Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 марта 2009
ЦСКА
1:0
Шахтер
Динамо
1:0
Металлист
Гамбург
1:1
Галатасарай
ПСЖ
0:0
Брага
Вердер
1:0
Сент-Этьен
Удинезе
2:0
Зенит
Манчестер Сити
2:0
Ольборг
Марсель
2:1
Аякс
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Ланус
Депортиво Тачира
1:0
Депортиво Куэнка
Бояка Чико
0:1
Гремио
Гвадалахара
1:0
Каракас
Вида
1:1
Hispano FC
CD Real Juventud
1:0
Олимпия Тегусигальпа
Маратон
2:2
Виктория Ла-Сейба
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:1
Реал Эспанья
Мотагуа
0:2
Deportes Savio FC
Эль-Арраш
1:0
Аннаба
РК Куба
2:4
УСМ Алжир
Кабили
2:0
Бордж Бу Арреридж
Эль-Эульма
2:1
Хусейн Дей
Саида
3:1
МСП Батна
Paradise SC
4:1
Maxwell FC
Barbados Defence Force SC
1:2
Brittons Hill United FC
Technico FC
1:2
Silver Sands FC
Holguín
2:2
Ciudad de La Habana
Granma
1:0
La Habana
Sancti Spiritus
1:1
Cienfuegos
Ciego de Ávila
0:0
Villa Clara
Matanzas
2:4
Camagüey
Industriales
2:1
Las Tunas
Pinar del Río
0:0
Santiago de Cuba
Isla Juventud
4:2
Guantánamo
Байя
3:0
Magharoeli Chiatura
Динамо Батуми
1:0
Торпедо Кутаиси
FC Zestafoni II
2:1
Колхети
Kolkheti Khobi
2:0
Гурия
Мерани Мартвили
1:0
Meshakhte
Чихура
1:1
Dinamo Tbilisi II
FC Lagodekhi
1:1
Дила
Мерани
2:0
FC Sioni Bolnisi II
FC WIT Georgia Tbilisi II
2:0
Кахети
Аль-Джабалайн
2:0
Al Draih
Аль-Охдуд
0:0
Аль-Кайсома
Джидда
1:2
Аль-Шола
Al Mojzel
1:0
Аль-Нахда
Al Jeel Club
1:1
Al Hamadah
Кахраманмарашспор
1:2
Тавшанлы Линьитспор
Гезтепе
4:1
Анкара Демирспор
Бафра Беледие
2:1
Измирспор
Хатайспор
1:1
Люлебургазспор
Кызылджахамамспор
0:1
Тепеджик Беледие
Атлетико Кали
2:0
Депортиво Пасто
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Атлетико Хуниор
Унион Магдалена
2:1
Вальедупар
Индепендьенте Медельин
3:1
Рионегро Агилас
Онсе Кальдас
0:0
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
0:1
Сукре
Депортиво Кали
3:2
Кортулуа
Гремио Баруэри
2:1
Брагантино
Португеза
1:0
Гуаратингета
Noroeste
3:1
Понте Прета
Марилия
2:1
Гуарани Кампинас
Санто-Андре
4:0
Можи-Мирин
Коринтианс
2:1
Сан-Каэтано
Итуано
1:1
Палмейрас
Парана
2:1
Куритиба
Фос-ду-Игуасу
2:1
Жанкито Малуселли
Рио-Бранко Паранагуа
1:2
КРК
Сианорти
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Анаполина
0:1
КРАК
Апаресиденсе
1:3
Итумбиара
Mineiros EC
1:0
Гойяс
Santa Helena EC
3:0
Триндаде
Вила Нова
0:3
AE Jataiense
Атлетико Гойяньенсе
4:0
Анаполис
Витория-да-Конкиста
0:1
Коло-Коло Баия
Itabuna EC
1:2
Камасари
EC Poções
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
EC Ipitanga da Bahia
2:2
Атлетико Алагоиньяс
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Баия
Витория
1:1
Madre de Deus SC
Serrano FC
1:3
Спорт Ресифи
Петролина
1:0
Порту Каруару
AD Cabense
2:2
Sete de Setembro EC
Академика Витория
1:1
Ипиранга-ПЕ
Сентрал Каруару
2:0
Санта-Круз
Салгейро
1:2
Наутико
São Domingos
1:2
Сержипи
CD de Canindé do São Francisco
3:0
São Cristóvão FC
Sete de Junho EC
1:2
Олимпико Сержипи
Атлетико Акреано
4:1
AD Vasco da Gama
Рио-Бранко
3:3
Пласидо-де-Кастро
AD Senador Guiomard
0:3
Juventus AC
Andirá EC
3:2
São Francisco FC (Rio Branco)
Barra do Garças
2:2
Вила Аурора
Арагуайя
1:2
Рондонополис
Мишто
4:2
Mato Grosso Esporte Clube
Rondonópolis
4:1
Cacerense EC
Sorriso EC
0:3
Операрио-МТ
Синоп
2:1
EC Tangará
Сан-Бенту
0:1
Унион Сан-Жуан
Рио-Кларо
1:0
CA Juventus
Sertãozinho
1:1
Rio Branco EC
América FC (São Paulo)
1:2
Atlético Monte Azul
Атлетико Линенсе
1:1
Comercial
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:3
Rio Preto
Portuguesa Santista
2:1
Clube Atlético Sorocaba
São José EC
4:2
CA Taquaritinga
Барбаренсе
0:0
Сан-Бернарду