Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 октября 2009
Казахстан
1:2
Хорватия
Андорра
0:6
Украина
Азербайджан
1:1
Россия
Германия
1:1
Финляндия
Латвия
3:2
Молдова
Швейцария
0:0
Израиль
Греция
2:1
Люксембург
Лихтенштейн
0:2
Уэльс
Босния и Герцеговина
2:5
Испания
Турция
2:0
Армения
Румыния
3:1
Фарерские острова
Литва
2:1
Сербия
Болгария
6:2
Грузия
Италия
3:2
Кипр
Ирландия
0:0
Черногория
Сан-Марино
0:3
Словения
Чехия
0:0
Северная Ирландия
Польша
0:1
Словакия
Эстония
2:0
Бельгия
Дания
0:1
Венгрия
Португалия
4:0
Мальта
Швеция
4:1
Албания
Англия
3:0
Беларусь
Франция
3:1
Австрия
Беларусь U-21
4:2
Албания U-21
Россия U-21
3:1
Молдова U-21
Черногория U-21
3:1
Казахстан U-21
Кипр U-21
0:1
Словакия U-21
Словения U-21
0:2
Украина U-21
Украина U-19
1:0
Швеция U-19
Грузия U-19
1:1
Черногория U-19
Англия U-19
2:0
Словакия U-19
Финляндия U-19
2:0
Словения U-19
Израиль U-19
1:1
Польша U-19
Азербайджан U-19
0:3
Дания U-19
Катар
2:2
ДР Конго
Япония
5:0
Того
Южная Корея
2:0
Сенегал
ОАЭ
3:1
Иордания
Тунис
0:1
Саудовская Аравия
Ангола
0:0
Камерун
Персиба
4:0
Сривиджая
Персебая
2:2
Bontang FC
Persatuan Sepak Bola Malang
1:3
Persija (IPL)
ПСМ
2:1
Персиб
Persiwa
2:2
Персипура
Персиджап
1:0
Мадура Юнайтед
Персела
1:0
Persitara Jakarta Utara
Персик
0:0
Бали Юнайтед
Arek Malang
0:0
PSPS
Ciudad de La Habana
0:1
La Habana
Pinar del Río
2:1
Isla Juventud
Cienfuegos
0:1
Villa Clara
Matanzas
3:0
Industriales
Las Tunas
3:0
Sancti Spiritus
Camagüey
2:2
Ciego de Ávila
Santiago de Cuba
0:1
Granma
Guantánamo
0:1
Holguín
Шанхай Порт
1:0
Гуандун
Shenyang Zhongze FC
0:0
Shenyang Dongjin FC
Шанхай Шэнсинь
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Beijing BSU
1:1
Яньбянь Фуде
Ляонин Хувинь
5:1
Nanjing Yoyo FC
Сычуань Гуаньчэн
1:2
Pudong Zhongbang FC
Носта
1:2
Металлург Липецк
Анжи
2:1
Сибирь
Волга Нижний Новгород
3:0
MVD Rossii-Krylatskoye
Волгарь
1:1
Урал
КАМАЗ
2:0
ФК Чита
Витязь Подольск
3:1
Салют (до 2014)
Черноморец Новороссийск
4:0
СКА Хабаровск
Шинник
1:2
Алания (до 2014)
Краснодар
3:1
Луч Владивосток
Балтика
2:2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Коатепеке
2:1
Истапа
Эскуинтлека
2:0
Антигуа
Club América de Chimaltenango
3:1
Миско
Nueva Concepción
1:0
Малакатеко
Deportivo San Pedro
2:0
Aurora FC
Gimhae City Government FC
2:0
Kookmin Bank
Чхунчжу
2:2
Daejeon Korail FC
Gyeongju HNP
3:1
Yesan FC
Ulsan Dolphins
1:0
Cheonan City Government FC
Коян Зайкро
0:0
Сувон Сити
Busan Transportation Corporation FC
1:2
Changwon City Government FC
Тениска
4:0
Ориентасьон Маритима
Корралехо
3:1
Менсахеро
Пахара Плайяс
2:1
Лагуна
UD Gáldar
0:2
Атлетико Гранадилья
UD Tijarafe
1:1
АД Уракан
CD Charco del Pino
0:3
Вилья-Санта-Брихида
Марино
2:1
UD Teror Balompié
Фуэртевентура
0:2
Лас-Пальмас Б
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
3:3
Las Zocas
Кастильо
0:1
UD Realejos
CD Baskonia
1:0
Самудио
Дуранго
1:1
CD Elgoibar
Beasain
0:1
Португалете
Салья
3:2
SD Salvatierra
SD Eibar II
2:1
Аморебьета
Лагун Онак
1:1
Реал Сосьедад Б
Лаудио
0:1
UD Aretxabaleta
Santurtzi
2:1
Лейоа
Аренас
1:0
Retuerto Sport SD
UD Los Llanos de Aridane
2:0
CD Victoria de Tazacorte
Барракас Боливар
1:0
Тальерес Ремедиос
Вилья Дальмине
1:0
Сан-Мигель
Атлетико Феникс
3:1
Берасатеги
Феррокарриль Мидланд
0:2
Лухан
Барракас Сентраль
1:1
Хенераль Ламадрид
Хусто Хосе де Уркиса
4:2
Сакачиспас
Экскурсьонистас
3:0
Архентино де Росарио
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Дефенсорес Унидос
Эль Порвенир
1:1
Архентино де Мерло
Cambodia U16
1:7
Vietnam U16
Korea Republic U16
1:2
Korea DPR U16
Myanmar U16
0:2
Thailand U16
Laos U16
4:4
Malaysia U16
Iraq U16
4:0
Qatar U16
Syria U16
9:0
Palestine U16
Bhutan U16
0:7
Yemen U16