Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 декабря 2016
Керзон Эштон
3:4
АФК Уимблдон
Миллуолл
5:2
Брэйнтри Таун
Болтон
3:2
Шеффилд Юнайтед
Ноттс Каунти
2:2
Питерборо
Кембридж
4:0
Ковентри
Бристоль Роверс
1:2
Барроу
Уокинг
0:3
Аккрингтон Стэнли
Истли
3:3
Галифакс Таун
Порт Вейл
4:0
Хартлпул
АС Эксельсиор
1:1
Мюлуз
Биарриц
3:2
Ле Сабль-д′Олон
Сен-Марселлен
0:2
Труа
Флери-Мерожи
3:0
Спортинг Лион
Ланс
2:0
Васкеаль
Фронтиньян
0:2
СА Бастия
Ля Герш-Друж
0:3
Блуа
Сомюр
0:2
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Бланьяк
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Пузож-Реомюр
0:1
Родео
Алансон
1:1
Дранси
По
1:0
Тарб
Сен-Коломбан Локмине
0:4
Гавр
Ле Сандр
0:4
Фрежюс Сен-Рафаэль
Аланьяспор
2:3
Коньяспор
Газиантепспор
1:2
Акхисарспор
Османлыспор
2:1
Карабюкспор
Касымпаша
1:2
Галатасарай
Аданаспор
0:2
Генчлербирлиги
Тигре
1:1
Альдосиви
Ньюэллс Олд Бойз
0:2
Банфилд
Годой Крус
1:2
Атлетико Тукуман
Олимпо
1:2
Сан-Лоренсо
Унион Санта-Фе
2:0
Росарио Сентраль
Эстудиантес
0:0
Тальерес
Бока Хуниорс
4:2
Расинг Авельянеда
Патронато
0:0
Велес Сарсфилд
Жирона
2:1
Леванте
Райо Вальекано
2:0
Алькоркон
Реал Овьедо
1:0
Химнастик
Тенерифе
1:1
Уэска
Мальорка
0:3
Вальядолид
Реус Депортиу
1:2
Кордоба
Фамаликан
0:0
Авеш
Академика
1:0
Брага Б
Ковилья
2:0
Варзим
Пенафиэл
0:2
Фреамунде
Кова Пьедаде
1:0
Жил Висенте
Ольяненсе
3:1
Лейшоэш
Униан Мадейра
1:0
Санта-Клара
Порту Б
1:1
Бенфика Б
Аукас
1:0
Депортиво Куэнка
Эль-Насьональ
5:0
ЛДУ Кито
Эмелек
1:1
Универсидад Католика Кито
Гуаякиль Сити
0:1
Дельфин
Мушук Руна
2:4
Барселона Гуаякиль
Фуэрса Амарилья
1:2
Индепендьенте дель Валье
Виктория Роспорт
0:1
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
0:2
Женесс Канах
Мондорф-ле-Бен
2:1
Расинг Люксембург
Кэрьенг
3:5
Дифферданж
Фола Эш
7:1
Рюмеланж
Дюделанж
5:1
Женесс
Tryum FC
2:1
Pigotts Bullets
Empire Gray's Farm FC
6:0
Liberta SC
Glanvilles FC
2:0
Sugar Ridge SAP FC
Greenbay Hoppers
1:4
Parham FC
Manzini Wanderers
1:1
Midas Mbabane City
Manzini Sundowns FC
0:2
Мбабане Суоллоус
Young Buffaloes FC
2:0
Роял Леопардс
Reno FC
0:0
Harbour View FC
Waterhouse FC
1:2
Boys Town
Portmore United FC
1:4
Uwi FC
Tivoli Gardens FC
3:2
Arnett Gardens FC
Vere United FC
0:0
Humble Lions
Montego Bay United FC
1:0
Maverley Hughenden FC
Flanagan's Onions FC
1:5
Dandy Town Hornets
Boulevard Community Club
1:2
Devonshire Cougars
SBRC
0:4
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
2:2
North Village Rams
Депортес Темуко
0:3
Универсидад де Чили
Депортес Икике
2:6
Универсидад Католика
Унион Эспаньола
2:1
Депортес Антофагаста
Универсидад Консепсьон
3:1
О′Хиггинс
Дефенсор Спортинг
2:1
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:0
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс
3:1
Вилья Эспаньола
Феникс Монтевидео
4:1
Данубио
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Пласа Колония
Бачка Паланка
3:1
Чукарички
Нови-Пазар
2:4
Спартак Суботица
Радник Сурдулица
1:0
Рад
Раднички Ниш
3:3
Борац
Вождовац
0:1
Црвена Звезда
Войводина
2:0
Напредак
Партизан
2:0
Явор
Robin Hood
0:0
Transvaal
Surinaams National Leger
3:2
Botopasie
SV Walking Boyz Company
4:1
Inter Moengo Tapoe
Умраниеспор
1:0
Самсунспор
Болуспор
2:3
Балыкесирспор
Элязыгспор
0:3
Денизлиспор
Гиресунспор
1:2
Сивасспор
Гезтепе
2:0
Ени Малатьяспор
Интер д′Эскальдес
3:0
Атлетик Эскальдес
FS La Massana
2:2
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
5:2
FC Lusitanos II
FC Encamp II
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
FC Santa Coloma II
0:1
Атлетик Америка
Иттихад Хемиссет
1:0
Видад Темара
Женесс Аль-Аюн
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Дшейра
0:0
Union Aït Melloul
Rachad Bernoussi
2:2
Видад Фес
Юссуфия
1:0
Расинг Касабланка
US Témara
1:1
Sidi Kacem
Yau Tsim Mong FT
0:9
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Ризорсес Кэпитал
0:2
Double Flower
Dreams Metro Gallery
3:1
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
1:1
Kwun Tong FA
Citizen AA
2:6
Sun Hei
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:2
Tung Sing FC
Имбабура
1:2
Текнико Университарио
Колон Портовьехо
1:0
Ольмедо
Макара
4:0
ЛДУ Портовьехо
Манта
3:0
Депортиво Кито
Сольнок
0:1
Soroksar
Вац
1:1
MTE
Cigánd SE
0:7
Ньиредьхаза
Szeol SC
1:1
Dorogi FC
Кишварда
0:1
Бальмазуйварош
Aqvital
3:0
Шиофок
Бекешчаба
0:0
Szeged
Soproni VSE
1:1
Ceglédi VSE
Академия Пушкаша
4:2
Budaörsi SC
Kozarmisleny
2:1
Залаэгерсег
Депортес Ла-Серена
1:1
Унион Сан-Фелипе
Курико Унидо
2:0
Сан-Маркос
Депортес Вальдивия
0:0
Ньюбленсе
Депортес Магальянес
1:2
Кокимбо Унидо
Унион Ла-Калера
1:1
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
1:0
Пуэрто-Монт
Дуглас Хейг
2:0
Сентраль Кордоба
Вилья Дальмине
0:1
Альмагро
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Сантамарина
Чакарита Хуниорс
3:2
Фландрия
Атлетико Парана
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Ботев Враца
2:2
Несебыр
Botev Galabovo
0:1
Царско Село
Этыр
2:0
Bansko
Локомотив София
6:0
OFK Levski Karlovo
OFK Pomorie
5:1
Oborishte Panagyurishte
Résidence Walferdange
0:2
Sporting Mertzig
Kehlen
0:3
Minerva Lintgen
Blô-Weiss Medernach
2:2
Alisontia Steinsel
Pratzerthal-Redange
0:4
Erpeldange
URB
1:3
Унион Кайл-Тетанж
FC Munsbach
1:1
Berdenia Berbourg
Sanem
0:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Sporting Bertrange
Red Black Egalité
1:1
Jeunesse Junglinster
Koeppchen
0:2
Блю Бойз
Шиффланж
1:2
The Belval Belvaux
Хатайспор
0:0
Башкент Академи
Гюмюшханеспор
2:2
Сарыер
Сивас 4 Эйлюль
3:1
Конья Шекерспор
Офспор
0:1
Истанбулспор
Кахраманмарашспор
0:0
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
1:3
Трабзон Караденизспор
Нигде Беледие
1:1
Токатспор
Кайсери Эрджиесспор
2:3
Тузласпор
Инегелспор
1:2
Эюпспор
Айдынспор
0:2
Менеменспор
Анкарагюджю
1:3
Кастамонуспор
Каршияка
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Фетхиеспор
0:0
Анадолу Ускюдар
Буджаспор
1:1
Тепеджик Беледие
Кечиоренгюджю
1:2
Эрзурум ББ
Пендикспор
3:0
Амед
Керфез Беледие
1:0
Назилли Беледие
Скрапари
3:0
Përmeti
Мемалиай
0:3
Нафтетари
KS Këlcyra
3:1
Бутринти
Деволи
2:1
KS Delvina
Орику
5:1
Грамози
KS Maliqi
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Люзи-2008
1:1
KS Kukësi II
FC Kevitan
3:5
Ада
Internacional Tirana
1:0
Tirana II
Грамши
0:1
Эгнатия
Албпетрол
1:0
Велечику Коплик
Гондомар
1:1
Созенсе
Салгейруш
1:0
Сезаренсе
Эштаррежа
1:3
Санжоаненсе
Оливейренсе
1:0
Синфайнш
Коимбройнш
1:0
Моймента-да-Бейра
Мирандела
1:1
Монталегре
Понте да Барка
0:0
Gdu Torcatense
Браганса
2:0
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
3:1
АД Оливейренсе
Лимьянош
1:3
Вилаверденсе
Алканененсе
4:2
Лузитания
Калдаш
0:1
Мафра
Алкобаса
1:1
Прайенсе
Гафетенсе
0:1
Торреенсе
Фелгейраш-1932
1:1
Педраш Рубраш
Трофенсе
5:0
Маритиму Б
AFC Gandra
4:1
Торри-ди-Монкорву
Сан-Мартинью
1:1
Амаранте
Алжуштреленсе
2:2
Фабрил Баррейру
SR Almancilense
1:0
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
1:0
Лолетану
Армасененсеш
1:2
Мора Атлетику
Фаренсе
5:0
Виана Алентежу
Говея
3:0
Торизенсе
Лузитану Визеу
1:2
Агеда
АД Ногейренсе
1:0
Пампильюза
Мортагуа
0:0
Анадия
Гафанья
1:0
AAC Secção de Futebol
Навал
1:3
Сертаненсе
Фатима
5:1
Идеал
Arc Oleiros
1:1
Операриу
Витория Сернаше
1:1
Карапиньейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Лейрия
Атлетику Малвейра
1:1
Баррейренсе
Каза Пия
2:1
Ориентал
Атлетику Португал
0:2
Лореш
Сакавененсе
3:1
1 декабря
Синтренсе
0:2
Реал Массама
Ангренсе
2:1
Вилафранкенсе
Канисал
0:0
Камаша
AO Kardias
2:1
Эордаикос
Doxa Proskyniton FC
2:1
Кампаньякос
Аполлон Понту
2:0
Apollon Paralimniou FC
Langadas FC
2:0
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
1:1
FAS Naousa
Алмопос
1:0
Кавала
Makedonikos Foufas
2:0
AE Pontion Vatolakkou
Ermis Zonianon
0:0
Ионикос
G.A.S Ialysos 1948
1:0
AO Triglia Rafinas
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:4
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
2:1
Родос
Проодефтики
4:1
Aeek Synka
Аполлон Лариса
2:0
АЕ Караискакис
Diagoras Sevastis FC
4:2
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Тиликратис
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Ники Волос
0:0
Олимпиакос Волос
Pydna Kitros FC
3:1
Rigas Feraios FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Перикос
Amvrakia Kostakis FC
3:1
Achilleas Neokaisareias FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Panarkadikos
Эоликос
1:0
Panargiakos FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:1
AO Loutraki
Ахаики
0:0
Эрмионида
Zevgolateio FC
0:1
Халкида
AO Thiva FC
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Doxa Megalopoli
0:0
Фостирас Таврос
Diósgyőri VTK II
3:2
BSS Monor
Gyirmót SE II
0:0
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:1
VLS Veszprém
MOL Fehérvár FC II
5:2
Budapest Honvéd FC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
2:1
Pénzügyőr SE
Paksi SE II
1:0
Méhkeréki SE
FC Hatvan
6:0
Újpest FC II
Hajdúböszörményi TE
1:1
Debreceni VSC II
MTK Hungária FC II
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Birzebbuga
0:1
Заббар Сент-Патрик
Марсашлокк
1:1
San Gwann FC
Attard FC
3:0
Сент-Джорджес
Mgarr United
1:4
Swieqi United
Qrendi
4:1
Mellieha
Siggiewi
3:2
Ghaxaq
Осасуна Б
1:3
Туделано
Вальядолид Б
2:0
Понферрадина
Леальтад
1:1
Культураль Леонеса
Кордоба Б
4:0
Лорка
Линарес Депортиво
1:2
Мелилья
Мурсия
1:0
Атлетико Санлукеньо
Райо Махадаонда
2:0
Самудио
Фуэнлабрада
0:0
Атлетик Б
Вильярреал Б
0:1
Алькояно
Эркулес
2:0
Атлетико Балеарес
Сагунтино
0:0
Мальорка Б
Эбро
0:0
Корнелья
Прат
0:0
Барселона Б
Бадалона
2:0
Валенсия Б
Толедо
1:0
Сокуэльямос
Исарра
2:0
Мутильвера
ФК Хумилья
0:1
Картахена
Бургос
1:0
Сомосас
Расинг Ферроль
5:2
Корушо
Понтеведра
4:0
Бойро
Депортиво Паленсия
2:0
Каудаль
Расинг
1:0
Гихуэло
Эль-Эхидо
2:2
Ла-Рода
Рекреативо
0:0
Гранада Б
Линенсе
0:2
Сан-Фернандо
Вильяновенсе
3:1
Марбелья
Эстремадура
1:1
Реал Хаэн
Реал Унион
0:0
УД Логроньес
Реал Сосьедад Б
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Альбасете
3:0
Менсахеро
Л′Оспиталет
2:1
Сабадель
Атлетико Манча Реал
0:1
Мерида АД
Джана Эрминио
0:1
Понтедера
Фано
0:1
Венеция
Феральписало
0:0
Анкона 1905
Губбио
2:3
Реджана
Мачератезе
1:2
Зюдтироль
Мантова
3:1
Сантарканджело
Падова
3:4
Порденоне
Самбенедеттезе
1:1
Модена
Алессандрия
4:0
Витербезе Кастренсе
Ареццо
3:1
Лупа Рома
Пьяченца
1:4
Лупа Кастелли Романи
Альбинолеффе
2:0
Лумеццане
Форли
0:2
Терамо
Комо
3:2
Про Пьяченца
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Дерсимспор
Батман Петрольспор
0:0
Силивриспор
1461 Трабзон
0:1
Бергама Беледие
Ордуспор
1:2
Элязиз Беледиеспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Орхангазиспор
12 Бингельспор
1:1
Сакарьяспор
Эрзинджанспор
2:0
Байбурт-Груп
Джизре Басраспор
0:2
Ванспор
Буджаспор-1928
1:1
Йомраспор
Чаталджаспор
2:0
Кирикханспор
Кемерспор 2003
1:1
Тюрк Метал Кырыккале
Ешиль Бурса
1:2
Дюзджеспор
Деринджеспор
1:1
Бодрумспор
Маниса ББСК
1:2
Пазарспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Эрбааспор
Мальтепеспор
0:1
Султанбейли Беледие
Мугласпор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Тарсус Идманъюрду
4:0
Денизли Беледие
Байрампашаспор
3:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Анкара Адлие
3:0
Афжет Афьонспор
Анкара Демирспор
2:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Текирдагспор
1:0
Кютахьяспор
Бейлербей
0:0
Коджаелиспор
Санджактепе
2:1
Карталспор
Гельджюкспор
3:1
Карачабей Беледиеспор
Козанспор
0:2
Алтай Измир
Кызылджабелюкспор
1:0
Чорум
АСВ Де Дейк
3:2
ЭВВ
ХБС
2:1
Achilles 1929 II
Херкулес
2:0
ЭДИ ′19
Юлиана 31
3:2
Den Bosch II
ОЮК Росмален
2:2
Papendorp
Вестландия
2:2
Кейк 20
Донген
2:1
Би Кейк 1887
ХСК 21
1:0
OFC Oostzaan
Де Графсхап-2
4:4
ЖВК Кейк
Анагенниси
0:0
Аполлон Смирнис
Панэялиос
1:0
Агротикос Астерас
АЕ Спарта
3:2
Эгиньякос
Пантракикос
1:0
Ханья
Ханья
2:3
Ахарнаикос
Ламия
4:0
Панэлефсиниакос
Мейзельвитц
3:1
Ауэрбах
Шенеберг
4:1
Унион Фюрстенвальде
Rasen Ballsport Leipzig II
1:4
Нойштрелиц
Локомотив Лейпциг
1:4
Берлинер
Ваккер Нордхаузен
0:0
Энерги
Хоффенхайм-2
1:2
Эльферсберг
Лупо-Мартини
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Вайхе
3:1
Меппен
Айхеде
0:1
Гамбург-2
Ваттеншайд
3:1
Алеманния
Бонн
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Куйе Ла Лувьер
2:3
Waremme
Акран
1:1
Solières Sport
Вален
2:1
Кувен-Марьембур
Амуар
3:0
Ла Каламин
Эндрахт Алст
4:0
Изежем
Спарта Петегем
3:2
Синт-Элойс-Винкел
Гримберген
0:2
Каппеллен
Гент-Зехавен
3:1
Борнем
Ипр
1:3
Кнокке
Гюллегем
1:4
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
3:0
Халле
Берхем Спорт
3:1
Дюффел
Олимпия Вейгмал
3:5
Спаувен-Мопертинген
Нуова Монтерози
1:0
Muravera
Фолиньо
3:0
USD Latte Dolce
Л′Аквила
2:0
FC Nuorese Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Рьети
2:0
Альбалонга
Сассари Торрес
0:0
SSD Calcio Città di Castello
SSD Argentina
1:1
SCD Ligorna 1922
FBC Finale
3:1
AD Valdinievole Montecatini
Гаворрано
2:1
Савона
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
USD Lavagnese
3:3
Real Forte Querceta
Массезе
3:2
US Fezzanese Calcio
Понсакко
2:1
Гроссето
Sporting Recco Calcio
0:4
Санремезе
Виареджо
0:1
Сестри Леванте
Alfonsine FC 1921
0:0
Про Васто
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Кампобассо
0:0
ASD Monticelli
Jesina Calcio
3:2
Civitanovese Calcio
Olympia Agnonese
2:2
Реканатезе
Пинето
Кьети
ASD Romagna Centro
0:2
Фермана
AC Sammaurese
0:0
Сан-Марино
Вис Пезаро
1:1
Мателика Кальчо
Помильяно
1:1
US Palmese 1912
US Castrovillari Calcio
2:1
AS Sersale
Джела
0:0
ASD Sancataldese
ASD Città di Gragnano
4:0
Gladiator
ASD Due Torri
0:2
FC Igea Virtus Barcellona
SSCD Granata 1924
0:0
Сарнесе
Asd Roccella
3:1
Кавезе
Сикула Леонцио
2:2
Ренде
Туррис
0:1
Аверса Норманна
US Agropoli 1921
2:3
ASD Anzio Calcio 1924
Лекко
0:2
Чиливердже Мадзано
Пичерно
2:1
Потенца
Фанфулла
0:1
Scanzorosciate
US Darfo Boario
1:1
Сереньо
Gelbison Cilento SSD
2:1
Манфредония
USD Grumellese
2:1
Ольджинатесе
US Levico Terme
1:2
Про Патрия
Монца
2:0
US Ciserano
Перголеттезе
1:0
USD Dro Alto Garda
Понтисола
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
FC Bolzano 1996
1:3
Caravaggio
Ночерина
2:0
Polisportiva Città di Ciampino
CS Vultur Rionero
1:1
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Calvi Noale
3:1
Calcio Montebelluna
Эсте
1:1
ASD Cordenons
Belluno
1:2
AC Vigasio
Тамай
1:1
AC Abano Terme
Триестина
3:4
Местре
Арциньяно
0:0
Виртус Верона
Union Feltre
4:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Vigontina Calcio
3:2
Леньяго
Казале
2:2
FC Pinerolo
Леньяно
0:1
Caronnese
Про Сесто
1:0
ASD OltrepoVoghera
Varesina
0:3
AS Varese 1910
Scandicci
2:3
ACD Castelvetro
Корреджессе
2:0
Санджованнезе
ASD Mezzolara
2:4
Фьоренцуола
Пьянезе
0:1
USD Rignanese
Поджибонси
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Равенна
3:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
0:1
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Дельта Порто-Толле
FBC Gravina
1:0
ASD Cynthia 1920
AC Nardò
0:1
Трастевере
Бишелье
2:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Deportivo Estación Central
1:1
Deportes Limache
Deportes Rengo
2:5
Фернандес Виал
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
3:5
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Colina
0:2
Real San Joaquín
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:3
Provincial Osorno
Colunga
1:2
Club Atlético de Lugones SD
Santurtzi
1:1
СД Витория
Льосетенсе
3:1
Ferriolense
Ильескас
3:0
Madridejos
КД Алькала
1:3
Сан-Роке
Villaverde-Boetticher
0:0
Парла
AD Alcorcon B
1:4
Триваль Вальдерас
Алькала
2:1
Райо Вальекано Б
Сарагоса Б
1:1
Utebo FC
Алавес Б
2:0
Португалете
ACD San Marcial
2:1
CD Agoncillo
Siete Villas
1:1
СД Кайон
SD Barreda Balompié
6:0
EMF Meruelo
Selaya
2:1
Vimenor
Констанция
3:1
CE Campos
UD Rotlet Molinar
1:3
CF San Rafael
Серседа
5:0
SD Dubra
Cultural Guarnizo
2:0
Textil Escudo
Конкенсе
3:1
Мора ФК
Депортиво Гвадалахара
1:0
CD AZUQUECA
Велес Малага
0:2
СД Ринкон
CE Sabadell FC II
2:0
Júpiter
Granollers
0:1
Эуропа
Сант-Андреу
0:1
UE Vilassar de Mar
Монтаньеса
1:0
Побла Мафумет
Castelldefels
2:0
Cerdanyola del Vallès FC
КФ Самора
2:1
Burgos Promesas
Coria CF
1:1
Антоньяно
Атлетико Пинто
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Aravaca CF
2:0
Атлетико Мадрид Б
Pozuelo Alarcón
0:0
Унион Адарве
Villanueva Pardillo
1:0
Leganés II
СД Мостолес
2:0
San Fernando Henares
Santa Ana
0:0
Хетафе Б
Алькобендас Спорт
1:2
Интернасьональ Мадрид
Касереньо
3:0
Монтихо
Calamonte
4:0
Valdivia
UC La Estrella
1:1
Кория
Fuente Cantos
1:0
CA Pueblonuevo
L'Entregu
0:0
Llanes
Lenense
2:4
Лангрео
Льянера
3:1
Mosconia
Praviano
0:2
CD Tineo
CD Azuaga
3:1
CP Amanecer
Эль-Пальмар
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Атарфе Индустриаль
1:1
Guadix CF
FC Vilafranca
1:1
Олот
CD Tenerife B
2:1
Лансароте
La Cuadra
1:2
Vera
Atlético Escalerillas
1:0
Тамарите
Las Zocas
0:0
Депортиво Сан-Фернандо
Лас-Пальмас Б
3:1
Viera
CD Unión Sur Yaiza
4:0
Arucas CF
Тениска
6:0
UD Telde
River Melilla CF
0:0
CD Huetor Vega
Андорра Теруэль
1:2
Бреа
Esporles
0:2
Platges de Calvia
Lourdes
0:2
CD Itaroa Huarte
Сариньена
4:2
AD Sabinanigo
Robres CD
1:0
Cariñena
Кантолагуа
0:3
River Ega
Сеарес
3:2
Реал Овьедо Б
Биниссалем
0:0
Побленсе
SD Órdenes
1:1
CD BARCO
UE La Jonquera
0:2
Аско
Cultural Cebrereña
2:2
Унионистас Саламанка
La Baneza CF
3:0
Numancia II
Bupolsa
3:0
CD Virgen Del Camino
Ильюэка
6:0
Эпила
Эхеа
3:0
Borja
Туилья
2:0
Ковадонга
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Мурсия Б
Deportiva Minera
1:0
FC La Unión Atlético
EDMF Churra
2:0
La Unión CF
UD Barbadás-Bentraces
2:1
CD Castro
Уррака
3:0
Siero
Ciudad de Ibiza CF
2:1
Felanitx
Alcúdia
0:1
Пенья Депортива
CD Son Cladera
2:2
CE Mercadal
Буньоль
1:1
CF Borriol
CD Algar
1:2
Агилас
Huércal Overa
0:1
Lorca FC II
CD Cieza
4:2
Olímpico Totana
La Calzada
1:2
Anguiano
UD Carrión
2:1
Albacete Balompié II
Вильярробледо
3:0
Almagro
Кинтанар-дель-Рей
0:2
Талавера
Педроньерас
0:0
CD Toledo II
CD Huétor Tájar
1:0
UD Dos Hermanas San Andres
Martos CD
5:0
Ciudad de Torredonjimeno
UB Lebrijana
1:2
CD Utrera
Аркос
7:1
Cabecense
Эспеленьо
0:0
CD Guadalcacín
Castilleja
2:0
CD Gerena
Дитер Сафра
0:1
Santa Amalia
ФК Херес
2:0
Olivenza
Binéfar
0:1
Cuarte
Тарасона
3:0
Belchite 97
Теруэль
2:5
AD Almudevar
Калаорра
8:0
Casalarreina
Альфаро
4:0
CP Calasancio
CD Torrevieja
0:0
RC Catarroja
Silla CF
2:0
CD Almazora
Muro
0:1
Paterna
Новельда
2:1
Ориуэла
Кастельон
2:0
CD Almoradí
UD Rayo Ibense
2:1
CD Segorbe
Еклано
2:1
Ciudad de Murcia
Arosa SC
1:1
Racing Club Villalbes
CD Choco
1:1
Компостела
Castro
1:2
Расинг Б
Ларедо
2:1
Химнастика Торрелавега
Тропесон
5:0
CD Colindres
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CD Atlético Tomelloso
Альманса
0:0
Вильяррубия
Антекера
1:2
Альмерия Б
Пералада
3:0
AEC Manlleu
Паламос
1:1
Santfeliuenc FC
Террасса
2:1
Figueres
Los Barrios
2:1
Sevilla III
Пенья Спорт
3:0
CD Pamplona
Plasencia
2:3
Дон Бенито
Moralo
3:0
Extremadura UD II
Бадахос
2:0
Арройо
Ойонеса
1:1
Наксара
СД Логроньес
4:0
CA Vianés
Tedeón
4:1
Villegas
Аро
3:1
Arnedo
Лорка Депортива
3:0
Muleno CF
Эль-Пало
3:3
Motril CF
Сеута
3:0
Эсиха
Velarde CF
3:0
Revilla
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:4
Ucam Murcia II
Гестемюнде
2:2
Обернойланд
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Хеми
2:2
Германия Хальберштадт
SV Merseburg
2:1
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
2:0
SSV Markranstädt
BSG Wismut Gera
2:0
FC International Leipzig
Герта Шарлоттенбург
1:1
Оптик Ратенов
SV Grün-Weiß Brieselang
1:1
Ганза-2
1. FC Frankfurt
1:1
Strausberg
Бремер Нойштадт
1:4
Блументаль
Eintracht Northeim
3:1
Клоппенбург
ФФЛ Ольденбург
0:1
HSC Hannover
Шпелле-Фенхаус
2:3
Еддело
Фрайе Турнер
3:5
Геттинген
TSV Lägerdorf
1:1
Хайде
Тодесфельде
1:2
Хольштайн-2
Habenhauser FV
0:2
Бринкум
TSV Grolland
5:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Буххольц
0:0
Buxtehuder SV 1862
VfL Pinneberg
0:2
Хальстенбек-Реллинген
Альтона
2:0
Бармбек-Уленхерст
Wedeler TSV
0:1
Дассендорф
Ругенберген
4:0
Ниндорф
Stuttgarter Kickers II
1:3
Геппинген
Герта Целендорф
2:1
Victoria Seelow
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Cronenberger SC
VFR Krefeld-Fischeln
0:5
Ратинген
SC Duesseldorf West
3:0
Turu Dusseldorf
Меербуш
1:2
Гомберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:2
Hönnepel-Niedermörmter
Бохольт
2:0
FC Kray
Шпортфройнде Баумберг
3:1
Фельберт
Дортмунд-Аплербек
1:2
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
0:3
TSV Marl-Hüls
Hammer SpVg
0:1
SC Buer Hassel 1919
Roland Beckum
3:1
Эркеншвик
Эрндтебрюк
5:3
Гютерсло
Kaan-Marienborn
2:1
Вестфалия Рюнерн
Бруннингхаузен
2:4
SuS 09 Neuenkirchen
Боруссия Фрайальденхофен
1:3
Германия Виндек
Бергиш Гладбах
7:1
VfL Rheinbach
Хеннеф
1:3
Blau-Weiß Friesdorf
Viktoria Arnoldsweiler
0:1
Вегберг-Бек
FC Inde Hahn
2:0
TV Herkenrath
Alfter
5:2
Hilal Maroc Bergheim
Гонзенхайм
4:1
Spvgg Burgbrohl
Рот-Вайсс Кобленц
0:4
FK Pirmasens II
Borussia Neunkirchen
0:3
Шотт
Зигбург
2:1
Хюрт
Wesseling-Urfeld
0:0
Euskirchen
Оснабрюк II
2:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Шеннебек
4:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Конкордия Вандсбек
5:0
Зюдерэльбе
Лее
0:9
Бремер
Эндрахт Зеле
0:4
Йонг Леде
Марикерке
0:3
Леббеке
Мерелбеке
0:3
Wetteren-Kwatrecht
Диккелвенне
2:3
Пепинген
Синт-Гиллис Вас
2:2
Берларе
Волвертем
1:2
Ингелмюнстер
Betekom
1:0
Расинг Мехелен
Стерребек
2:1
FC Helson Helchteren
Веллен
1:1
Дист
KFC Eppegem
2:2
Nijlen
Энтит Манажуаз
4:2
Женесс Тамин
Сите Спорт
4:1
Мормон
Эвей
1:1
Лоррен Арлон
Куант-Льеж
0:5
FC Richelle United
Варнан
2:1
Верлен
Дигем Спорт
3:2
Синт-Ленартс
Rebecq
1:1
Турне
Укль
2:5
Франк Борен
VV De Meern
1:3
SDO
Хоогланд
2:0
Де Батавен
ХВВ Голландия
0:0
Silvolde
SJC Noordwijk
2:3
Меппелер
RKHVV
2:0
VV Heerenveen
VV Dieze West
1:3
Йос Ватерграфсмер
Снек Вит Зварт
3:2
АДО ′20
Quick
1:1
РКАВВ
ДХК Делфт
5:2
VV Gestel
Ido's FC
2:1
Груне Стер
Alverna
1:2
Woezik
Халстерен
1:1
Влиссинген
РКСВ Нюнен
2:2
Блаув Гел '38
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:1
ДОСКО
ЭХК
1:1
ДЕСО
Леонидас Зондаг
3:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
НЕК-А
1:1
Moerse Boys
AWC
2:0
SV Marvilde
PSV Poortugaal
3:0
Hvv Laakkwartier
De Rotterdamse Leeuw
1:3
Oostvoornse VV
FC Olympia
0:2
Алфенс Бойс
SC Woerden
0:3
vv Nieuwerkerk
Zwervers
1:2
TAC'90
Boshuizen
2:3
VELO
Bergum
1:1
SC Erica
LAC Frisia 1883
2:3
VV Nieuw Buinen
Achilles 1894 Assen
6:2
VKW
VV Emmen
1:0
LSC 1890
FC Wolvega
5:1
ФВК
Лонга'30
0:1
Heino
Tubantia
2:0
TVC '28
SV Orion
1:2
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
vv Rigtersbleek
3:2
Voetbalvereniging Germania
Рохда Ралте
1:0
RKSV De Zweef
BVC '12
2:2
Stevo
Bemmel
1:1
Quick 1888
Velseroorder Sport Vereniging
1:3
Fortuna Wormerveer
АФК 34
2:5
Assendelft
Vpv Purmersteijn
2:0
Hillegom
Nieuw Utrecht SV
2:7
RKVV Door Eendracht Macht
SO Soest
1:2
Legmeervogels
Velsen
4:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Де Валк
1:3
Мерсен
ЗСВ
3:3
SSS '18
Схасберг
4:0
СВ Сомерен
Гоуз
4:2
SV TOP Oss Amateurs
Brabantia
1:1
ВВ Баронье
ХВКХ
1:3
Немелар
't Zand
3:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Хогевен
5:3
GRC Groningen
Гелдроп
1:5
RKSV Bekkerveld
Volharding
1:0
Дерне
AVV Zeeburgia
1:0
Элинквейк
Леандро Нисефоро Алем
3:0
Пуэрто Нуэво
Архентино де Росарио
2:0
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
1:0
Сентраль Бальестер
Херенталс
3:1
Берг эн Дал
Verbroedering Zwijndrecht
2:0
Де Кемпен
White Star FC
1:2
Берлар-Хейнкант
Грун Род Кателейне
3:5
Антониа
KSK Retie Branddonk
0:1
Тернессе
Schriek
1:0
Rapid Leest
Рарен
3:4
URSL Visé
Мелан-Мишеру
2:4
Аме
Banneux
2:2
Бофе
Ба-Оа
3:5
Espoir Minerois
Stockay-Warfusée
0:1
JS Fizoise
Омбур
0:1
Stade Disonais
Обель
4:2
Миланелло Воттем
Оффре
1:1
Вейвертц
Линьи
1:0
Мею Б
Арке
1:1
Рошфор
Фосс
2:6
Ассесс
Nismes
3:0
Луа
CS Wépionnais
3:2
Andennais
ES de la Molignée
3:1
Флавьон Спорт
Гран Ле
2:0
Royal Anhée FC
Спи
2:1
Пеш
Расинг Варегем
5:1
Эрнегем
RC Lauwe
0:0
Лауэ
Вингене
3:1
Westkapelle
Кампенхаут
2:1
Stockel
Расинг Бютсел
0:2
Блю Стар Брюссель
Hoeilaart
2:1
Расинг Схарбек
Liedekerke
0:1
Vlug en Vrij Houtem
Ostiches
1:1
Монкенуаз
RUS Courcelles
1:2
Ransart
Péruwelz
2:0
Gosselies Sports
Суаньи Спорт
3:0
Удан
Эстиннуаз
0:2
Belœil
Бузе
1:3
Патюраж
Лютломмель
2:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Ланден
1:1
Heur Tongeren
Эндрахт Термин
2:1
Бре
Херк-де-Стад
0:0
Влейтинген
Melo Zonhoven
1:3
Zepperen-Brustem
Хуво Йек
3:0
Зонховен
Ворде
3:3
Зелзате
Крейбеке
0:1
Eendracht Aalter
Avanti
3:2
Бамбрюгге
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Robur
Остниувкерке
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Kortemark
2:2
Осткамп
KFC Strombeek
2:0
Grez-Doiceau
Crossing Schaerbeek
3:2
Брен
Тертр-Отраж
0:1
RAS Monceau
Бенш
0:1
Стад Бренуа
De Jeugd Lovendegem
4:0
Эндрахт Опстал
Habay-la-Neuve
2:0
Ла-Рош
Эт Бельмон
3:1
Fontaine-l'Évêque
Veltem
1:0
Borght