Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 февраля 2013
Осасуна
1:0
Сарагоса
Реал Сосьедад
1:1
Леванте
Валенсия
2:0
Мальорка
Вальядолид
0:3
Атлетико
Эспаньол
1:0
Бетис
Реал Мадрид
2:0
Райо Вальекано
Катания
1:0
Болонья
Пескара
0:2
Кальяри
Наполи
0:0
Сампдория
Дженоа
1:0
Удинезе
Торино
2:1
Аталанта
Фиорентина
4:1
Интер
Ольяненсе
0:1
Витория Сетубал
Пасуш де Феррейра
1:1
Насьонал
Маритиму
2:1
Эшторил
Витория Гимараэш
1:0
Морейренсе
Бенфика
1:0
Академика
Америка
2:2
Толука
Пачука
2:1
Крус Асуль
Тигрес
1:1
Сантос Лагуна
Леон
2:0
Сан-Луис
Атлас
2:1
Монтеррей
Пумас
1:0
Морелия
Колон
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Велес Сарсфилд
0:1
Индепендьенте
Тигре
0:0
Бока Хуниорс
Кильмес
2:1
Олл Бойз
Ньюэллс Олд Бойз
0:3
Ланус
Спортинг Хихон
0:2
Эльче
Рекреативо
1:0
Расинг
Лас-Пальмас
5:2
Жирона
Кордоба
1:1
Алькоркон
Уэска
3:0
Луго
Мирандес
0:1
Мурсия
Нумансия
3:0
Херес
Эркулес
1:1
Вильярреал
Маритиму Б
1:1
Атлетику Португал
Трофенсе
0:0
Спортинг Б
Фреамунде
1:3
Оливейренсе
Арока
3:0
Ковилья
Белененсеш
2:1
Униан Мадейра
Фейренсе
0:0
Пенафиэл
Санта-Клара
3:1
Портимоненсе
Порту Б
4:0
Витория Гимараэш Б
Левски
2:2
Ростов
Шахтер
3:0
Брашов
Астра
1:2
Волеренга
Ахмат
2:1
Славия София
Днепр
0:2
Спартак
Черноморец
0:0
Вииторул
Копенгаген
1:0
Русенборг
Црвена Звезда
3:2
Петролул
Лудогорец
1:3
Локомотив
Nordsjælland
1:4
ЦСКА
CD Atlético Chiriquí
1:2
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Plaza Amador
Chepo
1:1
Alianza FC Panama
Universidad Organización y Métodos
1:9
Moca
Atlético San Cristóbal FC
3:1
Bauger FC
Sporting FC
0:2
Jarabacoa FC
Bayaguana FC
1:1
Club Atlético Pantoja
Сучитепекес
0:2
Комуникасьонес
Миктлан
1:0
Маркенсе
Мунисипаль
0:1
Хелаху
Эредиа Хагуарес
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Эскуинтлека
3:1
Петапа
Deportes Savio FC
1:1
Вида
Реал Эспанья
2:1
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
0:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Виктория Ла-Сейба
0:0
Atlético Choloma
Africain
2:1
Кайруан
Олимпик Беджа
1:0
Olympique du Kef
Стад Габесьен
0:0
Хаммам-Лиф
Этуаль дю Сахель
2:0
Сфаксьен
Стад Тунизьен
1:0
Гафса
Монастир
1:2
Хаммам-Сус
Marine FC
2:1
Kiyovu Sports Association
La Jeunesse FC
1:0
Isonga
Association Sportive de Kigali
1:1
Etincelles FC
Amagaju FC
0:0
Muhanga FC
Espoir
2:1
Musanze FC
Belize Defence Force
2:1
Placencia Assassins
Internacional FC
2:0
San Felipe Barcelona FC
Police United FC
0:1
FC Belize
Hankook Real Verdes United FC
0:1
San Ignacio United FC
Мильонариос
1:0
Энвигадо
Атлетико Хуниор
2:2
Бояка Чико
Атлетико Насьональ
4:0
Альянса Петролера
Рионегро Агилас
4:0
Санта-Фе
Агила
1:1
Санта-Текла
ФАС
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
УЭС
2:2
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
1:0
Онсе Депортиво
Ла-Пас
0:1
Хорхе Вильстерманн
Петролеро
1:4
Боливар
Реал Потоси
3:1
Насьональ Потоси
Аурора
1:1
Университарио
Стронгест
3:1
Блуминг
Атлетико Венесуэла
3:3
Португеса
Сулия
1:1
Депортиво Лара
Петаре
1:1
Самора
Льянерос де Гуанаре
3:1
Эстудиантес де Мерида
Яракуянос
1:0
Трухильянос
Монагас
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Унион Ла-Калера
1:0
Депортес Икике
Универсидад Католика
4:2
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
0:4
Ньюбленсе
Кобрелоа
3:3
Уачипато
Кобресаль
2:2
Рейнджерс Талька
Хосе Гальвес
2:2
Аякучо
Леон де Уануко
2:0
УТК
Хуан Аурич
2:1
Мельгар
Сьенсиано
0:1
Куско
Универсидад Сан-Мартин
0:0
Университарио Депортес
Аль-Сиб
1:2
Дофар
Сур
1:0
Salalah SC
Сахам
5:0
Фанджа
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:0
Аль-Сувайк
Аль-Наср Салала
2:0
Аль-Мусанна
Al Shabab Oman
2:1
Al Taleea
FC Lusitanos II
4:2
Рейнджерс Санта-Колома
Ордино
3:1
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
2:3
CE Principat II
UE Extremenya
0:1
FS La Massana
Атлетик Эскальдес
2:0
Эстрелла
Union Mohammédia
1:1
Юссуфия
Union Aït Melloul
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Olympique de Marrakech
0:0
Rachad Bernoussi
Иттихад Танжер
0:0
US Témara
УСМ Ужда
1:2
Ужда
Tuen Mun FC
2:0
Double Flower
Ризорсес Кэпитал
4:0
Самсейпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Хэппи Вэлли
ФК Гонконг
3:1
Shatin SA
Юньлон
3:3
Истерн
Баррио Мексико
0:0
Rosario AD
Орион
1:1
AD Cariari Pococí
Мунисипаль Либерия
1:2
San José FC
AD Municipal Turrialba
0:1
Университариос
Fútbol Consultants Moravia
4:1
Пума Генераленья
Рамоненсе
1:0
Гресия Коста-Рика
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
5:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Curridabat FC
1:1
Coto Brus
Club Pumas Morelos
0:3
Коррекаминос
Кафеталерос
3:0
Веракрус
Ирапуато
0:0
Дорадос
Венадос
1:0
Некакса
Toros Neza UTN
1:0
Эстудиантес Текос
Бен-Кардан
5:1
Сиди-Бу-Зид
LPS Tozeur
2:0
Sfax Railways
Ksar Helal
2:1
Мокнин
Спортинг Бенарус
2:2
Джерба
Enfida Sports
2:2
Корба
Kasserine
3:0
EA Mateur
Метлауи
4:1
Menzel Bourguiba
Béni-Khalled
2:0
Джендуба
Тигрес де Соача
1:0
Барранкилья
Унион Магдалена
1:0
Вальедупар
Хагуарес де Кордоба
1:3
Депортиво Перейра
Кортулуа
2:1
Америка де Кали
Истапа
4:2
Коатепеке
Sayaxché
1:0
Сакапа
Deportivo Achuapa
1:0
Миско
Антигуа
0:0
Nueva Concepción
La Gomera FC
2:2
Puerto San José
Deportivo Ayutla
3:0
Deportivo San Pedro
Deportivo San Francisco
0:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
0:1
Гуастатоя
Карча
0:1
Кобан Империаль
Росарио Сентраль
1:0
Бока Унидос
Дуглас Хейг
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Дефенса и Хустисия
1:0
Олимпо
Институто
2:3
Альмиранте Браун
Ферро Карриль Оэсте
1:1
Атлетико Тукуман
Байрампашаспор
3:1
Токатспор
Кыркларелиспор
1:2
Алтай Измир
Ени Малатьяспор
0:0
Балыкесирспор
Инегелспор
1:1
Газиоманпашаспор
Бейпазары Шекерспор
0:0
Аланьяспор
Конья Шекерспор
0:0
Кызылджахамамспор
Офспор
1:0
Искендерун
Эюпспор
1:0
Денизли Беледие
Кахраманмарашспор
2:0
Тургутлуспор
Пендикспор
0:1
Фетхиеспор
Сарыер
4:0
Уньеспор
Назилли Беледие
0:1
Гюнгорен
Гиресунспор
2:0
Чанкыры Беледие
Сакарьяспор
1:2
Тепеджик Беледие
Тарсус Идманъюрду
0:1
Башкент Академи
Хатайспор
1:0
Бозююкспор
Операриу
4:0
Сезаренсе
Амаранте
1:2
Рибейран
Боавишта
2:2
Лимьянош
Фамаликан
0:1
Визела
Гондомар
1:0
Мирандела
Жуане
2:1
Падруэнсе
Тирзенсе
2:0
Инфешта
Вилаверденсе
0:1
Шавеш
ФК Бенфика
2:2
Мафра
Пиньялновенсе
0:0
1 декабря
Фаренсе
2:0
Ориентал
Каза Пия
2:0
Лолетану
Торреенсе
1:1
Куатейренсе
Оэйраш
1:1
Каррегаду
АД Ногейренсе
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Бенфика Каштелу Бранку
4:0
Тоша
Пампильюза
1:3
Академику де Визеу
Созенсе
1:1
Коимбройнш
Буштелу
1:1
Синфайнш
Торизенсе
0:1
Эшпинью
Рибейра Брава
0:0
Сертаненсе
Рувас
1:0
Каламата
Эпископи
1:0
Панэялиос
Панилиакос
0:0
Фостирас Таврос
Астерас Магулас
0:0
Коринтос
Глифадас
1:0
Ханья
Проодефтики
3:0
Этникос Астерас
Ватаниакос
0:1
Кассиопи
Этникос Сидирокастро
2:1
Докса Кранула
Тирнавос-2005
2:1
Аполлон Понту
Эгиньякос
3:0
Ойкономос
Одиссеас Корделио
0:1
Анагенниси
Закинтос
2:1
Тиликратис
Мальорка Б
1:0
Ориуэла
Севилья Б
1:0
Сан-Роке
Мелилья
1:1
Лусена
Биниссалем
1:4
Эспаньол Б
Бадалона
2:2
Химнастик
Вильярреал Б
4:0
Коста-Брава
Сант-Андреу
2:0
Констанция
Реус Депортиу
3:2
Онтиньент
Прат
0:0
Олимпик де Шатива
Атлетико Балеарес
1:1
Валенсия Б
Реал Мадрид С
2:0
Гихуэло
КФ Самора
1:1
Тенерифе
Леганес
1:0
Хетафе Б
Марино
2:1
Реал Овьедо
Алькала
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Альмерия Б
2:1
Альбасете
Туделано
1:1
Пенья Спорт
Вильяновенсе
1:1
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
3:2
Касереньо
Реал Хаэн
2:1
Эсиха
Ла-Рода
2:0
Атлетико Санлукеньо
Арройо
0:0
Лоха
Картахена
2:0
Линенсе
СД Логроньес
2:0
Теруэль
Реал Унион
4:0
Ноха
Исарра
0:1
Осасуна Б
Химнастика Торрелавега
1:1
Льейда Эспортиу
Еклано
1:2
Уракан Валенсия
СД Оуренсе
1:0
Марино де Луанко
УД Саламанка
3:0
Фуэнлабрада
Авилес
1:2
Атлетико Мадрид Б
Каудаль
0:0
Корушо
Альбинолеффе
1:0
Карпи
Кремонезе
2:0
Кунео
Феральписало
0:0
Лумеццане
Зюдтироль
0:0
Сан-Марино
Портогруаро
2:0
Тревизо
Павия
0:0
Тритиум
Реджана
2:0
Виртус Энтелла
Сорренто
0:0
Андрия БАТ
Латина
2:0
Барлетта
Авеллино
1:0
Фрозиноне
Беневенто
2:1
Губбио
Перуджа
2:1
Ночерина
Каррарезе
2:3
Пиза
Паганезе
0:0
Прато
Катандзаро
2:0
Виареджо
Сан-Мартин Тукуман
2:1
Хувентуд Антониана
Алумни
2:3
Сентраль Кордоба
Тальерес
2:2
Либертад Сунчалес
Сентраль Норте
1:0
Тиро Федераль
Ривадавия Линкольн
2:1
Гильермо Браун
Батман Петрольспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Кастамонуспор
0:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Кемерспор 2003
0:0
Амед
Ванспор
1:1
Пазарспор
Анкара Демирспор
2:2
Чорумспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Сандыклыспор
Кайсери Шекерспор
7:2
Бергама Беледие
Сииртспор
1:2
Фатих Карагюмрюк
Орхангазиспор
1:1
Истанбулспор
Гельджюкспор
1:0
Кирикханспор
Чорум
1:1
Гюмюшханеспор
Мардинспор
0:3
Isparta Emrespor AŞ
Арсинспор
2:0
Эрзурум ББ
Elazığ Belediyespor SK
0:0
Алтынорду
Диярбакырспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Коджаелиспор
2:1
Мальтепеспор
Санджактепе
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Бейлербей
0:2
Кечиоренгюджю
Менеменспор
2:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Адияманспор
3:0
Деринджеспор
Айдынспор
4:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Эрзинджанспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Хаджеттепе
Силивриспор
0:0
Умраниеспор
Гебзеспор
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
ХБС
1:1
Ахиллес 1929
ВВСБ
2:0
Снек Вит Зварт
АФК
0:2
Линден
ЭВВ
2:0
Хагландия
Де Трефферс
1:4
ХСК 21
Хабаб
4:1
ВКЕ
ЖВК Кейк
0:1
АДО ′20
Каллитея
0:0
Докса Драма
Фокикос
1:1
Анагенниси Эпаноми
Трасивулос
0:2
Аполлон Смирнис
Визас
1:2
Анагенизи Янница
Панахаики
0:0
Перикос
Кавала
1:0
Олимпиакос Волос
Этникос Газорос
1:3
Ираклис
АЕЛ Каллонис
2:0
Панэтоликос
Браганса
3:0
Понте да Барка
Мария да Фонте
1:1
Касадореш даш Тайпаш
Вьяненсе
3:1
Ронфе
Мерелиненсе
2:3
Санта Мария
Монсау
1:2
Мариньяш
Мелгасенсе
0:2
Эшпосенде
Лозада
0:1
Фелгейраш
Альядуш Лорделу
0:2
Паредеш
Ребордоза
3:0
Вила Реал
АД Оливейренсе
2:0
Серзеделу
Леса
2:0
Педраш Рубраш
Санта-Эулалия Визела
3:0
Вила Меан
Пеналва
1:0
Сампендренсе
Униан Ламаш
1:0
Алба
Грижо
3:1
Аванка
Оливейра-ду-Байрру
0:3
Салгейруш
Агиар да Бейра
2:2
Оливейра де Фрадеш
Парада
0:1
Эштаррежа
Мариньенсе
1:3
Калдаш
Соренсе
2:0
Алкобаса
Витория Сернаше
0:1
Бенедитенсе
Пенеленсе
1:1
Спортинг Помбал
Алканененсе
4:0
Мортагуа
Торреш Новаш
1:1
Оливейра Ошпитал
Реал Массама
1:3
Фабрил Баррейру
Электрику
1:1
Синтренсе
Перу Пиньейру
2:2
Амора
Сакавененсе
7:0
Карташу
Униан Тиреш
6:0
Пенише
Лориньяненсе
2:0
Баррейренсе
Жувентуде Эвора
3:1
Каштренсе
Лагоа
1:1
Монте Тригу
Атлетику Регенгуш
0:0
Мора Атлетику
Монтемор
1:1
Vasco da Gama
Лагуш
1:0
Лузитану ВРСА
Алжуштреленсе
0:0
Сесимбра
Баррейру
1:0
Сантьягу
Прайенсе
1:0
Витория ду Пику
Идеал
2:1
Прайнья
Рабу ди Пейше
1:1
Ангренсе
Фламенгуш
0:3
Маритиму Грасиоза
Коксид
1:2
Тюрнхаут
Ронс
1:2
Стандард Веттерен
Расинг Варегем
0:2
Олса Бракел
Изежем
2:2
Дейнзе
Рюпел Бом
1:0
Берхем Спорт
Каппеллен
0:0
Хогстратен
Борнем
0:4
Торау
Блейд
0:3
Дендер
Дигем Спорт
1:1
Бертижуа
Ла Каламин
1:1
Хеппинье-Ламбуса
Юнион
1:1
Сине
Вервьерс
2:2
Гримберген
Nissa FC ASD
0:3
US Agropoli 1921
Козенца
5:2
FC Messina
Мессина
4:2
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Licata
0:1
Comprensorio Normanno
Савойя
1:1
Gelbison Cilento SSD
Ачиреале
1:2
USD Noto Calcio
Кавезе
2:0
AC Palazzolo ASD
ASD Ragusa Calcio
1:1
ASDP Ribera 1954
ASD Sambiase
3:2
Вибонезе
ASD Trezzano Calcio
1:0
AC Asti
Кьери
1:1
Derthona
USD Novese
3:2
Гоццано
Бра
2:1
Imperia
USD Lavagnese
2:0
Verbania
APD Tortona Villalvernia
0:0
FC Verbano Calcio
ASD Sporting Trestina
0:4
Ареццо
Deruta
3:0
USD FiesoleCaldine
Scandicci
1:0
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
ASD Sporting Terni
1:0
Пьянезе
ASD Pierantonio Calcio
0:4
ASD Pontevecchio
Voluntas Calcio Spoleto
3:2
SS Todi Calcio
AC Formigine ASD
2:0
ASD Castenaso Villanova
AC Fidenza 1922
0:1
Bagnolese
AC Nardò
2:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Таранто
3:2
Battipagliese
ASD Fortis Juventus 1909
2:3
СПАЛ
Фоджа
1:1
Бишелье
Помильяно
1:1
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
7:0
Потенца Спорт
FC Francavilla 1931
1:2
Puteolana
AS Fortis Trani
0:0
Sant Antonio Abate
Jesina Calcio
4:1
Сити де Марино
Анкона 1905
1:2
Civitanovese Calcio
Olympia Agnonese
1:2
GS Fidene Calcio
Ренато Кури Аньолана
1:1
FC Isernia Calcio
ASD San Cesareo Calcio
2:0
Реканатезе
ASD Astrea
3:2
Самбенедеттезе
Мачератезе
1:1
Термоли
Camaiore Calcio
0:0
Valleverde Riccione FC
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:2
Туттокуойо
Леньяго
0:0
Belluno
Порденоне
3:1
ASD Cerea Calcio 1912
Union Clodiense Chioggia SSD
4:0
Эсте
Sandonà
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Сачилезе
1:2
Реал Виченца
Дельта Порто-Толле
2:1
Самбонифачезе
Calcio Montebelluna
1:0
ASD Sanvitese
Luparense
1:1
Тамай
ACD Trissino-Valdagno
4:2
AS Union Quinto
NK Kras ASD
0:1
Виртус Верона
ASD Mezzolara
4:0
ASD Virtus Pavullese
Тренто
0:0
Aurora Seriate Calcio
Про Сесто
1:0
Лекко
Меццокорона
2:0
AC Castellana Castel Goffredo
Ольджинатесе
0:0
US Darfo Boario
АльдзаноЧене
1:2
ASD Fersina Perginese
Монтикьяри
3:0
Sant'Angelo
Caravaggio
2:1
ASC St. Georgen
Перголеттезе
2:2
Вогера
Caronnese
1:1
Сереньо
US Palestrina 1919
3:2
Арцакена
ASD Anzio Calcio 1924
0:4
ASD Cynthia 1920
ASD Civitavecchia 1920
2:0
Сора
Budoni Calcio
1:1
Лупа Рома
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Сассари Торрес
1:1
Сарнесе
Туррис
2:2
ASD Selargius Calcio
Bogliasco D'albertis Calcio
1:0
Borgosesia Calcio
Сантия
1:5
Chiavari Calcio Caperana
Folgore Caratese
2:2
Сестри Леванте
Казертана
3:1
AC Porto Torres
Про Пьяченца
2:1
Пистойезе
Монополи
3:2
Бриндизи
Паленсия
0:2
Numancia II
CD San Pedro Mártir
0:1
Лансароте
Club Atlético de Madrid III
3:0
AD Alcorcon B
Малага Б
1:0
Martos CD
Триваль Вальдерас
3:1
AD Colmenar Viejo
Атлетико Пинто
1:0
Парла
CD Colonia Moscardó
2:1
San Fernando Henares
Пуэрта Бонита
2:1
Collado Villalba
КД Алькала
0:0
Los Barrios
Maracena
2:2
Марбелья
Siete Villas
3:0
Bezana
Велес Малага
3:1
Унион Эстепона
Алаурин
3:1
Комарка де Нихар
AD Villaviciosa de Odón
0:1
CD Griñón
Конкенсе
1:1
Madridejos
Real Aranjuez
0:4
Carabanchel
Albacete Balompié II
1:0
Марчамало
Алькобендас Спорт
2:0
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
1:0
Унион Адарве
Райо Махадаонда
3:0
Интернасьональ Мадрид
Кадис Б
2:3
Кордоба Б
Coria CF
0:0
Альхесирас
Castelldefels
1:0
FC Vilafranca
CF Balaguer
1:1
Корнелья
Побла Мафумет
0:0
Граменет
Эуропа
2:1
Júpiter
UE Rapitenca
1:0
Rubí
UE Vilassar de Mar
0:2
Террасса
Berceo
1:1
La Calzada
Yagüe
0:1
CD Agoncillo
CD Plus Ultra
3:0
Club Edeco PMD Fortuna
CD Beniel
0:4
Лорка
Independiente de Ceutí FC
1:1
Эль-Пальмар
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Olímpico Totana
UD Salamanca II
0:0
CD Virgen Del Camino
CA San José Promesas
2:0
UD Badajoz
Fuente Cantos
1:2
Эстремадура
Ribarroja CF
2:2
CD Utiel
CF Borriol
1:1
Эльденсе
Мурсия Б
2:0
CD Bala Azul
Atlético Escalerillas
2:1
AD Almudevar
CE Mercadal
0:1
Форментера
UD Telde
3:1
Сан-Исидро
Корралехо
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Лас-Пальмас Б
1:1
Менсахеро
Пенья Асагреса
0:2
Валье Эгуэс
Pradejón
0:4
Вареа
CD Cuéllar Balompié
0:2
Кристо Атлетико
Унами
3:2
UD SANTA MARTA
CP Cacereño II
5:2
CD Hernán Cortés
Atlético Calatayud
1:0
Эхеа
AD Sabinanigo
0:1
Эбро
River Ebro
1:2
Arnedo
Valdefierro
2:3
CD La Almunia
San Martín Arena
0:1
Ларедо
Vimenor
0:0
Atlético Albericia
Сирбонеро
1:2
CD Idoya
Torrijos
0:0
Manzanares
Вильярробледо
1:0
Пуэртольяно
Кинтанар-дель-Рей
3:5
CD AZUQUECA
Мора ФК
0:0
Вильяррубия
CD San Roque de Cádiz
1:1
CMD San Juan
AEC Manlleu
1:0
Сантбойя
Паламос
2:0
Figueres
UE Vic
1:0
Гава
Олот
1:0
Монтаньеса
CF Rapid de Murillo
0:4
CP Calasancio
Калаорра
1:0
Аро
Alcúdia
4:2
CF Son Ferrer
Deportiva Minera
1:0
Агилас
Атлетико Асторга
1:0
Вальядолид Б
Llanes
1:1
Кондаль
Praviano
2:1
Ковадонга
Candás CF
1:1
CD Cudillero
Real Tapia CF
3:0
Сеарес
Navia Club de Fútbol
0:3
Уррака
CA Pueblonuevo
0:4
Дитер Сафра
Мерида УД
1:1
Дон Бенито
Crevillente Deportivo
1:2
Villarreal C
CD Burriana
0:2
Гандия
Utebo FC
1:1
CD Oliver
Тарасона
0:1
Андорра Теруэль
Racing Club Villalbes
3:4
UD Barbadás-Bentraces
Villanueva CF
1:1
Cuarte
Betanzos CF
1:0
CD Dorneda
CD Villacarrillo CF
3:1
Juventud Torremolinos
Эль-Пало
1:1
Атлетико Манча Реал
AD Huércal
1:2
Линарес Депортиво
UD San Pedro
1:2
Гранада Б
Castro
1:0
EMF Meruelo
Santoña CF
2:1
Эскобедо
CD Pontejos
2:0
Santillana
Balmaseda
0:1
CD Getxo
Талавера
0:0
Hellín Deportivo
CF Gimnástico Alcázar
1:1
Ильескас
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Альманса
Толедо
2:0
UD Talavera de la Reina
Антоньяно
1:0
Montilla CF
Сеута
5:0
Аркос
ФК Хумилья
4:2
Pinatar CF
CD Cieza
1:0
Huércal Overa
SD Almazán
3:1
Atletico Bembibre
Бургос
4:0
Racing Lermeño CF
CD Villaralbo
1:3
Реал Авила
Арандина
0:1
La Granja
Культураль Леонеса
2:0
Химнастика Сеговиана
Лангрео
4:1
Club Atlético de Lugones SD
Кория
2:0
EF Emérita Augusta
ФК Херес
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Miajadas
2:0
Moralo
RCP Valverdeño
0:2
CD Valdelacalzada
Muro
2:1
Jove Español
CD Torrevieja
1:1
Дения
Новельда
0:1
Сагунтино
Ла Нусия
1:1
Катарроха
Сомосас
0:0
Narón Balompé Piñeiros
Céltiga FC
1:1
Понтеведра
Негрейра
0:2
Сельта Б
Серседа
2:1
Бергантиньос
Alondras CF
0:1
SD Órdenes
Рапидо Боусас
1:0
As Pontes
Депортиво Б
3:0
Компостела
Villalonga FC
0:5
Расинг Ферроль
CD Pozoblanco
0:0
Sevilla III
Collerense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
CA Vianés
0:1
Наксара
Chemnitzer FC II
1:0
Айнхайт Рудольштадт
FC Erzgebirge Aue II
1:1
Hallescher FC II
SC Vier- und Marschlande
0:0
Хальстенбек-Реллинген
Бергедорф 85
1:0
SV Lurup Hamburg
1. FC Saarbrücken II
1:1
SV Mehring
Гонзенхайм
2:0
Elversberg II
SC 1911 Kapellen-Erft
0:3
Wuppertaler SV II
Ратинген
0:0
Шпортфройнде Баумберг
Спельдорф
1:0
Wülfrath
Алемания II
2:1
SC Brühl
Германия Виндек
2:1
TSV Hertha Walheim
Euskirchen
4:5
Боруссия Фрайальденхофен
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
TuS Germania Schnelsen
2:1
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
0:0
Палома
TuS Dornberg
2:2
Эннепеталь
Липпштадт
1:0
Гютерсло
TuS Heven 09
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
Синт-Элойс-Винкел
2:0
Ипр
ВБ Мелдерт
1:1
Спарта Петегем
Йонг Леде
2:1
Эндрахт Зеле
Менен
0:0
Ингелмюнстер
Терйоден-Велле
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Блю Стар Поперинге
3:1
Аппелтерре-Эйхем
Тертр-Отраж
2:1
Олимпия Вейгмал
Гансхорен
1:0
Темпо Оверейсе
Дилбек Спорт
0:6
Акран
Женли-Кеви
2:1
Темплев
Терна
0:1
Укль
Лондерзел
3:0
Кампенхаут
Стерребек
1:0
Халле
Куйе Ла Лувьер
2:2
Женесс Тамин
Амуар
1:0
Намюр
Сите Спорт
0:5
Спримон Комблен
Эвей
1:2
Олимпик Шарлеруа
Восселар
0:1
Леополдсбург
Бре
2:2
Хасселт
Витгор Спорт
1:0
Лира
Лютломмель
2:1
Эвербер Спорт
Кателейне-Вавер
0:3
Дюффел
НЕК-А
3:2
Хогевен
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
3:2
Лонга'30
Рохда Ралте
1:0
VV Nieuw Buinen
RKHVV
3:2
Юлиана 31
Вестландия
3:2
Фейеноорд АВ
Алфенс Бойс
4:1
Элинквейк
ДХК Делфт
2:3
РКАВВ
Аргон
0:0
Quick
vv Nieuwenhoorn
3:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
1:1
Де Зуавен
Би Кейк 1887
4:1
Де Батавен
ОЮК Росмален
1:1
Меппелер
Леонидас Зондаг
2:2
Хилверсум
УНА
3:1
Дерне
СВ Сомерен
0:0
ЭХК
РКСВ Нюнен
3:0
Гоуз
ВВ Баронье
0:0
Brabantia
Груне Стер
2:3
Донген
Херкулес
2:2
АФК 34
Хоогланд
2:2
VVIJ
Vpv Purmersteijn
1:1
Pancratius
Телстар-2
1:2
Йос Ватерграфсмер
Uitgeest
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
AVV Zeeburgia
2:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Excelsior '20 Schiedam
0:2
VV De Meern
vv Anadulo Kocatepe
1:0
HFC ADO Den Haag II
PFC
2:1
Boshuizen
SJC Noordwijk
3:3
vv Nieuwerkerk
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
0:0
Neptunus-Schiebroek
Bergum
1:0
Voorwaarts T
VV Emmen
0:1
Achilles 1894 Assen
SC Erica
6:0
LAC Frisia 1883
ФВК
8:1
vv Velocitas 1897
Яуре
1:2
GVAV-Rapiditas
vv ONB
1:1
vv Annen
FC Wolvega
2:3
vv Steenwijk
ДВВ
1:2
АСВ Де Дейк
БВВ Ден Босх
1:1
EFC
ДЕСК
2:2
Ido's FC
Гелдроп
1:3
ДОСКО
Халстерен
4:2
Немелар
JEKA
0:2
LONGA
Де Валк
1:0
Tavenu Sparta Combinatie
Влиссинген
1:1
Best Vooruit
Мерсен
3:1
Heidebloem
Спарта′25
0:4
RKSV Bekkerveld
SV TOP Oss Amateurs
2:2
Касар
Rebecq
2:1
Etterbeek
Херенталс
1:1
ВБ Арендонк
Гравенвесел
1:0
Лилле
Wuustwezel
1:4
KSK Retie Branddonk
Эксельсиор Карт
8:0
Горейнд
Синт-Йоб
0:4
Зварте Леув
Жет
2:3
Дист
Расинг Схарбек
2:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Рилар Спорт
1:3
KFC Eppegem
Волвертем
2:0
Расинг Вавр
Олимпик Варкуан
0:5
Стад Бренуа
Belœil
2:1
JS Turque
Gosselies Sports
0:0
Рапид Симфоринуа
Удан
1:2
Сольрезьенн
Спортинг Шателе
5:0
Тривьер
Суаньи Спорт
2:2
Ransart
Бенш
0:1
Энтит Манажуаз
Apollo Gellik
4:0
Верстанд Курсел
Валтвилдер
0:2
Эндрахт Термин
Веллен
1:0
Влейтинген
Мерелбеке
0:0
Зелзате
Laarne-Kalken
2:2
Диккелвенне
KSV Geraardsbergen
2:0
Клаувартс Кемзеке
Веттерен-Кватрехт
2:0
Свелта Мелселе
Синт-Гиллис Вас
2:2
Эндрахт Опстал
Крейбеке
1:1
СК Леббеке
Бамбрюгге
0:2
Ворде
Арке
3:3
Луа
JS Eghezée
4:4
Гран Ле
Звевегем Спорт
2:1
FC Helkijn
Рюмбеке
1:2
ВГ Остенде
Де Рейтер Руселаре
4:0
Эндрахт Вервик
Гюллегем
2:1
Вилсбеке
Дамме
4:2
Варсенаре
Вингене
2:4
Клуб Руселаре
Сасспорт Бузинге
0:2
Oostduinkerke
Рошфор
1:1
Кувен-Марьембур
Спи
0:2
Sporting Espoir Jemeppe
Nismes
2:1
RES Philippeville
Энугу Рейнджерс
Sporting Club do Príncipe
Dynamos FC
3:0
Lesotho Correctional Services
Леопардс
2:0
Мунана
Симба
0:1
Либолу
Maxaquene
0:1
Сентр Чифс
Вита Клуб
3:0
Dynamic Togolais
Котон Спорт
0:0
URA
Юньон Дуала
2:1
ЛИСКР
Асанте Котоко
7:0
Эла Нгема
AS du Port Autonome de Cotonou FC
1:1
ASFA-Yennenga
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
5:1
Diamond Stars FC of Kono
Замалек
7:0
FC Gazelle
Оройя
0:0
Севе Спорт
TCO Boeny
1:2
Mbabane Highlanders FC
Пауэр Дайнамос
1:0
Recreativo da Caála
ЛЛБ Академик
1:0
Police FC
CS Don Bosco Lubumbashi
0:1
Суперспорт Юнайтед
Аль-Наср Бенгази
0:0
Аль-Хартум
Unisport de Bafang
0:1
US Bougouni
Anges de Fatima
0:4
Dedebit FC
CD Guadalupe
0:5
US Bitam
The Panthers FC
1:0
FC Séquence de Dixinn
Нью-Эдубьязе
1:0
Дьябль Нуар
Barrack Young Controllers Football Club II
1:0
Джохансен
Гамтел
2:1
Habitation à Loyer Modéré FC de Dakar
Мирассол
4:3
Ботафого-СП
Сан-Паулу
3:2
Итуано
Сан-Бернарду
0:0
Паулиста
Сан-Каэтано
1:2
Брагантино
Коринтианс
2:2
Палмейрас
Лажеаденсе
3:0
FC Santa Cruz do Sul
Пелотас
1:0
Canoas
Гремио
1:0
Веранополис
Нову-Амбургу
1:2
Эспортиво
Крузейро Порту-Алегри
1:1
Internacional RS
Пасу-Фунду
0:2
Сан-Луиз
Кашиас
0:0
Сан-Жозе
Серамика
2:0
Жувентуде
Фигейренсе
1:0
Аваи
Гуарани Пальоса
0:1
Жувентус Жарагуа
Метрополитано Блуменау
1:4
CA Hermann Aichinger Ibirama
Камборью
0:3
Шапекоэнсе
Жоинвиль
4:3
Крисиума
Santa Quitéria FC
2:3
Мараньяо
Сампайо Корреа
3:1
Императрис
Bacabal EC
2:2
São José MA
Кордину
2:1
Americano Futebol Clube Bacabal
Velo Clube
0:2
Рио-Кларо
AE Santacruzense
1:1
São José EC
Гуаратингета
2:2
ГО Аудакс
Atlético Monte Azul
0:2
Капивариано
Португеза
2:1
CA Juventus
Марилия
5:2
Sertãozinho
Batatais
1:0
SE Itapirense
AA Francana
3:2
Унион Сан-Жуан
CA Guaçuano
1:0
Barretos
Новоризонтино
2:1
AA Flamengo
Кампобассо
3:1
Априлия
Арцанезе
2:0
Аверса Норманна
Мартина Франка
1:1
Кьети
Борго а Буджано
1:0
Фолиньо
Л′Аквила
1:1
Интерреджо
Гаворрано
1:2
Мелфи
Фонди
0:1
Понтедера
Поджибонси
2:1
Терамо
Салернитана
3:0
Вигор Ламеция
Алессандрия
1:0
Бассано Виртус
Римини
0:0
Беллариа Иджеа
Сантарканджело
3:1
Казале
Милаццо
1:1
Кастильоне
Фано
1:5
Форли
Про Патрия
2:1
Джакоменсе
Мантова
1:3
Савона
Монца
1:1
Венеция
Ренате
4:0
Сен-Кристоф