Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 декабря 2023
Утрехт-2
0:0
ПСВ-2
Дордрехт
2:0
Рода
Гронинген
2:1
Венло
Камбюр
2:2
Эйндховен
Хелмонд Спорт
3:2
Ден Хааг
Топ Осс
0:1
Де Графсхап
Виллем II
3:0
Эммен
Ден Босх
3:3
Аякс-2
Маастрихт
4:0
АЗ-2
Аль-Сахель
4:2
Tuwaiq FC
Al Draih
1:1
Hottain
Al Qous Club
1:1
Al-Sadd FC
Jerash FC
0:0
Al Jubail
Bisha FC
3:1
Al-Saqer
Аль-Ансар
2:1
Al Shuaib Club
Weg Ta'if SC
2:1
Al-Noor FC
Alhowra FC
0:2
Arar FC
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Viitorul Cluj
0:1
ACS Mediaş 2022
CSM Râmnicu Sărat
3:1
ACS Voința Limpeziș
Focşani
2:3
Metalul Buzău
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS Fotbal Club Bacău
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
7:1
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
AS Voinţa Lupac
CSC Peciu Nou
3:0
CS Socodor
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:3
CS Șoimii Lipova
ACS ACB Ineu
0:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Avântul Periam
0:4
Бихор
SCM Zalău
3:1
CS Sănătatea Cluj
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:1
CS Minaur Baia Mare
CS Lotus Băile Felix
0:1
CSM Olimpia Satu Mare
CS Păuleşti
2:1
CS Tricolorul Breaza
SC Popești-Leordeni
1:0
CSM Flacăra Moreni
ACS ARO Muscelul Câmpulung
1:2
CS Dinamo București
Дунэря
5:1
Înainte Modelu
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Oltul Curtişoara
Unirea Bascov
0:1
CSO Petrolul Potcoava
Туррис Турну-Мэгуреле
4:0
ACS Flacăra Horezu
CD Pamplona
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Huétor Tájar
0:0
Эль-Эхидо
CD Buzanada
0:1
CD Tenerife B
Arucas CF
1:1
Лас-Пальмас Б
Agustín Álvarez
2:2
Argentina 78 Casares
FADEP
4:0
Андес Тальерес
Deportivo Rivadavia
1:2
Архентино де Мендоса
ESM Koléa
0:1
РК Куба
Хусейн Дей
2:1
АСМ Оран
Tiaret
0:0
ES Mostaganem
MCB Oued Sly
0:1
Маскара
WA Mostaganem
2:1
WA Boufarik
JS Ghir Abadla
0:1
SKAF Khémis Mélina
Témouchent
3:0
Арба
Олимпик Медеа
0:1
CR Méchria
Hapoel Afula
1:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:2
Секция Нес-Циона
Maccabi Kabilio
1:1
Маккаби Герцлия
Ihud Bnei Shfaram
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Kafr Qasim
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Алеманния Вальдальгесхайм
2:0
Квиршид
Шпортфройнде Лотте
2:3
Шермбек
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Унион Неттеталь
Al Horriya
0:1
Аль-Фотува
Аль-Джайш Дамаск
2:1
Джебла
Аль-Талия
1:0
Аль-Карама
Тишрин
2:1
Хуттин
Аль-Ватба
0:2
Аль-Вахда Дамаск
Кызылкум
1:0
Турон
Андижан
1:0
Бухара
Согдиана
0:2
Сурхон
Металлург Бекабад
2:1
Олимпик Ташкент
Пахтакор
2:3
Бунедкор
Навбахор
1:1
Нефтчи Фергана
АГМК
1:1
Насаф