Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2009
Латвия U-21
0:1
Фарерские острова U-21
Турция U-21
0:0
Эстония U-21
Босния U-21
2:1
Уэльс U-21
Словакия U-21
1:2
Хорватия U-21
Австрия U-21
4:0
Азербайджан U-21
Израиль U-21
4:0
Болгария U-21
Швейцария U-21
1:0
Грузия U-21
Италия U-19
2:0
Ирландия U-19
Албания U-19
4:1
Сан-Марино U-19
Бельгия U-19
2:4
Норвегия U-19
Андорра U-19
1:2
Казахстан U-19
ОАЭ
0:1
Ирак
Азербайджан
2:0
Чехия
Южная Корея
0:1
Сербия
Иран
1:1
Северная Македония
Ангола
0:0
Гана
Черногория
1:0
Беларусь
Польша
1:0
Канада
Мальта
1:4
Болгария
Дания
3:1
США
Австрия
1:5
Испания
Германия
2:2
Кот-д'Ивуар
Нидерланды
0:0
Парагвай
Италия
1:0
Швеция
Нистру
0:1
Динамо Бендеры
Милсами
0:3
Зимбру
Дачия Кишинев
1:2
Шериф
Искра-Сталь
1:1
Заря Бельцы
Тирасполь
0:0
Рапид Гидигич
Niger Tornadoes
2:1
Варри Вулвз
Ranchers Bees
0:0
Gateway FC
Gombe United FC
2:0
Кано Пилларс
Sharks FC
2:3
Эньимба
Kwara United
2:0
Sunshine Stars FC
Шутинг Старс
3:1
Kaduna United FC
Ocean Boys FC Brass
1:0
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
1:0
Риверз Юнайтед
Zamfara United FC
0:0
Wikki Tourist
Энугу Рейнджерс
1:0
Bayelsa United FC
Медеама
2:1
Ашанти Голд
Легон Ситиз
0:0
Heart of Lions
Берекум Челси
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Адуана Старз
1:0
Хартс оф Оук
Нью-Эдубьязе
2:0
Секонди Хасаакас
Eleven Wise
0:1
Berekum Arsenal FC
Грейт Олимпикс
1:0
Либерти
Асанте Котоко
2:1
Real Tamale United
Industriales
1:2
La Habana
Villa Clara
3:0
Isla Juventud
Ciego de Ávila
1:1
Guantánamo
Sancti Spiritus
0:0
Santiago de Cuba
Granma
0:0
Las Tunas
Pinar del Río
0:1
Cienfuegos
Matanzas
1:3
Ciudad de La Habana
Holguín
0:1
Camagüey
Малайзия
1:3
Узбекистан
Гонконг
0:4
Япония
Индонезия
1:1
Кувейт
Таиланд
0:1
Сингапур
Сирия
0:0
Вьетнам
Бахрейн
4:0
Йемен
Ванспор
1:2
Адана Демирспор
Бозююкспор
2:2
Керфез Беледие
Тавшанлы Линьитспор
4:0
Гюнгорен
Пендикспор
1:1
Сакарьяспор
Яловаспор
5:0
Zeytinburnuspor
Бекоз
0:0
Тюрк Телеком
Акчаабат Себатспор
2:1
Карсспор
Чанкыры Беледие
1:0
Чорумспор
Офспор
1:0
Башкент Академи
Эрзурумспор
0:2
Кыршехирспор
Бейпазары Шекерспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Токатспор
1:0
Кызылджахамамспор
Сарыер
2:2
Акхисарспор
Денизли Беледие
0:1
Гезтепе
Тургутлуспор
1:1
Тепеджик Беледие
Эюпспор
0:0
Конья Шекерспор
Кахраманмарашспор
1:3
Тарсус Идманъюрду
Элязыгспор
1:1
Малатьяспор
Адияманспор
0:2
Шанлыурфаспор
Анагенизи Янница
0:0
Македоникос
Кастория
0:1
Ники Волос
Козани
0:1
Термаикос Термис
Одиссеас Анагенниси
1:0
Докса Кранула
Неон Эпиватон
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Pyrsos Grevena
0:1
Верия
Трикала
0:0
Анагенниси Эпаноми
Висалтиакос
2:1
Фокикос
Карачабей Беледиеспор
6:1
Кючюккейспор
Байрампашаспор
1:5
Люлебургазспор
Газиоманпашаспор
0:2
Бандырмаспор
Çerkezköy Spor Kulübü
2:1
Ешиль Бурса
Торбалыспор
0:0
Менеменспор
Кеджиорен Спортиф
1:0
Кемерспор 2003
Алтынорду
2:0
Мугласпор
Marmaris Belediyespor
0:3
Афьонкарахисарспор
Назилли Беледие
1:1
Измирспор
Анадолу Ускюдар
4:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Кырыккалеспор
2:2
Орхангазиспор
Дюзджеспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Гельджюкспор
1:1
Бейлербей
Мальтепеспор
2:2
Кечиоренгюджю
Арсинспор
0:0
Пазарспор
Уньеспор
1:3
Араклиспор
Бафра Беледие
1:2
Sürmene Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:2
Йимпаш Йозгатспор
Трабзон Акчаабат
0:0
Гюмюшханеспор
Эйлсбери Юнайтед
0:4
Бери Таун
Истборн Таун
3:0
Уортинг
Фроум Таун
2:1
Бишоп′с Клив
Лей Дженесис
5:1
Хэррогит Рэйлвей