Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 марта 2008
Тоттенхэм
2:0
Портсмут
Астон Вилла
0:1
Сандерленд
Блэкберн
3:1
Уиган
Болтон
0:0
Манчестер Сити
Мидлсбро
1:0
Дерби Каунти
Ньюкасл
2:0
Фулхэм
Рединг
2:1
Бирмингем
Эвертон
1:1
Вест Хэм
Палермо
2:3
Дженоа
Фиорентина
1:0
Лацио
Удинезе
2:0
Ливорно
Торино
0:1
Милан
Реджина
1:1
Наполи
Сиена
2:0
Парма
Сампдория
1:1
Кальяри
Аталанта
0:0
Катания
Рома
2:1
Эмполи
Интер
1:2
Ювентус
Бавария
2:1
Байер
Вольфсбург
1:1
Гамбург
Нюрнберг
1:1
Бохум
Дуйсбург
1:1
Ганновер
Боруссия Дортмунд
1:1
Карлсруэ
Штутгарт
4:1
Ганза
Нанси
2:1
Метц
Валансьен
3:1
Бордо
Тулуза
1:1
Ле-Ман
Страсбур
0:1
Лилль
Ницца
1:2
Лорьян
Кан
4:1
Монако
Осер
1:3
Сент-Этьен
Марсель
0:1
Сошо
Дискоболия
0:0
Краковия
Корона
1:0
Ягеллония
Полония Бытом
0:1
Гурник Забже
Видзев
0:1
Легия
Заглембе Любин
2:1
Рух Хожув
Висла Краков
0:0
Одра Водзислав-Шленски
Престон
2:1
Бернли
Кардифф Сити
2:1
Бристоль Сити
Норвич Сити
5:1
Колчестер
Саутгемптон
0:0
Ковентри
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Кристал Пэлас
Лестер
0:2
Халл
Сканторп Юнайтед
1:2
Ипсвич
Вулверхэмптон
3:3
Куинз Парк Рейнджерс
Барнсли
0:1
Шеффилд Юнайтед
Плимут
1:1
Уотфорд
Сток Сити
1:1
Блэкпул
Данди Юнайтед
2:0
Мазеруэлл
Абердин
1:1
Сент-Миррен
Хартс
0:0
Фалкирк
Килмарнок
4:1
Инвернесс
Рейнджерс
2:1
Хиберниан
Дендер
1:0
Брюгге
Шарлеруа
1:0
Локерен
Серкль Брюгге
2:0
Мехелен
Зюлте-Варегем
3:2
Сент-Труйден
Руселаре
0:2
Вестерло
Брюссель
1:2
Жерминаль
Ястшембе
0:1
Лехия
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Катовице
Висла Плоцк
3:1
Варта
ŁKS 1926 Łomża
0:0
Одра
Полония
2:0
Мотор Люблин
Tur Turek
0:2
KS Pelikan Łowicz
Пяст
0:0
Подбескидзе
Шленск
0:3
Знич Прушкув
Джиллингем
2:1
Борнмут
Лейтон Ориент
0:3
Карлайл Юнайтед
Лутон
1:1
Челтнем
Крю
3:1
Хартлпул
Бристоль Роверс
2:3
Хаддерсфилд
Олдхэм
1:1
Миллуолл
Брайтон
2:1
Суиндон
Лидс
2:0
Уолсолл
Честерфилд
4:2
Аккрингтон Стэнли
Ротерхэм
1:1
Брэдфорд
Херефорд Юнайтед
0:0
Бери
Честер Сити
2:1
Дарлингтон
Мэнсфилд Таун
1:2
Гримсби Таун
Барнет
5:2
Линкольн Сити
Ноттс Каунти
1:0
Рочдейл
Дагенхэм
1:1
Шрусбери
Брентфорд
2:0
Рексхэм
Моркэм
0:1
Уиком
Скопье
2:0
Брегалница
Горизонт Турново
2:0
Маджари-Солидарность
Влазрими-77
0:0
FK Alumina Skopje
Дрита Боговинье
2:0
Тетекс
FK Karaorman 2017 Struga
1:0
Беласица Струмица
FK Vardar Negotino
2:1
Слога Югомагнат
Miravci
0:1
Металург Скопье
Lokomotiva
1:0
Nov Milenium Susica
Рио-Бранко Витория
3:2
CTE Colatina FC
Linhares
0:0
Rio Bananal FC
Jaguaré EC
2:3
Vilavelhense FC
CA Colatinense
3:2
Деспортива
Foudre d'Akonolinga
1:2
Юньон Дуала
Canon de Yaoundé
0:0
Université FC de Ngaoundéré
Sable de Batié
0:1
Tonnerre
Caïman Club Douala
0:0
Unisport de Bafang
1º de Maio
0:0
Саграда Эсперанса
Atletico Petroleos do Huambo
0:2
Петру Луанда
Либолу
1:0
Bravos do Maquis FC
Santos
2:1
Sport Luanda e Benfica
ASA
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Кабушкорп
1:0
Sport Lubango e Benfica
Нэрн Каунти
4:3
Брора Рейнджерс
Уик
2:5
Баки
Коув Рейнджерс
2:1
Девронвэйл
Форт-Уильям
0:8
Хантли
Фрейзербург
2:1
Лоссимаут
Тюркийемспор
1:1
Элинквейк
AFC DWS
1:0
АФК
ВСВ Апелдорн
1:2
ХСК 21
ОЮК Росмален
1:1
ВВ Баронье
Гемерт
2:0
Дерне
ДВВ
2:2
Аргон
Seoul United
0:2
Gwangju Gwangsan
Jeonju EM FC
3:1
Changwon United
Jeonju Ongoeul FC
5:0
Goyang Citizen
Yongin
2:1
Samcheok
Seoul Pabal FC
0:1
Cheongju City
Пучхон-1995
2:0
Gyeongju Citizen
Namyangju United FC
3:0
Pocheon FC
Yangju Citizen
1:0
Yesan United FC
FCM Dunărea Galaţi
0:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Прогресул
1:0
AS FC Precizia Săcele
Focşani
0:1
Петролул
CS Forex Braşov
4:1
FC Municipal Câmpina
AFC Astra Giurgiu II
1:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Inter Gaz Bucureşti
2:1
Бакэу
Caracal
3:2
FC Arieşul Turda
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
Газ Метан
FCM Târgovişte
0:0
Hunedoara
FC CFR Timişoara
0:2
Униря Альба-Юлия
CF Liberty Oradea
1:2
CS Politehnica Timişoara
CS Mureşul Deva
0:1
Жиул
FC Drobeta-Turnu Severin
0:0
CS Minerul Lupeni
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
СКМ Питешти
Конкордия Кяжна
2:0
Спортул
FC Municipal Resita
0:1
Бихор
Мамер
0:4
Хамм Бенфика
Фола Эш
0:4
Виктория Роспорт
Штайнфорт
1:3
Этцелла
Блю Бойз
5:6
Sporting Mertzig
Sandweiler
0:8
Дюделанж
Union Mertert
3:4
Петанж
América FC (São Paulo)
2:0
Ферровиариа
Rio Branco EC
4:2
Atlético Monte Azul
Ботафого-СП
3:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Унион Сан-Жуан
0:2
Санто-Андре
Младость Апатин
0:1
Čelarevo
Раднички Ниш
1:0
Hajduk Beograd
Нови-Пазар
1:0
Вождовац
Ягодина
1:0
FK Radnički Pirot
OFK Mladenovac
0:2
Борча
RFK Novi Sad 1921
2:1
Металац
Нафтекс
1:0
Panayot Volov
Хасково
1:2
PFC Minyor Radnevo
Сливен
1:0
PFC Dunav Rousse
Несебыр
1:1
Калиакра
Spartak Plovdiv
1:0
Светкавица
Монтана
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Chavdar Byala Slatina
0:0
Этыр 1924
Спортист Своге
2:0
Рилски Спортист
Спартак Плевен
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
2:1
Локомотив Мездра
Adelaide Blue Eagles
2:1
Modbury Jets SC
North Eastern MetroStars SC
3:1
Adelaide City FC
Croydon FC
1:3
Campbelltown City SC
FK Beograd
1:5
West Torrens Birkalla SC
Para Hills Knights SC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
CD Montuïri
0:1
Мальорка Б
AD Ceutí Atlético
0:2
CD Cieza
CA Pueblonuevo
2:3
Valdivia
CD Soledad
3:2
Побленсе
Alcúdia
0:2
CD Santanyi
CD Peña Ciudad de Melilla
0:3
CD Ciudad de Vícar
Roan United FC
0:0
Chambishi FC
Kabwe Warriors
1:0
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
1:0
Грин Иглз
Пауэр Дайнамос
0:1
Nkwazi
Интер Братислава
1:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
Римавска-Собота
0:0
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebišov
1:0
LAFC Lučenec
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Земплин
FK Mesto Prievidza
2:0
Железиарне
Татран
3:0
VSS Košice II
Wakehurst
0:1
Баллинамаллард Юнайтед
Annagh United FC
2:1
Ballymoney United
Glebe Rangers
5:0
Chimney Corner
Brantwood
0:4
Dergview FC
Moyola Park FC
0:7
Oxford United Stars
Psni FC
4:0
Queens University
Эксельсиор Виртон
0:1
Тюбиз
Намюр
3:1
Олимпик Шарлеруа
Турне
1:2
Ломмел
ВБ Гел
5:2
Эйпен
Антверпен
4:1
Юнион
Льерс
1:0
Тинен
Левен
1:0
Беверен
Бока Хуниорс Кали
1:0
Богота
Патриотас
2:0
Тигрес де Соача
Вальедупар
1:0
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
1:1
Реал Картахена
Форталеса
1:3
Атлетико Кали
Академия Богота
1:1
Кортулуа
Бостон Ривер
2:0
Депортиво Мальдонадо
Серро Ларго
1:2
Серрито
Эль-Танке Сислей
1:2
Huracán Buceo
Basáñez
1:1
Расинг Монтевидео
Атенас
4:3
Asociación Atlética Durazno FC
Рентистас
1:1
Суд-Америка
Пласа Колония
0:0
La Luz
Вилья Эспаньола
3:1
Роча
Спарта Крч
1:2
Витковице
Тршинец
2:1
Словацко
Богемианс Стржижков
1:0
Пршибрам
Баник Соколов
1:1
Фульнек
Оломоуц
2:1
Дукла Прага
Опава
4:2
Усти-над-Лабем
Данфермлин
0:1
Данди
Стерлинг Альбион
0:1
Гамильтон
Гринок Мортон
1:1
Ливингстон
Клайд
1:4
Куин оф зе Саут
Партик
0:0
Сент-Джонстон
Полокване Сити
4:0
Ikapa Sporting Cape Town
Ubuntu Cape Town
0:1
Марицбург Юнайтед
Hanover Park FC Cape Town
3:0
Durban Stars
Atlie
1:1
Western Province United
Фигерес-Вилажуига
2:1
Террасса
Депортиво Б
4:2
СД Оуренсе
Лемона
1:0
Депортиво Гвадалахара
Понтеведра
0:0
Марино де Луанко
Луккезе
1:0
Потенца Спорт
Мартина Франка
1:2
Ареццо
Анкона
2:1
Кротоне
Галлиполи
3:0
Перуджа
Массезе
0:1
Пескара
Самбенедеттезе
2:1
Пистойезе
Санджованнезе
1:1
Салернитана
Виртус Ланчано
0:0
Сорренто
Юве Стабия
1:2
Таранто
Монца
0:1
Кавезе
Манфредония
0:1
Читтаделла
Кремонезе
3:3
Фоджа
Леньяно
5:0
Паганезе
Про Сесто
1:1
Про Патрия
ФК Падова (до 2015)
1:0
Сассуоло
Лекко
1:1
Тернана
Новара
2:1
Венеция
Фолиньо
2:1
Верона
UKS SMS Łódź
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKP Arka Nowa Sól
2:0
KP Unia Kunice Zary
Медзь
0:0
GKS Walka Makoszowy
KKS Rodlo Kwidzyn
0:0
FAF Elana Toruń
Naprzód Jędrzejów
1:1
Сталь Жешув
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
Hetman Zamosc
Ресовия
0:0
Сандецья
KKS Orzeł Kolno
1:2
Piotrków Trybunalski
Ключборк
0:0
Zielona Góra
BKS Lada Bilgoraj
0:4
KS Górnik Wieliczka
GP TS Avia Świdnik
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
Стомиль
6:0
KS Stal Glowno
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
CKS Zdrój Ciechocinek
Флота
2:1
KP Chemik Police
Nielba Wągrowiec
0:0
Котвица Колобжег
Gorzów Wielkopolski
2:0
LKS Skalnik Gracze
Радомяк
0:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
MKS Pogoń Świebodzin
0:3
Розвуй Катовице
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:1
MKS Polonia Słubice
Brzesko
0:1
Гурник Ленчна
KS Warmia Grajewo
0:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Mieszko Gniezno
1:2
Unia Janikowo
Хробры
0:1
Ракув
KS Wierzyca Pelplin
0:0
TKS Rega Trzebiatów
Эйр Юнайтед
1:1
Кауденбит
Брихин Сити
5:0
Бервик Рейнджерс
Питерхэд
1:4
Эйрдрионианс
Куинз Парк
1:1
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
2:3
Рейт Роверс
Про Верчелли
1:1
Канавезе
Кунео
2:1
Карпенедоло
Ольбия
2:0
Лумеццане
Павия
1:0
FC Nuorese Calcio
AS Varese 1910
0:0
Пергокрема
Роденго Саяно
1:0
Перголеттезе
Меццокорона
2:0
Сассари Торрес
Caravaggio
0:0
Зюдтироль
Иврея
4:0
Валенцана
Виареджо
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Бассано Виртус
2:1
Джульянова
СПАЛ
1:0
Губбио
Терамо
2:1
Портогруаро
Поджибонси
1:1
Прато
Сан-Марино
1:1
Реджана
Беллариа Иджеа
3:3
Ровиго
Каррарезе
2:1
Сансовино
US Castelnuovo Garfagnana
2:0
Витербезе
Андрия БАТ
2:0
ASD Cassino Calcio 1924
Пешина
1:1
Катандзаро
Вигор Ламеция
1:1
Челано
Беневенто
2:1
Джела
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Мелфи
AS Noicattaro Calcio
1:3
Монополи
Атлетико Рома
2:0
Реал Марчанизе
Туррис
2:2
SSD Atessa Val di Sangro
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
Вибонезе
Альбион Роверс
1:1
Элгин Сити
Арброт
1:1
Форфар Атлетик
Ист Файф
0:0
Монтроуз
Стенхаусмьюир
1:1
Дамбартон
Странрар
2:1
Ист Стерлингшир
Кембридж
0:0
Уэймут
Олдершот
2:1
Олтринхем
Бертон
1:0
Кроули
Нортвич Виктория
4:0
Фарсли
Эксетер
1:0
Киддерминстер
Halifax Town AFC
0:3
Оксфорд Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Торки
Рашден
1:1
Йорк Сити
Богнор-Риджис Таун
2:0
Уэстон-супер-Мар
Брэйнтри Таун
2:1
Уэллинг Юнайтед
Кембридж Сити
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Дорчестер Таун
1:0
Бейсингсток Таун
Истборн Боро
1:2
Бромли
Фишер Атлетикс
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:2
Бишоп Стортфорд
Ньюпорт
1:2
Истли
Саттон Юнайтед
0:3
Льюис
Таррок
1:1
Сент-Олбанс Сити
Телфорд Юнайтед
1:5
Саутпорт
Олфретон Таун
0:0
Солихалл Мурс
Берскау
2:2
Блит Спартанс
Гэйнсборо Тринити
1:0
Тэмуорт
Хэррогит
0:0
Лей Дженесис
Хинкли
2:1
Хакнэлл Таун
Кеттеринг
3:2
Нанитон Боро
Реддитч Юнайтед
3:1
Бостон Юнайтед
Стейлибридж
1:0
Вустер Сити
Уоркингтон
1:0
Воксхолл Моторс
Хэрроу Боро
0:2
Хорнчерч
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Челмсфорд Сити
Борэм Вуд
0:2
Хоршем
Лейтон
0:3
Рамсгейт
Мэргит
3:3
Уилдстон
Эштон Юнайтед
1:0
Уорксоп Таун
Лик Таун
2:1
Хенсфорд Таун
Кингс Линн
6:2
Сайренсестер Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Чесант
Бэшли
4:0
Бромсгроув Роверс
Кливдон Таун
0:2
Бат
Хейлсоуэн
2:0
Брэкли Таун
Хемел-Хемпстед
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Хитчин Таун
2:2
Бедфорд Таун
Йейт Таун
2:0
Корби Таун
Абиндон Юнайтед
3:0
Тэтчем Таун
Дидкот Таун
2:2
Полтон Роверс
Годэлминг Таун
8:1
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Госпорт Боро
3:1
Эндовер
Хиллингдон Боро
3:0
Виндзор и Итон
Марлоу
2:2
Брэкнелл Таун
Оксфорд Сити
5:1
АФК Хэйес
Слау Таун
0:3
Бернэм
Тонтон Таун
1:2
Флит Таун
Аксбридж
2:2
Фарнборо
Винчестер Сити
3:0
Бриджуотер Таун
Эрлси Таун
3:1
Малдон энд Типтри
Дартфорд
2:1
Уэйр
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Бери Таун
Илфорд
4:1
Эджуэйр Таун
Нортвуд
5:0
Брентвуд Таун
Тилбери
1:0
Уолтэмстоу
Уингейт энд Финчли
1:3
Эйвли
Бридлингтон Таун
0:4
Уэйкфилд
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Рэдклифф Боро
Чипстед
1:3
Метрополитан Полис
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Истборн Таун
Крэй Уондерерс
1:1
Кройдон Атлетикс
ИМКА Хоршем
2:3
Кингстониан
Лэзерхед
0:1
Довер Атлетик
Уолтон Кэжуалс
1:0
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
2:1
Уолтон энд Хершем
Гул
6:2
Кидсгроув Атлетик
Уоррингтон Таун
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Чейзтаун
0:0
Данстэбл Таун
Лемингтон
3:0
Бедворт Юнайтед
Молверн
0:0
Бартон Роверс
Ромулус
0:1
Ившем Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
2:1
Бишоп′с Клив
Уилленхолл Таун
3:0
Синдерфорд Таун
Вудфорд Юнайтед
0:3
Рашэлл Олимпик
FC Izvoraş-67 Ratuş
0:1
FC Petrocub Sărata-Galbenă
Гагаузия
0:1
FC Floreni
Sheriff II
2:0
Академия Кишинев
Cahul
2:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Милсами
2:1
FC Tighina II
Besiktas Chisinau
2:0
Intersport-Aroma
Moldova-03 Ungheni
0:1
FC Dacia Chişinău II
Sporting Praia
2:1
Интерклуби
Мамелоди Сандаунс
3:0
Curepipe Starlight SC
Платинум Старз
2:0
Ле Тампон
Хурибга
2:0
Сетиф
Sahel
5:0
Дуан
Нюрнберг-2
1:0
Хаймштеттен
Ауэрбах
0:0
Хемницер
Borussia Neunkirchen
6:0
Мехтерсхайм
Саарбрюкен
1:1
Кайзерслаутерн-2
Бохум II
2:1
Гютерсло
Норманния Гмюнд
3:0
TSV Schwieberdingen 1906
Stuttgarter Kickers II
1:3
TSV 1846 Crailsheim
Балингер
1:0
Фрайберг
СВ Линкс
1:3
Астория
Мангайм
0:2
Фрайбург-2
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:3
SV Lurup Hamburg
Обернойланд
0:3
Хеслинген
1. FC Bad Kötzting
1:1
Бавария Хоф
FC Kempten
1:1
Ансбах
Исманинг
2:4
Танхаузен
Ворматия Вормс
0:0
Айнтрахт Трир
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
1:3
SpVgg EGC Wirges
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Ozren Semizovac
Бротне
1:1
NK Kresevo Stanic
Звиезда
1:0
Radnički Lukavac
Босна
1:0
Градина
NK Iskra Bugojno
2:0
NK Drinovci
NK Troglav Livno
1:0
Игман
Будучность Бановичи
3:1
ГОШК
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
FK Rudar Kakanj
FK Ljubić Prnjavor
1:2
FK Sutjeska Foča
Борац Баня-Лука
2:0
Младость Гацко
FK Drina HE Višegrad
2:0
Proleter Teslić
Дрина Зворник
2:1
FK Borac Šamac
Козара
0:0
Sloboda Novi Grad
Радник
3:1
FK BSK Banja Luka
Халль
0:0
Хард
Хохст
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Лиферинг
1:1
Райхенау и Унион
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Тироль
Феклабрюк
7:0
Бляйбург
СК Брегенц
5:4
Гредиг
Innsbrucker AC
1:6
Кундль
Дорнбирн
3:0
Куфштайн
Грискирхен
0:1
Унион Санкт-Флориан
SK Austria Kärnten II
3:3
Вельс
SV Gmunden
0:2
ВАК Санкт-Андрэ
FC Energie Cottbus II
4:2
Киккерс Эмден
Динамо Дрезден
1:3
Рот-Вайсс Ален
Ферль
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Унион Берлин
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Рот-Вайсс Эссен
1:2
Бабельсберг
Магдебург
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гессен-Кассель
1:1
Штутгартер Кикерс
Karlsruher SC II
0:1
Унтерхахинг
Зандхаузен
0:3
Франкфурт
Jablonec II
3:2
SK Slavia Praha II
Зброевка-2
0:1
Бржецлав
Дольни Бенешов
1:0
Забржег
Летоград
1:1
Варнсдорф
Колин
3:0
Унион Хеб 2001
Карвина
3:1
Фридек-Мистек
Ганацка Славия Кромержиж
0:3
Мутенице
Glantraeth FC
2:0
Queens Park FC
Lex XI Glyndwr FC
4:2
Gresford Athletic FC
Llandyrnog United FC
0:3
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
4:1
Llanfairpwll FC
Флинт Таун Юнайтед
2:2
Buckley Town
Престатин Таун
0:0
Mynydd Isa
Croesyceiliog AFC
1:3
Pontardawe Town FC
Bridgend Town
1:2
Goytre United FC
Bryntirion Athletic
1:2
Aberdare Town FC
Caerleon AFC
1:0
Cwmbran Town
Garw Athletic FC
0:3
Caldicot Town
Maesteg Park AFC
1:2
Newport YMCA AFC
Понтипридд Юнайтед
1:4
Taff's Well AFC
Ton Pentre
0:2
Dinas Powys FC
Holyhead Hotspur
2:1
Бала Таун
Penrhyncoch
1:2
Ruthin Town FC
Ceglédi VSE
2:0
Orosháza FC
Baktalórántháza
0:1
Сольнок
Kazincbarcika
1:0
Vecses FC
Tököl Városi SK
2:1
Bőcs
Jászberényi
0:1
Makó
Tuzsér SE
1:0
Мезекевешд
BKV Előre SC
1:2
Кечкемет
Kozarmisleny
1:1
Печ
Budaörsi SC
1:0
Soroksar
FC Felcsút
3:1
Integral DAC Gyor SE
Халадаш
2:1
Ajka
Ломбард-Папа
2:0
MTE
Дьирмот
5:1
Komlói Bányász SK
Lurgan Celtic
0:1
Banbridge Town FC
Tobermore United
2:1
Coagh United
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Dundela FC
Лофголл
2:0
Portstewart FC
Bangor FC
2:2
Ардс
Ballyclare Comrades FC
0:1
Кэррик Рейнджерс
Sunshine Stars FC
2:0
Bendel Insurance
Jos University Teaching Hospital FC
2:1
Sharks FC
Кано Пилларс
1:0
Prime FC
Kwara United
0:1
Heartland FC Owerri
Ozren Sokobanja
0:0
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
2:3
FK Svrljig
OFK Nis
0:1
Sloga Leskovac
Morava Vladičin Han
0:0
FK Železničar Vranjska Banja
Lokomotiva Beograd
1:2
Šumadija Jagnjilo
FK Palilulac Beograd
2:0
FK Obilić Beograd
FK Dorćol Beograd
2:0
Posavac
FK Morava Velika Plana
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloboda Čačak
1:2
Млади Радник
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Budućnost Valjevo
Раднички Крагуевац
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Požarevac
2:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Mladost Bački Jarak
1:0
Spartak Subotica
Инджия
4:0
FK Sloven Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
2:1
Radnički Nova Pazova
Бачка Паланка
0:0
FK Sloga Temerin
Спартак Суботица
1:0
FK Vršac
Младость Лучани
2:1
Чукарички
Напредак
0:1
Црвена Звезда
Банат
1:2
Хайдук Кула
Войводина
1:2
Борац
Партизан
2:0
Бежания
Ньютаун
0:0
Нью Сэйнтс
Llangefni Town
3:0
Абериствит
Хаверфордвест
4:0
Эйрбас ЮКей
Рил
2:1
Caersws FC
CPD Porthmadog FC
2:4
Лланелли
Гап Конназ Куэй
0:1
Порт-Толбот Таун
Карнарвон Таун
1:1
Welshpool Town
Нит
3:0
Кефн Друидс
Кармартен Таун
2:1
Бангор Сити
Славия Сараево
1:0
Сараево
Жепче
1:2
Слобода
Травник
0:0
Челик
Посушье
1:1
Лакташи
Широки Бриег
2:1
Единство Бихач
Леотар
2:0
Орашье
Железничар
2:1
Зриньски
Дебрецен
0:2
МТК
Фехервар
2:1
Ньиредьхаза
Шопрон
0:3
Татабанья
Шиофок
1:1
Залаэгерсег
Дьошдьор
2:1
Ракоци
Пакш
3:0
Вашаш
Бней Сахнин
1:3
Бней Иегуда
Маккаби Хайфа
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Маккаби Герцлия
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Кфар-Сава
0:4
Бейтар
Al Shualah
0:5
Аль-Завраа
Al Mina'a
0:0
Аль-Наджаф
Аль-Талаба
0:0
Аль-Синаа
Аль-Шорта
2:0
Al Bareed
Аль-Нафт
2:2
Al Jaish
Maysan
0:1
Кербела
Furat
2:1
Shatra
Нафт Аль-Басра
2:1
Al Simawa
Клифтонвилл
1:2
Колрейн
Портадаун
2:1
Донегал Селтик
Limavady United FC
1:1
Дангэннон Свифтс
Гленторан
3:0
Гленавон
Линфилд
1:0
Инститьют
Armagh City FC
2:5
Ларн
Баллимена Юнайтед
2:2
Лисберн
Крузейдерс
4:1
Ньюри
Башкими
0:0
Пелистер
Вардар
1:0
Силекс
Цементарница-55
0:0
Напредок
Ренова
1:0
Шкендия
Победа-Юниор
4:1
Милано Куманово
Македония ГП
0:0
Работнички