Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 февраля 2011
Астон Вилла
4:1
Блэкберн
Эвертон
2:0
Сандерленд
Ньюкасл
1:1
Болтон
Уиган
0:4
Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон
4:0
Блэкпул
Спортинг Хихон
0:0
Сарагоса
Атлетико
2:2
Севилья
Эспаньол
4:1
Реал Сосьедад
Мальорка
0:3
Барселона
Депортиво
0:0
Реал Мадрид
Кайзерслаутерн
1:1
Гамбург
Хоффенхайм
1:2
Майнц
Кельн
1:0
Фрайбург
Санкт-Паули
0:1
Ганновер
Шальке
1:1
Нюрнберг
Бавария
1:3
Боруссия Дортмунд
Арль-Авиньон
1:1
Брест
Монако
2:2
Кан
Ренн
2:0
Ланс
Сент-Этьен
0:2
Ницца
Сошо
0:0
Монпелье
Валансьен
0:0
Лорьян
Бордо
3:0
Осер
Суонси
3:0
Лидс
Халл
0:2
Кардифф Сити
Престон
1:2
Бернли
Миллуолл
0:0
Ноттингем Форест
Барнсли
0:2
Норвич Сити
Мидлсбро
0:3
Куинз Парк Рейнджерс
Донкастер
1:1
Уотфорд
Ипсвич
0:2
Портсмут
Шеффилд Юнайтед
0:1
Дерби Каунти
Лестер
1:1
Ковентри
Бристоль Сити
2:0
Сканторп Юнайтед
Кристал Пэлас
3:3
Рединг
Анкарагюджю
2:4
Генчлербирлиги
Истанбул
3:1
Галатасарай
Газиантепспор
2:1
Эскишехирспор
Фенербахче
2:0
Касымпаша
Химнастик
1:2
Сельта
Нумансия
4:6
Барселона Б
Кордоба
2:0
Картахена
Алькоркон
4:0
УД Саламанка
Вильярреал Б
0:1
Жирона
Гранада
5:2
Лас-Пальмас
Рекреативо
1:1
Понферрадина
Вальядолид
2:0
Эльче
Пескара
2:0
Альбинолеффе
Эмполи
2:0
Читтаделла
Фрозиноне
0:0
Гроссето
Виченца
0:1
Реджина
Аталанта
1:0
Сассуоло
Модена
0:1
Сиена
Портогруаро
0:1
Торино
Кротоне
2:1
Триестина
Новара
1:1
AS Varese 1910
Транмер
0:1
Йовил
Уолсолл
0:0
Рочдейл
МК Донс
1:0
Брайтон
Эксетер
1:2
Хартлпул
Дагенхэм
1:2
Борнмут
Олдхэм
0:5
Питерборо
Хаддерсфилд
2:2
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Саутгемптон
4:1
Суиндон
Плимут
2:1
Колчестер
Брентфорд
1:0
Бристоль Роверс
Олдершот
1:2
Порт Вейл
Саутэнд
1:1
Нортхэмптон
Оксфорд Юнайтед
0:2
Херефорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
1:0
Торки
Барнет
4:2
Линкольн Сити
Честерфилд
0:2
Моркэм
Бери
3:1
Крю
Шрусбери
0:0
Джиллингем
Стивенидж
4:0
Челтнем
Бертон
2:4
Ротерхэм
Брэдфорд
3:2
Стокпорт
Мэкклсфилд Таун
0:1
Уиком
Академия Кишинев
1:0
Милсами
Костулены
1:3
Искра-Сталь
Дачия Кишинев
2:0
Тирасполь
Нистру
0:2
Заря Бельцы
Динамо Бендеры
0:2
Сфынтул Георге
Шериф
1:0
Зимбру
RC Rivière-Pilote
0:2
Колоньяль
Голден Стар
0:1
Голден Лайон
Каз-Пилот
1:2
US Robert
L'Emulation Schœlcher
0:1
AS Etoile de Basse-Pointe
L'Essor-Préchotain
0:3
Франсискен
Rapid-Club du Lorrain
0:0
Лез-Эглон
AC Vert-Pré
2:1
Самаритен
Bandari
1:2
Chemelil Sugar FC
Posta Rangers FC
3:0
Гор Махия
Western Stima FC
1:0
Kenya Commercial Bank SC
SoNy Sugar
1:1
Congo United FC
Karuturi Sports
1:0
Nairobi City Stars FC
Академик
1:1
Черноморец Бургас
Локомотив Пловдив
3:0
Видима-Раковски
Пирин
0:1
Черно Море
Берое
1:0
Сливен
Левски
1:3
ЦСКА София
Славен
1:2
Сплит
Вараждин
3:0
Риека
Истра 1961
0:1
Хрватски Драговоляц
Хайдук
0:0
Интер Запрешич
Карловац
0:1
Динамо Загреб
Хапоэль Ашкелон
2:4
Маккаби Тель-Авив
Бней Иегуда
3:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
0:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Бейтар
Ашдод
0:0
Бней Сахнин
Moneni Pirates FC
2:3
Mhlambanyatsi Rovers FC
Manzini Sundowns FC
0:0
Umbelebele Jomo Cosmos
Eleven Men in Flight FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Роял Леопардс
0:2
Young Buffaloes FC
Баллимена Юнайтед
0:3
Донегал Селтик
Колрейн
3:1
Ньюри
Дангэннон Свифтс
1:2
Лисберн
Гленавон
2:2
Линфилд
Гленторан
0:0
Клифтонвилл
Портадаун
0:1
Крузейдерс
Ciudad de La Habana
1:1
Camagüey
Villa Clara
2:1
Ciego de Ávila
La Habana
2:0
Cienfuegos
Las Tunas
1:1
Guantánamo
Синнамари
1:1
Remire
Olympique Cayenne
0:3
Кайенна
Ле Жельдар
0:2
Матури
Иракубо
1:2
ASC Black Stars
Макурия
0:0
Сен-Жорж
AJ Balata-Abriba
4:3
Агуадо
Дарул Такзим
0:0
Селангор
Харимау Муда
1:1
Фелда Юнайтед
Т-Тим
3:0
Perlis
Паханг
0:2
Перак
Негери-Сембилан
1:0
Сабах Кота-Кинабалу
Патхум Юнайтед
0:0
Муангтонг Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
2:2
Чонбури
Самутсонгкхрам
2:1
Esan United FC
Нейви
1:3
Чианграй Юнайтед
ТТМ
1:2
Полис Теро
Ада
1:1
Люфтетари
Люшня
1:2
Поградеци
Камза
1:1
Билишт
Мамурраси
2:0
Влера
Грамши
0:0
Беселидья
Партизани
1:0
Тербуни Пука
Буррели
1:2
Аполония
Томори
1:0
Грамози
Онисилос
3:1
Omonia Aradippou
Halkanoras FC Idaliou
4:0
Дигенис Акритас
Анагенниси Дериния
0:2
AKS Adonis Idaliou FC
Akritas
3:0
ASIL
US Témara
0:1
Ittihad Fkih Ben Salah
АС Сале
0:0
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
1:1
Расинг Касабланка
Raja Al Hoceima
3:2
Union Aït Melloul
Юссуфия
2:2
Иттихад Хемиссет
Шабаб Мохаммедия
0:0
Марокэн
Ардс
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Bangor FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
4:1
Инститьют
Limavady United FC
2:0
Banbridge Town FC
Данди
1:1
Гринок Мортон
Фалкирк
2:0
Кауденбит
Куин оф зе Саут
1:3
Данфермлин
Рейт Роверс
2:1
Стерлинг Альбион
Росс Каунти
0:0
Партик
Magharoeli Chiatura
3:3
Meshakhte
Мерцхали
1:1
Локомотив Тбилиси
Дила
5:0
FC Adeli Batumi
Skuri
1:1
Самгурали
Динамо Батуми
1:0
Мерани Мартвили
Imereti Khoni
0:1
Гурия
Барри Таун
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
West End FC
4:2
Caerau (Ely) AFC
Лландидно
3:0
Caersws FC
CPD Porthmadog FC
2:4
Buckley Town
Rhayader Town FC
2:5
Rhos Aelwyd FC
Guilsfield FC
0:3
Кефн Друидс
Rhydymwyn
4:2
Penrhyncoch
Welshpool Town
1:6
Рил
Флинт Таун Юнайтед
4:3
Llangefni Town
Меджимурье
1:0
Solin
Поморац
3:0
Vinogradar
NK Junak Sinj
3:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
1:1
ХНК Горица
NK HAŠK Zagreb
3:2
NK MV Croatia Slavonski Brod
Атлетико Аудас
0:1
Текнико Университарио
УТ Котопахи
1:0
Рокафуэрте
Универсидад Католика Кито
3:2
Валье-дель-Чота
Гуаякиль Сити
4:2
Депортиво Асогес
Патриотас
2:1
Барранкилья
Форталеса
2:1
Альянса Петролера
Академия Богота
1:1
Атлетико Кали
Униаутонома
4:1
Реал Сан-Андрес
КАИ
0:0
Альмиранте Браун
Депортиво Мерло
0:2
Альдосиви
Чакарита Хуниорс
0:0
Химнасия де Хухуй
Росарио Сентраль
2:1
Бельграно
Добруджа
PFC Dunav Rousse
Chernomorets Balchik
Spartak Plovdiv
Septemvri Simitli
FC Kom-Minyor
Спортист Своге
1:2
Вихрен
Ботев Враца
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Malesh
0:0
Этыр 1924
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:0
Рентистас
Бостон Ривер
5:0
Asociación Atlética Durazno FC
Хувентуд
1:1
Атенас
Серрито
0:1
Депортиво Мальдонадо
Роча
1:0
Суд-Америка
Серро Ларго
4:1
Пласа Колония
Lara FC
3:0
Льянерос де Гуанаре
Эстрелья Роха
0:6
Сентро Итало
Unión Atlético Aragua
10:1
Unión Atlético Piar
Lara FC
0:3
Lotería del Táchira FC
Rangsit University JW FC
1:2
Чайнат Хорнбилл
Пхукет
2:0
Raj Pracha Thailand FC
Биг Бэнг
1:0
Супханбури
Бангкок Юнайтед
0:0
Сонгкхла Юнайтед
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
Anagennisi Germasoyias
Digenis Oroklinis
1:1
Айя-Напа
AS Spartakos Kitiou
0:1
Elpida Xylofagou
АЕЗ
2:1
Frenaros FC 2000
Этникос Ассиа
2:0
АЕ Куклион
Вердер-2
1:1
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Ален
0:3
Айнтрахт Брауншвейг
Аален
1:1
Киккерс Оффенбах
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Ваккер Бургхаузен
Ганза
3:0
Бабельсберг
Кобленц
1:1
Унтерхахинг
Вейен
5:2
Хайденхайм
Эйр Юнайтед
2:0
Брихин Сити
Ист Файф
0:1
Эйрдрионианс
Форфар Атлетик
2:1
Дамбартон
Ливингстон
4:0
Аллоа Атлетик
Стенхаусмьюир
4:2
Питерхэд
Кольмар
0:3
Генгам
Паси Валь-д′Ор
0:0
Орлеан
Плабанек
0:1
Руан
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:1
Амьен
Бастия
2:1
Ньор
Альфорвиль
1:2
Люзнак
Геньон
0:2
Байонна
Chimney Corner
2:3
Armagh City FC
Queens University
0:1
Wakehurst
Knockbreda FC
2:1
Killymoon Rangers
Lurgan Celtic
2:4
Dundela FC
Moyola Park FC
1:0
Annagh United FC
Coagh United
0:1
Portstewart FC
Tobermore United
5:2
Psni FC
Уорренпойнт Таун
5:2
Sport / Leisure
9 июля
0:1
Сентраль Норте
Хувентуд Антониана
0:2
Сентраль Кордоба
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Тальерес
Гильермо Браун
1:1
Унион Мар-дель-Плата
Вилья Митре
1:0
Дуглас Хейг
Ривадавия Линкольн
3:2
Чиполлетти
Харкемас Бойз
1:3
ХХК
Эксельсиор 31
3:3
Лиссе
Катвейк
2:0
Барендрехт
Капелле
3:3
Эйсселмервогелс
Апелдорн КСВ
1:0
Флево Бойз
Альбион Роверс
0:1
Бервик Рейнджерс
Аннан Атлетик
2:1
Ист Стерлингшир
Клайд
4:2
Странрар
Элгин Сити
3:2
Арброт
Монтроуз
0:2
Куинз Парк
Тристан Суарес
2:1
Депортиво Эспаньол
Фландрия
3:0
Атлетико Атланта
Дефенсорес Бельграно
1:1
Браун де Андроге
Акассусо
2:2
Альмагро
Колехиалес
2:0
Темперлей
Нуэва Чикаго
0:0
Барракас Сентраль
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Депортиво Морон
Вилья Сан Карлос
0:2
Спортиво Итальяно
Штутгартер Кикерс
Вайден
Ворматия Вормс
Ульм
Ганновер-2
3:2
Плауэн
Хемницер
0:0
Халлешер
Türkiyemspor Berlin
1:2
FC Energie Cottbus II
Майнц-2
1:2
Вупперталь
Хомбург
2:1
Фортуна-2
Шпортфройнде Лотте
1:1
Кайзерслаутерн-2
Шальке-2
3:1
Ферль
Бохум II
0:0
Кельн-2
Виденбрюк
1:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Байер II
1:1
Эльферсберг
Айнтрахт Трир
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Пройссен
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Хоффенхайм-2
FSV Frankfurt II
2:2
Фрайбург-2
Ареццо
1:0
Кастель Ригоне
SS Tavolara Calcio
1:1
Polisportiva Viribus Unitis
Borgosesia Calcio
0:1
Acqui US
Real Nocera
2:1
SSD Sapri Calcio
ASD Sambiase
0:2
ASD Forza e Coraggio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
Марино
2:1
UD Realejos
Atlético Onubense
1:1
Ayamonte CF
Ferriolense
4:0
Биниссалем
Коста-Брава
2:0
CE Premià
Zarautz KE
1:1
SD Eibar II
Santutxu
1:0
Лагун Онак
CE Campos
0:2
Констанция
Альдеано
0:1
Вареа
CF Venta de Baños
1:2
Реал Авила
Ribamontán al Mar
1:4
Расинг Б
Cultural Guarnizo
2:1
CD Pontejos
SD Buelna
1:1
Bezana
CD Iruña
3:2
CD Pamplona
Сан-Хуан
3:0
Murchante
Сомосас
0:0
Racing Club Villalbes
CD Tauste
1:0
Сариньена
CE Mercadal
1:2
Манакор
Льосетенсе
4:1
AD Penya Arrabal
CD Santanyi
1:1
Пенья Депортива
Ойонеса
3:0
Pradejón
Navarro
2:1
Praviano
Racing Lermeño CF
0:2
SD Almazán
Puerto Real CF
2:1
Кадис Б
CD Villaralbo
4:1
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
0:2
Бургос
АД Уракан
4:2
Менсахеро
Vimenor
2:1
Ноха
Ларедо
2:1
Rayo Cantabria
Сагунтино
2:0
Катарроха
CD Torrevieja
1:3
Jove Español
CD Aoiz
0:0
Мутильвера
Alondras CF
2:0
СД Оуренсе
Basconia
0:0
Аренас
CD Aurrerá de Vitoria
0:8
Аморебьета
Collerense
0:0
Felanitx
CA Vianés
0:2
Anguiano
Martos CD
2:1
Эль-Пало
Txantrea
3:0
Lagun Artea KE
Атлетико Санлукеньо
4:2
UD Marinaleda
UD Arenal
0:3
CD Montuïri
Валье Эгуэс
2:0
Lourdes
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
CD Aluvión
Jerez Industrial CF
1:2
Лос-Паласиос
UD Tijarafe
2:1
Пахара Плайяс
NK Rovinj
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Krk
1:4
NK Zelina
NK Novalja
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Rudar Labin
1:1
NK Orijent Rijeka
NK Crikvenica
1:2
Nehaj Senj
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Dugo Selo
Sesvete
1:0
NK Vrbovec
NK Moslavina
1:1
NK Opatija
NK Medulin
0:3
NK Jadran Poreč
NK Konavljanin Čilipi
2:1
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Primorac 1929
HNK Velebit Benkovac
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
2:0
Omiš
NK Raštane
2:0
NK Mladost Proložac
NK Jadran Kaštel Sućurac
4:3
NK Neretvanac Opuzen
Бат Сити
2:1
Саутпорт
АФК Уимблдон
4:1
Олтринхем
Кроули
3:2
Барроу
Флитвуд Таун
0:1
Истборн Боро
Форест Грин
4:0
Тэмуорт
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Йорк Сити
Кеттеринг
2:0
Ньюпорт
Киддерминстер
1:0
Рексхэм
FC Viktoria 09 Urberach
3:0
Айтрахт Штадталлендорф
1. FC Schwalmstadt
2:2
Бавария Альценау
Оптик Ратенов
1:0
Lichterfelder FC Berlin
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Ганза-2
Шальдинг-Хайнинг
1:1
SpVgg Unterhaching II
Лукенвальде
2:1
Магдебург-2
FC Erzgebirge Aue II
0:6
Ауэрбах
Borussia Neunkirchen
3:0
Пирмазенс
Бремер
2:0
VfL 07 Bremen
FC Oberneuland II
3:2
Блументаль
Аумунд-Фегезак
4:4
Werder Bremen III
Бремерхафен
6:0
SC Weyhe
Неттинген
3:1
Stuttgarter Kickers II
Фрайберг
2:1
TSG Weinheim
Некарельц
0:5
Kehler FV 07
Холленбах
1:1
Норманния Гмюнд
VfL Kirchheim unter Teck
0:1
Астория
СВ Линкс
0:2
Иллертиссен
VfB Neckarrems
1:1
Ройтлинген
Вальдхоф
1:2
Балингер
Malchower SV 90
2:1
Берлинер
Шварц-Вайсс Реден
1:0
ФФБ Ольденбург
Любек-2
5:0
Тодесфельде
Elversberg II
1:1
SG Bad Breisig
Локомотив Лейпциг
1:1
Бореа
Sportfreunde Köllerbach
1:1
SpVgg EGC Wirges
Idar Oberstein
2:2
Россбах/Вершайд
Мехтерсхайм
2:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Хауэнштайн
1:4
1. FC Saarbrücken II
SG 06 Betzdorf
1:0
Цвайбрюкен
Хенераль Ламадрид
3:1
Атлетико Феникс
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Вилья Дальмине
2:2
Архентино де Мерло
Линьерс
4:3
Сакачиспас
Диксмейде
0:0
Женесс Тамин
Де Кемпен
1:2
Оверпелт
Синт-Ленартс
2:1
Тонгерен
Соттегем
5:0
Бузе
Мускрон
2:2
Гент-Зехавен
Велдвезелт
0:2
Остервейк
Зварте Леув
0:3
Патро Эйсден
Сине
7:1
Тюрканья Фемонвиль
Ба-Оа
1:1
Монтенье
Абезьенн
0:2
Спримон Комблен
HZVV
2:1
ОНС Снек
АКВ
3:1
Драхтстер Бойз
СДК Путтен
1:4
Беркюм
Стапхорст
2:3
СВЗВ
ВХК
1:2
ДВС '33
SV Huizen
4:1
Jodan Boys
Тер Леде
0:3
Янг Бойз Харлем
Vitesse Delft
2:1
AVV Swift
ГВВВ
1:2
NSC
Heerjansdam
3:2
Козаккен Бойз
ЛРК Лердам
2:2
Клутинге
Монфоорт
3:1
DTS Ede
Nieuw Lekkerland
1:4
АСВХ
Рейсорд
0:3
Звалувен
Oranje Nassau
0:1
ПКК 83
Кейк Бойз
1:3
ОДИН 59
Inglewood United SC
1:2
ECU Joondalup
Armadale SC
0:2
Bayswater City
Cockburn City
2:1
Floreat Athena FC
Sorrento
0:2
Western Knights SC
Perth SC
1:2
Mandurah City SC
Зютфен
0:2
vv WVF
Door Oefening Sterk Kampen
3:4
ВВОГ
SDV Barneveld
1:0
DZC '68
Zwart Wit '63
0:2
Го-Ахеад Кампен
Бе Кейк 28
3:1
ASV Dronten
AVW '66
0:3
ДОС 37
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:0
FC 's-Gravenzande
Heinenoord
2:2
FC Rijnvogels
Bruse Boys
2:2
GPC Vlissingen
vv Sterk Door Combinatie
1:2
VVGZ
Nivo Sparta
4:1
Замслаг
Ахиллес Вен
0:2
Oranje Wit
Terneuzense Boys
2:0
Schelluinen
Oeverzwaluwen
0:1
Holwierde
vv Omlandia
1:2
CVV Viboa
LTC
2:1
Blauw Wit '34
Grijpskerk
4:0
Olde Veste '54
Breukelen
2:0
СВЛ
Sportvereniging Marken
1:4
De Merino's
CSW
3:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VVZ '49
0:2
HBOK
VV Eemdijk
0:1
Zuidvogels
Alexandria '66
0:0
BVCB
Alblasserdam
5:3
Рода Бойз
De Zwerver
6:0
FC Dauwendaele
Беннеком
3:0
Horst FC
СВ Урк
5:1
Noordscheschut
Аякс-А
5:2
ДОВО
Челмсфорд Сити
2:3
Эббсфлит Юнайтед
Фарнборо
2:0
Дорчестер Таун
Льюис
0:4
Уокинг
Стейнс Таун
1:1
Бейсингсток Таун
Сент-Олбанс Сити
1:5
Довер Атлетик
Уэллинг Юнайтед
1:0
Уэстон-супер-Мар
Дройлсден
1:3
Гэйнсборо Тринити
Глостер
1:3
Иствуд Таун
Хайд
1:2
Воксхолл Моторс
Солихалл Мурс
2:0
Уоркингтон
Итусайнго
1:4
Сентраль Бальестер
Сентро Эспаньол
2:0
Пуэрто Нуэво
Атлетико Лугано
0:1
Архентино де Росарио
Клайполе
2:0
Викториано Аренас
Архентино де Кильмес
4:0
Юпанки
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Каньюэлас
Хаутвенне
5:1
Вейнегем
Дист
3:0
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
4:3
Стерребек
Bregel Sport
0:3
Хадес
Эсперанса Нерпелт
0:0
Тес Спорт
Лез-Лоншам
1:3
Бьевр
Эш
1:1
Луа
Ньивмур
1:3
Берсхот
Расинг Вавр
2:2
Стаде Бирбек
Малдегем
3:1
Нинове
Свелта Мелселе
2:0
Йонг Леде
Рюмбеке
1:3
Ингелмюнстер
Шамплон
0:4
Оппань-Вери
Лоррен Арлон
0:0
Мекс-Деван-Виртон
Бэшли
0:4
Хенсфорд Таун
Чиппенхэм Таун
1:2
Оксфорд Сити
Лемингтон
3:1
Бэнбери Юнайтед
Стаурбридж
2:2
Труро Сити
Тивертон Таун
2:2
Сайренсестер Таун
Уэймут
2:2
Хемел-Хемпстед
Конкорд Рейнджерс
1:3
Хорнчерч
Хоршем
1:2
Лоустофт Таун
Саттон Юнайтед
5:1
Мэйдстон Юнайтед
Марин
2:4
Мэтлок Таун
Эштон Юнайтед
2:1
Бакстон
Фрикли Атлетик
0:1
Оссетт Таун
Колвин Бэй
0:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Нортвич Виктория
4:1
Ретфорд Юнайтед
Берскау
3:1
Нантвич Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Скелмерсдейл Юнайтед
4:0
Лей Дженесис
Бригг Таун
4:3
Рашэлл Олимпик
Рагби Таун
4:0
Аксбридж
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Бернэм
Гул
4:4
Ньюкасл Таун
Грантэм Таун
2:0
Лик Таун
Линкольн Юнайтед
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:1
Кидсгроув Атлетик
Шеффилд
3:2
Шепшед Динамо
Стэмфорд
1:0
Лафборо Динамо
Честер
3:1
Дарэм Сити
Бэмбер Бридж
2:2
Солфорд Сити
АФК Файлд
1:0
Гарфорт Таун
Ланкастер Сити
4:1
Хэррогит Рэйлвей
Мозли
1:2
Кэммелл Лэйрд
Оссетт Албион
1:3
Уиттон Албион
Рэдклифф Боро
2:3
Клитеро
Траффорд
2:0
Уэйкфилд
Уоррингтон Таун
2:2
Прескот Кейблз
Вудли Спортс
3:1
Керзон Эштон
Четэм Таун
2:3
Метрополитан Полис
Чипстед
2:1
Февершем
Уортинг
3:3
Мерстэм
Олмондсбери Таун
0:1
Фроум Таун
Эндовер
0:1
Йейт Таун
Госпорт Боро
3:1
Кливдон Таун
Полтон Роверс
3:0
Бриджуотер Таун
Тонтон Таун
0:0
Уимборн Таун
Тэтчем Таун
1:0
Бишоп′с Клив
Эйлсбери
1:3
Хитчин Таун
Энфилд Таун
0:1
Брентвуд Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Поттерс Бар Таун
Тилбери
1:2
Садбери
Порт-Толбот Таун
0:3
Бангор Сити
Нью Сэйнтс
2:0
Cardiff Grange Harlequins AFC
Гап Конназ Куэй
4:0
Кардифф Метрополитан
SE Palmeiras II
2:3
Rio Branco EC
ГО Аудакс
6:0
Барбаренсе
Гуарани Кампинас
1:1
Clube Atlético Sorocaba
Сан-Бенту
2:3
São José EC