Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2009
Азербайджан
0:2
Германия
Фарерские острова
0:1
Франция
Норвегия
4:0
Шотландия
Беларусь
1:3
Хорватия
Словения
5:0
Сан-Марино
Беларусь U-21
2:1
Австрия U-21
Исландия U-21
0:2
Чехия U-21
Андорра U-21
0:2
Румыния U-21
Молдова U-21
1:0
Латвия U-21
Швейцария U-21
0:1
Эстония U-21
Кипр U-21
1:3
Норвегия U-21
Уэльс U-21
4:1
Венгрия U-21
Колумбия
1:2
Венесуэла
Марокко
1:1
Конго
Мали
3:0
Буркина-Фасо
ДР Конго
1:2
Сенегал
Руанда
1:2
Танзания
Гана
4:1
Замбия
Зимбабве
1:1
Лесото
Мозамбик
1:0
Эсватини
Малайзия
0:0
Кения
Египет
3:3
Гвинея
Эквадор
0:0
Ямайка
Южная Корея
1:0
Парагвай
Сингапур
1:1
Китай
Армения
1:4
Молдова
Россия
2:3
Аргентина
Чехия
3:1
Бельгия
Албания
6:1
Кипр
ЮАР
1:3
Сербия
Эстония
0:1
Бразилия
Болгария
1:0
Латвия
Люксембург
0:1
Литва
Мальта
2:0
Грузия
Тунис
0:0
Кот-д'Ивуар
Украина
0:3
Турция
Венгрия
0:1
Румыния
Оман
2:1
Саудовская Аравия
Швеция
1:0
Финляндия
Дания
1:2
Чили
Лихтенштейн
0:3
Португалия
Польша
2:0
Греция
Австрия
0:2
Камерун
Ирландия
0:3
Австралия
Черногория
2:1
Уэльс
Босния и Герцеговина
2:3
Иран
Нидерланды
2:2
Англия
Северная Ирландия
1:1
Израиль
Швейцария
0:0
Италия
Исландия
1:1
Словакия
Алжир
1:0
Уругвай
Северная Македония
2:3
Испания
Того
0:2
Ангола
Аудакс Рио
4:0
Aperibeense FC
Quissamã FC
0:1
Бонсусессо
Olaria
2:1
Campo Grande AC
Grande Rio Bréscia Clube
2:1
Cardoso Moreira FC
Португеза-РЖ
0:0
EC Miguel Couto
CFZ do Rio SE
1:1
Profute FC
Artsul
0:2
São Cristóvão FR
Америка Рио-де-Жанейро
1:1
Riostrense EC
Гойтакас
3:1
Villa Rio EC
Нова-Игуасу
1:0
Angra dos Reis
Stal Sanok
1:3
GLKS Spartakus Szarowola
MKS Orlicz Suchedniów
2:0
Naprzód Jędrzejów
MZKS Alwernia
0:0
Гутник Краков
LZS Lubrzanka Kajetanów
0:0
KS Dalin Myślenice
LKS Kmita Zabierzów
2:3
Пуща
KS Nida Pińczów
2:0
Гарбарня
ZKS Unia Tarnów
0:2
MKS Czarni Połaniec
KS Górnik Wieliczka
7:2
KS Hetman Włoszczowa
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
KKS Juventa Starachowice
AKS Beskid Andrychów
5:0
GKS Glinik Gorlice
KS Vitrosilicon Iłowa
1:1
MKS Ilanka Rzepin
КТП
4:0
Куусанкоски
Kultsu
1:4
Warkaus JK
Гранкулла
4:1
Laajasalon Palloseura
Гнистан
2:3
КяПа
Экеняс
0:2
FC Sinimustat Turku
Lohjan Pallo
3:1
ПП-70
PJK Pirkkala
2:1
Обу
Ильвес
1:0
Крафт
KaaPo Kaarina
0:0
Эспоо
Norrvalla FF
0:1
ВИФК
Pallo Kerho 37
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
ОПС
1:0
ОЛС
FC Vaajakoski
3:2
FC Jyväskylä Blackbird
СИК
2:0
Lapuan Virkiä
Jakobstads Bollklubb
0:0
Гамлакарлебю
Water and Power Development Authority FC
2:1
Карачи Электрик
PMC Club Athletico Faisalabad
1:1
National Bank of Pakistan
Гуарани Кампинас
2:1
Сеара
Жувентуде
1:2
Сан-Каэтано
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Ипатинга
Брагантино
1:0
Фигейренсе
Баия
2:2
Понте Прета
Америка Натал
2:2
Васко да Гама
Форталеза
2:2
Вила Нова
Дуки-де-Кашиас
2:1
Португеза
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:2
Парана
Бразильенсе
1:1
АБС
Смена-Зенит
3:2
Зеленоград
Волочанин-Ратмир
6:1
Волга Тверь
Spartak Shcholkovo
0:3
Динамо Вологда
Торпедо Владимир
1:1
Шексна
Текстильщик
0:1
Казанка
Спортакадемклуб
1:2
Нара-ШБФР
Псков-747
0:1
Истра
Торпедо-ЗИЛ
3:3
Север
Дмитров
0:1
Динамо Санкт-Петербург
Ангушт
1:0
Астрахань
Автодор
2:0
Дагдизель
Батайск-2007
2:0
Энергия Волжский
Таганрог
3:0
Ротор
FC Volgograd
0:1
Жемчужина-Сочи
Краснодар-2000
0:0
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
0:1
Газпром-Трансгаз
СКА Ростов
0:3
FK Stavropol
Барранкилья
1:2
Атлетико Ла-Сабана
Леонес
1:0
Онсе Кальдас
Энвигадо
2:1
Индепендьенте Медельин
Кукута Депортиво
2:0
Патриотас
Богота
2:2
Ла-Экидад
Бока Хуниорс Кали
4:0
Академия Богота
Америка де Кали
2:3
Депортиво Кали
Депортес Киндио
1:0
Атлетико Кали
Атлетико Уила
4:1
Сукре
Депортиво Перейра
6:1
Форталеса
Тигрес де Соача
1:0
Депортес Толима
Korona Kielce II
0:2
Ключборк
MKS Drutex Bytovia Bytów II
5:3
Висла Пулавы
Тыхы
1:1
Сандецья
KS Warmia Grajewo
1:2
MKS Polonia Słubice
Рух Радзенкув
5:0
KS Kolejarz Stróże
Piast Kobylin
1:1
Zielona Góra
LKS Mazur Karczew
0:1
Start Otwock
Ресовия
0:2
Brzesko
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
LKS Omega Kleszczów
Заглембе Сосновец
4:1
KS Przebój Wolbrom
SpVgg Unterhaching II
1:0
Исманинг
Байройт
4:1
VfL Frohnlach 1919
Розенхайм 1860
2:0
Бавария Хоф
Шальдинг-Хайнинг
3:2
Танхаузен
Ингольштадт-2
3:0
Зелигенпортен
Ансбах
1:2
TSV Aindling
Бухбах
1:1
Райн-ам-Лех
1. FC Bad Kötzting
2:3
Мемминген
DSC Arminia Bielefeld II
4:2
Ваттеншайд
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
Виденбрюк
Rot-Weiss Essen II
1:2
Hammer SpVg
Клефе
2:1
Бергиш Гладбах
Фельберт
3:3
VfB Hüls
Вестфалия 04
2:2
Шпортфройнде Зиген
Алемания II
1:0
MSV Duisburg II
Шермбек
0:0
Шпрокхефель
Фортуна Кельн
0:0
Спельдорф
G'allakor-Barsa
2:1
FK Shurchi Lochin
FK Bunyodkor II Chrichik
4:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
FC Aral Nukus
1:0
Zarafshon
СКА Хабаровск
2:0
Урал
Луч Владивосток
1:0
Сибирь
ФК Нижний Новгород (до 2012)
0:1
Волга Нижний Новгород
Алания (до 2014)
2:3
КАМАЗ
Балтика
1:1
Волгарь