Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 августа 2015
Ньюкасл
0:1
Арсенал
Челси
1:2
Кристал Пэлас
Борнмут
1:1
Лестер
Астон Вилла
2:2
Сандерленд
Манчестер Сити
2:0
Уотфорд
Сток Сити
0:1
Вест Бромвич
Ливерпуль
0:3
Вест Хэм
Тоттенхэм
0:0
Эвертон
Штутгарт
1:4
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
0:1
Ингольштадт
Кельн
2:1
Гамбург
Майнц
3:0
Ганновер
Дармштадт
0:0
Хоффенхайм
Бавария
3:0
Байер
Финикс Спортс
2:2
Гернси
Эшфорд Таун
1:0
Кемпстон Роверс
Лонг Бакби
2:1
Девентри Таун
ФК Уэмбли
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бедфонт энд Фелтэм
1:1
АФК Хэйес
Бинфилд
1:2
Шортвуд Юнайтед
Фарнхэм
4:2
Хайворт Таун
Чипстед
0:1
Рочестер Юнайтед
Дил Таун
1:1
Хоршем
Хайт Таун
0:2
Чессингтон энд Хук
Винчестер Сити
5:1
Уинкэнтон Таун
Коуэс Спортс
0:5
Уимборн Таун
Норт Шилдс
1:1
Кендал Таун
Силсден
0:2
Пэдихэм
Хэррогит Рэйлвей
0:0
Спеннимур Таун
Холкер Олд Бойз
0:2
Данстон
Тадкастер
2:5
Колн
Ньютон Эйклифф
2:0
Морпет
Армторп Уэлфэйр
1:0
Нью Миллз
Ранкорн Таун
2:3
Нортвич Виктория
Алсагер
2:1
Аквафорс
Оссетт Албион
3:0
Мэйн Роуд
Мозли
1:1
Бэмбер Бридж
Берскау
3:1
АФК Эмли
Эбби Хей
3:2
Уоррингтон Таун
Брайхаус
1:1
Этертон Кольериз
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Фарсли Селтик
Глоссоп
2:1
Прескот Кейблз
Таффли Роверс
1:0
Бишоп′с Клив
Челтенхэм Сарасенс
1:0
Милтон Юнайтед
Коув
0:7
Норт-Лей
Игэм
2:2
Слимбридж
Тэтчем Таун
3:2
Гилдфорд Сити
Хартли Уинтни
5:2
Бэнбери Юнайтед
Хук Нортон
1:1
Бернэм
Молси
7:1
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
0:1
Тутинг энд Митчем
Фолкстон Инвикта
3:1
Коринтиан
Ирн Бэй
3:0
Писхэвен энд Телскомб
Танбридж Уэллс
1:1
Кройдон
Крэй Вэлли ПМ
0:3
Гастингс Юнайтед
Холмсдейл
1:10
Саут Парк
Уитстэбл Таун
3:0
Уолтон Кэжуалс
Три Бриджес
0:1
Крэй Уондерерс
Бексхилл Юнайтед
0:5
Февершем
Истборн Юнайтед
1:1
Эрандел
Литтлхэмптон
0:1
Тэмсмед Таун
Чичестер
0:4
Четэм Таун
Гул
1:1
Шеффилд
Траффорд
1:2
Уиттон Албион
Маркет Дрэйтон Таун
2:0
АФК Бриджнорт
Колсхилл Таун
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Спортинг Хальса
4:0
Кэдбери Атлетик
Чейзтаун
2:0
Ившем Юнайтед
Вестфилдс
1:1
Кидсгроув Атлетик
Стаурпорт Свифтс
1:0
Олвчерч
Вулфрунианс
2:0
Ромулус
Тайвидейл
1:0
Хэнли Таун
Карлтон Таун
1:2
Шепшед Динамо
Харборо Таун
0:2
Оудби Таун
Кирби Макслоу
0:0
Холуэлл
Лафборо Динамо
1:3
Бэсфорд
Рэдфорд
1:2
Сполдинг Юнайтед
Саут Нормантон
1:1
Линкольн Юнайтед
Гресли
2:2
Коулвилл Таун
Лестер Нирвана
2:4
Белпер Таун
Лоуборо Юниверсити
1:2
Лонг-Итон Юнайтед
Клипстон
1:0
Клиторпс Таун
Рагби Таун
1:0
Ковентри Сфинкс
Бэзилдон
1:0
Лонг Мелфорд
Таррок
2:2
Ройстон Таун
Уитэм Таун
1:1
Брайтлингси Реджент
Клэктон
2:6
Эйвли
Бартон Роверс
3:1
Беркхэмстед
Бигглсуэйд Юнайтед
5:3
Челфонт Сент-Питер
Рисборо Рейнджерс
0:3
Эйлсбери
Сайлби Рейнджерс
0:3
Лейтон Таун
Ньюпорт-Пагнелл Таун
1:1
АФК Данстэбл
Бедфонт
1:2
Хэнуэлл
Аксбридж
1:0
Нортхэмптон Спенсер
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Нортвуд
Бедфорд Таун
2:1
Трэпстон Таун
Когенхоу
3:0
Спелторн
Тринг Атлетик
0:2
Эрлси Таун
Кингс Лэнгли
0:1
Рашден энд Даймондс
Чертси Таун
1:4
Кидлингтон
Бэдшот Ли
2:4
Флит Таун
Марлоу
1:1
Годэлминг Таун
Бримскомб энд Трапп
2:2
Брэкнелл Таун
Шорэм
1:1
Хорли Таун
Бекенхэм Таун
0:4
Гринвич Боро
Пэгэм
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
4:2
Уолтон энд Хершем
Истборн Таун
1:1
Уайтлиф
Доркинг Уондерерс
6:2
Кентербери Сити
Лонгуэлл Грин
0:1
Синдерфорд Таун
Брокенхерст
2:1
Йейт Таун
Брэдфорд Таун
6:3
Крайстчерч
Бристоль Мэнор Фарм
3:2
Биттон
Портчестер
3:1
Тоттон
Бэшли
0:4
Мэнготсфилд Юнайтед
Олмондсбери
3:1
Вервуд
Манифилдс
1:2
Питерсфилд
Блэкфилд энд Лэнгли
1:0
Бимертон Хит Харлекинс
Бридпорт
3:3
Шерборн Таун
Плимут Паркуэй
4:1
Тивертон Таун
Милденхолл Таун
5:2
Соэм Таун Рейнджерс
Йексли
4:1
Годманчестер
Дипинг Рейнджерс
1:0
Дерхэм
Ньюмаркет
3:5
Питерборо Спортс
Лондон Колни
1:3
Поттерс Бар Таун
Сент-Маргаретсбери
1:5
Хорнчерч
Уэлин-Гарден-Сити
1:0
Уолтэм Эбби
Илфорд
0:2
Стэнуэй Роверс
Халлбридж
2:0
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
5:1
Саутэнд Мэнор
Садбери
4:0
Уэйр
Ходдсдон
0:0
Ромфорд
Редбридж
1:2
Хейбридж Свифтс
Кокфостерс
3:3
Тауэр Хэмлетс
Сэффрон Уолден Таун
2:0
Чесант
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Брэнтэм
Уитли Бэй
2:1
Хитон Стэннингтон
Вест Окленд Таун
2:3
ФК Вашингтон
Эшингтон
1:2
Тэкли
Бишоп Окленд
1:2
Джерроу Руфинг Болдон
Гисборо
4:2
Ньюкасл Бенфилд
Марск Юнайтед
1:1
Ланкастер Сити
Консетт
2:0
Скарборо Атлетик
Конглтон Таун
4:3
Уорксоп Паррамор
Ранкорн Линнетс
6:0
Понтефрэкт Кольериз
Бартон Таун Олд Бойз
1:2
Дройлсден
Нортвич-1874
1:2
Молтби Мэйн
АФК Блэкпул
1:0
Оссетт Таун
Бромсгроув Спортинг
2:6
АФК Хинкли
Ньюкасл Таун
4:0
Континентал Стар
Лик Таун
1:1
Ростер
Данкирк
4:1
Боттсфорд Таун
Роксхэм
3:2
Фэйкенхем
Уизбек Таун
0:1
Холбич
Баркинг
0:0
Харинги Боро
Уиттон
0:3
Киркли энд Пэйкфилд
Ларкхолл Атлетик
3:2
Бакленд
Сент-Остелл
0:1
Бодмин Таун
Барнстэйпл
2:0
Бриджуотер Таун
Стрит
1:2
Уизеридж
Тонтон Таун
5:1
Одд Даун
Дерби Каунти
1:2
Лидс
Брентфорд
1:3
Рединг
Бристоль Сити
1:2
Бернли
Хаддерсфилд
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
2:0
Престон
Ипсвич
2:3
Брайтон
МК Донс
0:2
Бирмингем
Ноттингем Форест
1:2
Кардифф Сити
Ротерхэм
1:3
Фулхэм
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Мидлсбро
Вулверхэмптон
2:1
Чарльтон
Селтик
3:1
Сент-Джонстон
Данди
1:1
Инвернесс
Гамильтон
3:2
Хартс
Мазеруэлл
1:0
Килмарнок
Партик
0:2
Абердин
Росс Каунти
2:1
Данди Юнайтед
Генчлербирлиги
1:0
Касымпаша
Истанбул
2:1
Бурсаспор
Коньяспор
1:4
Галатасарай
Мерсин Идманъюрду
1:2
Кайсериспор
Кванчжу
1:2
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
2:1
Тэчжон Ситизен
Пусан Ай Парк
1:1
Чоннам Дрэгонс
Чеджу Юнайтед
2:1
Сеул
Симидзу С-Палс
1:1
ФК Токио
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Урава Ред Даймондс
Вегалта Сендай
0:1
Альбирекс Ниигата
Кавасаки Фронтале
1:3
Касима Антлерс
Виссел Кобе
7:1
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
5:2
Нагоя Грампус
Блэкпул
0:4
Уолсолл
Брэдфорд
1:0
Порт Вейл
Бери
1:1
Олдхэм
Колчестер
2:2
Сканторп Юнайтед
Донкастер
2:0
Флитвуд Таун
Миллуолл
0:2
Честерфилд
Питерборо
1:1
Джиллингем
Рочдейл
3:0
Барнсли
Шрусбери
0:1
Бертон
Суиндон
0:2
Шеффилд Юнайтед
Уиган
1:0
Крю
АФК Уимблдон
2:1
Эксетер
Аккрингтон Стэнли
1:1
Нортхэмптон
Барнет
0:0
Кембридж
Кроули
0:0
Уиком
Дагенхэм
1:1
Стивенидж
Хартлпул
2:3
Карлайл Юнайтед
Лейтон Ориент
2:0
Бристоль Роверс
Лутон
1:2
Портсмут
Моркэм
4:1
Ноттс Каунти
Оксфорд Юнайтед
2:0
Йовил
Плимут
1:0
Ньюпорт
Йорк Сити
1:2
Мэнсфилд Таун
Синдри
1:1
Dalvík / Reynir
КВ Рейкьявик
1:3
Лейкнир Фаскрудсфьордур
KF Ægir Thorlákshöfn
1:1
Тиндастоудль
Хугин
0:1
Ньярдвик
Дравоград
0:5
NK Maribor II
NK Šmarje pri Jelšah
4:0
Lenart
NK Brežice 1919
4:0
NK Podvinci
KNK Fužinar
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Avto Rajh Ljutomer
0:0
Lesoplast Križevci
ŠNK Bakovci
2:0
Odranci
Нафта
1:3
NK Čarda Martjanci
NK Cerknica
0:3
NK Jadran Dekani
Приморье
2:1
Adria
NK Ilirska Bistrica
0:4
MNK Izola
NK Bilje
3:2
NK Vipava
Загорье
0:4
Браво Любляна
Sava Kranj
6:3
NK Rudar Trbovlje
NK Žiri
0:3
Ливар
Šobec Lesce
2:2
NK Jezero Medvode
ND Ilirija Ljubljana
1:0
ŠD NK Kolpa
NK Jesenice
1:1
NK Bled Hirter
ŠD Radlje ob Dravi
1:3
NK Dobrovce
TJ Sokol Libis
2:0
Чески-Брод
Хомутов
2:0
Горни Мехалупы
Аритма Прага
5:1
Милевско
FK Nové Sady Olomouc
2:1
FC Odra Petrkovice
Новы Йичин
1:0
Локомотива Петровице
Пржеров
3:2
Пелгржимов
Слован Росице
3:1
FC Slovan Havlíčkův Brod
Bystřice nad Pernštejnem
4:4
FK Kozlovice
Литвинов
0:3
Литомержице
Вилемов
0:1
Кладно
TJ Sokol Družba Suchdol
2:1
Двур Кралове
Високе-Мито
4:1
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Живанице
4:0
Спарта Кутна Гора
Литол
Семилы
Яблонец-над-Йизероу
5:2
Пенчин-Турнов
Горжовицко
5:1
Malše Roudné
Доубравка
0:3
SK Motorlet Praha
Sokol Čížová
1:3
FK Jindřichův Hradec
Рокицани
4:0
Искра Тршебонь
Foolad Yazd
1:2
Машин Сази (до 2017)
FC Rayka Babol
2:0
Нафт Месджеде-Солейман
Алюминиум Хормозган
2:0
Гохар
Алюминіум Арак
2:2
Parseh Tehran FC
Хейбар Хоррамабад
0:0
Mes Rafsanjan
Shahrdari Ardabil FC
3:0
Giti Pasand Isfahan FC
Пайкан
3:0
Iranjavan Bushehr FC
ПАС Хамедан
1:1
Фаджр Сепаси
Мес Керман
2:0
Дамаш
Санат Нафт
2:2
Нассаджи
Xinjiang Tianshan
1:0
Циндао Чжунэн
Далянь Про
1:0
Шэньчжэнь
Циндао
1:0
Харбин Итэн
Hunan Xiangtao FC
3:1
Jiangxi Lushan
Ухань
1:2
Хэбэй
Тяньцзинь Тяньхай
0:1
Beijing Institute of Technology FC
Nei Mongol Zhongyou
2:3
Яньбянь Фуде
Лиссе
1:1
РВВХ
Катвейк
1:2
Эйсселмервогелс
Барендрехт
1:1
Эксельсиор Мааслуи
Капелле
2:0
vv Sterk Door Combinatie
ДВС '33
3:0
Рейнсбург Бойз
Козаккен Бойз
3:1
ХХК
Спакенбург
2:0
Шевенинген
ОНС Снек
3:2
ГВВВ
Gällivare Malmbergets FF
1:2
Selånger FK
Bergnäsets AIK
1:1
Буден
Boo
2:0
Stromsbergs IF
Västerås IK
0:3
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Sollefteå GIF FF
0:1
IFK Östersund
KSF Prespa Birlik
4:2
IFK Hässleholm
ИФК Мальме
2:0
IFK Berga
FK Karlskrona
2:0
FC Rosengård
Torns IF
1:2
Asarum
Högaborgs BK
3:0
Angered United
Vinberg
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Kvarnsvedens IK
3:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
0:2
Sandvikens IF
Tibro AIK FK
0:7
Grebbestads IF
Karlslunds IF
1:2
Uddevalla
Valbo FF
3:2
Anundsjö IF
Lindsdals IF
2:0
BW 90 IF
Höganäs BK
3:1
Tenhults IF
Sollentuna FK
1:1
Enskede IK
Nordvärmland FF
2:0
Скевде
Karlstad BK
4:0
Lidköpings FK
Stenungsunds IF
2:1
Rynninge IK
Skellefteå FF
8:0
Ånge IF
Eskilstuna City
1:0
Värmdö IF
Dalstorps
1:3
Lindome GIF
Team ThorenGruppen Fotboll
3:2
Hudiksvalls Förenade FF
Upsala
1:2
Avesta AIK
Matsue City
1:0
Кагосима Юнайтед
Maruyasu Okazaki
1:4
Toin University
Biwako Shiga
3:2
Arterivo Wakayama
Nirasaki Astros
0:2
Juntendo Uinversity
Yokkaichi University FC
1:6
Verspah Oita
Консадоле Саппоро
5:1
Sapporo University
Nara Club
0:0
Fujieda MYFC
Токусима
7:0
Fagiano Okayama II
Зеспакусацу Гумма
1:2
FC Gifu II
Роассо Кумамото
1:0
Fukuoka University
Тотиги
0:0
Ryutsu Keizai University
Мацумото Ямага
3:0
Saurcos Fukui
Джираванц Китакюсю
2:1
JFC Miyazaki
Гайнаре Тоттори
2:1
Фаджиано Окаяма
Джубило Ивата
1:0
Hokuriku University FC
Омия Ардия
4:0
Tochigi Uva
Токио Верди
5:1
JAPAN Sakkakarejji FC
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Tokyo Int. University
В-Варен Нагасаки
7:0
Mitsubishi Heavy Industrial Nagasaki SC
Мито Холлихок
4:2
Reinmeer Aomori FC
Сересо Осака
1:2
Osaka
Оита Тринита
2:0
Saga LIXIL FC
Монтедио Ямагата
7:1
Yamagata University School of Medicine FC
Kristianstads FC
1:1
Oskarshamns AIK
Квидинг
2:5
Эргрюте
IS Halmia
1:1
Эскильсминне
Södertälje FK
0:0
Carlstad United
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Петру Луанда
Либолу
0:0
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Progresso
Gać Oława
3:2
Górnik Wałbrzych
Шленск-2
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Grunwald Ruda Śląska
2:1
LZS Piotrówka
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
KS Chwaszczyno
Wisła Kraków II
0:0
КСЗО
KS Energia Kozienice
0:1
KS Warta Sieradz
KP Chemik Police
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Piast Karnin
0:0
Заглембе-2 Любин
Lechia Dzierzoniow
1:2
Piast Żmigród
KS Błękitni Raciąż
0:0
KS Pelikan Łowicz
Poprad Muszyna
LKS Poroniec Poronin
Ресовия
2:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Formacja Port 2000 Mostki
5:1
MKS Ilanka Rzepin
MMKS Concordia Elbląg
4:0
MKS Korsze
KS Warmia Grajewo
1:2
MKS Rominta Gołdap
AKS Beskid Andrychów
0:4
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
4:0
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
3:0
Гутник Краков
MKS Polonia Przemyśl
1:0
Wólczanka W. Pełkińska
KS Karpaty Krosno
1:1
JKS 1909 Jarosław
KP Rokita Brzeg Dolny
1:5
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
Гурник Полковице
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
Miedź Legnica II
MLKS Budowlani Lubsko
1:2
PTS Ślęza Wrocław
KS Ruch Chorzów II
1:3
GKS Piast Gliwice II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Одра
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
LKS Bełk
Ястшембе
0:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:1
LKS Czaniec
LKS Ner Poddębice
2:1
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MKS Oskar Przysucha
1:2
Start Otwock
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
Лодзь
Gwardia Koszalin
0:3
GKS Przodkowo
LKS Vineta Wolin
1:0
SKS Baltyk Gdynia
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
SKP Gryf 95 Słupsk
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
Варта
2:2
GLZS Start Warlubie
BKS Sparta Brodnica
7:1
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Jarota Jarocin
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wda Świecie
0:4
Лех-2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:3
ККС-1925
Sokół Kleczew
4:1
SKS Unia Swarzędz
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
6:1
MKS Olimpia Olsztynek
MKS Elk
2:1
ŁKS 1926 Łomża
KKS Granica Kętrzyn
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
GKS Wikielec
0:4
Олимпия Эльблонг
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wierzyca Pelplin
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
KS Start Działdowo
0:5
Сокол Острода
Свит
3:1
KS Warta Działoszyn
Мотор Люблин
1:0
Сталь Жешув
Pyeongchang FC
1:3
Jeonju
Gyeongju Citizen
1:1
Cheongju City
Seoul FC Martyrs
0:5
Paju Citizen FC
Icheon Citizen
0:2
Pocheon FC
Seoul United
1:2
Yangju Citizen
Cheongju
1:1
Гимпо Ситизен
Goyang Citizen
0:4
Chuncheon FC
Hwaseong
1:2
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Leopards
1:2
Chemelil Sugar FC
Muhoroni Youth FC
1:0
Kenya Commercial Bank SC
Bandari
1:2
Гор Махия
Nakuru AllStars
1:2
Thika United
Vejle BK Women
2:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Kolding IF
Brøndby IF
9:0
ASA Aarhus Women
SK CHT Austria Meiningen
3:4
Bizau
Бергхайм
1:1
Puch
Kuchl
1:0
Altenmarkt
Зиммерингер
2:1
Gersthofer SV
Пост
3:2
Sport Union Mauer
Alberschwende
7:2
Austria Lustenau II
Парндорф II
3:1
Нойберг
UFC Maria Alm
0:3
SV Straßwalchen
Халляйн
1:3
Вальс-Грюнау
Голлинг
2:0
Гредиг II
Mannswörth
0:3
ASV 13
Шпратцерн
3:1
Гафленц
Сирнинг
1:1
Нойхофен
СВ Дорнбирн
3:1
Хоэнемс
FC Langenegg
1:2
SC Röthis
SK Bischofshofen
1:1
Bramberg
Унион Иннсбрук
1:0
Kematen
Völs
2:1
SV Matrei und Umgebung
SPG Silz / Mötz
1:1
SC Imst
Maria Saal
3:2
Gmünd
Халльванг
1:2
FC Zell am See
ASK Elektra
2:1
Виктория Вена
SV Gady Raika Lebring
2:0
FC Kindberg-Mürzhofen
Маннсдорф
4:3
Леобендорф
UFC Jennersdorf
0:2
SV Eltendorf
Драссбург
2:2
Вимпассинг
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:2
SV Rapid Lienz
Unirea Tărlungeni
2:3
CS Şoimii Pâncota
УТА
1:2
Газ Метан
Киндия
0:1
Университатя Клуж
Бихор
0:2
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
0:5
Olimpia Satu Mare
Caransebeş
3:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minaur Baia Mare
1:1
Брашов
FC Bucovina Pojorâta
2:2
Глория Бузэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
ACS Foresta Suceava
Дунэря
1:1
Sport Club Bacău
Академика Клинчень
3:0
Оцелул
Рапид Бухарест
3:0
CS Baloteşti
Чахлэул
2:0
Фарул (до 2021 года)
ACS Atletico Vaslui
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Inter Dorohoi
0:0
CS Aerostar Bacău
AFC Metalosport Galaţi
0:1
Шепши
FC Zagon
2:1
Ozana Târgu Neamţ
Panciu
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
SSU Politehnica Timişoara
3:0
CS Minerul Motru
Măgura Cisnădie
0:0
CS Millenium Giarmata
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:1
CS Municipal Lugoj
Performanța Ighiu
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
National Sebis
0:2
Hunedoara
Olteniţa
3:4
Înainte Modelu
Тунари
0:1
Ювентус Бухарест
Униря Слобозия
2:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Luceafărul Bălan
2:4
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Luceafarul Oradea
3:0
Чиксереда
Униря Деж
2:4
CS Sănătatea Cluj
Unirea Jucu
2:1
CS Iernut
ACS Comuna Recea
1:0
CS Oşorhei
AFC Odorheiu Secuiesc
1:2
CD Industria Galda de Jos
CSM Avântul Reghin
2:0
CS FC Zalău
FC Voluntari II
1:1
CS Afumaţi
Sporting Turnu Măgurele
0:0
Арджеш
AFC Hărman
1:0
CS Concordia Chiajna II
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:1
CS Urban Titu
ACS Inter Olt Slatina
1:0
Atletic Bradu
Podari
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
ФАР
2:4
Магреб Атлетик
Rachad Bernoussi
0:0
Марокэн
Кенитра
1:0
РСБ
Касба Тадла
1:2
Кавкаб
Женесс Аль-Аюн
1:2
Раджа Касабланка
Хассания
2:1
Дифаа
Felsotarkany SC
1:4
FC Hatvan
Kozarmisleny
2:1
Szeol SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:4
Ньиредьхаза
Szentlőrinc SE
0:2
Gyulai Termál
Tállya
2:2
Rákosmenti KSK
Putnok FC
1:3
Kazincbarcika
Cigánd SE
3:0
РЕАК
Jászberényi
7:0
Nyirbator FC
III. Kerületi TUE UPE
1:4
Érdi Városi SE
Diósdi TC-SELECT
1:2
Dorogi FC
MTE
2:1
Andráshida
Дьор
3:1
Balatonfüredi FC
Эндрахт Вервик
2:0
Сасспорт Бузинге
Péruwelz
2:3
Belœil
Зелзате
0:1
Малдегем
K. Blauwvoet Otegem
1:2
Рюмбеке
Антониа
2:1
Берг эн Дал
Зонховен
3:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Habay-la-Neuve
0:4
Мекс-Деван-Виртон
Вингене
0:0
Звевегем Спорт
Ассесс
5:0
Профондевилль
Борен
2:1
Nismes
Расинг Схарбек
3:0
Расинг Вавр
Свелта Мелселе
4:0
Клаувартс Кемзеке
Шамплон
2:3
Либрамон
ЕС Веллен
3:1
Во
Бастонь
3:2
Marloie Sport
FK Loznica
3:1
Динамо Вране
Доньи Срем
0:0
Бежания
Инджия
4:0
Борча
Раднички Крагуевац
1:3
FK Sinđelić Beograd
Бачка Паланка
3:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Колубара
2:2
Земун
Напредак
2:1
Čelarevo
Слобода Ужице
1:1
Пролетер
SS La Capricorne
0:1
Сен-Полуа
Петит-Иль
0:2
AS Les Marsouins
US Bénédictins
0:1
Сен-Марьен
Жанна д′Арк
1:4
Сен-Пьеруаз
Торау
1:1
Эндрахт Алст
УРС Центр
4:0
Олса Бракел
Гент-Зехавен
2:0
Акран
Дендер
8:0
Расинг Мехелен
Спримон Комблен
0:0
Бохолт
Темпо Оверейсе
2:3
Берсхот
Septemvri Simitli
2:3
Bansko
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
Oborishte Panagyurishte
Добруджа
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Дунав
5:0
Botev Galabovo
Pirin Razlog
0:1
OFK Pomorie
Верея
0:0
FK Sozopol
OFK Spartak Pleven
3:3
Нефтохимик
УСВ
3:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Diamantes de Guayana
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Arroceros de Calabozo
0:1
Яракуянос
Гран Валенсия
3:3
Unión Atlético Falcón
Potros de Barinas FC
1:0
Депортиво Сулия
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
1:2
Атлетико Сокопо
Минервен
0:3
Mineros de Guayana II
Kremnička
2:1
Liptovský Hrádok
Slovan Giraltovce
2:0
Veľké Revištia
ŠK Odeva Lipany
3:0
Bodva Moldava
MFK Snina
4:0
Milénium
Vyšné Opátske
10:0
FK Slavoj Trebišov
MŠK Fomat Martin
2:1
Detva
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:3
LAFC Lučenec
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
FC Neded
Baník Prievidza
0:0
FC Slovan Galanta
Пухов
3:2
FKM Nové Zámky
Svätý Jur
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
Báhoň
1:0
Lokomotíva DNV
Real San Joaquín
3:0
Deportes Limache
Club de Deportes Provincial Marga Marga
2:2
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
СД Витория
1:2
Bermeo Futbol Taldea
Мальорка Б
7:1
Penya Ciutadella Esportiva
Esporles
2:0
Platges de Calvia
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
Balmaseda
Лагун Онак
0:1
Deusto
Мутильвера
4:1
CD Baztán
UD Alaró
1:1
Пенья Депортива
Castro
1:1
CD Colindres
CD Virgen Del Camino
3:1
UD SANTA MARTA
Villegas
0:4
Anguiano
CD Pamplona
4:0
CD Oberena
CD Unión Sur Yaiza
0:2
Лас-Пальмас Б
Биниссалем
6:0
Sóller
CD Montuïri
0:1
Collerense
Ferriolense
0:1
Побленсе
Atlético Albericia
1:2
Rayo Cantabria
Эскобедо
2:2
Selaya
Ларедо
1:0
Sámano
Cultural Guarnizo
0:0
СД Кайон
CD Getxo
1:1
CD Betoño Elgorriaga
Дуранго
2:0
Aurrerá Ondarroa
Салья
0:0
Самудио
Bupolsa
2:1
CD Villaralbo
Mirandés II
3:2
SD Almazán
Numancia II
2:0
Sporting Club Uxama
Racing Club Villalbes
0:0
Alondras CF
Club Atlético de Lugones SD
0:2
Ковадонга
Уррака
0:0
CD Tineo
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Las Zocas
Arucas CF
2:0
UD Cruz Santa
Сирбонеро
0:0
Кантолагуа
UCD Burladés
1:1
CD Itaroa Huarte
River Ega
2:0
CD Beti Onak
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
CD Mendi
FC Vilafranca
2:1
CD Morell
Химнастика Торрелавега
1:3
Расинг Б
Педроньерас
2:0
Manzanares
CD Roces
0:2
Сеарес
CE Campos
0:3
Alcúdia
Рибадумия
2:3
Verín CF
Benigànim
2:2
RC Catarroja
Гава
1:0
Cerdanyola del Vallès FC
Santfeliuenc FC
1:1
Rubí
Констанция
1:1
UD Rotlet Molinar
Granollers
1:3
AEC Manlleu
Калаорра
4:0
Arnedo
Лусена
0:2
Эсиха
КД Алькала
1:1
Coria CF
Figueres
3:0
Аско
Ингелмюнстер
1:1
Пепинген
РВДМ
Жеан Этуа
Спортинг Шателе
1:0
Betekom
Нинове
4:0
Эрнегем
Олимпик Шарлеруа
3:1
Турне
Синт-Ленартс
2:1
Мерксем
Хадес
2:2
Зварте Леув
Nijlen
1:1
Леополдсбург
Спаувен-Мопертинген
2:2
Эсперанса Нерпелт
Лира
1:4
Тюрнхаут
Лилле
0:0
Олимпия Вейгмал
Мею
2:4
Waremme
Кувен-Марьембур
1:1
Жеври
Бертижуа
1:0
Намюр
Верлен
2:1
Solières Sport
Patro Lensois
5:0
Лоррен Арлон
FK Shumen 1929 Shumen
0:1
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
1:0
Калиакра
Chernomorets Balchik
1:0
Botev Novi Pazar
OFK Levski Karlovo
0:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Rakovski 2011
0:4
FK Dimitrovgrad 1947
Несебыр
2:1
Черноморец Бургас
Borislav 2009
0:4
FK Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:0
PFC Minyor Radnevo
Spartak Plovdiv
0:1
Uragan Boyadzhik
FC Svilengrad 1921
4:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Karnobat
4:1
Сливен
Lusaka Dynamos
0:1
NAPSA Stars
Грин Иглз
0:1
Ред Эрроуз
Green Buffaloes FC
1:1
Nchanga Rangers FC
Занако
0:0
Nakambala Leopards
Пауэр Дайнамос
2:1
Нкана
National Assembly FC
1:0
Nkwazi
Хемницер
1:0
Вейен
Вердер-2
1:2
Динамо Дрезден
Халлешер
1:3
Пройссен
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Штутгарт-2
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Эрцгебирге
Штутгартер Кикерс
0:0
Энерги
Оснабрюк
3:2
Хольштайн
MŠK Žilina II
1:1
Нитра
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:2
SFM Senec
TJ Iskra Borcice
3:0
Середь
Teplička nad Váhom
2:2
FK Spišská Nová Ves
Haniska
1:0
FK Poprad
Partizán Bardejov
1:1
Татран
MFK Zvolen
0:0
Липтовски-Микулаш
Skovbakken IK
1:1
Brabrand IF
Hellerup IK
1:3
Brønshøj BK
Boldklubben 1908
1:2
AB Tårnby
Dalum IF
1:3
Фрем
Middelfart G & BK
2:1
Odder IGF
FC Svendborg
1:1
BK Marienlyst
Кольдинг
2:1
Aarhus Fremad
Видовре
2:1
Holbæk B&I
Rosario AD
1:1
Curridabat FC
Generación Saprissa
0:2
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:3
Сан-Карлос
FK Senja
2:3
Finnsnes IL
Вард
2:1
Vidar FK
Odda FK
1:2
Fana
Nardo
1:0
Стриннхейм
Sportsklubben Træff
0:2
Бюосен
Лоренског
5:2
Sprint-Jeløy
Drammen FK
0:1
IF Fram
Kvik Halden FK
1:2
Реуфосс
Vindbjart
0:3
Улль Киса
Egersunds IK
1:1
Арендаль
Fløy-Flekkerøy IL
3:0
Donn
Forde
2:5
Флуре
Tillerbyen FK
0:2
Стьердальс-Блинк
Йельсос
1:1
Ullern
Конгсвингер
4:0
Эльверум
Тадженанет
2:1
Блида
Арба
0:1
Релизан
Сетиф
2:1
Константина
Оран
3:3
МО Беджая
МК Алжир
0:0
Саура
Кабили
0:1
УСМ Алжир
Скикда
2:2
УСМ Бэль-Аббес
USMM Hadjout
2:2
Шауя
Arzew
1:1
Саида
Олимпик Медеа
1:0
Бордж Бу Арреридж
Эль-Эульма
2:2
Хруб
Amal Bou Saâda
0:0
Шлеф
Аин Факрун
0:1
Батна
Параду
1:1
Беджая
Эксельсиор Виртон
1:1
Хайст
Тюбиз
3:1
Серен
Ломмел
0:0
Уайт Стар
Руселаре
2:1
Гел-Мераут
Дейнзе
1:0
Льерс
Антверпен
2:0
Патро Эйсден
Америка Минейро
1:2
Луверденсе
КРБ
2:1
Ботафого
Макаэ
1:1
Сампайо Корреа
Парана
3:2
Санта-Круз
Пайсанду
2:0
Брагантино
Наутико
1:0
Боа Эспорте
Атлетико Гойяньенсе
3:2
Сеара
Байтерек
0:1
Экибастуз
Кыран
2:3
Акжайык
ЦСКА Алматы
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Кызыл-Жар
0:0
Спартак Семей
Каспий
1:3
Шахтер-Булат
Байконур
3:0
Лашын
Прейли
0:2
Екабпилс
Салдус
3:2
Смилтене
РФШ
2:1
ФК-1625
Тукумс
0:3
Рига
Огре
1:1
Ауда
Олайне
0:1
Валмиера
ФШЮД-Албертс
0:1
Саласпилс
Минерос
2:1
Коррекаминос
Венадос
1:1
Атлетико Сан-Луис
Леонес Негрос
3:1
Кафеталерос
Симарронес де Сонора
0:0
Селайя
Морока Суоллоус
1:0
Ubuntu Cape Town
Танда Роял
0:0
Амазулу
Марумо Галлантс
2:0
Mthatha Bucks FC
Royal Eagles
0:1
Cape Town All Stars
Альмагро
0:1
Барракас Сентраль
Браун де Андроге
3:0
Депортиво Мерло
Депортиво Арменио
1:0
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:2
Депортиво Риестра
Лейоа
0:2
Сестао
Депортиво Гвадалахара
0:0
Хетафе Б
Португалете
1:1
Аренас
Эбро
1:0
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
0:0
Сельта Б
Гихуэло
2:0
Сомосас
Туделано
1:0
Спортинг Хихон Б
Леальтад
2:1
Исарра
Мурсия
1:1
Вильяновенсе
Сан-Роке
2:0
Альхесирас
Барселона Б
0:0
Побла Мафумет
Герника
2:0
Толедо
Вильярреал Б
2:0
Олот
Валенсия Б
1:1
Уракан Валенсия
Линарес Депортиво
1:4
Гранада Б
Компостела
1:0
Пенья Спорт
Кадис
4:2
Картахена
Севилья Б
2:0
Реал Хаэн
Мелилья
2:2
Марбелья
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
2:1
Gryf Wejherowo
Висла Пулавы
1:0
Ракув
Полония Бытом
4:5
Пуща
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Brzesko
Тыхы
1:1
Знич Прушкув
Эйрдрионианс
1:0
Питерхэд
Альбион Роверс
3:1
Брихин Сити
Эйр Юнайтед
2:2
Форфар Атлетик
Данфермлин
3:1
Странрар
Стенхаусмьюир
4:2
Кауденбит
Шотц
1:3
Золотурн
Натер
3:5
Ла-Шо-де-Фон
Цуг
0:1
Буокс
Баден
4:2
Зойцах
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Winterthur II
Balzers
1:2
Дитикон
Тальвиль
2:3
Мендрисио-Стабио
Зурзее
0:2
Блэк Старз
Ванген
1:1
Берн
Адзурри-90
1:2
Эшален
Бавуа
3:3
Дюдинген
Сигнал Берне-Конфиньон
1:4
Ивердон
Фрибур
4:2
Мартиньи Спортс
Госсау
3:2
Юнайтед Цюрих
Терр Сент
1:3
Лозанна-Уши
Thun II
2:2
FC Luzern II
Grasshopper II
1:0
Локарно
Косова
3:1
Эшен/Маурен
BSC Young Boys Bern II
4:1
Мури
Аннан Атлетик
3:2
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
2:2
Арброт
Клайд
3:1
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
1:0
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
0:2
Ист Файф
Уэллинг Юнайтед
1:2
Брэйнтри Таун
Торки
0:3
Челтнем
Мэкклсфилд Таун
1:2
Честер
Бромли
1:1
Довер Атлетик
Олдершот
1:2
Истли
Рексхэм
3:1
Галифакс Таун
Киддерминстер
0:2
Форест Грин
Гайзли
0:2
Гейтсхед
Линкольн Сити
1:1
Гримсби Таун
Барроу
1:0
Саутпорт
Олтринхем
2:1
Транмер
Борэм Вуд
1:1
Уокинг
Брэкли Таун
2:0
Вустер Сити
Брэдфорд Парк Авеню
4:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Чорли
0:1
Хэррогит
Керзон Эштон
0:2
АФК Файлд
Гэйнсборо Тринити
1:0
Бостон Юнайтед
Глостер
1:0
Телфорд Юнайтед
Хенсфорд Таун
0:3
Юнайтед оф Манчестер
Лоустофт Таун
2:2
Корби Таун
Солихалл Мурс
2:1
Олфретон Таун
Стокпорт
0:3
Стейлибридж
Тэмуорт
1:1
Нанитон Таун
Бат Сити
5:0
Хавант энд Уотерлувилл
Бишоп Стортфорд
3:2
Конкорд Рейнджерс
Челмсфорд Сити
2:1
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Уайтхоук
Госпорт Боро
3:1
Труро Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Бейсингсток Таун
Хемел-Хемпстед
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Мэргит
0:2
Дартфорд
Оксфорд Сити
3:0
Уэстон-супер-Мар
Саттон Юнайтед
5:2
Уилдстон
Баруэлл
1:1
Марин
Блит Спартанс
1:1
Нантвич Таун
Бакстон
0:2
Солфорд Сити
Колвин Бэй
2:4
Дарлингтон-1883
Грантэм Таун
3:3
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
2:0
Уоркингтон
Хайд
2:2
Мэтлок Таун
Илкстон
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Фрикли Атлетик
Рашэлл Олимпик
1:1
Микловер Спортс
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Стаурбридж
Уитби Таун
3:5
Стэмфорд
Богнор-Риджис Таун
3:1
Биллерикэй Таун
Брентвуд Таун
4:1
Лэзерхед
Кэнви Айленд
2:0
Энфилд Таун
Далвич Хэмлет
1:1
Грейс Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Кингстониан
Фарнборо
5:1
Льюис
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Метрополитан Полис
Хэрроу Боро
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Лейстон
2:0
Хэндон
Мерстэм
1:2
Берджесс Хилл Таун
ВКДА
1:1
Нидэм Маркет
Уингейт энд Финчли
0:0
Стейнс Таун
Бедворт Юнайтед
0:2
Хангерфорд Таун
Байдфорд
0:5
Хистон
Бигглсуэйд Таун
3:2
Лемингтон
Кембридж Сити
1:2
Сайренсестер Таун
Чиппенхэм Таун
3:1
Дорчестер Таун
Данстэбл Таун
1:2
Реддитч Юнайтед
Фроум Таун
1:2
Кеттеринг
Кингс Линн Таун
0:0
Полтон Роверс
Мертир Таун
5:1
Хитчин Таун
Слау Таун
1:3
Пул Таун
Стратфорд Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Уэймут
1:1
Сейнт-Неотс Таун
GVI
3:0
BK Søllerød-Vedbæk
Herlev IF
0:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Randers SK Freja
1:1
Holstebro
Greve Fodbold
3:1
Boldklubben 1909
Nørresundby
0:1
Ringkøbing IF
KFUM BK Roskilde
5:0
Marstal IF / Rise S & IF
Хиллеред
2:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Lyseng
1:2
Aalborg Freja
Allerød FK
1:2
Avedøre
Vanløse
4:0
Kastrup BK
Lystrup IF
2:5
Vejgaard BK
Skanderborg
2:1
Viby IF
Aarhus Fremad Fodbold II
0:0
Aabyhoj IF
Varde IF Elite
1:3
Oure Fodbold Akademi
Rishøj BK
2:3
Kalundborg GB
Tarup-Paarup IF
1:1
Kolding B
FC Sydvest 05
3:2
FC Sønderborg
Хрудим
0:5
Градец Кралове
Тахов
2:2
Баник Соколов
Добровице
1:2
Варнсдорф
Кралув Двур
1:1
Влашим
Глучин
0:1
Опава
Могельнице
1:2
Фридек-Мистек
Витковице
2:2
Карвина
Олимпия Градец-Кралове
1:2
Богемианс-1905
Карловы Вары
2:6
Таборско
Славичин
2:0
Словацко
Вельке Карловице
1:6
Злин
Лерхенфельд
3:1
Муттенц
Дорнах
3:3
Конольфинген
Таванн / Трамлан
2:1
Лангенталь
Зефельд
4:0
Рюти
Кройцлинген
4:0
Уцвиль
Коле-Босси
3:1
Монте
Перли-Серту
3:1
УЖС
Устер
1:0
FC Gossau (AL)
FC St. Margrethen
5:3
Линт
Гренхен
1:2
SC Young Fellows Juventus II
Цофинген
4:1
Ред Стар Цюрих
Киккерс Люцерн
1:2
Таверн
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
FC Grünstern
Берош-Горжье
0:5
Эшишан
Верье Спорт
3:3
Мерен
План-Ле-Отс
2:1
Сьер
Шенуа
2:5
Dardania Lausanne
Веве Спорт-05
5:3
ФК Конте
Гольдау
5:2
Тичино
Ле-Локль Спортс
7:0
FC Marly
Портальбан / Глеттерен
3:5
Лис
FC Kirchberg BE
2:3
Алльшвиль
Виллизау
0:3
Хергисвиль
Аскона
0:0
Ибах
Пайде Мелин
2:0
Team Aargau
Хенгг
0:0
Зубинген
FC Lenzburg
5:1
FC Wohlen II
Беллинцона
5:1
FC Hochdorf
FC Thierrens
3:4
Стад Пайерн
Баскур
2:0
Листаль
Шотт
3:1
FSV Jaegersburg
Лихтенберг
0:2
Теннис Боруссия
Altenholz
1:2
SV Eutin 08
Ландсберг
4:0
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
BCF Wolfratshausen
0:0
Зонтхофен
Гархинг
5:0
Хаймштеттен
Дахау
1:1
SV Pullach
FSV Barleben
4:1
BSG Wismut Gera
Айхштетт
0:0
VfL Frohnlach 1919
Цвайбрюкен
Пфеддерсхайм
TSV 1883 Bogen
3:3
Коттерн
Арминия Людвигсхафен
1:0
Borussia Neunkirchen
Полицай Унион
2:0
FC Reher / Puls
Фильцинг
0:1
Кирханшеринг
Эшборн
4:2
Баунаталь
Виктория Грисхайм
3:0
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
0:1
Sportfreunde Seligenstadt
Барокштадт
0:4
SG Rot-Weiss Frankfurt
Бавария Альценау
2:3
Айтрахт Штадталлендорф
SV Wiesbaden 1899
0:1
FSC Lohfelden 1924
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
Вайден
Sand
2:5
Ян Регенсбург-2
Бремерхафен
2:3
TuS Schwachhausen
Унион Бремен
0:2
Бремер
Блументаль
5:1
Habenhauser FV
Пфуллендорф
0:0
Балинген
Филлинген
2:2
Ульм
Kehler FV 07
2:0
Ройтлинген
Фрайберг
1:1
FC Germania Friedrichstal
Preetzer TSV
0:5
Ноймюнстер
VfL 07 Bremen
2:1
Фатан Шпорт
Ольденбургер
3:3
Фленсбург
Килия
3:3
Тодесфельде
Бюкебург
1:6
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
3:1
Фрайе Турнер
Фойхт
5:0
Вюрцбург
SV Erlenbach am Main
0:0
Эльтерсдорф
Аубштадт
1:1
TSV Grossbardorf
Конкордия Вандсбек
1:1
Дассендорф
Оберахерн
0:0
Равенсбург
Эркеншвик
0:0
Hammer SpVg
Эрльбах
4:2
Пипинсрид
DJK Bamberg
1:2
Айнтрахт Бамберг
Орашье
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
0:2
HNK Capljina
NK Podgrmeč
0:0
ГОШК
NK Sloga Ljubuski
1:1
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
1:0
FK Goražde
Босна
2:1
Металлеге-БСИ
Tekstilac Derventa
2:0
FK Borac Šamac
Звиезда-09
1:1
FK Sutjeska Foča
Леотар
2:1
Козара
FK Vlasenica
1:1
FK Drina HE Višegrad
Гуртен
1:2
Форвертс Штайр
Хард
1:2
Куфштайн
Райхенау
0:3
Зальцбург II
Штадлау
2:1
Ферст Вена
Пинцгау Заальфельден
3:0
Райндорф Альтах II
СК Брегенц
1:4
Тироль
Ноймаркт
1:1
Швац
Зеекирхен
2:1
Дорнбирн
Санкт-Йохан
0:1
Ойгендорф
Бабельсберг
0:0
Ваккер Нордхаузен
Редингхаузен
4:2
Виктория Кельн
Кельн-2
2:4
Шпортфройнде Лотте
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Алеманния
Вегберг-Бек
2:6
Фельберт
Эрндтебрюк
0:1
Фортуна-2
Нюрнберг-2
2:0
Райн-ам-Лех
Виктория Ашаффенбург
1:1
Бухбах
Эльферсберг
0:0
Саарбрюкен
Пирмазенс
1:2
Киккерс Оффенбах
Ворматия Вормс
3:3
Фрайбург-2
Штайнбах Хайгер
0:2
Хомбург
Санкт-Паули-2
3:2
Goslarer SC 08
Шварц-Вайсс Реден
2:2
Ганза Люнебург
Гройтер-2
0:2
Ваккер Бургхаузен
SV Saar 05 Saarbrücken
3:3
Балингер
Виденбрюк
1:1
Рот-Вайсс Ален
NK Hrvace
3:0
NK Mosor Zrnovnica
Solin
1:0
NK Neretva Metković
HNK Zmaj Makarska
1:0
Otok
Omiš
2:1
NK Primorac 1929
HNK Hajduk Split II
1:1
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
0:3
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
1:1
NK Junak Sinj
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Mladost Ždralovi
Меджимурье
3:3
BSK Bijelo Brdo
Марсония
4:1
NK Vukovar '91
NK Belišće
9:4
NK Mladost Antin
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Podravina Ludbreg
Вараждин
2:0
NK Slavonija Požega
NK Bjelovar
0:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vrapče Zagreb
1:0
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
1:0
HNK Rijeka II
NK Novigrad
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Opatija
NK Krk
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Samobor
2:0
Špansko Zagreb
CPD Porthmadog FC
3:2
Mold Alexandra FC
Holyhead Hotspur
3:3
Gresford Athletic FC
Престатин Таун
1:4
Llanfair United
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Guilsfield FC
Conwy Borough
1:1
Holywell Town FC
Buckley Town
1:3
Caersws FC
Aberbargoed Buds
4:0
Taff's Well AFC
Афан Лидо
3:3
Monmouth Town
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Пенибонт
Caerau (Ely) AFC
2:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Garden Village
1:2
Risca United Football Club
Goytre
1:1
Барри Таун
Goytre United FC
2:1
Aberdare Town FC
Ton Pentre
0:1
Кардифф Метрополитан
Gnk Dinamo Zagreb II
0:0
Задар
HNK Segesta Sisak
4:1
Рудеш
Цибалия
2:1
NK Dugopolje
Лучко
3:1
Sesvete
NK Imotski
0:0
Хрватски Драговоляц
Budaörsi SC
1:0
Aqvital
Szigetszentmiklósi TK
2:2
Дьирмот
Soroksar
0:0
Кишварда
Шиофок
0:0
Бальмазуйварош
Агроспециал
2:1
Soproni VSE
Мезекевешд
3:1
Сольнок
Ajka
5:0
Szeged
FK Turbina Vreoci
3:2
FK Brodarac
ИМТ
2:0
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Sopot Beograd
1:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
6:0
GSP Polet Dorćol
Ozren Sokobanja
1:1
Moravac Mrštane
FK Radnički Svilajnac
4:3
OFK Bor
Timok Zaječar
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Pirot
1:1
FK Sloga Despotovac
FK Tabane Trgovački
1:1
Dunav Prahovo
Car Konstantin
1:0
Trstenik PPT
OFK Odžaci
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
0:2
Dunav Stari Banovci
Cement Beočin
1:0
Банат
ТСЦ
2:1
Железничар Панчево
Omladinac Novi Banovci
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
5:0
FK Vršac
Sloga Kraljevo
2:1
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Zvižd
Železničar Lajkovac
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Šumadija Aranđelovac
1:0
OFK Mihajlovac
Smederevo 1924
2:0
FK Karadjordje Topola
FK FAP Priboj
1:0
FK Sloga Požega
Mokra Gora
3:0
Jedinstvo Putevi
FK Jedinstvo Ub
0:1
Мачва
Бокель
0:1
Титоград
Рудар Плевля
1:0
Будучность
Сутьеска Никшич
3:0
Искра Даниловград
Ловчен
3:1
Грбаль
Зета
1:1
Дечич
Дняпро
1:0
Волна
Клецк
2:1
Любань
Приозерье Верхнедвинск
2:2
Виктория
Вертикаль
0:3
Торпедо Минск
Крутогорье
0:3
Колос-Мелиоратор-Дружба
Макслайн
0:2
Молодечно
Жлобин
3:2
Торпедо Могилев
Спартак Шклов
0:1
Феникс Минск
Узда
7:1
ЮАС
Ошмяны
1:0
Осиповичи
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
0:3
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
2:3
Хапоэль Раанана
Хапоэль Тель-Авив
0:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Суд-Америка
Феникс Монтевидео
3:1
Расинг Монтевидео
Серро
1:0
Рентистас
Пласа Колония
0:1
Вилья Тереса