Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 мая 2024
ПСЖ
19:00
Тулуза
Страсбур
19:00
Метц
Ренн
19:00
Ланс
Марсель
19:00
Лорьян
Клермон
19:00
Лион
Нант
19:00
Лилль
Монпелье
19:00
Монако
Аякс
12:30
Алмере Сити
Эксельсиор
12:30
Хераклес
Твенте
12:30
Волендам
Утрехт
12:30
Спарта Роттердам
Фортуна Ситтард
12:30
ПСВ
Гоу Эхед Иглс
12:30
АЗ
НЕК
12:30
Фейеноорд
Валвейк
12:30
Зволле
Херенвен
12:30
Витесс
Оцелул
18:30
Ботошани
Поли Яссы
18:30
Петролул
ФКУ Крайова
18:30
Херманнштадт
Динамо Бухарест
18:30
УТА
Волунтари
18:30
Университатя Клуж-Напока
Фенербахче
16:00
Кайсериспор
Трабзонспор
16:00
Истанбулспор
Фатих Карагюмрюк
16:00
Галатасарай
Коньяспор
16:00
Самсунспор
Адана Демирспор
16:00
Газиантеп
Сивасспор
16:00
Истанбул
Касымпаша
16:00
Антальяспор
Аланьяспор
16:00
Бешикташ
Хатайспор
16:00
Анкарагюджю
Пендикспор
16:00
Чайкур Ризеспор
Атланта Юнайтед
23:30
Ди Си Юнайтед
Шарлотт
23:30
Нэшвилл
Монреаль
23:30
Интер Майами
Нью-Йорк Ред Буллс
23:30
Нью-Инглэнд Революшн
Филадельфия Юнион
23:30
Орландо Сити
Торонто
23:30
Нью-Йорк Сити
Коламбус Крю
23:45
Цинциннати
Даллас
00:30
Остин
Спортинг Канзас-Сити
00:30
Хьюстон Динамо
Сент-Луис Сити
00:30
Чикаго Файр
Колорадо Рэпидс
01:30
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
02:30
Реал Солт-Лейк
Лос-Анджелес
02:30
Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс
20:45
Сиэтл Саундерс
Атлетико Минейро
Гремио
Палмейрас
19:00
Атлетико Паранаэнсе
Форталеза
19:00
Ботафого
Атлетико Гойяньенсе
19:00
Крузейро
Слован
13:00
Теплице
Сигма
13:00
Градец Кралове
Пардубице
13:00
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс-1905
13:00
Яблонец
Карвина
16:00
Злин
Рандерс
12:00
Видовре
Виборг
12:00
Вайле
Брондбю
14:00
Копенгаген
Мидтьюлланд
16:00
Орхус
Nordsjælland
18:00
Силькеборг
Кристиансунд
12:30
Буде-Глимт
Стремсгодсет
15:00
Викинг
КФУМ
15:00
Фредрикстад
Хам-Кам
15:00
Хеугесунн
Саннефьорд
15:00
Сарпсборг-08
Тромсе
15:00
Одд
Лиллестрем
17:15
Бранн
Ривер Плейт
22:45
Сентраль Кордоба
Тигре
18:30
Эстудиантес
Депортиво Риестра
18:30
Сан-Лоренсо
Бельграно
20:45
Расинг Авельянеда
Ланус
20:45
Индепендьенте Ривадавия
Аморебьета
12:00
Вильярреал Б
Реал Овьедо
14:15
Сарагоса
Альбасете
16:30
Леганес
Картахена
16:30
Тенерифе
Эльче
19:00
Уэска
Тондела
10:00
Насьонал
Лейшоэш
10:00
АВШ
Мафра
13:00
Санта-Клара
Маритиму
14:30
Оливейренсе
Порту Б
14:30
Пасуш де Феррейра
Vålerenga Fotball II
10:00
Альта
IK Junkeren/Mo IL
11:30
Скейд
Хедд
12:00
Вард
Гроруд
12:00
Йельсос
Стреммен
12:30
Стьердальс-Блинк
UE Santa Coloma II
Сан-Жулиа
FC Santa Coloma II
12:00
Рейнджерс Санта-Колома
FS La Massana
15:00
Atlètic Club II
Славичин
08:15
FC Kostelec na Hané
Зброевка-2
08:15
FC Spartak Velka Bites
Велке Мезиржичи
08:15
AFC Humpolec
Метеор
08:15
TJ Sokol Nespeky
Гавиров
08:15
FK Krnov
Slezský FC Opava II
08:15
Polanka
Velke Hamry
08:30
Трутнов
FK Admira Praha II
12:00
Унион Хеб 2001
SK Baťov 1930
14:30
Искра Рымаржов
Новы Йичин
14:30
Оломоуц
FK Kozlovice
14:30
TJ Slovan Bzenec
SK Líšeň II
14:30
Пелгржимов
Сокол Тасовице
14:30
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
14:30
Врховина
FC Slavoj Olympia Bruntál
14:30
TJ Břidličná
FK Bospor Bohumín
14:30
TJ Řepiště
Bílovec
14:30
TJ Unie Hlubina
Глинско
15:00
RMSK Cidlina Novy Bydzov
SK Benátky nad Jizerou
15:00
Зенит Часлав
Пенчин-Турнов
15:00
Високе-Мито
Heilongjiang Ice City
07:00
Liaoning Shenyang Urban
Wuxi Wugou FC
07:30
Shanghai Jiading Huilong
Shijiazhuang Gongfu
11:30
Dongguan United FC
Yunnan Yukun
11:30
Yanbian Longding FC
Гуанчжоу
11:30
Qingdao Red Lions FC
AWC
12:00
Quick
Tot Ons Genoegen Berkel
12:00
Мерсен
ВВ Баронье
12:00
Гемерт
Груне Стер
12:30
Блаув Гел '38
Kampong
12:30
ВВСБ
Форвард Эребру
11:00
Herrestads AIF
Österlen FF
11:00
Kristianstads FC
Räppe
12:00
IFK Trelleborg
Hudiksvalls Förenade FF
12:00
IK Franke
Sandvikens AIK FK
12:00
FC Arlanda
Вестра Фрелунда
12:00
Хускварна
Laholms FK
12:00
Varbergs GIF
Далькурд
13:00
FC Gute
Falu BS
13:00
Энчепинг
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
13:00
Smedby
Mjölby
13:00
IFK Eskilstuna
Vänersborgs IF
14:00
IK Gauthiod
Dynamo Le Moule
00:00
Солидарите Сколер
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
Гозье
Женесс Эволюсьон
00:00
US Cambrefort
US Baie-Mahaut
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Фар-дю-Каналь
00:00
Amical Club de Marie-Galante
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Сироко
Мульен
00:00
Sporting Baie-Mahault
Torns IF
11:00
Onsala BK
Hammarby Talang
13:00
Умео
Тролльхеттан
14:00
Oskarshamns AIK
Норрбю
14:00
Lunds BK
Torslanda IK
14:00
Ариана
Ассюриска
14:00
Örebro Syrianska IF
IFK Stocksund
14:00
Piteå IF
Karlbergs BK
14:00
Фриска Вильор
Sollentuna FK
14:00
IF Karlstad Fotboll
Bravos do Maquis FC
14:00
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
14:30
Clube Recreativo União de Malanje
Wiliete SC
15:00
CD São Salvador do Kongo
3 Sing FC
05:30
Central & Western District R&SA
Citizen AA
05:30
Eastern District SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
07:30
Хойкин
Саут Чайна
07:30
Юньлон
Shatin SA
07:30
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Sai Kung Friends FC
09:30
Kowloon City District Sports Association
ЭДИ ′19
12:00
Халстерен
ЭВВ
12:00
Wittenhorst
Heino
12:00
ВВОГ
MASV
12:00
Би Кейк 1887
Унитас 30
12:30
Best Vooruit
Немелар
12:30
Донген
РКСВ Нюнен
12:30
SV Orion
SC Kruisland
12:30
Гоуз
SV HBC
12:30
ХВВ Голландия
Вяндра
10:00
Saku Sporting
Инфонет
10:00
Ararat
Тарвас
10:00
Tartu Welco II
FA Tartu Kalev II
11:00
Аякс Ласнамяэ
Laagri II
13:00
Tabasalu Ulasabat
Tallinna FC Zapoos
13:00
Vaprus II
Raplamaa
14:00
Saue
JK Tabasalu II
14:00
Hiiumaa
Võru FC Helios
15:00
FC Tallinn II
Jagiellonia Białystok II
10:00
KS Legionovia Legionowo
Stolem Gniewino
11:00
KS Polonia Środa Wielkopolska
ZKS Unia Tarnów
15:00
KS Świdniczanka Świdnik
Daegu FC II
05:00
Busan Transportation Corporation FC
Hwaseong
06:00
Mokpo City Government FC
Yangpyeong FC
06:00
Daejeon Korail FC
Yeoju Citizen
07:00
Gimhae City Government FC
Namyangju
06:00
Pyeongchang United FC
Daejeon Hana Citizen II
07:00
Chungju Citizen
Dangjin Citizen
07:00
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
FC Inter Turku II
12:00
SexyPöxyt
Kiffen 08
13:00
Futura
Хонка
14:00
Tampereen Ilves II
Esbo Bollklubb
14:00
ТПВ
ТП-47
15:00
Kuopion Elo FC
Jalkapalloseura Hercules
15:00
Jyväskylän Seudun Palloseura
Крафт
15:30
Гамлакарлебю
PEPO Lappeenranta
15:30
FC Reipas Lahti
Гранкулла
15:30
Nurmijärven Jalkapalloseura
Jakobstads Bollklubb
15:30
SJK Akatemia II
Vantaan Jalkapalloseura
15:30
Палло-Ийрот
Таскер
09:00
Murang'a Sports Excellence Academy
Police FC
12:00
Nairobi City Stars FC
FC Talanta
12:00
Leopards
SK Slovan Hütteldorfer AC
08:30
SV Dinamo Helfort
WSG Tirol II
08:30
Китцбюхель
UFC St. Peter in der Au
09:00
SCU-GLD-Kilb
Эллас Кагран
09:00
Sport Union Mauer
Brauerei Egg
14:00
Admira Dornbirn
UFV Thalgau
15:00
Гредиг
Telfs
15:00
Völs
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
15:00
Volders
SV Sankt Jakob Rosental
15:00
Kraig
SK Austria Klagenfurt Amateure
15:00
ATUS Fliesen Koller Velden
Шпитталь
15:30
Donau Klagenfurt
Sporting Mertzig
14:00
Erpeldange
Bastendorf
14:00
Jeunesse Gilsdorf
Colmarberg
14:00
Wincrange
Jeunesse Useldange
14:00
Daring Echternach
Hosingen
14:00
Rupensia Lusitanos
Berdorf Consdorf
14:00
Atert Bissen
Norden
14:00
Jeunesse Schieren
Young Boys
14:00
Feulen
Syra Mensdorf
14:00
Хамм Бенфика
Red Black Egalité
14:00
FC Munsbach
URB
14:00
AS ALSS Luxembourg
Blo-Wäiss Izeg
14:00
FC Kopstal 33
Унион Кайл-Тетанж
14:00
The Belval Belvaux
Kehlen
14:00
Sandweiler
Red Star Merl-Belair
14:00
Schengen
Luna Obercorn
14:00
Jeunesse Junglinster
Desportivo Nacala
13:00
CD Costa do Sol
Textáfrica
13:00
Ferroviário de Lichinga
AD Vilanculo
13:00
Tchumene
Феррувиариу Мапуту
13:00
Clube Ferroviário de Nampula
Ferencvárosi TC II
09:00
Dunaföldvári FC
Paksi SE II
09:00
MOL Fehérvár FC II
Zalaegerszegi TE II
09:00
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Győri ETO FC II
09:00
Gyirmót SE II
Budapest Honvéd FC II
09:00
Ceglédi VSE
Kecskeméti TE II
09:00
Сольнок
Diósgyőri VTK II
09:00
Putnok FC
Újpest FC II
09:00
Salgótarjáni Barátok TC
Kisvárda Master Good II
09:00
Termálfürdő FC Tiszaújváros
РЕАК
13:00
Karcag SE
Агроспециал
15:00
Érdi Városi SE
B Build Mohács
15:00
Ракоци
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
15:00
Nagykanizsa FC
Majosi SE
15:00
Gárdony Városi SC
MTK Hungária FC II
15:00
PTE-PEAC
KSE Iváncsa
15:00
Szentlőrinc SE
Budaörsi SC
15:00
Balatonfüredi FC
Kelen SC
15:00
Csornai SE
SC Sopron
15:00
Татабанья
Komáromi VSE
15:00
Dorogi FC
Haladás VSE
15:00
Bicskei TC
VLS Veszprém
15:00
III. Kerületi TUE UPE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
15:00
Körösladány MSK
Бекешчаба
15:00
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Füzesgyarmati SK
15:00
BSS Monor
Martfűi LSE
15:00
Pénzügyőr SE
Meton Dabas FC
15:00
Hódmezővásárhely FC
BKV Előre SC
15:00
Budapesti Vasas SC II
Tiszafuredi VSE
15:00
Cigánd SE
Sényő Carnifex FC
15:00
Эгер
FC Hatvan
15:00
Gyöngyösi AK-YTONG
Port Moody Rangers
01:00
Khalsa
Ares Football Association
03:00
Blues
Ares Football Association
20:30
Mid Isle Mariners
Kamloops Rivers II
21:00
Victoria United
Grêmio de Esportes Maringá
21:00
Рио-Бранко Паранагуа
Парана
21:30
Apucarana
Насьонал Атлетико
14:00
Laranja Mecânica
Фос-ду-Игуасу
19:00
Patriotas Futebol Clube
Дефенсорес де Камбасерес
18:30
Реал Пилар
Депортиво Эспаньол
18:30
Хусто Хосе де Уркиса
Викториано Аренас
18:30
Берасатеги
Леандро Нисефоро Алем
18:30
Барракас Боливар
Résidence Walferdange
14:00
Рюмеланж
Bettembourg
14:00
Хостерт
Женесс Канах
14:00
Alisontia Steinsel
Мамер
14:00
Berdenia Berbourg
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
14:00
Авенир
Lorentzweiler
14:00
Koeppchen
Этцелла
14:00
Blô-Weiss Medernach
Гревенмахер
14:00
Роданж 91
Ardennen
13:00
Верстанд Курсел
Рюмбеке
13:00
Де Кемпен
Оппань-Вери
13:00
Либрамон
Луа
13:00
Кондрузьен
Genappe
14:00
Stade Everois
Бузе
16:00
Ransart
ОФК
15:00
FK Smederevo 1924
FK Tekstilac Odžaci
15:00
FK Grafičar Beograd
FK Jedinstvo Ub
15:00
Мачва
Инджия
15:00
FK Radnički Sremska Mitrovica
Brisbane Roar FC Under 21
05:00
Голд Кост Юнайтед
Brisbane Olympic FC
06:30
Sunshine Coast Wanderers FC
Rochedale Rovers FC
07:15
Brisbane City FC
Сен-Луизьен
11:30
Сен-Дени
JS Piton Saint-Leu
11:30
Saint-Louis
La Tamponnaise
11:30
Sainte-Rose
Сент-Сюзанн
11:30
Trois Bassins FC
SS La Gauloise
11:30
Ravine Blanche
Жанна д′Арк
11:30
Сен-Полуа
Сен-Пьеруаз
11:30
АС Эксельсиор
Trafalgar Southstars
22:00
C.C.C. Bath United
Cayon
00:00
Newtown United
Conaree United FC
21:00
Old Road Jets United
УРС Центр
13:00
Мею
Гансхорен
13:00
Акран
Амуар
13:00
Тюбиз
Варнан
13:00
Ла Каламин
Stade Verviétois
13:00
Stockay-Warfusée
Rebecq
13:00
Royale Union Sportive Binchoise
Жет
13:00
Royale Union Saint-Gilloise II
Мерелбеке
13:00
SV Zulte Waregem B
Lyra-Lierse Berlaar
13:00
Рюпел Бом
Септември
15:00
FK Strumska slava 1927 Radomir
Дунав
15:00
Монтана
Беласица
15:00
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
OFK Yantra 2019 Gabrovo
15:00
Спортист Своге
OFK Igalo
15:00
Беране
Ком
15:00
Подгорица
Искра Даниловград
15:00
Internacional
Ловчен
15:00
Грбаль
Бокель
17:00
Otrant-Olympic
Атлетико Эль-Вихия
19:30
Real Frontera
Fundación Lara Deportiva
19:30
Трухильянос
Atlético La Cruz FC
19:30
Academia Anzoátegui
Петаре
19:30
Fundación AIFI
Уренья
20:00
Яракуянос
Арагуа
20:00
Héroes de Falcón
Dinamo Puerto La Cruz
20:00
Club Sport Marítimo de Venezuela
Bolívar SC
21:00
Nueva Esparta FC
ASD Chisola Calcio
13:00
RG Ticino
Romana FC
13:00
Искья
Derthona
14:00
ASD Alba Calcio
Леньяно
14:00
Castellanzese Calcio 1921
US Breno
14:00
ASD Cjarlins Muzane
Luparense
14:00
ASD Atletico Castegnato
SSD Tivoli Calcio 1919
14:00
United Riccione
ASD Anzio Calcio 1924
14:00
Gladiator
Angri
14:00
Галлиполи
ASD San Luca
14:00
Locri 1909
ASD Città di Varese
14:00
Vado FC
Пьяченца
14:00
Varesina
AC Palazzolo
14:00
Calcio Desenzano Calvina
Dolomiti Bellunesi
14:00
Камподарсего
Тревизо
14:00
Бассано Виртус
US Corticella
14:00
ASD Victor San Marino
Равенна
14:00
Polisportiva Lentigione Calcio
Гаворрано
14:00
ASD Calcio Tau Altopascio
Л′Аквила
14:00
Roma City FC
Ночерина
14:00
ASD Cassino Calcio 1924
AC Nardò
14:00
Андрия
Сиракуза
14:00
Ачиреале
Вибонезе
14:00
ASD La Fenice Amaranto
Пьянезе
14:00
Кампобассо
Кавезе
14:00
Team Altamura
USD Latte Dolce
14:00
NF Ardea Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
15:00
Самбенедеттезе
Кьери
15:15
FC Pinerolo
Гроссето
15:30
Ливорно
Мартина Франка
16:00
Виртус Казарано
TJ Tatran Oravské Veselé
13:00
FTC Fiľakovo
Дубница
15:00
TJ Jednota Bánová
Середь
15:00
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
TJ Kovo Beluša
15:00
FK Podkonice
MFK Snina
15:00
Partizán Bardejov
Римавска-Собота
15:00
MSK Tesla Stropkov
MŠK Spišské Podhradie
15:00
MŠK Námestovo
Deportes Unión Compañías
Иберия
Colchagua
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Municipal Salamanca
CD Municipal Mejillones
Constitución Unido
Chimbarongo FC
Депортес Вальдивия
Deportes Colina
Santiago City FC
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
Deportes Quillón
Imperial Unido
Мурсия Б
00:00
Deportiva Minera
CE Alaior
09:00
Portmany
Felanitx
09:00
Inter Manacor
RCP Valverdeño
09:00
Calamonte
Парла
09:30
Алькала
Leganés II
09:30
Torrejón
CD Galapagar
09:30
AD Alcorcon B
Collado Villalba
09:30
Реал Мадрид С
Лас Росас
09:30
СД Мостолес
Триваль Вальдерас
09:30
Pozuelo Alarcón
CD Colonia Moscardó
09:30
Алькобендас Спорт
Villanueva Pardillo
09:30
Tres Cantos CF
Райо Вальекано Б
09:30
CD Canillas
Дон Бенито
09:30
CP Montehermoso
Л′Оспиталет
10:00
Побла Мафумет
Villarreal C
10:00
Athletic Torrellano
CD Gerena
10:00
Ceuta II
Манакор
10:00
Мальорка Б
CD Santanyi
10:00
Побленсе
Platges de Calvia
10:00
Биниссалем
Ибица Ислас Питиусас
10:00
CE Mercadal
Diocesano
10:00
ФК Херес
Альмерия Б
10:00
Torre del Mar
Club Polideportivo Almería
10:00
Атлетико Манча Реал
Juventud Torremolinos
10:00
FC Málaga City
Эль-Эхидо
10:00
Реал Хаэн
Maracena
10:00
Torreperogil
Аренас Армилья
10:00
CD Huetor Vega
Малага Б
10:00
CD Huétor Tájar
Bollullos CF
10:00
Salerm Puente Genil FC
Херес Депортиво
10:00
CD Pozoblanco
La Palma
10:00
CD Utrera
Coria CF
10:00
Conil
Ayamonte CF
10:00
AD Cartaya
Лусена
10:00
Cabecense
Эспеленьо
10:00
Херес
Sevilla III
10:00
Кордоба Б
Atlético Victoria
10:00
CF San Bartolomé
UD Tenerife Sur Ibarra
10:00
Гран Тарахаль
CD Tenerife B
10:00
UD Teror Balompié
Лансароте
10:00
CD Unión Sur Yaiza
Лас-Пальмас Б
10:00
Herbania
Панадерия Пулидо
10:00
CD Buzanada
Jove Español
10:15
Леванте Б
CD Azuaga
10:15
Кория
Fuente Cantos
10:30
Хараис
Alondras CF
15:00
UD Ourense
Сомосас
15:00
Pontevedra CF II
Viveiro
15:00
Arosa SC
Рапидо Боусас
15:00
Sarriana
Gran Peña FC
15:00
Betanzos CF
UD Barbadás-Bentraces
15:00
Estradense
Paiosaco
15:00
Polvorín
Кондаль
15:00
Colunga
Спортинг Хихон Б
15:00
Реал Титанико
Уррака
15:00
L'Entregu
Lenense
15:00
Каудаль
Gijón Industrial
15:00
Llanes
Леальтад
15:00
Luarca CF
Praviano
15:00
Avilés Stadium
Сеарес
15:00
Льянера
Ciudad de Torredonjimeno
15:00
Atlético Melilla CF
Ильюэка
15:30
Эхеа
Fuentes
15:30
Cuarte
AD Almudevar
15:30
Borja
Тамарите
15:30
Calamocha
Эбро
15:30
Эпила
Фрага
15:30
CD Caspe
Huesca II
15:30
Belchite 97
Sóller
15:30
Констанция
CD Roda
16:00
UD Rayo Ibense
Acero
16:00
Silla CF
CD Castellón II
16:00
Ontinyent 1931
Гандия
16:00
CD Utiel
Atletico Tordesillas
16:00
Паленсия
Атлетико Асторга
16:00
Burgos Promesas
UD SANTA MARTA
16:00
Саламанка УДС
Mirandés II
16:00
Реал Авила
Бесерриль
16:00
Atletico Bembibre
Кристо Атлетико
16:00
CD Laguna de Duero
Сокуэльямос
16:00
CF La Solana
CD Atlético Tomelloso
16:00
Кальво Сотело
Torrijos
16:00
AD San Clemente
Кинтанар-дель-Рей
16:00
Марчамало
CD AZUQUECA
16:00
Huracán Balazote
Вильярробледо
16:00
Конкенсе
Вильяррубия
16:00
Толедо
Villacañas
16:00
CD Cazalegas
Альфаро
16:00
Anguiano
Аро
16:00
Arnedo
Вареа
16:00
Alberite
Расинг Риоха
16:00
UD Logroñés II
CA Vianés
16:00
Ойонеса
Peña Balsamaiso CF
16:00
Комильяс
Tedeón
16:00
Berceo
Calahorra II
16:00
Casalarreina
Moralo
16:00
Арройо
CD Castuera
16:00
Olivenza
SP Villafranca
16:00
Trujillo
Ciudad de Murcia
16:00
Montecasillas
Лорка Депортива
16:00
Alcantarilla FC
Unión Molinense CF
16:00
Эль-Пальмар
Ucam Murcia II
16:00
CD Bullense
UD Caravaca
16:00
CD Cieza
La Calzada
17:00
River Ebro
Эвей
13:00
Ostiches
Эльсатуз
13:00
Брен
Берг эн Дал
13:00
Эсперанса Нерпелт
Roeselare Daisel
13:00
Веллен
Рарен
13:00
Crossing Schaerbeek
Habay-la-Neuve
13:00
Энтит Манажуаз
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
14:00
FK Dorostol Silistra
Spartak Varna II
14:00
Chernolomets 1919
Spartak Plovdiv
15:00
Botev Plovdiv II
Monterey Bay FC 2
22:00
Academica SC
San Francisco City FC
22:00
Project 51O
Lansing City
23:00
Midwest United
AFC Ann Arbor
23:00
Union Macomb
North Carolina Fusion
23:00
Charlotte Independence 2
Virginia Beach United FC
23:00
Lionsbridge FC
Inter Gainesville
23:00
Florida Elite SA
Corpus Christi
00:00
Houston FC
Des Moines Menace
00:00
Team from Peoria
Little Rock Rangers
00:00
Hattiesburg
Coachella
02:00
AMSG
Southern California Seahorses
02:00
Redlands FC
Almaden
02:30
San Francisco Glens SC
Приморье
15:30
Триглав
ND Ilirija Ljubljana
15:30
NK Tolmin
ND Dravinja Kostroj
15:30
Рудар Веленье
Горица
18:15
ND Beltinci
Спортиво Триниденсе
21:00
Насьональ Асунсьон
Спортиво Лукеньо
23:30
Спортиво Амельяно
Серро Портеньо
20:30
Олимпия Асунсьон
Атлетико Рафаэла
21:00
Дефенсорес Унидос
Браун де Андроге
22:00
Альдосиви
Сан-Тельмо
16:10
Атлетико Атланта
Гильермо Браун
18:00
Депортиво Мадрин
Атлетико Гуэмес
18:10
Кильмес
Депортиво Майпу
18:30
Ферро Карриль Оэсте
Альварадо
18:30
Тальерес Ремедиос
Химнасия де Хухуй
19:00
Сан-Мигель
Патронато
19:00
Чакарита Хуниорс
Нуэва Чикаго
20:30
Химнасия Мендоса
Расинг Кордоба
21:00
Эстудиантес де Касерос
Орсомарсо
20:00
Богота
Леонес
20:00
Депортес Киндио
Тигрес де Соача
20:00
Реал Картахена
Бока Хуниорс Кали
20:00
Унион Магдалена
Реал Сан-Андрес
20:00
Internacional Palmira
Атлетико Уила
20:00
Льянерос
Кукута Депортиво
20:00
Real Cundinamarca
Иттифак Марракеш
16:00
АС Сале
Расинг Касабланка
16:00
Женесс Аль-Аюн
Рапид Уэд-Зем
16:00
Раджа Бени-Меллаль
Шебба
14:00
Océano Club de Kerkennah
Джерба Мидун
14:00
Сиди-Бу-Зид
Омран
14:00
Хаммам-Лиф
Уэд-Эллиль
14:00
Джендуба
Корба
14:00
Радес
Мсакен
14:00
AS d'Ariana
Кайруан
14:00
Хаммам-Сус
Барока
13:00
Джей-Ди-Ар Старс
Касрик Старс
13:00
Магеси
Хангри Лайонс
13:00
Блэк Леопардс
ММ-Платинум
13:00
Марумо Галлантс
Марицбург Юнайтед
13:00
Платинум Сити
Orbit College
13:00
Upington City FC
Претория Коллис
13:00
Претория Юниверсити
Венда
13:00
Milford FC
Iwaki
04:00
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
04:00
Йокогама
Монтедио Ямагата
05:00
Мито Холлихок
Fujieda MYFC
05:00
Blaublitz Akita
Токусима
05:00
Тотиги
В-Варен Нагасаки
05:00
Фаджиано Окаяма
Оита Тринита
05:00
Эхиме
Вентфорет Кофу
07:00
ДЖЕФ Юнайтед
Депортиво Мерло
18:30
Вилья Дальмине
Акассусо
18:30
Лос Андес
Сан-Мартин де Бурсако
18:30
Феррокарриль Мидланд
Фландрия
18:30
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Понферрадина
10:00
Реал Унион
Кастельон
10:00
Ибица
Алькояно
10:00
Сеута
Атлетико Мадрид Б
10:00
Мелилья
Атлетико Балеарес
10:00
Линарес Депортиво
Унионистас Саламанка
14:00
Реал Сосьедад Б
Антекера
14:00
Мурсия
Культураль Леонеса
16:00
Теруэль
Сан-Фернандо
16:00
Малага
Депортиво
17:00
Барселона Б
Осасуна Б
18:00
Сестао
Реал Мадрид Кастилья
18:00
Гранада Б
Фьоренцуола
16:00
Новара
Нуова Монтерози
16:00
Потенца
Виртус Франкавилла
16:00
Монополи
Реканатезе
16:00
Вис Пезаро
Енисей-2
00:00
Звезда Санкт-Петербург
Знамя Труда
00:00
Родина-3 Москва
Балтика БФУ
00:00
Луки-Энергия
Чертаново
00:00
FK Irkutsk
Торпедо Владимир
00:00
Зенит-2
ФК Тверь
00:00
Динамо-2 Москва
Динамо Барнаул
00:00
Крылья Советов-2
Алания Владикавказ-2
00:00
FK Pobeda
Квант
00:00
FK Spartak Tambov
Рязань
00:00
ФК Коломна
Салют
00:00
Сахалин
Сахалин
00:00
Салют
Динамо Владивосток
03:00
Химки-2
СКА-Хабаровск-2
03:00
Зенит Пенза
Sokol Kazan
09:00
Динамо Киров
Строгино
10:00
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Динамо Вологда
12:00
Сатурн
Орел
12:00
Арсенал-2 Тула
Принсеса до Солимоэс
21:00
Манаус
São José EC
21:00
Санто-Андре
Сианорти
Гремио Бразил
Португеза-РЖ
21:30
Нова-Игуасу
КСЭ
22:00
АСА
Real FC
18:00
Бразильенсе
Maracanã EC
18:30
Трезе
Manauara
19:00
Порту-Велью
Fluminense PI
19:00
Токантинополис
Мото Клуб
19:00
Мараньяо
Соуза Эспорте
19:00
Потигуар
Itabuna EC
19:00
Audax Rio
Barra FC
19:00
Каскавел
Мишто
21:00
Рондонополис
Thun II
12:00
Лангенталь
Госсау
12:00
Winterthur II
Мюнзинген
12:30
Волен
FC Coffrane
13:00
Натер
Блэк Старз
14:00
Шотц
ВСВ Апелдорн
12:00
RKHVV
Tavenu Sparta Combinatie
12:00
Спарта′25
RKSV Vitesse '22
12:00
SCPB '22 uit Badhoevedorp
VIOS W uit Warmenhuizen
12:00
Velsen
Fortuna Wormerveer
12:00
IVV Landsmeer
Де Зуавен
12:00
Hillegom
Jubbega
12:00
Burgum
VKW
12:00
Winsum
SVBO
12:00
GRC Groningen
Winterswijk
12:00
Stevo
SV TOP Oss Amateurs
12:30
EFC
Moerse Boys
12:30
Erp
СВ Сомерен
12:30
Дерне
BSV Limburgia
ЭХК
Minor
12:30
SHH Herten
Sportclub 1925
12:30
Де Стер
SV Valkenswaard
12:30
RKSV Mierlo-Hout
Volharding
12:30
Сустерен
Dübendorf
13:00
Wil II
Олд Бойз
13:00
Уберсторф
Dardania Lausanne
13:30
Верье Спорт
Ля-Тур / Ле-Пакье
14:00
Перли-Серту
Bosporus
14:00
Pratteln
Гамбург-Аймсбюттелер
08:45
Виктория Гамбург
Палома
08:45
Дассендорф
Маккаби Берлин
10:00
Тасмания
Нойштрелиц
11:30
Динамо Шверин
Тодесфельде
12:00
Интер Тюркспор
Ноймюнстер
12:00
Полицай Унион
Космос Кобленц
12:00
Битбург
Гримма
12:00
Айнхайт Рудольштадт
Айнхайт Вернигероде
12:00
Будисса
Хальстенбек-Реллинген
12:00
Альтона
Спарта Лихтенберг
12:00
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
Унион Фюрстенвальде
Айнтрахт Мальсдорф
12:00
Анкер Висмар
Штаакен
12:00
Оптик Ратенов
Хольцхаузен
12:00
Денцлинген
Норманния Гмюнд
12:00
Битигхайм-Биссинген
Хеннеф
Глеш-Паффендорф
Германия Теферен
13:00
Бергиш Гладбах
Порц
13:00
Фихтталь
Эккенфёрд
13:00
Фленсбург
Зонсбек
Штрелен
Меербуш
13:00
Клефе
Унион Фринтроп
13:00
Фельберт-Дальбексбаум
Шварц-Вайсс Эссен
13:00
Санкт-Тонис
Ратинген
13:00
Юрдинген
Шеннебек
13:00
Гомберг
Тюркспор Аугсбург
13:00
Хаймштеттен
Германия Эгесторф
13:00
Ротенбург
Боруссия Хильдесхайм
13:00
ФФЛ Ольденбург
Берзенбрюк
13:00
Киккерс Эмден
Форсфельде
13:00
Айльфезе
Блау-Вайсс Борнрайе
13:00
Хееслинг
Квиршид
13:00
Арминия Людвигсхафен
Унион Торнеш
13:00
Альстербрюдер
Эддерсхайм
13:00
Хюнфельд
Рот-Вайсс Валльдорф
13:00
Айтрахт Штадталлендорф
Геппинген
13:00
Ройтлинген
Неттинген
13:00
Зонненхоф-Гроссаспах
Равенсбург
13:00
Мангайм
Оффенбург
13:00
Пфорцхайм
Бакнанг
13:00
Мучельбах
Шпортфройнде Лотте
13:00
Бевингхаузен
Фреден
13:00
Финнентроп-Баменоль
Дортмунд-Аплербек
13:00
Гифенбек
Бруннингхаузен
13:00
Тюркспор Дортмунд
Ваттеншайд
13:00
Айнтрахт Райне
Шпортфройнде Зиген
13:00
Вестфалия Рюнерн
Шпрокхефель
13:00
Эннепеталь
Пройссен-2
13:00
Шермбек
Хюрт
13:15
Зигбург
Эркеншвик
13:15
Виктория Клархольц
Унион Шафхаузен
13:15
Айнтрахт Хокеппель
Фортуна Кельн-2
13:30
Бонн-Эндених
Мюльхайм
13:30
Хамборн
Филлинген
13:30
Холленбах
Эссинген
13:30
Оберахерн
Кенигсдорф
14:00
Фрехен
Айленбург
11:00
Хемницер
Рот-Вайсс Эрфурт
11:00
Виктория Берлин
Ганза-2
11:00
Герта-2
Энерги
11:00
Лукенвальде
Хеми
11:00
Динамо Берлин
Берлинер
11:00
Локомотив Лейпциг
Цвиккау
11:00
Бабельсберг
Альтглинике
11:00
Грайфсвальд
Мейзельвитц
11:00
Карл Цейсс
Гамбург-2
11:00
Вайхе
Айнтрахт Нордерштедт
12:00
Меппен
Тевтония
12:00
Хафельзе
Бремер
13:00
Блау-Вайсс Лоне
Хольштайн-2
14:30
Феникс Любек
1. FC Slovácko II
08:15
Виктория Отроковице
Karviná II
08:15
FC Zlín II
Уничов
08:15
Слован Росице
FC Baník Ostrava II
08:15
Бланско
FC Hradec Králové II
08:15
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Mladá Boleslav II
08:15
Сокол Брозаны
FK Pardubice II
08:15
FK Přepeře
Адмира Прага
08:15
SK Motorlet Praha
SK Slavia Praha II
08:15
Писек
Povltavská fotbalová akademie
15:00
FC Viktoria Plzeň II
NK Neretvanac Opuzen
15:00
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Sava Strmec
15:30
NK Trešnjevka
NK Bistra
15:30
NK Mladost Petrinja
Tomislav Donji Andrijevci
15:30
Valpovka
NK Kutjevo
15:30
NK Graničar Županja
NK Tomislav Cerna
15:30
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Svačić Stari Slatinik
15:30
NK Oriolik Oriovac
КАМАЗ
00:00
Родина Москва
Волгарь
00:00
Черноморец Новороссийск
Ленинградец
00:00
Химки
Енисей
06:00
Кубань
Шинник
11:00
СКА Хабаровск
Торпедо
13:00
Алания Владикавказ
Сокол
13:00
Тюмень
Акрон
14:00
Динамо Махачкала
BVSC-Zuglo
15:00
Ньиредьхаза
Aqvital
15:00
Kozarmisleny
MTE
15:00
Будафок
Kazincbarcika
15:00
Дьор
Ajka
15:00
Гонвед
Дьирмот
15:00
Tiszakecske
Szeged
15:00
Шиофок
Hwange FC
13:00
Arenel Movers
Manica Diamonds FC
13:00
Bikita Minerals
Highlanders FC
13:00
Платинум
Dynamos FC
13:00
Herentals College FC
TelOne FC
13:00
Chegutu Pirates
Sunshine Stars FC
15:00
Rivers United FC
Спортинг Лагос
Энугу Рейнджерс
Эньимба
Rivers United FC
Шутинг Старс
Abia Warriors FC
Gombe United FC
Sunshine Stars FC
Akwa United FC
Heartland FC Owerri
Ремо Старс
Кано Пилларс
Niger Tornadoes
Kwara United
Bayelsa United FC
Плато Юнайтед
Omladinac Novi Banovci
09:00
FK Jedinstvo Stara Pazova
Zvezdara Beograd
14:30
FK Ušće Novi Beograd
FK Polet Ljubić
14:30
FK Loznica
SFS Borac
15:00
FK Vlasina Vlasotince
FK Timočanin Knjaževac
15:00
FK Radnički Pirot
FK Žitorađa
15:00
Ягодина
FK Zeleznicar Inđija
15:00
FK Hajduk 1912 Kula
FK Tisa Adorjan
15:00
FK Podunavac Belegiš
FK Kabel Novi Sad
15:00
FK Dinamo Pančevo
ТСЦ
12:30
Чукарички
Партизан
14:30
Младость Лучани
Црвена Звезда
16:30
Раднички Крагуевац
Войводина
17:30
Напредак
ASKO
AS OTR
Kakadl
Dynamic Togolais
Семасси
Binah
Gbohloe-su
Espoir Tsevie
Gbikinti FC de Bassar
Unisport
Кара
Doumbé FC de Mango
Tambo FC
Entente 2
Того Пор
Gomido
Espoir Tsevie
15:30
AS OTR
Кара
15:30
Семасси
Tambo FC
15:30
ASKO
Dynamic Togolais
15:30
Binah
Gomido
15:30
Gbohloe-su
Unisport
15:30
Того Пор
Морнар
17:00
Рудар Плевля
Дечич
17:00
Езеро
Младость-ДГ
17:00
Сутьеска Никшич
Петровац
17:00
Арсенал Тиват
Будучность
17:00
Единство
Пунтаренас
22:00
Картахинес
Депортиво Саприсса
21:00
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
21:00
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
21:00
Сан-Карлос
Перес Селедон
21:00
Мунисипаль Либерия
Sporting San José FC
21:00
Эредиано
Свифт Эсперанж
14:00
Мариска
Петанж
14:00
Женесс
Виктория Роспорт
14:00
Дюделанж
Вильц
14:00
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
14:00
Мондерканж
Шиффланж
16:00
УНА Штрассен
Фола Эш
16:30
Кэрьенг
Спорт Уанкайо
23:30
Альянса Лима
Универсидад Сесар Вальехо
02:00
Санта-Роса
УТК
18:00
Мельгар
Deportivo Garcilaso
20:00
Атлетико Грау
Шкупи
15:00
Брера
Шкендия
15:00
Струга
Гостивар
15:00
Работнички
Тиквеш
15:00
Воска Спорт
Силекс
15:00
Вардар
Македония-ГП
15:00
Брегалница
Пеньяроль
21:00
Монтевидео Уондерерс
Ливерпуль Монтевидео
13:00
Серро Ларго
Рампла Хуниорс
15:30
Бостон Ривер
Прогресо
18:00
Дефенсор Спортинг