Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 февраля 2008
Сарагоса
1:2
Барселона
Леванте
2:1
Осасуна
Вильярреал
0:0
Расинг
Альмерия
1:0
Мурсия
Вальядолид
1:1
Мальорка
Рекреативо
3:2
Депортиво
Хетафе
0:0
Валенсия
Атлетико
1:2
Атлетик
Лацио
3:0
Аталанта
Палермо
2:1
Кальяри
Фиорентина
2:1
Катания
Наполи
1:3
Эмполи
Дженоа
0:1
Сампдория
Сиена
0:0
Торино
Реджина
1:3
Удинезе
Касымпаша
1:0
Денизлиспор
Кайсериспор
3:1
Газиантепспор
Манисаспор
1:2
Генчлербирлиги
Анкарагюджю
0:2
Трабзонспор
Сан-Луис
2:1
Пачука
Крус Асуль
1:0
Веракрус
Морелия
0:1
Монтеррей
Тигрес
0:0
Гвадалахара
Атлас
1:0
Америка
Некакса
1:2
Толука
Пумас
4:1
Чьяпас
Виктория Жижков
1:0
Кладно
Виктория Пльзень
2:0
Зброевка
Млада-Болеслав
1:1
Яблонец
Теплице
1:0
Баник Мост
Славия Прага
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Сан-Лоренсо
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Химнасия де Хухуй
0:2
Эстудиантес
Олимпо
0:2
Велес Сарсфилд
Индепендьенте
4:1
Тигре
Уракан
1:0
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Ривер Плейт
Севилья Б
2:1
Кордоба
Малага
3:1
Кастельон
Кадис
2:0
Алавес
Реал Сосьедад
4:0
Лас-Пальмас
Расинг Ферроль
1:0
Эльче
Киккерс Оффенбах
1:1
Алеманния
Гройтер
0:1
Кайзерслаутерн
Фрайбург
1:0
Аугсбург
Мюнхен-1860
0:1
Хоффенхайм
Падерборн
1:3
Оснабрюк
Авеш
1:1
Трофенсе
Пенафиэл
1:0
Бейра-Мар
Фреамунде
1:3
Эшторил
Визела
3:0
Варзим
Фатима
0:2
Фейренсе
Портимоненсе
1:0
Гондомар
Лузитанос
2:0
Принсипат
Сан-Жулиа
1:2
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
2:1
Интер д′Эскальдес
Эстрелла
0:6
Санта-Колома
Caïman Club Douala
1:0
Tonnerre
Sable de Batié
0:0
Espérance de Guider
Canon de Yaoundé
1:0
Les Astres FC de Douala
Université FC de Ngaoundéré
2:1
Unisport de Bafang
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Foudre d'Akonolinga
ЭСПОЛИ
1:2
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
1:0
Универсидад Католика Кито
Депортиво Куэнка
2:0
Текнико Университарио
Макара
1:3
Депортиво Кито
Ольмедо
0:0
Эмелек
Ocean Boys FC Brass
1:1
Niger Tornadoes
Heartland FC Owerri
1:0
Prime FC
Akwa United FC
1:1
Bayelsa United FC
Лоби Старз
3:2
Kwara United
Дифферданж
2:1
Петанж
Виктория Роспорт
2:2
Вильц
Этцелла
2:2
Расинг Люксембург
Женесс
2:1
Гревенмахер
Кэрьенг
1:1
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
3:0
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
2:1
Авенир
Racing Beirut
1:1
Тадамон
Аль-Ансар Бейрут
3:1
Триполи Бейрут
Аль-Ахед
2:1
Сажесс
Аль-Сафа
2:0
Шабаб Аль-Сахель
Америка де Кали
3:1
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
2:2
Энвигадо
Депортес Толима
0:1
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:3
Депортиво Кали
Кукута Депортиво
0:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:2
Санта-Фе
Бояка Чико
2:0
Атлетико Уила
CD Bluefields
1:4
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
7:0
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
4:1
Diablos Rojos del América
FC San Marcos
2:2
Deportivo Jalapa
Masatepe
0:2
Diriangén FC
Мунисипаль Либерия
0:1
Сан-Карлос
Алахуэленсе
3:1
Брухас
Кармелита
0:1
Перес Селедон
Сантос де Гуапилес
3:0
Университариос
Пунтаренас
0:2
Эредиано
Минерос де Гуайяна
2:0
Атлетико Маракайбо
Депортиво Лара
0:1
Ансоатеги
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Монагас
Льянерос де Гуанаре
0:0
Эстудиантес де Мерида
Каракас
3:1
Самора
Трухильянос
2:3
Карабобо
Эстрелья Роха
3:3
Португеса
Коронель Болоньези
1:2
Альянса Атлетико
Университарио Депортес
1:1
Универсидад Сан-Мартин
Сьенсиано
4:1
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Анкаш
1:0
Альянса Лима
Аудакс Итальяно
4:1
Кобресаль
Универсидад Консепсьон
2:0
Уачипато
Универсидад Католика
2:0
Provincial Osorno
Универсидад де Чили
2:0
Унион Эспаньола
Кобрелоа
2:2
Депортес Ла-Серена
Рейнджерс Талька
2:2
Коло-Коло
Палестино
1:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Ньюбленсе
2:0
Мелипилья
Депортес Антофагаста
1:2
Сантьяго Морнинг
О′Хиггинс
1:0
Депортес Консепсьон
Чонбури
0:0
Bangkok Bank FC
Порт
0:1
ТОТ
Бангкок Юнайтед
1:0
Биг Бэнг
ТТМ
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:1
Самутпракан Сити
Джумпасри Юнайтед
1:1
Самутсонгкхрам
Krung Thai Bank FC
0:0
Полис Теро
Арми Юнайтед
0:2
Кастомс Юнайтед
Эскишехирспор
1:1
Антальяспор
Мардинспор
0:1
Гиресунспор
Каршияка
1:0
Истанбулспор
Малатьяспор
2:0
Карталспор
Элязыгспор
0:2
Сакарьяспор
Ордуспор
1:1
Самсунспор
Газиантеп
0:0
Алтай Измир
Union Mohammédia
1:1
АС Сале
Иттихад Танжер
1:2
Club Wafa Widad
Шабаб
0:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Hilal Association de Nador
0:0
Шабаб Мохаммедия
Шам
0:0
Винтертур
Кьяссо
2:1
Локарно
Госсау
2:1
Серветт
Кринс
3:3
Конкордия Базель
Лозанна
4:0
Лугано
Вадуц
3:2
Делемон
Club Monarcas Morelia Premier
1:1
CF Alacranes de Durango
Albinegros de Orizaba
1:0
Atlético Mexiquense
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Леон
Дорадос
4:0
Académicos Guadalajara
Керетаро
1:1
Reboceros La Piedad
CF Rayados de Monterrey Premier
2:0
Коррекаминос
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:2
Лобос
Леонес Негрос
1:0
Тихуана
Крус Асуль Идальго
1:0
Индиос
Сантьяго Уондерерс
0:1
Депортес Копьяпо
Лота Швагер
1:0
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
2:1
Сан-Маркос
Унион Ла-Калера
5:0
Сан-Луис Кийота
Рюмеланж
2:1
Блю Бойз
Obercorn
0:3
Женесс Канах
Minerva Lintgen
1:6
Штайнфорт
Фола Эш
3:1
Erpeldange
Sporting Mertzig
1:0
Union Mertert
Atert Bissen
2:5
Мондерканж
CeBra 01
0:2
Мамер
Эрзурумспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Мерсин Идманъюрду
0:1
Карабюкспор
Бейпазары Шекерспор
3:1
Аданаспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Газиоманпашаспор
Адана Демирспор
1:4
Пендикспор
Кахраманмарашспор
1:1
Шанлыурфаспор
Амед
3:1
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:3
Хатайспор
Эрзинджанспор
3:4
Трабзон Караденизспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Арсинспор
Пазарспор
0:0
Чанкыры Беледие
Араклиспор
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Башкент Академи
0:1
Тепеджик Беледие
Кыршехирспор
0:0
Кырыккалеспор
Фафи
1:0
Мария да Фонте
Тирзенсе
3:2
Рибейран
Шавеш
3:0
Лиша
Эшпинью
1:0
Эжмориш
Лузитания Лороза
1:1
Маритиму Б
Аванка
0:0
Вила Меан
Оливейренсе
2:0
Леса
Пеналва
3:2
Торреенсе
Абрантеш
2:1
Ковилья
Бенфика Каштелу Бранку
0:2
Электрику
Анадия
0:2
Нелаш
Торизенсе
1:0
Риу Майор
Пампильюза
2:1
Оливейра-ду-Байрру
Калдаш
0:0
Сатао
Атлетику Португал
0:1
Лолетану
Жувентуде Эвора
1:2
Каррегаду
Оливайш и Мошкавиди
3:0
Лузитания
Мессиненсе
0:0
Мадалена
Лагоа
1:0
Мафра
Одивелаш
1:1
Пиньялновенсе
Камаша
2:1
Мерелиненсе
Униан Мадейра
0:2
Лозада
Машику
0:1
Валдевиш
Портусантенсе
1:2
Морейренсе
Понтассоленсе
3:3
Канисал
Операриу
0:0
Реал Массама
Анагенниси
0:0
Paone
ASK Olympiakos Volos FC
1:0
Этникос Катерини
Ламия
0:0
GS Prosotsani FC
Кавала
0:0
Эноси Траки
АЭ Яннина
2:0
Эордаикос
Докса Драма
0:3
Анагенизи Янница
Поликастро
1:0
Анагенниси Артас
Превеза
1:1
Ники Волос
Панэялиос
0:1
Тива
Тьелла
1:0
Эоликос
Коринтос
1:1
Панахаики
Asteras Rethymnou
1:3
Визас
ФК Ахарнаикос
0:0
Илиуполи
Родос
0:0
Панэтоликос
Ацалениос
0:2
Диагорас
Aias Salamina
0:0
Фостирас Таврос
AO Koropi FC
2:0
Мессиниакос Каламата
Фигерес-Вилажуига
1:2
Дения
КД Алькала
1:2
Лусена
Мерида УД
2:1
Гранада
Картахена
2:0
Масаррон
Линарес
1:0
АД Сеута
Универсидад Лас-Пальмас
3:0
Марино де Луанко
Фуэртевентура
3:2
Атлетико Мадрид Б
Лансароте
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Вальекано
3:1
Сан-Исидро
Атлетик Б
1:2
Реал Унион
Осасуна Б
0:0
Баракальдо
Весиндарио
0:3
Вилья-Санта-Брихида
Уэска
1:0
ФК Логроньес
Баса
1:0
Реал Хаэн
Альхесирас
2:2
Talavera CF
Агилас (до 2010)
1:0
ФК Лорка Депортива
Мелилья
0:1
Марбелья
Пуэртольяно
0:1
Бетис Б
Алькоркон
2:2
Леганес
СД Оуренсе
1:0
Понтеведра
КФ Самора
2:1
Реал Сосьедад Б
КД Логроньес
0:0
Бургос
Гихуэло
1:1
Конкенсе
Сестао
1:0
Паленсия
Понферрадина
2:0
Вальядолид Б
Жирона
4:2
Эспаньол Б
Ориуэла
2:2
Вильярреал Б
Бенидорм
1:0
Леванте Б
Алькояно
2:0
Сабадель
Бадалона
2:1
Граменет
Террасса
2:3
Гава
Онтиньент
1:0
Аликанте
УЭ Льейда
2:1
Вильяхойоса
Мартина Франка
0:3
Анкона
Виртус Ланчано
2:1
Ареццо
Санджованнезе
2:0
Галлиполи
Кротоне
2:0
Юве Стабия
Массезе
1:2
Перуджа
Пистойезе
1:0
Потенца Спорт
Сорренто
1:0
Салернитана
Луккезе
2:1
Самбенедеттезе
Пескара
2:1
Таранто
Сассуоло
0:1
Читтаделла
Кавезе
0:1
Фолиньо
Про Патрия
0:2
Лекко
Новара
2:1
Манфредония
Кремонезе
0:0
Монца
ФК Падова (до 2015)
2:0
Паганезе
Фоджа
1:0
Венеция
Спортиво Десампарадос
3:1
Хувентуд Антониана
Тальерес Перико
3:1
Лухан де Куйо
Химнасия Мендоса
3:2
Атлетико Тукуман
Химнасия Консепсьон
2:1
Унион Сунчалес
Бока Унидос
4:1
Алумни
9 июля
0:0
Расинг Кордоба
Либертад Сунчалес
1:1
Спортиво Патрия
Чиполлетти
3:0
Хувентуд Пергамино
Гильермо Браун
0:0
Ривадавия Линкольн
Сантамарина
2:1
La Plata FC
Артвин Хопаспор
2:1
Офспор
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:1
Уньеспор
Кечиоренгюджю
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
1:0
Гюмюшханеспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Акхисарспор
3:0
Денизли Беледие
Aydınspor
2:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Мугласпор
0:0
Алтынорду
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Аксарай Беледие
3:1
Сииртспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:1
Mezitli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:0
Ванспор
Карсспор
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:4
Батманспор
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Керфез Беледие
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:3
Küçükçekmece Spor Kulübü
Яловаспор
1:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Спортиво Итальяно
2:0
Эстудиантес де Касерос
Браун де Андроге
3:1
Темперлей
Депортиво Мерло
4:1
Акассусо
Дефенсорес де Камбасерес
0:3
Фландрия
Каппеллен
3:1
Тонгерен
Льеж
3:3
Ла Каламин
Вервьерс
3:0
Амуар
Франк Борен
4:2
Торау
Соттегем
1:2
Расинг Мехелен
Сент-Никлас
2:0
Мускрон
Ла Лувьер
2:0
Лондерзел
Виллебрук-Мерхоф
0:2
Ронс
Расинг Варегем
1:1
Стандард Веттерен
Эндрахт Алст
1:0
Дигем Спорт
Ауденарде
5:1
Куйе Ла Лувьер
Santurtzi
1:0
Аренас
Унион Адарве
0:2
AD Villaviciosa de Odón
Лас Росас
1:2
Сьемпосуэлос
Пуэрта Бонита
2:1
Club Atlético de Madrid III
AD Adra
1:0
Mengíbar CF
Рокетас
1:0
Алаурин
CP Ejido II
4:0
Велес Малага
Серро Рейес
2:1
Miajadas
CD Onda
3:3
Эльче Б
Парла
1:0
Райо Махадаонда
Кондаль
2:1
Candás CF
Спортинг Хихон Б
1:1
Ribadesella CF
Siete Villas
1:2
Химнастика Торрелавега
Алькала
1:1
San Fernando Henares
CD Móstoles
2:0
CD Humanes
Хетафе Б
1:0
Torrejón
Мурсия Б
1:0
CD Cieza
Антекера
3:0
UD Fuengirola Los Boliches
Аренас Армилья
1:1
Комарка де Нихар
Cuarte
0:2
Атлетико Монсон
UD Salamanca II
0:0
Лагуна
Dos Hermanas CF
0:2
Вильянуэва
Jerez Industrial CF
3:1
Аркос
Лос-Паласиос
5:0
Xerez CD II
CD Cobeja
2:2
Daimiel RCF
CD AZUQUECA
0:0
Albacete Balompié II
CP Olivenza
1:1
Santa Amalia
SD Colloto
0:0
Сеарес
Атлетико Балеарес
2:1
CD Montuïri
Мальорка Б
1:0
CD Cala d'Or
UD Cassà
1:1
CE Premià
Побла Мафумет
1:2
Эуропа
UE Rapitenca
1:3
Сант-Андреу
CD Masnou
0:1
Castelldefels
Bezana
1:1
Velarde CF
Villarreal C
0:4
Альсира
Burjassot CF
2:0
UD Juventud Barrio del Cristo
AD Fundación Logroñés
0:2
Villegas
CD Alhaurino
0:0
CP Granada 74
UD Villa de Santa Brígida II
0:1
Las Zocas
CD Laguna de Duero
0:0
Марино
CD Victoria de Tazacorte
0:0
Тениска
Атлетико Гранадилья
1:1
UD Gáldar
Лас-Пальмас Б
2:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Atlético Arona
2:2
UD Tegueste
Utebo FC
1:2
Эбро
CF Figueruelas
1:2
Эхеа
Бреа
1:1
Теруэль
Binéfar
1:1
AD Sabinanigo
Андорра Теруэль
0:0
Сарагоса Б
Club Lemos
0:3
Сьюдад Сантьяго
SD Reocín
1:1
Gama
Numancia II
1:1
Atletico Bembibre
CF Jacetano
1:1
Фрага
Навалькарнеро
1:2
Pozuelo Alarcón
Бесерриль
0:1
SD Ponferradina II
Pinatar CF
2:0
AD Ceutí Atlético
Muleno CF
3:1
Ciudad de Lorca CF
Каравака
2:2
Calasparra FC
CF Norma San Leonardo
0:3
Химнастика Сеговиана
Сариньена
1:0
Ильюэка
Барбастро
4:0
Villanueva CF
Atlético Calatayud
4:0
UD San Lorenzo de Flumen
Arosa SC
2:1
Корушо
Santa Comba CF
0:3
Céltiga FC
Betanzos CF
1:1
Villalonga FC
Torrijos
0:3
Hellín Deportivo
Ла-Рода
2:6
Ильескас
CD Unión Criptanense
1:1
Марчамало
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Сокуэльямос
Побленсе
1:0
Спортинг Махонес
Пенья Депортива
2:0
Alcúdia
CE Alaior
5:3
CE Artà
Atlético Deva
0:2
Ribamontán al Mar
CD Aluvión
2:0
Txantrea
Туделано
0:1
CD Iruña
Исарра
2:1
Lourdes
CA Artajonés
0:1
Murchante
Crevillente Deportivo
1:1
Эльденсе
Ла Нусия
3:0
CD Tháder
Наксара
3:1
CA Vianés
ACD San Marcial
0:1
УД Логроньес
Anguiano
3:1
CP Calasancio
Alberite
2:2
CD Cenicero
Moratalla CF
3:0
CD Alquerías
CD Valdelacalzada
2:0
Касереньо
Llanes
2:0
Каудаль
Лангрео
1:0
Real Tapia CF
Леальтад
1:1
CD Cudillero
Атлетико Сьюдад
2:0
Olímpico Totana
Еклано
1:2
Сангонера Атлетико
Santomera CF
3:1
Хумилья
Torredonjimeno CF
0:1
Малага Б
CD Peña Ciudad de Melilla
0:3
Альмерия Б
Granada Atlético CF
2:1
Vera
Motril CF
0:1
CD Ciudad de Vícar
Мирандес
4:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
Burgos CF II
0:1
Арандина
Реал Авила
2:0
SD Almazán
CD Lalín
1:0
Narón Balompé Piñeiros
Portonovo SD
2:1
Негрейра
Рапидо Боусас
2:0
SD Órdenes
Серседа
1:0
Alondras CF
Verín CF
0:0
Монтаньерос
Линенсе
1:1
CD San Fernando
CD Pozoblanco
1:0
AD Cerro del Águila
Вильярробледо
0:1
Альманса
Толедо
2:1
CD Miguelturreño
Томельосо
0:1
CF Gimnástico Alcázar
Дон Бенито
3:0
Дитер Сафра
Бадахос
2:1
ФК Херес
Valdivia
2:0
SP Villafranca
Спортинг Вильянуэва
1:2
Вильяновенсе
Moralo
1:0
Imperio de Mérida CP
CP Sanvicenteño
1:0
Plasencia
UC La Estrella
2:0
CA Pueblonuevo
Siero
2:0
Реал Овьедо
Igualada
1:3
Барселона Б
CF Vilanova
1:1
Матаро
Banyoles
1:0
CD Blanes
Реус Депортиу
1:0
Manresa
Паламос
2:0
CF Balaguer
Сантбойя
1:1
AEC Manlleu
Тропесон
2:1
AD Trasmiera
River Ega
0:2
CD Oberena
Pego CF
0:1
Новельда
CD Torrevieja
1:1
UD Puçol
CD Alone de Guardamar
2:1
CD Utiel
Герника
3:2
Толоса
Калаорра
1:1
Альфаро
Аро
7:0
CD Agoncillo
Astur CF
2:1
Club Hispano
Салья
2:0
СД Витория
CD Bala Azul
3:1
AD Las Palas
Штрелен
1:3
FC Germania Dattenfeld 1910
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
Спельдорф
Байер II
2:0
Фельберт
Wuppertaler SV II
4:1
Фортуна-2
Turu Dusseldorf
0:0
Клефе
Гомберг
1:2
Кельн-2
Бергиш Гладбах
2:3
Бонн
Юрдинген
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Гютерсло
2:0
Пройссен
Вестфалия 04
2:0
Шпрокхефель
Шпортфройнде Лотте
2:2
FC Iserlohn 46/49
Hammer SpVg
1:2
DJK Germania Gladbeck
Эркеншвик
0:1
Шермбек
Айнтрахт Райне
1:1
Виденбрюк
Шальке-2
1:0
Rot Weiss Ahlen II
Неттинген
1:1
VfL Kirchheim unter Teck
Хольштайн
1:1
Вильхельмсхафен
Хеслинген
1:1
Альтона
Бергедорф 85
2:2
Клоппенбург
Любек-2
1:2
Обернойланд
ФФБ Ольденбург
3:1
SV Lurup Hamburg
Eintracht Braunschweig II
0:1
Ганновер-2
Айнтрахт Нордхорн
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Меппен
2:0
Оснабрюк II
Эль Порвенир
3:2
Сакачиспас
Леандро Нисефоро Алем
1:4
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
0:0
Вилья Сан Карлос
Сан-Мигель
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Вилья Дальмине
2:2
Атлетико Феникс
Хусто Хосе де Уркиса
3:2
Архентино де Росарио
Архентино де Мерло
2:0
Хенераль Ламадрид
Колехиалес
1:0
Док Суд
Блейд
1:1
УРС Центр
Вален
1:1
Кувен-Марьембур
Эш
1:0
Бертижуа
Сине
0:4
Тюрканья Фемонвиль
Мею
0:3
Спа
Суаньи Спорт
0:1
Пети-Варе
Жамуань
0:4
Патюраж
Ба-Оа
5:0
Хасселт
Патро Эйсден
5:0
Витгор Спорт
Хогстратен
3:1
Тес Спорт
Хесден-Золдер
0:4
Синт-Ленартс
Анню
1:2
RCSJ de Grivegnée
Спаувен-Мопертинген
2:1
Юи
Лилле
2:1
Оверпелт
Борнем
1:2
Хайст
Гримберген
1:2
Гент-Зехавен
Олимпия Вейгмал
0:2
Темсе
Лира
3:0
Темпо Оверейсе
KFC Schoten SK
4:1
Эвергем-Сентр
Укль
1:0
Эндрахт Зеле
Волуве-Завентем
3:0
Tubantia Borgerhout VK
Берхем Спорт
1:0
Рюпел Бом
Изежем
0:0
Диксмейде
Олса Бракел
1:2
ВГ Остенде
Опвейк
3:0
Лауэ
Терна
0:0
Ипр
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
ВБ Мелдерт
Аппелтерре-Эйхем
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Вилсбеке
2:1
Эндрахт Опстал
Малдегем
1:2
Wevelgem City
Алмере Сити II
0:0
AFC DWS
ДВВ
2:1
АФК
DCV
1:2
Хагландия
ВВСБ
1:2
Вестландия
ВЮК
0:3
ХВВ Голландия
ВКЕ
2:1
ВСВ Апелдорн
Rheden
0:2
Бабберих
Тюркийемспор
2:2
АДО ′20
ХСК 21
1:1
Де Трефферс
Де Батавен
3:1
SC Enschede
Ахиллес 1929
3:1
SVBO
ЭВВ
1:4
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
1:1
Дерне
Гемерт
4:0
ЭДИ ′19
Папендрехт
1:0
Гелдроп
Мерсен
2:5
УНА
Клайполе
0:0
Феррокарриль Мидланд
Берасатеги
1:3
Архентино де Кильмес
Депортиво Риестра
0:0
Депортиво Парагуайо
Invincible Eleven & Majestic SA
Калум Стар
Renacimiento
1:2
Интерклуби
Tonnerre d'Abomey FC
0:0
Africa Sports
Дуан
0:0
Commune FC Ouagadougou
CD Costa do Sol
2:0
Ajesaia
Роял Леопардс
0:1
Dynamos FC
Sahel
1:0
Ашанти Голд
Football Canon 105 de Libreville
3:0
Хартс оф Оук
Мазембе
Renaissance FC
Стад Мальен
1:2
Примейру де Агошту
ASC Saloum
1:2
Africain
ASKO
3:1
Юньон Дуала
Симба
3:0
Awassa City FC (Hawassa City)
Эньимба
4:0
Дьябль Нуар
Таскер
Al Tahrir
Ле Тампон
3:1
Сен-Мишель Юнайтед
Curepipe Starlight SC
2:0
Coin Nord de Mitsamiouli
URA
0:2
Зеско Юнайтед
Black Stars
0:0
Satellite FC
Мангаспорт
3:0
Гард Насьональ
ГПА
0:1
ES Bingerville
Highlanders FC
3:0
Clube Ferroviário de Nampula
Chipukizi
0:5
Green Buffaloes FC
Harar Birra
2:0
Район Спорт
Anse Réunion FC
2:1
Petite Rivière Noire SC
JS Talangai
2:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Maniema Union
3:0
Akonangui
US Masseda
2:0
Centre International de Formation Adjavon Sébastien de Djeffa
Tourbillon FC de N'Djaména
Al-Akhdar
AS Adema
1:0
Янг Эфриканс
Canoas
0:1
Гремио
Гремио Бразил
2:3
EC Internacional de Santa Maria
Grêmio Esportivo Sapucaiense
0:1
FC Santa Cruz do Sul
AA Iguaçu
1:8
Атлетико Паранаэнсе
Portuguesa Londrinense
1:4
Парана
AER Engenheiro Beltrão
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
Толеду
2:0
AC Paranavaí
Ирати
4:0
Real Brasil CF
Лондрина
1:1
Жанкито Малуселли
ADAP Galo Maringa FC
2:1
КРК
Сианорти
0:1
Куритиба
Фигейренсе
1:1
Метрополитано Блуменау
Жувентус Жарагуа
0:0
Гуарани Пальоса
Жоинвиль
0:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Шапекоэнсе
2:0
Марсилио Диас
Нову-Оризонти
2:0
Mineiros EC
Атлетико Гойяньенсе
7:2
Анаполина
Анаполис
2:2
Гойяс
КРАК
1:0
AE Jataiense
Триндаде
2:0
Вила Нова
Атлетико Алагоиньяс
0:2
Коло-Коло Баия
Itabuna EC
2:1
Витория
EC Poções
0:3
EC Ipitanga da Bahia
Juazeiro BA
2:2
Камасари
Баия
2:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Сентрал Каруару
1:1
Порту Каруару
Салгейро
1:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Спорт Ресифи
8:0
Serrano FC
Ипиранга-ПЕ
2:1
Санта-Круз
Бока Жуниор
0:0
Olímpico Pirambú FC
Сержипи
1:0
São Domingos
São Cristóvão FC
4:0
Олимпико Сержипи
América FC (Sergipe)
0:2
Конфьянса
Итабаяна
2:1
Гуарани Сержипи
CEPE Manaus
0:2
Фаст
Насьонал Амазонас
2:3
Sul América EC
Принсеса до Солимоэс
1:2
Holanda EC
Америка Манаус
2:2
Сан-Раймундо
Mato Grosso Esporte Clube
3:4
Вила Аурора
Sorriso EC
1:1
EC Tangará
Мишто
2:2
Parecis
Barra do Garças
0:0
Nova Xavantina EC
Sociedade Ação Futebol
2:2
Операрио-МТ
Rondonópolis
3:1
Campo Verde FC
Primavera EC
3:3
Рондонополис
Кастаньял
1:1
Агия-де-Мараба
Pedreira EC
2:2
Tuna Luso Brasileira
CA Vila Rica
0:1
Пайсанду
Ремо
0:1
AA Tiradentes
Costa Rica
5:2
Rio Verde
CA Paranaibense
СЭНЭ
CE União
2:2
Coxim AC
Операрио-МС
2:0
Misto
Комерсиал Мату-Гроссу
0:1
7 сентября
Можи-Мирин
1:2
Ботафого-СП
São José EC
2:1
Сан-Бенту
Унион Сан-Жуан
2:1
Оэсте
Olímpia FC
2:5
Санто-Андре
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:2
Интернасьонал Лимейра
Atlético Monte Azul
0:1
Bandeirante EC
CA Taquaritinga
1:4
EC XV de Novembro (Jaú)
Ольбия
2:0
Карпенедоло
Кунео
0:0
Иврея
Зюдтироль
1:2
Лумеццане
Павия
3:2
Меццокорона
Канавезе
1:0
Перголеттезе
Про Верчелли
1:1
Роденго Саяно
Caravaggio
3:2
Сассари Торрес
Пергокрема
1:0
Валенцана
FC Nuorese Calcio
0:0
AS Varese 1910
Витербезе
0:2
Беллариа Иджеа
Джульянова
2:0
Каррарезе
Виареджо
1:1
US Castelnuovo Garfagnana
Бассано Виртус
1:1
Поджибонси
СПАЛ
2:2
Портогруаро
Cuoiovaldarno Romaiano FC
2:2
Ровиго
Губбио
1:0
Сан-Марино
Прато
1:0
Сансовино
Реджана
2:0
Терамо
Реал Марчанизе
1:3
Беневенто
Мелфи
1:0
Катандзаро
SS Scafatese Calcio 1922
2:1
Атлетико Рома
Челано
1:0
Джела
FC Igea Virtus Barcellona
3:2
Монополи
Андрия БАТ
0:0
Пешина
Вигор Ламеция
0:0
Туррис
AS Noicattaro Calcio
4:3
SSD Atessa Val di Sangro
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Вибонезе