Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 ноября 2020
Коринтианс
1:0
Internacional RS
Куритиба
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Форталеза
0:1
Флуминенсе
Фламенго
1:4
Сан-Паулу
Спорт Ресифи
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Сириус
2:2
Кальмар
Эльфсборг
2:1
Норчепинг
Мьелльбю
3:0
Эстерсунд
Хаммарбю
1:1
Хэкен
Гетеборг
0:1
Эребру
Фалькенберг
3:2
Юргорден
Мьондален
1:3
Мольде
Русенборг
1:0
Старт
Кристиансунд
2:3
Буде-Глимт
Стабек
1:1
Викинг
Саннефьорд
3:3
Бранн
Стремсгодсет
0:2
Волеренга
Архентинос Хуниорс
0:0
Сан-Лоренсо
Ланус
1:2
Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия
0:3
Колон
Унион Санта-Фе
0:0
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
1:4
Атлетико Тукуман
Леганес
1:0
Мирандес
Сарагоса
0:0
Мальорка
Фуэнлабрада
1:1
Тенерифе
Понферрадина
0:3
Сабадель
Луго
1:0
Райо Вальекано
Альмерия
0:0
Жирона
Реал де Минас
1:1
Лобос УПНФМ
Гондурас Прогресо
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Реал Эспанья
0:1
Маратон
Депортиво Реал Сосьедад
1:6
Вида
Real du Cap
2:0
Arcahaie
América des Cayes
1:2
Juventus
AS Cavaly
3:0
Racing des Gônaïves
Mirebalais
1:1
Rivartibonitienne
ИФ Фуглафьордур
1:0
АБ Аргир
Викингур Гота
1:3
Б-36 Торсхавн
ХБ Торсхавн
4:0
ТБ Тверойри
Рунавик
1:0
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
1:1
ИФ Скала
Dandy Town Hornets
2:2
North Village Rams
Southampton Rangers
0:1
Pembroke Hamilton Club
St. George's Colts
1:1
X-Roads Warriors
Devonshire Colts
0:0
Devonshire Cougars
Somerset Trojans
1:0
SBRC
Security Forces United
1:5
Old Road Jets United
UDC Garden Hotspurs FC
1:2
Village Superstars
Saddlers United
1:2
Cayon
Мильонариос
3:0
Атлетико Насьональ
Депортиво Кали
1:2
Депортес Толима
Ла-Экидад
0:0
Рионегро Агилас
Кукута Депортиво
1:4
Атлетико Хуниор
Сонсонате
0:1
Онсе Депортиво
Санта-Текла
1:3
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:0
Агила
ФАС
4:0
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
0:1
Хокоро
Атлетико Марте
3:2
Чалатенанго
Эредиано
4:2
Sporting San José FC
Депортиво Саприсса
2:3
Алахуэленсе
Картахинес
2:1
Гресия Коста-Рика
Хикараль
3:1
ФК Гуадалупе
Перес Селедон
1:1
Лимон
Минерос де Гуайяна
2:3
Эстудиантес де Мерида
Карабобо
0:2
Яракуянос
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Самора
0:1
Депортиво Тачира
Дофар
0:0
Аль-Наср Салала
Оман Клуб
0:1
Muscat Club
Аль-Рустак
2:3
Аль-Оруба Сур
Сохар
1:2
Фанджа
Аль-Сиб
2:0
Сахам
Аль-Сувайк
0:2
Бахла
Аль-Нахда Аль-Бурайми
4:1
Mrbat
Младость Лучани
0:0
Пролетер
Напредак
1:1
Спартак Суботица
Явор
1:0
Раднички Ниш
Радник Сурдулица
1:4
Црвена Звезда
Стреммен
1:1
Согндаль
Хам-Кам
2:1
Осане
Ерв
0:1
КФУМ
Конгсвингер
3:3
Реуфосс
Лиллестрем
3:0
Тромсе
Стьердальс-Блинк
2:3
Гроруд
Улль Киса
3:0
Саннес Ульф
Эйгарден
0:0
Ранхейм
Nantong Zhiyun
2:1
Nei Mongol Zhongyou
Xinjiang Tianshan
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Чанчунь Ятай
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Heilongjiang Ice City
0:0
Shaanxi Chang'an
Liaoning Shenyang Urban
0:0
Сычуань Гуаньчэн
Чэнду Жунчэн
2:1
Мэйчжоу Хакка
СКА Хабаровск
1:1
Иртыш Омск
Краснодар-2
0:4
Алания Владикавказ
Енисей
0:1
Нижний Новгород
Шинник
2:1
Волгарь
Акрон
3:1
Текстильщик
Велес
2:1
Динамо Брянск
Оренбург
3:1
Чертаново
Факел
1:1
Спартак-2
Торпедо
3:1
Крылья Советов
Чайка Песчанокопское
1:1
Томь
Балтика
0:1
Нефтехимик
Мацумото Ямага
2:1
Ренофа Ямагути
Тотиги
0:0
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
0:3
Рюкю
Альбирекс Ниигата
2:2
Токио Верди
Цвайген Канадзава
1:4
Джираванц Китакюсю
Киото Санга
3:0
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
4:1
Мито Холлихок
Джубило Ивата
2:1
Ависпа Фукуока
Матида Зельвия
1:2
Эхиме
Зеспакусацу Гумма
2:3
Токусима
Индепендьенте Хуниорс
00:00
Манта
9 октября
00:00
Депортиво Санта-Рита
Чакаритас
00:00
Атлетико Портеньо
Америка Кито
00:00
Гуаласео
Атлетико Санто-Доминго
00:00
Фуэрса Амарилья
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Уругвай де Коронадо
Santa Rosa
0:1
Пунтаренас
Пума Генераленья
1:1
AD Guanacasteca
Дьирмот
1:0
Soroksar
Шиофок
1:2
Ньиредьхаза
Szentlőrinc SE
1:4
Aqvital
Ajka
3:0
Debreceni Egyetemi AC
Вашаш
1:0
Ракоци
Szeged
0:1
Печ
Сольнок
3:2
Dorogi FC
Халадаш
5:0
Бекешчаба
Kazincbarcika
0:2
Budaörsi SC
Дебрецен
3:0
Дьор
Миско
2:0
Sayaxché
Puerto San José
1:1
Сучитепекес
CSD Zacapa
1:1
Карча
Хинабахуль
0:1
Маркенсе
Aurora FC
1:0
Chimaltenango FC
FK Budućnost Dobanovci
2:1
ИМТ
Ягодина
0:0
FK Grafičar Beograd
Железничар Панчево
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Чиангмай
1:1
Кхонкэн
Лампанг
0:3
Нонгбуа Питчайя
Кхонкэн Юнайтед
4:1
Чиангмай Юнайтед
Самутсакхон
2:5
Удонтхани
Amathous Agiou Tychona
0:1
ENAD
Iraklis Yerolakkou FC
0:4
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Olympiada Lympion
IF Karlstad Fotboll
4:0
Team ThorenGruppen Fotboll
IFK Haninge
2:2
Sandvikens IF
Броммапойкарна
1:2
Täby FK
Фрей
1:1
IFK Luleå
Сильвия
5:0
Nyköpings BIS
FC Marko
0:2
Pannaxiakos
Илиуполи
2:1
Ano Meras
Agios Ierotheos
0:0
Nafplio 2017
Aris Skalas
2:2
Эрмионида
Molaikos
1:1
Atromitos Chiliomodi
Foinikas N. Epidavrou
1:3
Руф ПАО
Кифисия
1:0
Pangytheatikos
Koronida Koiladas
0:0
Ermis Meligous
Asteras Kalirachis
1:0
Panagriniakos
Превеза
0:3
Анагенниси Артас
Amvrakikos Loutrou
0:2
Тиликратис
AE Lefkimmi
3:2
Thyella Monastirakiou
Тьелла
1:2
Панэялиос
Закинтос
1:1
Aias Gastounis
Nafpaktiakos
2:0
Pallixouriakos
Diagoras Vrachneikon
4:0
Tsilivi
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Ахаики
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:1
Юхтас
Agios Nikolaos
2:3
Aeek Synka
AO Paleochora FC
4:1
AE Neapolis
Asteras Rethymnou
1:2
Poros
Aris Soudas
2:1
Rethymniakos
Anagennisi Ierapetra
1:1
Иродотос
Паниониос
2:1
Charavgiakos
Эттитос
0:4
Проодефтики
Moschato
0:1
Фостирас Таврос
Платаниас
1:1
Damastas
Acheron Kanalaki FC
5:0
Керкира
Акратитос
1:1
AO Kyanos Asteras Varis
Mikrasiatiki
1:0
Karavas
Ираклис Псахна
2:0
Фокикос
AO Ypatou
1:1
Thiseas Agria
Diagoras Stefanovikeiou
1:1
Nea Artaki
Budapest Honvéd FC II
0:3
Meton Dabas FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
BKV Előre SC
Tiszafuredi VSE
0:0
Эгер
BSE
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Tiszakecske
2:1
Mezőkövesd II
Ceglédi VSE
1:2
BVSC-Zuglo
Sajóbábony Vegyész
3:1
Putnok FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Tállya
Debreceni VSC II
1:0
FC Hatvan
Diósgyőri VTK II
1:0
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
6:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Taksony SE
1:2
Кечкемет
Körösladány MSK
1:2
Kozarmisleny
Dabas-Gyón
1:0
Ferencvárosi TC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Paksi SE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Újpest FC II
Hódmezővásárhely FC
1:0
Majosi SE
Вац
2:1
BSS Monor
KSE Iváncsa
1:0
Агроспециал
Rákosmenti KSK
1:0
Szegedi VSE
Sényő Carnifex FC
0:0
Kisvárda Master Good II
Balatonfüredi FC
3:0
Gárdony Városi SC
Nagyatádi
2:2
Komáromi VSE
III. Kerületi TUE UPE
0:0
MTE
Lipót Pékség
4:2
Nagykanizsa FC
Szabadkikötő
2:2
Bicskei TC
SC Sopron
1:3
MOL Fehérvár FC II
Татабанья
1:2
Zalaegerszegi TE II
Хетафе Б
0:1
Навалькарнеро
Португалете
2:3
Атлетик Б
Рекреативо
2:0
Лас-Пальмас Б
Кадис Б
1:2
Линенсе
Тамарасьете
3:1
Марбелья
Альхесирас
2:1
Марино
Леальтад
1:0
Культураль Леонеса
Корушо
0:0
Компостела
Лас Росас
1:1
Побленсе
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Интернасьональ Мадрид
Атлетико Балеарес
1:1
Атлетико Мадрид Б
Химнастик
2:0
Олот
Корнелья
2:2
Андорра
Валенсия Б
0:0
Эркулес
Пенья Депортива
0:0
Леванте Б
Дон Бенито
1:0
Вильярробледо
Сокуэльямос
1:2
Талавера
Мелилья
1:0
Вильяновенсе
Эбро
1:1
Эхеа
Унионистас Саламанка
0:1
Депортиво
Эль-Эхидо
2:0
Еклано
Кордоба
0:0
УКАМ Мурсия
Мурсия
1:1
Севилья Б
Понтеведра
2:1
Сельта Б
Расинг Ферроль
2:2
КФ Самора
Гихуэло
2:0
Саламанка УДС
Бадалона
0:2
Льейда Эспортиу
Исарра
1:1
СД Логроньес
Аро
0:1
Осасуна Б
Тарасона
0:0
Туделано
Атлетико Санлукеньо
1:3
Сан-Фернандо
Ла Нусия
1:2
Вильярреал Б
Бетис Б
0:0
Лорка Депортива
Барселона Б
0:0
Прат
Расинг
3:0
Алавес Б
Реал Сосьедад Б
3:0
Ларедо
Родина Москва
3:0
ФК Чита
Зенит-2
3:1
Динамо-2 Москва
Знамя Труда
3:0
ФК Тверь
Луки-Энергия
2:3
Казанка
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Ленинградец
ФК Смоленск
2:1
Муром
Торпедо Владимир
3:0
Зенит Иркутск
Олимп-Долгопрудный
2:1
ФК Коломна
Трапани
Авеллино
Тернана
5:1
Катандзаро
Фермана
0:1
Карпи
Мантова
0:0
Имолезе
Модена
0:1
Перуджа
Зюдтироль
0:0
Самбенедеттезе
Виртус Верона
1:0
Мателика Кальчо
Каррарезе
0:2
Алессандрия
Ювентус-2
1:1
Лекко
Ливорно
3:2
Перголеттезе
Казертана
2:4
Туррис
Потенца
4:4
Кавезе
Леньяго
1:1
Феральписало
Равенна
1:0
Фано
Вис Пезаро
1:0
Губбио
Фоджа
1:0
Бари
Альбинолеффе
1:0
Пистойезе
Пьяченца
3:3
Ренате
Понтедера
0:0
Гроссето
Про Сесто
3:0
Новара
Монополи
1:3
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
1:0
Бишелье
Пайсанду
1:1
Манаус
Волта-Редонда
3:4
Сан-Жозе
Ферровиарио
0:1
Трезе
Крисиума
0:1
Томбенсе
Боа Эспорте
0:0
Лондрина
Ипиранга
2:1
Сан-Бенту
Ботафого-ПБ
1:1
Жакуйпенсе
Вила Нова
0:0
Ремо
Zvezdara Beograd
2:0
BSK Batajnica
Jedinstvo Surčin
1:0
OFK Mladenovac
Kablovi Zaječar
1:2
Morava Vladičin Han
Mladost Medoševac
2:1
Moravac Mrštane
FK Timočanin Knjaževac
2:0
Župa
Radan
2:1
Rembas
Bane Raška
1:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Železničar Lajkovac
1:1
Mačva 1929
FK Tisa Adorjan
2:1
Borac Sakule
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Bačka 1901
Vojvodina 1928
1:2
Stari Grad
Дунав
3:1
Topoli
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
Ustrem Donchevo
3:1
Shumen 2007
Lokomotiv Mezdra
6:1
Bdin
Peshtera Galata
0:2
Yantra Polski Trambesh
Drenovets
0:0
Vihar Slavyanovo
Botev Vratsa II
6:3
Lokomotiv Dryanovo
Partizan
5:1
Etar VT II
Pavlikeni
0:2
Sevlievo
Levski Lom
2:1
OFK Spartak Pleven
Akademik Svishtov
4:1
FK Tryavna
Parva atomna
1:0
OFK Levski
Джизре Басраспор
0:0
Батман Петрольспор
Элязиз Беледиеспор
2:4
Sile Yildizspor
Архависпор
0:2
Soma Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:0
Hacettepe 1945
Чаталджаспор
1:1
Каршияка
Яловаспор
0:3
Yeni Mersin İdman Yurdu
Артвин Хопаспор
1:0
Манисаспор
Кызылджабелюкспор
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
Ени Диярбакырспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Кемерспор 2003
Эдирнеспор
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
1877 Alemdag Spor
1:1
Буджаспор-1928
Невшехирспор Генчлик
1:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Mardin BB
1:0
Текирдагспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:2
Назилли Беледие
Kahta 02 Spor
1:0
Караман Беледиеспор
Кютахьяспор
3:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Токатспор
2:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Ceyhanspor
0:0
Тепеджик Беледие
Искендерунспор
4:1
Yozgatspor 1959 FK
Isparta 32 Spor Kulübü
2:0
Эрбааспор
Фетхиеспор
1:0
Йомраспор
GVV Unitas
Хоогланд
АДО ′20
Quick
Херкулес
ХСК 21
ХВВ Голландия
sv Oefening Staalt Spieren '20
Вестландия
Груне Стер
Донген
RKVV Door Eendracht Macht
OFC Oostzaan
Йос Ватерграфсмер
УНА
Блаув Гел '38
ЭВВ
Гемерт
Калев Силламяэ
6:2
Tartu Welco II
Аякс Ласнамяэ
4:6
Tallinna JK Legion II
Харью
2:1
Raplamaa
Vaprus II
4:1
Poseidon
Хеми
2:0
Хемницер
Энерги
1:1
Лукенвальде
Оптик Ратенов
2:0
Бишофсверда
Германия Хальберштадт
2:2
Бабельсберг
Мейзельвитц
1:1
Динамо Берлин
Теннис Боруссия
Берлинер
Альтглинике
5:2
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
HSC Hannover
1:3
Обернойланд
Боруссия Хильдесхайм
ФФБ Ольденбург
Хольштайн-2
1:3
Гамбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
Хайде
Тевтония
1:2
Вайхе
Альтона
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
Феникс Любек
Polisportiva Lentigione Calcio
3:0
Sasso Marconi Zola
SCD Progresso Calcio
2:1
Bagnolese
FC Francavilla 1931
2:1
US Bitonto
Molfetta Calcio
0:0
Пичерно
Team Altamura
0:2
Сорренто
Cannara
2:0
Пьянезе
Lornano Badesse
0:1
Трастевере
Гоццано
1:0
Castellanzese Calcio 1921
Biancavilla
2:1
Cittanova Calcio
ACD Città Di Sant’Agata
2:1
ASD Rotonda Calcio
Licata
4:1
Dattilo
Marina di Ragusa
1:2
Ачиреале
ASDP Santa Maria Cilento
2:0
Asd Roccella
Ренде
0:1
FC Messina
ASD San Luca
1:1
Патерно
Фанфулла
5:0
Calcio Desenzano Calvina
Nibionnoggiono
1:1
USD Casatese
Scanzorosciate
1:0
ASD Calcio Brusaporto
Sona
4:0
Villa Valle
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:4
Franciacorta
Vis Nova Giussano
0:2
SSD Real Calepina FC
Савойя
0:0
Арцакена
Belluno
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Дельта Порто-Толле
1:0
Calcio Montebelluna
Castelnuovo Vomano
3:1
Montegiorgio
ASD FC Matese
1:3
GSD Castelfidardo Calcio
Tolentino
0:0
Пинето
ASD Vastogirardi
0:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Андрия
3:0
Puteolana
Агия Негра
0:1
Апаресиденсе
Фаст
3:2
Жи-Парана
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:0
Синоп
Корурипи
3:1
Жасиоба
Бангу
0:0
Насьонал Атлетико
Толеду
1:3
Каскавел
Индепенденте Тукуруи
3:2
Брагантино Пара
Ривер
1:2
Алтос
АБС
3:1
Потигуар
Фрейпаулистано
1:2
Итабаяна
Гойянезия
1:1
Гойяния
Вилла Нова
1:1
Калденсе
Новоризонтино
2:0
Сан-Каэтано
Палмас
0:3
Бразильенсе
Баре
0:0
Сантос Макапа
Real Sociedad III
1:3
Толоса
CD Plus Ultra
1:5
Эль-Пальмар
FC La Unión Atlético
0:0
Mazarrón FC
Calahorra II
3:0
Alberite
Льосетенсе
0:3
Мальорка Б
AD Alcorcon B
1:0
Мостолес
Эль-Аламо
2:0
Villaverde-Boetticher
Carabanchel
2:0
Атлетико Пинто
Сестао
0:0
JD Somorrostro
Los Garres
0:2
Агилас
San Fernando Henares
1:0
Алькала
Ильескас
0:0
Марчамало
Вильяхойоса
1:2
Hércules II
Complutense
2:1
Moratalaz
Berceo
2:0
Anguiano
Ойонеса
1:4
Комильяс
Villegas
1:4
CA Vianés
Diocesano
4:2
Fuente Cantos
Касереньо
1:0
AD Llerenense
CD Azuaga
3:0
Арройо
Лоха
0:2
Torreperogil
Club Polideportivo Almería
0:3
Альмерия Б
Manresa
1:0
Сан-Кристобаль
Монтаньеса
0:0
Santfeliuenc FC
La Palma
1:2
CD Utrera
Cabecense
0:0
Conil
Platges de Calvia
2:1
Форментера
Horta
1:2
Сант-Андреу
СД Мостолес
1:1
Парла
Silva SD
1:1
Депортиво Б
Сомосас
2:1
Fisterra
Almagro
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Монтихо
3:0
Campanario
Aceuchal
2:0
Лобон
Велес Малага
1:1
Антекера
Pozuelo Alarcón
2:2
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
1:1
Torrejón
CD Alhaurino
1:3
Juventud Torremolinos
Ибица Ислас Питиусас
4:0
Sóller
La Cuadra
0:2
Панадерия Пулидо
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Лансароте
CD Tenerife B
1:2
Atlético Paso
River Ega
0:2
Beti Kozkor
Побла Мафумет
1:3
Эуропа
Atlético Ibañés
0:1
Albacete Balompié II
Сирбонеро
3:2
Пенья Асагреса
Кантолагуа
1:1
Murchante
Leganés II
1:0
Real Aranjuez
Racing Club Villalbes
5:1
As Pontes
Arnedo
3:1
CD Agoncillo
Cartagena FC
1:1
Ciudad de Murcia
La Baneza CF
1:2
Atletico Bembibre
Бесерриль
3:4
Кристо Атлетико
River Ebro
4:0
CP Calasancio
Valls
1:2
Igualada
Антоньяно
2:2
Херес
SD Almazán
1:0
Колехиос Дьосесанос
Banyoles
0:1
Пералада
Figueres
0:7
Granollers
Polvorín
4:1
Viveiro
Madridejos
1:2
CD AZUQUECA
Atios
1:0
Рибадумия
La Calzada
0:1
Альфаро
RCP Valverdeño
0:1
Miajadas
ФК Херес
2:0
Olivenza
Наксара
2:2
Pradejón
Террасса
1:0
Castelldefels
Salerm Puente Genil FC
0:3
Castilleja
CD Pozoblanco
1:1
Coria CF
Лусена
2:1
Кордоба Б
Херес Депортиво
1:0
Аркос
Реал Авила
2:0
Burgos Promesas
UD Ourense
2:0
CD BARCO
Estradense
2:1
Рапидо Боусас
CD Choco
0:0
Арентейро
Arosa SC
2:1
Оуренсе
Sodupe
0:2
Дуранго
Basconia
3:0
Лагун Онак
Arzúa
1:2
Бергантиньос
Paiosaco
1:1
Agrupación Estudiantil
Кардассар
0:2
Андрач
Кория
5:1
Valdivia
Ла-Рода
4:0
Manzanares
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Huracán Balazote
Moralo
3:0
Calamonte
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Мурсия Б
Motril CF
2:0
Алаурин
Толедо
1:2
Депортиво Гвадалахара
Альсира
1:0
RC Catarroja
UE Vilassar de Mar
0:2
Grama
CD Roda
0:1
Acero
CD Bullense
2:2
SFC Minerva
Flat Earth
2:0
Santa Ana
Vilamarxant
2:1
Torrent
Палома
Meiendorfer SV
1. FC Merseburg
1:0
Martinroda
Ваккер Нордхаузен
Айнхайт Рудольштадт
Stern
4:2
Лок Штендаль
BSC Süd 05
1:4
Герта Шарлоттенбург
Грайфсвальд
Тасмания
Ругенберген
SV Curslack-Neuengamme 1919
ФФЛ Ольденбург
Hagen / Uthlede
Берзенбрюк
Хееслинг
Lörrach-Brombach
Ilshofen
Кобленц
Энгерс
Герта Целендорф
Айнтрахт Штансдорф
Фрайе Турнер
1:3
BW Schwalbe Tündern
Лупо-Мартини
5:0
Eintracht Northeim
Геттинген
0:2
Gifhorn
Германия Эгесторф
Арминия Ганновер
Рилазинген-Арлен
Геппинген
Ginsheim
Вальдгирмес
Тюрк-Гюджю Фридберг
SV Zeilsheim
Рот-Вайсс Валльдорф
Виктория Грисхайм
Зазель
Ниндорф
Гонзенхайм
Eisbachtal
Рот-Вайсс Эрфурт
2:1
Галле
Стад Бренуа
Турне
Тертр-Отраж
Union Namur
Энтит Манажуаз
Stockel
Ба-Оа
Stade Disonais
Gouvy
Юи
Herstal
Рошфор
Рарен
Жодуань
Habay-la-Neuve
Эвей
Брен
Женесс Тамин
Ostiches
Crossing Schaerbeek
Marloie Sport
Оне
Леонидас Зондаг
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
Ido's FC
Tot Ons Genoegen Berkel
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
ОЮК Росмален
Moerse Boys
AWC
Юлиана 31
Де Зуавен
Silvolde
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Лонга'30
Vpv Purmersteijn
Velsen
РКАВВ
Алфенс Бойс
RKZVC
VV Emmen
ХБС
TAC'90
SJC Noordwijk
Хогевен
SDO
Би Кейк 1887
ЭХК
РКСВ Нюнен
Мерсен
Халстерен
Minor
SV Orion
RKSV Sarto
Hillegersberg
Де Батавен
Columbia
TVC '28
Tubantia
BVC '12
Heino
Рохда Ралте
MASV
Stevo
FC Dalfsen
Winterswijk
RKHVV
Voorwaarts T
Bemmel
Erp
Best Vooruit
НЕК-А
Berghem Sport
Heeze
Chevremont
SDZ
LSVV
Legmeervogels
Kolping Boys
DSOV
АФК 34
Hoofddorp
Kampong
Assendelft
AGB
Fortuna Wormerveer
Uitgeest
ROAC
Hillegom
Zwervers
Rood-Wit Willebrord
Den Hoorn
RKSV Spartaan'20
ДХК Делфт
FC Olympia
Снек Вит Зварт
Jubbega
VKW
Stadspark
WVV
GOMOS
Hoogezand
SVBO
GRC Groningen
VV Heerenveen
Roden
ФВК
Rhode
ХВКХ
Brabantia
Eindhoven AV
Немелар
Woezik
EFC
Alverna
Гелдроп
Venlosche Boys
Дерне
Венрай
BSV Limburgia
Veritas
Вильгельмина 08
Де Стер
Сустерен
SSS '18
Wittenhorst
ЗСВ
Унитас 30
't Zand
ДОСКО
ONA
Boshuizen
ВЮК
CVV Germanicus
Noordster
SV TOP Oss Amateurs
Leones
Удан
Snef-Tyber
Gilly
Морланвельз
Сольрезьенн
Мортинье
Excelsior Biévène
Le Roeulx
Péruwelz
Hornu
RAS Monceau
Суаньи Спорт
Обанж
Женесс Фрелануаз
Лоррен Арлон
Saint-Hubert
Блейд
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
Ixelles
Nivellois
Блю Стар Брюссель
Расинг Схарбек
Saint-Josse
Grez-Doiceau
Stade Everois
Molenbaix
Belœil
Ransart
Antoing
Florenville
Во
RAC Saint-Mard
Эт Бельмон
Вален
Укль
Genappe
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
Etterbeek
Malonne
Борен
Спи
Луа
Nismes
Andennais
Кондрузьен
Мею Б
Гран Ле
ES de la Molignée
Flavion-Morialmé
US Dinantaise
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
Biesme
Сине
Тирана
4:1
Шкумбини
Лячи
3:0
Вора
Теута
4:0
Тербуни Пука
Бюлис
2:1
Велечику Коплик
Флямуртари
1:2
Динамо Тирана
Кастриоти
2:1
Буррели
Беселидья
1:1
Эгнатия
Корабия Пешкопия
2:0
Эрзени
Кукеси
5:0
KS Maliqi
Скендербеу
1:0
Томори
Партизани
5:0
Илирия Фуша-Круя
Влазния
7:0
Деволи
Люфтетари
0:3
Эльбасани
Аполония
4:1
Турбина Церрик
Поградеци
9:1
Орику
Люшня
0:1
Беса