Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 мая 2016
Мариуполь
4:2
Динамо-2 Киев
Кривбасс
0:3
Нефтяник-Укрнефть
Зирка
2:0
Полтава
ФК Сумы
3:2
Краматорск
Оболонь
0:0
Николаев
Динамо U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Заря U-21
0:3
Ворскла U-21
Александрия U-21
5:1
Говерла U-21
Черноморец Одесса U-21
2:3
Металлист U-21
Олимпик Донецк U-21
0:3
Сталь U-21
Италия U-17
2:1
Сербия U-17
Нидерланды U-17
0:2
Испания U-17
Франция U-17
0:0
Дания U-17
Англия U-17
1:2
Швеция U-17
Аяччо
0:2
Сошо
Осер
1:3
Гавр
Нанси
1:0
Эвиан
Ньор
4:2
Кретей
Клермон
2:0
Брест
Бурк-ан-Бресс
2:1
Ланс
Метц
2:1
Тур
Ним
1:1
Лаваль
Париж
1:4
Валансьен
Ред Стар Сен-Уан
3:2
Дижон
САК Клагенфурт
1:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
SK Jenbach
2:2
Kematen
Фелдкирхен
3:1
Лендорф
Фойтсберг
1:0
Фюрстенфельд
TuS Bad Gleichenberg
1:1
Хайлигенкройц
SV Gady Raika Lebring
Ланковитц
Liezen
1:1
Капфенберг II
FC Zeltweg
1:5
Гнас
Гляйсдорф
1:0
SV ADA Anger
FC Kindberg-Mürzhofen
1:5
Фронляйтен
Бад Шаллербах
4:2
Бад Ишль
SV Gmunden
0:1
Вельс
Mannswörth
1:1
Винер Линиен
SV Gerasdorf Stammersdorf
5:0
Остбан-11
Инсбрук
2:2
Халль
CS Concordia Chiajna II
2:0
AS FC Pucioasa
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:9
Ювентус Бухарест
Металоглобус
2:1
Тунари
CS Aerostar Bacău
2:0
Panciu
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
5:0
ACSO Filiaşi
National Sebis
0:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Performanța Ighiu
1:1
CS Millenium Giarmata
CSM Deva
2:0
Măgura Cisnădie
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Oşorhei
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Sănătatea Cluj
2:5
CSM Avântul Reghin
Atletic Bradu
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Арджеш
2:1
Podari
CD Betoño Elgorriaga
1:3
Basconia
CD Iruña
0:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
UCD Burladés
0:1
Валье Эгуэс
UD San Pedro
3:1
CD Huétor Tájar
Arucas CF
2:1
Viera
Депортиво Сан-Фернандо
2:2
UD Telde
Zaqatala
5:2
Туран
Şəmkir
1:2
ЦСКА Баку
Ağsu
3:2
Qaradağ Lökbatan FK
FK Şahdağ Gusar
0:3
Şərurspor
Mil-Muğan FK
0:1
Neftçala FK
Баку
3:0
Bakılı
FK Energetik Mingəçevir
1:2
FK Göyəzən Qazax
Винер Нойштадт
0:0
Аустрия Клагенфурт
Лиферинг
0:1
Ваккер Инсбрук
Санкт-Пельтен
2:1
Капфенберг
Флоридсдорфер
2:1
Аустрия Зальцбург
ЛАСК
0:2
Аустрия Лустенау
УСМ Бэль-Аббес
1:1
Батна
Шауя
1:1
Беджая
Скикда
3:1
Шлеф
Аин Факрун
0:1
Хруб
Параду
2:2
Бордж Бу Арреридж
Amal Bou Saâda
2:1
Саида
Эль-Эульма
1:0
Олимпик Медеа
USMM Hadjout
0:1
Arzew
Сахалин
1:0
Томь-2
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
Иртыш Омск
Якутия
2:2
Динамо Барнаул
ФК Чита
2:1
FK Sibir Novosibirsk III
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Кольмар
Седан
3:0
Шамбли
Амьен
4:3
Эпиналь
Лез-Эрбье
3:3
Булонь
Безье
1:2
Шатору
Орлеан
3:2
Конзоля
Дюнкерк
5:1
Люсон
Бельфор
1:4
Авранш
Страсбур
3:0
СА Бастия
Хапоэль Петах-Тиква
3:3
Маккаби Ахи
Маккаби Герцлия
2:2
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Рамат-Ган
3:3
Ашдод
Хапоэль Иерусалим
1:0
Hapoel Bnei Lod FC
Портальбан / Глеттерен
1:1
Фарваньи / Ого
Dardania Lausanne
1:0
Сьер
План-Ле-Отс
1:4
Коле-Босси
Верье Спорт
2:2
УЖС
Kehler FV 07
1:1
Неттинген
SSV Markranstädt
2:3
Carl Zeiss Jena II
Зелигенпортен
1:0
Фойхт
Айнтрахт Бамберг
1:3
Эльтерсдорф
Штадль-Паура
3:0
Лафниц
Аустрия Вена II
0:1
Золленау
Ферст Вена
2:2
Швехат
Нойзидль
2:2
Парндорф
Дойчландсберг
2:3
Блау-Вайсс Линц
Вайц
2:2
Юниорс
Хартберг
3:0
СВ Валлерн
Оберварт
0:0
Рапид Вена II
Хорн
4:1
СК Вена
Амштеттен
4:0
Санкт-Пельтен II
Карл Цейсс
0:2
Бабельсберг
Виктория Ашаффенбург
1:0
Нюрнберг-2
FC Amberg
0:2
Ваккер Бургхаузен
Динамо Берлин
2:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Ян Регенсбург
4:1
Мемминген
Ингольштадт-2
3:3
Гройтер-2
Байройт
1:2
Бухбах
Ворматия Вормс
0:2
Хоффенхайм-2
Пирмазенс
1:1
Вальдхоф
Швайнфурт
3:1
Бавария-2
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Меппен
Байкал
0:2
Факел
Енисей
0:2
Луч Владивосток
Томь
1:0
Сибирь
Оренбург
1:1
Волга Нижний Новгород
Волгарь
0:1
СКА Хабаровск
Шинник
1:0
Сокол
Армавир
2:1
Тюмень
Зенит-2
3:0
Спартак-2
Арсенал Тула
1:0
КАМАЗ
Тосно
3:1
Балтика
ASC Armée
1:1
ASC Snim
Конкорд Нуакшот
1:1
ASC Garde Nationale
Нуадибу
0:1
Police
FC Toujounine
0:1
Tidjikja
Нуакшот Кингс
0:1
Тевраг-Зейна