Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 августа 2008
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Академика
Навал
1:0
Маритиму
Лейшоэш
1:3
Насьонал
Порту
2:0
Белененсеш
Риу Аве
1:1
Бенфика
Ди Си Юнайтед
3:0
Колорадо Рэпидс
Торонто
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю
3:0
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Даллас
Чивас США
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Йорк Ред Буллс
3:0
Хьюстон Динамо
Флуминенсе
1:1
Спорт Ресифи
Фигейренсе
1:2
Витория
Internacional RS
1:1
Фламенго
Сантос
2:0
Крузейро
Куритиба
2:2
Сан-Паулу
Ипатинга
1:0
Гойяс
Палмейрас
4:2
Португеза
Крус Асуль
3:2
Монтеррей
Сан-Луис
1:0
Тигрес
Гвадалахара
3:5
Сантос Лагуна
Индиос
1:1
Толука
Атланте
2:2
Атлас
Пуэбла
2:0
Морелия
Пумас
3:1
Пачука
Америка
2:3
Чьяпас
Химнасия де Хухуй
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Арсенал Саранди
2:1
Годой Крус
Велес Сарсфилд
1:1
Тигре
Расинг Авельянеда
1:1
Индепендьенте
Бока Хуниорс
2:1
Ланус
Ганза
1:0
Алеманния
Вейен
1:1
Дуйсбург
Мюнхен-1860
1:2
Майнц
Аугсбург
3:0
Рот-Вайсс Ален
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Ингольштадт
Ольяненсе
3:2
Эшторил
Фреамунде
1:0
Лейрия
Бейра-Мар
0:0
Санта-Клара
Оливейренсе
1:1
Жил Висенте
Авеш
2:0
Ковилья
Боавишта
2:1
Визела
Фейренсе
2:0
Гондомар
Портимоненсе
2:1
Варзим
Шахтер Караганда
3:1
Кызыл-Жар
Астана-1964
7:1
Атырау
Жетысу
0:1
Ордабасы
Иртыш Павлодар
2:1
Кайсар
Кайрат
2:1
Окжетпес
Тобол
2:1
Алма-Ата
Гомель
3:2
Нафтан
Сморгонь
0:4
Шахтер Солигорск
Днепр Могилев
2:1
СКВИЧ
Торпедо-БелАЗ
0:2
Партизан-2002
Дарида
1:4
Динамо Брест
Витебск
1:0
Динамо Минск
Неман
1:1
Савит
Либертад
1:0
12 октября
Спортиво Лукеньо
2:3
Такуари
Серро Портеньо
1:0
Олимпия Асунсьон
3 февраля
1:1
Насьональ Асунсьон
Сильвио Петтиросси
1:4
Соль де Америка
Милано Куманово
5:2
Победа-Юниор
Напредок
1:1
Силекс
Македония ГП
2:0
Металург Скопье
Горизонт Турново
0:0
Работнички
1º de Maio
0:1
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Кабушкорп
Sport Luanda e Benfica
1:0
Интерклуби
Примейру де Агошту
2:0
Sport Lubango e Benfica
Эль-Насьональ
2:1
Депортиво Кито
Макара
3:2
Универсидад Католика Кито
ЛДУ Кито
2:1
ЭСПОЛИ
Депортиво Асогес
1:2
Эмелек
Барселона Гуаякиль
1:0
Ольмедо
Sabé Sports de Bouna
1:1
Stella Club d'Adjamé
Bassam
1:0
Спортинг Ганьоа
АСЕК Мимозас
2:2
AS Denguélé d'Odienné
Issia Wazi
0:2
СОА
Сфаксьен
2:3
Хаммам-Лиф
Бизертен
0:5
Этуаль дю Сахель
Africain
1:1
Олимпик Беджа
Джендуба
0:0
Гафса
Kasserine
1:0
Монастир
ИФ Фуглафьордур
1:3
Викингур Гота
КИ Клаксвик
0:0
ХБ Торсхавн
Б-71 Сандур
1:2
ЭБ-Стреймур
Б-36 Торсхавн
2:1
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
0:1
Рунавик
Прогрес Нидеркорн
1:1
Дюделанж
Хамм Бенфика
2:2
Гревенмахер
Женесс
1:1
Фола Эш
Штайнфорт
0:2
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
1:3
Дифферданж
Этцелла
2:3
Авенир
Мес Керман
1:0
Эстегляль
Абумослем
0:1
Эстегляль Ахваз
Барг Шираз
2:0
ПАС Хамедан
Пайкан
2:2
Фаджр Сепаси
Дамаш
1:1
Паям
Рах Ахан
1:2
Сайпа
Сепахан
2:0
Саба Кум
Фулад
0:1
Малаван
Персеполис
2:2
Зоб Ахан
Ball Dogs
0:2
Hurricanes SC
Chantimelle FC
0:4
Eagles Super Strikers
Fontenoy United
3:1
Willis Youths
Paradise
3:0
South Stars
Queens Park Rangers FC
1:1
Grenada Boys
Water and Power Development Authority FC
1:1
Pakistan Army
Pakistan Elektron Limited FC
0:0
Khan Research Laboratories
Suga Boys Juventus
4:1
Nizhee Corozal
Benque DC United
1:2
Georgetown Ibayani
Wagiya
2:6
Belize Defence Force
FC Belize
3:1
Ilagulei
Tudor Bridge FC
1:19
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Pride of Gall Hill FC
2:1
Silver Sands FC
Maxwell FC
0:2
Brittons Hill United FC
Атлетико Насьональ
1:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
1:2
Атлетико Букараманга
Санта-Фе
3:2
Депортес Киндио
Атлетико Уила
3:3
Онсе Кальдас
Депортиво Пасто
1:1
Энвигадо
Атлетико Хуниор
4:0
Ла-Экидад
Кукута Депортиво
1:2
Депортес Толима
Real Madriz FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
Xilotepelt FC
1:1
CD Walter Ferretti
Managua FC
1:3
Diriangén FC
VCP Chinandega
4:0
CD Bluefields
Vista Hermosa
0:0
Alacranes del Norte FC
Чалатенанго
2:1
Луис Анхель Фирпо
Альянса Сан-Сальвадор
1:1
Исидро Метапан
ФАС
1:1
Atlético Balboa
Агила
10:0
CD Juventud Independiente
Расинг Монтевидео
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Такуарембо
3:0
Белья Виста
Монтевидео Уондерерс
1:2
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
0:0
Сентраль Эспаньол
Вилья Эспаньола
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Эстрелья Роха
0:2
Каракас
Ансоатеги
1:1
Арагуа
Карабобо
1:1
Самора
Минервен
3:1
Монагас
Петаре
1:0
Атлетико Маракайбо
Сулия
3:1
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
4:1
Португеса
Льянерос де Гуанаре
0:0
Депортиво Лара
Университарио Депортес
1:1
Минеро
Хосе Гальвес
4:3
Альянса Лима
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Коронель Болоньези
Мельгар
0:0
Альянса Атлетико
Брухас
2:0
Кармелита
Мунисипаль Либерия
2:1
Эредиано
Алахуэленсе
2:0
Рамоненсе
Депортиво Саприсса
1:1
Картахинес
Перес Селедон
0:0
Сан-Карлос
Университариос
0:0
Пунтаренас
Аудакс Итальяно
1:2
Provincial Osorno
Универсидад де Чили
1:1
Универсидад Консепсьон
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Унион Эспаньола
Сантьяго Морнинг
1:1
Рейнджерс Талька
О′Хиггинс
0:3
Коло-Коло
Ньюбленсе
1:1
Кобрелоа
Кобресаль
1:1
Депортес Ла-Серена
Динамо Тирана
0:0
Теута
Эльбасани
0:0
Аполония
Люшня
0:1
Партизани
Шкумбини
4:1
Бюлис
Беса
0:1
Флямуртари
Влазния
0:0
Тирана
Thanh Hoa FC
1:0
Hoa Phat Ha Noi
Кханьхоа
2:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Hà Nội
1:5
Лонган
The Cong FC
2:2
Сонглам Нгеан
Хайфон
3:0
Биньдинь
Намдинь
0:1
Хоангань Зялай
Дананг
1:0
Биньзыонг
Фьолнир
3:3
Хафнарфьордур
Гриндавик
0:2
Фрам
КР Рейкьявик
2:2
Кефлавик
Троуттюр
0:0
Филкир
Акранес
1:2
ХК Коупавогюр
Брейдаблик
0:2
Валюр
Нутодден
2:2
Мосс
Хонефосс
1:1
Хеугесунн
Альта
4:1
Брюне
Согндаль
3:0
Конгсвингер
Саннефьорд
4:1
Лов-Хам
Сарпсборг-08
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Одд
3:2
Саннес Ульф
Хенераль Кабальеро
1:1
Рубио Нью
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:3
Спорт Коломбия
Presidente Hayes
0:1
Спортиво Триниденсе
Фернандо де ла Мора
0:1
Club Dr. Benjamín Aceval
Курессааре
1:1
Аякс Ласнамяэ
Левадия-2
2:0
Тарвас
Таммека-3
1:1
Пайде
Тамме Ауто
1:3
Валга
FC TVMK Tallinn II
3:0
Флора-2
Intersport-Aroma
0:3
Гагаузия
Милсами
3:0
Сфынтул Георге
FC Zimbru Chişinău II
0:2
Cahul
Moldova-03 Ungheni
0:0
Дачия Буюкань
FC Eikomena PA
1:2
FC Izvoraş-67 Ratuş
Locomotiv Bălţi
3:1
FC Tighina II
FC Podis Inesti
2:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Club Pumas Morelos
2:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Ирапуато
Albinegros de Orizaba
1:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Дорадос
0:1
Леон
CF Rayados de Monterrey Premier
2:2
Club Santos Laguna Premier
Тихуана
2:0
Guerreros FC
Эсперанс Джарджис
2:0
Olympique du Kef
Бен-Кардан
0:1
Габес
Béni-Khalled
2:3
Джерба
Стад Габесьен
3:0
AS d'Ariana
Мсакен
2:0
Menzel Bourguiba
Корба
1:0
Махдия
Kazincbarcika
2:1
Debreceni VSC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:4
Tököl Városi SK
MTK Hungária FC II
0:0
Makó
Zalaegerszegi TE II
0:1
FC Felcsút
Győri ETO FC II
1:0
Ломбард-Папа
Сан-Маркос
1:1
Кокимбо Унидо
Пуэрто-Монт
2:1
Курико Унидо
Депортес Копьяпо
1:0
Депортес Икике
Сан-Луис Кийота
1:0
Сантьяго Уондерерс
Лота Швагер
1:0
Унион Сан-Фелипе
Фернандес Виал
3:2
Унион Ла-Калера
Академия Богота
0:0
Рионегро Агилас
Кортулуа
1:0
Унион Магдалена
Леонес
2:1
Реал Сан-Андрес
Сукре
1:1
Тигрес де Соача
Альянса Петролера
1:1
Форталеса
Атлетико Ла-Сабана
3:1
Богота
Атлетико Рафаэла
2:0
Атлетико Тукуман
Унион Санта-Фе
1:1
Институто
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:0
Ферро Карриль Оэсте
Colmarberg
0:2
Atert Bissen
Хостерт
2:1
Sporting Mertzig
Flaxweiler-Beyren
2:4
Женесс Канах
Koeppchen
0:0
Петанж
Erpeldange
1:0
Union Mertert
Minerva Lintgen
1:4
Виктория Роспорт
Мондерканж
0:0
Вильц
Бокель
1:0
Zabjelo
Морнар
1:0
Crvena Stijena
Арсенал Тиват
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Otrant-Olympic
2:1
Титоград
Беране
3:0
Челик Никшич
Ibar
2:0
FK Ribnica Konik
FK Slovan Nemšová
4:2
Blava 1928
Čadca
1:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
MŠK Žilina II
2:2
FK Dukla Banská Bystrica II
ŽP Šport Podbrezová II
0:4
Липтовски-Микулаш
Slovan Bratislava II
4:0
MŠK Iskra Petržalka
Уничов
1:0
1. FC Slovácko II
Карловы Вары
1:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Viktoria Žižkov II
1:1
Славой Вышеград
FC Zlín II
4:1
Бржецлав
Забржег
0:2
Vysočina Jihlava II
Мутенице
1:1
Быстрц-Книницки
Зноймо
1:0
FC Baník Ostrava II
Мафра
1:0
Алжуштреленсе
Одивелаш
1:0
Атлетику Португал
Торреенсе
0:1
Бейра Мар Алгарве
Каррегаду
0:1
Пиньялновенсе
Реал Массама
0:1
Лагоа
Оливайш и Мошкавиди
1:1
Ориентал
Пеналва
0:1
Пампильюза
Униан да Серра
4:0
Оливейра-ду-Байрру
Рекреативу де Монсанту
3:1
Операриу
Торизенсе
1:2
Фатима
Прайенсе
1:2
Электрику
Мария да Фонте
0:4
Морейренсе
Маритиму Б
2:1
Канисал
Понтассоленсе
2:2
Рибейра Брава
Рибейран
1:0
Вьяненсе
Тирзенсе
1:0
Валдевиш
Мирандела
1:1
Шавеш
Арока
0:1
Амаранте
Сантана
2:1
Эшпинью
Инфешта
1:0
Эжмориш
Альядуш Лорделу
1:1
Санжоаненсе
Лозада
0:0
Лузитания Лороза
Ersboda SK
0:1
Сюрианска
Буден
2:1
Умео
Хускварна
2:0
Мутала
Сильвия
1:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Gröndals IK
4:2
Форвард Эребру
Скевде
6:1
FC Rosengård
Васалунд
1:1
Эстерсунд
KS Kolejarz Stróże
2:0
Сандецья
Hetman Zamosc
1:4
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Nida Pińczów
2:0
MKS Stal Poniatowa
Крафт
0:2
Гамлакарлебю
Vaasan Palloseura juniorit
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
Гнистан
2:0
КТП
ХИФК
0:1
FC City Stars
FC Kontu
2:0
МП
Warkaus JK
0:0
Клуби-04
Куусанкоски
3:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
СалПа
1:2
Эспоо
Палло-Ийрот
3:1
Lohjan Pallo
ОЛС
1:1
Norrvalla FF
Kings SC
1:1
ОПС
Terjarv Ungdoms SK
3:2
СИК
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
Dorogi FC
Dunaharaszti MTK
1:1
Balatonlelle SE
BFC Siófok II
5:1
Lindab-Törökbálinti TC
III. Kerületi TUE UPE
2:2
Soroksar
Pecsvarad Spartacus
2:2
Kaposvári Rákóczi FC II
Bogad SE
0:1
Nagyatádi
Szentlőrinc SE
0:0
Dombóvári FC-Rutin
Nagykanizsai TE
3:2
Beremend Epitok SK
Hódmezővásárhely FC
1:0
Jászapáti Városi SE
Izsaki Sarfeher SE
2:1
Kecskeméti TE II
Újbuda TC
0:4
Szolnoki Spartacus
Balmazújvárosi
4:1
BSE
Tiszafuredi VSE
1:7
Putnok FC
Veresegyhaz VSK
1:2
Эгер
Ózdi FC
0:2
Budapesti Vasas SC II
Gyöngyösi AK-YTONG
2:1
Мезекевешд
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Maglódi TC
Vép VSE
1:1
TIAC Honved VSE Tapolca
Sarvar
1:2
Celldomolki VSE
Ajka Padragkút
1:3
Szombathelyi Haladás II
Lipót Pékség
5:0
Répcelaki SE
Tiszakanyár SE
1:2
Berettyoujfalui SE
Volan Senyo SC
1:3
Nyirmadai ISE
Hajdúszoboszlói SE
1:2
Nagyecsed RSE
Balkanyi SE
1:2
Létavértes SC '97
Кишварда
1:1
Hajdúböszörményi TE
Kemecse SE
0:1
Diósgyőri VTK II
FCS 73 Voronezh
1:3
Губкин
Локомотив Лиски
1:3
Авангард Курск
Орел
0:0
Мордовия
Елец
0:1
Зенит Пенза
Луховицы
1:0
Металлург-Оскол
Рязань
3:0
Динамо Воронеж
Знамя Труда
0:0
Звезда Серпухов
Санта-Круз
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Иказа
1:1
Салгейро
Толеду
1:1
Марсилио Диас
Гремио Бразил
2:1
Кашиас
Конфьянса
4:2
Itabuna EC
Витория-да-Конкиста
3:0
АСА
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Radnički Stobex Klupci
Železničar Lajkovac
3:0
FK Loznica
FK Čačak
2:2
FK Sloboda Užice
Srem Jakovo
0:1
OFK Mladenovac
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Radnički Obrenovac
FK Sinđelić Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Železničar Beograd
0:0
FK PKB Padinska Skela
Župa
0:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Радник Сурдулица
2:1
FK Svrljig
FK Radnički Novi Beograd
1:1
FK BASK Beograd
FK Beograd
1:0
FK Lisovic
Пролетер
2:1
FK Kikinda
FK Senta
2:1
Radnički Nova Pazova
FK Palilulac Beograd
1:0
FK Sopot Beograd
FK Shabla
1:3
FK Skrita Sila Madrevo
Лудогорец
1:0
FK Orlovets Pobeda
Septemvri Tervel
1:0
FK Rapid Shumen
FK Ariston Ruse
3:0
FK Endzhe Carev Brod
FK Suvorovo
1:4
Benkovski Byala
FK Chernolomets 04 Popovo
5:0
FK Veliki Preslav
Добруджа
3:2
Himik Devnya
FK Chernomorets 2003 Byala
1:1
FK Aksakovo
FK Dorostol Silistra
6:0
Sportist G.Toshevo
FK Bali 2000 Debelec
1:1
FK Storgozija Pleven
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Pavlikeni
1:1
Bdin
FK Tryavna
1:1
FK Gigant Belene
Akademik Svishtov
0:1
Ботев Враца
FK Botev Dimovo
3:1
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
0:4
FK Marija Luiza
Velbazhd
1:0
FK Chepinets Velingrad
Septemvri Simitli
1:0
Велбажд
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
1:4
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Malesh
FK Ljulin Sofia
2:1
FK Minyor 1919 Pernik
Хебыр
3:1
Pirin Razlog
Mesta
2:1
Витоша
FK Levski Dolna banja
1:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Slivnishki geroy
0:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Minyor Bobov dol
2:1
FK Bansko 1951
OFK Levski Karlovo
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Botev Galabovo
0:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
Tundzha Yambol
5:1
Хасково
FK Sozopol
2:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Strambolovo 2007
2:3
OFK Pomorie
FK Chernomorec Nesebar
1:0
FK Gorubso Rudozem
Арда
5:1
FK Kosmos Burgas
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
2:1
FK Metalik Sopot
Расинг Кордоба
1:1
Депортиво Майпу
Химнасия Мендоса
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Алумни
1:0
Тальерес Перико
Altona Magic SC
4:0
Preston Lions FC
Fawkner Blues
0:1
Green Gully SC
Frankston Pines
1:3
South Melbourne FC
Heidelberg United FC
2:0
Hume City FC
Melbourne Knights FC
5:2
Western Suburbs
Richmond SC
1:3
Australian Institute of Sport Victoria
Moreland Zebras FC
1:0
Oakleigh Cannons FC
Горжовицко
1:1
Адмира Прага
Метеор
1:3
Тахов
Велке Мезиржичи
1:3
Лишень
Брумов
3:5
Валашске Мезиржичи
Искра Тршебонь
3:1
Клатовы
Раец-Естршеби
3:1
Виктория Отроковице
Сокол Конице
1:0
Тршебич
Лазне Вельке Лосины
5:2
Поруба
Искра Рымаржов
1:2
Френштат-под-Радгоштем
FK Mesto Albrechtice
0:1
Шумперк
Милевско
3:1
Славия Вейпрнице
Тоужим
4:0
Хмел
Сокол Брозаны
2:4
Унион Челаковице
Раковник
1:0
SK Kladno II
Пенчин-Турнов
7:0
Голице
Тирниште-над-Орлици
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Цидлина Новы Быджов
3:0
Велим
FC Gute
1:2
Värmbols
Skellefteå FF
1:0
Фриска Вильор
Nacka FF
3:1
Enskede IK
Älvsjö AIK FF
0:1
Rynninge IK
Nybro
1:1
IK Tord
Myresjö / Vetlanda FK
4:0
Nyköpings BIS
Kinna IF
0:1
IK Oddevold
Syrianska IF Kerburan
3:1
Skiljebo SK
IFK Eskilstuna
1:3
KB Karlskoga FF
Виейра
2:0
Маи ди Агуа
Браганса
1:0
Мондиненсе
Фафи
2:2
Мариньяш
Амареш
2:2
Маседу де Кавалейруш
Жуане
2:0
Лимьянош
Мерелиненсе
1:4
Фан
Вилаверденсе
0:1
Праду
Коимбройнш
1:1
Вила Меан
Лиша
1:2
АД Оливейренсе
Леса
1:0
Вила Реал
Серзеделу
3:1
Алпендорада
Оливейра Дору
0:1
Ребордоза
Паредеш
2:1
Падруэнсе
Форнуш Алгодреш
4:0
Синфайнш
Мильейроэнсе
0:0
Анадия
Академику де Визеу
1:2
Униан Ламаш
Аванка
0:1
Сатао
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
Агеда
Тондела
0:1
Фиайнш
Валекамбренсе
1:1
Тоша
Мариньенсе
1:1
Пенамакоренсе
Вигор Мосидаде
1:1
Соренсе
Гандара
0:1
Эштрела Уньяиш Серра
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Калдаш
Аталайа-ду-Кампу
1:5
Пенише
Спортинг Помбал
1:1
Торреш Новаш
Лозаненсе
1:1
Сертаненсе
У Элваш
2:4
Камара де Лобуш
Карташу
1:0
Машику
Камаша
0:0
Портусантенсе
1 декабря
1:1
Касем
Риу Майор
1:0
Синтренсе
Игрежа Нова
2:2
Каза Пия
ФК Бенфика
1:3
Крату
Фаренсе
2:2
Кампиненсе
Пешкадореш Капарика
0:1
Мессиненсе
Лузитану Эвора
2:1
Каштренсе
Силвеш
0:2
Лолетану
Кова Пьедаде
2:0
Баррейренсе
Фабрил Баррейру
3:2
Атлетику Регенгуш
Куатейренсе
3:1
Жувентуде Эвора
UKS SMS Łódź
1:2
KS Warta Sieradz
Wisła Płock II
1:2
MKS Narew Ostrołęka
GLKS Spartakus Szarowola
0:2
Сталь Жешув
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
KS Wisłoka Dębica
ZKS Izolator Boguchwała
1:3
MKS Orzeł Przeworsk
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
GP TS Avia Świdnik
Naprzód Jędrzejów
5:1
MKS Neptun Konskie
MKS Pohon 1945 Staszów
3:2
Granat
Термалика
2:2
KS Dalin Myślenice
MKS Orlicz Suchedniów
2:3
MKS Czarni Połaniec
Korona Kielce II
0:1
Гарбарня
MKS Supraslanka Suprasl
1:0
KS Pogoń Łapy
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:5
Олимпия Эльблонг
MLKS Czarni Olecko
3:0
KKS Orzeł Kolno
Фелькермаркт
2:1
WAC / Sankt Andrä II
SC Sankt Stefan im Lavanttal
1:0
Ферлах
Филлах
4:1
Трайбах
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:1
Landskron
Лендорф
0:4
FC Sankt Michael im Lavanttal
SV ASKÖ Sittersdorf
0:0
SV Rapid Lienz
Бляйбург
0:0
SK Austria Kärnten II
Фавортинер
1:1
SV Donau
DSV Fortuna 05
4:2
Mannswörth
Адмира Ландхаус
0:0
Gersthofer SV
Гафленц
2:1
Гетцендорф
Золленау
3:2
Лангенрор
Bizau
2:3
FC Koblach
FC Mäder
3:0
Nenzing
Andelsbuch
1:0
Lauterach
SC Röthis
2:1
Виктория Брегенц
FC Schwarzach
3:2
FC Rätia Bludenz
Brauerei Egg
1:2
Райндорф Альтах II
Вольфурт
2:0
Austria Lustenau II
SV Straßwalchen
1:0
SV Anthering
Альтона
4:3
Хемницер
Магдебург
0:1
Хольштайн
Сахсен Лейпциг
1:1
Гамбург-2
Türkiyemspor Berlin
1:1
Обернойланд
Клоппенбург
1:3
Кельн-2
Karlsruher SC II
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
SpVgg Unterhaching II
1:2
Виктория Ашаффенбург
NK Neretvanac Opuzen
1:2
HNK Velebit Benkovac
Рудеш
3:1
NK Medulin
NK Grobničan Čavle
1:0
NK Radnik Velika Gorica
SD Polet Buševec
3:0
NK Orijent Rijeka
Биннинген
1:5
Херцогенбухзее
Лангенталь
1:3
Лауфен
Мутье
1:2
Булах
Зурзее
2:2
FC Küssnacht am Rigi
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
5:0
Ибах
Шофтланд
1:2
Малькантоне
Линт
1:5
Balzers
Тальвиль
1:0
Шур
Фрайенбах
2:1
FC Stäfa
FC Grün-Weiß Wolfen
0:3
Локомотив Лейпциг
Werder Bremen III
3:1
Аумунд-Фегезак
Людвигсфельде
0:1
Динамо Берлин
Грайфсвальд
4:2
Lichterfelder FC Berlin
Нойштрелиц
1:2
Reinickendorfer Füchse
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:0
Цвиккау
Айленбург
4:1
Carl Zeiss Jena II
FC Erzgebirge Aue II
3:0
Бореа
Мейзельвитц
3:0
Будисса
Eintracht Northeim
4:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Goslarer SC 08
4:1
Дрохтерзен-Ассель
TSV Ottersberg
0:2
Gifhorn
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:3
Eintracht Braunschweig II
BSV Ölper 2000
0:0
Ротенбург
Форсфельде
0:3
VfL Maschen 1911
Эккенфёрд
0:3
Heikendorfer SV
Любек-2
1:0
Flensburger SpVgg 08
Ноймюнстер
7:0
VfR Horst 1946
FC Itzehoe
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
Шермбек
0:0
Бонн
Ваттеншайд
5:0
Гютерсло
Hammer SpVg
2:3
FC Iserlohn 46/49
Шпортфройнде Зиген
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
VfB Hüls
0:1
FC Germania Dattenfeld 1910
Фельберт
2:2
Дельбрюкер
SC Vorwärts-Wacker 1904
2:0
SC Egenbüttel
Хальстенбек-Реллинген
1:5
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
1:3
Бергедорф 85
Буххольц
2:0
Meiendorfer SV
Ниндорф
0:2
Санкт-Паули-2
KSV Hessen Kassel II
3:3
Бавария Альценау
TuS Schwachhausen
3:0
TSV Osterholz-Tenever
Habenhauser FV
2:1
Блументаль
Астория
3:0
SpVgg Au / Iller 1928
Дурлах
2:1
Stuttgarter Kickers II
Мангайм
1:3
TSV 1846 Crailsheim
Lingen
0:4
SV Bad Rothenfelde
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Хафельзе
3:0
SC Langenhagen
Арминия Ганновер
0:2
VfL Germania Leer
SpVgg EGC Wirges
0:1
Пирмазенс
ФФЛ Ольденбург
2:0
SV Bavenstedt 1946
Хеслинген
2:3
SC Weende Göttingen
TuS Pewsum
2:1
ФФБ Ольденбург
Queanbeyan City FC
3:3
Canberra City
Canberra Olympic FC
4:1
Australian National University FC
Canberra Croatia FC
3:0
Belconnen United
Расинг Мехелен
3:0
Уайт Стар
Расинг Варегем
0:0
Серен
ВВ Хамме
2:4
Ронс
Амуар
1:1
Дигем Спорт
Остенде
2:1
Лондерзел
Angra dos Reis
1:5
Бангу
Aperibeense FC
0:0
CE Rio Branco
Riostrense EC
2:1
Teresópolis FC
Serrano RJ
0:2
Тигрес до Бразил