Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 февраля 2009
Америка
2:2
Атлас
Индиос
2:0
Морелия
Крус Асуль
2:2
Сан-Луис
Эстудиантес Текос
1:0
Сантос Лагуна
Атланте
1:1
Тигрес
Монтеррей
3:0
Некакса
Гвадалахара
1:2
Толука
Пумас
1:1
Чьяпас
Пуэбла
2:2
Пачука
МСП Батна
0:0
Аннаба
Блида
1:0
Хруб
Белуиздад
1:1
Бордж Бу Арреридж
РК Куба
0:2
МК Алжир
Эль-Арраш
0:0
Хусейн Дей
Кабили
0:0
УСМ Алжир
Сетиф
1:0
Беджая
Санта-Фе
3:1
Атлетико Уила
Энвигадо
1:1
Бояка Чико
Америка де Кали
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
3:0
Атлетико Насьональ
Депортес Киндио
0:1
Кукута Депортиво
Депортес Толима
3:1
Мильонариос
CD Juventud Independiente
4:2
Atlético Balboa
Чалатенанго
1:1
Исидро Метапан
ФАС
0:0
Луис Анхель Фирпо
Альянса Сан-Сальвадор
1:1
Alacranes del Norte FC
Агила
3:1
Vista Hermosa
Ciego de Ávila
5:1
Matanzas
Sancti Spiritus
1:4
Industriales
Cienfuegos
2:0
Camagüey
Villa Clara
0:0
Las Tunas
Pinar del Río
1:0
Holguín
Isla Juventud
1:1
Granma
Ciudad de La Habana
2:0
Santiago de Cuba
La Habana
4:0
Guantánamo
Аль-Меррейх
3:0
Al-Ahli Wad Medani
Al-Ittihad (Wad Medani)
1:0
Хай Аль-Араб
Al-Shimali
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Фуджайра
4:1
Аль-Хамрия
Аль-Иттихад Кальба
5:2
Аль-Рамс
Эмирейтс
4:1
Хатта
Аль-Джазира-Аль-Хамра
1:2
ФК Дубай
Аль-Охдуд
4:2
Джидда
Аль-Шола
2:1
Al Draih
Al Najma
1:1
Аль-Адала
Al Hamadah
3:1
Аль-Нахда
Al Jeel Club
1:0
Аль-Джабалайн
Al Mojzel
0:1
Аль-Батин
Аль-Кайсома
1:1
Аль-Фейха
Кызылджахамамспор
1:2
Кахраманмарашспор
Люлебургазспор
2:2
Анкара Демирспор
Бафра Беледие
2:0
Хатайспор
Измирспор
0:1
Гезтепе
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Тепеджик Беледие
Фламенго Терезина
1:4
Васко да Гама
Американо
2:0
Санта-Круз
Гуаратингета
2:0
Кашиас
Иказа
1:1
Португеза
Тупи
2:0
Крисиума
Holanda EC
1:2
Куритиба
Misto
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Мишто
1:2
Парана
Деспортива
1:1
Форталеза
Итабаяна
0:5
Атлетико Минейро
Nacional de Patos
0:1
Флуминенсе
Рио-Бранко
1:2
Сантос
Сампайо Корреа
3:2
Фигейренсе
Рондонополис
1:0
Internacional RS
Витория
7:0
Камасари
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
1:2
Коло-Коло Баия
Itabuna EC
2:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Madre de Deus SC
1:1
Атлетико Алагоиньяс
EC Poções
1:2
EC Ipitanga da Bahia
Витория-да-Конкиста
0:2
Баия
América FC (Sergipe)
3:2
CD de Canindé do São Francisco
São Cristóvão FC
0:0
São Domingos
Гуарани Сержипи
1:1
Сержипи
Сан-Бернарду
2:1
São José EC
CA Taquaritinga
1:1
Sertãozinho
Comercial
0:1
Atlético Monte Azul
Рио-Кларо
1:3
AA Flamengo
América FC (São Paulo)
3:1
Сан-Бенту
Clube Atlético Sorocaba
2:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Ферровиариа
0:1
Унион Сан-Жуан
Барбаренсе
1:1
Атлетико Линенсе