Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 июня 2017
Андорра
1:0
Венгрия
Фарерские острова
0:2
Швейцария
Латвия
0:3
Португалия
Беларусь
2:1
Болгария
Нидерланды
5:0
Люксембург
Швеция
2:1
Франция
Босния и Герцеговина
0:0
Греция
Эстония
0:2
Бельгия
Гибралтар
1:2
Кипр
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Baltyk Gdynia
0:1
KS Chwaszczyno
Лодзь
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Miedź Legnica II
2:1
Stal Brzeg
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
LKS Vineta Wolin
Свит
3:1
KS Pelikan Łowicz
ASKÖ Oedt
5:1
DSG Union Perg
Ферлах
4:3
Бляйбург
Maria Saal
0:1
Кеттманнсдорф
Stripfing
2:2
Bruck/Leitha
Völs
3:2
Унион Иннсбрук
Трайбах
0:2
САК Клагенфурт
Zirl
3:1
Kematen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:3
Нойхофен
Унион Фекламаркт
2:0
Бад Ишль
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
Union Weißkirchen
Вельс
1:1
СВ Валлерн
Донау Линц
1:2
Union Edelweiß Linz
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
0:0
SV Gmunden
Бад Шаллербах
3:3
WSC Hertha
Лендорф
0:2
Фелдкирхен
SV Rapid Lienz
2:0
Фелькермаркт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:0
SV Dolomit Eberstein
Фронляйтен
4:0
Хайлигенкройц
Гнас
3:1
Liezen
Фюрстенфельд
8:2
Поллау
USV St. Anna am Aigen
5:0
FC Zeltweg
Фойтсберг
2:0
SV Wildon
Леобен
0:1
Капфенберг II
SV Gady Raika Lebring
4:1
SC Bruck an der Mur
Mettersdorf
3:0
TuS Bad Gleichenberg
Ардаггер
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
2:0
Коттингбрунн
Цветтль
2:1
Кремс
Санкт-Маргаретен
2:1
Драссбург
Deutschkreutz
0:1
Маттерсбург II
Штегерсбах
2:1
Оберварт
Markt Allhau
4:4
SV Eltendorf
Винер Линиен
2:1
Фавортинер
Кундль
1:1
Халль
Cincinnati Dutch Lions FC
0:2
Flint City Bucks
West Virginia Alliance FC
0:1
Dayton Dutch Lions
Tormenta II
2:0
Nashville SC II
Brazos Valley FC
2:0
Houston FC
Fresno FC II
5:2
San Diego Zest FC
Гляйсдорф
1:1
Унион Санкт-Флориан
Грискирхен
4:0
Штурм Грац II
Кальсдорф
3:0
Wolfsberg
Лафниц
3:0
Аустрия Клагенфурт
Штадль-Паура
7:4
Хартберг
Гуртен
1:1
Дойчландсберг
Аллерхайлиген
1:1
Юниорс