Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 июня 2018
Богемианс-1905
7:2
Градец Кралове
Лех
2:0
Варта
Карвина
2:4
Краковия
Железиарне
1:2
FK Poprad
FK Slavoj Trebišov
0:2
Lok. Kosice
Кельн-2
1:1
Фортуна Кельн
Целе
5:0
NK Šampion Celje
Высочина
1:1
Пардубице
Баник
1:0
Ружомберок
Нитра
2:2
Интер Братислава
Слован
1:2
Усти-над-Лабем
ВиОн
2:1
KFC Komárno
Ягеллония
1:3
Висла Плоцк
Корона
2:0
Ракув
Сигма
3:1
Липтовски-Микулаш
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Пршибрам
Спарта Прага
1:2
Тренчин
Рандерс
1:4
Силькеборг
Спартак-2
5:0
Казанка
Одра
1:0
Пуща
Хорсенс
2:0
Сендерйюске
Млада-Болеслав
2:2
Слован Братислава
Nordsjælland
4:0
Nykøbing FC
Подбескидзе
5:2
Термалика
Sport Union Mauer
0:2
Аустрия
Виденбрюк
1:1
Шпортфройнде Лотте
Баценхайд
1:1
Санкт-Галлен
Спарта Прага
4:2
Тренчин
Tarup-Paarup IF
0:3
Оденсе
Ольборг
2:3
Виборг
Крузейдерс
1:2
Гап Конназ Куэй
Градец Кралове
1:1
Слован Братислава
Клатовы
0:6
Виктория Пльзень
Волынь
2:1
Арсенал Киев
Пролетер
1:1
Звиезда-09
SV 08 Rothenstein
0:20
Карл Цейсс
ВВСБ
0:7
Аякс
Опава
2:1
Витковице
Орхус
1:3
Мидтьюлланд
Штадлау
1:5
Хорн
Гэла Фэйридин
0:7
Эйрдрионианс
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Форвертс Штайр
Люцерн
3:1
Винтертур
Погонь
1:0
Хойничанка
Лафниц
1:0
Дойчландсберг
Пяст
0:2
Белхатув
Богемианс-1905
0:0
Млада-Болеслав
Странрар
0:1
Гленавон
Ботев Пловдив
4:0
Botev Galabovo
Грассхоппер
1:2
Аарау
Фойтсберг
2:3
Штурм
Brauerei Egg
0:6
Альтах
Армавир
1:0
Динамо Ставрополь
Putnok FC
2:8
Вашаш
Мачва
1:1
Яньбянь Фуде
Лудогорец
1:1
Карабах
Drongen
1:3
Гент
Ваккер Инсбрук
2:0
Ахмат
ЦСКА София
3:0
В-Варен Нагасаки
Цюрих
1:2
Рапперсвиль-Йона
Веллен
0:6
Сент-Труйден
Дунав
1:1
Этыр
Чукарички
2:0
Бачка Паланка
Блау-Вайсс Линц
1:2
ДАК
KFC Eppegem
0:7
Мехелен
Динамо Загреб
4:0
Работнички
Опава
1:0
Жилина
ЛАСК
2:1
Аполлон
Марибор
3:0
Урал
Тун
1:2
Ксамакс
Домжале
1:1
Шкендия
Осиек
2:1
Фехервар
Хайст
1:1
Андерлехт
Вразене
0:4
Васланд-Беверен
Пачука
2:0
Сакатепек
Цзянсу Сунин
0:4
Гуанчжоу
Спримон Комблен
2:5
Стандард
NK Orkan Dugi Rat
0:9
Хайдук
TB / FCS / Royn II
1:0
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
5:2
Б-71 Сандур
Skála ÍF II
3:0
Б-68 Тофтир
KÍ Klaksvík II
2:2
ИФ Фуглафьордур
HB Tórshavn II
2:0
Víkingur Gøta II
Audax Rio
1:0
Тигрес до Бразил
Итабораи
0:3
Бонсусессо
Дуки-де-Кашиас
2:1
Carapebus EC
Serra Macaense
1:3
Gonçalense
Angra dos Reis
1:2
Santa Cruz FC
Artsul
1:2
Американо
Barcelona EC
1:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Америка Рио-де-Жанейро
2:0
Sampaio Corrêa RJ
Фрибургенсе
2:1
Serrano RJ
Surinaams National Leger
1:3
Leo Victor
Botopasie
0:2
Transvaal
SV Walking Boyz Company
2:2
Politie Voetbal Vereniging
Gyeongju Citizen
2:3
Pocheon FC
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:2
Гимпо Ситизен
Chuncheon FC
3:2
Yangpyeong FC
Jeonju
0:1
Cheongju
Cheongju City
1:1
Pyeongtaek Citizen
Icheon Citizen
1:1
Hwaseong
Platense
1:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Parque del Plata
1:3
Colón FC
Uruguay Montevideo
1:1
Salus
Basáñez
4:1
Los Halcones
Канадиан
1:4
Alto Perú
La Luz
1:2
Huracán Buceo
Белья Виста
4:0
Artigas
AC Connecticut Soccer
2:1
Westchester Flames FC
Charlotte Eagles
1:2
Lionsbridge FC
Lansing United
1:2
Flint City Bucks
Thunder Bay Chill
4:1
FC Manitoba
Western Mass Pioneers
1:2
Black Rock FC
Corpus Christi
3:0
Houston FC
FA Euro New York
3:1
Evergreen FC
Albion Hurricanes FC Royals
2:1
OKC Energy II
Colorado Pride Switchbacks FC
4:1
Albuquerque Sol FC
Lane United FC
1:2
Victoria Highlanders
Portland Timbers III
0:2
Sound
Calgary Foothills Soccer Club
5:1
TSS FC Rovers
North Carolina II
3:3
Myrtle Beach Mutiny
IMG Academy Bradenton
1:4
SIMA Águilas
Нкана
0:2
Lusaka Dynamos
Занако
2:1
Nkwazi
New Monze Swallows
0:1
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
0:1
Kitwe United
National Assembly FC
1:2
Forest Rangers
Green Buffaloes FC
2:1
Kabwe Youth Soccer Academy
Vidar FK
2:1
Nardo
Brattvåg IL
0:3
Йельсос
Берум
5:0
IF Fram
Эльверум
1:1
Хонефосс
Гроруд
1:3
Мосс
Реуфосс
5:0
Odds BK 2
Арендаль
0:1
Скейд
Брюне
0:2
КФУМ
Хедд
2:1
Fløy-Flekkerøy IL
Токио Верди
3:0
Тотиги
Мацумото Ямага
4:2
ДЖЕФ Юнайтед
Гифу
2:2
Ренофа Ямагути
Киото Санга
0:3
Омия Ардия
Каматамаре Сануки
1:0
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
3:2
Токусима
Цвайген Канадзава
0:0
Роассо Кумамото
Эхиме
0:1
Мито Холлихок
Оита Тринита
1:0
Ависпа Фукуока
Клецк
1:3
Ошмяны
Бумпром
0:3
Энергетик-БГАТУ
Узда
2:1
Виктория
Рух Брест
2:0
Спутник
Крумкачы
1:1
Осиповичи
Молодечно
0:1
Ивацевичи
Аль-Нафт
2:1
Аль-Худод
Аль-Наджаф
1:2
Аль-Завраа
Amanat Baghdad
0:3
Аль-Шорта
Al Bahri SC
2:1
Аль-Кахрабаа
Нафт Майсан
5:1
Al Hussein SC
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Аль-Дивания