Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 ноября 2006
Заря
1:0
Таврия
Черноморец
4:2
ФК Харьков
Кривбасс
1:1
Днепр
Металлист
2:1
Ворскла
Металлург Запорожье
1:0
Сталь Алчевск
Депортиво
1:1
Барселона
Вильярреал
3:2
Бетис
Сарагоса
3:1
Хетафе
Рекреативо
2:1
Химнастик
Севилья
2:0
Осасуна
Атлетик
0:0
Расинг
Реал Мадрид
1:2
Сельта
Эспаньол
1:1
Валенсия
Аталанта
2:0
Милан
Кьево
0:0
Кальяри
Эмполи
1:1
Лацио
Интер
2:0
Асколи
Ливорно
1:0
Удинезе
Палермо
2:0
Сампдория
Торино
1:1
Мессина
Рома
3:1
Фиорентина
Академика
2:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Бенфика
3:0
Бейра-Мар
Насьонал
5:1
Пасуш де Феррейра
Навал
0:1
Маритиму
Бурсаспор
4:0
Манисаспор
Генчлербирлиги
1:2
Анкарагюджю
Чайкур Ризеспор
2:1
Галатасарай
Антальяспор
4:4
Бешикташ
Арис
1:3
АЕК
Аполлон Понту
2:1
Ираклис
Панатинаикос
1:0
Олимпиакос
Ксанти
2:0
Ионикос
Паниониос
0:0
Эгалео
Атромитос
2:1
Эрготелис
Ботафого
2:1
Флуминенсе
Гремио
0:1
Internacional RS
Сантос
0:1
Сан-Паулу
Понте Прета
1:2
Сан-Каэтано
Парана
4:2
Палмейрас
Крузейро
2:1
Васко да Гама
Форталеза
0:3
Гойяс
Коринтианс
1:0
Санта-Круз
Баник
2:0
Млада-Болеслав
Зброевка
3:2
Яблонец
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Злин
Баник Мост
1:3
Кладно
Сигма
1:1
Теплице
Славия Прага
1:1
Пршибрам
АИК
3:0
Мальме
Хэкен
3:0
Хельсингборг
Ефле
2:2
ГАИС
Эльфсборг
1:0
Юргорден
Гетеборг
0:0
Хальмстад
Кальмар
3:2
Эргрюте
Эстер Векше
1:2
Хаммарбю
Фредрикстад
1:1
Русенборг
Хам-Кам
1:5
Стабек
Лиллестрем
2:0
Люн
Мольде
2:3
Саннефьорд
Старт
2:1
Одд
Волеренга
3:1
Тромсе
Викинг
5:0
Бранн
Химнасия де Хухуй
2:0
Колон
Нуэва Чикаго
2:2
Химнасия Ла-Плата
Ривер Плейт
5:0
Сан-Лоренсо
Ланус
3:3
Годой Крус
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Индепендьенте
Арсенал Саранди
1:2
Бока Хуниорс
Кильмес
2:3
Бельграно
Ульсан Хендай
0:1
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Кимчхон Санму
0:1
Тэгу
Сеул
1:0
Кеннам
Чоннам Дрэгонс
2:2
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
0:1
Пусан Ай Парк
Соннам
0:0
Инчхон Юнайтед
Понферрадина
1:1
Эльче
Вальядолид
4:0
Реал Мадрид Кастилья
Поли Эхидо
4:2
Тенерифе
Сьюдад де Мурсия
1:1
Мурсия
Нумансия
2:1
Кастельон
УД Саламанка
3:0
Алавес
Гондомар
1:2
Лейшоэш
Витория Гимараэш
1:1
Фейренсе
Ольяненсе
1:2
Санта-Клара
Пенафиэл
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Портимоненсе
1:1
Трофенсе
Риу Аве
1:0
Эшторил
Варзим
0:1
Шавеш
Визела
0:1
Жил Висенте
Кахети
0:2
Боржоми
Зестафони
3:0
Сиони
Локомотив Тбилиси
0:3
Торпедо Кутаиси
Мерани Тбилиси
0:4
Амери
Тбилиси
5:1
Дила
ВИТ-Джорджия
2:1
Динамо Тбилиси
Чихура
1:0
Динамо Батуми
Санта-Колома
1:0
Сан-Жулиа
Принсипат
3:1
Атлетик Эскальдес
Энкамп
1:1
Интер д′Эскальдес
Лузитанос
1:2
Рейнджерс Санта-Колома
ФАР
1:0
Ужда
Сафи
1:0
Женесс Аль-Аюн
Видад
3:0
Магреб Атлетик
Кавкаб
1:1
Раджа Касабланка
Иттихад Танжер
2:3
Иттихад Хемиссет
Мекнес
0:0
Дифаа
Башкими
6:1
Шкендия
Брегалница
5:1
Влазрими-77
Македония ГП
2:0
Пелистер
Победа-Юниор
3:2
Вардар
Работнички
6:2
Силекс
Ренова
0:0
Напредок
Atlético Olanchano
2:1
Broncos de la Universidad
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Hispano FC
Мотагуа
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Монастир
1:2
Стад Тунизьен
Олимпик Беджа
1:0
Бизертен
Эсперанс Джарджис
1:1
Эсперанс
Africain
1:0
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Сус
0:0
Сфаксьен
Гафса
2:2
АС Марса
EOG Kram
0:0
Хаммам-Лиф
Boys Town
1:0
Wadadah FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Village United FC
Naggo Head FC
0:1
Portmore United FC
Arnett Gardens FC
1:0
August Town FC
Montego Bay United FC
2:3
Reno FC
Waterhouse FC
2:2
Harbour View FC
Bofoakwa Tano
0:1
Асанте Котоко
Real Tamale United
3:0
Power FC
ВАФА
0:1
Либерти
Секонди Хасаакас
1:3
Хартс оф Оук
Грейт Олимпикс
2:1
Berekum Arsenal FC
Ашанти Голд
1:0
Heart of Lions
Real Sportive
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Бояка Чико
1:0
Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга
1:2
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:4
Америка де Кали
Атлетико Насьональ
0:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Перейра
0:1
Атлетико Уила
Реал Картахена
1:0
Мильонариос
Санта-Фе
3:1
Онсе Кальдас
Депортес Толима
4:0
Атлетико Хуниор
Кобрелоа
3:1
Кобресаль
Палестино
1:0
Унион Эспаньола
Рейнджерс Талька
1:2
Кокимбо Унидо
Сантьяго Уондерерс
1:0
Депортес Антофагаста
Универсидад Консепсьон
1:0
Аудакс Итальяно
Универсидад Католика
0:1
Коло-Коло
Унион Уараль
2:1
Хосе Гальвес
Сьенсиано
1:0
Спорт Бойз
Мельгар
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Университарио Депортес
3:2
Альянса Лима
Карабобо
1:1
Минерос де Гуайяна
Португеса
3:1
Трухильянос
Каракас
2:0
Арагуа
Атлетико Маракайбо
1:1
Депортиво Тачира
Монагас
1:1
Самора
Пунтаренас
2:2
Алахуэленсе
Картахинес
2:1
Брухас
Депортиво Саприсса
1:1
Сантос де Гуапилес
Перес Селедон
2:1
Кармелита
Nakambala Leopards
2:2
Занако
Kitwe United
1:3
Green Buffaloes FC
Lusaka Celtic
1:1
Пауэр Дайнамос
Chambishi FC
0:0
Nchanga Rangers FC
Konkola Blades FC
0:0
Kabwe Warriors
National Assembly FC
0:0
Forest Rangers
BK Fremad Amager
3:1
Фредерисия
Thisted
3:2
Херфельге
Ølstykke FC
0:1
АБ
Kolding FC
2:1
Hellerup IK
Нествед
4:1
Brabrand IF
Люнгбю
3:1
Сендерйюске
КБ
3:2
Aarhus Fremad
Орхус
2:0
Фрем
Стремсгодсет
2:2
Лов-Хам
Буде-Глимт
5:5
Мосс
Брюне
1:1
Сарпсборг-08
Фолло
0:2
Хонефосс
Хеугесунн
2:1
Тромсдален
Конгсвингер
1:1
Согндаль
Манглеруд Стар
3:1
Хедд
Порс Гренланд
1:5
Олесунн
Элязыгспор
0:2
Истанбул
Алтай Измир
1:1
Тюрк Телеком
Газиантеп
4:2
Ушакспор
Касымпаша
6:0
Акчаабат Себатспор
Коджаелиспор
1:0
Мардинспор
Хаджеттепе
1:1
Ордуспор
Самсунспор
2:1
Эскишехирспор
SC Bonifika Koper
1:0
ND Dravinja Kostroj
SD Šencur
2:0
Мура 05
Кршко
1:1
НК Алюминий
Ливар
2:1
Триглав
Загорье
4:0
Рудар Веленье
Club Wafa Widad
0:1
Кенитра
ФЮС
0:0
Марокэн
Hilal Association de Nador
1:0
US Témara
Rachad Bernoussi
0:0
Chabab Houara
RSS Settat
2:1
Расинг Касабланка
Sidi Kacem
0:0
Шабаб Мохаммедия
Union Mohammédia
1:0
РСБ
УТС
1:1
Юссуфия
Кьяссо
1:1
Винтертур
Делемон
1:0
Лугано
Лозанна
0:2
Кринс
Локарно
3:1
Волен
Серветт
4:1
Ивердон
Вадуц
3:2
Ла-Шо-де-Фон
Виль
1:1
Больм
Ксамакс
1:0
Конкордия Базель
Салют (до 2014)
0:0
Орел
Сибирь
4:1
Енисей
Спартак Нижний Новгород
1:0
Урал
Балтика
1:3
Содовик
Волгарь
0:1
КАМАЗ
Анжи
3:0
Лада-Тольятти
Машук-КМВ
1:2
Ахмат
Ангушт
0:4
Махачкала
Химки
2:0
Кубань (до 2020)
СКА Хабаровск
3:0
Факел
Динамо Брянск
1:0
Авангард Курск
Тампико Мадеро
2:1
Club Monarcas Morelia Premier
Леон
1:2
Коррекаминос
Лобос
1:3
Reboceros La Piedad
Индиос
4:0
Дорадос
Club Santos Laguna Premier
0:0
Крус Асуль Идальго
Тихуана
3:2
Алебрихес
Bőcs
1:0
Orosháza FC
Jászapáti Városi SE
0:1
Karcag SE
Makó
0:0
Tuzsér SE
Budaörsi SC
2:2
Barcsi SC
Balatonlelle SE
1:1
Халадаш
BKV Előre SC
0:2
FC Felcsút
Дунауйварош
1:0
Шиофок
Унион Ла-Калера
1:3
Фернандес Виал
Курико Унидо
1:1
Мелипилья
Лота Швагер
1:1
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
1:2
Сан-Луис Кийота
San Tome FC
0:4
U.A. Maracaibo B
Петаре
2:1
Эстудиантес де Мерида
Atlético Turén
2:0
Club Deportivo Iberoamericano
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Caracas II
UCLA Fútbol Club
0:1
Унион Лара
Льянерос де Гуанаре
1:2
Ансоатеги
Депортиво Лара
2:0
Deportivo Galicia
FC Fyn
2:1
Скиве
Nykøbing FC
3:3
Amager Boldklub af 1970
Greve Fodbold
2:2
Б-93
Nordvest FC
2:3
FC Kobenhavn
Brøndby IF II
1:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Болуспор
2:2
Кечиоренгюджю
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Пендикспор
Мальтепеспор
1:2
Чанкыры Беледие
Zeytinburnuspor
0:0
Карабюкспор
Erzincanspor
1:2
Йимпаш Йозгатспор
Эрзурумспор
4:4
Гиресунспор
Кырыккалеспор
3:2
Арсинспор
Уньеспор
1:0
Токатспор
Адана Демирспор
3:1
Адияманспор
Хатайспор
1:1
Cizre Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
1:0
Искендерун
Шанлыурфаспор
2:1
Сииртспор
Варнсдорф
3:1
Наход Дештне
Карловы Вары
2:1
Богемианс Стржижков
1. FC Slovácko II
2:1
Фульнек
FC Baník Ostrava II
0:0
Уничов
SK Lipová
2:1
Зброевка-2
Карвина
2:2
Мутенице
Зноймо
3:1
Vysočina Jihlava II
FC Zlín II
3:0
Брумов
Фреамунде
1:1
Лиша
Понтассоленсе
0:0
Рибейран
Маия
2:1
Мария да Фонте
Вила Меан
2:3
Фафи
Лозада
2:2
Фамаликан
Маритиму Б
1:1
Рибейра Брава
Морейренсе
1:0
Браганса
Камаша
2:1
Паредеш
Униан Мадейра
2:1
Эшпинью
Dragoes Sandinenses
1:3
Лузитания Лороза
Портусантенсе
2:0
Оливейренсе
Фиайнш
3:1
Униан Ламаш
Марку
3:1
Машику
Эжмориш
1:0
Инфешта
Операриу
0:1
Фатима
Ковилья
0:2
Лузитания
Мадалена
0:1
Аванка
Нелаш
0:1
Пеналва
Пампильюза
1:2
CA Mirandense
Оливейра-ду-Байрру
2:0
Спортинг Помбал
Портомосенсе
0:3
Торизенсе
Абрантеш
0:1
Баррейренсе
Пиньялновенсе
3:0
Торреенсе
Риу Майор
3:1
Реал Массама
Имортал Албуфейра
2:1
Эштрела Вендаш Новаш
Электрику
1:2
Лолетану
Мафра
2:1
Атлетику Португал
Мессиненсе
1:2
Одивелаш
Анагенниси Артас
0:1
Олимпиакос Волос
Doxa Gratinis
2:2
Перикос
Докса Драма
1:1
АЭ Яннина
Этникос Катерини
1:0
Gravia
Термаикос Термис
2:2
Кавала
Эноси Траки
1:0
Paone
Nafpaktiakos
1:4
Ламия
Поликастро
0:1
Анагенниси
Эоликос
3:2
Панахаики
Ацалениос
1:0
Родос
ФК Ахарнаикос
1:0
Панилиакос
Визас
2:1
Иерапетра
Диагорас
0:0
Панэтоликос
Закинтос
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Тива
0:1
Агиос Димитриос
Тьелла
1:0
Аполлон Смирнис
AO Koropi FC
2:2
Илиуполи
Лансароте
1:3
Универсидад Лас-Пальмас
Понтеведра
1:1
СД Оуренсе
Атлетико Мадрид Б
0:1
Химнастика Торрелавега
Леганес
1:1
Алькоркон
Фуэнлабрада
3:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Talavera CF
1:2
Райо Вальекано
Луго
2:0
Кобенья
Расинг Ферроль
3:1
Пахара Плайяс
Расинг Б
0:0
Ориентасьон Маритима
Универсидад Овьедо
0:1
КД Логроньес
Реал Овьедо
3:1
Вальядолид Б
Амуррио
1:1
Паленсия
Баракальдо
3:1
Реал Сосьедад Б
КФ Самора
2:0
Альфаро
Гихуэло
0:0
Бургос
ФК Логроньес
1:0
Марино де Луанко
Фигерес-Вилажуига
0:0
Л′Оспиталет
Бадалона
2:0
Сант-Андреу
Алькояно
1:0
Барбастро
Ориуэла
1:6
УЭ Льейда
Бенидорм
1:0
Леванте Б
Уэска
5:0
Вильяхойоса
Террасса
2:0
Эльденсе
Граменет
3:2
Барселона Б
ФК Эстремадура
0:1
АД Сеута
КД Алькала
2:0
Серро Рейес
Агилас (до 2010)
1:0
Гранада
Линарес
1:1
Малага Б
Севилья Б
0:0
Эсиха
Кордоба
3:0
Вильянуэва
Мелилья
2:1
Реал Хаэн
Марбелья
3:2
Картахена
Вильяновенсе
1:3
Баса
Анкона
2:1
Галлиполи
Авеллино
4:0
Салернитана
Кавезе
2:2
Сан-Марино
Фоджа
2:1
Манфредония
Юве Стабия
1:1
Перуджа
Виртус Ланчано
0:0
Мартина Франка
Таранто
5:0
Джульянова
Терамо
1:1
Самбенедеттезе
Тернана
0:1
Равенна
Гроссето
1:1
Сассуоло
Иврея
1:0
Про Сесто
Массезе
0:0
Про Патрия
Монца
1:0
Пистойезе
ФК Падова (до 2015)
0:0
Луккезе
Пиза
1:1
Читтаделла
Перголеттезе
1:1
Санджованнезе
Венеция
2:0
Новара
FK Palić
2:0
FK Bečej
OFK Sinđelić 1918
2:1
Toplicanin Prokuplje
Timok Zaječar
3:0
Kosanica
OFK Bor
1:0
FK Đerdap Kladovo
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:0
FK Dubočica Leskovac
Sloga Leskovac
0:3
Ягодина
Trayal Kruševac
1:0
FK Železničar Niš
Car Konstantin
2:0
Morava Vladičin Han
FK Jedinstvo Paraćin
3:2
FK Svrljig
OFK Nis
1:2
FK Kopaonik Brus
FK PKB Padinska Skela
0:1
FK Sinđelić Beograd
FK Palilulac Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
OFK Balkan Mirijevo
0:1
FK Dorćol Beograd
FK Budućnost Dobanovci
0:0
FK Beograd
Srem Jakovo
1:1
FK Železničar Beograd
Hajduk Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
BPI Pekar Beograd
0:0
Колубара
FK Radnički Obrenovac
5:0
Radnicki Beograd
Milutinac
0:1
Posavac
Real Arroyo Seco
1:0
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида Университарио
3:1
Расинг Кордоба
Спортиво Десампарадос
2:1
Лухан де Куйо
Сентраль Норте
3:1
Тальерес Перико
Унион Сунчалес
2:1
9 июля
Social y Deportivo La Florida
1:0
Хувентуд Антониана
Спортиво Патрия
2:1
Атлетико Тукуман
Alibeykoy SK
2:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Bakırköyspor
0:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Бейлербей
4:0
Кастамонуспор
Bilecik Spor Kulübü
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Анадолу Ускюдар
Газиоманпашаспор
2:1
Гельджюкспор
Акхисарспор
4:2
Bursa Merinos Spor Kulübü
Aydınspor
2:0
Кютахьяспор
Балыкесирспор
2:0
Гезтепе
Орхангазиспор
2:2
Fenerspor
Тепеджик Беледие
1:0
Бекоз
Isparta Spor Kulübü
3:0
Side Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
0:1
Алтынорду
Денизли Беледие
1:2
Афьонкарахисарспор
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:2
Side Spor Kulübü
Амед
1:0
Şırnak Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Ceyhanspor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
3:2
Батман Петрольспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
3:3
Ванспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Артвин Хопаспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
4:0
Iğdırspor
Араклиспор
1:0
Карсспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Офспор
Агротикос Астерас
1:1
Каллитея
Трасивулос
0:3
Хайдари
Кастория
3:0
Левадиакос
Мессиниакос Каламата
3:2
Илизиакос Зографу
Ники Волос
1:1
Астерас
ПАС Яннина
1:0
Пантракикос
Франк Борен
0:2
Ла Каламин
Вервьерс
2:2
Бохолт
Куйе Ла Лувьер
3:1
Хасселт
Тонгерен
1:1
Олимпик Шарлеруа
Вален
0:0
Льеж
Дигем Спорт
1:1
Мускрон
Стандард Веттерен
3:2
Тюрнхаут
FC Iserlohn 46/49
3:0
SpVg Emsdetten 05
Hammer SpVg
1:4
Бохум II
Гютерсло
3:0
Дельбрюкер
Ваттеншайд
4:0
Rot Weiss Ahlen II
Эркеншвик
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Шальке-2
0:3
Вестфалия 04
Айнтрахт Райне
2:0
VfB Hüls
Липпштадт
3:1
Ферль
SV Yesilyurt
3:0
Людвигсфельде
Türkiyemspor Berlin
4:1
FV Preußen Eberswalde
Нюрнберг-2
3:1
Бавария Хоф
Хаймштеттен
1:0
Вайден
TSV Aindling
3:2
Гройтер-2
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
SV Dessau 05
Халлешер
0:1
FC Energie Cottbus II
Сахсен Лейпциг
2:0
VfB Pößneck
Хемницер
1:2
Плауэн
Ауэрбах
2:1
Цвиккау
Мейзельвитц
0:2
Будисса
Бохольт
0:1
Спельдорф
TuS Hohenecken
1:4
SpVgg EGC Wirges
Майнц-2
3:0
Хомбург
Мехтерсхайм
0:0
Айнтрахт Трир
Кельн-2
0:1
Turu Dusseldorf
Бергиш Гладбах
2:3
Алемания II
1. FC Union Solingen
0:2
Гомберг
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
Фельберт
Бонн
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
GFC Düren
0:1
Клефе
Юрдинген
0:0
Wuppertaler SV II
Штрелен
0:2
MSV Duisburg II
Рамлинген-Элерсхаузен
1:0
Альтона
Хольштайн-2
0:0
Айнтрахт Нордхорн
Санкт-Паули-2
1:1
Оснабрюк II
SV Henstedt-Ulzburg
2:2
Бергедорф 85
Вольфсбург II
1:3
Ганновер-2
Арминия Ганновер
1:2
Клоппенбург
Обернойланд
4:3
Eintracht Braunschweig II
Хоффенхайм-2
1:0
Фрайбург-2
Зандхаузен
4:3
Stuttgarter Kickers II
Аргон
5:0
Алмере Сити II
АДО ′20
2:1
Excelsior '20 Schiedam
ДВВ
1:1
Элинквейк
Тонегидо
3:3
ВЮК
ХВВ Голландия
0:1
ВВСБ
Тюркийемспор
3:0
АФК
Хагландия
5:1
Хилверсум
Гемерт
1:2
ОЮК Росмален
Блаув Гел '38
1:3
УНА
Мерсен
2:5
Схейндел
Папендрехт
0:4
ЖВК Кейк
Гелдроп
0:2
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
4:0
Триборг
Меппелер
0:4
Снек Вит Зварт
Би Кейк 1887
0:2
Де Трефферс
Рохда Ралте
2:2
ВКЕ
Кейк 20
3:1
SC Enschede
ВСВ Апелдорн
2:1
Линден
Яуре
1:1
Бабберих
Barras FC
0:1
Кайсара
Комерсиал Кампу-Майор
1:1
Парнаиба
Ривер
0:0
Фламенго Терезина
Кори-Сабба
0:2
Пиауи Эспорте
Кунео
0:0
Лекко
Лумеццане
2:1
Бьеллезе
Монтикьяри
0:1
Бассано Виртус
FC Nuorese Calcio
0:0
Зюдтироль
Ольбия
0:0
Валенцана
Пергокрема
0:1
Леньяно
Про Верчелли
1:0
Сассари Торрес
Санремезе
1:0
Портогруаро
AS Varese 1910
0:0
Карпенедоло
Boca San Lazzaro
1:2
Витербезе
Атлетико Рома
0:1
Каррарезе
Фолиньо
3:1
Ровиго
Джульяно
0:0
US Castelnuovo Garfagnana
Поджибонси
0:1
Беллариа Иджеа
Реджана
2:2
Прато
Рьети
0:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Сансовино
1:1
Паганезе
СПАЛ
1:0
Губбио
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Вигор Ламеция
Джела
3:0
Реал Марчанизе
Монополи
1:1
Беневенто
Ночерина
0:1
Андрия БАТ
Потенца Спорт
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
Козенца
3:0
Мелфи
Сорренто
2:1
Про Васто
SSD Atessa Val di Sangro
0:1
Катандзаро
Вибонезе
0:0
Челано