Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 сентября 2013
Наполи
2:1
Боруссия Дортмунд
Челси
1:2
Базель
Аустрия
0:1
Порту
Барселона
4:0
Аякс
Марсель
1:2
Арсенал
Шальке
3:0
ФКСБ
Милан
2:0
Селтик
Атлетико
3:1
Зенит
Динамо Киев U-19
6:2
Arsenal Kyiv U19
Tavriya Simferopol U19
0:1
Мариуполь U19
Metalurh Donetsk U19
4:0
Sevastopol U19
Заря U-19
2:1
Metalist Kharkiv U19
Ворскла U-19
2:1
Hoverla Uzhhorod U19
Volyn Lutsk U19
3:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Karpaty Lviv U19
1:1
Черноморец U-19
Аустрия U-19
3:0
Порту U19
Атлетико Мадрид U19
4:2
Зенит U-19
Олимпиакос U-19
0:0
ПСЖ U19
Челси U19
4:0
Базель U-19
Марсель U19
1:4
Арсенал U-19
Милан U19
3:1
Селтик U19
Наполи U19
1:0
Боруссия Дортмунд U19
Шальке U-19
3:0
Стяуа U-19
Портимоненсе
2:0
Спортинг Б
Ковилья
1:1
Униан Мадейра
Маритиму Б
2:0
Порту Б
Пенафиэл
0:0
Бейра-Мар
Авеш
0:0
Бенфика Б
Брага Б
4:3
Оливейренсе
Витез
2:1
Звиезда
Младость Велика-Обарска
2:1
Podrinje Janja
Козара
0:2
Железничар
Славия Сараево
2:0
Орашье
NK Natron Maglaj
7:3
Mladost Župča
Леотар
0:2
Олимпик Сараево
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Слобода
Вележ
8:0
NK Rijeka Vitez
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:3
Травник
Зриньски
1:1
Рудар Приедор
Игман
0:2
Широки Бриег
Слога Добой
0:0
Grude
Модрича
0:1
Челик
Branitelj
0:0
Радник
Португеса
2:3
Яракуянос
Каракас
2:0
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
1:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Депортиво Тачира
KS Warta Sieradz
2:3
KP Legia Warszawa II
KS Widzew Łódź II
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Ресовия
3:1
MKS Sokół Sieniawa
Stal Kraśnik
0:1
JKS 1909 Jarosław
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Polonia Przemyśl
0:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Stal Sanok
2:0
GLKS Omega Stary Zamość
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Lublinianka Lubin
0:1
MKS Orzeł Przeworsk
CKS Chełmianka Chełm
2:0
Hetman Zamosc
ZKS Izolator Boguchwała
4:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Kutno
2:0
GLKS Zawisza Rzgów
GKP Targówek Warszawa
1:0
LKS Mazur Karczew
Start Otwock
1:0
WKS Wieluń
MKS Żyrardowianka Żyrardów
2:1
GKS Bełchatów II
PWKS Huragan Wołomin
3:0
UKS Mechanik Radomsko
MLKS Wissa Szczuczyn
2:2
MKS Korsze
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
LKS Omega Kleszczów
Unirea Tărlungeni
0:1
Рапид Бухарест
Berceni
Спортул
Sport Club Bacău
1:2
Фарул (до 2021 года)
Академика Клинчень
3:1
Униря Слобозия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:3
Поли Яссы
FCM Dunărea Galaţi
1:1
ACS Foresta Suceava
Green Boys
0:2
Atert Bissen
Résidence Walferdange
1:2
Авенир
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:2
ФК Эш
Minerva Lintgen
4:1
Orania Vianden
Kehlen
3:0
Young Boys
Blo-Wäiss Izeg
3:2
Luna Obercorn
Штайнфорт
1:1
Feulen
Lorentzweiler
1:3
Boevange / Attert
Obercorn
0:4
Titus Lamadelaine
Sanem
1:1
Koeppchen
Berdorf Consdorf
2:4
Мондерканж
URB
3:2
Berdenia Berbourg
Union Mertert
3:0
CeBra 01
Мамер
4:1
Wincrange
Горизонт Турново
1:0
Брегалница
Работнички
4:0
Novaci
Металург Скопье
1:0
Вардар
Пелистер
2:0
Miravci
Шкендия
2:0
Македония-ГП
Тетекс
2:2
Ренова
Гостивар
0:3
Напредок
Силекс
1:0
Дрита Боговинье
Brskovo
0:3
Морнар
Езеро
2:1
Сутьеска Никшич
Арсенал Тиват
0:4
Могрен
Единство
1:1
Zabjelo
Ловчен
1:0
FK Zora Spuž
Бокель
3:0
Ibar
FK Ribnica Konik
3:1
OFK Igalo
Hajduk
0:7
Рудар Плевля
Беране
3:3
Зета
Ком
1:1
Дечич
Олимпия Асунсьон
0:1
Хенераль Диас
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:2
Насьональ Асунсьон
Спортиво Карапегуа
1:1
Рубио Нью
Депортиво Капьята
1:0
Гуарани
Америка Минейро
1:2
Иказа
Спорт Ресифи
1:0
Гуаратингета
Сеара
1:0
Оэсте
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Сан-Каэтано
Брагантино
2:1
АБС
АСА
0:1
Боа Эспорте
Аваи
2:4
Палмейрас
Америка Натал
1:1
Жоинвиль
Парана
3:1
Пайсанду
Мактаарал
2:3
Астана-1964
Ак-Булак
2:0
Экибастуз
Шахтер-Булат
1:2
Окжетпес
Жетысу-Сункар
1:1
Спартак Семей
Кыран
2:0
Гефест
Каспий
3:1
ЦСКА Алматы
Кайсар
4:1
Иле-Саулет
Байтерек
0:1
Кызыл-Жар
Балыкесирспор
1:0
Болуспор
Османлыспор
2:1
Фетхиеспор
Аданаспор
4:0
Истанбул
Мерсин Идманъюрду
4:1
Кахраманмарашспор
Шанлыурфаспор
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Ордуспор
2:0
Манисаспор
Депортиво Морон
3:1
Чакарита Хуниорс
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Темперлей
Колехиалес
0:0
Тристан Суарес
УАИ Уркиса
1:0
Альмагро
Депортиво Арменио
0:0
Депортиво Мерло
Атлетико Атланта
0:0
Атлетико Феникс
Ботев Пловдив
6:0
Нефтохимик
Славия София
4:0
Pirin Razlog
Любимец
1:1
Локомотив Пловдив
FK Shumen 2010
0:4
Черноморец Бургас
Bansko
1:1
Витоша
Akademik Svishtov
0:2
FK Sozopol
Ботев Враца
1:0
Монтана
Берое
3:0
Видима-Раковски
Oborishte Panagyurishte
2:2
Добруджа
Botev Galabovo
1:0
Rakovski 2011
Марек
0:0
Черно Море
Левски
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Литекс
5:1
Спартак Варна
Калиакра
1:2
Локомотив София
Анкаран
0:5
Олимпия Любляна
Шмартно
1:2
НК Алюминий
Дравоград
0:4
Горица
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:4
Домжале
Рудар Веленье
4:0
Крка
SD Šencur
2:1
NK Verzej
Целе
4:0
Заврч
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Real Estelí FC
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:0
Монреаль
Америка
3:0
AF Sporting San Miguelito
Сеул
1:0
Аль-Ахли Джидда
Бурирам Юнайтед
1:2
Эстегляль
Аль-Духайль
1:4
Гуанчжоу
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:2
Касива Рейсол
Фернвальд
0:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Зонтхофен
5:5
FC Unterfohring 1927
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Вупперталь
Опава
4:0
Микуловице
FC Zlín II
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Забржег
1:1
Уничов
Простеев
1:1
Бржецлав
Спартак Гулин
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Глучин
1:0
Сигма II
NK Dugopolje
0:1
Поморац
Загреб
5:0
Solin
NK Zelina
0:4
Интер Запрешич
HNK Segesta Sisak
2:3
Sesvete
Рудеш
0:0
Лучко
Цибалия
1:1
ХНК Горица
Kaduna United FC
1:0
Риверз Юнайтед
Sharks FC
4:0
Abubakar Bukola Saraki
Sunshine Stars FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Энугу Рейнджерс
3:1
Akwa United FC
Heartland FC Owerri
1:1
Шутинг Старс
Kwara United
2:0
Gombe United FC
Варри Вулвз
0:0
Лоби Старз
Nasarawa United
2:1
Bayelsa United FC
Эньимба
2:0
Wikki Tourist
Nembe City FC
1:0
Кано Пилларс