Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 июля 2012
Торонто
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Ди Си Юнайтед
3:0
Монреаль
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Сиэтл Саундерс
Хьюстон Динамо
2:1
Филадельфия Юнион
Коламбус Крю
2:0
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
3:0
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Циндао Чжунэн
1:0
Шанхай Шеньхуа
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Далянь Шиде
Гуанчжоу
3:2
Бэйцзин Гоань
Чанчунь Ятай
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Цзянсу Сунин
3:1
Гуанчжоу Сити
Сеул
3:2
Кванчжу
Пхохан Стилерс
5:0
Сувон Самсунг Блювингс
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Кимчхон Санму
Чоннам Дрэгонс
0:1
Ульсан Хендай
White Star Meerdonk
0:15
Жерминаль
Дифферданж
0:1
Алеманния
Васлуй
2:2
Спарта Прага
Ауденарде
0:1
Брюгге
Цюрих
4:0
Беллинцона
Анортосис
1:1
Динамо Бухарест
Говерла
0:2
Брашов
Вииторул
0:1
Волга Нижний Новгород
Кампенхаут
0:8
Мехелен
Шахтер Караганда
3:0
Тобол
Тараз
1:0
Кайсар
Иртыш Павлодар
3:0
Окжетпес
Ордабасы
3:1
Жетысу-Сункар
Жетысу
1:1
Актобе
Кайрат
1:1
Атырау
Акжайык
0:1
Астана
Короки
1:0
Maranatha
US Masseda
Okiti FC de Badou
Foadan FC
2:0
Abou-Ossé FC
Sara Sport
0:0
Tchaoudjo Athlétic Club
OC Agaza de Lomé
2:3
AS Douanes de Lomé
Того Пор
0:1
Gomido
Семасси
3:1
ASKO
Dynamic Togolais
1:0
Unisport
Соль де Америка
0:1
Олимпия Асунсьон
Такуари
1:1
Спортиво Карапегуа
Либертад
2:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Ольмедо
2:0
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
3:0
Текнико Университарио
Макара
0:2
Эмелек
Манта
1:2
Депортиво Кито
Индепендьенте дель Валье
1:2
Депортиво Куэнка
Эль-Насьональ
1:3
ЛДУ Лоха
Têxtil do Púnguè
0:0
Maxaquene
CD Costa do Sol
0:0
AD Vilanculo
Chingale de Tete
2:0
Clube Ferroviário de Pemba
Incomáti
1:1
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
3:0
Сонгу
Лига Дешпортива
1:2
Феррувиариу Бейра
Police
0:3
Hard Rock FC
Chantimelle FC
0:2
Fontenoy United
Paradise
3:0
Eagles Super Strikers
Queens Park Rangers FC
3:0
Hurricanes SC
Dayrell's Road
2:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Paradise SC
2:1
JADA Group Weymouth Wales
Arawak Cement Youth Milan FC
0:1
Brittons Hill United FC
Highlanders FC
1:1
Harare City
Hwange FC
2:0
Motor Action
Shabanie Mine FC
1:1
Чикен Инн
Hardbody FC
0:1
WorldWide Scholarships Rangers FC
Buffaloes FC
1:0
Quelaton FC
Спортинг Кристаль
1:0
Леон де Уануко
Аякучо
2:1
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Уанкайо
2:1
Унион Комерсио
Сьенсиано
2:0
Куско
Мельгар
2:1
Кобресоль
Хуан Аурич
2:1
Спорт Бойз
Тотиги
1:0
Монтедио Ямагата
Токио Верди
2:0
Мито Холлихок
Матида Зельвия
0:4
Йокогама
Вентфорет Кофу
0:0
Гифу
Гайнаре Тоттори
1:2
Джираванц Китакюсю
Ависпа Фукуока
1:0
Эхиме
Оита Тринита
1:1
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
1:1
Мацумото Ямага
Токусима
0:0
Зеспакусацу Гумма
Киото Санга
1:1
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Unión Temuco
1:0
Лота Швагер
Кокимбо Унидо
2:1
Сантьяго Морнинг
Сан-Маркос
1:0
Депортес Магальянес
Эвертон Винья-дель-Мар
4:0
Сан-Луис Кийота
Ньюбленсе
3:1
Депортес Консепсьон
Vindbjart
6:1
Odds BK 2
Бюосен
2:0
Левангер
КФУМ
3:3
Йельсос
Ålgård
3:1
Ман-Кам
Egersunds IK
2:1
Ерв
Рандаберг
1:3
Vidar FK
Мосты
0:0
БелКард
Минск-2
2:0
Ислочь
Энергетик-БГУ
0:1
Локомотив Гомель
Орша
1:4
Белтрансгаз
Днепр Могилев - 2
2:0
Барановичи
Клеческ
Жлобин
Kommunalnik Slonim
5:1
Крутогорье
Молодечно
3:1
Витебск-2
Миоры
1:0
Динамо Минск - 2
Осиповичи
1:5
Смолевичи
JK Sillamäe Kalev II
4:0
Динамо Таллин
Локомотив Йыхви
6:2
JK Kaitseliit Kalev
Нымме Юнайтед
1:3
Türi JK Ganvix
Hiiumaa ÜJK Emmaste
6:0
Кейла
Sagawa Shiga
4:0
Biwako Shiga
Honda FC
3:0
Tochigi Uva
Yokohama Sports and Culture Club
1:2
Tokyo Musashino United FC
Fujieda MYFC
2:0
Blaublitz Akita
Verspah Oita
1:1
Honda Lock
Цвайген Канадзава
2:3
Рюкю
Sydney Olympic FC
4:0
Blacktown Spartans FC
Manly United
3:1
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
0:1
Wollongong Wolves
Sydney United 58 FC
4:3
Blacktown City FC
Марилия
2:3
Можи-Мирин
Фрибургенсе
1:0
Волта-Редонда
Арапонгас
0:0
Мирассол
Жувентуде
1:0
Гремио Бразил
Ремо
4:2
Пенарол
Оризонте
0:0
Бараунас
Соуза Эспорте
2:1
Итабаяна
Витория-да-Конкиста
1:3
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Сейландия
3:2
СЭНЭ
КРАК
3:0
Апаресиденсе
Сампайо Корреа
4:0
Комерсиал Кампу-Майор
Серамика
3:1
Конкордия Санта-Катарина
Khalsa
5:1
Victoria Highlanders II
Okanagan Challenge
1:0
Port Coquitlam FC SA
Victoria United
0:2
Bellingham United FC
Boston Victory SC
0:2
Western Mass Pioneers
Southern West Virginia King's Warriors SC
1:1
SC United Bantams
West Virginia Alliance FC
5:0
Fredericksburg Hotspur
Vermont Voltage SC
2:3
Worcester Hydra
Long Island Rough Riders
1:1
Central Jersey Spartans
Nashville Metros
4:1
Northern Virginia Royals
AC Connecticut Soccer
1:0
Seacoast United Phantoms
Westchester Flames FC
0:0
New Jersey LUSO Parma FC
New Orleans Jesters
1:6
Austin Aztex
St. Louis Lions SC
0:1
Thunder Bay Chill
Des Moines Menace
4:1
Saint Louis FC II
Houston Dutch Lions FC
2:2
Midland-Odessa
LA Laguna
1:2
BYU Cougars
Real Colorado Foxes
2:1
Kansas City Brass
Victoria Highlanders
1:1
Portland Timbers III
Tucson
0:2
Ventura County Fusion
Fresno FC II
2:1
Ogden Outlaws
Chicago Fire Premier FC II
0:2
Flint City Bucks
Ottawa Fury SC
4:0
Worcester Hydra
Real Maryland FC
2:4
North Carolina Fusion
Reading United
4:0
Brooklyn Knights
FC JAX Destroyers
1:3
Panama City Beach Pirates
New Jersey LUSO Parma FC
3:2
Baltimore Bohemians
Monaro Panthers FC
1:1
Canberra City
Woden Weston
2:0
Tuggeranong United FC
Canberra Croatia FC
3:2
Cooma Tigers FC
West Wallsend FC
2:5
Newcastle Olympic FC
Valentine FC
1:3
Charlestown Azzurri FC
Broadmeadow Magic FC
1:1
Weston Workers Bears FC
Edgeworth Eagles FC
1:0
South Cardiff