Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 сентября 2021
Аталанта
1:0
Янг Бойз
Зенит
4:0
Мальме
Бавария
5:0
Динамо
Бенфика
3:0
Барселона
Манчестер Юнайтед
2:1
Вильярреал
Зальцбург
2:1
Лилль
Вольфсбург
1:1
Севилья
Ювентус
1:0
Челси
Зенит U-19
3:2
Мальме U-19
Даугавпилс U-19
0:4
Минск U-19
Аталанта U19
3:0
Янг Бойз U-19
Манчестер Юнайтед U19
1:4
Вильярреал U19
Зальцбург U-19
3:1
Лилль U-19
АПОЭЛ U-19
1:1
Кайрат U-19
Звиезда-09 U-19
0:1
Трабзонспор U-19
Габала U-19
0:4
АЗ U-19
МТК U-19
3:1
Спарта U-19
Септември U-19
3:0
АэФ U-19
Бавария U19
0:4
Динамо Киев U-19
Бенфика U19
4:0
Барселона U19
Ювентус U19
3:1
Челси U19
Вольфсбург U19
1:1
Севилья U19
Чиксереда U-19
0:2
Анжер U-19
Погонь U-19
3:0
Депортиво U-19
ПАОК U-19
1:5
Жилина U-19
Кельн U-19
2:4
Генк U-19
Домжале U-19
1:2
Эмполи U-19
Сент-Патрикс U-19
1:2
Црвена Звезда U-19
Барнсли
1:3
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
1:0
Рединг
Фулхэм
3:1
Суонси
Лутон
5:0
Ковентри
Миллуолл
1:0
Бристоль Сити
Питерборо
0:0
Борнмут
Самгурали
0:0
Торпедо Кутаиси
Шукура
1:1
Телави
Самтредиа
0:2
Сабуртало
Локомотив Тбилиси
2:2
Динамо Тбилиси
Дила
2:2
Динамо Батуми
Kafue Celtic
2:0
Зеско Юнайтед
Buildcon
0:0
Пауэр Дайнамос
Kansanshi Dynamos
1:2
Indeni FC
Forest Rangers
0:0
Lusaka Dynamos
Нкана
0:1
Chambishi FC
Prison Leopards
0:1
Nkwazi
Green Buffaloes FC
2:1
Kabwe Warriors
Грин Иглз
0:0
Занако
Konkola Blades FC
1:1
Ред Эрроуз
Гроруд
3:2
Ранхейм
Стреммен
1:1
КФУМ
Брюне
2:0
Улль Киса
Ерв
2:2
Олесунн
Реуфосс
1:3
Старт
Стьердальс-Блинк
3:0
Фредрикстад
Осане
1:0
Согндаль
Хам-Кам
3:1
Саннес Ульф
СКА Хабаровск
1:0
Волгарь
Олимп-Долгопрудный
1:0
Металлург Липецк
Спартак-2
3:1
Томь
Краснодар-2
1:1
Ротор
Кубань
0:1
Оренбург
Алания Владикавказ
1:0
Факел
Текстильщик
3:2
Балтика
Акрон
4:1
Енисей
Велес
0:0
КАМАЗ
Торпедо
1:1
Нефтехимик
Лимон
Puerto Golfito FC
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Уругвай де Коронадо
AD Cariari Pococí
0:1
AD Aserrí
Баррио Мексико
1:1
AD Municipal Santa Ana
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Budaörsi SC
3:0
Tiszakecske
Szentlőrinc SE
0:0
Халадаш
Вашаш
2:0
Ньиредьхаза
Сольнок
1:0
Будафок
Кечкемет
1:0
Печ
Шиофок
4:1
Дьор
Aqvital
1:2
Бекешчаба
Дьошдьор
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Ajka
0:1
Szeged
Real Frontera
3:0
Льянерос де Гуанаре
ULA
2:2
Депортиво Сулия
Yaracuy
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Уренья
1:1
Titanes
Rayo Zuliano
1:1
Fundación Lara Deportiva
Акрополис
1:1
Йончепинг
Фалькенберг
2:1
Ландскруна
ГАИС
2:1
Эргрюте
Норрбю
2:2
Хельсингборг
ГИФ Сундсвалль
2:0
Треллеборг
Мессина
0:2
Бари
Таранто
0:0
Нуова Монтерози
Ювентус-2
0:1
Джана Эрминио
Виртус Верона
2:2
Про Верчелли
Андрия
0:3
Фоджа
Латина
0:1
Юве Стабия
Монополи
2:0
Пичерно
Паганезе
1:0
Вибонезе
Палермо
3:1
Кампобассо
Потенца
0:1
Виртус Франкавилла
Лекко
3:0
Про Патрия
Про Сесто
0:1
Триестина
Зюдтироль
2:0
Ренате
Падова
2:1
Фьоренцуола
Тренто
2:2
Мантова
Альбинолеффе
0:1
Феральписало
Пьяченца
1:0
Леньяго
Сереньо
5:0
Перголеттезе
Расинг Кордоба
5:1
Унион Сунчалес
Дуглас Хейг
0:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Лас-Парехас
1:0
Спортиво Бельграно
Ciudad de Bolivar
1:0
Депортиво Мадрин
Эстудиантес Сан-Луис
1:4
Депортиво Камионерос
Сиркуло Депортиво
0:1
Спортиво Десампарадос
Ферро Карриль Оэсте ЛП
3:0
Вилья Митре
Олимпо
0:3
Соль де Майо
Химнасия Консепсьон
2:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Хувентуд Унида
1:0
Химнасия и Тиро
Спортиво Пеньяроль
4:3
Уракан Лас-Эрас
Индепендьенте Чивилькой
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
1:1
Сансинена
Бока Унидос
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Хаймштеттен
2:0
Гройтер-2
Франкфурт
4:0
Балинген
Вердер-2
2:1
Ганза Люнебург
Лукенвальде
1:1
Хемницер
Ганновер-2
2:1
HSC Hannover
Volgar Astrakhan III
FC Uralan Elista
UOR-Dagestan
Астрахань
Energetik Prokhladny
Махачкала
Dinamo-Makhachkala
Nakhichevan-na-Donu
Rostov Velikiy
Волочанин-Ратмир
Gvardeets Kovrov
Череповец
Fakel Kirov
Текстильщик-2
SSh Yartsev
Шинник-2
SSHOR
FK Agat Gavrilov-Yam
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Neretva Metković
Otok
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
4:0
NK Zagora Unešić
Zadar
6:1
Vodice
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
Sloga Mravince
NK Junak Sinj
1:3
NK Hrvatski vitez Posedarje
Urania Baška Voda
0:5
Сплит
NK Neretvanac Opuzen
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
1:0
NK Hrvace
Martinroda
0:2
Айнхайт Рудольштадт
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Вальдгирмес
Ханау
3:1
Эрлензее
Buchonia Flieden
1:4
Штайнбах
Хюнфельд
2:2
Neuhof
Филлинген
0:2
Штутгартер Кикерс
Тодесфельде
4:0
Дорнбрайте
Эддерсхайм
2:5
Виктория Грисхайм
Bad Vilbel
1:3
Hessen Dreieich
Германия Эгесторф
3:0
Геттинген
SV Zeilsheim
3:1
Ginsheim
Фьорентино
1:1
Тре Фиори
Фаэтано
0:0
Кайлунго
Доманьяно
2:1
Сан-Джованни
Виртус Аккуавива
1:2
Мурата
Фольгоре
1:1
Либертас
Лех-2
2:1
Пуща
Свит
4:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Белхатув
0:5
Арка
KS Wisłoka Dębica
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wieczysta Kraków
2:1
Хробры
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Катовице
Powiśle Dzierzgoń
0:3
Гарбарня
Ресовия
1:2
Видзев
Олимпия Грудзендз
2:0
Варта
Сокол Острода
0:2
Погонь Седльце
Стомиль
1:0
Сандецья
Анкара Адлие
3:2
Офспор
Йомраспор
4:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Ağrı 1970 Spor
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
2:0
Башкент Академи
1954 Kelkit Belediyespor
2:2
Ceyhanspor
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Alanya Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Аксарайспор
3:0
Байрампашаспор
Carsambaspor
1:1
Hacettepe 1945
Тепеджик Беледие
2:2
Тюрк Метал Кырыккале
Sile Yildizspor
0:0
Искендерунспор
Бергама Беледие
1:1
Санджактепе
Hendek Spor Sakarya
1:3
52 Orduspor FK
Esenler Erokspor
1:1
Османиеспор
HNK Capljina
1:2
Радник
Klis Buturović Polje
0:1
Игман
Rudar Han Bila
0:6
Железничар
FK Ljubić Prnjavor
1:0
ГОШК
FK Goražde
0:2
Слобода
Модрича
1:4
Сараево
Svatovac Poljice
1:2
Зриньски
Stupčanica Olovo
1:3
Борац Баня-Лука
Omarska
1:1
Рудар Приедор
HNK Sloga Uskoplje
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Широки Бриег