Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 июля 2009
Коламбус Крю
3:2
Торонто
Хьюстон Динамо
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
4:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Ди Си Юнайтед
Атлетико Паранаэнсе
1:3
Аваи
Ботафого
3:2
Internacional RS
Гремио
3:2
Санто-Андре
Сантос
1:2
Фламенго
Атлетико Минейро
0:1
Гойяс
Спорт Ресифи
3:3
Наутико
Коринтианс
0:3
Палмейрас
Крус Асуль
0:2
Чьяпас
Индиос
0:0
Монтеррей
Тигрес
1:1
Пуэбла
Атлас
1:0
Пумас
Толука
4:3
Гвадалахара
Морелия
1:1
Сантос Лагуна
Викинг
5:2
Люн
Саннефьорд
1:1
Мольде
Волеренга
0:3
Одд
Тромсе
2:1
Стремсгодсет
Бранн
4:2
Буде-Глимт
Русенборг
2:1
Лиллестрем
Альбирекс Ниигата
1:1
Монтедио Ямагата
Джубило Ивата
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Киото Санга
3:1
Кавасаки Фронтале
Реал Мадрид
1:1
Аль-Иттихад
Севилья
0:0
Соннам
Ривер Плейт
1:0
Эвертон
Portland Timbers
2:2
Бернли
Альмерия
10:0
Картахена
Ханчжоу Гринтаун
2:8
Манчестер Юнайтед
Барселона
4:1
Аль-Ахли Каир
Утрехт
0:0
Катания
Фейеноорд
3:0
Сампдория
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Расинг
Нюрнберг
0:2
Рейнджерс
Болонья
2:1
Спортул
Аталанта
1:1
Кьево
Тоттенхэм
0:2
Селтик
Хоффенхайм
1:2
Хетафе
Палермо
1:0
Денизлиспор
Алеманния
3:2
Вердер
Бирмингем
0:3
Аль-Хилаль
Атлетико
0:2
Сандерленд
Аякс
2:3
Бенфика
Милан
0:2
Интер
Athletic Club Merlan
1:0
Gomido
AS Douanes de Lomé
0:1
Abou-Ossé FC
Dynamic Togolais
0:0
ASKO
Etoile Filante Lomé
2:2
Tchaoudjo Athlétic Club
Kotoko FC
1:0
Короки
Maranatha
3:2
US Masseda
Семасси
3:0
Foadan FC
Togo Telecom FC
0:0
Того Пор
Такуари
0:1
Олимпия Асунсьон
2 мая
0:1
Гуарани
3 февраля
1:0
12 октября
Рубио Нью
2:1
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
1:3
Либертад
Насьональ Асунсьон
2:0
Серро Портеньо
Kenya Commercial Bank SC
1:1
Thika United
Mathare United
1:0
Таскер
Bandari
1:2
Nairobi City Stars FC
Гор Махия
1:0
Western Stima FC
Hispano FC
2:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
4:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Маратон
4:1
CD Real Juventud
Deportes Savio FC
1:0
Реал Эспанья
Эсперанс
1:0
Олимпик Беджа
Хаммам-Сус
3:2
Хаммам-Лиф
Сфаксьен
6:1
Kasserine
Этуаль дю Сахель
0:0
Стад Тунизьен
Бизертен
2:2
Монастир
Гафса
0:0
Africain
Кайруан
1:0
Эсперанс Джарджис
Karachi Port Trust
1:2
Карачи Электрик
Water and Power Development Authority FC
5:1
PMC Club Athletico Faisalabad
Атлетико Уила
2:1
Санта-Фе
Депортиво Кали
2:1
Депортиво Перейра
Бояка Чико
4:2
Энвигадо
Реал Картахена
1:3
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:1
Ла-Экидад
Атлетико Насьональ
2:1
Атлетико Хуниор
Кукута Депортиво
2:0
Депортес Киндио
Сантос де Гуапилес
0:0
Брухас
Эредиано
1:0
Алахуэленсе
Депортиво Саприсса
2:1
Рамоненсе
Университариос
0:1
Перес Селедон
Пунтаренас
0:0
Картахинес
Универсидад Консепсьон
1:3
Коло-Коло
Аудакс Итальяно
2:2
Палестино
Сантьяго Морнинг
3:1
Ньюбленсе
Курико Унидо
1:0
Уачипато
Рейнджерс Талька
2:0
О′Хиггинс
Депортес Икике
1:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобрелоа
0:3
Универсидад де Чили
Расинг Монтевидео
3:1
Серро
Дефенсор Спортинг
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
4:2
Насьональ Монтевидео
ТОТ
2:1
Патхум Юнайтед
Thawiwatthana Sriracha FC
0:1
Самутпракан Сити
Полис Теро
1:2
Чонбури
Джумпасри Юнайтед
2:2
Бурирам Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
1:3
Бангкок Юнайтед
Порт
1:0
Муангтонг Юнайтед
Сарпсборг-08
2:3
Брюне
Ставангер
0:4
Альта
Лов-Хам
1:3
Мосс
Нюбергсунн-Трюсиль
1:5
Хонефосс
Мьондален
4:2
Хеугесунн
Тромсдален
1:0
Хам-Кам
Скейд
0:2
Нутодден
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Депортиво Каагуасу
Club Dr. Benjamín Aceval
1:1
Спорт Коломбия
Серро Портеньо Президенте-Франко
2:0
Хенераль Диас
Сильвио Петтиросси
3:2
Спортиво Итеньо
Спортиво Триниденсе
1:0
Хенераль Кабальеро
ФК Чита
0:4
СКА Хабаровск
MVD Rossii-Krylatskoye
0:3
Луч Владивосток
Краснодар
1:3
Шинник
Анжи
4:0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Волга Нижний Новгород
2:1
Салют (до 2014)
КАМАЗ
1:1
Металлург Липецк
Волгарь
1:0
Алания (до 2014)
Черноморец Новороссийск
0:3
Балтика
Йокогама
3:1
Токио Верди
Гифу
2:1
Сересо Осака
Роассо Кумамото
2:3
Ависпа Фукуока
Вентфорет Кофу
2:1
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
1:2
Токусима
Эхиме
1:3
Каталлер Тояма
Кортулуа
1:2
Атлетико Ла-Сабана
Атлетико Букараманга
4:0
Сукре
Леонес
2:2
Рионегро Агилас
Альянса Петролера
0:1
Академия Богота
Депортес Копьяпо
0:2
Депортес Антофагаста
Сантьяго Уондерерс
2:0
Сан-Луис Кийота
Унион Ла-Калера
0:0
Сан-Маркос
Мелипилья
1:1
Пуэрто-Монт
Унион Сан-Фелипе
0:1
Наваль
Депортес Консепсьон
1:3
Provincial Osorno
Queensland Academy of Sport Football Program
0:3
North Queensland Razorbacks FC
Capricorn Cougars FC
0:1
Brisbane Olympic FC
Logan United FC
4:2
Redlands United FC
KS Pelikan Łowicz
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Термалика
3:0
Brzesko
Jarota Jarocin
2:2
Тыхы
KS Kolejarz Stróże
2:0
Сталь Жешув
ХИФК
5:2
Warkaus JK
Kultsu
2:1
Гранкулла
МП
3:0
КяПа
ПП-70
1:3
Обу
FC Sinimustat Turku
1:1
Pallohonka
Lohjan Pallo
2:0
Крафт
СалПа
3:0
PJK Pirkkala
Jalkapalloseura FC YPA
2:1
ОЛС
Агия-де-Мараба
2:2
Сампайо Корреа
Боа Эспорте
2:1
Гама
Гремио Бразил
2:1
Марилия
Крисиума
0:1
Кашиас
Салгейро
1:1
Иказа
Луверденсе
2:0
Рио-Бранко
BK Kenty
3:0
IK Gauthiod
FC Gute
4:1
Panellinios IF
Kinna IF
2:1
FK Linköping
Skiljebo SK
8:0
Söderhamns FF
Älvsjö AIK FF
1:4
Köping FF
Biwako Shiga
0:0
JEF United Ichihara Chiba II
В-Варен Нагасаки
1:0
Рюкю
Honda Lock
0:1
Sony Sendai
Mizushima
0:2
Arte Takasaki
Ryutsu Keizai University
5:0
Sagawa Shiga
Tokyo Musashino United FC
1:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Manly United
0:1
Blacktown City FC
APIA Leichhardt FC
1:1
Marconi Stallions FC
Sydney Olympic FC
1:1
Sydney United 58 FC
Санта-Круз
1:2
Сержипи
Насьонал Амазонас
1:2
Женус
ССА Масейо
1:1
Сентрал Каруару
Шапекоэнсе
3:0
Навирайенсе
Жанкито Малуселли
2:1
Сан-Жозе
Макаэ
2:0
Атлетико Алагоиньяс
Фрибургенсе
0:1
Тупи
Фламенго Терезина
1:1
Ферровиарио
Кристал Атлетико
0:1
Сан-Раймундо Сантарен
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
Рио-Бранко Витория
Паулиста
1:1
Мадурейра
Итуано
1:1
Уберландия
Убераба
2:0
Мирассол
КРАК
1:2
Арагуайя
Ипиранга
2:1
Лондрина
Мото Клуб
1:1
Токантинс Палма
Алекрин
2:0
Трезе
Hollywood United FC Hitmen
1:3
Ventura County Fusion
Ottawa Fury SC
1:2
Ocean City Nor'easters
Kalamazoo Outrage
1:2
Chicago Fire Premier FC II
Reading United
1:2
Cary Clarets
Mississippi Brilla
2:3
IMG Academy Bradenton
Des Moines Menace
2:1
Real Colorado Foxes
Laredo Heat
1:0
Midland-Odessa
Kitsap Pumas
2:0
Washington Crossfire SC
Queanbeyan City FC
0:5
Canberra Olympic FC
Canberra City
1:1
O'Connor Knights FC
Australian National University FC
3:4
Belconnen United
South Cardiff
1:0
West Wallsend FC
Broadmeadow Magic FC
2:1
Weston Workers Bears FC
Newcastle Olympic FC
2:3
Edgeworth Eagles FC
Valentine FC
2:0
Toronto Awaba Stags FC
Адмира Прага
3:1
Велим
Велке Мезиржичи
0:2
Высочина
Босковице
1:1
Сокол Противанов
Славой Ржевнице
1:0
Славой Вышеград
SC Radotín
0:10
Дукла Прага
Тахов
3:3
Доубравка
Кунице
3:1
Зенит Часлав
Метеор
2:0
Раковник
Хрудим
0:5
Градец Кралове
Валашске Мезиржичи
2:1
Гавиров
Унион Челаковице
2:1
Локо Влтавин
Castlebar Celtic FC
0:0
Tullamore Town
Drogheda United FC II
1:3
Dundalk FC II
Galway United FC II
0:4
Finn Harps FC II
Коб Рэмблерс
0:2
Шэмрок Роверс Б