Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 октября 2022
Арсенал
3:1
Тоттенхэм
Борнмут
0:0
Брентфорд
Кристал Пэлас
1:2
Челси
Фулхэм
1:4
Ньюкасл
Ливерпуль
3:3
Брайтон
Саутгемптон
1:2
Эвертон
Вест Хэм
2:0
Вулверхэмптон
РБ Лейпциг
4:0
Бохум
Фрайбург
2:1
Майнц
Кельн
3:2
Боруссия Дортмунд
Айнтрахт Франкфурт
2:0
Унион Берлин
Вольфсбург
3:2
Штутгарт
Вердер
5:1
Боруссия Менхенгладбах
Конглтон Таун
1:1
АФК Файлд
Энсти Номадс
5:0
Shefford Town & Campton FC
Питерборо Спортс
3:1
Хемел-Хемпстед
Чесант
1:2
Киддерминстер
Хорнчерч
3:0
Брэйнтри Таун
Коулвилл Таун
3:0
Садбери
Биллерикэй Таун
3:3
Бигглсуэйд Таун
Уэймут
3:0
Уэллинг Юнайтед
Оксфорд Сити
1:1
Плимут Паркуэй
Глостер
0:1
Мертир Таун
Уортинг
1:2
Истборн Боро
Три Бриджес
0:3
Херефорд
Бат Сити
0:1
Севеноукс
Бекенхэм Таун
5:3
Бинфилд
Йейт Таун
0:3
Брэкнелл Таун
Суиндон Супермарин
1:5
Фарнборо
Хэнуэлл
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Скарборо Атлетик
2:2
Керзон Эштон
Чорли
0:1
Блит Спартанс
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Эшингтон
Клитеро
1:1
Bury
Хэндон
3:2
Ирн Бэй
Уэстон-супер-Мар
7:2
Хелстон
Каршелтон Атлетик
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Метрополитан Полис
1:2
Чиппенхэм Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
6:1
Полтон Роверс
Гэйнсборо Тринити
0:1
Уорксоп Таун
Бэмбер Бридж
0:3
Бакстон
Саут Шилдс
5:2
Марск Юнайтед
Хайд
1:0
Дарлингтон-1883
Честер
0:0
Хэнли Таун
Бэнбери Юнайтед
2:0
Беркхэмстед
Сент-Айвз Таун
3:1
Чейзтаун
Тонтон Таун
1:0
Уолтон энд Хершем
Далвич Хэмлет
0:1
Фолкстон Инвикта
Олвчерч
4:0
Нанитон Таун
Кингс Линн Таун
6:1
Кеттеринг
Ромфорд
0:5
Челмсфорд Сити
Бэсфорд
1:1
Бостон Юнайтед
Блэкберн
2:1
Миллуолл
Блэкпул
0:1
Норвич Сити
Бристоль Сити
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Кардифф Сити
1:1
Бернли
Ковентри
1:0
Мидлсбро
Рединг
3:1
Хаддерсфилд
Ротерхэм
0:2
Уиган
Шеффилд Юнайтед
1:1
Бирмингем
Сандерленд
0:0
Престон
Вест Бромвич
2:3
Суонси
Хартс
0:4
Рейнджерс
Абердин
4:1
Килмарнок
Селтик
2:1
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
1:2
Сент-Джонстон
Росс Каунти
0:2
Хиберниан
Сент-Миррен
2:1
Ливингстон
Баник
1:2
Динамо Ческе-Будеевице
Млада-Болеслав
1:1
Сигма
Богемианс-1905
1:1
Виктория Пльзень
Спарта Прага
2:1
Градец Кралове
Тигре
3:0
Альдосиви
Эстудиантес
2:4
Колон
Унион Санта-Фе
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Расинг Авельянеда
4:3
Росарио Сентраль
Сентраль Кордоба
0:0
Сармьенто
Платенсе
0:0
Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо
1:0
Уракан
Банфилд
1:1
Годой Крус
Сересо Осака
1:1
Сенан Беллмаре
Ависпа Фукуока
0:1
Виссел Кобе
Касима Антлерс
0:1
ФК Токио
Санфречче Хиросима
4:1
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
0:1
Киото Санга
Консадоле Саппоро
4:3
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
0:4
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
0:0
Касива Рейсол
Бари
6:2
Брешия
Кальяри
1:4
Венеция
Читтаделла
0:2
Тернана
Модена
1:0
Реджина
Палермо
0:1
Зюдтироль
Парма
2:1
Фрозиноне
СПАЛ
0:2
Дженоа
Перуджа
1:3
Пиза
Сент-Этьен
2:2
Гренобль
Метц
1:0
По
Аннеси
0:2
Бастия
Родез
0:1
Амьен
Валансьен
2:1
Сошо
Ньор
0:0
Генгам
Дижон
0:0
Гавр
Ним
0:1
Париж
Кан
0:1
Кевийи
Аккрингтон Стэнли
3:1
Моркэм
Болтон
2:0
Линкольн Сити
Бертон
3:2
Форест Грин
Кембридж
0:2
Дерби Каунти
Чарльтон
1:1
Оксфорд Юнайтед
Челтнем
2:0
Шрусбери
Эксетер
2:2
Бристоль Роверс
Флитвуд Таун
0:1
Барнсли
Ипсвич
3:2
Портсмут
МК Донс
2:3
Питерборо
Порт Вейл
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Уиком
0:1
Плимут
Хэррогит
1:2
Брэдфорд
АФК Уимблдон
2:1
Колчестер
Карлайл Юнайтед
0:0
Крю
Кроули
1:2
Стивенидж
Джиллингем
1:0
Саттон Юнайтед
Лейтон Ориент
1:2
Ньюпорт
Рочдейл
1:2
Донкастер
Солфорд Сити
1:1
Гримсби Таун
Стокпорт
1:1
Уолсолл
Суиндон
1:2
Нортхэмптон
Транмер
1:0
Барроу
CO Trénelle
0:0
US Diamantinoise
Лез-Эглон
4:1
Голден Стар
Голден Лайон
7:3
Good Luck de Fort-de-France
Колоньяль
4:2
US Robert
New Club
4:1
Самаритен
Каз-Пилот
0:1
AS Club Péléen
Assaut Saint-Pierre
3:2
Франсискен
Bidco United FC
Nzoia Sugar FC
Гор Махия
Ulinzi Stars
Kenya Commercial Bank SC
Kariobangi Sharks FC
FC Talanta
Fortune Sacco
Desportivo Lunda-Sul
2:0
Sporting de Benguela
Либолу
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
2:0
Саграда Эсперанса
GD Escolinha Isaac de Benguela
0:0
Wiliete SC
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Хайфа
Ашдод
1:1
Хапоэль Хадера
Маккаби Нетанья
1:2
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Хайфа
2:0
Маккаби Тель-Авив
Kiyovu Sports Association
1:2
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
3:1
Etincelles FC
Marine FC
2:3
Район Спорт
Mukura Victory Sports FC
2:3
Gorilla FC
Police FC
0:2
Gasogi United FC
Нассаджи
4:0
Нафт Месджеде-Солейман
Алюминіум Арак
1:0
Малаван
Гохар
1:2
Эстегляль
Фулад
0:0
Мес Керман
Зоб Ахан
1:0
Пайкан
Кардифф Метрополитан
2:1
Абериствит
Гап Конназ Куэй
1:0
Хаверфордвест
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Пенибонт
Понтипридд Юнайтед
3:1
Карнарвон Таун
Black Rhinos FC
1:2
Harare City
Ngezi Platinum FC
3:0
ZPC Kariba
Herentals College FC
1:0
Cranborne Bullets
Bulawayo City FC
0:3
Чикен Инн
Wha Wha FC
0:2
Bulawayo Chiefs FC
Платенсе Мунисипаль
Атлетико Марте
Санта-Текла
Онсе Депортиво
Драгон Сан-Мигель
Луис Анхель Фирпо
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
Исидро Метапан
Агила
Хокоро
ФАС
Атлетико Марте
2:1
Исидро Метапан
Серро Ларго
1:0
Данубио
Пласа Колония
1:3
Ливерпуль Монтевидео
Монтевидео Сити
0:1
Серрито
Феникс Монтевидео
1:1
Насьональ Монтевидео
F.C. Charvein Mana
1:0
Dynamo de Soula
Ле Жельдар
1:2
Karib
Синнамари
0:2
Гран-Санти
Этуаль Матури
3:0
Матури
Агуадо
0:3
Иракубо
Кайенна
1:1
USL Montjoly
Уэст
0:0
SC Kouroucien
Саравак Юнайтед
1:4
Паханг
Дарул Такзим
5:0
Негери-Сембилан
Селангор
5:0
Мелака Юнайтед
Кедах
0:1
Петалинг-Джая Сити
Теренгану
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
Kansanshi Dynamos
2:0
Грин Иглз
NAPSA Stars
3:0
MUZA
Nchanga Rangers FC
1:1
Нкана
Chambishi FC
0:0
Forest Rangers
Green Buffaloes FC
2:2
Prison Leopards
Kabwe Warriors
0:0
Lumwana Radiants
Занако
1:1
Ред Эрроуз
Накхонратчасима
1:0
Кхонкэн Юнайтед
Полис Теро
0:0
Лампхун Уорриор
Чианграй Юнайтед
1:1
Сукхотхай
Патхум Юнайтед
3:0
Муангтонг Юнайтед
Víkingur Gøta II
4:2
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
3:0
07 Vestur II
NSÍ Runavík II
0:2
KÍ Klaksvík II
Undrid
3:0
HB Tórshavn II
B36 Tórshavn II
1:3
Б-71 Сандур
Флямуртари
2:0
Беса
Корабия Пешкопия
2:1
Турбина Церрик
Беселидья
2:3
Тербуни Пука
Аполония
3:0
Люшня
Люзи-2008
1:2
Скендербеу
Олл Старс
0:0
Утонгати
Касрик Старс
3:1
Блэк Леопардс
Магеси
1:1
Чакума Ча Мадзивандила
Претория Коллис
2:1
ММ-Платинум
Венда
1:0
Барока
NK TOŠK Tešanj
0:0
Единство Бихач
Градина
1:0
Звиезда
FK Rudar Kakanj
1:0
Stupčanica Olovo
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Травник
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:3
Radnički Lukavac
Будучность Бановичи
1:0
FK Radnik Hadžići
ГОШК
2:0
Младость Добой
FK Goražde
1:1
NK Vis Simm-Bau
Славия Сараево
3:2
Рудар Приедор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Željezničar Banja Luka
Звиезда-09
5:1
Дрина Зворник
Podrinje Janja
1:2
FK Ljubić Prnjavor
Модрича
0:0
FK Famos Vojkovići
Omarska
2:1
FK Sutjeska Foča
Козара
1:0
Tekstilac Derventa
Крупа
3:1
Лакташи
Annagh United FC
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Ардс
5:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Уорренпойнт Таун
Dundela FC
2:1
Newington FC
Knockbreda FC
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
1:0
Инститьют
Эйр Юнайтед
0:1
Инвернесс
Коув Рейнджерс
2:0
Арброт
Гамильтон
0:2
Данди
Партик
5:1
Гринок Мортон
Куинз Парк
1:0
Рейт Роверс
Колвин Бэй
2:1
Престатин Таун
Holyhead Hotspur
2:2
Mold Alexandra FC
Holywell Town FC
2:0
Penrhyncoch
Кефн Друидс
3:2
Llanidloes Town FC
Buckley Town
0:1
Guilsfield FC
Gresford Athletic FC
0:1
Conwy Borough
Барри Таун
3:1
Taff's Well AFC
Llantwit Major FC
4:0
Ynyshir Albions FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:4
Pontardawe Town FC
Кармартен Таун
0:3
Афан Лидо
Trefelin
3:1
Cwmbran Celtic FC
Уфа
0:2
Балтика
Енисей
2:0
Динамо Махачкала
Велес
1:3
Волгарь
Волга Ульяновск
0:0
СКА Хабаровск
Рубин
1:2
Арсенал Тула
КАМАЗ
2:0
Родина Москва
Нефтехимик
0:1
Акрон
Кубань
4:0
Краснодар-2
Алания Владикавказ
3:1
Шинник
NK Dubrava Zagreb
2:1
Кроатия
NK Vukovar '91
1:1
Хрватски Драговоляц
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Dugopolje
BSK Bijelo Brdo
0:0
Цибалия
Монтедио Ямагата
1:1
Альбирекс Ниигата
Зеспакусацу Гумма
1:0
Омия Ардия
Вентфорет Кофу
0:1
Тотиги
Токусима
3:2
Матида Зельвия
Рюкю
0:1
Йокогама
Оита Тринита
3:1
В-Варен Нагасаки
Persewar
0:0
Персипура
Sulut United
1:0
PSBS
Persipal
0:0
Putra Delta Sidoarjo FC
Persipa
2:0
Persikab
Nusantara United FC
0:1
PSCS
Гресик Юнайтед
2:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persekat
0:1
Putra Sinar Giri
PSPS
0:1
Karo United FC
Персираджа
1:0
Perserang
PSKC
0:1
Сривиджая
Персиджап
2:2
Персела
Думбрэвица
1:0
Ripensia Timisoara
Поли Яссы
2:0
CS Minaur Baia Mare
Прогресул-Спартак
2:2
Униря Деж
Шелимбер
1:1
КСА Стяуа
Quepos Cambute FC
1:1
Хикараль
Мунисипаль Либерия
2:2
Cofutpa
Fútbol Consultants Moravia
2:2
AD Aserrí
Уругвай де Коронадо
2:2
AD Municipal Santa Ana
Аннаба
1:0
Хемис Эль-Кешна
Суф
1:0
Хамра Аннаба
Айн-Млила
2:0
Шауя
Батна
1:1
Антант Сур Эль-Гозлан
Бордж-Менаель
0:0
Хруб
Телегма
1:0
Уаргла
Эль-Арраш
1:1
Эль-Эульма
Химнасия де Хухуй
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Депортиво Мадрин
2:0
Сакачиспас
Альмагро
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Вилья Дальмине
0:1
Браун де Андроге
Альварадо
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Пелистер
1:1
Воска Спорт
Sloga Vinica
0:1
Гостивар
Беласица Струмица
1:0
Besa Dobërdoll
Тетекс
0:3
Саса
Вардар
2:0
Pehchevo
KF Aresimi 1973
9:0
Борец
ССА Масейо
1:2
Гуарани Кампинас
Операрио
1:1
Вила Нова
Сампайо Корреа
2:1
Гремио
Шапекоэнсе
3:1
Баия
Бруске
0:2
Крисиума
Самутпракан Сити
2:1
Пхрэ Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Супханбури
Чиангмай
2:1
Краби
Удонтхани
3:1
Касетсат
Стреммен
Эйгарден
Ullern
0:0
Вард
Йельсос
1:1
Левангер
Нутодден
3:2
Egersunds IK
Орн-Хортен
2:4
Sotra
Мосс
1:0
Staal Jorpeland
Берум
3:0
Frigg Oslo FK
Арендаль
5:4
Kvik Halden FK
SK Gjøvik-Lyn
2:0
Альта
Этимесгут Беледьеспор
1:2
1461 Трабзон
Анкара Демирспор
2:0
Пазарспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:5
Буджаспор-1928
Kırşehir FK
3:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Кастамонуспор
0:0
Фетхиеспор
Назилли Беледие
0:1
Османлыспор
Soma Spor Kulübü
0:1
Тарсус Идманъюрду
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:1
Инегелспор
Сарыер
1:2
Кыркларелиспор
Коджаелиспор
3:0
Балыкесирспор
Карачабей Беледиеспор
2:1
Адыяманспор
Isparta 32 Spor Kulübü
1:0
Эрзинджанспор
Афжет Афьонспор
1:1
Амед
Батман Петрольспор
3:0
Сивас 4 Эйлюль
Менеменспор
2:2
Дюзджеспор
Шанлыурфаспор
3:0
Байбурт-Груп
Бурсаспор
0:3
Esenler Erokspor
Искендерунспор
1:0
Ванспор
Ени Диярбакырспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
ENAD
ASPIS
0:0
APONA Anagias
APEA Akrotiríou
2:0
Elia Lythrodonta
AEP Polemidion
3:1
Дигенис Акритас
Эносис Неон
0:3
Ethnikos Latsion
Оснабрюк
5:0
Вальдхоф
Дуйсбург
1:0
Халлешер
Эльферсберг
1:2
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Мюнхен-1860
Саарбрюкен
2:2
Фрайбург-2
Байройт
1:1
Динамо Дрезден
Posavje Krško
1:2
NK Dobrovce
Дравоград
2:2
Cirkulane
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:1
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Dravinja Kostroj
1:0
Заврч
NK Rače
3:1
NK Podvinci
NK Brda Dobrovo
0:2
NK Vipava
ND Slovan Ljubljana
0:1
NK Žiri
Adria
4:0
MNK Izola
NK Tolmin
2:1
NK Dren Vrhnika
FK Zbuzany 1953
3:1
Povltavská fotbalová akademie
SK Motorlet Praha
2:2
FK Dukla Praha II
Бенешов
1:1
FK Přepeře
SK Dynamo České Budějovice II
0:3
FC Viktoria Plzeň II
Кралув Двур
0:1
Искра Домажлице
FK Robstav Přeštice
1:2
Локо Влтавин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Границе
Бланско
2:1
Уничов
Угерски Брод
0:0
1. FC Slovácko II
Слован Росице
0:1
Виктория Отроковице
Годонин-Сардице
2:0
Врховина
Витковице
1:1
FC Zlín II
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Велке Мезиржичи
Карловы Вары
0:2
Адмира Прага
TJ Slovan Velvary
5:2
Усти-над-Лабем
Баник Соуш
1:1
Сокол Живанице
Partizán Bardejov
0:0
Slávia TU Košice
MŠK Námestovo
1:0
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
3:0
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
4:1
FTC Fiľakovo
FK Slovan Duslo Šaľa
3:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
MŠK Fomat Martin
1:2
Середь
OFK Malženice
4:0
Интер Братислава
Al Jeel Club
2:0
Al Suqoor
Al Nairyah FC
0:0
Al Najma
Al Zulfi SC
3:2
Al Sharq
Bisha FC
3:0
Al Shuaib Club
Al-Rayyan
1:1
Аль-Ансар
Weg Ta'if SC
2:1
Al-Washm
Al Rawdhah Club
1:1
Al Safa
Al-Kawkab
1:0
Sajer FC
Sollentuna FK
0:0
Täby FK
Örebro Syrianska IF
1:1
Форвард Эребру
Tvååkers IF
0:0
BK Olympic
Vänersborgs IF
1:6
ГАИС
Hammarby Talang
3:3
Ефле
IFK Haninge
0:1
FC Stockholm Internazionale
Умео
1:3
Sandvikens IF
Lindome GIF
2:1
ИФК Мальме
Юнгшиле
2:3
Torns IF
Lunds BK
1:2
Oskarshamns AIK
Энгельхольм
1:2
Отвидаберг
Шленск-2
1:3
Знич Прушкув
Олимпия Эльблонг
2:0
Котвица Колобжег
Погонь Седльце
1:1
Висла Пулавы
Стомиль
2:2
Лех-2
Мотор Люблин
0:0
Сярка
Гурник Полковице
0:1
Радуня
Siheung City Athletic Club
2:2
Pocheon FC
Paju Citizen FC
2:1
Daejeon Korail FC
Cheonan City Government FC
0:0
Dangjin Citizen
Gyeongju HNP
1:1
Hwaseong
Cheongju
0:1
Gimhae City Government FC
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:0
Vantaan Jalkapalloseura
Гранкулла
2:0
Джаз
МуСа
2:1
СалПа
KaaPo Kaarina
0:6
Клуби-04
Тампере Юнайтед
0:1
EPS
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:4
Tampereen Ilves II
FC Komeetat
0:4
ВИФК
KajHa
2:2
РоПС
Гамлакарлебю
2:4
Jalkapalloseura Hercules
ОЛС
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
Ювяскюля
0:0
Крафт
FC Vaajakoski
1:2
Jakobstads Bollklubb
Lappeenrannan Pallo
0:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
Атлантис
4:1
PeKa
KuPS Akatemia
0:3
FC Reipas Lahti
Kiffen 08
0:2
Pallokerho Keski-Uusimaa
Futura
0:1
Pallo-Pojat Juniorit
Йиппо
1:1
КяПа
Данфермлин
2:2
Питерхэд
Фалкирк
2:0
Клайд
Кельти Хартс
1:0
Эйрдрионианс
Монтроуз
1:2
Эдинбург Сити
Куин оф зе Саут
1:1
Аллоа Атлетик
Focşani
6:1
ACS Voința Limpeziș
CS Viitorul Ianca
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
9:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Dinamo Bacău
0:2
CSM Râmnicu Sărat
ASC Olimpic Zărneşti
0:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Păuleşti
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
KSE Târgu Secuiesc
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
CS Blejoi Vispeşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Ştiinţa Miroslava
3:1
Чахлэул
ACS Foresta Suceava
2:0
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
AS FC Rapid Brodoc
3:0
Viitorul Darabani
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CSM Olimpia Satu Mare
Бихор
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
SCM Zalău
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Victoria Carei
1:3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Viitorul Cluj
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
Корвинул
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Ocna Mureș
0:0
CS Sănătatea Cluj
FC Voluntari II
4:0
FCV Farul Constanţa II
FC Agricola Borcea
3:1
Дунэря
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:4
Gloria Albeşti
CS Gloria Băneasa
0:3
CS Afumaţi
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Решица
1:2
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
4:1
ACS ACB Ineu
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
Minerul Costeşti
AS Cozia Călimăneşti
0:1
ACS Flacăra Horezu
CS Viitorul Dăești
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
SC Popești-Leordeni
2:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
AS Voinţa Lupac
1:0
Жиул
FC Retezatul Haţeg
0:3
ACS Viitorul Şimian
Интерсити
1:2
Корнелья
Мерида АД
2:0
Понтеведра
Унионистас Саламанка
2:1
Райо Махадаонда
УД Логроньес
3:0
Сабадель
Мурсия
4:2
СД Логроньес
Фуэнлабрада
1:2
Линарес Депортиво
Бадахос
0:3
Расинг Ферроль
Китцбюхель
0:1
Райхенау
Голлинг
2:1
Пинцгау Заальфельден
Куфштайн
2:4
Fügen
SC Imst
4:4
Швац
СК Брегенц
2:0
SC Röthis
Хоэнемс
4:4
Lauterach
SK Bischofshofen
3:1
Зальцбург II
Аустрия Зальцбург
5:0
Санкт-Йохан
Гредиг
1:1
Вальс-Грюнау
UFC Hallein
1:1
Kuchl
Донауфельд
2:0
Леобендорф
Stripfing
7:0
Bruck/Leitha
Brauerei Egg
3:1
Admira Dornbirn
USV St. Anna am Aigen
1:3
Леобен
Авангард Курск
0:0
ФК «Сахалинец»
Зенит-Ижевск
2:0
Химик-Август
Луки-Энергия
4:1
Родина-3 Москва
Легион-Динамо
1:1
Алания Владикавказ-2
Динамо Ставрополь
0:1
Биолог
СКА Ростов
1:0
Ротор
Торпедо Владимир
2:2
Текстильщик
Чертаново
0:0
ФК Тверь
Дружба Майкоп
0:1
Машук-КМВ
Тюмень
2:2
Урал-2
Черноморец Новороссийск
3:0
Кубань Холдинг
Сассари Торрес
2:2
Вис Пезаро
Альбинолеффе
1:1
Лекко
Мессина
1:0
Джульяно
Понтедера
0:2
Сиена
Аудаче Чериньола
0:1
Gelbison Cilento SSD
Авеллино
2:0
Потенца
Кротоне
1:0
Юве Стабия
Пескара
2:2
Нуова Монтерози
Пичерно
1:2
Монополи
Таранто
1:0
Фоджа
Туррис
0:4
Катандзаро
Виртус Франкавилла
2:1
Андрия
Витербезе Кастренсе
1:5
Латина
FK Sinđelić Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
Budućnost Arilje
1:3
FK Sloga Požega
Млади Радник
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
1:3
Smederevo 1924
Борац
2:0
Real Podunavci
FK FAP Priboj
2:1
FK Tutin
Budučnost Krušik 2014
1:0
Sloga Kraljevo
Timok Zaječar
1:1
SFS Borac
Toplicanin Prokuplje
0:3
Meševo
Ягодина
3:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Pčinja Trgovište
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
FK Bečej
0:1
1. Maj Ruma
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Budućnost Dobanovci
1:2
Земун
Чиполлетти
1:2
Линьерс Баия-Бланка
Сансинена
1:0
Спортиво Пеньяроль
Ciudad de Bolivar
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Олимпо
2:1
Индепендьенте Чивилькой
FC Sion II
5:0
Шенуа
Госсау
2:4
Хенгг
Эшен/Маурен
0:3
Winterthur II
Линт
3:0
Grasshopper II
Фрайенбах
3:2
Кройцлинген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:0
FC Weesen
Neuchâtel Xamax FC II
3:0
Золотурн
Кениц
1:2
Блэк Старз
Волен
4:3
Эмменбрюкке
FC Paradiso
2:1
Уцвиль
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Тугген
Терр Сент
2:1
Веве Спорт-05
Монте
2:1
Эшален
Concordia Lausanne
1:0
Портальбан / Глеттерен
Мерен
0:1
Натер
Thun II
0:4
Конкордия Базель
Гран-Саконне
2:2
Мартиньи Спортс
ЗЧЕ Пльзень
1:2
Tochovice
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:1
1.FK Příbram II
TJ Sokol Libis
3:0
FK Admira Praha II
Арсенал Ческа Липа
1:0
Кладно
Slezský FC Opava II
1:2
Karviná II
Татран Брно Богунице
1:1
SK Ždírec nad Doubravou
Бржецлав
2:0
TJ Dálnice Speřice
FK Brandýs nad Labem
1:5
Летоград
FK Komárov
1:7
Sokol Lom
SK Kosmonosy
2:3
FK Seko Louny
Velke Hamry
0:2
SK Benátky nad Jizerou
TJ Unie Hlubina
2:1
Френштат-под-Радгоштем
TJ Břidličná
3:0
FK Krnov
AFC Humpolec
0:2
TJ Start Brno
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:2
Ждяр-над-Сазавоу
Пржеров
1:1
FK Šternberk
FK Nové Sady Olomouc
5:1
Шумперк
SK Baťov 1930
2:2
SFK Holešov
TJ Slovan Bzenec
0:0
FC Vsetín
Горжовицко
0:1
Славой Чески Крумлов
SK Otava Katovice
4:1
Клатовы
FK Spartak Soběslav
2:0
SK Horní Bříza
Доубравка
4:2
Аритма Прага
Унион Хеб 2001
0:7
Штети
Чески-Брод
0:1
SK Újezd Praha 4
SK Slaný
1:2
FK Neratovice-Byškovice
Трутнов
2:2
Зенит Часлав
Наход Дештне
0:1
Искра Усти-над-Орлици
Високе-Мито
1:1
RMSK Cidlina Novy Bydzov
ГВВВ
3:1
ДОВО
Эксельсиор 31
1:2
АСВХ
FC Rijnvogels
4:3
Харкемас Бойз
Хук
2:1
ВВОГ
Барендрехт
2:2
АКВ
vv Sterk Door Combinatie
3:2
Спортлюст 46
ДВС '33
3:2
RKAV Volendam Amateurs
СВ Урк
1:3
Стапхорст
Спарта Нейкерк
1:2
Тер Леде
Ytterhogdals IK
1:2
Storfors
Hudiksvalls Förenade FF
3:2
FC Gute
Assyriska BK
3:2
Höganäs BK
Ahlafors
3:2
Stenungsunds IF
IF Älgarna
2:1
Kiruna FF
Ullared
1:2
Hittarps IK
Sävedalens IF
6:2
Tölö
IFK Hässleholm
0:2
Högsby
Ариана
2:0
IFK Berga
Nosaby IF
2:1
Österlen FF
Хускварна
2:3
BK Astrio
Kumla
3:1
Lidköpings FK
Karlslunds IF
1:2
Nordvärmland FF
Skiljebo SK
3:1
Kungsängens IF
Акрополис
IFK Uppsala
Буден
2:1
Bergnäsets AIK
Фриска Вильор
3:2
Sund
Skellefteå FF
4:0
Umeå FC Akademi
Enskede IK
1:3
Nordic United
Huddinge IF
2:4
Lidingö
Smedby
3:5
Сюрианска
Räppe
2:1
Eslov
Herrestads AIF
2:0
IK Gauthiod
Forsbacka
0:3
IFK Stocksund
Sandviks
4:1
IFK Östersund
IFK Luleå
4:2
Gottne IF
Nyköpings BIS
5:1
IFK Eskilstuna
Калев Силламяэ
1:0
Noorus-96
JK Narva Trans II
2:2
Phoenix
FC Helios
2:2
Tartu Welco II
Võru FC Helios
5:1
Alliance II
Viimsi MRJK II
1:4
Маарду
KP Legia Warszawa II
4:1
KS Warta Sieradz
Gedania Gdańsk
3:2
SKS Baltyk Gdynia
KS Raków Częstochowa II
1:0
Царина Губин
ZKS Unia Tarnów
0:0
KS Wisłoka Dębica
KP Błękitni Stargard
3:1
Unia Janikowo
Sokół Kleczew
1:2
LKS Vineta Wolin
KS Lublinianka Lubin
3:0
MKS Czarni Połaniec
RKP Broń 1926 Radom
4:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Unia Solec Kujawski
2:2
Jarota Jarocin
Хробры-2
0:1
LKS Goczałkowice Zdrój
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Łagów
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wieczysta Kraków
Błonianka Błonie
3:5
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Сокол Острода
0:4
Unia Skierniewice
Свит
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
Stolem Gniewino
4:1
SKS Unia Swarzędz
Polonia Nysa
0:3
PTS Ślęza Wrocław
Stal Brzeg
3:0
Одра Водзислав-Шленски
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Полония Бытом
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:0
Miedź Legnica II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ursus Warszawa
2:2
ŁKS Łódź II
MKS Mławianka Mława
6:2
MKS Pilica Białobrzegi
Олимпия Грудзендз
1:3
KP Starogard Gdański
Ключборк
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Jeonbuk Motors II
0:0
Jinju Citizen FC
Seoul United
2:2
Daegu FC II
Geoje Citizen FC
3:0
Namdong
Daejeon Hana Citizen II
2:1
Gangwon II
Pyeongtaek Citizen
2:0
Yangpyeong FC
Völs
3:0
SV Oberperfuss
Gmünd
1:2
Шпитталь
Пост
3:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
1:2
SV Dinamo Helfort
Alberschwende
4:1
Hörbranz
Зиммерингер
1:1
Sport Union Mauer
SV Haitzendorf
0:1
Цветтль
Ритцинг
3:0
Рудерсдорф
Хоричон
2:1
SV Gussing
SV Donau
0:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
FV Austria XIII Auhof Center
5:1
Mannswörth
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
Union Edelweiß Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
5:4
Бад Ишль
Ludesch
1:2
Хард
Лустенау 07
2:0
Hittisau
Lochau
6:1
FC Koblach
SV Schattendorf
4:0
Кофидиш
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
3:2
PROCON Wohnbau Dietach
Унион Иннсбрук
5:1
Инсбрук
Штадль-Паура
SPG Weißkirchen / Allhaming
Bezau
1:1
Fussach
SK St. Johann in Tirol
3:0
SV Mayrhofen
Пинкафельд
4:2
Парндорф
Клингенбах
5:1
FC Andau
SC Bad Sauerbrunn
5:5
Deutschkreutz
SPG Pregarten
1:2
Union Mondsee
Markt Allhau
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Бонниригг Роуз
2:4
Стенхаусмьюир
Ист Файф
1:2
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
5:1
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
0:0
Дамбартон
Странрар
2:1
Альбион Роверс
Бабельсберг
2:2
Лихтенберг
Теннис Боруссия
0:3
Грайфсвальд
Вайхе
2:2
Тевтония
Киккерс Эмден
0:3
Феникс Любек
Хемницер
0:1
Хеми
Кельн-2
3:2
Ваттеншайд
Штрелен
1:0
Виденбрюк
Боруссия Менхенгладбах-2
3:3
Бохольт
Алеманния
1:2
Фортуна Кельн
Kaan-Marienborn
1:3
Фортуна-2
Редингхаузен
2:1
Вупперталь
Штутгарт-2
0:0
Хомбург
Астория
0:0
Гессен-Кассель
Ворматия Вормс
0:1
Хоффенхайм-2
Балингер
1:2
Франкфурт
Еддело
2:1
Санкт-Паули-2
SV Zulte Waregem B
3:1
Осткамп
Тюрнхаут
2:2
Леббеке
Лондерзел
0:1
Хадес
Хасселт
2:2
Лилле
Гент-Зехавен
3:0
Олса Бракел
Lokeren-Temse
3:0
Erpe-Mere United
Union Namur
2:1
Waremme
Rebecq
1:2
Stockay-Warfusée
Royale Union Saint-Gilloise II
0:1
Верлен
Linares Unido
1:1
Deportes Colina
Deportes Unión Compañías
4:1
Provincial Ranco
Provincial Ovalle
5:1
Deportes Rengo
CD Beti Onak
1:0
CD Cortes
SD Torina
0:1
Castro
Touring
2:2
San Ignacio
CD Oberena
0:2
Кантолагуа
CD Itaroa Huarte
1:0
SD Lagunak
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
Валье Эгуэс
CD Avance Ezcabarte
4:1
CD Subiza
CD Santanyi
3:1
Inter Manacor
Манакор
1:0
CE Mercadal
SD Ponferradina II
2:0
Паленсия
Атлетико Асторга
4:0
UD SANTA MARTA
Эскобедо
3:1
Atlético Albericia
Sámano
2:1
Cartes
Соларес
1:1
Revilla
Адзанета
1:1
Patacona CF
Анаитасуна
4:4
Aurrerá Ondarroa
CD Aurrerá de Vitoria
1:3
Pasaia Kirol Elkartea
Urduliz FT
1:0
Лагун Онак
Txantrea
2:0
CD Alesves
PE Sant Jordi
2:2
Констанция
Numancia II
0:1
CD Virgen Del Camino
Collerense
1:3
Льосетенсе
Santa Úrsula
1:0
Тамарасьете
Deusto
1:1
СД Витория
UCD Burladés
2:1
CD Pamplona
AD Cartaya
1:1
Лусена
Bollullos CF
2:1
Ceuta II
Дуранго
0:1
Португалете
CD Manchego Ciudad Real
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Побленсе
2:2
Андрач
CD Bullense
0:3
Ciudad de Murcia
Arucas CF
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Вилья-Санта-Брихида
2:0
CD Tenerife B
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
Панадерия Пулидо
Estradense
2:2
Депортиво Б
CD Huétor Tájar
1:1
Атлетико Поркуна
Каудаль
3:0
Льянера
Рапидо Боусас
0:3
CD BARCO
NK Trešnjevka
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Mladost Petrinja
4:0
Tekstilac Ravnice
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Bistra
NK Kurilovec
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Vrbovec
Virovitica
2:4
NK Radnik Križevci
Papuk
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
3:0
Podravac Virje
NK Koprivnica
1:2
NK Dinamo Domašinec
NK Crikvenica
1:2
NK Kraljevica
NK Pazinka
0:4
NK Uljanik
NK Rudar Labin
2:1
NK Medulin
Nehaj Senj
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Buje
0:4
NK Krk
NK Cres
NK Novigrad
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Oriolik Oriovac
3:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK NAŠK Našice
2:0
NK Čepin
Valpovka
3:2
Darda
NK Slavonija Požega
1:0
NK Kutjevo
Мендрисио-Стабио
2:0
Хергисвиль
Цуг
2:1
Зурзее
Шур
4:0
Rapperswil-Jona II
Фрауэнфельд
0:3
Устер
Balzers
5:0
Амрисвиль
Тальвиль
2:2
FC Adliswil
Олд Бойз
5:0
Бубендорф
Дитикон
1:0
Ред Стар Цюрих
Буокс
3:0
SC Emmen
Perlen-Buchrain
2:0
Cham II
Ajoie-Monterri
4:3
Шпиц
Ромонтуа
0:2
FC Matran
Wil II
8:4
FC Lachen / Altendorf
Эшишан
4:2
План-Ле-Отс
УЖС
2:1
Italien
Коле-Босси
2:2
Пюли
Pratteln
1:3
Цофинген
Unterstrass
0:2
Муттенц
Баценхайд
4:1
KF Dardania St. Gallen
Верье Спорт
4:0
Олимпик Женева
FC Thierrens
FC Printse-Nendaz
Регенсдорф
3:0
Мутшеллен
Эшенбах
0:3
Гамбароньо-Контоне
Châtel-St-Denis
6:0
Таванн / Трамлан
Фарваньи / Ого
4:3
Дюдинген
FC Besa Biel/Bienne
1:2
Корттелль
Prishtina Bern
1:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
KFUM
3:3
Næstved IF
GVI
1:1
Gørslev Idrætsforening
Boldklubben 1908
0:3
Greve Fodbold
Avarta
4:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Frederikssund IK
3:0
BK Skjold
Allerød FK
4:0
Ledøje-Smørum Fodbold
Otterup
2:2
Brabrand IF II
Tarup-Paarup IF
3:0
Varde IF
OKS
1:0
Boldklubben 1909
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:0
Aalborg BK II
Viby IF
6:1
Kjellerup IF
Odder IGF
5:1
ASA Aarhus
Karlslunde IF
0:5
Brønshøj BK
Hedensted IF
1:2
BK Marienlyst
Nørresundby
1:3
Vejgaard BK
Herlev IF
3:5
VB 1968
Tårnby FF
3:1
Herstedøster IC
Djursland
0:7
Aarhus Fremad Fodbold II
Олдершот
1:2
Уилдстон
Барнет
0:5
Йорк Сити
Честерфилд
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Доркинг Уондерерс
5:1
Дагенхэм
Галифакс Таун
0:4
Уокинг
Гейтсхед
1:1
Истли
Ноттс Каунти
3:1
Олтринхем
Олдхэм
1:2
Рексхэм
Солихалл Мурс
2:2
Бромли
Саутэнд
1:0
Йовил
Торки
1:1
Сканторп Юнайтед
Борэм Вуд
3:1
Мэйдстон Юнайтед
Blau-Weiß 90 Berlin
1:0
Маккаби Берлин
Бремер Нойштадт
2:3
Бремерхафен
Ростокер
2:1
Динамо Шверин
1. FC Frankfurt
1:0
Тасмания
Pansdorf
1:1
Ольденбургер
Килия
4:0
Вайхе-2
Бринкум
0:3
TuS Schwachhausen
Аумунд-Фегезак
2:4
Werder Bremen III
Равенсбург
3:1
Битигхайм-Биссинген
Геппинген
4:1
Ройтлинген
Неккарсульмер
1:0
Freiburger FC
Фрайталь
0:2
Айленбург
Blau-Weiß Zorbau
3:0
Айнхайт Вернигероде
Людвигсфельде
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
SV 1890 Westerhausen
1:1
An der Fahner Höhe
Гримма
0:0
Кришов
Плауэн
3:0
Галле
Ауэрбах
3:1
Ваккер Нордхаузен
Унион Зандерсдорф
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Кобленц
3:0
Mülheim-Kärlich
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Neuhof
Штайнбах
4:0
Вайденхаузен
Unter-Flockenbach
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
Падерборн-2
1:0
Виктория Клархольц
Арминия Людвигсхафен
0:0
Пирмазенс
Вольтмерсхаузен
2:3
Хемелинген
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:3
Конкордия Вандсбек
Пфеддерсхайм
1:3
Шотт
Морлаутерн
3:2
FSV Jaegersburg
Тодесфельде
3:1
Полицай Унион
Оффенбург
0:6
Штутгартер Кикерс
Оберахерн
1:4
Бакнанг
Холленбах
2:0
Хольцхаузен
Гонзенхайм
4:2
Алеманния Вальдальгесхайм
SV Frisia 03
2:2
Бордесхольм
TuSpo Surheide
3:1
Блументаль
Интер Тюркспор
3:3
Дорнбрайте
TuS Kirchberg
3:3
Eisbachtal
Линьерс
4:1
Эль Порвенир
Экскурсьонистас
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Клайполе
3:1
Хенераль Ламадрид
Викториано Аренас
2:0
Берасатеги
Депортиво Лаферрере
0:1
Пуэрто Нуэво
Roeselare Daisel
3:2
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
0:0
Рюмбеке
Зварте Леув
2:2
Беринген
Дист
1:0
Эндрахт Термин
Синт-Ленартс
1:2
Везел
Ла Каламин
0:0
Habay-la-Neuve
Рапид Симфоринуа
2:1
Турне
Темпо Оверейсе
4:0
Вилсбеке
Веллен
1:7
Хаутвенне
Эсперанса Нерпелт
1:1
Nijlen
Betekom
5:2
Гел-Мераут
Сине
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Юи
1:1
Эвей
Спримон Комблен
1:0
Либрамон
Marloie Sport
2:1
Жеври
SV Huizen
0:0
HZVV
AVV Swift
2:0
Olde Veste '54
vv AZSV
5:0
SDV Barneveld
Аякс-А
0:0
Генемейден
PSV Poortugaal
0:1
Гоуз
Капелле
0:0
Smitshoek
ОДИН 59
2:4
vv Nieuwenhoorn
АРК
1:0
Ахиллес Вен
WNC
1:3
FC 's-Gravenzande
vv DETO Twenterand
0:4
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Беркюм
0:3
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
vv Buitenpost
1:0
VV Eemdijk
Апелдорн КСВ
3:2
Флево Бойз
АСВ Де Дейк
1:1
Звалувен
Фейеноорд АВ
1:0
Спейкениссе
Клутинге
2:1
Jodan Boys
RKZVC
4:2
ЭВВ
De Bilt
1:0
FC Olympia
Hoogezand
1:1
Драхтстер Бойз
VV Broekster Boys
0:1
VV Gorecht
Leeuwarder Zwaluwen
2:2
Winsum
ПКК 83
0:4
Blauw Wit '34
DSO
3:2
УВС
Honselersdijk
3:4
SV Wippolder
Forum Sport
3:2
Nootdorp
ВЮК
2:3
Die Haghe
Valken '68
0:1
VELO
Ворсхотен 97
4:1
ДХК Делфт
DCV
3:1
RKSV Spartaan'20
КсерксДЗБ
2:0
Heerjansdam
Рейсорд
0:1
РВВХ
Brielle
5:0
SVOD '22 Domburg
Nieuw Lekkerland
1:2
BVCB
Sliedrecht
0:1
DZC '68
Almkerk
3:1
Oranje Wit
GVV SVW Gorinchem
2:1
ЛРК Лердам
ВХК
4:1
SVI
Аргон
0:1
Нюнспет
Монфоорт
4:1
BOL
HBOK
1:0
СДК Путтен
ZOB
4:1
NSC
vv De Meern (Zat)
5:6
Zuidvogels
Drentse Zuid Oost Hoek
1:1
ASV Dronten
СВЗВ
3:0
VV Hulzense Boys
KHC
3:0
SV Epe
Oranje Nassau
2:3
ОНС Снек
Zwervers
2:0
De Zwerver
Terneuzense Boys
1:5
СХО
DUNO
2:0
Nivo Sparta
Беннеком
0:4
Scherpenzeel
Кейк 20
6:0
Achilles '12
Door Oefening Sterk Kampen
1:2
Noordscheschut
Roda '46
3:0
Monnickendam
ФВК
VV Groningen
Den Hoorn
2:0
HVV Den Haag
VV Heerenveen
2:4
Го-Ахеад Кампен
Ахиллес 1929
1:4
DTS Ede
ВСВ Апелдорн
2:1
Columbia
RKHVV
1:2
Bemmel
Диксмейде
2:1
RC Lauwe
Wevelgem City
4:0
KSV Veurne
Luingnois
1:0
Antoing
Achel
4:1
Грун Стар Бек
Hechtel FC
0:3
KFC Park Houthalen
Linden
0:1
Huldenberg
Де Кемпен
4:0
Eendracht Zoersel
Антониа
1:7
KBSK Retie
Мею Б
2:3
Кондрузьен
Sparta Heestert
0:1
Сасспорт Бузинге
Excelsior Mariakerke
Сент-Никлас
Соттегем
4:1
Haasdonk
KVC De Toekomst Borsbeke
3:0
Kleit Maldegem
Chaumont
0:1
Лонлье
Мессанси
1:3
Sartoise
Женесс Фрелануаз
4:0
Бастонь
Ла-Рош
1:1
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Alken
0:2
Верстанд Курсел
Меувен
1:0
FC Helson Helchteren
Bregel Sport
2:3
KFC Eksel
Juve Hasselt
0:1
Herkol
Stade Everois
0:2
RFC Perwez
Бофе
1:2
Malmundaria
Herselt
0:5
Спортинг Тисселт
Fernelmont-Hemptinne
2:0
Nismes
Беверен
2:4
Берларе
Gilly
3:1
Le Roeulx
Royal Union Sportive Assenois
1:1
Оппань-Вери
Стаде Бирбек
2:3
Veltem
Этертон Кольериз
2:0
Эштон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Марин
Гайзли
1:1
Райлендз
Ланкастер Сити
1:1
Белпер Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Ливерседж
Стейлибридж
0:3
Морпет
Уоррингтон Таун
1:0
Рэдклифф Боро
Мэтлок Таун
1:1
Нантвич Таун
Эйвли
3:1
Мэргит
Бишоп Стортфорд
0:0
Уингейт энд Финчли
Боуэрс энд Питси
0:0
Хоршем
Кэнви Айленд
3:2
Богнор-Риджис Таун
Дорчестер Таун
3:2
Хэрроу Боро
Биконсфилд Таун
0:2
Пул Таун
Чешем Юнайтед
3:0
Тивертон Таун
Госпорт Боро
2:0
Норт-Лей
Хартли Уинтни
0:1
Труро Сити
Бедфорд Таун
2:4
Стаурбридж
Хенсфорд Таун
5:0
Рашден энд Даймондс
Кингс Лэнгли
2:5
Бромсгроув Спортинг
Реддитч Юнайтед
4:2
Ройстон Таун
Стратфорд Таун
0:5
Рашэлл Олимпик
Тэмуорт
4:1
Баруэлл
Чертси Таун
4:0
Гернси
Бедворт Юнайтед
3:3
Корби Таун
Болдмер Сент-Майклз
3:1
Дерхэм
Кембридж Сити
1:4
Шепшед Динамо
Гресли
4:2
Саттон-Колдфилд Таун
Харборо Таун
1:0
Лестер-Роуд
Лафборо Динамо
1:1
Колсхилл Таун
Сполдинг Юнайтед
3:0
Хейлсоуэн
Сейнт-Неотс Таун
2:4
Спортинг Хальса
Стэмфорд
4:0
Девентри Таун
Чичестер
1:1
Февершем
Берджесс Хилл Таун
1:0
Ист Гринстед Таун
Коринтиан
0:3
Хэйуордс Хит
Лэнсинг
1:1
Крэй Вэлли ПМ
Литтлхэмптон
1:3
Эшфорд
Шеппи Юнайтед
1:1
Уайтхоук
Ситтингберн
0:0
Четэм Таун
ВКДА
2:2
Рамсгейт
Карлтон Таун
1:1
Тадкастер
Хебберн
2:2
Грантэм Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Стоктон Таун
Лонг-Итон Юнайтед
2:3
Данстон
Норт Шилдс
0:0
Брайхаус
Оссетт Юнайтед
3:1
Гримсби Боро
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Шилдон
Шеффилд
1:1
Бридлингтон Таун
Синдерфорд Таун
3:2
Вестбери
Ившем Юнайтед
2:1
Лаймингтон
Фроум Таун
2:0
Хэмворти Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
1:1
Байдфорд
Мелкшем
3:1
Уимборн Таун
Шолинг
3:2
Бристоль Мэнор Фарм
Слимбридж
0:4
Эксмут
Тэвисток
4:1
Бишоп′с Клив
Уилланд Роверс
1:1
Бэшли
АФК Данстэбл
3:0
Уолтэмстоу
Сайренсестер Таун
3:3
Уолтэм Эбби
Дидкот Таун
0:3
Уэйр
Харлоу Таун
Кемпстон Роверс
Хертфорд Таун
2:2
Бигглсуэйд
Кидлингтон
1:0
Тейм
Уэлин-Гарден-Сити
3:2
Хайворт Таун
Эшфорд Таун
2:1
Нортвуд
Чипстед
2:1
Аксбридж
Лэзерхед
0:0
Бейсингсток Таун
Мерстэм
0:0
Марлоу
Саттон Коммон Роверс
1:1
Саутолл
Тэтчем Таун
5:1
Бедфонт
Тутинг энд Митчем
1:1
Саут Парк
Бэзилдон
0:2
Стоумаркет Таун
Коггсхолл
0:1
Брентвуд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Халлбридж
Горлстон
0:2
Бери Таун
Малдон энд Типтри
0:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Нью Саламис
2:2
Хейбридж Свифтс
Тилбери
0:2
Грейс Атлетик
Уитэм Таун
0:3
Лоустофт Таун
Роксхэм
2:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Нортвич-1874
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Сити оф Ливерпуль
3:2
Траффорд
Глоссоп
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
1:1
Уиттон Албион
Мэкклсфилд
1:2
Бутл
Мозли
4:1
Уиднес
Прескот Кейблз
0:0
Ньюкасл Таун
Ранкорн Линнетс
2:0
Колн
Уоркингтон
1:1
Лик Таун
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Фаренсе
Juventude Desportiva Lajense
1:3
Морейренсе
Варзим
1:0
Фейренсе
1 мая Фуншал
0:8
Серпа
Санжоаненсе
3:1
FC Os Marialvas
Лейрия
0:1
Монталегре
Агеда
0:1
Певидем
Оливейра Ошпитал
1:1
Эштрела Амадора
Vasco da Gama
0:5
Лейшоэш
Жуане
0:3
Белененсеш
Arronches e Benfica
0:2
Вьяненсе
Белененсеш
3:1
Торреенсе