Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 марта 2016
Боруссия Менхенгладбах
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Ганновер
0:2
Кельн
Хоффенхайм
1:0
Вольфсбург
Ингольштадт
3:3
Штутгарт
Дармштадт
2:2
Аугсбург
Бавария
5:0
Вердер
Блэкберн
1:2
Лидс
Болтон
1:2
Престон
Кардифф Сити
1:0
Ипсвич
Фулхэм
1:2
Бристоль Сити
Хаддерсфилд
1:3
Бернли
Халл
1:1
МК Донс
Ноттингем Форест
0:3
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Брентфорд
Ротерхэм
3:3
Дерби Каунти
Орландо Сити
1:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
0:0
Ди Си Юнайтед
Реал Солт-Лейк
2:1
Сиэтл Саундерс
Монреаль
3:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Теплице
0:0
Млада-Болеслав
Словацко
2:1
Зброевка
Дукла Прага
0:1
Высочина
Пршибрам
0:1
Слован
Виктория Пльзень
2:0
Богемианс-1905
Расинг Авельянеда
2:1
Ланус
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Атлетико Рафаэла
Олимпо
2:0
Бельграно
Дефенса и Хустисия
0:2
Уракан
Банфилд
1:3
Индепендьенте
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Тигре
Санфречче Хиросима
2:2
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
1:0
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
2:0
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
1:1
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
2:2
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
3:2
Нагоя Грампус
Бари
6:2
Про Верчелли
Комо
1:3
Чезена
Пескара
1:2
Новара
Салернитана
1:3
Виртус Ланчано
Специя
2:0
Модена
Тернана
0:0
Латина
Ливорно
0:0
Виртус Энтелла
Асколи
3:4
Авеллино
Дольцан
0:3
Сандецья
Бытовия
0:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
1:0
Хойничанка
Белхатув
1:1
Хробры
Погонь Седльце
0:0
Висла Плоцк
Ключборк
1:2
Катовице
Барнсли
0:2
Саутэнд
Блэкпул
0:1
Ковентри
Брэдфорд
2:1
Донкастер
Бертон
2:1
Флитвуд Таун
Честерфилд
1:4
Уолсолл
Колчестер
3:3
Уиган
Джиллингем
3:0
Крю
Питерборо
2:3
Порт Вейл
Рочдейл
3:0
Бери
Шеффилд Юнайтед
3:0
Олдхэм
Шрусбери
2:2
Сканторп Юнайтед
Суиндон
2:2
Миллуолл
Аккрингтон Стэнли
2:1
Плимут
Бристоль Роверс
1:0
Мэнсфилд Таун
Эксетер
2:2
Карлайл Юнайтед
Хартлпул
3:1
Дагенхэм
Лутон
0:1
Кроули
Моркэм
2:1
АФК Уимблдон
Нортхэмптон
1:1
Кембридж
Оксфорд Юнайтед
0:1
Лейтон Ориент
Портсмут
0:3
Ньюпорт
Уиком
1:0
Стивенидж
Йовил
1:0
Ноттс Каунти
Йорк Сити
1:1
Барнет
Видовре
0:0
АБ
Торпедо-БелАЗ
2:0
Витебск
Б-93
1:0
Vanløse
Fyllingsdalen
3:1
Stord Sunnhordland FK
Берум
3:2
Lommedalen IL
Фолло
2:4
Эльверум
Хедд
2:0
Флуре
Саннес Ульф
2:1
Нест-Сотра
ГИФ Сундсвалль
3:2
Ефле
Городея
0:0
Гомель
ХИК
2:0
СИК
Хенераль Диас
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Либертад
2:2
Хенераль Кабальеро
Насьональ Асунсьон
1:1
Спортиво Лукеньо
Солидарите Сколер
1:1
Сироко
AO Gourbeyrienne
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Arsenal Club Petit-Bourg
3:0
Фар-дю-Каналь
Этуаль Морн-а-л'О
2:3
La Gauloise de Basse-Terre
Nairobi City Stars FC
2:2
Гор Махия
Ulinzi Stars
1:1
Western Stima FC
Kakamega Homeboyz FC
2:1
Posta Rangers FC
SoNy Sugar
0:1
Muhoroni Youth FC
Будучность
0:1
Зета
Грбаль
2:1
Дечич
Искра Даниловград
2:0
Морнар
Ловчен
1:0
Петровац
Рудар Плевля
0:0
Титоград
Сутьеска Никшич
1:0
Бокель
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:3
Примейру де Агошту
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Sport Luanda e Benfica
Уйпешт
1:0
Дьошдьор
Фехервар
1:1
Бекешчаба
Пакш
2:0
Вашаш
Дебрецен
0:3
Гонвед
МТК
3:1
Халадаш
Ференцварош
4:0
Академия Пушкаша
ASC Ittihad Assaba
1:1
Tidjikja
Kédia
1:1
FC Toujounine
Нуадибу
4:0
Нуакшот Кингс
ASC Armée
1:1
ASC Garde Nationale
Кэррик Рейнджерс
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Крузейдерс
0:0
Баллимена Юнайтед
Линфилд
3:0
Гленторан
Портадаун
0:1
Колрейн
Дангэннон Свифтс
2:2
Клифтонвилл
Уорренпойнт Таун
1:3
Гленавон
Рудар Приедор
1:1
Сараево
Радник
0:0
Олимпик Сараево
Вележ
0:3
Широки Бриег
Витез
1:3
Слобода
Челик
2:2
Зриньски
Борац Баня-Лука
3:0
Дрина Зворник
Guantánamo
2:2
Villa Clara
Ciego de Ávila
1:1
Cienfuegos
La Habana
2:1
Las Tunas
Santiago de Cuba
1:0
Camagüey
Granma
4:1
Isla Juventud
Матури
4:0
Иракубо
Cosma Foot
0:1
Кайенна
Макурия
1:1
Этуаль Матури
SC Kouroucien
5:0
USL Montjoly
Гран-Санти
3:2
Агуадо
Mufulira Blackpool FC
0:1
Lusaka Dynamos
Пауэр Дайнамос
2:1
NAPSA Stars
Lusaka Tigers FC
1:0
Nchanga Rangers FC
Nkwazi
1:2
Нкана
Лосси
3:3
Ne Drehu
FC Bélep Mont-Dore
5:2
RC Poindimié
Wetr
2:3
Гаича
AS Mont-Dore
2:2
Ианген
Horizon Patho FC
0:0
Мажанта
SV Walking Boyz Company
2:0
Takdier Boys
Inter Moengo Tapoe
1:0
Leo Victor
Nishan ’42 Meerzorg
3:3
Transvaal
Botopasie
4:1
Excelsior Meerzorg
Супханбури
0:0
Самутпракан Сити
Чианграй Юнайтед
0:0
Бурирам Юнайтед
Нейви
1:0
Биг Бэнг
Муангтонг Юнайтед
3:0
Ратчабури
Бангкок Юнайтед
1:1
Джумпасри Юнайтед
ЭБ-Стреймур
4:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
Вестур
AB Argir II
2:3
NSÍ Runavík II
Судурой
4:0
Б-71 Сандур
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
Víkingur Gøta II
Блэк Леопардс
1:1
Морока Суоллоус
Ubuntu Cape Town
0:1
Royal Eagles
Cape Town All Stars
0:1
Witbank Spurs
Mbombela United
0:0
Стелленбос
Хайлендс Парк
2:0
Танда Роял
Mthatha Bucks FC
0:0
Инджен Сантос
Турбина Церрик
1:1
Динамо Тирана
Аполония
0:0
Люфтетари
Сопоти
0:2
Поградеци
Эльбасани
1:0
Шкумбини
Бутринти
0:0
Люшня
Эрзени
3:0
Ада
Беселидья
2:0
Илирия Фуша-Круя
Камза
3:0
Корабия Пешкопия
Мамурраси
0:1
Буррели
Кастриоти
4:3
Беса
FK Vlasenica
0:6
FK Borac Šamac
Крупа
3:0
Козара
Tekstilac Derventa
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:0
FK Drina HE Višegrad
Леотар
0:2
Звиезда-09
Орашье
3:0
NK Sloga Ljubuski
NK Bratstvo Gračanica
3:0
NK Podgrmeč
FK Goražde
1:2
Босна
HNK Capljina
2:2
Radnički Lukavac
Металлеге-БСИ
2:0
Branitelj
ASIL
0:1
Omonia Aradippou
Олимпиакос Никосия
2:0
ПАЕЕК
Отеллос
2:1
АЕЗ
Digenis Oroklinis
0:2
Анагенниси Дериния
Enosis Neon Parekklisia FC
0:3
Кармиотисса
Эносис Неон
2:3
ENAD
Elpida Xylofagou
4:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
Погронье
MFK Zvolen
1:0
Teplička nad Váhom
Татран
6:0
Haniska
Липтовски-Микулаш
3:0
Кошице
Нитра
1:1
Дукла
ЦСКА Баку
4:0
FK Göyəzən Qazax
Şərurspor
1:4
Neftçala FK
Туран
1:1
FK Şahdağ Gusar
Ağsu
2:0
Mil-Muğan FK
Şəmkir
2:1
Баку
Zaqatala
6:0
FK Energetik Mingəçevir
Qaradağ Lökbatan FK
0:0
Bakılı
Циндао Чжунэн
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Ухань
1:1
Beijing BSU
Далянь Про
2:0
Харбин Итэн
Шэньчжэнь
2:1
Xinjiang Tianshan
Guilsfield FC
1:3
Denbigh Town FC
Holywell Town FC
4:0
Holyhead Hotspur
Llanfair United
0:2
Кефн Друидс
Gresford Athletic FC
2:1
Rhayader Town FC
Карнарвон Таун
6:0
Mold Alexandra FC
Caersws FC
5:5
Престатин Таун
CPD Porthmadog FC
1:0
Buckley Town
Aberdare Town FC
0:3
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
1:2
Афан Лидо
Goytre United FC
0:1
Ton Pentre
Monmouth Town
2:0
Пенибонт
Енисей
4:0
Байкал
Тосно
0:1
Оренбург
КАМАЗ
0:2
СКА Хабаровск
Сибирь
1:2
Волга Нижний Новгород
Армавир
1:1
Томь
Арсенал Тула
4:1
Шинник
Балтика
0:0
Сокол
Факел
3:0
Тюмень
Зенит-2
2:3
Волгарь
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
Sesvete
Цибалия
5:1
Хрватски Драговоляц
Задар
1:4
Шибеник
NK Imotski
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Dugopolje
2:1
Лучко
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Миовени
CS Minaur Baia Mare
0:1
Газ Метан
Caransebeş
0:3
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
0:1
УТА
Бихор
0:3
Киндия
Berceni
1:1
Глория Бузэу
CS Baloteşti
3:0
Оцелул
Чахлэул
0:0
ACS Foresta Suceava
Академика Клинчень
0:1
Дунэря
Рапид Бухарест
5:0
FC Bucovina Pojorâta
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Şoimii Pâncota
Манта
1:0
Текнико Университарио
Колон Портовьехо
1:1
Депортиво Кито
Имбабура
2:1
Ольмедо
Клан Хувениль
2:0
ЛДУ Портовьехо
Макара
2:0
Гуаласео
Soroksar
1:1
Szeged
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Aqvital
Budaörsi SC
1:1
Сольнок
Вац
0:3
Бальмазуйварош
Дьирмот
3:1
Ajka
Мезекевешд
2:1
Soproni VSE
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Крусеро дель Норте
Браун де Андроге
0:0
Сентраль Кордоба
Чакарита Хуниорс
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Бачка Паланка
2:0
Земун
Раднички Крагуевац
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
0:2
Бежания
Напредак
1:0
Пролетер
OFK Spartak Pleven
1:2
PFK Litex Lovech II
Pirin Razlog
1:0
FK Sozopol
Дунав
1:0
OFK Pomorie
Добруджа
1:1
Botev Galabovo
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Bansko
2:1
Oborishte Panagyurishte
Верея
0:0
Нефтохимик
УСВ
5:0
Arroceros de Calabozo
Policía de Lara FC
0:0
Potros de Barinas FC
Mineros de Guayana II
1:0
Минервен
Гран Валенсия
0:3
Академия Пуэрто-Кабельо
АПЕП
3:3
Ahironas
MEAP Nisou
0:1
Красава
Amathous Agiou Tychona
1:1
POX
Ethnikos Latsion
1:4
Этникос Ассиа
AME Kouris Erimi
1:2
Akritas
Хольштайн
3:0
Эрцгебирге
Ганза
4:0
Вейен
Энерги
2:0
Магдебург
Вердер-2
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Хемницер
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Фортуна Кельн
1:3
Штутгарт-2
Оснабрюк
2:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгартер Кикерс
1:0
Пройссен
ND Ilirija Ljubljana
3:1
NK Bled Hirter
Šobec Lesce
1:2
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:0
Ливар
ŠD Radlje ob Dravi
1:1
KNK Fužinar
NK Ilirska Bistrica
2:1
NK Cerknica
NK Jadran Dekani
2:0
NK Bilje
MNK Izola
0:2
Табор Сежана
Milénium
1:0
Veľké Revištia
MFK Vranov nad Topľou
4:0
MFK Snina
Báhoň
1:1
Viničné
FKM Nové Zámky
3:0
Baník Prievidza
KFC Komárno
3:0
Пухов
Дубница
1:2
FC Spartak Trnava III
FC Neded
0:3
FK Slovan Nemšová
Писек
2:1
Сокол Брозаны
Добровице
1:0
Кралув Двур
Искра Домажлице
4:3
Локо Влтавин
SK Viktorie Jirny
4:0
Táborsko II
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Levante FC
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Эпископи
Фостирас Таврос
3:0
АОТ
ОФИ
0:0
G.A.S Ialysos 1948
Этникос Пирей
1:0
Илизиакос Зографу
Ermis Zonianon
3:0
PAO Kroussonas
Iraklio FC
1:1
Ионикос
PAO Atromitos Piraeus
3:0
Глифадас
Кифисия
1:1
AO Triglia Rafinas
Ираклис Псахна
0:3
Panargiakos FC
АЕ Спарта
1:0
Халкида
Эрмионида
1:1
AO Loutraki
Визас
1:1
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
1:2
Ethnikos Neo Agioneri
Byzantio FC Kokkinókhoma
2:1
Кампаньякос
Langadas FC
4:3
Iraklis Ampelokipon
Thyella Filotas
2:0
Эордаикос
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Кавала
Докса Драма
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Evros Soufli FC
3:0
Этникос Газорос
Farkadonas FC
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Фокикос
0:3
Тирнавос-2005
Эгиньякос
7:2
Ойкономос
Ники Волос
2:0
Opountios
Acheron Kanalaki FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Dotieas Agias
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
АЕ Караискакис
Аполлон Понту
0:2
Арис
KP Błękitni Stargard
1:0
Радомяк
Gryf Wejherowo
3:0
LKS Nadwiślan Góra
Ракув
3:1
Сярка
Пуща
2:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Legionovia Legionowo
3:0
Brzesko
Знич Прушкув
1:0
Висла Пулавы
Эйрдрионианс
0:2
Брихин Сити
Альбион Роверс
0:1
Странрар
Эйр Юнайтед
0:2
Данфермлин
Форфар Атлетик
1:1
Кауденбит
Стенхаусмьюир
1:4
Питерхэд
FC Voluntari II
0:5
Арджеш
CS Viitorul Domneşti
2:1
Înainte Modelu
Olteniţa
1:2
Металоглобус
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:2
SC Popești-Leordeni
Viitorul Constanţa II
0:3
Ювентус Бухарест
Тунари
0:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACS Atletico Vaslui
1:3
CS Aerostar Bacău
ACS Inter Dorohoi
0:2
Шепши
AFC Metalosport Galaţi
4:0
CS Ştiinţa Miroslava
FC Zagon
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
0:1
Roman
SSU Politehnica Timişoara
6:1
CS Millenium Giarmata
ACS ACB Ineu
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Performanța Ighiu
4:0
Hunedoara
CS Luceafărul Bălan
0:3
Чиксереда
CS Luceafarul Oradea
5:1
CS Sănătatea Cluj
Униря Деж
2:0
CS Iernut
ACS Comuna Recea
2:1
CD Industria Galda de Jos
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CS Concordia Chiajna II
AFC Hărman
0:0
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
Atletic Bradu
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Podari
1:2
Ştefăneşti
AS FC Pucioasa
0:1
CS Afumaţi
Pénzügyőr SE
0:0
Meton Dabas FC
Татабанья
0:1
BKV Előre SC
Balatonfüredi FC
0:0
Дьор
Érdi Városi SE
4:3
III. Kerületi TUE UPE
Dorogi FC
1:0
Diósdi TC-SELECT
Szeol SC
1:0
Kozarmisleny
Gyulai Termál
1:3
Szentlőrinc SE
Komlói Bányász SK
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bölcskei SE
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rákosmenti KSK
2:0
Tállya
Kazincbarcika
3:4
Putnok FC
FC Hatvan
3:0
Felsotarkany SC
Ньиредьхаза
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nyirbator FC
0:0
Jászberényi
РЕАК
2:3
Cigánd SE
Sport / Leisure
3:1
Glebe Rangers
Banbridge Town FC
0:3
Moyola Park FC
Limavady United FC
2:0
Dundela FC
Portstewart FC
2:5
Tobermore United
Dollingstown FC
1:2
Queens University
Wakehurst
1:2
Psni FC
Аренас
1:3
Реал Унион
Леванте Б
0:0
Атлетико Балеарес
Вильярреал Б
3:0
Бадалона
Герника
1:1
Лейоа
Сестао
1:0
Аморебьета
Эспаньол Б
4:0
Олимпик де Шатива
Сан-Роке
1:3
Кадис
Падова
3:0
Павия
Искья
0:0
Андрия
Мелфи
1:1
Мартина Франка
Козенца
0:0
Паганезе
Альбинолеффе
2:0
Кунео
Монополи
0:1
Лечче
Терамо
0:0
Каррарезе
Туттокуойо
1:1
Лупа Рома
Луккезе
2:0
Римини
Ренате
1:0
Феральписало
Про Пьяченца
1:1
Про Патрия
Пиза
2:0
Савона
Джана Эрминио
0:0
Мантова
Реджана
0:0
Зюдтироль
Radnički Nova Pazova
1:1
Dunav Stari Banovci
Банат
0:1
OFK Odžaci
FK Radnički Šid
0:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Senta
FK Vršac
0:0
ТСЦ
Bačka 1901
0:1
Omladinac Novi Banovci
IM Rakovica
2:2
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:0
ИМТ
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Teleoptik Zemun
FK Timočanin Knjaževac
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Sloga Despotovac
2:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
3:0
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
0:0
FK Radnički Pirot
FK Gigant Saedinenie
1:0
Borislav 2009
Uragan Boyadzhik
1:0
Spartak Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
3:1
Zagorets
Калиакра
3:1
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
1:2
Chernomorets Balchik
Lausanne Sport II
0:1
Мартиньи Спортс
Баден
2:0
Юнайтед Цюрих
Дитикон
0:2
Локарно
Balzers
2:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Grasshopper II
0:4
Эшен/Маурен
Цуг
2:2
Золотурн
Лозанна-Уши
2:0
Дюдинген
Фрибур
0:1
Эшален
Сигнал Берне-Конфиньон
1:3
Ланси
Бавуа
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Госсау
2:1
Winterthur II
Терр Сент
3:3
Адзурри-90
Косова
1:1
Мендрисио-Стабио
BSC Young Boys Bern II
5:0
Шотц
Аритма Прага
3:1
Рокицани
Славой Чески Крумлов
3:1
Милевско
Олимпия Градец-Кралове
4:1
Пенчин-Турнов
TJ Sokol Libis
3:1
Вилемов
TJ Tatran Rakovnik
2:0
Хомутов
Горжовицко
2:0
Клатовы
Sokol Čížová
3:1
Карловы Вары
Доубравка
2:1
ЗЧЕ Пльзень
SK Motorlet Praha
4:1
Nove Straseci
TJ Sokol Družba Suchdol
2:0
Яблонец-над-Йизероу
Литол
Трутнов
Сокол Живанице
1:0
Нови Бор
Адмира Прага
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Литвинов
0:1
Горни Мехалупы
Чески-Брод
1:1
Ловосице
Баник Соуш
3:1
SK POLABAN NYMBURK
ГВВВ
2:0
Спакенбург
РВВХ
0:2
Эксельсиор Мааслуи
ХХК
2:0
Рейнсбург Бойз
Лиссе
1:4
Барендрехт
Катвейк
3:4
Козаккен Бойз
vv Sterk Door Combinatie
1:0
Шевенинген
Эйсселмервогелс
2:1
ДВС '33
ОНС Снек
2:0
Капелле
LKS Poroniec Poronin
LKS Łysica Bodzentyn
Arka Gdynia 1929 II
2:0
GKS Przodkowo
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:1
Шленск-2
KS Piast Karnin
2:1
Piast Żmigród
Гарбарня
1:0
Sparta Kazimierza Wielka
Korona Kielce II
3:0
Wisła Kraków II
Лех-2
2:1
Jarota Jarocin
MKS Elk
1:1
KS Wasilków
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
FAF Elana Toruń
2:0
BKS Sparta Brodnica
KS Błękitni Raciąż
1:0
Start Otwock
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
GKS Wikielec
GLZS Start Warlubie
0:3
GLKS Pelikan Niechanowo
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
0:3
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
Варта
MKS Czarni Połaniec
2:5
Cracovia Kraków II
КСЗО
0:0
KS Soła Oświęcim
MKS Oskar Przysucha
0:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Warmia Grajewo
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wierzyca Pelplin
1:2
KKPN Bałtyk Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
OSP Lechia Gdańsk II
Gwardia Koszalin
2:3
SKS Baltyk Gdynia
ККС-1925
4:1
Nielba Wągrowiec
Sokół Kleczew
2:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:2
Miedź Legnica II
HKS Ruch Zdzieszowice
2:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
LKS Czaniec
GKS Szombierki Bytom
1:2
Одра
Скра Ченстохова
1:0
LZS Piotrówka
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Energia Kozienice
3:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Свит
1:1
KP Legia Warszawa II
LKS Ner Poddębice
0:0
KS Pelikan Łowicz
KKS Granica Kętrzyn
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Start Działdowo
0:1
MKS Rominta Gołdap
ZKS Unia Tarnów
1:1
Poprad Muszyna
Ursus Warszawa
6:1
KS Warta Działoszyn
LKS Vineta Wolin
5:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Полония
4:0
KS Warta Sieradz
Гутник Краков
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Biwako Shiga
1:0
Reinmeer Aomori FC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Sony Sendai
Briobecca Urayasu SC
0:1
Honda FC
Адмира Ландхаус
1:0
Винер Линиен
Sport Union Mauer
2:1
Пост
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:3
Нойхофен
ASV 13
1:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
Винерберг
Капфенберг II
0:2
SV ADA Anger
Хайлигенкройц
0:3
Гнас
Ретц
0:2
Трайскирхен
UFC St. Peter in der Au
1:2
Маннсдорф
Сирнинг
1:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Бад Шаллербах
2:1
DSG Union Perg
SV Eltendorf
2:1
Пинкафельд
Парндорф II
1:1
Санкт-Маргаретен
UFC Jennersdorf
1:4
Нойберг
SC Neudörfl
1:2
Deutschkreutz
Виктория Вена
2:0
ASK Elektra
Леобен
1:1
Фронляйтен
Ардаггер
2:1
Цветтль
Драссбург
0:0
Хоричон
USV St. Anna am Aigen
3:2
SV Gady Raika Lebring
Арброт
3:0
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
1:0
Стерлинг Альбион
Клайд
1:0
Элгин Сити
Ист Файф
4:2
Аннан Атлетик
Монтроуз
1:1
Куинз Парк
Атлетико Атланта
0:0
Дефенсорес Бельграно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Сан-Тельмо
Тальерес Ремедиос
2:0
Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес
1:0
Депортиво Морон
Шенеберг
2:2
Будисса
Вольфсбург II
3:1
Санкт-Паули-2
Виктория Берлин
2:1
Ауэрбах
Динамо Берлин
2:0
Мейзельвитц
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
Берлинер
Эрндтебрюк
0:2
Шпортфройнде Лотте
Ваттеншайд
2:1
Виктория Кельн
Вегберг-Бек
0:1
Ферль
Фельберт
1:3
Фортуна-2
Боруссия Дортмунд-2
3:0
FC Kray
Виденбрюк
2:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
1:0
Алеманния
Мемминген
1:0
Ваккер Бургхаузен
Аугсбург-2
0:6
Унтерхахинг
Виктория Ашаффенбург
1:2
Мюнхен-2
Гройтер-2
4:0
Райн-ам-Лех
Нюрнберг-2
1:1
Бухбах
Айнтрахт Трир
3:0
Хомбург
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
Кайзерслаутерн-2
Вальдхоф
3:0
Астория
Штайнбах Хайгер
2:1
Фрайбург-2
Ворматия Вормс
1:2
Киккерс Оффенбах
Пирмазенс
2:1
Гессен-Кассель
Goslarer SC 08
1:1
Любек
Клоппенбург
3:0
Хафельзе
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Меппен
Ла Каламин
0:1
Спримон Комблен
Торау
0:1
Синт-Элойс-Винкел
УРС Центр
2:2
Лондерзел
Гент-Зехавен
2:2
Ауденарде
Дендер
1:0
Сент-Никлас
Сине
2:1
Хасселт
ASD Astrea
0:0
Сассари Торрес
APD Ribelle Calcio
3:0
Форли
Belluno
2:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Эсте
2:0
Сачилезе
Арцакена
0:0
Ланузеи
Сестри Леванте
0:1
SSD Argentina
UCD Burladés
1:1
River Ega
CD Oberena
1:4
Осасуна Б
CD Betoño Elgorriaga
1:1
СД Витория
Bupolsa
1:0
Numancia II
CE Campos
1:1
Констанция
Мутильвера
4:0
CD Iruña
Сан-Хуан
2:0
CD Mendi
CD Itaroa Huarte
2:2
CD Subiza
CD Beti Onak
2:1
Валье Эгуэс
CD Baztán
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Эскобедо
0:0
CD Naval
Castro
0:0
Gama
Balmaseda
2:1
Real Sociedad III
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Салья
Basconia
0:4
Bermeo Futbol Taldea
CD Villamuriel
1:1
Mirandés II
CD Virgen Del Camino
1:1
КФ Самора
Sporting Club Uxama
0:0
Burgos Promesas
Мурсия Б
2:0
EF Alhama
Santa Úrsula
2:1
UD Telde
Сагунтино
3:0
Paterna
Collerense
1:0
Пенья Депортива
Arnedo
1:1
Ойонеса
Santfeliuenc FC
0:4
CD Masnou
Побленсе
2:0
UD Rotlet Molinar
Депортиво Б
2:3
CD BARCO
Huércal Overa
1:1
Еклано
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Vera
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
Лас-Пальмас Б
Химнастика Торрелавега
0:1
Ларедо
CP Calasancio
2:2
Peña Balsamaiso CF
Эль-Пало
6:0
UD San Pedro
CD Getxo
0:0
Лагун Онак
Coria CF
4:1
Roteña
Альсира
0:1
Буньоль
Villarreal C
5:2
Benigànim
Ferriolense
0:0
Биниссалем
Rayo Cantabria
1:2
Textil Escudo
Bezana
0:0
Sámano
NK Dugo Selo
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Vrbovec
NK Stupnik
0:6
NK Novigrad
NK Opatija
0:4
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Samobor
NK Dubrava Zagreb
0:2
Špansko Zagreb
NK Junak Sinj
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Zagora Unešić
3:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
HNK Hajduk Split II
2:0
Кроатия
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Primorac 1929
Omiš
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Neretva Metković
Solin
1:2
NK Hrvace
Марсония
2:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavija Pleternica
3:3
BSK Bijelo Brdo
Меджимурье
3:0
NK Mladost Ždralovi
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Mladost Antin
NK Belišće
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
4:1
NK Koprivnica
Вараждин
0:1
NK Vukovar '91
Листаль
2:1
Лерхенфельд
Линт
2:0
Wil II
Фрауэнфельд
2:1
Зефельд
Тичино
1:1
Виллизау
Ред Стар Цюрих
4:0
Гренхен
Алльшвиль
1:1
Конольфинген
Муттенц
1:0
Дорнах
Монте
3:4
Мерен
Зарнен
3:1
Киккерс Люцерн
FC Hochdorf
1:1
Аскона
Цофинген
1:2
FC Lenzburg
Стад Пайерн
0:1
Ла Сарра-Эклепен
Лис
3:1
FC Thierrens
Веве Спорт-05
0:0
Шенуа
Servette FC II
2:2
Верье Спорт
Сьер
3:2
FC Aigle
ФК Конте
4:0
Перли-Серту
Ибах
1:1
Таверн
FC Küssnacht am Rigi
1:0
Гольдау
FC Rothrist
1:0
Пайде Мелин
Барроу
3:2
Олтринхем
Рексхэм
1:0
Борэм Вуд
Истли
1:0
Честер
Гейтсхед
0:1
Форест Грин
Бромли
2:0
Гайзли
Мэкклсфилд Таун
1:1
Линкольн Сити
Олдершот
0:0
Торки
Довер Атлетик
0:0
Транмер
Саутпорт
3:3
Уэллинг Юнайтед
Челтнем
4:0
Уокинг
Шотт Йена
3:3
SSV Markranstädt
Бремер
5:1
Лее
Юрдинген
0:2
Вупперталь
Шотт
3:5
Elversberg II
BSC Süd 05
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Лихтенберг
1:1
Нойбранденбург-04
Анкер Висмар
2:0
Strausberg
Ругенберген
3:0
Meiendorfer SV
Бишофсверда
3:1
Галле
FSV Barleben
5:1
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
2:0
BSG Wismut Gera
FC Eisenach
2:1
FC International Leipzig
Фленсбург
2:0
Хайде
SV Eutin 08
6:1
TuS Hartenholm
Хаймштеттен
1:0
Ландсберг
Розенхайм 1860
1:0
Дахау
Hönnepel-Niedermörmter
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
Блументаль
3:0
VfL 07 Bremen
Арминия Людвигсхафен
0:1
Зальмрор
Malchower SV 90
0:0
Теннис Боруссия
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
VfL Pinneberg
Битигхайм-Биссинген
1:0
Холленбах
Равенсбург
2:4
Оберахерн
Ульм
1:1
Филлинген
Пфорцхайм
1:0
SV Sandhausen II
Ройтлинген
3:1
Kehler FV 07
Oberrad
2:1
Баунаталь
Buchonia Flieden
3:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Виктория Грисхайм
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
0:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Wiesbaden 1899
0:2
Гисен
OSC Vellmar
2:1
FSC Lohfelden 1924
Бавария Альценау
1:0
Hessen Dreieich
Барокштадт
2:3
Айтрахт Штадталлендорф
TSV 1883 Bogen
0:0
Кирханшеринг
SV Pullach
3:1
FC Unterfohring 1927
VfL Frohnlach 1919
1:1
Sand
Вюрцбург
1:1
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
1:1
Айхштетт
Hertha Wiesbach
3:0
SpVgg EGC Wirges
Spvgg Burgbrohl
3:1
Хауэнштайн
Rochling Volklingen
1:1
FSV Jaegersburg
Зонтхофен
2:0
Гархинг
SV Mehring
0:2
Пфеддерсхайм
Karlsruher SC II
3:0
Freiburger FC
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:1
Фильцинг
Ханкофен-Хайлинг
0:2
Коттерн
Еддело
3:2
Арминия Ганновер
SV Alemannia Haibach
0:3
Бавария Хоф
Аубштадт
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
Вайден
0:0
Зелигенпортен
TV Herkenrath
0:0
Бергиш Гладбах
Лухан
1:1
Феррокарриль Мидланд
Дефенсорес Унидос
2:1
Берасатеги
Архентино де Кильмес
0:1
Спортиво Итальяно
Архентино де Мерло
2:1
Линьерс
Экскурсьонистас
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Нинове
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Берларе
1:0
Ронс
Эсперанса Нерпелт
3:0
Валтвилдер
Синт-Ленартс
5:0
Лира
Тес Спорт
1:2
Nijlen
Спаувен-Мопертинген
1:2
Хадес
Лонлье
0:2
Solières Sport
Мею
2:1
Намюр
Лоррен Арлон
1:2
Женесс Тамин
Мерксем
5:2
Зварте Леув
Лилле
2:3
Веллен
АСВХ
4:1
Heinenoord
FC Rijnvogels
3:1
Делтаспорт
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:0
КсерксДЗБ
Нордвейк
1:1
Jodan Boys
Спейкениссе
0:2
Кейк Бойз
Спортлюст 46
0:3
Хук
Звалувен
3:2
Тер Леде
Ахиллес Вен
5:0
AVV Swift
Аякс-А
3:3
ДОВО
VV Eemdijk
0:0
ЛРК Лердам
СДК Путтен
1:3
ОДИН 59
СВЛ
1:4
SV Huizen
Драхтстер Бойз
3:2
ДОС 37
Эксельсиор 31
3:3
СВ Урк
Флево Бойз
1:2
vv AZSV
СВЗВ
4:1
Харкемас Бойз
ВВОГ
0:1
АКВ
Спарта Нейкерк
3:0
Беннеком
HZVV
1:2
Стапхорст
Гемерт
0:1
ЭДИ ′19
Монфоорт
1:5
WNC
ДФС
2:2
Genderen Drongelen Combinatie
Ниувегейн
2:3
Breukelen
Sliedrecht
4:3
Roda '46
VVZ '49
3:6
De Merino's
Woudenberg
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Zuidvogels
1:1
Рода Бойз
АРК
4:1
Vitesse Delft
Аргон
6:0
Neptunus-Schiebroek
FC 's-Gravenzande
1:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Forum Sport
4:2
RKAV Volendam Amateurs
Valken '68
2:1
Alexandria '66
Ворсхотен 97
3:2
CSW
Звалювен 30
1:0
Nootdorp
Balk
2:2
ПКК 83
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
SV Bedum
vv Buitenpost
2:0
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
6:0
SC Veenwouden
CVV Viboa
1:0
ASV Dronten
Бе Кейк 28
2:2
VV Enter Vooruit
Зютфен
0:0
DTS Ede
KHC
0:0
SDV Barneveld
cvv Sparta Enschede
0:1
Vroomshoopse Boys
ВХК
1:2
Го-Ахеад Кампен
Brielle
2:1
Bruse Boys
Heerjansdam
3:3
Рейсорд
Клутинге
3:0
VV Prinsenland
Ауде Мас
2:0
Nieuw Lekkerland
Smitshoek
2:2
vv Zuidland
Нюнспет
2:1
vv WVF
vv Omlandia
0:5
Blauw Wit '34
vv DETO Twenterand
0:2
Беркюм
Oranje Wit
3:1
Пеликан
VVGZ
0:3
СХО
GV Groen Geel
2:1
Olde Veste '54
Брэкли Таун
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Чорли
2:0
Бостон Юнайтед
Керзон Эштон
3:1
Вустер Сити
Юнайтед оф Манчестер
1:2
АФК Файлд
Гэйнсборо Тринити
1:0
Нанитон Таун
Хэррогит
0:1
Телфорд Юнайтед
Хенсфорд Таун
3:3
Олфретон Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Стейлибридж
Солихалл Мурс
2:1
Лоустофт Таун
Стокпорт
3:0
Глостер
Тэмуорт
0:0
Корби Таун
Бейсингсток Таун
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Бат Сити
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Бишоп Стортфорд
1:1
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
4:1
Мэйденхэд Юнайтед
Дартфорд
2:4
Уайтхоук
Госпорт Боро
2:3
Конкорд Рейнджерс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:3
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
2:1
Труро Сити
Мэргит
0:2
Оксфорд Сити
Саттон Юнайтед
0:0
Уэстон-супер-Мар
Уилдстон
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Мелебеке
1:3
Звевегем Спорт
Ланден
1:6
KFC Moedige Duivels Halen
Стаде Бирбек
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Crossing Schaerbeek
1:0
Расинг Вавр
Эш
1:1
Гран Ле
Леббеке
1:1
De Jeugd Lovendegem
Свелта Мелселе
1:0
Зелзате
Бастонь
1:1
Habay-la-Neuve
ЕС Веллен
0:1
Gouvy
Юи
0:0
Вейвертц
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Грантэм Таун
Стаурбридж
1:1
Фрикли Атлетик
Бакстон
3:1
Стэмфорд
Эштон Юнайтед
2:0
Баруэлл
Блит Спартанс
0:1
Хейлсоуэн
Хайд
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Илкстон
0:3
Уоркингтон
Мэтлок Таун
0:5
Дарлингтон-1883
Микловер Спортс
1:1
Марин
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Солфорд Сити
Уитби Таун
2:0
Колвин Бэй
Биллерикэй Таун
4:1
Далвич Хэмлет
Берджесс Хилл Таун
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Грейс Атлетик
0:2
Лейстон
Хэндон
2:2
Кэнви Айленд
Кингстониан
5:2
Хэрроу Боро
Лэзерхед
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Льюис
2:2
ВКДА
Метрополитан Полис
1:2
Фарнборо
Нидэм Маркет
1:0
Мерстэм
Стейнс Таун
0:1
Брентвуд Таун
Тонбридж Эйнджелс
4:3
Уингейт энд Финчли
Бедворт Юнайтед
1:2
Мертир Таун
Байдфорд
0:0
Данстэбл Таун
Бигглсуэйд Таун
2:2
Чешем Юнайтед
Кембридж Сити
0:4
Кеттеринг
Чиппенхэм Таун
1:1
Хитчин Таун
Хистон
1:3
Фроум Таун
Хангерфорд Таун
1:2
Сайренсестер Таун
Кингс Линн Таун
1:2
Дорчестер Таун
Лемингтон
1:0
Пул Таун
Полтон Роверс
0:5
Реддитч Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
0:0
Слау Таун
Уэймут
2:1
Стратфорд Таун
Тоттон
2:1
Норт-Лей
Бернэм
2:3
Синдерфорд Таун
Дидкот Таун
7:0
Бэшли
Ившем Юнайтед
3:2
Тивертон Таун
Ларкхолл Атлетик
1:0
Бишоп′с Клив
Мэнготсфилд Юнайтед
5:1
Бриджуотер Таун
Шортвуд Юнайтед
1:2
Марлоу
Слимбридж
1:3
Бэнбери Юнайтед
Тонтон Таун
3:1
Йейт Таун
Уонтедж
0:3
Винчестер Сити
Уимборн Таун
1:2
Суиндон Супермарин
Хорнчерч
1:2
Эйвли
Садбери
5:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Чесант
1:0
Финикс Спортс
Дерхэм
5:0
Редбридж
Харинги Боро
2:2
Таррок
Харлоу Таун
0:1
Брайтлингси Реджент
Хейбридж Свифтс
1:0
Баркингсайд
Ромфорд
0:2
Малдон энд Типтри
Тэмсмед Таун
4:3
Уолтэм Эбби
Тилбери
3:1
Бери Таун
Роксхэм
0:0
Уитэм Таун
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Гул
Гресли
1:3
Коулвилл Таун
Чейзтаун
1:2
Аквафорс
Кидсгроув Атлетик
1:4
Бэсфорд
Лик Таун
1:0
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:2
Белпер Таун
Лафборо Динамо
2:0
Девентри Таун
Ромулус
2:1
Ньюкасл Таун
Сполдинг Юнайтед
1:1
Рагби Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Тайвидейл
0:3
Карлтон Таун
Каршелтон Атлетик
3:1
Гастингс Юнайтед
Доркинг Уондерерс
4:2
Ирн Бэй
Февершем
2:1
Чипстед
Фолкстон Инвикта
4:0
Коринтиан-Кэжуалс
Гернси
3:0
Ситтингберн
Молси
2:1
Четэм Таун
Писхэвен энд Телскомб
1:1
Тутинг энд Митчем
Рамсгейт
4:0
Ист Гринстед Таун
Три Бриджес
1:0
Уолтон энд Хершем
Уолтон Кэжуалс
0:1
Саут Парк
Уитстэбл Таун
0:1
Уортинг
Уайтлиф
1:2
Хайт Таун
Эрлси Таун
1:0
Питерсфилд
Бартон Роверс
0:1
Челфонт Сент-Питер
Биконсфилд Таун
1:1
Уэйр
Бедфорд Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Годэлминг Таун
1:0
Эйлсбери Юнайтед
Кингс Лэнгли
2:0
Эйлсбери
Лейтон Таун
1:1
Хэнуэлл
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:4
Флит Таун
Нортвуд
0:2
Игэм
Ройстон Таун
1:0
Рашден энд Даймондс
Аксбридж
2:4
Сент-Айвз Таун
Бэмбер Бридж
0:0
Скарборо Атлетик
Клитеро
2:1
Рэдклифф Боро
Дройлсден
4:3
Брайхаус
Глоссоп
2:1
Траффорд
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Ланкастер Сити
Кендал Таун
0:5
Нортвич Виктория
Нью Миллз
1:4
Фарсли Селтик
Оссетт Албион
4:3
Мозли
Спеннимур Таун
3:0
Прескот Кейблз
Уоррингтон Таун
2:1
Оссетт Таун
Уиттон Албион
0:2
Берскау
Зеско Юнайтед
4:1
Оройя
Аль-Ахли Триполи
1:0
Аль-Хиляль Омдурман
АПР
1:2
Янг Эфриканс
Либолу
0:0
Аль-Ахли Каир
Africain
1:0
МО Беджая
Кайзер Чифс
0:1
АСЕК Мимозас
Стад Мальен
2:0
Котон Спорт
Мамелоди Сандаунс
2:0
Леопардс
Видад
5:1
КНаПС Спорт
Chungbuk University
4:1
Mokpo Christian Hospital
Siheung City Athletic Club
2:3
Yonsei University
Goyang Citizen
4:1
Jeju City Hall FC
Sejong Industrial Ulsan FC
0:1
Chunnam Youngkwang
Konkuk University
3:0
LG Electronics
SK Hynix
1:2
FC Uijeongbu
Hannam University FC
3:2
Nexen
Fuji Xerox Korea FC
4:2
Jeonbuk Seonam University FC
Gangwon Sangji University FC
7:1
Daewong Bio FC
Pyeongchang FC
0:2
Gangwon Halla University FC
Yangpyeong FC
1:0
Hanyang University
Soongsil University
1:0
Dong Eui University
СалПа
0:2
Ильвес
Jakobstads Bollklubb
1:5
Каяани
Эспоо
0:3
Джаз
MPS / Atletico Malmi
1:0
Гнистан
SC Wolves
0:2
МуСа
Oulun Työväen Palloilijat
1:2
Крафт
РиПС
0:8
Куусюси
Åland
1:4
Интер Турку
FC Kontu
1:4
КяПа
Harare City
1:2
Занако
Стад Габесьен
2:1
Калум Стар
Athlético Olympic FC
0:2
Мунана
Sports Club Villa Jogoo
4:0
ДжейКейЮ
Саграда Эсперанса
1:0
Лига Дешпортива
Vita Club Mokanda
0:0
Police FC
Renaissance FC
0:2
Эсперанс
Бидвест Уитс
0:3
Азам
Миср Эль-Макаса
3:1
CS Don Bosco Lubumbashi
Africa Sports
0:2
ЭНППИ
Оран
2:0
Спортинг Ганьоа
Кавкаб
3:0
Barrack Young Controllers Football Club II
Гуарани Кампинас
3:1
Португеза
CA Votuporanguense
2:0
Velo Clube
Санто-Андре
2:0
Мирассол
Барбаренсе
1:1
Atlético Monte Azul
Сан-Каэтано
0:0
Брагантино
FC Santa Cruz do Sul
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Guarani RS
0:1
SERC Brasil
Кашиас
3:0
União Frederiquense de Futebol
Гуаратингета
0:2
Clube Atlético Joseense
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Primavera SP
Nacional SP
0:1
AA Flamengo
Comercial
2:2
SE Itapirense
São José EC
2:1
Grêmio Esportivo Osasco
Noroeste
0:2
Rio Preto