Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 сентября 2023
Полесье U-19
2:2
Оболонь U-19
Ворскла U-19
2:3
Александрия U-19
Минай U-19
0:1
Шахтер U-19
Заря U-19
2:2
Динамо Киев U-19
Ден Босх
1:2
ПСВ-2
Эммен
2:4
Дордрехт
Телстар
0:1
Эйндховен
Топ Осс
0:2
Гронинген
Маастрихт
2:1
Аякс-2
Утрехт-2
1:0
Рода
Хелмонд Спорт
2:1
Камбюр
Венло
2:0
Де Графсхап
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Флота
Gedania Gdańsk
0:2
FAF Elana Toruń
Ключборк
2:1
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:0
RKP Broń 1926 Radom
LKS Vineta Wolin
2:1
SKS Unia Swarzędz
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
KS Unia Solec Kujawski
Atlantis FC II
1:1
Pallokerho-35 ry
Honka Akatemia
3:4
Гранкулла
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:2
Тампере Юнайтед
Kiffen 08
1:3
Futura
Kenya Commercial Bank SC
1:0
Leopards
Police FC
0:3
Posta Rangers FC
Sofapaka FC
0:1
Bandari
FC Talanta
1:1
Shabana FC
Muhoroni Youth FC
1:1
Nzoia Sugar FC
Бляйбург
0:0
Landskron
Винерберг
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
Ред Стар Пенцинг
1:2
Зиммерингер
Mannswörth
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:1
Бад Шаллербах
Alberschwende
1:3
Hörbranz
Гредиг
3:1
SV Straßwalchen
SV Donau
1:3
1980 Wien
Union Mondsee
3:1
ASK St. Valentin
Donau Klagenfurt
2:1
Wolfsberg
SV Sankt Jakob Rosental
4:2
KAC
Austria Lustenau II
2:2
Göfis
Ойгендорф
0:2
Зальцбург II
ASV Siegendorf
Ритцинг
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
4:0
WSPG HOGO Wels II
Union Edelweiß Linz
2:0
DSG Union Perg
Кундль
0:3
SK St. Johann in Tirol
САК Клагенфурт
3:3
Kraig
Трайбах
1:1
Лендорф
Феринг
2:1
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
2:2
Кальсдорф
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
SC Bruck an der Mur
Union Gamlitz
0:0
Гнас
Lafnitz II
2:1
Ilzer SV
Кефлах
1:1
FC Hohenhaus Tenne Schladming
FSC Hochegger Dächer
6:5
Хайлигенкройц
Шпитталь
1:3
ATUS Fliesen Koller Velden
SC Ortmann
4:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
SCU-GLD-Kilb
0:1
ASV Schrems
Цветтль
1:3
Ретц
USC Rohrbach
3:1
SV Waidhofen/Thaya
Deutschkreutz
0:2
SV Leithaprodersdorf
SV Schattendorf
3:2
Пинкафельд
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:4
Хоричон
Рудерсдорф
0:1
ASK Marz
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
4:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Вергль
0:4
Volders
Telfs
1:2
Китцбюхель
FC U Craiova 1948 SA II
0:3
CSM Deva
CSM Avântul Reghin
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
CS Universitatea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
ACS Mediaş 2022
CSM Râmnicu Sărat
1:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
5:0
AF CS Viitorul Curiţa
ACS Muscelul Câmpulung Elite
3:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:1
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
7:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSC Peciu Nou
4:1
CS Avântul Periam
CS Sănătatea Cluj
0:1
CSM Olimpia Satu Mare
CS Minaur Baia Mare
3:0
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
CS Dinamo București
2:2
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
0:1
Туррис Турну-Мэгуреле
SCM Râmnicu Vâlcea
2:3
CS Viitorul Dăești
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
ACS Flacăra Horezu
Maccabi Sha'arayim
2:3
Holon Yermiyahu
Maccabi Kiryat Malachi
1:2
Nordia Jerusalem
Hapoel Migdal HaEmek
1:3
Hapoel Ironi Baqa al-Gharbiyye FC
Ironi Nesher
1:0
Hapoel Kfar Kana
Tira
1:0
Tzeirei Umm al-Fahm
Maccabi Yavne
6:0
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Marmorek
0:3
Ironi Modi'in FC
Agudat Sport Ashdod
1:1
Maccabi Ashdod
Hapoel Kaukab
0:2
Маккаби Ахи
Флоридсдорфер
3:1
Лиферинг
Адмира
1:1
Штурм Грац II
Амштеттен
0:1
Санкт-Пельтен
Ферст Вена
1:0
Stripfing
ГАК
1:0
Рид
Коб Рэмблерс
1:0
Treaty United
Kerry FC
1:3
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
1:2
Атлон Таун
Уэксфорд
1:1
Финн Харпс
Катания
0:1
Кротоне
Каррарезе
3:0
Фермана
Губбио
1:1
Пинето
Луккезе
0:0
Перуджа
Понтедера
2:0
Сестри Леванте
Римини
1:2
Ареццо
Джульяно
1:0
Сорренто
Сошо
0:3
ФК ГОЛ
Нанси
2:2
Ньор
Руан
2:1
Орлеан
Вильфранш
2:1
Мариньян Жиньяк
Шатору
2:0
Дижон
Ле-Ман
0:0
Версаль
Шоле
2:1
Эпиналь
Авранш
2:0
Ним
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Ringsted IF
1:1
Glostrup FK
Ringkøbing IF
4:0
Varde IF
Næstved IF
0:1
Brønshøj BK
Hobro IK II
1:1
Odder IGF
Дахау
5:2
Эрльбах
Айхштетт
3:0
Нойдроссенфельд
Гифенбек
1:1
Пройссен-2
Хаймштеттен
4:1
Гархинг
Эрланген
2:1
Кобург
Эльтерсдорф
2:1
Ингольштадт-2
Корнбург
2:2
Аммерталь
Теннис Боруссия
1:1
Нойштрелиц
Шварц-Вайсс Реден
0:1
Айльфезе
Алеманния Вальдальгесхайм
0:2
Айнтрахт Трир
Морлаутерн
2:2
Пирмазенс
Тура Харксхайде
1:3
Дассендорф
Унион Зандерсдорф
4:1
Людвигсфельде
Обернойланд
2:1
Унион Бремен
Зигбург
1:3
Бергиш Гладбах
Хильден
1:0
Ратинген
Штрелен
Шеннебек
Рот-Вайсс Валльдорф
2:1
Эддерсхайм
Унион Фюрстенвальде
0:1
Динамо Шверин
Леобендорф
2:4
Виктория Вена
Хоэнемс
3:0
SC Röthis
TWL Elektra
0:2
Маннсдорф
Санкт-Йохан
1:1
Вальс-Грюнау
Гляйсдорф
3:0
Klagenfurt
ЛАСК II
5:1
Аллерхайлиген
Вайц
2:1
Дойчландсберг
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
5:0
Унион Фекламаркт
TuS Bad Gleichenberg
2:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSPG HOGO Wels
4:0
USV St. Anna am Aigen
Рапид Вена II
3:2
Трайскирхен
Нойзидль
2:0
Драссбург
Форвертс Штайр
1:0
Фойтсберг
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:2
Кремс
Wiener
1:0
Ардаггер
Фавортинер
2:3
Донауфельд
ФФБ Ольденбург
0:0
Гамбург-2
Айленбург
3:2
Герта-2
Иллертиссен
3:2
Фильцинг
Бавария-2
4:3
Мемминген
Бухбах
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Виктория Ашаффенбург
3:4
Нюрнберг-2
Аугсбург-2
2:1
Швайнфурт
Вайхе
1:1
Ганновер-2
Берлинер
0:4
Энерги
Фортуна-2
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Зноймо
2:3
TJ Start Brno
Бланско
2:1
Татран Брно Богунице
Арсенал Ческа Липа
2:1
FK Přepeře
Границе
0:1
Виктория Отроковице
Корк Сити
3:0
Слайго Роверс
Дроэда Юнайтед
3:0
ЮСД
Дандолк
1:3
Дерри Сити
Шелбурн
2:1
Сент-Патрикс
Шемрок Роверс
3:0
Богемиан