Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 января 2015
Монако
2:0
Эвиан
Булонь
1:0
Гренобль
Тур
3:5
Сент-Этьен
Генгам
2:0
Шатору
Шоле
1:3
Брест
Брессюир
0:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
ПСЖ
2:1
Бордо
Атлетико Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
Бока Хуниорс
2:2
Велес Сарсфилд
CS Luceafarul Oradea
0:3
Ботошани
Славия Прага
1:2
Тренчин
Бангкок Юнайтед
0:1
Чоннам Дрэгонс
Баник Мост
1:4
Богемианс-1905
Градец Кралове
3:1
Пардубице
Сьон
0:1
ЦСКА
Славия Прага
2:3
Варнсдорф
Сеница
1:1
Тршинец
Висла Краков
2:0
Пяст
Дукла Прага
2:2
Виктория Жижков
Нитра
2:1
Дукла
Яблонец
3:1
Медзь
Белхатув
4:1
Катовице
Спарта Прага
1:1
Жилина
ФКСБ
2:0
Биль-Бьен
Академия Пушкаша
3:2
Ceglédi VSE
ЦСКА София
1:0
Аален
Астра
0:0
Симург
Люцерн
1:0
Унион Берлин
КСУ Крайова
3:0
Хазар-Лянкяран
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Пройссен
Ингольштадт
1:1
Риека
Словацко
7:1
Ганацка Славия Кромержиж
Динамо Бухарест
1:3
Гуанчжоу Сити
Цюрих
1:1
Карабах
Манчестер Сити
2:0
Гамбург
Вестшелланд
3:0
Brønshøj BK
Рапид Вена
5:0
Донауфельд
Легия
Динамо Бухарест
Кальсдорф
0:6
Винер Нойштадт
Утрехт
0:1
Боруссия Дортмунд
Нью-Эдубьязе
1:1
Адуана Старз
ВАФА
0:1
Ашанти Голд
Берекум Челси
4:2
Хартс оф Оук
Медеама
0:0
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
1:0
Интер Эллайс
Либерти
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Асанте Котоко
2:2
Секонди Хасаакас
Грейт Олимпикс
3:2
Heart of Lions
Куангнинь
3:1
Донгтхап
Тханьхоа
1:1
Санна Кханьхоа
Куангнам
2:2
Лонган
Сонглам Нгеан
0:1
Биньзыонг
Дананг
1:1
Ханой
Донгнай
1:0
Кантхо
Хайфон
1:0
Хоангань Зялай
Пунтаренас
2:2
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
0:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Siquirreña
0:0
Curridabat FC
AD Cariari Pococí
2:1
AD Municipal Turrialba
Rosario AD
7:1
Fútbol Consultants Moravia
Coto Brus
2:0
Real Pococí FC
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
US Palestrina 1919
Чиливердже Мадзано
0:1
Про Сесто
Бра
2:2
AC Asti
Caronnese
1:2
ASD OltrepoVoghera
SSD Argentina
2:2
Acqui US
US Inveruno 1945
0:6
Лекко
Sondrio Calcio
0:2
Caravaggio
ASD MapelloBonate Calcio
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
Ольджинатесе
0:1
Кастильоне
Корреджессе
0:3
Scandicci
US Ciserano
2:1
Aurora Seriate Calcio
APD Ribelle Calcio
3:0
Беллариа Иджеа
Пьяченца
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
AS Sancolombano Calcio
1:2
Derthona
Сестри Леванте
1:0
Кунео
РапаллоБольяско
1:0
USD Lavagnese
FCD Sporting Bellinzago
1:0
Borgosesia Calcio
ASD Villafranca
0:3
Сереньо
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Luparense
Валле-д′Аоста
1:0
ASD Borgomanero
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:3
AC Fidenza 1922
ASD Romagna Centro
1:2
ASD Mezzolara
Дельта Порто-Толле
2:2
Имолезе
Folgore Caratese
1:1
Виртус Верона
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
Кьери
Перголеттезе
1:5
Понтисола
Римини
3:0
Эсте
AC Formigine ASD
1:0
Фьоренцуола
Jolly e Montemurlo ASD
3:2
AC Abano Terme
Ханья
1:2
ПАС Яннина
Ксанти
1:1
Панатинаикос
Ираклис
1:1
Астерас
Тирнавос-2005
0:3
Олимпиакос
Керкира
1:1
АЕК
Аполлон Смирнис
1:1
Левадиакос
Гудья Юнайтед
0:6
Сиренс
Victoria Hotspurs
0:1
Пьета Хотспурс
Бальцан
6:0
Заббар Сент-Патрик
Nadur Youngsters
1:3
Хибернианс
Флориана
1:3
Корми
Siggiewi
0:3
Биркиркара
Жил Висенте
0:1
Маритиму
Ковилья
3:2
Эшторил
Академика
1:0
Риу Аве
Арока
1:0
Насьонал
Витория Сетубал
2:0
Витория Гимараэш
Белененсеш
3:2
Спортинг
Морейренсе
0:2
Бенфика
Брага
1:1
Порту