Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 октября 2010
Азербайджан
1:0
Турция
Фарерские острова
1:1
Северная Ирландия
Армения
4:0
Андорра
Финляндия
1:2
Венгрия
Казахстан
0:3
Германия
Латвия
1:1
Грузия
Беларусь
2:0
Албания
Лихтенштейн
0:2
Чехия
Дания
2:0
Кипр
Эстония
0:1
Словения
Сан-Марино
0:2
Молдова
Нидерланды
4:1
Швеция
Словакия
1:1
Ирландия
Северная Македония
0:1
Россия
Швейцария
4:1
Уэльс
Бельгия
4:4
Австрия
Греция
2:1
Израиль
Италия
3:0
Сербия
Шотландия
2:3
Испания
Франция
2:0
Люксембург
Англия
0:0
Черногория
Исландия
1:3
Португалия
Воксхолл Моторс
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:2
Шеффилд
Мозли
4:1
Линкольн Мурландс Рэйлвэй
Дартфорд
3:3
Кэнви Айленд
Стейнс Таун
2:0
Бери Таун
Уокинг
1:0
Брентвуд Таун
Бромли
0:3
Челмсфорд Сити
Телфорд Юнайтед
2:2
Бакстон
Баруэлл
3:1
Солихалл Мурс
Румыния U-21
0:0
Англия U-21
Хорватия U-21
0:3
Испания U-21
Беларусь U-21
3:0
Италия U-21
Греция U-21
0:2
Чехия U-21
Украина U-21
0:2
Нидерланды U-21
Сербия U-19
1:0
Ирландия U-19
Хорватия U-19
1:3
Италия U-19
Фарерские острова U-19
1:2
Латвия U-19
Украина U-19
1:2
Россия U-19
Дания U-19
3:0
Швеция U-19
Болгария U-19
3:0
Люксембург U-19
Словакия U-19
0:2
Нидерланды U-19
Мальта U-19
0:4
Словения U-19
Новая Зеландия
0:2
Парагвай
Индонезия
3:0
Мальдивские острова
Филиппины
5:0
Макао
Южная Корея
0:0
Япония
Саудовская Аравия
1:0
Габон
Тайвань
1:1
Гонконг
Китай
0:4
Уругвай
Экваториальная Гвинея
0:2
Ботсвана
Кувейт
3:1
Вьетнам
ОАЭ
0:2
Ангола
Катар
1:2
Ирак
Бахрейн
2:4
Узбекистан
Оман
0:1
Чили
Саудовская Аравия
0:2
Болгария
Хорватия
2:1
Норвегия
Эквадор
2:2
Польша
Sahiwal Young Blood FC
0:2
Habib Bank Ltd
Pakistan Army
4:0
Karachi Port Trust
Pakistan Air Force FC
2:0
National Bank of Pakistan
Water and Power Development Authority FC
1:0
Afghan FC Chaman
Sevilla III
1:1
Coria CF
Лансароте
2:0
Las Zocas
Кадис Б
0:0
Puerto Real CF
Кордоба Б
0:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
Лос-Паласиос
0:1
Jerez Industrial CF
SD Órdenes
0:6
СД Оуренсе
Террасса
0:0
Паламос
CE Premià
1:0
Коста-Брава
Побла Мафумет
3:0
FC Vilafranca
Эуропа
1:3
Реус Депортиу
UD Melilla B
1:1
CD Ciudad de Vícar
Лоха
2:2
Motril CF
Эспаньол Б
1:1
Аско
Монтаньеса
2:1
AEC Manlleu
Castelldefels
2:1
Корнелья
CD Alhaurino
0:1
Атлетико Манча Реал
Лас-Пальмас Б
1:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Tenerife B
3:1
Гия
Сан-Исидро
3:0
Атлетико Гранадилья
Vera
2:2
CD Victoria de Tazacorte
АД Уракан
1:1
Лагуна
UD Tijarafe
1:1
Ориентасьон Маритима
UD Teror Balompié
1:1
Марино
Тениска
2:0
Пахара Плайяс
Корралехо
0:0
Менсахеро
Манакор
1:0
CE Mercadal
Felanitx
2:0
Collerense
UD Marinaleda
0:2
Атлетико Санлукеньо
Conil
2:1
Альхесирас
Сан-Фернандо
3:0
Расинг Портуэнсе
Los Barrios
2:3
Линенсе
Серседа
2:0
Villalonga FC
Негрейра
0:1
As Pontes
Alondras CF
3:1
Narón Balompé Piñeiros
Сомосас
2:2
Mesón do Bento CF
Portonovo SD
0:0
Santa Comba CF
AD Penya Arrabal
1:2
Льосетенсе
Пенья Депортива
3:1
CD Santanyi
Биниссалем
2:2
Ferriolense
CE Alaior
2:1
Alcúdia
Побленсе
2:0
CF San Rafael
CD Montuïri
2:1
UD Arenal
CF Vilanova
0:1
Гава
CF Balaguer
1:1
CD Masnou
Комарка де Нихар
1:2
Maracena
Малага Б
1:0
Баса
Расинг Ферроль
2:1
Рапидо Боусас
Велес Малага
0:1
Алаурин
Ayamonte CF
1:1
Atlético Onubense
CD Pozoblanco
3:1
CD Mairena
Прат
3:1
CF Amposta
Бергантиньос
1:0
CD Cultural Areas
Estradense
0:1
Racing Club Villalbes
Констанция
4:1
CE Campos
Эль-Пало
2:0
Martos CD
UD Carboneras
1:1
AD Adra
Антекера
0:3
CD Ronda
CD Huétor Tájar
0:3
Марбелья
Асбест
0:3
Гефест
ЦСКА Алматы
1:4
Казахмыс
Лашын
1:4
Цесна
Кайсар
1:1
Иле-Саулет
Спартак Семей
1:1
Экибастуз
Кызыл-Жар
3:0
Ак-Булак
Жетысу-Сункар
2:0
Шахтер-Булат
Каспий
0:1
Актобе-Жас
Знамя Труда
1:3
Металлург-Оскол
Краснодар-2000
3:2
Дружба Майкоп
Газпром-Трансгаз
1:4
Черноморец Новороссийск
ФАЮР
0:1
Автодор
Таганрог
0:1
Ангушт
СКА Ростов
2:1
Дагдизель
Спартак Тамбов
1:2
Витязь Подольск
Сатурн-2
0:2
Торпедо
Ника
0:1
Рязань
Авангард Подольск
2:0
Орел
Академия
2:0
Уфа
Армавир
0:0
МИТОС
Машук-КМВ
3:2
Астрахань
Зенит Пенза
1:2
Губкин
Металлург Липецк
4:1
ФК Калуга
Локомотив Лиски
0:1
Факел
Динамо Ставрополь
3:0
Батайск-2007
Сайренсестер Таун
0:3
Труро Сити
Хемел-Хемпстед
0:1
Дидкот Таун
Колвин Бэй
2:1
Берскау
Нортвич Виктория
4:3
Марин
Оссетт Таун
0:5
Эштон Юнайтед