Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 марта 2019
Тоттенхэм
1:1
Арсенал
Борнмут
0:1
Манчестер Сити
Брайтон
1:0
Хаддерсфилд
Бернли
1:3
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
3:2
Саутгемптон
Вулверхэмптон
2:0
Кардифф Сити
Вест Хэм
2:0
Ньюкасл
Шальке
0:4
Фортуна Дюссельдорф
Байер
2:0
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
3:2
Хоффенхайм
Герта
2:1
Майнц
Нюрнберг
0:1
РБ Лейпциг
Боруссия Менхенгладбах
1:5
Бавария
Олимпик Донецк U-21
0:0
Арсенал Киев U-21
Карпаты U-21
1:1
ФК Львов U-21
Заря U-21
1:0
Ворскла U-21
Александрия U-21
4:0
Мариуполь U-21
Астон Вилла
4:0
Дерби Каунти
Брентфорд
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
2:0
Бирмингем
Ипсвич
1:2
Рединг
Миллуолл
1:3
Норвич Сити
Престон
1:1
Бристоль Сити
Ротерхэм
3:2
Блэкберн
Сток Сити
2:0
Ноттингем Форест
Суонси
2:0
Болтон
Уиган
0:0
Мидлсбро
Дукла Прага
0:4
Сигма
Пршибрам
2:1
Карвина
Словацко
1:1
Млада-Болеслав
Виктория Пльзень
1:0
Яблонец
Слован
0:1
Спарта Прага
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
2:4
Гамба Осака
Нагоя Грампус
2:0
Сересо Осака
Виссел Кобе
1:0
Саган Тосу
Урава Ред Даймондс
0:2
Консадоле Саппоро
Сенан Беллмаре
2:3
ФК Токио
Оита Тринита
0:1
Мацумото Ямага
Подбескидзе
0:2
Сталь Мелец
Стомиль
2:0
Тыхы
Бытовия
0:0
Варта
Пуща
0:2
Хойничанка
Ястшембе
3:1
Одра
Сандецья
0:0
Термалика
Лодзь
3:0
Гарбарня
Саутэнд
0:3
Барнсли
Аккрингтон Стэнли
0:1
Ковентри
Бристоль Роверс
4:0
Блэкпул
Бертон
0:0
Уолсолл
Донкастер
1:1
Чарльтон
Флитвуд Таун
1:1
Джиллингем
Лутон
2:0
Рочдейл
Оксфорд Юнайтед
2:1
Сканторп Юнайтед
Питерборо
4:2
Уиком
Портсмут
5:1
Брэдфорд
Шрусбери
0:0
АФК Уимблдон
Сандерленд
2:0
Плимут
Бери
3:0
Мэкклсфилд Таун
Крю
0:2
Нортхэмптон
Эксетер
0:1
Транмер
Форест Грин
1:2
Линкольн Сити
Гримсби Таун
0:2
Кембридж
Мэнсфилд Таун
4:2
Челтнем
МК Донс
1:0
Кроули
Ньюпорт
2:0
Карлайл Юнайтед
Ноттс Каунти
0:0
Порт Вейл
Олдхэм
1:1
Стивенидж
Суиндон
3:0
Колчестер
Йовил
3:2
Моркэм
Charlotte Independence
Атланта Юнайтед
Sacramento Republic
Davis
Торпедо Минск
0:1
Витебск
Дняпро
2:1
Фридек-Мистек
АБ
4:0
Фрем
Vanløse
2:4
Б-93
ТПС
1:3
СалПа
Смолевичи
2:1
Городея
Oppsal Idrettsforening
0:2
Лоренског
КФУМ
Нест-Сотра
Нест-Сотра
Реуфосс
Мьелльбю
2:0
Oskarshamns AIK
КФУМ
4:3
Улль Киса
Egersunds IK
5:1
Brodd
Йельсос
3:0
Берум
Слуцк
0:0
Балканы
Адмира II
3:2
Штурм Грац II
Kvik Halden FK
1:0
Тонсберг
Динамо Минск
0:0
Иртыш Омск
Лиллестрем
1:2
Хельсингборг
Акжайык
0:2
Гомель
Мьондален
2:0
Саннефьорд
Левангер
4:0
Verdal
Бранн
3:0
Хеугесунн
Саннес Ульф
4:3
Реуфосс
Каяани
RoPS Farmi
Saint Louis
1:0
Forward Madison
Каролина Рэйлхоукс
Charleston Battery
Sporting KC II
4:0
Texas United
Инди Илевен
0:0
Nashville SC
Газиантепспор
0:3
Самсунспор
Амед
1:1
Сакарьяспор
Гюмюшханеспор
4:0
Манисаспор
Кахраманмарашспор
4:1
Менеменспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Токатспор
Анкара Демирспор
0:1
Сарыер
Инегелспор
1:2
Кечиоренгюджю
Бодрумспор
4:3
Байрампашаспор
Санджактепе
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Кастамонуспор
1:0
Нигде Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Этимесгут Беледьеспор
0:2
Шанлыурфаспор
Фетхиеспор
0:0
Тузласпор
Кыркларелиспор
1:2
Фатих Карагюмрюк
Башкент Академи
1:1
Конья Шекерспор
Маниса ББСК
3:0
Бандырмаспор
Пендикспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Halkanoras FC Idaliou
0:2
Этникос Ассиа
Elpida Astromeritis
1:1
Ethnikos Latsion
Пейя
1:2
POX
Красава
0:0
APEA Akrotiríou
AME Kouris Erimi
1:5
Дигенис Акритас
Olympiada Lympion
2:3
Amathous Agiou Tychona
Ahironas
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Лореш
3:0
АД Ногейренсе
Лолетану
1:1
Пиньялновенсе
Редонденсе
1:3
Ориентал
Маритиму Б
7:1
Спортинг Меда
Фелгейраш-1932
1:2
Жил Висенте
Мирандела
2:0
Касадореш даш Тайпаш
Педраш Салгадаш
1:1
АД Оливейренсе
Gdu Torcatense
1:3
Шавеш Б
Sociedade Esportiva São Borja
0:0
Igrejinha
Grêmio Atlético Farroupilha
0:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Пасу-Фунду
2:0
Ипиранга
Стапхорст
2:1
АКВ
ВХК
2:0
Генемейден
AVV Swift
3:2
КсерксДЗБ
vv DETO Twenterand
1:2
vv AZSV
СВЗВ
2:4
Беркюм
DUNO
0:1
Спарта Нейкерк
Крузейдерс
3:0
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
3:1
Larne Technical Old Boys
Mount Kenya United
0:6
Kakamega Homeboyz FC
Kariobangi Sharks FC
2:0
Chemelil Sugar FC
Bandari
0:0
Mathare United
Leopards
1:0
SoNy Sugar
Nzoia Sugar FC
1:0
Таскер
Western Stima FC
1:1
Vihiga United FC
Фавортинер
2:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
ASK Elektra
1:0
Остбан-11
ASV 13
1:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV Siegendorf
2:0
SV Leithaprodersdorf
Хоричон
3:3
Штегерсбах
Пост
1:0
Sport Union Mauer
SV Donau
0:0
Донауфельд
SC Bad Sauerbrunn
2:2
SV Eltendorf
Deutschkreutz
6:1
Вимпассинг
Поли Тимишоара
1:1
CS Luceafarul Oradea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Академика Клинчень
Фарул
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Ювентус Бухарест
1:2
CS Baloteşti
Миовени
2:2
Пандурий
CS Aerostar Bacău
1:1
Вииторул-Пандурий
Ripensia Timisoara
1:0
УТА
Оцелул
1:0
Paşcani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Sănătatea Darabani
Metalul Buzău
2:1
Чахлэул
KSE Târgu Secuiesc
0:1
АСФК Бузэу
Roman
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Foresta Suceava
4:0
AFC Botoşani II
Focşani
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
FC Avrig
3:2
CD Industria Galda de Jos
Решица
5:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
Crişul Chişineu Criş
Olteniţa
0:0
Făurei
Sportul Chiscani
2:2
Medgidia
SC Fotbal Club FCSB SA II
CSO Bragadiru
SC Popești-Leordeni
6:1
FC Agricola Borcea
Прогресул-Спартак
3:1
Рапид Бухарест
CS Axiopolis Cernavodă
0:0
Тунари
AS FC Pucioasa
2:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
ACS Flacăra Horezu
Unirea Tășnad
1:2
CSM Avântul Reghin
AFC Hărman
0:1
CS Sănătatea Cluj
ACS Comuna Recea
10:0
MSE Târgu Mureş
CS Iernut
0:5
CS Minaur Baia Mare
Тефана
1:1
AS Jeunes Tahitiens
Tiare Tahiti
2:2
Венюс
Taiarapu FC
2:5
Пираэ
AS Arue
0:8
AS Central Sport
AS Manu Ura
2:1
Драгон
СОА
1:0
Bouaké FC
FC Lys Sassandra
1:1
Спортинг Ганьоа
Bassam
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Racing Club d'Abidjan
0:0
АСЕК Мимозас
MPKJ FC
0:8
Kelantan United FC
PIB
2:1
Real Chukai
FC Pemanis
0:3
Кучинг
MD Besut
1:2
Jerantut FA
Protap
2:1
Banggol Tok Ku fc
Harini
2:1
Klasiko
KRU Port Klang FC
0:2
Johor Bahru
Mighty Gunners
FC Civics Windhoek
Citizens FC
Julinho Sporting
Tigers SC
Young Africans
Life Fighters
Eleven Arrows
Grêmio Esportivo Osasco
1:0
Olímpia FC
Primavera SP
0:0
Comercial
Rio Preto
1:1
São Carlos FC
Noroeste
3:2
Desportivo Brasil
Атлетико Линенсе
0:1
CA Votuporanguense
Atibaia
1:0
Portuguesa Santista
Nacional SP
2:1
Санто-Андре
Сан-Бернарду
1:2
Sertãozinho
Granma
1:0
Sancti Spiritus
Holguín
2:1
Ciego de Ávila
Guantánamo
2:0
Camagüey
Santiago de Cuba
1:0
Las Tunas
Cienfuegos
2:0
Pinar del Río
Villa Clara
1:1
Artemisa
Mayabeque
0:2
La Habana
Matanzas
1:1
Isla Juventud
Sandweiler
0:1
Jeunesse Junglinster
Блю Бойз
1:1
Кэрьенг
Женесс Канах
2:2
Мамер
Union Mertert
2:1
Koeppchen
Роданж 91
3:1
ФК Эш
Вильц
3:0
Свифт Эсперанж
Kortemark
1:2
Dadizele
Мелебеке
1:2
KFC Poperinge
Берлар-Хейнкант
0:2
Берг эн Дал
Oppuurs
3:1
Wuustwezel
RAS Monceau
3:1
Сольрезьенн
Le Roeulx
4:0
Бузе
K Kontich FC
3:2
Де Кемпен
Ла-Рош
2:0
Шамплон
Женесс Фрелануаз
1:3
Saint-Hubert
Marloie Sport
2:0
Россиньоль
Борен
2:2
Рошфор
Зеделгем
0:0
Расинг Варегем
South West Queensland Thunder FC
2:4
Magpies Crusaders
Moreton Bay United
0:2
Brisbane City FC
Brisbane Strikers
0:4
Голд Кост Юнайтед
Gold Coast Knights SC
2:1
Sunshine Coast
Eastern Suburbs
0:3
Queensland Lions FC
Brisbane Roar FC Under 21
0:3
Peninsula Power FC
Локомотив София
2:0
Добруджа
Несебыр
1:1
OFK Pomorie
Пирин
0:0
Арда
Литекс
2:0
Botev Galabovo
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
Kariana Erden
Bank of Guam Strykers FC
2:2
Гуам Роверс
Shipyard HAYA FC
0:3
Quality Distributors FC
Guam Under 19
3:1
Islanders FC
Sidekicks SC
0:1
LOA Heat
Ново Клуб
2:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Operário AC (Dourados)
2:2
Операрио-МС
Chapadão
0:3
7 сентября
Корумбаэнсе
4:1
URSO
Costa Rica
1:0
Акидауаненсе
Панадерия Пулидо
1:2
Тамарасьете
CF San Rafael
2:2
Sóller
Форментера
2:0
Манакор
Viera
1:0
Santa Úrsula
Jove Español
2:1
CF Torre Levante
CD Cortes
1:0
CD Pamplona
Berceo
3:3
Alberite
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Льосетенсе
CE Mercadal
0:1
Пенья Депортива
CD Santanyi
0:0
Мальорка Б
Алавес Б
1:3
Лагун Онак
Расинг Б
0:0
Rinconeda Polanco
Адзанета
3:2
Альсира
CD Beti Onak
2:1
CD Alesves
Кантолагуа
1:2
CD Subiza
Сан-Хуан
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Пенья Спорт
2:0
Валье Эгуэс
Porriño Industrial FC
0:0
Alondras CF
Jupiter Leones
1:2
Кристо Атлетико
CF Rapid de Murillo
0:4
Вареа
Atlético Tacoronte
0:0
La Cuadra
Cultural Guarnizo
0:2
Ларедо
Ribamontán al Mar
0:2
SD Barreda Balompié
Acero
1:3
Villarreal C
Las Palmas III
4:0
Менсахеро
Сантбойя
2:1
Сан-Кристобаль
UD Ourense
0:2
Silva SD
CD BARCO
1:2
Céltiga FC
Бойро
0:2
Polvorín
Арентейро
1:1
Сомосас
Laracha CF
1:1
Рибадумия
Racing Club Villalbes
1:1
Бергантиньос
CD Manchego Ciudad Real
2:0
Вильяррубия
Sporting Club Uxama
0:1
CF Briviesca Norpetrol
Атлетико Асторга
3:1
Химнастика Сеговиана
Cultural Cebrereña
2:2
La Baneza CF
SD Almazán
1:0
Atletico Tordesillas
Burgos Promesas
1:0
Numancia II
River Ebro
1:0
Arnedo
L'Entregu
0:1
Mosconia
Сеарес
1:0
Ковадонга
Агилас
5:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Balmaseda
1:1
JD Somorrostro
Sodupe
3:3
Santutxu
Амуррио
0:2
Pasaia Kirol Elkartea
Atlético Albericia
2:2
Соларес
Коста-Брава
1:0
Эуропа
SD San Pedro
0:0
Португалете
Bermeo Futbol Taldea
0:3
Ordizia KE
Güímar
0:1
Вилья-Санта-Брихида
Granollers
2:1
Horta
Real Sociedad III
7:1
Deusto
Basconia
1:4
San Ignacio
UD SANTA MARTA
3:1
CD Virgen Del Camino
Yagüe
3:0
CP Calasancio
Siero
0:1
Марино де Луанко
Velarde CF
1:4
Эскобедо
Марек
4:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Вихрен
3:0
Рилски Спортист
Oborishte Panagyurishte
1:1
Pirin Razlog
Velbazhd
1:1
Беласица
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Спортист Своге
Chavdar Etropole
0:1
Minyor Pernik
FK Botev 1937 Ihtiman
3:2
FK Germaneya Sapareva banya
Bansko
2:2
Slivnishki geroy
Хебыр
2:0
Septemvri Simitli
Haskovo 1957
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FC Svilengrad 1921
1:1
PFC Minyor Radnevo
OFK Levski Karlovo
2:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Нефтохимик
2:0
Sokol Markovo
Borislav 2009
0:1
FK Atletik Kuklen
FK Sadovo
0:1
FC Karnobat
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
FK Sozopol
Zagorets
1:1
FK Gigant Saedinenie
Topoli
1:0
Калиакра
Botev Novi Pazar
0:6
Спартак Варна
Septemvri Tervel
6:1
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Табакаль
4:0
Club Deportivo y Social Roby Manero
Монтеррико Сан Висенте
3:0
Club Atletico Inter
Велес Сан-Рамон
4:1
Club Atlético General Manuel Belgrano
CA Aviador Origone
0:1
Хорхе Ньюбери
Атлетико Амалия
2:1
Спортиво Гусман
Хувентуд Альянса
3:0
Атлетико Колон Хуниор
Атлетико Гуэмес
4:0
Институто Сантьяго
Villa San Antonio
3:3
Club Atlético Olimpia Oriental
Deportivo El Galpón
2:1
La Merced Salta
Консепсьон
1:0
Club Atlético Ñuñorco
КАИ
2:2
Уракан Комодоро-Ривадавия
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
2:2
Белья Виста Баия-Бланка
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
3:6
Club Sportivo Santa Clara
Ривер Эмбаркасьон
5:1
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
2:2
Sporting Club Victoria
Club Atlético Los Dorados
0:2
Унион Сантьяго
FC Pabellón Argentino
0:4
Фонтана
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
2:2
Club Atlético River Plate
Club Atlético Defensores de La Plata
4:0
Barrio Argentino
J.J. Moreno
3:0
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
Club Atlético Trocha
0:5
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
2:0
La Merced Catamarca
Club Deportivo Deseado Juniors
1:4
Independiente Pto. SJ
Club Social y Deportivo Monterrey
0:1
Deportivo Malvinas
Social Atlético Televisión
0:0
Индепендьенте Чивилькой
Ресистенсия Сентраль
2:2
Estudiantes Resistencia
Club San Francisco Bancario
4:0
Club Atlético Mitre de Calilegua
Argentino Pergamino
1:3
Спортиво Барракас
Соль де Америка Формоса
0:0
Club Libertad de Formosa
Juvntud PT
2:2
Sportivo Pampa
Атлетико Прогресо
0:1
Club Atlético Normal Rosarino
Полидепортиво
0:0
Тиро Федераль
Avondale FC
2:1
Kingston City FC
Altona Magic SC
2:2
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
1:2
South Melbourne FC
Heidelberg United FC
2:0
Melbourne Knights FC
NAPSA Stars
1:2
Forest Rangers
Kabwe Warriors
3:2
Занако
Kitwe United
0:2
Ред Эрроуз
Nakambala Leopards
1:0
Mufulira Wanderers
Lumwana Radiants
0:1
Пауэр Дайнамос
Nkwazi
0:2
Buildcon
Пройссен
4:0
Аален
Карлсруэ
2:1
Оснабрюк
Цвиккау
0:2
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн
2:2
Кайзерслаутерн
Меппен
1:1
Вейен
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Энерги
Queens University
2:0
Portstewart FC
Annagh United FC
5:1
Lurgan Celtic
Dollingstown FC
2:2
Moyola Park FC
Лисберн
2:0
Banbridge Town FC
Newington FC
3:1
Armagh City FC
Tobermore United
8:2
Sport / Leisure
Omonia Aradippou
3:0
ASIL
Анагенниси Дериния
2:2
Отеллос
Айя-Напа
3:2
ПАЕЕК
Онисилос
1:2
Akritas
MEAP Nisou
10:1
Эносис Неон
АЕЗ
2:0
Кармиотисса
Digenis Oroklinis
1:4
Арис Лимасол
Puerto Golfito FC
0:0
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Sporting San José FC
0:0
San José FC
Curridabat FC
0:2
Пума Генераленья
УСМ Алжир
1:2
Параду
Кабили
1:0
Сетиф
Тадженанет
1:0
Олимпик Медеа
Бордж Бу Арреридж
3:1
УСМ Бэль-Аббес
Саура
0:0
МО Беджая
Amal Bou Saâda
2:1
Эль-Арраш
Блида
1:1
Беджая
РК Куба
1:1
ES Mostaganem
АСМ Оран
2:0
Релизан
Тлемсен
1:1
Магра
Аннаба
1:0
Эль-Эульма
Бискра
3:1
Скикда
Шлеф
1:0
Саида
Атлетико Рафаэла
2:1
Химнасия де Хухуй
Сентраль Кордоба
1:1
Арсенал Саранди
Лос Андес
1:1
Дефенсорес Бельграно
Браун де Андроге
3:0
Чакарита Хуниорс
ЖС Суалем
0:0
Шабаб Бен-Герир
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Sidi Kacem
Видад Фес
1:1
Иттихад Хемиссет
Расинг Касабланка
1:1
Дшейра
Женесс Аль-Аюн
1:0
Фес
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Касба Тадла
АС Сале
0:1
Хемис Земамра
Кенитра
1:2
Видад Темара
АС Марса
1:0
Корба
Спортинг Бенарус
2:2
Сиди-Бу-Зид
Kasserine
2:1
Гафса
СС Сфаксьен
2:0
Océano Club de Kerkennah
Джендуба
1:1
Шебба
Хаммам-Сус
1:0
Радес
Menzel Bourguiba
3:0
Jebeniana
Сантьяго Уондерерс
1:0
Депортес Темуко
Сантьяго Морнинг
3:1
Унион Сан-Фелипе
Депортес Магальянес
1:2
Барнечеа
Пуэрто-Монт
0:0
Депортес Санта-Крус
ЛДУ Лоха
3:2
Атлетико Санто-Доминго
Оренсе
2:0
Гуаласео
Клан Хувениль
0:3
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Санта-Рита
0:0
Атлетико Портеньо
Ренофа Ямагути
2:5
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
3:4
Рюкю
Киото Санга
2:1
Кагосима Юнайтед
Касива Рейсол
1:0
Матида Зельвия
Ависпа Фукуока
0:0
В-Варен Нагасаки
Альмиранте Браун
0:0
Сан-Мигель
Дефенсорес Унидос
0:0
Сакачиспас
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Сан-Тельмо
Тальерес Ремедиос
0:0
Барракас Сентраль
Атлетик Б
2:2
Реал Сосьедад Б
Бадахос
0:0
Талавера
Аморебьета
3:1
Герника
Спортинг Хихон Б
0:0
Исарра
Барселона Б
3:0
Онтиньент
Эркулес
2:1
Валенсия Б
Кунео
1:0
Ареццо
Альбиссола
0:3
Каррарезе
Пьяченца
2:1
Ювентус-2
Фано
0:0
Альбинолеффе
Сиена
1:0
Гоццано
Алессандрия
1:0
Пистойезе
Понтедера
1:0
Про Патрия
Луккезе
3:0
Про Пьяченца
Ольбия
0:1
Арцакена
Пиза
0:0
Виртус Энтелла
Новара
2:1
Про Верчелли
Скра Ченстохова
0:4
Олимпия Грудзендз
KS Row 1964 Rybnik
0:1
FAF Elana Toruń
ZKS Stal Stalowa Wola
4:2
KP Błękitni Stargard
Розвуй Катовице
6:0
Сярка
Олимпия Эльблонг
2:1
Радомяк
Белхатув
1:0
Рух Хожув
Знич Прушкув
0:2
Погонь Седльце
Эйрдрионианс
1:0
Монтроуз
Дамбартон
2:0
Арброт
Форфар Атлетик
3:0
Ист Файф
Стенхаусмьюир
1:1
Брихин Сити
Странрар
2:2
Рейт Роверс
Натер
2:1
Веве Спорт-05
Баскур
2:4
Блэк Старз
Мендрисио-Стабио
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Эшен/Маурен
3:1
Хенгг
Фрибур
0:4
Мартиньи Спортс
Thun II
1:2
Мерен
Шотц
3:2
Буокс
Делемон
5:2
Олд Бойз
Веттсвиль-Бонштеттен
2:2
Winterthur II
Ред Стар Цюрих
3:1
Госсау
Юнайтед Цюрих
2:2
Косова
Тальвиль
1:1
Баден
Адзурри-90
1:0
Этуаль Каруж
Цофинген
0:2
Цуг
Ланси
2:1
Бюлль
Аннан Атлетик
2:1
Куинз Парк
Альбион Роверс
1:1
Бервик Рейнджерс
Кауденбит
1:2
Стерлинг Альбион
Клайд
1:0
Эдинбург Сити
Питерхэд
1:0
Элгин Сити
АФК Файлд
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Олдершот
0:2
Гейтсхед
Барнет
3:1
Барроу
Бромли
0:2
Борэм Вуд
Довер Атлетик
3:0
Брэйнтри Таун
Истли
0:1
Галифакс Таун
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Солфорд Сити
Хэррогит
1:1
Дагенхэм
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед
2:2
Хартлпул
Рексхэм
1:0
Честерфилд
Солихалл Мурс
5:0
Мэйдстон Юнайтед
Олфретон Таун
2:0
Эштон Юнайтед
Олтринхем
4:0
Честер
Блит Спартанс
1:3
Брэкли Таун
Бостон Юнайтед
2:2
Телфорд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
2:2
Керзон Эштон
Дарлингтон-1883
1:1
Чорли
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Херефорд
Гайзли
0:1
Саутпорт
Киддерминстер
4:1
Нанитон Таун
Лемингтон
0:1
Йорк Сити
Стокпорт
1:0
Спеннимур Таун
Бат Сити
1:1
Труро Сити
Челмсфорд Сити
2:2
Конкорд Рейнджерс
Чиппенхэм Таун
0:1
Оксфорд Сити
Далвич Хэмлет
2:0
Дартфорд
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Биллерикэй Таун
Глостер
0:0
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Истборн Боро
Хангерфорд Таун
1:1
Уокинг
Слау Таун
1:0
Хемел-Хемпстед
Торки
1:2
Уэстон-супер-Мар
Уэллинг Юнайтед
2:2
Сент-Олбанс Сити
Рашден энд Даймондс
1:1
Олвчерч
Бэнбери Юнайтед
2:1
Нидэм Маркет
Баруэлл
0:0
Стратфорд Таун
Бедворт Юнайтед
0:2
Сент-Айвз Таун
Бигглсуэйд Таун
1:4
Ройстон Таун
Хитчин Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Кингс Линн Таун
4:1
Коулвилл Таун
Лоустофт Таун
0:1
Кеттеринг
Реддитч Юнайтед
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Стаурбридж
4:0
Лейстон
Тэмуорт
4:1
Хейлсоуэн
Дорчестер Таун
0:0
Госпорт Боро
Фроум Таун
0:2
Уэймут
Хэрроу Боро
1:0
Тонтон Таун
Хартли Уинтни
7:0
Стейнс Таун
Хэндон
1:0
Бейсингсток Таун
Кингс Лэнгли
1:0
Мертир Таун
Пул Таун
2:1
Биконсфилд Таун
Суиндон Супермарин
0:0
Чешем Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
2:1
Бэмбер Бридж
Хенсфорд Таун
2:1
Грантэм Таун
Ланкастер Сити
2:0
Фарсли Селтик
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Микловер Спортс
1:4
Уоррингтон Таун
Нантвич Таун
4:2
Стейлибридж
Саут Шилдс
1:1
Бакстон
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Марин
Уитби Таун
4:1
Бэсфорд
Уиттон Албион
2:1
Скарборо Атлетик
Уоркингтон
1:2
Хайд
Тивертон Таун
2:1
Метрополитан Полис
Уолтон Кэжуалс
2:1
Фарнборо
Уимборн Таун
1:4
Солсбери
Хорнчерч
1:2
Мэргит
Бишоп Стортфорд
1:2
Поттерс Бар Таун
Богнор-Риджис Таун
2:2
Уортинг
Брайтлингси Реджент
1:1
Харлоу Таун
Каршелтон Атлетик
4:2
Фолкстон Инвикта
Доркинг Уондерерс
6:0
Берджесс Хилл Таун
Энфилд Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Харинги Боро
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Кингстониан
1:2
Уингейт энд Финчли
Лэзерхед
0:1
Мерстэм
Льюис
1:3
Уайтхоук
Гернси
3:4
ВКДА
Баркинг
0:3
Коггсхолл
Бэзилдон
0:4
Садбери
Брентвуд Таун
2:0
Ромфорд
Кэнви Айленд
1:2
Хейбридж Свифтс
Грейс Атлетик
2:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Эйвли
Малдон энд Типтри
3:0
Дерхэм
Милденхолл Таун
1:2
Боуэрс энд Питси
Уитэм Таун
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Брэкнелл Таун
2:0
Челфонт Сент-Питер
Чесант
4:2
Хэнуэлл
Марлоу
2:0
Игэм
Молси
1:0
Хертфорд Таун
Нортвуд
3:2
Бедфонт
Саут Парк
1:1
Ромейния
Аксбридж
1:2
Чипстед
Уолтэм Эбби
2:1
Эшфорд Таун
Уэйр
2:2
Тутинг энд Митчем
Вестфилд
0:4
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Гринвич Боро
2:0
Ист Гринстед Таун
Гастингс Юнайтед
2:4
Хэйуордс Хит
Ирн Бэй
3:1
Уитстэбл Таун
Хоршем
2:1
Хайт Таун
Финикс Спортс
0:1
Крэй Уондерерс
Рамсгейт
1:1
Три Бриджес
Ситтингберн
3:1
Февершем
Тэмсмед Таун
Севеноукс
Уайтлиф
1:3
Эшфорд
АФК Мэнсфилд
0:1
Понтефрэкт Кольериз
Карлтон Таун
3:1
Линкольн Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:1
Гресли
Лафборо Динамо
5:2
Брайхаус
Марск Юнайтед
2:2
Белпер Таун
Морпет
3:0
Сполдинг Юнайтед
Пикеринг Таун
0:2
Клиторпс Таун
Стэмфорд
0:2
Оссетт Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
0:3
Тадкастер
Уизбек Таун
3:1
Шеффилд
АФК Данстэбл
3:0
Тейм
Этертон Кольериз
1:2
Колн
Эйлсбери Юнайтед
3:0
Данстэбл Таун
Клитеро
0:3
Чейзтаун
Бартон Роверс
1:3
Саттон-Колдфилд Таун
Кендал Таун
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Беркхэмстед
1:2
Бедфорд Таун
Кидсгроув Атлетик
5:0
Ранкорн Линнетс
Бромсгроув Спортинг
5:0
Норт-Лей
Лик Таун
1:3
Траффорд
Корби Таун
1:3
Питерборо Спортс
Мозли
2:1
Прескот Кейблз
Дидкот Таун
1:1
Эйлсбери
Кемпстон Роверс
1:1
Кембридж Сити
Ньюкасл Таун
3:4
Колвин Бэй
Рэдклифф Боро
2:1
Дройлсден
Кидлингтон
0:1
Колсхилл Таун
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Уиднес
Скелмерсдейл Юнайтед
0:3
Глоссоп
Тоттон
1:2
Синдерфорд Таун
Байдфорд
1:0
Винчестер Сити
Блэкфилд энд Лэнгли
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
2:1
Манифилдс
Сайренсестер Таун
4:1
Барнстэйпл
Флит Таун
1:2
Ларкхолл Атлетик
Хайворт Таун
1:0
Полтон Роверс
Мелкшем
1:2
Тэтчем Таун
Стрит
1:1
Ившем Юнайтед
Йейт Таун
3:0
Слимбридж
Вернаму
3:4
Assyriska Turab.
Норчепинг
1:1
АФК Эскильстуна
Йончепинг
1:0
Норрбю
АИК
1:0
Эргрюте
Браге
4:2
FC Rosengård
Хэкен
1:0
Броммапойкарна
Дегерфорс
1:3
Эстер Векше
Мальме
2:0
Фалькенберг
Манаус
2:1
Фаст
Rio Negro AM
1:0
Насьонал Амазонас
Пенарол
1:0
Sul América EC
Принсеса до Солимоэс
1:3
Iranduba
Звалювен 30
0:1
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
BOL
5:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Делтаспорт
1:1
Forum Sport
ПКК 83
3:2
VV Groningen
AFC II
3:1
CSW
Зелигенпортен
3:2
TSV Grossbardorf
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2:2
BSG Wismut Gera
Унион Зандерсдорф
1:2
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
2:2
Blau-Weiß Zorbau
Лукенвальде
3:0
Айленбург
Плауэн
0:2
Askania Bernburg
SV Eutin 08
0:2
NTSV Strand 08
Любек-2
2:2
Вайхе-2
TSV Schilksee
Интер Тюркспор
TSV Kropp 1946
2:2
Полицай Унион
Фильцинг
3:1
Тюркгюджю
Кирханшеринг
2:0
TSV Schwabmunchen
Зонтхофен
1:0
Ханкофен-Хайлинг
Исманинг
1:1
Коттерн
Дахау
3:0
SV Pullach
Мюнхен-2
1:1
FC Unterfohring 1927
Пфорцхайм
2:1
Геппинген
Фрайберг
0:1
Ройтлинген
Равенсбург
2:0
SV Spielberg
FC Germania Friedrichstal
1:1
Филлинген
Штутгартер Кикерс
1:1
Балингер
Eintracht Braunschweig II
0:4
Gifhorn
Торгелофер
2:1
Malchower SV 90
Ганза-2
2:1
Лихтенберг
BSC Süd 05
4:0
SV Altlüdersdorf
Теннис Боруссия
4:0
Лок Штендаль
FC Würzburger Kickers II
0:0
Эльтерсдорф
SpVgg Jahn Forchheim
4:3
Sand
Ансбах
0:0
DJK Bamberg
Аубштадт
4:0
Эрланген
Абтсвинд
1:1
Вюрцбург
Аммерталь
0:1
Бавария Хоф
Аумунд-Фегезак
3:3
SFL Bremerhaven
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Idar Oberstein
Айнтрахт Трир
3:1
Hertha Wiesbach
Ноймаркт
0:3
Гебенбах
Галле
1:4
Carl Zeiss Jena II
Нордлинген
3:0
Ян Регенсбург-2
Ilshofen
0:5
Оберахерн
СВ Линкс
0:0
Неттинген
Бакнанг
4:2
Битигхайм-Биссинген
Неккарсульмер
0:0
Норманния Гмюнд
Берзенбрюк
2:2
Hagen / Uthlede
FSV Erlangen-Bruck
0:2
ASV Vach
FC Ederbergland
3:1
Вальдгирмес
Хюнфельд
1:1
Rot-Weiß Hadamar
FSC Lohfelden 1924
3:0
Виктория Грисхайм
Гисен
7:0
Bad Vilbel
Баунаталь
1:0
Ginsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:2
Бавария Альценау
SpVgg Neu-Isenburg
1:1
Buchonia Flieden
Бремер Нойштадт
2:6
SC Borgfeld
Бремерхафен
4:0
Блументаль
Шварц-Вайсс Эссен
3:0
Бохольт
FC Wunstorf
2:0
Uphusen
Эддерсхайм
0:1
Барокштадт
Металлеге-БСИ
2:1
FK Rudar Kakanj
Звиезда
1:1
Орашье
FK Goražde
0:2
Игман
NK Novi Travnik
2:1
Slaven Živinice
Босна
0:0
Единство Бихач
Вележ
4:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
0:1
NK TOŠK Tešanj
Гамбург-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Вайхе
1:1
Вердер-2
Локомотив Лейпциг
3:1
Динамо Берлин
Альтглинике
0:0
Мейзельвитц
Берлинер
2:0
Ауэрбах
Гройтер-2
3:1
Виктория Ашаффенбург
Ваккер Бургхаузен
0:2
Гархинг
Айхштетт
1:1
Байройт
Ингольштадт-2
0:2
Иллертиссен
Швайнфурт
1:0
Аугсбург-2
Липпштадт
3:0
Вупперталь
Санкт-Паули-2
0:3
Любек
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Штутгарт-2
Hessen Dreieich
0:1
Пирмазенс
Франкфурт
1:1
Балинген
Фрайбург-2
0:2
Вальдхоф
Саарбрюкен
4:0
Штайнбах Хайгер
Ульм
1:0
Ворматия Вормс
Еддело
0:0
Германия Эгесторф
Хаймштеттен
0:0
Бухбах
Османиеспор
2:1
Элязиз Беледиеспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Трабзон Караденизспор
Эрзинджанспор
1:2
Чорум
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Байбурт-Груп
Sile Yildizspor
3:2
Йомраспор
Эрбааспор
4:0
Тепеджик Беледие
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
2:0
Искендерунспор
Гебзеспор
1:1
Керфез Беледие
Силивриспор
0:0
Назилли Беледие
Невшехирспор Генчлик
3:0
Козанспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Ванспор
Esenler Erokspor
2:0
Alibeykoy SK
Бергама Беледие
0:5
52 Orduspor FK
Kırşehir FK
3:0
Кемерспор 2003
Hacettepe 1945
0:1
Каршияка
Чаталджаспор
1:0
Дюзджеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Буджаспор
2:1
Коджаелиспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:3
Ени Диярбакырспор
Гельджюкспор
0:0
Мугласпор
Тургутлуспор
3:1
Анкара Адлие
Анадолу Ускюдар
3:2
Джизре Басраспор
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Belišće
NK Vukovar '91
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
Zrinski Jurjevac
0:1
Цибалия
NK Vihor Jelisavac
3:0
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
0:1
Марсония
NK Zagora Unešić
1:2
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
2:1
NK Hrvace
NK Junak Sinj
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Imotski
1:2
Кроатия
Сплит
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Maksimir Zagreb
4:2
NK Opatija
NK Orijent 1919
3:2
Загреб
NK Ponikve
2:1
NK Krk
NK Vrbovec
3:1
NK Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Kurilovec
NK Novigrad
1:0
Špansko Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Trnje Zagreb
Афан Лидо
1:2
Llantwit Major FC
Goytre
0:2
Cwmamman United
Хаверфордвест
3:0
Cwmbran Celtic FC
Пенибонт
1:0
Порт-Толбот Таун
Ton Pentre
1:4
Понтипридд Юнайтед
Undy Athletic
0:4
Goytre United FC
Buckley Town
2:0
Holyhead Hotspur
Флинт Таун Юнайтед
0:0
Бангор Сити
Guilsfield FC
0:1
Denbigh Town FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
3:2
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
0:2
Эйрбас ЮКей
CPD Porthmadog FC
1:0
Conwy Borough
Престатин Таун
1:1
Gresford Athletic FC
ASC Snim
2:2
Тевраг-Зейна
Kaédi FC
1:3
Конкорд Нуакшот
Kédia
1:0
ASC Armée
FC Deuz Nouakchott
0:3
JAHE
ACS Ksar
0:1
Нуадибу
Биркиркара
2:0
Сент-Эндрюс
Моста
3:2
Пьета Хотспурс
Слима Уондерерс
2:1
Хамрун Спартанс
Корми
1:4
Гзира Юнайтед
Динамо Вране
4:0
Напредак
Спартак Суботица
1:2
Чукарички
Вождовац
1:0
Войводина
Раднички Ниш
4:1
Радник Сурдулица
Пролетер
2:0
Младость Лучани
Црвена Звезда
1:1
Партизан
Титоград
0:2
Зета
Будучность
7:0
Ловчен
Петровац
2:1
Морнар
Рудар Плевля
1:1
Сутьеска Никшич
Искра Даниловград
1:1
Грбаль
Академия Пушкаша
2:0
Дебрецен
Уйпешт
0:0
МТК
Гонвед
1:3
Халадаш
Фехервар
2:1
Кишварда
Мезекевешд
2:0
Пакш
Ференцварош
7:0
Дьошдьор
Маккаби Хайфа
2:0
Бней Сахнин
Бней Иегуда
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ашдод
0:2
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
3:1
Бейтар
Мамелоди Сандаунс
0:0
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
3:2
Хайлендс Парк
Фри Стэйт Старз
2:2
Блэк Леопардс
Голден Эрроус
0:1
Орландо Пайрэтс
Бидвест Уитс
2:3
Кейптаун Сити
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Дуглас Хейг
Эстудиантес Рио-Куарто
4:2
Депортиво Майпу
Альтос Орнос Сапла
1:0
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
1:2
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Унида Университарио
1:4
Спортиво Бельграно
Анаполина
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Апаресиденсе
1:0
Гойяния
КРАК
2:2
Вила Нова
Гойяс
2:1
Гремио Анаполис
Итумбиара
1:1
Нову-Оризонти