Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 декабря 2007
Астон Вилла
1:3
Портсмут
Челси
2:0
Сандерленд
Эвертон
3:0
Фулхэм
Манчестер Юнайтед
4:1
Дерби Каунти
Ньюкасл
2:1
Бирмингем
Рединг
3:1
Ливерпуль
Штутгарт
3:1
Вольфсбург
Бавария
0:0
Дуйсбург
Гамбург
0:0
Энерги
Бохум
2:2
Карлсруэ
Ганновер
4:3
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Шальке
Марсель
2:0
Монако
Кан
1:0
Лион
Ланс
1:3
Ле-Ман
Лорьян
2:1
Сошо
Нанси
0:0
Валансьен
Сент-Этьен
2:0
Метц
Страсбур
3:0
Ренн
Тулуза
1:0
Лилль
Заглембе Сосновец
0:2
Одра Водзислав-Шленски
Дискоболия
3:1
Ягеллония
Полония Бытом
0:1
Лодзь
Белхатув
3:1
Видзев
Легия
2:0
Гурник Забже
Плимут
1:1
Бристоль Сити
Престон
0:1
Блэкпул
Лестер
1:2
Вест Бромвич
Барнсли
0:0
Кристал Пэлас
Кардифф Сити
4:1
Колчестер
Чарльтон
3:1
Ипсвич
Норвич Сити
1:0
Шеффилд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон
4:0
Халл
Вулверхэмптон
2:3
Бернли
Абердин
2:1
Килмарнок
Селтик
1:1
Сент-Миррен
Фалкирк
3:0
Данди Юнайтед
Хартс
1:2
Мазеруэлл
Инвернесс
2:0
Хиберниан
Зюлте-Варегем
1:2
Дендер
Серкль Брюгге
3:0
Эксельсиор Мускрон
Гент
4:2
Локерен
Брюссель
0:5
Генк
Вестерло
1:1
Мехелен
Жерминаль
2:0
Монс
Альбинолеффе
2:0
Пьяченца
Бари
1:1
Асколи
Брешия
2:0
Модена
Чезена
3:0
Фрозиноне
Гроссето
1:1
Тревизо
Мантова
1:0
Лечче
Мессина
2:1
Равенна
Пиза
0:0
Авеллино
Специя
0:1
Кьево
Триестина
1:0
Римини
Виченца
0:1
Болонья
Лидс
4:0
Хаддерсфилд
Крю
0:0
Уолсолл
Джиллингем
1:2
Порт Вейл
Лейтон Ориент
2:0
Челтнем
Нортхэмптон
2:2
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
1:1
Донкастер
Саутэнд
2:1
Суиндон
Транмер
3:1
Борнмут
Йовил
3:1
Хартлпул
Барнет
2:2
Мэкклсфилд Таун
Брентфорд
0:1
Гримсби Таун
Честер Сити
1:2
Питерборо
Честерфилд
1:1
Брэдфорд
Дагенхэм
3:0
Рексхэм
Херефорд Юнайтед
3:1
Линкольн Сити
МК Донс
5:0
Аккрингтон Стэнли
Ноттс Каунти
2:1
Шрусбери
Ротерхэм
2:4
Рочдейл
Стокпорт
6:0
Уиком
SV Racing Club Aruba
3:1
SV Estrella
La Fama
0:0
Dakota
Nacional
10:0
SV Estudiantes
SV River Plate
2:1
Caravel
Славия София
0:0
Левски
Берое
1:3
Локомотив София
Ботев-1912
2:0
Беласица
Черно Море
7:0
Видима-Раковски
Марек
1:0
Спартак Варна
Вараждин
1:3
Хайдук
Загреб
7:2
Задар
Меджимурье
2:3
Интер Запрешич
Риека
2:0
Шибеник
Осиек
5:1
Цибалия
Славен
5:2
Динамо Загреб
Al Ramadi
2:7
Аль-Кува Аль-Джавия
Addala
0:2
Al Jaish
Al Shualah
1:0
Аль-Кахрабаа
Аль-Шорта
0:0
Аль-Синаа
Аль-Завраа
0:0
Al Bareed
Аль-Нафт
0:2
Аль-Талаба
Ашдод
0:0
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Герцлия
1:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Маккаби Нетанья
Kwara United
1:1
Zamfara United FC
Jos University Teaching Hospital FC
2:1
Prime FC
Sunshine Stars FC
2:1
Wikki Tourist
Кано Пилларс
2:0
Niger Tornadoes
Орландо Пайрэтс
2:1
Кейптаун Сперс
Голден Эрроус
2:0
Джомо Космос
Бидвест Уитс
2:1
Блэк Леопардс
Мамелоди Сандаунс
2:3
Суперспорт Юнайтед
Грин Мамба
1:3
Роял Леопардс
Illovo FC
2:2
Eleven Men in Flight FC
Manzini Sundowns FC
1:2
Manzini Wanderers
PMC Club Athletico Faisalabad
2:0
Wohaib FC Lahore
Habib Bank Ltd
1:2
Pakistan Army
Карачи Электрик
1:0
Khan Research Laboratories
Guantánamo
2:0
Las Tunas
Santiago de Cuba
0:1
Camagüey
Cienfuegos
2:1
Ciudad de La Habana
Matanzas
1:0
Isla Juventud
Industriales
1:3
Pinar del Río
Villa Clara
3:0
La Habana
Granma
1:1
Ciego de Ávila
Тирана
3:2
Скендербеу
Флямуртари
1:0
Беса
Теута
0:1
Эльбасани
Кастриоти
0:3
Динамо Тирана
Беселидья
2:1
Шкумбини
Влазния
1:1
Партизани
African Warriors
2:0
Претория Юниверсити
Дайнэмос Гияни
0:1
FC AK
Garankuwa United
2:1
Кейптаун Сити
Ikapa Sporting Cape Town
0:1
Полокване Сити
RSS Settat
0:0
Иттихад Танжер
Юссуфия
1:1
Rachad Bernoussi
US Témara
0:0
Sidi Kacem
Расинг Касабланка
0:0
АС Сале
Эксельсиор Виртон
2:2
Дейнзе
Васланд-Беверен
1:1
Эйпен
Льерс
0:2
Беверен
ВБ Гел
2:1
Антверпен
Турне
0:1
Тюбиз
Олимпик Шарлеруа
0:2
Тинен
Намюр
4:1
ВВ Хамме
Данди
3:1
Стерлинг Альбион
Данфермлин
1:1
Клайд
Ливингстон
2:0
Гамильтон
Куин оф зе Саут
1:2
Партик
Сент-Джонстон
2:2
Гринок Мортон
Сривиджая
4:1
PSSB Bireun
Persitara Jakarta Utara
0:0
ПСМС
Персиба
1:0
Персиджап
Persibom Bolaang Mongondow
4:2
Persekabpas Pasuruan
Persma Manado
0:0
Arek Malang
Бельграно
3:0
Дефенса и Хустисия
Платенсе
1:0
Альдосиви
Тиро Федераль
2:0
Тальерес
Чакарита Хуниорс
3:1
Альмиранте Браун
Серро Ларго
3:1
Атенас
Asociación Atlética Durazno FC
3:1
Basáñez
Роча
2:0
Uruguay Montevideo
Расинг Монтевидео
1:0
Суд-Америка
Депортиво Мальдонадо
1:2
Эль-Танке Сислей
Рентистас
2:0
Platense
Вилья Эспаньола
1:1
Пласа Колония
Huracán Buceo
0:2
Серрито
Бостон Ривер
0:0
La Luz
Эйрдрионианс
3:1
Кауденбит
Аллоа Атлетик
3:1
Росс Каунти
Бервик Рейнджерс
1:1
Куинз Парк
Питерхэд
3:0
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
1:1
Брихин Сити
Линарес
0:1
Реал Хаэн
Депортиво Б
0:0
Марино де Луанко
Вальядолид Б
0:0
Реал Сосьедад Б
Лемона
0:2
Атлетик Б
Ибица-Эйвисса
1:0
Бадалона
Дамбартон
0:2
Странрар
Ист Стерлингшир
4:5
Альбион Роверс
Элгин Сити
1:3
Арброт
Форфар Атлетик
0:2
Ист Файф
Монтроуз
1:0
Стенхаусмьюир
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Тальерес Ремедиос
Депортиво Морон
0:0
Спортиво Итальяно
Акассусо
1:1
Олл Бойз
Депортиво Эспаньол
1:1
Браун де Андроге
Тристан Суарес
4:1
Сан-Тельмо
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Дефенсорес Бельграно
Унион Берлин
4:4
Рот-Вайсс Ален
Ян Регенсбург
1:1
Штутгартер Кикерс
Шпортфройнде Зиген
0:1
Франкфурт
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Бабельсберг
1:1
Киккерс Эмден
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Фортуна Дюссельдорф
Вердер-2
3:2
Любек
FC Energie Cottbus II
2:1
Магдебург
Айнтрахт Брауншвейг
3:1
Вольфсбург II
Karlsruher SC II
1:1
Аален
Ингольштадт
1:1
Эльферсберг
Пфуллендорф
2:1
Унтерхахинг
Зандхаузен
3:0
Ваккер Бургхаузен
Дессель Спорт
0:0
Спримон Комблен
Велдвезелт
1:3
Каппеллен
Бохолт
3:0
Тонгерен
Соттегем
2:1
Сент-Никлас
Торау
2:1
Куйе Ла Лувьер
Расинг Мехелен
1:1
Стандард Веттерен
Ла Лувьер
0:0
Эндрахт Алст
Дигем Спорт
1:0
Ронс
Олдершот
4:3
Стаффорд Рейнджерс
Бертон
1:1
Форест Грин
Дройлсден
1:4
Рашден
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Йорк Сити
Halifax Town AFC
0:3
Эксетер
Хистон
0:1
Уокинг
Нортвич Виктория
1:0
Оксфорд Юнайтед
Стивенидж
3:1
Солсбери Сити
Ганза-2
1:1
Динамо Берлин
Мейзельвитц
3:2
VfB Sangerhausen
Фернвальд
1:2
Дармштадт
Buchonia Flieden
3:2
Бавария Альценау
TSG Wörsdorf 1887
3:2
Айнтрахт Франкфурт-2
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Баунаталь
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Вальдгирмес
Хайденхайм
2:0
Неттинген
Хоффенхайм-2
1:1
VfL Kirchheim unter Teck
Филлинген
3:1
Норманния Гмюнд
Вальдхоф
1:0
Ульм
Фрайберг
2:1
Мангайм
Балингер
3:0
Stuttgarter Kickers II
TSV Schwieberdingen 1906
0:3
Фрайбург-2
Оснабрюк II
3:1
Айнтрахт Нордхорн
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:1
FSC Lohfelden 1924
Айленбург
1:0
Хемницер
Байройт
3:0
Айнтрахт Бамберг
Ансбах
0:1
Мемминген
Хаймштеттен
0:1
Гройтер-2
Хауэнштайн
2:2
Айнтрахт Трир
Idar Oberstein
0:1
Мехтерсхайм
Ворматия Вормс
2:1
Пирмазенс
Рот-Вайсс Хасборн
0:1
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
1:1
Sportfreunde Köllerbach
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
0:2
Саарбрюкен
TuS Mayen
1:1
Майнц-2
Россбах/Вершайд
1:1
Кайзерслаутерн-2
TSV 1846 Crailsheim
3:0
СВ Линкс
Каньюэлас
2:0
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Эль Порвенир
Атлетико Феникс
0:1
Леандро Нисефоро Алем
Хенераль Ламадрид
0:0
Барракас Боливар
Док Суд
0:0
Вилья Дальмине
Колехиалес
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Барракас Сентраль
2:1
Архентино де Мерло
Мею
1:0
Блейд
Сине
3:3
Malmundaria
Бертижуа
0:1
Кувен-Марьембур
Тес Спорт
2:2
Синт-Ленартс
Хасселт
3:3
Юи
Лилле
2:0
Спаувен-Мопертинген
Патро Эйсден
0:2
Хесден-Золдер
Хогстратен
3:0
Леополдсбург
Темпо Оверейсе
3:4
Рюпел Бом
Эвергем-Сентр
1:2
Гент-Зехавен
Диксмейде
3:2
ВГ Остенде
Малдегем
0:2
Опвейк
ХХК
3:2
Стапхорст
Генемейден
2:0
Го-Ахеад Кампен
Door Oefening Sterk Kampen
1:1
Флево Бойз
Бе Кейк 28
3:0
Эксельсиор 31
ВХК
2:2
ВВОГ
ДОВО
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
ЛРК Лердам
0:1
Спакенбург
Хук
1:0
Клутинге
Эйсселмервогелс
4:0
Nivo Sparta
Беннеком
1:2
Спарта Нейкерк
Аякс-А
1:1
ГВВВ
Тер Леде
0:0
АСВХ
Катвейк
1:1
Капелле
ДОТО
6:2
Звалювен 30
Нордвейк
0:0
Рейнсбург Бойз
СХО
0:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Эксельсиор Мааслуи
0:1
Кейк Бойз
Барендрехт
1:1
Лиссе
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Льюис
Уэллинг Юнайтед
0:0
Саттон Юнайтед
Блит Спартанс
1:0
Нанитон Боро
Гэйнсборо Тринити
1:1
Уоркингтон
Хакнэлл Таун
3:1
Тэмуорт
Солихалл Мурс
2:3
Вустер Сити
Саутпорт
0:0
Хэррогит
Бейсингсток Таун
3:1
Ньюпорт
Бат Сити
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:0
Таррок
Бромли
1:2
Истли
Кембридж Сити
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Пуэрто Нуэво
0:1
Викториано Аренас
Берасатеги
2:0
Атлетико Лугано
Линьерс
1:2
Сентраль Бальестер
Клайполе
2:2
Дефенсорес Унидос
Хувентуд Унида Сан-Мигель
3:2
Юпанки
Хорнчерч
2:1
Фолкстон Инвикта
Каршелтон Атлетик
2:1
Лейтон
Челмсфорд Сити
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Ист-Таррок Юнайтед
0:0
Хэрроу Боро
Харлоу Таун
1:1
Мэргит
Гастингс Юнайтед
1:0
Хейбридж Свифтс
Хэндон
0:0
Биллерикэй Таун
Рамсгейт
3:1
Эшфорд Таун
Стейнс Таун
4:2
Борэм Вуд
Фрикли Атлетик
3:1
Линкольн Юнайтед
Марин
5:3
Ilkeston Town FC (1945)
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Бакстон
Уорксоп Таун
1:2
Уиттон Албион
Чиппенхэм Таун
2:2
Бэнбери Юнайтед
Корби Таун
2:2
Йейт Таун
Хейлсоуэн
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Кингс Линн
2:0
Кливдон Таун
Рагби Таун
1:1
Чесант
Дидкот Таун
0:0
Флит Таун
Слау Таун
2:2
Винчестер Сити
Аксбридж
2:0
Абиндон Юнайтед
Эйвли
2:1
Илфорд
Кэнви Айленд
2:2
Эрлси Таун
Эджуэйр Таун
2:0
Уитэм Таун
Энфилд Таун
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
6:2
Уингейт энд Финчли
Уолтэмстоу
0:3
Садбери
Уэйр
4:1
Нортвуд
Оссетт Албион
4:1
Гарфорт Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Ньюкасл Блю Стар
Уэйкфилд
2:0
Вудли Спортс
Четэм Таун
3:2
Молси
Довер Атлетик
3:0
Уортинг
Далвич Хэмлет
1:0
Эшфорд Юнайтед
Кингстониан
1:1
Крэй Уондерерс
Метрополитан Полис
2:1
Тутинг энд Митчем
Уолтон энд Хершем
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Белпер Таун
6:0
Уоррингтон Таун
Карлтон Таун
1:5
Нантвич Таун
Колвин Бэй
3:1
Бригг Таун
Гул
3:0
Куорн
Кидсгроув Атлетик
1:2
Грантэм Таун
Ретфорд Юнайтед
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Сполдинг Юнайтед
1:4
Алсагер
Данстэбл Таун
4:2
Молверн
Ившем Юнайтед
2:1
Чешем Юнайтед
Эхиме
2:1
Йокогама
Honda FC
2:0
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
2:1
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:3
Гамба Осака
Саган Тосу
1:2
ФК Токио
Симидзу С-Палс
5:3
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
0:3
Кавасаки Фронтале
RVVH Women
0:1
CVV Oranje Nassau Women
Be Quick '28 Women
1:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Wartburgia Women
3:1
Reuver Women
RCL Women
0:0
Ter Leede Women
RKTSV Kerkrade Women
1:6
Saestum Women