Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 января 2021
Сеница
Партизан
СКА Хабаровск
Атырау
Ахмат
Напредак
ФК Львов
Брера
Марибор
Црвена Звезда
Ахмат
1:1
Шкупи
Партизан
1:0
Рух Львов
СКА Хабаровск
3:2
МФМ
КСА Стяуа
4:1
Университатя Клуж-Напока
ЦСКА
5:0
Мурсия
Вождовац
Лодзь
Ростов
3:1
Марбелья
Фарул
0:0
FC Voluntari II
Пелистер
2:2
Ягодина
Силькеборг
0:2
Мидтьюлланд
Nordsjælland
4:1
BK Fremad Amager
Минай
1:2
Рад
Монтана
1:3
Балкани
Славия София
2:4
Иртыш Омск
Кольдинг
1:0
Сендерйюске
СКА Хабаровск
0:0
Напредак
Младость Лучани
2:2
Ворскла
Раднички Ниш
1:0
Лодзь
Нижний Новгород
2:0
Дрита
Мариуполь
1:1
Пролетер
Nordsjælland
4:1
Нествед
Уфа
1:2
Спартак Суботица
Црвена Звезда
5:0
Брера
Ахмат
1:1
Войводина
Сочи
0:1
Чукарички
Колос
2:3
Марибор
Нефтехимик
0:1
Вождовац
Корона
1:1
Спартак-2
Мольде
4:0
Brattvåg IL
Хобро
2:1
Jammerbugt FC
Сент-Роз
1:0
Dynamo Le Moule
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
0:1
Женесс Эволюсьон
Racing Club
1:4
Фар-дю-Каналь
Managua FC
3:0
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:1
Junior Managua
Diriangén FC
4:0
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
1:0
Juventus Managua
Chinandega
2:4
Real Estelí FC
Эдирнеспор
1:1
Артвин Хопаспор
Belediye Derince Spor Kulübü
4:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Анкара Адлие
0:1
Кызылджабелюкспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Манисаспор
Офспор
1:1
Буджаспор-1928
Кемерспор 2003
1:0
1877 Alemdag Spor
Паяс Беледиеспор 1975
0:2
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Невшехирспор Генчлик
Текирдагспор
2:2
Караман Беледиеспор
Токатспор
2:1
Mardin BB
Назилли Беледие
1:1
Фетхиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:2
Искендерунспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Йомраспор
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:5
Ceyhanspor
Yozgatspor 1959 FK
0:2
Тепеджик Беледие
Ağrı 1970 Spor
0:0
Kahta 02 Spor
Батман Петрольспор
0:0
Эрбааспор
Sile Yildizspor
1:1
Hacettepe 1945
Soma Spor Kulübü
4:2
Esenler Erokspor
Каршияка
0:2
Isparta 32 Spor Kulübü
Carsambaspor
3:0
Гельджюкспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
0:1
Османиеспор
Архависпор
2:0
Элязиз Беледиеспор
Чаталджаспор
0:0
Яловаспор