Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 мая 2014
Вест Хэм
2:0
Тоттенхэм
Сток Сити
4:1
Фулхэм
Манчестер Юнайтед
0:1
Сандерленд
Суонси
0:1
Саутгемптон
Ньюкасл
3:0
Кардифф Сити
Астон Вилла
3:1
Халл
Эвертон
2:3
Манчестер Сити
Штутгарт
1:2
Вольфсбург
Вердер
2:0
Герта
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Майнц
Боруссия Дортмунд
3:2
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Байер
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Аугсбург
Гамбург
1:4
Бавария
Фрайбург
0:2
Шальке
Нюрнберг
0:2
Ганновер
Гронинген
3:1
Хераклес
Твенте
2:2
Зволле
АЗ
1:1
Фейеноорд
Валвейк
0:3
Херенвен
ПСВ
2:0
НАК
Гоу Эхед Иглс
0:1
Рода
Аякс
2:2
НЕК
Утрехт
2:1
Витесс
Камбюр
1:2
Ден Хааг
Олимпик Донецк
1:0
Нефтяник-Укрнефть
ФК Сумы
0:1
Николаев
Кобра
0:0
Титан
УкрАгроКом
0:0
Краматорск
Буковина
1:3
Александрия
Уотфорд
1:4
Хаддерсфилд
Рединг
2:2
Бернли
Лидс
1:1
Дерби Каунти
Миллуолл
1:0
Борнмут
Ноттингем Форест
1:2
Брайтон
Лестер
1:0
Донкастер
Блэкберн
4:3
Уиган
Йовил
1:4
Мидлсбро
Болтон
2:2
Бирмингем
Ипсвич
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Блэкпул
0:3
Чарльтон
Барнсли
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Инвернесс
1:1
Данди Юнайтед
Селтик
5:2
Абердин
Сент-Миррен
1:0
Росс Каунти
Мазеруэлл
2:1
Сент-Джонстон
Хиберниан
1:1
Партик
Антальяспор
1:2
Элязыгспор
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Газиантепспор
Карабюкспор
2:2
Коньяспор
Эскишехирспор
1:4
Кайсериспор
Бешикташ
2:1
Касымпаша
Галатасарай
3:2
Генчлербирлиги
Шаньдун Тайшань
1:2
Далянь Про
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шэнсинь
0:1
Гуанчжоу
Бэйцзин Жэньхэ
3:0
Шанхай Шеньхуа
Ульсан Хендай
1:1
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
3:1
Пхохан Стилерс
Инчхон Юнайтед
1:0
Сеул
Касива Рейсол
1:0
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Гамба Осака
Токусима
0:1
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
0:1
Саган Тосу
Виссел Кобе
0:0
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
2:0
Вентфорет Кофу
Урава Ред Даймондс
1:0
ФК Токио
Омия Ардия
2:2
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
1:2
Сересо Осака
Понферрадина
2:1
Алавес
Алькоркон
1:0
Спортинг Хихон
Луго
2:2
Депортиво
Барселона Б
0:1
Кордоба
Эркулес
2:3
Мурсия
Сиена
1:3
Модена
Кротоне
2:1
ФК Падова (до 2015)
Брешия
1:3
Эмполи
Чезена
2:0
Авеллино
Новара
0:1
Палермо
Юве Стабия
1:1
Латина
Читтаделла
5:1
AS Varese 1910
Карпи
2:0
Пескара
Тернана
1:3
Бари
Виртус Ланчано
2:2
Трапани
Стомиль
1:2
Висла Плоцк
Олимпия Грудзендз
3:1
Сандецья
Термалика
1:0
Флота
Белхатув
3:1
Тыхы
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Арка
Крю
2:1
Престон
Суиндон
1:2
Ротерхэм
МК Донс
1:3
Лейтон Ориент
Кроули
1:1
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
3:0
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
1:1
Ноттс Каунти
Брентфорд
2:0
Стивенидж
Шеффилд Юнайтед
2:1
Ковентри
Транмер
1:2
Брэдфорд
Джиллингем
1:1
Шрусбери
Уолсолл
0:1
Колчестер
Питерборо
0:0
Порт Вейл
Торки
0:3
Уиком
Нортхэмптон
3:1
Оксфорд Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:2
Йорк Сити
Бристоль Роверс
0:1
Мэнсфилд Таун
Челтнем
2:3
Дагенхэм
Хартлпул
0:2
Эксетер
Ньюпорт
2:1
Рочдейл
Моркэм
0:0
Бери
Портсмут
3:3
Плимут
Честерфилд
2:1
Флитвуд Таун
Саутэнд
1:0
Бертон
Аккрингтон Стэнли
3:2
АФК Уимблдон
Лез-Эглон
3:0
L'Essor-Préchotain
Голден Лайон
2:2
Голден Стар
US Diamantinoise
1:1
US Robert
Колоньяль
1:0
Белимуа
Самаритен
0:3
RC Rivière-Pilote
US Riveraine
0:1
Good Luck de Fort-de-France
Франсискен
0:0
US Marinoise
Будучность
1:0
Ловчен
Морнар
2:2
Могрен
Челик Никшич
5:1
Дечич
Зета
1:0
Титоград
Петровац
0:1
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
1:1
Грбаль
Либолу
1:0
Саграда Эсперанса
SC Petróleos de Cabinda
1:0
1º de Maio
União Sport Clube do Uíge
1:1
Кабушкорп
ASA
3:1
Примейру де Агошту
Интерклуби
1:2
Bravos do Maquis FC
Маккаби Хайфа
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Бней Иегуда
Ашдод
0:5
Маккаби Петах-Тиква
Бейтар
0:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Хайфа
0:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Беер-Шева
1:2
Маккаби Тель-Авив
CO Korhogo
0:1
АСЕК Мимозас
Севе Спорт
0:3
СОА
Bassam
0:0
CO Bouafle
Танда
3:0
AS Indenié Abengourou
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:2
Спортинг Ганьоа
Константина
1:1
Арба
Аин Факрун
0:1
Беджая
Саура
0:3
Сетиф
УСМ Алжир
5:2
Оран
Эль-Эульма
1:0
Белуиздад
МО Беджая
0:0
Шлеф
Нешнл Дифенс
2:3
Ангкор Тайгер
Киривонг
1:0
Albirex Niigata Phnom Penh FC
National Police
0:1
Asia Europe University
Build Bright United
0:2
Боынг Кет
Нага Уорлд
5:0
Western Phnom Penh FC
Триполи Бейрут
0:5
Ахаа Ахли
Аль-Неджме
1:1
Аль-Ансар Бейрут
Тадамон
3:1
Al-Mabarrah
Салам Згарта
3:2
Al Egtmaaey Trablos
Аль-Джайш Дамаск
0:0
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Фотува
0:2
Al Muhafaza SC
Аль-Карама
0:0
Аль-Талия
Хуттин
1:3
Аль-Вахда Дамаск
Пеньяроль
4:0
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс
3:1
Расинг Монтевидео
Феникс Монтевидео
5:1
Серро Ларго
Дефенсор Спортинг
2:1
Суд-Америка
National Assembly FC
0:0
Green Buffaloes FC
Roan United FC
1:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
5:0
Kabwe Warriors
Ред Эрроуз
1:1
Зеско Юнайтед
Konkola Blades FC
1:0
Konkola Mine Police FC
Грин Иглз
1:1
Nchanga Rangers FC
Согдиана
1:2
Насаф
Андижан
2:0
Бухара
Металлург Бекабад
2:1
Нефтчи Фергана
Машал
0:0
АГМК
Кызылкум
2:0
Динамо Самарканд
Пахтакор
2:2
Локомотив Ташкент
Спартак Суботица
3:2
Нови-Пазар
Вождовац
0:0
Раднички Ниш
Явор
2:1
Войводина
Доньи Срем
0:5
Партизан
Чукарички
0:1
Раднички Крагуевац
Ягодина
0:2
ОФК
Црвена Звезда
2:0
Рад
EB / Streymur II
0:2
Вестур
Судурой
1:0
NSÍ Runavík II
AB Argir II
0:1
ТБ Тверойри
Víkingur Gøta II
0:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:0
HB Tórshavn II
Кызыл-Жар
2:1
Восток Усть-Каменогорск
Мактаарал
0:2
Шахтер-Булат
Кыран
0:1
Экибастуз
ЦСКА Алматы
1:4
Окжетпес
Жетысу-Сункар
1:3
Астана-1964
Акжайык
0:1
Гефест
Каспий
1:0
Лашын
Трабзон Караденизспор
4:0
Тавшанлы Линьитспор
Буджаспор
1:1
Манисаспор
Болуспор
1:0
Денизлиспор
Газиантеп
0:2
Фетхиеспор
Буррели
1:0
Албпетрол
Томори
2:3
Велечику Коплик
Тербуни Пука
2:0
Аполония
Ада
3:4
Химара
Эльбасани
2:3
Камза
Бутринти
1:0
Динамо Тирана
Шкумбини
0:0
Мамурраси
Люфтетари
3:0
Поградеци
Podrinje Janja
3:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Drina HE Višegrad
1:0
Рудар Углевик
FK Borac Šamac
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Модрича
1:0
Слога Добой
Proleter Teslić
0:2
Козара
Sloboda Novi Grad
4:0
FK Sutjeska Foča
Орашье
2:3
Младость Добой
NK Podgrmeč
3:1
Radnički Lukavac
Branitelj
3:0
NK Troglav Livno
NK Iskra Bugojno
1:1
Игман
Будучность Бановичи
1:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
1:1
Слобода
Градина
2:0
HNK Capljina
Partizán Bardejov
1:1
FC Spartak Trnava II
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
Железиарне
Дубница
2:1
Погронье
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Татран
Римавска-Собота
0:1
Липтовски-Микулаш
Земплин
2:0
SFM Senec
Иттихад Хемиссет
1:1
Иттихад Танжер
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Union Mohammédia
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Расинг Касабланка
Union Aït Melloul
1:0
Касба Тадла
УСМ Ужда
4:0
Rachad Bernoussi
Юссуфия
1:2
Мекнес
Женесс Аль-Аюн
1:3
US Témara
Chabab Houara
1:0
Ужда
Кауденбит
1:1
Куин оф зе Саут
Фалкирк
3:1
Аллоа Атлетик
Ливингстон
2:0
Рейт Роверс
Данди
2:1
Дамбартон
Гамильтон
10:2
Гринок Мортон
Beijing Institute of Technology FC
1:3
Шэньчжэнь
Shenyang Zhongze FC
1:1
Beijing BSU
Гуандун
0:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань
2:0
Hunan Xiangtao FC
Циндао Чжунэн
5:0
Ченду Тяньчен
Спортиво Итеньо
0:0
Сантани
Хенераль Кабальеро
4:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Ривер Плейт Асунсьон
4:1
Олимпия Ита
Такуари
1:1
Ресистенсия
Aberbargoed Buds
1:4
Хаверфордвест
Goytre United FC
2:0
Aberdare Town FC
Cwmbran Celtic FC
1:2
Porth
Goytre
3:1
Пенибонт
Тотиги
2:1
Консадоле Саппоро
Ависпа Фукуока
1:2
Оита Тринита
Мацумото Ямага
2:1
Эхиме
Токио Верди
0:1
Гифу
Джираванц Китакюсю
2:1
Йокогама
Монтедио Ямагата
1:0
Каталлер Тояма
ДЖЕФ Юнайтед
3:2
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
0:1
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
1:0
В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото
0:0
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
4:1
Каматамаре Сануки
Persikab
1:2
Persibangga Purbalingga
ПСМС
1:0
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
ПСИС
4:0
Persitema Temanggung
Madiun Putra
1:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persipasi Bekasi
1:0
PSGC Ciamis
PSBK Blitar
2:3
Persinga Ngawi
Persikad Depok FC
0:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Persipur
3:0
Persip Pekalongan
Persekap Kota Pasuruan
1:1
Борнео
Калтенг Путра
3:1
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Персираджа
1:2
PSPS
ACS Foresta Suceava
2:0
Фарул (до 2021 года)
Глория Бистрица
2:1
Olt Slatina
Unirea Tărlungeni
3:0
FCM Dunărea Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Глория Бузэу
Арад
0:3
CS Minerul Motru
CS Sportul Snagov Sa
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Униря Слобозия
1:2
Sport Club Bacău
Миовени
Университатя Крайова
Бихор
3:2
Olimpia Satu Mare
Тыргу Муреш
4:1
КСУ Крайова
Рапид Бухарест
2:0
Berceni
Депортиво Асогес
0:0
Гуаякиль Сити
УТ Котопахи
1:1
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
2:2
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Soproni VSE
3:1
Татабанья
Кишварда
1:2
Бекешчаба
Шиофок
1:5
Вашаш
Kozarmisleny
0:1
Ajka
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Агроспециал
Сольнок
1:0
Ньиредьхаза
Радник Сурдулица
1:1
Металац
Бежания
1:0
FK Sinđelić Beograd
Борац
2:0
FK Teleoptik Zemun
Смедерево
0:1
Jedinstvo Putevi
Младость Лучани
1:1
Sloga Kraljevo
Инджия
3:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dolina Padina
2:1
Пролетер
Timok Zaječar
3:2
Борча
Дунав
1:0
Botev Galabovo
Хасково
0:1
Спартак Варна
Калиакра
1:0
Akademik Svishtov
Bansko
3:0
Ботев Враца
Rakovski 2011
1:0
Монтана
Витоша
0:1
Pirin Razlog
Марек
0:0
Добруджа
KF Zajazi Zajas
3:1
Силекс
Борец
0:5
Тетекс
FK Korzo Prilep
2:2
Победа
Miravci
3:0
FK Tiverija Strumica
Дрита Боговинье
3:2
Маджари-Солидарность
Lokomotiva
2:1
FK Vrapčište
Скопье
3:1
Novaci
11 октября
FK Rufeja Miletino
Серрито
1:0
Такуарембо
Бостон Ривер
1:0
Канадиан
Вилья Тереса
4:7
Атенас
Депортиво Мальдонадо
2:1
Сентраль Эспаньол
Пласа Колония
1:1
Монтевидео Сити
Жоинвиль
2:1
Иказа
Санта-Круз
1:1
Парана
Америка Натал
0:2
АБС
Сеара
2:2
Наутико
Боа Эспорте
1:3
Америка Минейро
Васко да Гама
3:0
Атлетико Гойяньенсе
Понте Прета
2:2
Луверденсе
TB Tvøroyri II
1:4
Undrid
Б-71 Сандур
5:0
B36 Tórshavn III
ÍF Fuglafjørdur
1:3
MB Midvágur
FC Suduroy II
1:5
FF Giza / FC Hoyvík
Forde
1:0
Ålgård
Орн-Хортен
1:0
Birkebeineren
Egersunds IK
4:2
Stabaek Fotball 2
Гроруд
2:1
Vidar FK
Лоренског
2:1
Kvik Halden FK
Вард
1:1
Fyllingsdalen
Осане
5:0
Stord Sunnhordland FK
Нутодден
1:2
IF Fram
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Бюосен
Арендаль
0:3
Vindbjart
Nardo
0:0
Herd
SK Gjøvik-Lyn
0:2
Brumunddal Fotball
Конгсвингер
3:1
Ерв
Eidsvold TF
2:2
Drøbak / Frogn IL
Valdres
2:4
Реуфосс
Tillerbyen FK
2:3
Sportsklubben Træff
Йельсос
3:1
Скейд
Аскер
0:2
Holmen IF
Boldklubben 1908
0:1
Nordvest FC
Vanløse
1:3
Nykøbing FC
Brabrand IF
3:1
Naesby BK
Jammerbugt FC
1:3
Skovbakken IK
Б-93
3:0
SC Egedal
Djursland
1:2
FC Sydvest 05
Rishøj BK
1:3
Aarhus Fremad
GVI
1:1
BK Fremad Amager
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Ганза
Хольштайн
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Эльферсберг
1:1
Хемницер
Ваккер Бургхаузен
2:0
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
1:1
Ян Регенсбург
Унтерхахинг
4:1
Дуйсбург
РБ Лейпциг
5:1
Саарбрюкен
Оснабрюк
1:0
Хайденхайм
Вейен
0:1
Дармштадт
Пройссен
2:3
Халлешер
NK Rudar Trbovlje
0:1
Ливар
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
ND Beltinci
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:5
NK Šmarje pri Jelšah
NK Malečnik
1:3
ND Lendava 1903
NK Tolmin
6:0
Adria
NK Kety Emmi Bistrica
1:4
NK Avto Rajh Ljutomer
Пухов
1:2
FK Slovan Levice
ŠK Odeva Lipany
3:1
MFK Dolný Kubín
FK Poprad
1:0
MŠK Fomat Martin
Vrbové
2:2
Spartak Vráble
FKM Nové Zámky
1:0
FC Horses
ŠK Futura Humenné
2:0
Bodva Moldava
Lok. Kosice
3:2
MFK Vranov nad Topľou
Хомутов
4:2
Горни Мехалупы
Славия Орлова-Лутыне
1:0
Уничов
Опава
1:0
1. FC Slovácko II
Бржецлав
0:0
Тршебич
Микуловице
3:1
FC Zlín II
Спартак Гулин
0:2
Простеев
Глучин
3:1
Забржег
Роуднице
2:2
Штеховице
Искра Домажлице
1:1
Хрудим
Zielona Góra
1:2
Варта
Gryf Wejherowo
3:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Legionovia Legionowo
5:1
Погонь Седльце
Олимпия Эльблонг
2:0
Сталь Жешув
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
KP Calisia Kalisz
Гурник Полковице
0:3
Заглембе Сосновец
Розвуй Катовице
3:0
Бытовия
Ракув
1:1
Одра
Ключборк
1:2
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Вигры
ZKS Olimpia Zambrów
0:3
Сярка
Висла Пулавы
0:0
Радомяк
Мотор Люблин
4:1
MKS Limanovia Limanowa
Хробры
1:1
Jarota Jarocin
Changwon City Government FC
2:1
Cheonan City Government FC
Gimhae City Government FC
1:1
Gyeongju HNP
Daejeon Korail FC
3:0
Mokpo City Government FC
Ulsan Dolphins
3:2
Yongin City
Gangneung City Government FC
1:3
Busan Transportation Corporation FC
Каяани
2:1
Jakobstads Bollklubb
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:1
KuFu-98
Экеняс
4:0
Someron Voima
СалПа
1:1
Эспоо
Куусюси
1:2
Kultsu
Maskun Palloseura
0:0
СИК-2
ВИФК
2:2
ТПВ
ТП-47
6:0
Pallo Kerho 37
ОЛС
0:3
Кеми
Pallohonka
1:1
Гранкулла
Странрар
3:1
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
4:1
Ист Файф
Эйрдрионианс
2:0
Арброт
Данфермлин
1:1
Рейнджерс
Брихин Сити
1:3
Стенхаусмьюир
CS Baloteşti
0:0
Ювентус Бухарест
ACS Sporting Suceava
2:1
CSM Moineşti
ACS ACB Ineu
0:2
CS Oşorhei
ACS FC Păpăuţi
1:1
CS Urban Titu
CS Ştiinţa Miroslava
2:6
Roman
Vişina Nouă
3:0
FC Balş 2007
ACS Metropolitan Işalniţa
2:1
CS Concordia Chiajna II
Тунари
1:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
Rapid Feteşti
Debreceni VSC II
3:4
Kazincbarcika
Gyulai Termál
3:0
Bölcskei SE
Balatonfüredi FC
1:0
Dorogi FC
Putnok FC
1:1
Létavértes SC '97
MOL Fehérvár FC II
1:2
Soroksar
Csepel FC
0:1
Diósdi TC-SELECT
Felsotarkany SC
3:1
Nyirbator FC
Ferencvárosi TC II
0:1
Hajdúböszörményi TE
VLS Veszprém
5:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Orosháza FC
1:1
Maglódi TC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:2
BSS Monor
Nagyatádi
4:3
Budaörsi SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:2
Cigánd SE
Szombathelyi Haladás II
0:2
Újbuda TC
Jászapáti Városi SE
1:1
РЕАК
Ballymoney United
3:3
Annagh United FC
Banbridge Town FC
1:2
Psni FC
Wakehurst
0:1
Sport / Leisure
Armagh City FC
3:1
Portstewart FC
Killymoon Rangers
0:2
Queens University
Tobermore United
0:0
Newington FC
Атлетик Б
4:0
Пуэрта Бонита
Арройо
1:1
Альмерия Б
Аморебьета
1:1
Баракальдо
Вильярреал Б
1:2
Химнастик
Уракан Валенсия
0:1
Бадалона
Сариньена
0:4
Леганес
Леванте Б
1:1
Коста-Брава
Лорка
4:3
Линенсе
Хард
3:2
Зеекирхен
Дорнбирн
0:2
Хохст
СВ Валлерн
1:0
Штурм Грац II
Флоридсдорфер
1:3
Золленау
Нойберг
1:3
Аустрия Вена II
Ретц
1:1
Рапид Вена II
Аустрия Зальцбург
3:0
Куфштайн
САК Клагенфурт
3:1
Блау-Вайсс Линц
Зальцбург II
3:2
СК Брегенц
Обер-Графендорф
1:2
Оберварт
Тироль
5:0
Райндорф Альтах II
СК Вена
2:1
Маттерсбург II
FK Rudar Kostolac
1:1
FK Polet Ljubić
FK Dinamo Pančevo
4:0
RFK Novi Sad 1921
Банат
4:0
FK Jedinstvo Novi Bečej
Radnički Nova Pazova
0:0
Бачка Паланка
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Radnički Svilajnac
Čelarevo
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Šumadija Aranđelovac
6:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Sloga Temerin
4:0
FK Palić
FK Dubočica Leskovac
0:0
SFK Moravac Predejane
FK Dorćol Beograd
3:3
FK Radnički Obrenovac
Земун
4:0
Srem Jakovo
Локомотив Горна-Оряховица
8:1
FK Tryavna
FK Dimitrovgrad 1947
7:1
Сливен
Spartak Plovdiv
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
OFK Levski Karlovo
0:3
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Burgas
8:0
FK Straldzha
FK Gigant Saedinenie
0:2
FK Sozopol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Tundzha Yambol
Ванген
3:0
Шотц
Шур
0:3
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
1:2
Монте
Рапперсвиль-Йона
4:2
Госсау
Мартиньи Спортс
4:1
Дюдинген
Бавуа
3:3
Фрибур
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Эшен/Маурен
Balzers
0:0
Хенгг
Адзурри-90
2:1
Терр Сент
Бюлль
1:3
Натер
Цуг
0:0
Тальвиль
Гренхен
2:0
Thun II
Эшален
2:1
Ивердон
Зурзее
3:2
Блэк Старз
Grasshopper II
3:1
Цофинген
Мерен
2:2
Ланси
Кладно
2:0
FK Neratovice-Byškovice
Аритма Прага
4:1
Баник Соуш
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
3:3
Славой Чески Крумлов
Штети
3:3
AFK LoKo Chomutov
Зличин
2:0
ЗЧЕ Пльзень
Виктория Отроковице
3:1
TJ Sokol Určice
Валашске Мезиржичи
1:2
Границе
Годонин-Сардице
1:1
Пелгржимов
Вышков
3:1
Лишень
Могельнице
2:1
Karviná II
Bystřice nad Pernštejnem
2:0
Врховина
Татран Брно Богунице
2:1
Угерски Брод
Дольни Бенешов
3:0
Новы Йичин
Sokol Čížová
2:0
Писек
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Спарта Кутна Гора
Литол
1:0
Ловосице
Яблонец-над-Йизероу
5:1
FK Pardubice II
Високе-Мито
5:0
Свитавы
Горжовицко
1:0
Táborsko II
Летоград
2:0
Наход Дештне
Железны Брод
1:3
Трутнов
Нови Бор
2:3
Увалы
Славой Жатец
2:1
Сокол Брозаны
Унион Хеб 2001
1:2
Бенешов
Сокол Живанице
8:1
Рапид Либерец
Рокицани
3:3
Милевско
Спакенбург
2:1
ХХК
Капелле
2:2
Барендрехт
ОНС Снек
2:3
Эксельсиор Мааслуи
ГВВВ
3:0
Рейнсбург Бойз
Эксельсиор 31
2:4
Эйсселмервогелс
Козаккен Бойз
0:1
Лиссе
Шевенинген
2:1
Тер Леде
Катвейк
2:1
Нордвейк
KS Polonia Łaziska Górne
3:0
KS Przyszłość Rogów
LZS Swornica Czarnowąsy
3:0
LZS Leśnica
SKS Baltyk Gdynia
4:1
KP Chemik Police
Gać Oława
1:1
Lechia Dzierzoniow
Шленск-2
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GKS Piast Gliwice II
1:3
LKS Nadwiślan Góra
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
GLKS Zawisza Rzgów
GKS Cartusia Kartuzy
3:2
Arka Gdynia 1929 II
MKS Ilanka Rzepin
1:2
PTS Ślęza Wrocław
ZKS Unia Tarnów
0:0
Bocheński KS Bochnia
Poprad Muszyna
1:0
LKS Poroniec Poronin
KS Piast Karnin
2:0
Piast Żmigród
KS Warta Sieradz
1:0
PWKS Huragan Wołomin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Kobierzyce
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:3
KS Promień Żary
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
KS Ruch Chorzów II
RKP Broń 1926 Radom
2:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
КСЗО
3:2
GKS Janina Libiąż
LKS Mazur Karczew
0:3
LKS Omega Kleszczów
Рух Радзенкув
1:1
KS Polonia Głubczyce
KS Górnik Wesoła
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
KP Legia Warszawa II
Шчаковянка Явожно
1:0
LKS Czaniec
MKS Oława
5:0
TSSR Polonia Trzebnica
KS Przebój Wolbrom
0:3
Wisła Kraków II
Korona Kielce II
1:2
AKS Beskid Andrychów
SKS Piast Strzelce Opolskie
2:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LZS Piotrówka
0:1
Одра Водзислав-Шленски
NKS Start Namysłów
0:8
KS Górnik Zabrze II
Kutno
3:2
UKS Mechanik Radomsko
MKS Żyrardowianka Żyrardów
0:0
WKS Wieluń
Start Otwock
2:4
MKS Pilica Białobrzegi
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
8:2
Seoul FC Martyrs
Hwaseong
2:1
Chuncheon FC
Gwangju Gwangsan
2:0
Cheongju City
Gyeongju Citizen
2:1
Icheon Citizen
Chunnam Youngkwang
3:0
Goyang Citizen
Jeonju
3:1
FC Uijeongbu
Seoul United
1:3
Pocheon FC
Yangju Citizen
0:2
Paju Citizen FC
SV Straßwalchen
0:1
Бергхайм
Бляйбург
3:3
Фелдкирхен
Штадлау
2:2
First Vienna FC 1894 II
Адмира Ландхаус
3:1
Пост
Nußdorfer AC
1:3
Зиммерингер
Bizau
3:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Fussach
1:3
Alberschwende
Landskron
0:1
Шпитталь
Шпратцерн
0:1
Лангенрор
Fügen
3:0
Ройтте
Швадорф
0:0
Бад Фослау
FC Zell am See
3:2
Гредиг II
Maria Saal
2:1
Ферлах
Халльванг
0:4
Altenmarkt
SV Gussing
0:1
Баумгартен
UFC Eferding
2:1
Сирнинг
Puch
0:2
Пинцгау Заальфельден
SV Freistadt
1:0
Грискирхен
Lauterach
4:5
Austria Lustenau II
SV Forchtenstein
3:2
Клингенбах
ATV Irdning
0:3
Леобен
SV Matrei und Umgebung
5:0
Унион Иннсбрук
Санкт-Маргаретен
0:0
Парндорф II
SV Anthering
3:2
ЗАК
Brauerei Egg
6:1
FC Rätia Bludenz
USV 1960 Berndorf
2:2
Kuchl
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Пурбах
4:0
Штинатц
Винер Линиен
2:3
Донауфельд
Völs
5:0
SC Imst
Лендорф
2:2
Аннабихль
Маннсдорф
0:3
Ардаггер
SV Gmunden
1:3
Union Edelweiß Linz
Коттингбрунн
3:0
UFC St. Peter in der Au
Стерлинг Альбион
4:1
Клайд
Ист Стерлингшир
1:2
Монтроуз
Альбион Роверс
1:0
Куинз Парк
Аннан Атлетик
2:0
Элгин Сити
Бервик Рейнджерс
1:2
Питерхэд
Нуэва Чикаго
3:0
Атлетико Феникс
Вилья Дальмине
0:1
Депортиво Мерло
Дефенсорес Бельграно
0:0
Депортиво Арменио
Альмагро
2:1
Чакарита Хуниорс
Берлинер
0:4
Оптик Ратенов
Goslarer SC 08
0:2
Вайхе
Баунаталь
2:2
Хоффенхайм-2
Мюнхен-2
3:2
Ингольштадт-2
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Бухбах
Хаймштеттен
2:1
Виктория Ашаффенбург
Иллертиссен
0:0
Бавария-2
Шпортфройнде Зиген
1:0
Ферль
Байер II
3:0
Ваттеншайд
Виктория Кельн
1:1
Фортуна Кельн
Фортуна-2
1:3
Фельберт
Бохум II
0:0
Липпштадт
Айнтрахт Франкфурт-2
0:2
Айнтрахт Трир
Аугсбург-2
4:1
Бавария Хоф
Виденбрюк
0:0
Шальке-2
Розенхайм 1860
1:5
Айнтрахт Бамберг
Гройтер-2
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Хомбург
0:0
Гессен-Кассель
Киккерс Оффенбах
1:1
Некарельц
Меппен
4:0
Айхеде
Лагун Онак
1:2
Oiartzun KE
UD SANTA MARTA
0:1
Саламанка УДС
UD Melilla B
3:0
AD Huércal
CD Elgoibar
0:1
Bermeo Futbol Taldea
Viera
5:2
UD Realejos
Салья
2:1
Sodupe
CA Valtierrano
1:0
Сирбонеро
Манакор
1:2
CE Mercadal
Амуррио
2:3
Самудио
Аренас
3:2
Алавес Б
Атлетико Гранадилья
3:0
Сан-Исидро
Cartagena FC
3:2
CD Cieza
Club Atlético de Lugones SD
3:2
Real Tapia CF
Лейоа
3:0
Santutxu
CD Itaroa Huarte
3:2
CA Artajonés
NK Zagorec Krapina
4:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
Špansko Zagreb
4:3
NK Samobor
NK Vrbovec
3:0
NK Libertas
NK Dugo Selo
1:1
NK Stupnik
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Bistra
NK Klas Mičevec
0:0
NK Kurilovec
NK Rovinj
2:2
NK Krk
NK Lipik
NK Livada Željezničar
Virovitica
0:1
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
4:0
Nedelišće
Марсония
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Rudar Labin
1:2
NK Orijent Rijeka
NK Naprijed Hreljin
2:0
NK Mladost Fažana
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Primorac 1929
NK Vukovar '91
2:0
NK Otok
NK Halubjan Viškovo
1:3
NK Novigrad
NK Rudar Mursko Središće
10:0
Чаковец
Croatia Grabrovnica
4:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Imotski
6:0
Zmaj Blato
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
Меджимурье
3:0
Podravac Virje
FK Mladost Prelog
0:5
Вараждин
NK Graničar Kotoriba
1:2
NK Bjelovar
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Slatina
NK Crikvenica
1:0
Nehaj Senj
NK Belišće
0:3
NK Slavonija Požega
NK Jadran Poreč
1:5
NK Opatija
NK NAŠK Našice
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Buje
2:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Шибеник
4:0
Omiš
СВ Шаффхаузен
2:2
FC Gossau (AL)
Эрликон / Полицай
0:2
Биннинген
Lausanne Sport II
7:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
FC St. Margrethen
5:6
Виднау
FC Mels
1:0
FC Sirnach
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:1
Дитикон
Дюрренаст
1:1
Гюмфен / Сорен
Берн
4:0
Корттелль
Фрайенбах
1:2
Фрауэнфельд
Шенуа
3:5
Dardania Lausanne
Зойцах
0:4
Линт
УЖС
1:1
Servette FC II
Лауфен
0:5
Зефельд
Сигнал Берне-Конфиньон
0:0
План-Ле-Отс
Листаль
5:4
Юнайтед Цюрих
FC Ruswil
2:2
Ибах
Веве Спорт-05
2:1
Ренан
Кройцлинген
4:2
Амрисвиль
Лис
0:2
Ла-Шо-де-Фон
Шофтланд
4:2
Поррентрю
Сьер
1:0
Вернье
Грэнихен
3:2
Лангенталь
Перли-Серту
4:3
Малле
Аскона
0:1
Эмменбрюкке
Портальбан / Глеттерен
1:3
Коломбье
Team Aargau
0:1
FC Wohlen II
Таверн
5:3
Гольдау
Баскур
1:0
Таванн / Трамлан
Herlev IF
2:1
BK Glostrup Albertslund
Virum-Sorgenfri BK
0:2
BSF
Randers SK Freja
1:1
Hobro IK II
Boldklubben 1903
2:4
Avedøre
Frederikssund IK
1:4
Ledøje-Smørum Fodbold
Kjellerup IF
3:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Lindholm IF
0:2
Vejgaard BK
Krarup / Espe SG & I
0:1
Næsby BK II
Otterup
0:2
Kolding B
Taastrup
4:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Jægersborg BK
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Varde IF Elite
4:0
Aalborg BK II
Frem Sakskøbing
2:4
KFUM BK Roskilde
Hjørring IF
5:1
Aabyhoj IF
VfL Pinneberg
6:1
Meiendorfer SV
Berliner SV Hürtürkel
3:2
SV Altlüdersdorf
BC Aichach
0:0
SpVgg Landshut
Flensburger SpVgg 08
0:1
TuRa Meldorf
Динамо Берлин
2:2
FC Pommern Greifswald
FC Energie Cottbus II
3:2
Шотт Йена
Торгелофер
0:0
RSV Waltersdorf 1909
Хайде
0:3
Полицай Унион
Лихтенберг
0:1
BSC Süd 05
NTSV Strand 08
3:1
Altenholz
I. SC Göttingen
2:1
Ротенбург
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Унион Зандерсдорф
FC Unterfohring 1927
1:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV 1883 Bogen
4:2
BCF Wolfratshausen
Альтглинике
2:1
Лукенвальде
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
SC Alstertal-Langenhorn
TSV Schilksee
1:1
Husumer SV
TGM SV Jügesheim
0:1
SV Wiesbaden 1899
Виктория Грисхайм
1:2
FC Ederbergland
FSC Lohfelden 1924
2:1
OSC Vellmar
SB DJK Rosenheim
0:0
Пипинсрид
VfL Frohnlach 1919
0:1
FSV Erlangen-Bruck
Фернвальд
3:0
Sportfreunde Seligenstadt
Ноймаркт
0:0
ASV Hollfeld
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:0
Хюнфельд
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Эрндтебрюк
Зонтхофен
2:1
SV Raisting
Rot-Weiß Hadamar
2:3
Бавария Альценау
Равенсбург
1:2
Оберахерн
Ройтлинген
3:2
Филлинген
Астория
1:0
Неттинген
Idar Oberstein
2:0
SG 06 Betzdorf
Фрайберг
1:1
TSV Grunbach
Зальмрор
0:0
Rochling Volklingen
Россбах/Вершайд
1:0
Пирмазенс
Хауэнштайн
4:1
SV Mehring
Алеманния Вальдальгесхайм
0:2
Гонзенхайм
Мехтерсхайм
4:0
Borussia Neunkirchen
Пфеддерсхайм
2:2
Hertha Wiesbach
Preetzer TSV
0:2
TuS Hartenholm
SpVgg Jahn Forchheim
0:1
SV Memmelsdorf 1923
TSV Grossbardorf
2:1
SV Alemannia Haibach
Дорнбрайте
1:3
Хольштайн-2
TuS Celle FC
0:4
Uphusen
Еддело
2:1
Лупо-Мартини
SV Erlenbach am Main
1:1
Эльтерсдорф
Bruchsal
1:5
Холленбах
Айхштетт
0:2
TSV Schwabmunchen
Ханкофен-Хайлинг
0:3
Гархинг
SV Spielberg
0:1
Karlsruher SC II
Хук
0:1
РВВХ
Jodan Boys
2:2
КсерксДЗБ
Ахиллес Вен
2:3
Звалувен
Драхтстер Бойз
2:1
Флево Бойз
АКВ
1:2
СВЗВ
SV Huizen
4:2
СДК Путтен
Спарта Нейкерк
4:2
VVA '71
Smitshoek
3:2
Клутинге
Беннеком
3:0
Кейк Бойз
Делтаспорт
2:2
vv Sterk Door Combinatie
FC 's-Gravenzande
3:1
Oranje Wit
ДВС '33
3:0
SDV Barneveld
Го-Ахеад Кампен
2:4
Харкемас Бойз
ОДИН 59
1:2
ДОВО
RKAV Volendam Amateurs
2:0
Спортлюст 46
АСВХ
2:3
Heinenoord
vv DETO Twenterand
1:2
vv AZSV
Стапхорст
6:0
ВХК
Беркюм
0:2
Генемейден
Апелдорн КСВ
2:4
ВВОГ
Монфоорт
0:2
Аякс-А
FC Rijnvogels
2:2
Ворсхотен 97
vv Aalsmeer
3:1
Forum Sport
vv WVF
1:1
Door Oefening Sterk Kampen
vv RCL
2:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:1
Balk
СХО
2:3
Heerjansdam
ASC Nieuwland
2:1
СВЛ
Nieuw Lekkerland
5:0
vv Zuidland
Oeverzwaluwen
1:4
Noordscheschut
Нюнспет
3:1
DTS Ede
vv Klundert
5:4
vv Drechtstreek
VVGZ
3:1
Alblasserdam
ПКК 83
0:1
LTC
vv VEV '67
3:1
vv Buitenpost
Leerdam Sport '55
2:1
CSW
Рейсорд
2:1
De Zwerver
vv GHC
2:1
Alexandria '66
VVZ '49
3:3
ЛРК Лердам
Blauw Geel '55
1:1
ДФС
BVCB
1:2
Звалювен 30
Nootdorp
1:0
DSO
Horst FC
0:1
ОВИОС
Sliedrecht
2:2
Спейкениссе
HZVV
2:1
ДОС 37
SV Bedum
2:0
Olde Veste '54
Zuidvogels
4:3
Nivo Sparta
AVV Swift
2:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Almkerk
1:3
VV Eemdijk
vv Omlandia
0:0
CVV Viboa
Roda '46
0:5
Breukelen
AVW '66
1:2
cvv Sparta Enschede
Замслаг
1:1
Пеликан
Зютфен
2:2
NSC
АРК
5:0
vv De Meern (Zat)
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Гайзли
Саттон Юнайтед
0:3
Довер Атлетик
Бромли
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Олтринхем
2:1
Хенсфорд Таун
Сентро Эспаньол
0:0
Депортиво Муньис
Сан-Мигель
0:0
Атлетико Лугано
Каньюэлас
0:0
Барракас Боливар
Атлас Буэнос-Айрес
0:2
Сан-Мартин де Бурсако
Викториано Аренас
3:1
Юпанки
KFS
3:1
Гроутта
Вельсунгюр
11:0
Nökkvi
KH
6:3
Kóngarnir
Augnablik
7:1
Léttir Reykjavík
Mídas
1:2
Афтюрельдинг
Hamar Hveragerdi
6:1
Snæfell
Фьярдабиггд
5:1
Einherji
Árborg
1:1
KF Vídir
Ньярдвик
3:1
KB Breidholt
Ellidi
2:1
Örninn
Скадлагриммюр
Kári
Kría
1:3
Vængir Júpiters
KFR
2:0
Álftanes
Skínandi
11:0
Afríka
Магни
9:1
Hamrarnir
Stokkseyri
0:1
Ármann Reykjavík
UMF Grundarfjördur
5:1
Vatnaliljur
ÍH Hafnarfjörður
3:1
Ísbjörninn
Knattspyrnufélag Garðabæjar
4:0
Gnúpverjar
Sampaio Corrêa RJ
3:0
Céres FC
Grêmio Mangaratibense
2:1
Barra Mansa FC
Америка Рио-де-Жанейро
América FC Três Rios
EC Miguel Couto
Quissamã FC
Olaria
0:1
Тигрес до Бразил
Queimados Futebol Clube
2:2
Paduano Esporte Clube
Angra dos Reis
Serra Macaense
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:2
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Португеза-РЖ
1:0
Американо
Гойтакас
2:2
EC São João da Barra