Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 января 2023
Нижний Новгород
0:1
Навбахор
Гурник Забже
2:1
Алеманния
Ракув
3:1
Днепр-1
Пуща
2:3
Тыхы
Краковия
0:2
Баник
Виль
2:0
Кринс
Септември
2:0
Спортист Своге
Сошо
Ивердон
Нови-Пазар
0:0
Рид
ЦСКА София
3:2
Гурник Забже
Хобро
0:3
Сендерйюске
ТПС
5:0
PIF
Паневежис
3:2
Даугавпилс
Динамо Ческе-Будеевице
4:1
Приштина
Раднички Ниш
1:2
Богемианс-1905
Сигма
2:2
Кишварда
Славия София
2:1
Кызыл-Жар
Волга Ульяновск
1:2
Жетысу
Улль Киса
7:0
Strømsgodset IF II
Слован Братислава
2:1
Зброевка
Пуща
2:0
Тршинец
Видзев
4:2
Динамо Батуми
Хартберг
1:1
Санкт-Пельтен
Хорсенс
2:2
Ольборг
Домжале
0:0
Колубара
Теплице
1:3
Рапид Вена
Аустрия Вена II
2:3
Флоридсдорфер
Партизан
2:2
Младость Лучани
Виктория Пльзень
2:0
Мольде
Вадуц
2:1
Пахтакор
Висла Краков
1:0
Хебыр
Раднички Крагуевац
1:1
Енисей
Servette FC II
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Мальме
2:0
Рандерс
Сток Сити
Слайго Роверс
Аустрия
2:1
Шахтер
Берум
Стабек
Зальцбург
15:00
Карлсруэ
Зальцбург
Карлсруэ
Зальцбург
15:00
Карлсруэ
Арка
Олимпия Эльблонг
Норрбю
2:5
Хэкен
SK Slavia Praha II
1:1
FK Přepeře
Хаммарбю
4:3
Sandvikens IF
Вайц
4:0
SV Wildon
Ферст Вена
0:1
Кремс
Дойчландсберг
1:2
Капфенберг
Фортуна Дюссельдорф
Шварц-Вайсс Реден
Гетеборг
4:1
Дегерфорс
Погронье
MŠK Fomat Martin
Голуэй
1:1
Сент-Патрикс
Лафниц
0:0
ASV Siegendorf
Годонин-Сардице
3:4
Ганацка Славия Кромержиж
Адмира
4:1
Виктория Вена
Маннсдорф
1:2
Хорн
Леобендорф
5:0
Санкт-Пельтен II
Дюрен
Шпортфройнде Зиген
Хееслинг
0:4
Айнтрахт Нордерштедт
Легия
2:2
Магдебург
Ксамакс
1:2
Бюлль
Виктория Гамбург
3:4
Айзенбанер Гамбург
Дандолк
0:0
Финн Харпс
Олимпия Асунсьон
2:1
Гуарани
Greater Tomorrow Football Academy
1:3
Брикама Юнайтед
Steve Biko
0:1
Marimoo
Гамтел
1:0
Waa Banjul
Wallidan
1:0
Samger
Аль-Маджд
0:2
Тишрин
Аль-Ватба
0:0
Аль-Карама
Хуттин
0:2
Аль-Иттихад Алеппо
Джебла
1:1
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Талия
0:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Джазира Хасеке
Maccabi Kabilio
1:0
Хапоэль Акко
Kafr Qasim
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Umm al-Fahm
0:1
Бней Иегуда
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Маккаби Ахи
Al Safa
4:0
Al Jeel Club
Al Nairyah FC
1:0
Al Suqoor
Al-Washm
1:1
Al-Kawkab
Al Najma
1:3
Al Rawdhah Club
Al-Rayyan
2:0
Bisha FC
Al Shuaib Club
2:3
Weg Ta'if SC
Аль-Ансар
1:1
Al Zulfi SC
Вильфранш
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Нанси
0:1
Орлеан
Бастия-Борго
2:0
Бурк-ан-Бресс
Бриошен
1:0
Paris 13 Atletico
Конкарно
0:1
Дюнкерк
CD Roda
1:1
Villarreal C
Conil
2:2
Sevilla III
Estrella CF
1:2
Лас-Пальмас Б
Тамарасьете
2:0
Arucas CF
UD Tenerife Sur Ibarra
0:2
Santa Úrsula