Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 августа 2011
Питерборо
0:2
Мидлсбро
Эксетер
1:3
Ливерпуль
Бристоль Сити
0:1
Суиндон
Вест Хэм
1:2
Олдершот
Блэкберн
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Эвертон
3:1
Шеффилд Юнайтед
Болтон
2:1
Мэкклсфилд Таун
Ависпа Фукуока
2:2
Виссел Кобе
Гамба Осака
2:0
Касива Рейсол
Джубило Ивата
1:1
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
0:0
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
1:1
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
1:2
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
1:1
Санфречче Хиросима
Монтедио Ямагата
1:1
Симидзу С-Палс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Сересо Осака
Саграда Эсперанса
0:1
Recreativo da Caála
FC de Cabinda
0:1
ASA
Progresso
0:5
Интерклуби
Кабушкорп
2:0
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
1:5
1º de Maio
Santos
0:0
Sport Luanda e Benfica
Либолу
2:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Унион Кайл-Тетанж
3:3
Гревенмахер
Хостерт
1:9
Дюделанж
Прогрес Нидеркорн
0:2
Хамм Бенфика
Фола Эш
1:3
Женесс
Кэрьенг
2:1
Рюмеланж
Петанж
0:3
Свифт Эсперанж
Фри Стэйт Старз
1:0
Джомо Космос
Амазулу
1:2
Суперспорт Юнайтед
Блэк Леопардс
2:0
Голден Эрроус
Кайзер Чифс
2:1
Бидвест Уитс
Мамелоди Сандаунс
4:0
Морока Суоллоус
Платинум Старз
2:1
Блумфонтейн Селтик
Инджен Сантос
0:1
Кейптаун Сперс
Марицбург Юнайтед
2:1
Орландо Пайрэтс
Малаван
3:3
Зоб Ахан
Мес Керман
1:2
Фаджр Сепаси
Рах Ахан
3:1
Мес Сарчешмех
Сайпа
3:0
Дамаш
Сепахан
0:1
Нафт Тегеран
Шахин Бушир
4:0
Саба Кум
Персеполис
3:1
Санат Нафт
Челик
1:0
Олимпик Сараево
Звиезда
3:2
Травник
Слобода
1:0
Широки Бриег
ГОШК
2:1
Леотар
Вележ
0:0
Козара
Славия Сараево
0:4
Сараево
Борац Баня-Лука
3:1
Рудар Приедор
Железничар
3:3
Зриньски
Real Madriz FC
2:1
Managua FC
Juventus Managua
3:1
Club Deportivo Ocotal
Chinandega
0:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
2:1
CD Walter Ferretti
Универсидад Католика
2:0
О′Хиггинс
Сантьяго Уондерерс
2:1
Уачипато
Кобресаль
2:2
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
3:1
Депортес Икике
Спартак Семей
1:0
Шахтер-Булат
Кызыл-Жар
2:2
Ак-Булак
Иле-Саулет
3:1
Кыран
Экибастуз
0:2
Астана-1964
Цесна
2:5
Актобе-Жас
Окжетпес
0:1
Жетысу-Сункар
ЦСКА Алматы
1:2
Акжайык
Каспий
1:2
Лашын
Тинен
1:4
Эндрахт Алст
Визе
2:1
Сент-Никлас
Антверпен
1:3
Эйпен
Дендер
0:1
Ломмел
Руселаре
3:0
Шарлеруа
Остенде
2:1
Франк Борен
Хайст
0:0
Уайт Стар
Тюбиз
1:0
Стандард Веттерен
Васланд-Беверен
2:1
Брюссель
Porth
2:2
Ton Pentre
Bryntirion Athletic
3:2
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Cwmaman Institute FC
Хаверфордвест
1:1
West End FC
Aurora FC
2:1
Коатепеке
Истапа
2:0
Эскуинтлека
Deportivo San Pedro
1:0
Миско
Deportivo Achuapa
1:1
Кобан Империаль
Sayaxché
3:2
CSyD Sacachispas
Универсидад Сан-Карлос
2:1
Гуастатоя
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
TS 1998 Dopiewo
BKS Sparta Brodnica
1:1
Piast Kobylin
MKS Pogoń Świebodzin
0:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Limanovia Limanowa
0:1
Granat
GKS Janina Libiąż
1:1
LKS Lubań Maniowy
AKS Beskid Andrychów
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
KS Dalin Myślenice
1:0
Poprad Muszyna
KS Górnik Wieliczka
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
3:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Orlicz Suchedniów
1:1
KS Przebój Wolbrom
KKS Juventa Starachowice
1:0
Naprzód Jędrzejów
Lech Rypin
5:1
KS Górnik Konin
KS Wda Świecie
4:2
BKS Chemik Bydgoszcz
Unia Janikowo
1:1
KS Cuiavia Inowrocław
KS Polonia 1912 Leszno
0:2
MKS Lubuszanin Trzcianka
Sokół Kleczew
2:0
SKS Unia Swarzędz
Lechia Dzierzoniow
2:1
GKS Prochowiczanka Prochowice
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
KP Bielawianka Bielawa
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:2
MKS Ilanka Rzepin
MKS Oława
3:1
KS Promień Żary
MKP Arka Nowa Sól
0:1
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Notecianka Pakość
0:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Orzeł Międzyrzecz
2:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
KS Przyszłość Rogów
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Leśnica
5:0
LKS Victoria Chróścice
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:3
Одра
Шчаковянка Явожно
1:0
KS Victoria Częstochowa
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LKS Start Bogdanowice
LKS Skałka Żabnica
0:0
Скра Ченстохова
NKS Start Namysłów
1:2
LZS Piotrówka
KS Polonia Łaziska Górne
1:1
Розвуй Катовице
Бад Фослау
2:2
Коттингбрунн
SV Anthering
0:0
Халльванг
Гредиг II
0:3
Kuchl
Голлинг
5:1
ÖTSU Henndorf
Вальс-Грюнау
3:0
SV Straßwalchen
SC Leogang
5:1
Puch
FC Zell am See
2:2
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Олимпия Вейгмал
2:0
Хогстратен
Гримберген
1:1
Патро Эйсден
Коксид
0:3
Ауденарде
Олса Бракел
0:0
Бертижуа
Вервьерс
2:1
Блейд
Олимпик Шарлеруа
Хеппинье-Ламбуса
Дессель Спорт
2:1
Рюпел Бом
Расинг Мехелен
0:0
Юнион
Темсе
2:1
Борнем
Гел-Мераут
0:5
Ла Каламин
Волуве-Завентем
1:0
Тюрнхаут
Хасселт
1:1
Дигем Спорт
Бохолт
3:2
ВВ Хамме
УРС Центр
4:0
Дейнзе
Мускрон
2:2
Торау
Жеан Этуа
1:0
Расинг Варегем
Эксельсиор Виртон
1:0
Юи
Ронс
5:0
Турне
Лоррен Арлон
3:0
ФК Берше
Florenville
0:2
Монлебан
ЕС Веллен
1:5
Мекс-Деван-Виртон
Royal Standard FC Bouillon
2:3
Либрамон
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:2
Во
Ла-Рош
2:1
Оппань-Вери
Лонлье
2:1
Шамплон
Sartoise
1:0
Мартеланж
Льюис
1:0
Метрополитан Полис
Эштон Юнайтед
3:2
Берскау
Честер
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Микловер Спортс
1:2
Хенсфорд Таун
Суиндон Супермарин
4:4
Сайренсестер Таун
Брентвуд Таун
1:1
Тэмсмед Таун
Уолтэмстоу
1:2
Грейс Атлетик
Уиттон Албион
2:0
Бэмбер Бридж
Кройдон Атлетикс
Богнор-Риджис Таун
Единство
2:0
Дечич
FK Polimlje
1:2
Зета
Морнар
4:2
Беране
Петровац
2:0
Искра Даниловград
Zabjelo
0:2
Сутьеска Никшич
Drezga
1:3
Ловчен
Ibar
0:2
Титоград
Otrant-Olympic
0:4
Бокель
OFK Igalo
2:2
Грбаль
Ком
0:3
Будучность
Арсенал Тиват
2:1
FK Petnjica
Brskovo
1:0
Бар
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Езеро
FK Spišská Nová Ves
1:1
Lok. Kosice
Pezinok
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Артмедиа
5:0
Середь
Topoľčany
0:1
Пухов
Dunajská Lužná
2:3
FK Považská Bystrica
NK Slatina
2:3
Podravac Virje
NK Mladost Petrinja
3:1
NK Novalja
NK Belišće
2:2
Рудеш
NK Strmec Bedenica
0:1
NK Graničar Laze
NK Vrbovec
2:0
NK Moslavina
HNK Krka Lozovac
1:2
BSK Bijelo Brdo
NK Jadran Gunja
4:3
Zmaj Blato
NK Plitvica Gojanec
2:3
NK Opatija
Sesvete
3:0
Меджимурье
NK Radoboj
3:0
NK Koprivnica
NK Fruškogorac Ilok
3:1
NK Rudar 47 Donje Ladanje
Карловац
4:1
NK Dinamo Palovec
Истра 1961
7:0
NK Mladost Ždralovi
Marles hiše
0:6
Заврч
Крка
3:3
NK Tolmin
NK Portoroz Piran
1:6
SD Šencur
NK Hotiza La Storia
0:5
Горица
NK Malečnik
1:2
Интерблок
NK Verzej
2:3
Odranci
NK Britof
1:2
Триглав
NK Grad
1:3
Целе
NK Ilirska Bistrica
1:2
Рудар Веленье
Капелле
1:1
ВКЕ
ВСК Коудекерке
0:5
Аргон
Гоуз
1:5
Звалувен
СВЗВ
4:5
ХБС
Линден
3:4
Беннеком
ЭВВ
5:3
Хук
Би Кейк 1887
0:3
ХХК
Янг Бойз Харлем
1:2
ХСК 21
Нордвейк
4:1
ЭХК
ГВВВ
3:1
Немелар
ЖВК Кейк
1:1
Ворсхотен 97
УНА
2:0
Спакенбург
ОДИН 59
1:2
ВВСБ
СВ Урк
1:2
Беркюм
Алфенс Бойс
0:1
Монфоорт
Барендрехт
0:3
Хилверсум
НЕК-А
2:3
Харкемас Бойз
Хагландия
0:1
Лиссе
Ахиллес 1929
1:0
Катвейк
Эйсселмервогелс
2:1
АФК
Спарта Нейкерк
5:1
Хоогланд
АРК
6:2
Кейк 20
СВ Сомерен
1:4
Генемейден
ХВВ Голландия
0:1
Шевенинген
Де Трефферс
1:0
Рейнсбург Бойз
Стапхорст
4:2
Груне Стер
Актиф
1:2
Эксельсиор 31
Джульянова
0:1
Кьети
Аверса Норманна
1:1
Кампобассо
Мелфи
0:1
Андрия БАТ
Вибонезе
0:0
Эболитана
Джакоменсе
1:2
Тревизо
Борго а Буджано
0:0
Гаворрано
Фано
1:1
Сантарканджело
Савона
0:4
Павия
Мантова
0:1
Лекко
Изола Лири
1:5
Априлия
Паганезе
0:0
Туррис
Милаццо
0:0
Катандзаро
Валенцана
1:1
Казале
Пергокрема
0:2
Монца
Про Верчелли
1:1
Ренате
Зюдтироль
3:0
Самбонифачезе
Бассано Виртус
2:4
СПАЛ
Виареджо
2:2
Поджибонси
Беллариа Иджеа
1:0
Перуджа
Фолиньо
1:1
Челано