Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 октября 2007
Бирмингем
3:2
Уиган
Челси
6:0
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
4:1
Мидлсбро
Рединг
2:1
Ньюкасл
Сандерленд
1:1
Фулхэм
Портсмут
0:0
Вест Хэм
Метц
0:0
Нанси
Бордо
2:1
Валансьен
Лилль
0:3
Страсбур
Лорьян
0:0
Ницца
Монако
0:0
Кан
Сент-Этьен
0:0
Осер
Сошо
2:1
Марсель
Заглембе Любин
2:1
Заглембе Сосновец
Видзев
1:0
Дискоболия
Одра Водзислав-Шленски
1:3
Ягеллония
Рух Хожув
2:0
Полония Бытом
Корона
3:2
Гурник Забже
Чарльтон
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Сити
1:0
Сток Сити
Кардифф Сити
1:1
Сканторп Юнайтед
Ковентри
1:0
Колчестер
Халл
1:1
Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
3:0
Вулверхэмптон
Лестер
2:0
Барнсли
Престон
2:0
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Блэкпул
Вест Бромвич
2:0
Норвич Сити
Бернли
2:3
Саутгемптон
Оцелул
2:1
Университатя Крайова
Глория Бистрица
3:2
Глория Бузэу
Университатя Клуж
2:1
ФКСБ
Динамо Бухарест
1:1
Тимишоара
Стандард
2:2
Мехелен
Зюлте-Варегем
1:1
Локерен
Брюссель
1:2
Шарлеруа
Руселаре
2:0
Сент-Труйден
Дендер
0:3
Эксельсиор Мускрон
Вестерло
1:2
Жерминаль
Санфречче Хиросима
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Касива Рейсол
1:3
Виссел Кобе
Йокогама
0:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
1:1
Джубило Ивата
Касима Антлерс
3:0
Оита Тринита
Вентфорет Кофу
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Симидзу С-Палс
3:1
Гамба Осака
Альбинолеффе
2:0
Мантова
Асколи
5:2
Чезена
Бари
1:1
Мессина
Брешия
4:1
Триестина
Фрозиноне
0:0
Болонья
Гроссето
2:0
Пиза
Модена
1:0
Авеллино
Пьяченца
1:3
Кьево
Равенна
1:0
Тревизо
Римини
2:3
Лечче
Виченца
0:0
Специя
Tur Turek
0:3
Одра
LKS Kmita Zabierzów
0:0
ŁKS 1926 Łomża
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Лехия
Шленск
1:1
Варта
Висла Плоцк
2:3
Ястшембе
Борнмут
1:1
Уолсолл
Челтнем
2:2
Крю
Джиллингем
3:2
Бристоль Роверс
Хартлпул
1:2
Брайтон
Лидс
4:2
Миллуолл
Лутон
2:1
Ноттингем Форест
Олдхэм
0:1
Нортхэмптон
Порт Вейл
2:1
Суиндон
Саутэнд
0:1
Карлайл Юнайтед
Йовил
1:2
Суонси
Барнет
2:2
Аккрингтон Стэнли
Брентфорд
1:0
Линкольн Сити
Честер Сити
2:2
Уиком
Дагенхэм
0:2
Ротерхэм
Дарлингтон
0:0
Честерфилд
Гримсби Таун
1:1
Брэдфорд
Мэкклсфилд Таун
2:2
Бери
МК Донс
0:2
Стокпорт
Моркэм
1:1
Рочдейл
Ноттс Каунти
2:1
Рексхэм
Питерборо
1:1
Херефорд Юнайтед
Шрусбери
0:0
Мэнсфилд Таун
Витебск
1:2
Шахтер Солигорск
Минск
0:0
Днепр Могилев
Неман
0:3
Дарида
Торпедо-БелАЗ
1:2
Нафтан
Сморгонь
0:1
Партизан-2002
Динамо Брест
0:2
Гомель
БАТЭ
3:0
Динамо Минск
FK Alumina Skopje
1:0
Lokomotiva
Тетекс
1:0
Маджари-Солидарность
Беласица Струмица
3:1
Nov Milenium Susica
Слога Югомагнат
2:0
Скопье
Металург Скопье
1:0
Горизонт Турново
Miravci
3:0
Влазрими-77
FK Vardar Negotino
0:1
Дрита Боговинье
FK Karaorman 2017 Struga
1:0
Охрид
Qingdao Hailifeng FC
1:0
Яньбянь Фуде
Nanjing Yoyo FC
3:1
Shanghai Stars Kangbo
Beijing BSU
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Ченду Тяньчен
0:0
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу
4:0
Харбин Итэн
Чунцин Лянцзян
3:1
Шанхай Шэнсинь
Макаэ
2:2
Тигрес до Бразил
Дуки-де-Кашиас
0:0
Гойтакас
Mesquita FC
0:1
Serra Macaense
São Cristóvão FR
2:2
Villa Rio EC
Olaria
1:0
Cardoso Moreira FC
Резенди
1:1
Португеза-РЖ
Floresta AC
2:2
CFZ do Rio SE
Casimiro de Abreu EC
2:2
Rubro Social EC
Генемейден
2:0
Oranje Nassau
ОНС Снек
0:0
Door Oefening Sterk Kampen
Стапхорст
2:3
Бе Кейк 28
АКВ
3:1
ВХК
Го-Ахеад Кампен
6:1
ВВОГ
ПКК 83
2:2
Эксельсиор 31
ХХК
2:1
Флево Бойз
ЛРК Лердам
1:1
Хук
Нюнспет
1:1
Эйсселмервогелс
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:3
Беннеком
Козаккен Бойз
1:1
Аякс-А
Спакенбург
1:1
ГВВВ
Клутинге
0:1
Спарта Нейкерк
ДОВО
2:1
Nivo Sparta
Ахиллес 1929
3:0
Де Батавен
ДОТО
2:0
Нордвейк
Катвейк
3:0
СХО
АСВХ
1:2
Эксельсиор Мааслуи
Капелле
2:2
Барендрехт
Звалювен 30
3:5
Лиссе
Рейнсбург Бойз
2:2
Кейк Бойз
Тер Леде
0:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
FC Arieşul Turda
2:4
Газ Метан
Caracal
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FCM Târgovişte
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
FC CFR Timişoara
1:0
FC Municipal Resita
CS Mureşul Deva
1:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Hunedoara
0:1
CF Liberty Oradea
Униря Альба-Юлия
0:0
СКМ Питешти
CS Politehnica Timişoara
2:0
CS Minerul Lupeni
Жиул
1:0
Бихор
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
AS FC Precizia Săcele
Отопень
3:2
Прогресул
Focşani
1:0
CS Forex Braşov
FCM Dunărea Galaţi
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Спортул
2:1
Бакэу
Ботошани
2:1
FC Municipal Câmpina
Петролул
2:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
Конкордия Кяжна
3:0
AFC Astra Giurgiu II
Астра
5:0
CS Tricolorul Breaza
AS Dodu Bucureşti
2:3
Академика Клинчень
Bujori Târgu Bujor
0:1
FC Cetatea Suceava
ACS Fortuna Covaci
1:0
CS CFR Simeria
Granma
2:1
Matanzas
Holguín
3:2
Industriales
La Habana
2:1
Las Tunas
Ciudad de La Habana
1:1
Camagüey
Pinar del Río
3:1
Sancti Spiritus
Villa Clara
3:1
Santiago de Cuba
Cienfuegos
0:1
Guantánamo
Isla Juventud
0:2
Ciego de Ávila
Čelarevo
0:0
Явор
Вождовац
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Борча
2:0
Земун
Металац
0:1
Младость Апатин
RFK Novi Sad 1921
2:0
Рад
OFK Mladenovac
1:1
Раднички Ниш
Ягодина
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Нови-Пазар
0:0
Слобода Ужице
Тюрнхаут
2:1
Каппеллен
Везел
4:2
Спримон Комблен
Тонгерен
1:0
Вервьерс
Торау
0:3
Ауденарде
Расинг Мехелен
1:1
Виллебрук-Мерхоф
Ла Лувьер
1:1
Соттегем
Дигем Спорт
1:0
Мускрон
Калиакра
3:1
Нафтекс
Benkovski Byala
2:1
PFC Dunav Rousse
Родопа
4:0
PFC Minyor Radnevo
Светкавица
2:0
Panayot Volov
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:1
Сливен
FC Svilengrad 1921
1:2
Несебыр
Рилски Спортист
2:1
Монтана
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Велбажд
Локомотив Мездра
2:1
Этыр 1924
Минер
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Belite orli Pleven
2:0
Chavdar Byala Slatina
Chavdar Etropole
2:1
Академик
Реал Мадрид С
3:0
CD Humanes
Lorca Deportiva CF II
1:1
Moratalla CF
Альмерия Б
2:3
AD Adra
Vera
2:1
Малага Б
Комарка де Нихар
1:1
Torredonjimeno CF
CD Ciudad de Vícar
2:0
CD Peña Ciudad de Melilla
CD Ourense II
1:3
Narón Balompé Piñeiros
CD San Fernando
2:1
Атлетико Санлукеньо
Сан-Роке
2:1
CD Mairena
Plasencia
1:0
Valdivia
Club Hispano
1:1
Candás CF
Спортинг Хихон Б
2:4
Леальтад
Атлетико Балеарес
1:1
Atlètic de Ciutadella
Побленсе
2:1
CD Soledad
Atlético Villacarlos
1:2
Биниссалем
Мальорка Б
1:2
CD Montuïri
Santoña CF
0:1
Химнастика Торрелавега
Atlético Albericia
1:1
Siete Villas
Gama
0:3
Расинг Б
Ноха
3:1
Cultural Guarnizo
UCD Burladés
1:2
Туделано
Сирбонеро
2:1
Мутильвера
Txantrea
3:2
CA Artajonés
CD Iruña
2:0
River Ega
CD Zarramonza
1:1
Валье Эгуэс
Lourdes
0:1
Сан-Хуан
UD Tijarafe
0:3
Атлетико Гранадилья
Atlético Arona
1:2
UD Balos
UD Juventud Barrio del Cristo
2:0
Pego CF
Алавес Б
2:0
SD San Pedro
SD Eibar II
1:2
Португалете
Beasain
4:2
CD Baskonia
Амуррио
0:0
Герника
CD Elgoibar
3:2
Самудио
СД Витория
2:2
Лагун Онак
Аренас
0:0
Zarautz KE
SD Almazán
0:0
CF Norma San Leonardo
CD Agoncillo
3:0
Anguiano
Кувен-Марьембур
4:1
Malmundaria
Бертижуа
0:1
УРС Центр
Тес Спорт
2:0
Ба-Оа
Юи
3:1
Хесден-Золдер
Хасселт
2:1
Спаувен-Мопертинген
RCSJ de Grivegnée
1:1
Леополдсбург
Оверпелт
2:1
Анню
Хогстратен
2:2
Патро Эйсден
Темпо Оверейсе
1:3
Гент-Зехавен
Темсе
4:2
Лира
Эвергем-Сентр
0:1
Борнем
ВГ Остенде
4:0
Вилсбеке
Kabwe Warriors
0:1
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades FC
0:0
Green Buffaloes FC
Lusaka Dynamos
0:0
Nchanga Rangers FC
Young Arrows FC
1:0
City of Lusaka FC
National Assembly FC
0:1
Ред Эрроуз
Зеско Юнайтед
2:1
Занако
Nakambala Leopards
3:0
Zamtel FC
Roan United FC
0:0
Forest Rangers
Интер Братислава
1:0
Римавска-Собота
ŠK Futura Humenné
1:1
Железиарне
LAFC Lučenec
3:1
Татран
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Mesto Prievidza
2:0
FK Slavoj Trebišov
Ballymoney United
1:1
Brantwood
Chimney Corner
0:3
Psni FC
Moyola Park FC
3:2
Баллинамаллард Юнайтед
Oxford United Stars
2:1
Glebe Rangers
Queens University
2:2
Wakehurst
Esbjerg fB II
6:0
Веннсюссель
Aarhus Gymnastikforening II
9:1
Varde IF
Skovlunde IF
2:1
Boldklubben 1908
Jammerbugt FC
2:3
Ikast FS
Odense BK II
0:0
Хобро
Vanløse
1:3
Aalborg BK II
Amager Boldklub af 1970
3:2
Holstebro
BK Glostrup Albertslund
1:5
Nordvest FC
Б-93
1:0
FC Kobenhavn
Stenløse BK
1:4
Brønshøj BK
Værløse BK
1:1
BK Skjold
Мьондален
1:1
Фолло
IF Skarp Tromsø
2:1
Hammerfest FK
Альта
6:3
Mjolner FK
Лоренског
1:2
Sprint-Jeløy
Mo IL
3:1
Amot IF
Harstad
2:1
Rosenborg II
Drøbak / Frogn IL
7:3
Tromsø IL II
Саннес Ульф
3:1
FK Arendal
Ставангер
2:0
Fløy-Flekkerøy IL
Fana
1:1
Os
Манглеруд Стар
1:2
Вард
Ålgård
1:2
Осане
Viking FK II
1:2
Askoy FK
IK Start II
1:4
Fyllingen Fotball
Порс Гренланд
1:1
Тонсберг
Sarpsborg FK
1:3
SK Gjøvik-Lyn
Groruddalen BK
0:0
Йельсос
Улль Киса
2:0
Korsvoll IL
Стреммен
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Fredrikstad FK II
1:3
Eidsvold TF
Lillehammer
3:1
Odds BK 2
Кристиансунд
0:2
Аскер
Берум
8:1
Averøykameratene IL
Левангер
3:1
Бюосен
Хедд
4:2
Nardo
Ранхейм
7:0
Steinkjer
Vålerenga Fotball II
1:5
Stabaek Fotball 2
Lillestrøm SK II
5:3
Стриннхейм
Камза
4:2
Нафтетари
Поградеци
2:0
Сопоти
Тепелена
1:1
Скрапари
Бюлис
0:0
Люфтетари
Турбина Церрик
2:0
Ада
Лячи
2:1
Буррели
Люшня
2:1
Аполония
Томори
1:1
Эрзени
Кильмес
1:3
Нуэва Чикаго
Альдосиви
2:0
Бельграно
Бен Ур
0:0
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Альмиранте Браун
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Институто
Санто-Андре
0:0
Ипатинга
КРБ
1:0
Португеза
Понте Прета
2:2
Бразильенсе
Итуано
1:0
Форталеза
Витория
0:0
Крисиума
Гремио Баруэри
0:1
Куритиба
Ремо
2:1
Санта-Круз
Гама
3:4
Паулиста
Фламинко
0:1
Виндава
Транзит
0:3
Блазма
Абулс
1:4
Метта
Зибенс
5:1
Елгава
Ауда
3:0
Илуксте
Тукумс
2:0
Валмиера
Яуниба
2:2
РФШ
Guerreros FC
1:1
Club Pumas Morelos
CF Alacranes de Durango
1:1
Коррекаминос
Albinegros de Orizaba
1:2
Club Santos Laguna Premier
Аякучо
2:0
Альфонсо Угарте
Универсидад Сан-Маркос
2:4
Унион Уараль
Ихос де Акосвинчос
1:3
Депортиво Коопсоль
Серро Ларго
1:0
Рентистас
Basáñez
3:1
La Luz
Platense
3:2
Роча
Суд-Америка
2:1
Атенас
Huracán Buceo
0:2
Эль-Танке Сислей
Пласа Колония
1:1
Серрито
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Бостон Ривер
Uruguay Montevideo
2:4
Вилья Эспаньола
Расинг Монтевидео
4:0
Депортиво Мальдонадо
Богемианс Стржижков
3:3
Высочина
Баник Соколов
2:1
Усти-над-Лабем
Тршинец
0:1
Оломоуц
Фульнек
1:0
Дукла Прага
Словацко
2:0
Глучин
Опава
2:1
Спарта Крч
Йончепинг
4:1
Сириус
Юнгшиле
2:4
ГИФ Сундсвалль
Эргрюте
2:4
Бункефлу
Отвидаберг
4:1
Ландскруна
Сильвия
0:2
Хэкен
Мьелльбю
1:2
Фалькенберг
Дегерфорс
2:1
Норчепинг
Энчепинг
0:1
Эстер Векше
Гамильтон
1:0
Гринок Мортон
Ливингстон
2:2
Куин оф зе Саут
Партик
1:1
Данди
Сент-Джонстон
1:1
Клайд
Стерлинг Альбион
3:0
Данфермлин
Witbank Spurs
1:2
Дайнэмос Гияни
FC AK
1:0
Кейптаун Сити
Ikapa Sporting Cape Town
1:1
Марицбург Юнайтед
Полокване Сити
1:0
Ubuntu Cape Town
Nielba Wągrowiec
2:1
TKS Rega Trzebiatów
KKS Rodlo Kwidzyn
1:4
CKS Zdrój Ciechocinek
Флота
1:1
Jarota Jarocin
KS Wierzyca Pelplin
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
MG LKS Victoria Koronowo
1:0
KS Mieszko Gniezno
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
KS Kujawiak Włocławek
UKS SMS Łódź
1:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Piotrków Trybunalski
1:0
Дольцан
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:3
Стомиль
GKS Mazowsze Grójec
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:2
Вигры
Свит
2:1
KS Stal Glowno
Хробры
1:1
Розвуй Катовице
Gorzów Wielkopolski
3:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Pogoń Świebodzin
3:2
MKP Arka Nowa Sól
LKS Skalnik Gracze
1:4
Медзь
Ракув
3:0
Ключборк
MKS Polonia Słubice
1:2
TS 1910 Koszarawa Zywiec
KP Unia Kunice Zary
0:2
KS Gawin Królewska Wola
GKS Walka Makoszowy
0:2
Zielona Góra
КСЗО
2:0
KS Przebój Wolbrom
Brzesko
2:1
Гутник Краков
KS Wisłoka Dębica
1:0
GP TS Avia Świdnik
Сандецья
0:1
KS Górnik Wieliczka
Unia Janikowo
0:0
FAF Elana Toruń
Котвица Колобжег
3:1
KP Chemik Police
Динамо Барнаул
3:0
Zarya Leninsk
Океан
0:1
Амур-2010
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:0
Сахалин
Shakhtyor Prokopyevsk
0:2
Иртыш Омск
Сибиряк
1:3
Енисей
Эйрдрионианс
4:0
Бервик Рейнджерс
Аллоа Атлетик
2:1
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
2:1
Брихин Сити
Кауденбит
0:2
Питерхэд
Росс Каунти
1:1
Куинз Парк
Цофинген
0:4
Лис
FC Basel II
2:2
Шотц
Муттенц
2:1
Лауфен
Биль-Бьен
1:2
Ванген
Цуг
2:2
BSC Young Boys Bern II
Гренхен
2:0
Олд Бойз
Бьяскези
5:0
Кюснахт
Кройцлинген
1:0
СВ Шаффхаузен
Баден
4:0
Ред Стар Цюрих
Рапперсвиль-Йона
0:0
Тугген
FC Zürich II
1:1
Херизау
Мендрисио-Стабио
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Brugg
0:1
Winterthur II
Эшален
2:1
Больм
УЖС
2:0
Этуаль Каруж
Натер
4:3
Савьез
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Мерен
Фрибур
1:1
Малле
Телфорд Юнайтед
3:0
Стейлибридж
Блит Спартанс
2:0
Лей Дженесис
Хинкли
1:2
Реддитч Юнайтед
Бейсингсток Таун
2:1
Уэллинг Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
2:0
Кембридж Сити
Брэйнтри Таун
1:0
Дорчестер Таун
Фишер Атлетикс
1:3
Ньюпорт
Сент-Олбанс Сити
0:3
Уэстон-супер-Мар
Эшфорд Таун
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Хэндон
3:3
Гастингс Юнайтед
Хейбридж Свифтс
3:3
Мэргит
Лейтон
4:0
Борэм Вуд
Рамсгейт
2:0
Челмсфорд Сити
Эштон Юнайтед
2:2
Бакстон
Гайзли
2:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Хенсфорд Таун
6:1
Стэмфорд
Ilkeston Town FC (1945)
3:3
Флитвуд Таун
Лик Таун
2:2
Гейтсхед
Линкольн Юнайтед
0:2
Марин
Мэтлок Таун
0:1
Оссетт Таун
Уитби Таун
1:6
Уиттон Албион
Уорксоп Таун
1:4
Прескот Кейблз
Брэкли Таун
0:2
Тивертон Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Йейт Таун
Глостер
0:0
Бэнбери Юнайтед
Хейлсоуэн
1:1
Чесант
Кингс Линн
1:0
Бромсгроув Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Рагби Таун
Хемел-Хемпстед
0:1
Кливдон Таун
Харлоу Таун
1:3
АФК Уимблдон
Эндовер
1:3
Госпорт Боро
Бернэм
1:1
Бриджуотер Таун
Дидкот Таун
3:3
Оксфорд Сити
Флит Таун
1:4
Полтон Роверс
Марлоу
0:1
Фарнборо
Слау Таун
2:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Тонтон Таун
1:1
Абиндон Юнайтед
Аксбридж
3:1
Тэтчем Таун
Винчестер Сити
1:1
Годэлминг Таун
Виндзор и Итон
4:1
Хиллингдон Боро
Садбери
3:0
Уингейт энд Финчли
Эрлси Таун
2:1
Уайвенхоу
Эйвли
0:3
Эджуэйр Таун
Брентвуд Таун
1:1
Энфилд Таун
Кэнви Айленд
1:2
Бери Таун
Дартфорд
4:0
Поттерс Бар Таун
Илфорд
1:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Нортвуд
2:1
Малдон энд Типтри
Уолтэмстоу
5:1
Уитэм Таун
Керзон Эштон
6:1
Вудли Спортс
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Оссетт Албион
Гарфорт Таун
1:2
Ланкастер Сити
Ньюкасл Блю Стар
1:0
Россендейл Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:1
Бридлингтон Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:0
Уэйкфилд
Клитеро
5:1
Чорли
Берджесс Хилл Таун
0:1
Довер Атлетик
Чипстед
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
ИМКА Хоршем
0:4
Крэй Уондерерс
Кингстониан
0:1
Четэм Таун
Лэзерхед
1:3
Эшфорд Юнайтед
Метрополитан Полис
3:2
Кройдон Атлетикс
Ситтингберн
0:2
Далвич Хэмлет
Уолтон энд Хершем
4:1
Истборн Таун
Уитстэбл Таун
1:1
Молси
Уортинг
4:1
Уайтлиф
Сполдинг Юнайтед
1:2
Гресли
Карлтон Таун
3:2
Шепшед Динамо
Колвин Бэй
1:2
Белпер Таун
Грантэм Таун
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Нантвич Таун
4:1
Кидсгроув Атлетик
Куорн
1:0
Бригг Таун
Ретфорд Юнайтед
1:3
Гул
Шеффилд
1:0
Кэммелл Лэйрд
Уоррингтон Таун
0:2
Алсагер
Бедворт Юнайтед
1:1
Данстэбл Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Беркхэмстид Таун
Чешем Юнайтед
0:1
Лемингтон
Молверн
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
4:2
Стаурбридж
Уилленхолл Таун
0:1
Ромулус
Вудфорд Юнайтед
0:1
Стаурпорт Свифтс
Аннан Атлетик
2:5
Хантли
Эдинбург Юниверсити
3:1
Девронвэйл
Альбион Роверс
8:0
Бернтайленд Шипярд
Арброт
5:0
Элгин Сити
Баки
4:1
Нэрн Каунти
Калтер
2:1
Вэйл оф Лейтен
Коув Рейнджерс
3:0
Кит
Эдинбург Сити
1:2
Ист Стерлингшир
Форфар Атлетик
1:1
Дамбартон
Джерван
1:2
Странрар
Инверури Локо Уоркс
0:2
Ист Файф
Линлитго Роуз
4:1
Спартанс
Монтроуз
2:2
Поллок
Селкирк
0:2
Дэлбитти Стар
Трив Роверс
1:0
Стенхаусмьюир
Уайтхилл Уэлфэйр
6:1
Голспай
Хемницер
3:1
Carl Zeiss Jena II
Плауэн
2:0
Сахсен Лейпциг
VfB Pößneck
2:1
Ауэрбах
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:0
Виктория Ашаффенбург
Динамо Берлин
2:2
Оптик Ратенов
Санкт-Паули-2
1:2
Хольштайн
Sportfreunde Köllerbach
0:2
Хауэнштайн
Саарбрюкен
3:1
Энгерс
Borussia Neunkirchen
2:0
Idar Oberstein
SG Eintracht 05 Wetzlar
3:1
Buchonia Flieden
SC Borussia 04 Fulda
5:1
RSV Würges
Бавария Альценау
3:1
Баунаталь
1. FC Schwalmstadt
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
1:0
KSV Klein-Karben
TSG Wörsdorf 1887
0:3
Фернвальд
Гройтер-2
3:0
Танхаузен
Вайден
0:0
TSV Grossbardorf
Байройт
2:2
Швайнфурт
Ансбах
3:1
Айнтрахт Бамберг
Вюрцбург
0:2
Мемминген
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
0:3
Ворматия Вормс
SpVgg EGC Wirges
3:1
TuS Mayen
VfL Kirchheim unter Teck
2:1
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
2:1
Мангайм
Фрайберг
2:4
TSV 1846 Crailsheim
Филлинген
5:1
TSV Schwieberdingen 1906
Хоффенхайм-2
4:1
Хайденхайм
Балингер
1:4
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Хасборн
2:0
Россбах/Вершайд
FC Kempten
0:0
1. FC Bad Kötzting
Козара
3:0
FK Borac Šamac
FK Ljubić Prnjavor
2:1
Радник
Рудар Углевик
0:0
Слога Добой
Младость Гацко
1:0
FK Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
2:1
Дрина Зворник
FK Jedinstvo Crkvina
3:2
Proleter Teslić
Борац Баня-Лука
3:1
FK BSK Banja Luka
NK Troglav Livno
2:0
Босна
NK Drinovci
1:0
FK Ozren Semizovac
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Игман
1:1
Звиезда
NK Iskra Bugojno
4:1
Бротне
Градина
0:0
Radnički Lukavac
САК Клагенфурт
0:1
SK Austria Kärnten II
ГАК
0:0
ВАК Санкт-Андрэ
СК Брегенц
1:3
Райхенау и Унион
Феклабрюк
3:1
Грискирхен
Рапид Вена II
0:0
Санкт-Пельтен
Винерберг
2:2
Швехат
FC Energie Cottbus II
0:1
Вупперталь
Фортуна Дюссельдорф
0:2
Киккерс Эмден
Рот-Вайсс Оберхаузен
5:0
Вольфсбург II
Магдебург
1:1
Бабельсберг
Ферль
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Динамо Дрезден
0:1
Унион Берлин
Гамбург-2
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Франкфурт
1:0
Унтерхахинг
Мюнхен-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Аален
4:0
Ингольштадт
Ваккер Бургхаузен
1:0
Ян Регенсбург
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:0
Пфуллендорф
FK Mladá Boleslav II
0:0
Колин
Зброевка-2
2:0
Дольни Бенешов
Наход Дештне
1:1
Хмел
Летоград
2:2
Славой Вышеград
Таборско
3:1
Jablonec II
Влашим
3:2
FC Slovan Liberec II
Мутенице
3:0
Бржецлав
Ганацка Славия Кромержиж
1:2
Забржег
Mynydd Isa
3:1
Lex XI Glyndwr FC
Бала Таун
5:2
Престатин Таун
Флинт Таун Юнайтед
2:2
Llanfairpwll FC
Gresford Athletic FC
1:1
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
1:2
Queens Park FC
Holyhead Hotspur
6:0
Penrhyncoch
Лландидно
2:1
Llandyrnog United FC
Ruthin Town FC
1:2
Glantraeth FC
Caldicot Town
0:0
Афан Лидо
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Maesteg Park AFC
Croesyceiliog AFC
1:7
Bridgend Town
Cwmbran Town
6:3
Newport YMCA AFC
Dinas Powys FC
1:0
Bryntirion Athletic
Goytre United FC
2:3
Aberdare Town FC
Pontardawe Town FC
1:2
Garw Athletic FC
Понтипридд Юнайтед
2:8
Ton Pentre
Taff's Well AFC
0:5
Caerleon AFC
Истра 1961
2:1
Solin
NK Moslavina
2:1
Марсония
NK Slavonac Stari Perkovci
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Vukovar '91
1:1
NK Belišće
NK Mosor Zrnovnica
2:2
NK Imotski
Tököl Városi SK
0:4
Ференцварош
Ajka
3:3
Komlói Bányász SK
Ceglédi VSE
0:2
BKV Előre SC
Jászberényi
1:0
Baktalórántháza
Tuzsér SE
1:3
Kazincbarcika
Кечкемет
0:0
Vecses FC
Печ
3:2
Kaposvölgye
Integral DAC Gyor SE
2:1
Дунауйварош
Ломбард-Папа
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
FC Felcsút
0:1
Дьирмот
Ардс
4:0
Lurgan Celtic
Coagh United
0:3
Лофголл
Portstewart FC
3:4
Bangor FC
Tobermore United
1:2
Banbridge Town FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Dundela FC
Кэррик Рейнджерс
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Niger Tornadoes
2:0
Wikki Tourist
Кано Пилларс
1:0
Sharks FC
Kwara United
2:1
Ocean Boys FC Brass
Jos University Teaching Hospital FC
3:0
Лоби Старз
Timok Zaječar
4:0
Trayal Kruševac
OFK Nis
2:1
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Svrljig
1:1
FK Dubočica Leskovac
Sloga Leskovac
3:2
FK Železničar Vranjska Banja
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Инджия
3:1
FK Spartak Debeljača
Spartak Subotica
3:0
Бачка Паланка
FK Sloven Ruma
0:3
Спартак Суботица
Big Bul
5:0
FK Vršac
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Palić
FK Morava Velika Plana
2:2
FK Sloboda Čačak
Млади Радник
3:0
FK Budućnost Valjevo
Lokomotiva Beograd
0:1
Колубара
FK BASK Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
Эйрбас ЮКей
1:2
Карнарвон Таун
Бангор Сити
2:0
CPD Porthmadog FC
Caersws FC
3:4
Гап Конназ Куэй
Хаверфордвест
2:3
Ньютаун
Нью Сэйнтс
3:1
Нит
Б-36 Торсхавн
0:2
ХБ Торсхавн
КИ Клаксвик
2:2
Рунавик
ИФ Скала
2:0
АБ Аргир
Б-71 Сандур
1:4
ЭБ-Стреймур
Судурой
2:4
ГИ Гета
ХИК
3:0
ТПС
Интер Турку
1:0
КоТеПе
Яро
3:0
Лахти
Мариехамн
1:3
ВПС
МюПа
3:2
Оулу
Тампере Юнайтед
0:2
Хонка
Викингит
0:2
Хака
Сутьеска Никшич
1:0
Ком
Будучность
2:3
Грбаль
Зета
2:1
Дечич
Могрен
1:1
Рудар Плевля
Бокель
1:1
Ловчен
Петровац
2:1
Титоград
Беласица
1:2
Славия София
ЦСКА София
1:0
Черно Море
Литекс
1:1
Берое
Спартак Варна
0:1
Локомотив София
Видима-Раковски
0:1
Пирин
Вихрен
0:2
Локомотив Пловдив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:2
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Герцлия
0:1
Бней Сахнин
Бней Иегуда
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
2:1
Маккаби Хайфа
Armagh City FC
1:0
Limavady United FC
Баллимена Юнайтед
2:1
Портадаун
Колрейн
0:1
Ньюри
Донегал Селтик
3:3
Гленторан
Дангэннон Свифтс
4:0
Линфилд
Инститьют
2:3
Гленавон
Ларн
0:3
Крузейдерс
Лисберн
1:2
Клифтонвилл
Джумпасри Юнайтед
2:0
Полис Юнайтед
Нейви
2:1
Порт
Накхонпатхом Юнайтед
0:2
Krung Thai Bank FC
Тай Хонда
1:0
Полис Теро
ТТМ
1:1
ТОТ
Арми Юнайтед
1:1
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
0:4
Чонбури
Bangkok Bank FC
1:1
Супханбури