Санфречче Хиросима
Киото Санга
0:1
Нагоя Грампус
Сересо Осака
1:3
Кавасаки Фронтале
Ависпа Фукуока
1:1
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
0:1
ФК Токио
Малага
3:3
Реал Мадрид Кастилья
Эльче
2:1
Весиндарио
Понферрадина
1:0
Тенерифе
ФК Лорка Депортива
1:1
Мурсия
Лас-Пальмас
6:1
Алавес
Верона
0:1
Болонья
Мантова
0:0
Бари
Модена
1:0
Тревизо
Альбинолеффе
3:3
Чезена
Ареццо
4:1
Пескара
Кротоне
0:0
Пьяченца
Наполи
1:1
Фрозиноне
Римини
1:1
Виченца
Триестина
2:1
Специя
Беласица Струмица
0:1
Скопье
FK Karaorman 2017 Struga
1:2
Милано Куманово
FK Vardar Negotino
1:3
Маджари-Солидарность
Металург Скопье
1:0
Тетекс
Слога Югомагнат
1:1
Цементарница-55
Горизонт Турново
2:0
Ilinden Velmej
Eleven Men in Flight FC
1:0
Мбабане Суоллоус
Hub Sundowns FC
0:1
Грин Мамба
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:2
Роял Леопардс
Зестафони
3:0
Спартак Тбилиси
Месхети
3:0
Торпедо Кутаиси
ВИТ-Джорджия
4:0
Боржоми
Мерани
3:2
Тбилиси
Динамо Тбилиси
5:1
Чихура
Мерани Тбилиси
1:3
FC Meshakre Agara
Баки
3:0
Лоссимаут
Клакнакаддин
2:2
Коув Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
2:1
Форрес Мекэникс
Кит
2:1
Брора Рейнджерс
Нэрн Каунти
0:1
Девронвэйл
Ротес
0:4
Хантли
ДОТО
2:1
СХО
Капелле
2:1
Козаккен Бойз
Тер Леде
0:4
Эксельсиор Мааслуи
АСВХ
5:1
Нордвейк
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:3
Спакенбург
SSV 65
2:2
ВВОГ
SV Huizen
3:1
Кейк Бойз
Аякс-А
2:1
Спарта Нейкерк
Эйсселмервогелс
4:2
Беннеком
Хук
1:2
ГВВВ
Нюнспет
3:0
Клутинге
Oranje Nassau
0:5
АКВ
СВ Урк
1:2
Го-Ахеад Кампен
Бе Кейк 28
3:3
Генемейден
ХХК
2:1
Беркюм
Door Oefening Sterk Kampen
2:2
Флево Бойз
ВХК
1:0
Харкемас Бойз
Архентино де Росарио
4:1
Архентино де Мерло
Экскурсьонистас
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Барракас Сентраль
0:0
Сакачиспас
Атлетико Феникс
0:1
Каньюэлас
Итусайнго
2:0
Колехиалес
Атлетико Лугано
0:3
Юпанки
Клайполе
2:1
Сентраль Бальестер
Пуэрто Нуэво
0:2
Линьерс
Архентино де Кильмес
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Риестра
1:2
Викториано Аренас
Инджия
1:1
Spartak Subotica
Слобода Ужице
1:2
Динамо Вране
Нови-Пазар
0:0
Čelarevo
Рад
0:1
Борча
FK Obilić Beograd
0:1
Младость Лучани
Раднички Ниш
1:2
Напредак
OFK Mladenovac
2:2
Явор
Ауденарде
2:0
Лондерзел
Каппеллен
4:0
Гел-Мераут
Торау
0:4
Сент-Никлас
Спримон Комблен
1:0
Ла Каламин
Уайт Стар
1:4
Бохолт
Тонгерен
1:1
Серен
ВБ Гел
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
Турне
2:0
Мускрон
Morvant Caledonia United FC
2:1
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
4:1
Athletic Club Port of Spain
W Connection
3:1
Joe Public FC
Reuver Women
0:4
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
1:2
SV Fortuna Wormerveer Women
HZVV Women
1:3
Saestum Women
RVVH Women
1:1
CVV Oranje Nassau Women
vv Sterk Door Combinatie Women
3:3
Wartburgia Women
SC 't Zand Women
0:0
RKHVV Women
Пауэр Дайнамос
0:2
Занако
Lusaka Dynamos
2:0
Kitwe United
Nakambala Leopards
0:2
Nchanga Rangers FC
Konkola Blades FC
0:2
Green Buffaloes FC
Lusaka Celtic
1:2
Ред Эрроуз
National Assembly FC
0:0
Nkwazi
Chambishi FC
1:3
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
1:0
Kabwe Warriors
ОАЭ
1:1
Иордания
Кыргызстан
0:2
Таиланд
Вьетнам
0:2
Южная Корея
Катар
0:1
Узбекистан
Кувейт
2:0
Палестина
Бахрейн
5:1
Бангладеш
ASIL
0:0
MEAP Nisou
Halkanoras FC Idaliou
0:0
Akritas
Эносис Неон
1:1
Omonia Aradippou
AE Mesogis
2:2
Анагенниси Дериния
Тиро Федераль
0:2
Тигре
Олимпо
2:0
КАИ
Альдосиви
1:0
Атлетико Рафаэла
Чакарита Хуниорс
0:3
Уракан
Бен Ур
2:0
Уракан Трес-Арройос
Дефенса и Хустисия
0:0
Вилья Митре
Платенсе
2:1
Унион Санта-Фе
Дессель Спорт
0:0
Юнион
Эйпен
2:1
Дендер
Антверпен
3:1
Дейнзе
Остенде
1:1
ВВ Хамме
Мехелен
1:0
Ломмел
Ронс
1:2
Эксельсиор Виртон
Тюбиз
1:1
Васланд-Беверен
Клайд
0:0
Эйрдрионианс
Данди
3:1
Росс Каунти
Гретна
2:0
Сент-Джонстон
Гамильтон
1:1
Ливингстон
Партик
1:1
Куин оф зе Саут
Консадоле Саппоро
0:2
Саган Тосу
Вегалта Сендай
2:1
Виссел Кобе
Монтедио Ямагата
5:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
1:1
Токио Верди
Йокогама
2:0
Эхиме
Сенан Беллмаре
0:3
Касива Рейсол
Тальерес Ремедиос
2:0
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Эспаньол
0:0
Эль Порвенир
Олл Бойз
0:2
Депортиво Морон
Альмиранте Браун
1:0
Сентраль Кордова
Тристан Суарес
2:2
Эстудиантес де Касерос
Сельта Б
1:3
Райо Вальекано
Расинг Б
1:0
Луго
Сестао
1:0
Бургос
Лемона
0:0
Гихуэло
Л′Оспиталет
0:0
УЭ Льейда
Валенсия Б
0:0
Барселона Б
Осасуна Б
0:1
Террасса
Ванн
2:0
Луан-Кюизо
Тулон
1:0
Антант
Канн
2:2
Раон-ль′Этап
Сет
2:3
Клермон
Бове
3:1
Анже
Мартиг
1:1
По
Париж
0:1
Роморантен
Ним
0:0
Шербур
Аллоа Атлетик
1:2
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
1:2
Брихин Сити
Кауденбит
4:2
Странрар
Гринок Мортон
1:1
Форфар Атлетик
Питерхэд
2:3
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
2:1
Дамбартон
Арброт
2:0
Стенхаусмьюир
Бервик Рейнджерс
3:1
Элгин Сити
Ист Файф
1:0
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
0:3
Монтроуз
Олтринхем
2:3
Бертон
Дагенхэм
0:0
Саутпорт
Форест Грин
0:1
Йорк Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Киддерминстер
Halifax Town AFC
3:0
Уокинг
Стивенидж
2:2
Оксфорд Юнайтед
Уэймут
3:2
Грейс Атлетик
Кембридж
0:2
Сент-Олбанс Сити
Бедфорд Таун
0:2
Льюис
Брэйнтри Таун
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Истли
0:4
Богнор-Риджис Таун
Саттон Юнайтед
1:1
Бишоп Стортфорд
Таррок
1:0
Кембридж Сити
Уэллинг Юнайтед
2:3
Ньюпорт
Уэстон-супер-Мар
2:1
Фарнборо
Йедин
1:3
Хистон
Барроу
1:2
Уорксоп Таун
Гэйнсборо Тринити
0:0
Фарсли
Хакнэлл Таун
3:2
Moor Green FC
Кеттеринг
3:1
Реддитч Юнайтед
Ланкастер Сити
1:2
Дройлсден
Нанитон Боро
0:0
Хэррогит
Скарборо
3:0
Хинкли
Стейлибридж
1:1
Вустер Сити
Воксхолл Моторс
1:2
Олфретон Таун
Уоркингтон
3:0
Блит Спартанс
Лик Таун
0:1
Фрикли Атлетик
Кендал Таун
2:0
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
4:1
Мозли
Уитби Таун
1:2
Прескот Кейблз
Уиттон Албион
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
АФК Уимблдон
0:0
Хоршем
Эшфорд Таун
1:0
Хэрроу Боро
Борэм Вуд
2:1
Стейнс Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Фолкстон Инвикта
Хейбридж Свифтс
0:1
Бромли
Лейтон
4:1
Рамсгейт
Уолтон энд Хершем
2:0
Челмсфорд Сити
Уортинг
1:3
Биллерикэй Таун
Бат Сити
3:0
Хейлсоуэн
Чесант
0:2
Бат
Сайренсестер Таун
4:2
Хемел-Хемпстед
Кливдон Таун
1:0
Мертайр Тайдфил
Корби Таун
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Глостер
1:4
Бэнбери Юнайтед
Хитчин Таун
2:3
Тивертон Таун
Нортвуд
2:1
Чиппенхэм Таун
Рагби Таун
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Стэмфорд
2:2
Уилдстон
Хенсфорд Таун
2:1
Флитвуд Таун
Телфорд Юнайтед
1:1
Рэдклифф Боро
Эштон Юнайтед
2:3
Оссетт Таун
Берскау
0:2
Линкольн Юнайтед
Гейтсхед
2:0
Марин
Гайзли
3:3
Ilkeston Town FC (1945)
Колвин Бэй
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Бэмбер Бридж
2:1
Кидсгроув Атлетик
Белпер Таун
1:3
Гул
Бридлингтон Таун
2:2
Клитеро
Чорли
1:1
Кэммелл Лэйрд
Иствуд Таун
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Гресли
1:0
Хэррогит Рэйлвей
Оссетт Албион
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Россендейл Юнайтед
0:0
Алсагер
Уэйкфилд
2:1
Бригг Таун
Уоррингтон Таун
1:1
Бакстон
Вудли Спортс
6:3
Шепшед Динамо
Хорнчерч
3:1
Enfield FC
Садбери
1:2
Эрлси Таун
Энфилд Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Уолтэм Эбби
Харлоу Таун
0:2
Кэнви Айленд
Илфорд
1:3
Уитэм Таун
Редбридж
0:1
Поттерс Бар Таун
Тилбери
2:1
Флэкуэлл Хит
Уолтэмстоу
1:2
Малдон энд Типтри
Уэйр
2:1
Бери Таун
Уайвенхоу
5:1
Эйвли
Бартон Роверс
0:1
Бромсгроув Роверс
Бедворт Юнайтед
2:1
Беркхэмстид Таун
Чейзтаун
0:0
Данстэбл Таун
Синдерфорд Таун
5:1
Сполдинг Юнайтед
Ившем Юнайтед
1:1
Брэкли Таун
Лейтон Таун
1:1
Уилленхолл Таун
Молверн
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Solihull Borough FC
0:4
Рашэлл Олимпик
Стаурпорт Свифтс
2:2
Стаурбридж
Саттон-Колдфилд Таун
3:2
Ротвелл Таун
Вудфорд Юнайтед
3:2
Бишоп′с Клив
Крэй Уондерерс
6:2
Берджесс Хилл Таун
Довер Атлетик
0:1
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
1:0
Кингстониан
Флит Таун
0:3
Дартфорд
ИМКА Хоршем
3:1
Годэлминг Таун
Лэзерхед
3:0
Уолтон Кэжуалс
Молси
1:2
Уайтлиф
Биконсфилд Таун
1:3
Бэшли
АФК Хэйес
0:3
Абиндон Юнайтед
Бернэм
4:3
Хиллингдон Боро
Чешем Юнайтед
1:3
Тэтчем Таун
Дидкот Таун
3:1
Эндовер
Нью Милтон
0:1
Брэкнелл Таун
Марлоу
1:0
Полтон Роверс
Оксфорд Сити
1:1
Хэнуэлл
Суиндон Супермарин
1:2
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Аксбридж
1:2
Тонтон Таун
Виндзор и Итон
2:2
Винчестер Сити
Bakılı
0:3
Хазар-Лянкяран
Баку
1:0
Габала
Шамахы
4:0
FK Şahdağ Gusar
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
8:2
MKT Araz İmişli II
Динамо Берлин
0:3
Бабельсберг
Пройссен Берлин
3:2
Шенеберг
Торгелофер
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Айленбург
2:1
Плауэн
Бореа
1:1
Цвиккау
Хемницер
2:1
Германия Хальберштадт
OSC Vellmar
1:3
KSV Klein-Karben
Эшборн
2:0
FSV Braunfels
SV Bernbach
0:1
Фернвальд
RSV Würges
4:3
1. FC Schwalmstadt
Вальдгирмес
2:0
Бавария Альценау
Франкфурт
3:0
SC Borussia 04 Fulda
Виктория Ашаффенбург
3:1
Баунаталь
Мангайм
0:2
Stuttgarter Kickers II
FC Pforzheim
0:3
Зандхаузен
Хайденхайм
5:1
SV Bonlanden
FC Emmendingen 03
0:3
Ульм
TSV 1846 Crailsheim
3:1
Неттинген
Норманния Гмюнд
1:1
Филлинген
Фрайберг
5:2
Фрайбург-2
Зонненхоф-Гроссаспах
1:3
Вальдхоф
Хольштайн-2
1:1
Ганновер-2
Вольфсбург II
0:0
Меппен
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:5
Ян Регенсбург
Бавария Хоф
3:2
SC Fürstenfeldbruck
1. FC Bad Kötzting
1:0
Нюрнберг-2
TSV Grossbardorf
2:2
Вюрцбург
Вайден
1:2
Исманинг
Айнтрахт Бамберг
0:3
TSV Aindling
SpVgg Unterhaching II
2:2
VfL Frohnlach 1919
Мемминген
4:2
Хаймштеттен
Гройтер-2
0:2
Байройт
SG 06 Betzdorf
2:2
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
Зальмрор
3:0
Хомбург
Рот-Вайсс Хасборн
1:1
Ворматия Вормс
Шпортфройнде Лотте
2:0
SpVg Emsdetten 05
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Санкт-Паули
2:0
Магдебург
Киккерс Эмден
3:1
Вупперталь
Байер II
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Вильхельмсхафен
1:3
Любек
Эльферсберг
2:1
Мюнхен-2
Аален
1:1
Вейен
Karlsruher SC II
1:0
Штутгартер Кикерс
Кайзерслаутерн-2
1:1
Пирмазенс
Штутгарт-2
0:1
Ройтлинген
Ингольштадт
0:2
Шпортфройнде Зиген
Дармштадт
4:0
Саарбрюкен
Хоффенхайм
3:1
Гессен-Кассель
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Aliağa Belediye Spor Kulübü
0:1
Side Spor Kulübü
Амед
3:0
Аксарай Беледие
Лландидно
4:2
Llandyrnog United FC
Penrhyncoch
3:4
Glantraeth FC
Buckley Town
0:1
Gresford Athletic FC
Барри Таун
1:1
Aberdare Town FC
Bridgend Town
2:3
Кардифф Метрополитан
Goytre United FC
4:1
Dinas Powys FC
Cardiff Grange Harlequins
0:3
Maesteg Park AFC
Newport YMCA AFC
1:4
Нит
Понтипридд Юнайтед
5:1
Pontardawe Town FC
Ton Pentre
3:2
Ely Rangers AFC
Бала Таун
3:1
Mynydd Isa
Guilsfield FC
1:4
Llangefni Town
Престатин Таун
5:1
Llanfairpwll FC
CPD Bodedern FC
7:0
Queens Park FC
Ruthin Town FC
2:2
Lex XI Glyndwr FC
Motor Action
4:1
Zimbabwe Saints
Black Rhinos FC
1:0
Lancashire Steel FC
Shooting Stars FC
1:0
Chapungu United
Railstars
4:1
Shabanie Mine FC
Смедерево
1:1
Хайдук Кула
Вождовац
1:1
Земун
Младость Апатин
1:1
Бежания
Црвена Звезда
2:1
Борац
Войводина
4:2
Банат
Бангор Сити
1:3
Рил
Caersws FC
0:3
Лланелли
Эйрбас ЮКей
1:2
Ньютаун
Порт-Толбот Таун
0:0
Welshpool Town
Нью Сэйнтс
2:1
Хаверфордвест
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хакоах
0:1
Ашдод
Маккаби Герцлия
1:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
1:2
Маккаби Тель-Авив