Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 мая 2008
Металлист
2:2
Динамо
Арсенал Киев
0:0
ФК Харьков
Днепр
0:0
Карпаты
Черноморец
1:1
Кривбасс
Шахтер
4:1
Металлург Донецк
Таврия
2:2
Металлург Запорожье
Ворскла
1:1
Нефтяник-Укрнефть
Говерла
0:2
Заря
Нюрнберг
0:2
Шальке
Байер
0:1
Вердер
Бавария
4:1
Герта
Штутгарт
2:2
Арминия
Ганновер
4:0
Энерги
Боруссия Дортмунд
2:4
Вольфсбург
Гамбург
7:0
Карлсруэ
Бохум
1:2
Ганза
Айнтрахт Франкфурт
4:2
Дуйсбург
Ланс
2:2
Бордо
Ницца
3:1
Кан
Метц
4:3
Ле-Ман
Лорьян
1:1
Лилль
Осер
1:3
Лион
Сент-Этьен
4:0
Монако
Сошо
1:2
ПСЖ
Нанси
2:3
Ренн
Марсель
4:3
Страсбур
Тулуза
2:1
Валансьен
Виктория Жижков
1:0
Млада-Болеслав
Славия Прага
2:2
Яблонец
Теплице
1:0
Кладно
Сигма
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Виктория Пльзень
6:2
Баник Мост
Злин
0:1
Зброевка
Баник
2:0
Богемианс-1905
Слован
4:3
Спарта Прага
Колон
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Банфилд
5:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Химнасия Ла-Плата
1:2
Эстудиантес
Архентинос Хуниорс
2:0
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
2:1
Расинг Авельянеда
Шэньчжэнь
4:0
Ляонин Хувинь
Далянь Шиде
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Чанчунь Ятай
1:1
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу
1:3
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Шаньдун Тайшань
Гуанчжоу Сити
1:1
Ченду Тяньчен
Шанхай Шеньхуа
3:0
Ухань Гуангу
Консадоле Саппоро
1:3
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
2:3
Гамба Осака
Джубило Ивата
1:2
ФК Токио
Киото Санга
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
1:1
Касива Рейсол
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
2:3
Омия Ардия
Херес
2:1
Кастельон
Спортинг Хихон
0:0
УД Саламанка
Расинг Ферроль
0:0
Тенерифе
Реал Сосьедад
3:1
Гранада 74
Лас-Пальмас
2:1
Поли Эхидо
Асколи
3:2
Альбинолеффе
Лечче
1:2
Бари
Римини
2:1
Брешия
Тревизо
2:1
Чезена
Пьяченца
1:1
Гроссето
Специя
0:1
Мантова
Болонья
3:0
Мессина
Фрозиноне
2:4
Модена
Равенна
1:4
Пиза
Авеллино
2:2
Триестина
Кьево
2:1
Виченца
ŁKS 1926 Łomża
0:2
KS Pelikan Łowicz
Подбескидзе
3:2
LKS Kmita Zabierzów
Варта
0:1
Катовице
Мотор Люблин
0:1
Шленск
Висла Плоцк
0:0
Пяст
Ястшембе
1:0
Tur Turek
Полония
1:2
Арка
Окжетпес
2:0
Кайрат
Кызыл-Жар
0:0
Шахтер Караганда
Ордабасы
0:0
Жетысу
Экибастуз (старый)
0:1
Мегаспорт Алматы
Атырау
0:0
Астана-1964
Алма-Ата
1:3
Тобол
Кайсар
0:1
Иртыш Павлодар
Актобе
3:0
Восток Усть-Каменогорск
Локомотив София
3:0
Берое
Беласица
3:1
Ботев-1912
Видима-Раковски
0:3
Черно Море
Литекс
2:1
Черноморец Бургас
Вихрен
1:2
ЦСКА София
Пирин
1:1
Локомотив Пловдив
Спартак Варна
2:0
Марек
Левски
2:1
Славия София
Титоград
1:0
Сутьеска Никшич
Зета
8:3
Бокель
Будучность
4:0
Дечич
Могрен
4:0
Ловчен
Рудар Плевля
5:2
Петровац
Грбаль
3:1
Ком
Бней Иегуда
3:0
Хапоэль Кфар-Сава
Бейтар
3:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Ашдод
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Герцлия
0:2
Бней Сахнин
Issia Wazi
2:2
AS Denguélé d'Odienné
Réveil Club de Daloa
2:2
Sabé Sports de Bouna
Спортинг Ганьоа
0:2
ES Bingerville
Stella Club d'Adjamé
3:0
ASC Ouragahio
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:0
СОА
Stade d'Abidjan
1:3
Bassam
Дебрецен
3:0
Фехервар
Шиофок
3:0
Шопрон
Дьошдьор
3:3
Пакш
Залаэгерсег
3:3
РЕАК
МТК
5:1
Татабанья
Ракоци
1:1
Ньиредьхаза
Абумослем
2:1
Барг Шираз
Фаджр Сепаси
1:3
Мес Керман
ПАС Хамедан
1:1
Малаван
Пайкан
0:1
Сайпа
Дамаш
1:0
Саба Кум
Персеполис
2:1
Сепахан
Рах Ахан
3:0
Рахиян
Санат Нафт
2:1
Эстегляль
Зоб Ахан
4:2
Эстегляль Ахваз
Модрича
3:2
Слобода
Сараево
2:0
Лакташи
Челик
1:0
Единство Бихач
Травник
1:0
Железничар
Широки Бриег
1:0
Жепче
Орашье
4:2
Посушье
Славия Сараево
4:2
Леотар
Вележ
1:0
Зриньски
Артмедиа
2:1
Дукла
Тренчин
1:1
Дубница
Слован Братислава
3:2
Нитра
Ружомберок
3:0
Кошице
ВиОн
0:2
Спартак Трнава
Жилина
1:0
Сенец
Бежания
0:1
Напредак
Войводина
4:1
Банат
Борац
1:0
Смедерево
Чукарички
3:0
Младость Лучани
Партизан
1:0
Хайдук Кула
Црвена Звезда
1:0
ОФК
Динамо Тирана
2:1
Партизани
Беселидья
4:2
Влазния
Теута
3:5
Беса
Кастриоти
1:2
Тирана
Флямуртари
2:2
Эльбасани
Скендербеу
1:3
Шкумбини
Блазма
1:1
Виндава
Вентспилс
0:0
Олимп Рига
Сконто
0:3
Динабург
Даугава
0:0
Даугава Рига
Металлург Лиепая
2:2
ФК Рига
БелКард
2:1
Kommunalnik Slonim
Белшина
0:2
Химик Светлогорск
Спартак Шклов
0:2
Барановичи
Минск
4:0
Полоцк
Лида
2:2
Речица 2014
ПМЦ-Поставы
0:2
Волна
Несвиж
1:0
Славия Мозырь
FK Borac Šamac
4:1
FK Jedinstvo Crkvina
FK BSK Banja Luka
2:1
Рудар Углевик
Proleter Teslić
2:0
Младость Гацко
Радник
0:1
Борац Баня-Лука
FK Drina HE Višegrad
3:2
Козара
FK Famos Vojkovići
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Дрина Зворник
3:0
FK Sutjeska Foča
Слога Добой
3:1
Sloboda Novi Grad
Интер Братислава
1:0
Земплин
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Татран
Римавска-Собота
2:1
Железиарне
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebišov
1:0
VSS Košice II
FK Mesto Prievidza
2:3
LAFC Lučenec
FC Izvoraş-67 Ratuş
0:0
Intersport-Aroma
Милсами
2:1
FC Zimbru Chişinău II
FC Olimpia-2 Tiligul
2:3
FC Eikomena PA
Академия Кишинев
7:0
Moldova-03 Ungheni
Гагаузия
3:1
Besiktas Chisinau
FC Petrocub Sărata-Galbenă
1:0
Locomotiv Bălţi
FC Floreni
3:1
FC Tighina II
Sheriff II
2:0
Cahul
CS Forex Braşov
0:1
AFC Astra Giurgiu II
FC Delta Tulcea
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Focşani
2:3
Прогресул
Спортул
0:1
Ботошани
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:2
FC Municipal Câmpina
Отопень
2:0
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FCM Dunărea Galaţi
1:1
Бакэу
FC Drobeta-Turnu Severin
3:0
FC Municipal Resita
CF Liberty Oradea
4:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Mureşul Deva
2:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Жиул
5:0
Hunedoara
FC Arieşul Turda
4:2
CS Minerul Lupeni
FCM Târgovişte
1:0
Бихор
Caracal
1:1
СКМ Питешти
ЛДУ Куэнка
2:1
Бразилия Кининде
Депортиво Мунисипаль Каньяр
3:3
ЛДУ Лоха
Индепендьенте дель Валье
0:2
Гресия
Ceglédi VSE
2:2
Baktalórántháza
Tuzsér SE
1:3
Vecses FC
Tököl Városi SK
1:0
Kazincbarcika
Ajka
1:2
Дунауйварош
FC Felcsút
2:1
Budaörsi SC
Integral DAC Gyor SE
1:1
Kozarmisleny
Печ
4:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Кечкемет
5:0
Вац
Халадаш
4:0
Soroksar
Ломбард-Папа
0:3
Дьирмот
Тиро Федераль
3:3
Институто
Альмагро
2:0
КАИ
Альдосиви
0:0
Унион Санта-Фе
Тальерес
1:2
Атлетико Рафаэла
Индепендьенте Ривадавия
0:1
Годой Крус
Нуэва Чикаго
2:2
Дефенса и Хустисия
Queensland Academy of Sport Football Program
0:1
Redlands United FC
Whitsunday Miners
1:3
Brisbane Strikers
Logan United FC
0:8
Sunshine Coast
Bundaberg Spirit FC
2:1
Brisbane Olympic FC
Capricorn Cougars FC
1:2
North Queensland Razorbacks FC
Тетекс
0:1
Беласица Струмица
FK Alumina Skopje
2:1
Слога Югомагнат
Маджари-Солидарность
1:0
Металург Скопье
Брегалница
2:1
Miravci
Nov Milenium Susica
4:1
FK Vardar Negotino
Скопье
4:2
FK Karaorman 2017 Struga
Горизонт Турново
7:0
Охрид
Влазрими-77
0:1
Дрита Боговинье
Нафтекс
1:2
Родопа
Benkovski Byala
0:1
Светкавица
Калиакра
0:0
Spartak Plovdiv
PFC Dunav Rousse
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
1:2
FC Svilengrad 1921
Panayot Volov
1:0
Несебыр
Хасково
1:6
Сливен
Монтана
0:2
Локомотив Мездра
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Минер
Рилски Спортист
7:1
PFC Belite orli Pleven
Велбажд
0:4
Chavdar Etropole
Этыр 1924
1:1
Спартак Плевен
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Спортист Своге
Chavdar Byala Slatina
1:0
Академик
La Luz
1:0
Депортиво Мальдонадо
Рентистас
1:3
Вилья Эспаньола
Роча
1:1
Asociación Atlética Durazno FC
Расинг Монтевидео
1:1
Пласа Колония
Суд-Америка
0:1
Эль-Танке Сислей
Атенас
0:0
Серро Ларго
Basáñez
2:1
Бостон Ривер
Серрито
6:0
Huracán Buceo
Жувентуде
1:0
Крисиума
Понте Прета
1:0
Брагантино
Вила Нова
1:0
Сеара
Америка Натал
0:1
Баия
Форталеза
4:1
Парана
Гама
1:3
Коринтианс
КРБ
1:1
Сан-Каэтано
Esbjerg fB II
2:0
Naesby BK
Skovlunde IF
0:1
Brønshøj BK
Jammerbugt FC
0:0
Aalborg BK II
Amager Boldklub af 1970
2:2
Хобро
Vanløse
2:4
Brabrand IF
Odense BK II
4:1
Веннсюссель
Б-93
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Stenløse BK
2:1
FC Roskilde
Аданаспор
4:2
Пендикспор
Бейпазары Шекерспор
3:1
Чанаккале Дарданельспор
Мерсин Идманъюрду
2:1
Адана Демирспор
Карабюкспор
7:0
Эрзурумспор
Газиоманпашаспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Адияманспор
2:1
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
5:1
Хатайспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:4
Амед
Искендерун
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Араклиспор
5:2
Эрзинджанспор
Акчаабат Себатспор
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Пазарспор
3:5
Арсинспор
Чанкыры Беледие
1:2
Трабзон Караденизспор
Кыршехирспор
3:2
Тюрк Телеком
Башкент Академи
0:2
Мальтепеспор
Кырыккалеспор
4:3
Кючюккейспор
Alibeykoy SK
2:0
Тепеджик Беледие
Ушакспор
1:5
Аланьяспор
Тургутлуспор
1:1
Marmaris Belediyespor
Афьонкарахисарспор
3:1
Измирспор
Фетхиеспор
0:3
Буджаспор
Гюнгорен
2:3
Эюпспор
Инегелспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Сарыер
4:1
Гебзеспор
Zeytinburnuspor
0:1
Бозююкспор
FC Viktoria Plzeň II
0:0
Унион Хеб 2001
FK Mladá Boleslav II
3:1
FC Slovan Liberec II
Фридек-Мистек
1:7
Мутенице
Бржецлав
0:3
Vysočina Jihlava II
Дольни Бенешов
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Карвина
1:2
Уничов
Наход Дештне
4:1
Jablonec II
Влашим
1:0
1.FK Příbram II
Таборско
1:1
SK Slavia Praha II
Летоград
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
Morocco A'
1:1
Algeria A'
Togo A'
2:2
Ghana A'
Congo A'
2:1
Congo DR A'
Rwanda A'
1:1
Sudan A'
Uganda A'
1:1
Tanzania A'
Zambia A'
3:0
Botswana A'
Вигры
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Kujawiak Włocławek
1:0
Флота
KP Chemik Police
0:0
TKS Rega Trzebiatów
Unia Janikowo
3:0
MG LKS Victoria Koronowo
KKS Rodlo Kwidzyn
2:0
KS Mieszko Gniezno
Zielona Góra
1:2
MKS Polonia Słubice
KS Przebój Wolbrom
1:0
Гутник Краков
KS Gawin Królewska Wola
0:2
Ракув
Сталь Жешув
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
Brzesko
3:0
BKS Lada Bilgoraj
КСЗО
2:0
Ресовия
Радомяк
1:0
UKS SMS Łódź
Дольцан
3:1
KKS Orzeł Kolno
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
Piotrków Trybunalski
KS Stal Glowno
1:2
GKS Mazowsze Grójec
KS Wierzyca Pelplin
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
Nielba Wągrowiec
4:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Котвица Колобжег
0:2
Jarota Jarocin
FAF Elana Toruń
2:1
CKS Zdrój Ciechocinek
Розвуй Катовице
2:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Медзь
0:0
Gorzów Wielkopolski
Ключборк
5:1
MKS Pogoń Świebodzin
TS 1910 Koszarawa Zywiec
3:1
LKS Skalnik Gracze
GKS Walka Makoszowy
2:0
KP Unia Kunice Zary
Свит
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Busan Transportation Corporation FC
5:2
Changwon City Government FC
Gimhae City Government FC
3:1
Daejeon Korail FC
Hongcheon Idu FC
1:4
Cheonan City Government FC
Ulsan Dolphins
2:0
Сувон Сити
Yesan FC
2:3
Gangneung City Government FC
Gyeongju HNP
1:1
Чхунчжу
Kookmin Bank
1:1
Коян Зайкро
FC OPA Oulu
2:2
СИК
Ракуунат
0:1
МП
Куусанкоски
2:3
FC City Stars
Jakobstads Bollklubb
2:1
Norrvalla FF
ОПС
3:2
Кийсто
IF Finstroms Kamraterna
0:2
KaaPo Kaarina
ХИФК
3:0
КТП
Forssan Jalkapalloklubi
0:3
Lohjan Pallo
Винерберг
2:4
СК Вена
Хохст
3:1
Дорнбирн
Лиферинг
1:1
СК Брегенц
Адмира Ваккер
1:3
Вурмла
SC Eisenstadt
0:3
Баумгартен
Аксамс и Гетценс
4:0
Innsbrucker AC
Blau-Weiß Feldkirch
1:3
Халль
Орел
2:2
Авангард Курск
Елец
2:0
Губкин
FCS 73 Voronezh
0:2
Ника
Локомотив Лиски
2:1
Звезда Серпухов
Знамя Труда
1:1
Динамо Воронеж
Сатурн-2
1:0
Металлург-Оскол
Луховицы
0:0
Металлург Липецк
Рязань
0:0
Спартак Тамбов
OFK Nis
1:5
Timok Zaječar
Trayal Kruševac
1:2
Динамо Вране
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:3
FK Svrljig
Ozren Sokobanja
0:3
FK Kopaonik Brus
FK Dubočica Leskovac
3:2
Sloga Leskovac
Morava Vladičin Han
1:1
Župa
FK Železničar Vranjska Banja
4:1
FK Železničar Niš
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:2
OFK Sinđelić 1918
Пролетер
1:2
FK Mladost Bački Jarak
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:4
Инджия
Radnički Sombor
3:1
Spartak Subotica
FK Spartak Debeljača
1:1
FK Sloven Ruma
Бачка Паланка
1:1
Big Bul
Спартак Суботица
3:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Vršac
1:3
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
4:3
FK Palić
FK Morava Velika Plana
1:1
Мачва
FK Čačak
1:0
Železničar Lajkovac
FK Sloboda Čačak
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Metalac Kraljevo
1:1
Sloga Kraljevo
Раднички Крагуевац
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Požarevac
4:0
FK Jedinstvo Ub
FK Vujić Voda Valjevo
0:3
Млади Радник
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Budućnost Valjevo
Australian Institute of Sport Victoria
3:3
Richmond SC
Green Gully SC
6:1
Fawkner Blues
Hume City FC
0:2
Heidelberg United FC
Мюнзинген
2:1
Цофинген
Олд Бойз
3:4
FC Basel II
Лис
2:3
Муттенц
Шотц
2:0
Биль-Бьен
Лауфен
2:2
Цуг
Ванген
2:2
Ольтен
BSC Young Boys Bern II
8:1
Золотурн
FC Luzern II
3:0
Гренхен
Кюснахт
2:6
Grasshopper II
Бьяскези
2:1
Кройцлинген
Ювентус Цюрих
3:0
Баден
СВ Шаффхаузен
1:1
Рапперсвиль-Йона
Ред Стар Цюрих
1:0
FC Zürich II
Тугген
3:0
Мендрисио-Стабио
Херизау
0:1
FC Brugg
Малле
7:3
Савьез
Бе
1:2
Этуаль Каруж
Натер
2:0
Мерен
Ньон
5:1
Серрьер
УЖС
0:4
Больм
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:5
Дюдинген
FC Sion II
2:1
Эшален
Фрибур
2:3
Бюлль
Утсиктен
3:0
Laholms FK
Kiruna FF
2:2
Umedalens IF
Rynninge IK
6:3
FC Gute
KB Karlskoga FF
3:0
Älvsjö AIK FF
FK Linköping
1:0
Ljungby IF
Asmundtorps IF
0:8
Lunds BK
Mariehem SK
1:3
Piteå IF
Anundsjö IF
5:2
Infjärdens SK
IFK Luleå
2:3
Фриска Вильор
IFK Timrå
2:2
Robertsfors IK
Nybro
3:0
Lindsdals IF
BK Kenty
1:1
Tenhults IF
Kinna IF
1:3
Fässbergs IF
Ahlafors
0:4
Гуннильсе
Melleruds IF
2:4
Annelunds IF
Варберг
2:3
Jonsereds IF
GIF Nike
0:1
FK Karlskrona
Sölvesborgs GoIF
2:2
IFK Hässleholm
Råsunda IS
0:1
Västerås IK
Yesan United FC
4:3
Seoul Pabal FC
Cheongju City
0:0
Yongin
Samcheok
3:2
Namyangju United FC
Changwon United
1:1
Пучхон-1995
Goyang Citizen
0:6
Jeonju EM FC
Yangju Citizen
4:1
Seoul United
Pocheon FC
1:2
Jeonju Ongoeul FC
Gyeongju Citizen
1:2
Gwangju Gwangsan
Тристан Суарес
0:1
Браун де Андроге
Фландрия
1:3
Депортиво Арменио
Атлетико Атланта
1:2
Сан-Тельмо
Депортиво Эспаньол
1:0
Олл Бойз
Акассусо
2:0
Спортиво Итальяно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:3
Эстудиантес де Касерос
Лос Андес
3:1
Дефенсорес Бельграно
Karlsruher SC II
0:5
Штутгарт-2
Эльферсберг
1:2
Франкфурт
Ингольштадт
2:1
Мюнхен-2
Ян Регенсбург
0:3
Ройтлинген
Пфуллендорф
1:0
Аален
Гессен-Кассель
0:3
Зандхаузен
Киккерс Эмден
4:1
Боруссия Дортмунд-2
Вольфсбург II
0:1
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Унион Берлин
1:2
Магдебург
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Ферль
Cultural Guarnizo
0:2
Siete Villas
River Ega
4:1
CA Artajonés
Валье Эгуэс
0:1
Исарра
Сан-Хуан
0:1
Мутильвера
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:4
Туделано
CD Oberena
4:2
CD Aluvión
Murchante
0:0
CD Aoiz
Lourdes
2:1
UCD Burladés
CD Iruña
1:0
CD Itaroa Huarte
CD Idoya
3:2
Txantrea
UD SANTA MARTA
4:0
SD Hullera Vasco-Leonesa
Манакор
1:0
CE Alaior
Atlético Deva
1:2
Расинг Б
UD Tijarafe
2:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Moratalla CF
1:3
AD Las Palas
Muleno CF
1:2
Атлетико Сьюдад
Cuarte
0:5
Барбастро
Villalonga FC
1:1
CD Ourense II
Club Lemos
1:0
Portonovo SD
Кордоба Б
3:2
CD San Fernando
Марчамало
0:2
Albacete Balompié II
CP Olivenza
4:1
CD Valdelacalzada
Констанция
1:1
Побленсе
Atlètic de Ciutadella
3:1
CD Montuïri
Gama
4:1
SD Buelna
CF Unión Antigua
0:1
CD Laguna de Duero
CF Ciudad de Alfaro
0:7
Ойонеса
Рокетас
2:0
Лоха
Атлетико Санлукеньо
1:0
Jerez Industrial CF
CA Tarazona
1:0
Ильескас
CD Utiel
4:2
Эльче Б
Комарка де Нихар
2:1
CP Granada 74
Антекера
5:3
Mengíbar CF
Manchego Ciudad Real CF
3:1
CD Miguelturreño
UD Tegueste
0:1
CD Teguise
UD Balos
2:0
Марино
Ориентасьон Маритима
2:1
CD Victoria de Tazacorte
Valdivia
2:2
Серро Рейес
Seattle Wolves
0:3
Victoria United
Khalsa
0:1
PSSA Rapids
Peace Arch Soccer Club
1:1
Okanagan Challenge
Surrey United
5:1
Kamloops Heat
Сахсен Лейпциг
4:1
VfB Sangerhausen
Ауэрбах
1:1
Плауэн
Бореа
2:1
VfB Pößneck
Carl Zeiss Jena II
1:2
Цвиккау
Пройссен Берлин
1:3
Грайфсвальд
Бергедорф 85
0:1
Меппен
Любек-2
1:2
Оснабрюк II
SV Germania 90 Schöneiche
3:0
Динамо Берлин
Вальдгирмес
4:1
Дармштадт
Buchonia Flieden
4:2
SG Eintracht 05 Wetzlar
RSV Würges
3:1
SC Borussia 04 Fulda
Баунаталь
1:1
Бавария Альценау
KSV Klein-Karben
3:2
FSC Lohfelden 1924
Виктория Ашаффенбург
3:3
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Фернвальд
1:0
TSG Wörsdorf 1887
SV Wehen Wiesbaden II
3:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Санкт-Паули-2
0:2
Альтона
SV Lurup Hamburg
0:2
Вильхельмсхафен
Мемминген
0:0
Вюрцбург
Танхаузен
1:3
Гройтер-2
SpVgg Unterhaching II
3:2
Хаймштеттен
Исманинг
0:4
Нюрнберг-2
Айнтрахт Бамберг
1:0
Ансбах
Бавария Хоф
2:2
TSV Aindling
Энгерс
2:3
SpVgg EGC Wirges
Idar Oberstein
4:1
Sportfreunde Köllerbach
Ворматия Вормс
0:0
Borussia Neunkirchen
VfL Kirchheim unter Teck
0:3
Неттинген
Хайденхайм
2:1
TSV 1846 Crailsheim
Фрайбург-2
2:1
Фрайберг
СВ Линкс
1:2
Филлинген
Мангайм
0:0
Хоффенхайм-2
Ульм
3:0
Балингер
Норманния Гмюнд
3:3
Stuttgarter Kickers II
Рот-Вайсс Хасборн
0:0
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
TSV Grossbardorf
3:1
Вайден
1. FC Bad Kötzting
4:1
FC Kempten
TuS Mayen
0:2
Кайзерслаутерн-2
Cape Cod Crusaders
1:0
Reading United
Cincinnati Kings
0:3
Cleveland Internationals
Ogden Outlaws
1:1
Cascade Surge
Kalamazoo Outrage
0:0
West Virginia Alliance FC
Mississippi Brilla
2:1
Baton Rouge Capitals
Ogden Outlaws
3:0
Spokane Spiders SC
Laredo Heat
1:0
Dallas-Fort Worth Tornados
El Paso Patriots
2:0
Houston Leones
BYU Cougars
5:1
Cascade Surge
LA Laguna
5:0
Lancaster Rattlers
Атлас Буэнос-Айрес
1:2
Сентраль Бальестер
Линьерс
3:3
Депортиво Парагуайо
УАИ Уркиса
2:1
Атлетико Лугано
Пуэрто Нуэво
0:3
Депортиво Муньис
Campbelltown City SC
2:0
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Croatia Raiders SC
5:0
Adelaide Blue Eagles
Croydon FC
1:4
FK Beograd
Modbury Jets SC
1:1
Para Hills Knights SC
West Torrens Birkalla SC
0:3
Adelaide City FC
Хаммарбю
5:1
Мьелльбю
Сириус
4:2
Юргорден
АФК Эскильстуна
0:3
Эргрюте
Фалькенберг
0:3
Гетеборг
Норрбю
0:6
Юнгшиле
Valsta Syrianska
2:1
Хельсингборг