Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 сентября 2020
Дефенса и Хустисия
3:0
Дельфин
Сан-Паулу
2:2
Ривер Плейт
Либертад
0:2
Бока Хуниорс
Индепендьенте дель Валье
5:0
Фламенго
Гуарани
4:1
Тигре
Барселона Гуаякиль
1:2
Атлетико Хуниор
Виченца
1:0
Зюдтироль
Интер
Каррарезе
Читтаделла
3:2
Мантова
Монца
1:0
Алессандрия
Rota
0:5
Атлетико Санлукеньо
Ковадонга
1:0
Льянера
Тропесон
4:1
Selaya
Эльденсе
2:0
Еклано
Moralo
Trujillo
Las Zocas
0:3
Марино
FC Hoyvík
2:2
AB Argir II
Víkingur Gøta II
3:2
Б-71 Сандур
HB Tórshavn II
1:3
Б-68 Тофтир
NSÍ Runavík II
4:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
Вестур
Унион Санкт-Флориан
1:1
Pöttinger Grieskirchen
Mannswörth
3:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:0
ASV 13
Union Edelweiß Linz
0:0
ASKÖ Oedt
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:0
DSG Union Perg
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Wolfsberg
0:1
Фелькермаркт
Dellach im Gailtal
4:0
Maria Saal
Bizau
1:1
Лустенау 07
SV Wildon
1:1
Hitthaller St. Michael
Гнас
5:0
Union Gamlitz
Liezen
2:1
Ilzer SV
Хайлигенкройц
1:2
Lafnitz II
Фюрстенфельд
3:4
Rottenmann
KAC
1:0
Трайбах
Кундль
1:1
SK St. Johann in Tirol
ÖTSU Hallein
1:4
Халльванг
Ноймаркт
2:0
UFV Thalgau
Mannersdorf
1:2
Цветтль
SC Ortmann
3:2
Шпратцерн
Коттингбрунн
0:3
USV Scheiblingkirchen-Warth
Кремс
2:0
SCU-GLD-Kilb
Лангенрор
1:6
Ардаггер
Парндорф
2:1
Markt Allhau
Deutschkreutz
4:2
Кофидиш
SV Oberwart / ASK Rotenturm
4:2
SC Bad Sauerbrunn
Швехат
1:4
ASK Elektra
Fortuna Becicherecu Mic
0:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Униря Деж
2:0
CD Industria Galda de Jos
AFC Hermannstadt Sibiu II
0:1
Gaz Metan Mediaş II
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:2
CS Viitorul Ianca
Sportul Chiscani
0:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Baloteşti
1:1
CS Concordia Chiajna II
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Unirea Bascov
2:3
CSM Flacăra Moreni
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:0
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:3
CSO Petrolul Potcoava
Primavera SP
1:0
Velo Clube
EC São Bernardo
3:1
Desportivo Brasil
Rio Preto
1:1
Капивариано
Barretos
0:4
Атлетико Линенсе
Аустрия Вена II
2:4
ГАК
Ваккер Инсбрук
0:0
Флоридсдорфер
Форвертс Штайр
0:3
Капфенберг
Дорнбирн
1:1
Аустрия Клагенфурт
Рапид Вена II
1:1
Юниорс
Лафниц
2:2
Амштеттен
Атлон Таун
2:1
Коб Рэмблерс
Брэй Уондерерс
3:0
Лонгфорд Таун
Голуэй
1:0
Уэксфорд
ЮСД
1:3
Дроэда Юнайтед
Шэмрок Роверс Б
0:2
Кабинтили
Мактаарал
0:0
Актобе
Жетысу-Б
0:1
Атырау
Академия Онтустик
3:0
Шахтер-Булат
Байконур
2:3
Туран Туркестан
Кыран
1:0
Экибастуз
АС Сале
0:0
Кавкаб
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Шабаб Мохаммедия
Дшейра
1:0
Sidi Kacem
Фес
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Бурк-ан-Бресс
3:3
Булонь
Бастия-Борго
1:1
Ле-Ман
Орлеан
1:1
Спортинг Лион
Кретей
1:0
Шоле
Авранш
2:1
Бриошен
Конкарно
1:1
Кевийи
Вильфранш
0:3
Бастия
Bramfelder SV
1:1
Lohbrügge
Конкордия Вандсбек
5:2
Meiendorfer SV
FC International Leipzig
1:1
Гримма
Hamm United
2:0
Ругенберген
Виктория Гамбург
0:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Hamburger SV III
1:1
Зазель
Шпелле-Фенхаус
2:0
Берзенбрюк
Фельберт
3:1
Унион Неттеталь
Халль
0:4
Китцбюхель
Унион Фекламаркт
0:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Дойчландсберг
3:3
WSC Hertha
Вельс
1:5
Вайц
Гляйсдорф
4:0
Шпитталь
Аллерхайлиген
3:0
Кальсдорф
Wiener
1:0
Винер Нойштадт
Драссбург
1:2
Винер Линиен
Трайскирхен
3:1
Виктория Вена