Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 сентября 2013
Фиорентина
1:1
Кальяри
Удинезе
1:1
Болонья
Верона
2:0
Сассуоло
Ливорно
2:0
Катания
Лацио
3:0
Кьево
Сампдория
0:3
Дженоа
Грейс Атлетик
2:1
Ромфорд
Крэй Уондерерс
0:3
Февершем
Хэндон
7:1
Бигглсуэйд Юнайтед
Уорксоп Паррамор
1:3
Кэммелл Лэйрд
Уингейт энд Финчли
0:0
Бигглсуэйд Таун
Арис
1:1
Левадиакос
ОФИ
1:1
Астерас
Паниониос
1:1
Пантракикос
Аполлон Смирнис
1:3
АЕЛ Каллонис
Платаниас
1:1
Панатинаикос
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Торонто
Филадельфия Юнион
0:1
Хьюстон Динамо
Чикаго Файр
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
2:1
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Чивас США
1:1
Портленд Тимберс
Крузейро
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
2:1
Португеза
Крисиума
0:1
Internacional RS
Куритиба
2:2
Баия
Коринтианс
1:2
Гойяс
Понте Прета
1:1
Фламенго
Васко да Гама
0:2
Сан-Паулу
Ньюэллс Олд Бойз
2:1
Олимпо
Олл Бойз
4:0
Кильмес
Сан-Лоренсо
0:0
Годой Крус
Атлетико Рафаэла
1:0
Эстудиантес
Тигре
2:0
Росарио Сентраль
Барселона Б
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг Хихон
2:0
Депортиво
Мурсия
2:1
Алавес
Эркулес
2:2
Мальорка
Лас-Пальмас
1:0
Реал Хаэн
Алькоркон
0:1
Понферрадина
OC Agaza de Lomé
1:1
Gomido
ASKO
0:1
Anges Notsè
Kotoko FC
2:2
Семасси
Tchaoudjo Athlétic Club
0:2
Etoile Filante Lomé
Foadan FC
2:0
Maranatha
Gbikinti FC de Bassar
2:1
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
1:1
Короки
Того Пор
1:3
Unisport
Гуарани
1:0
Либертад
Насьональ Асунсьон
3:1
Депортиво Капьята
Рубио Нью
0:1
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо
4:0
Спортиво Карапегуа
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
CS Capesterre Bell
Сент-Роз
0:3
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Мульен
1:1
Racing Club
Вье-Абитан
3:1
Гозье
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
US Baie-Mahaut
Пелистер
1:0
Шкендия
Ренова
4:2
Горизонт Турново
Напредок
1:3
Работнички
Горно Лисиче
0:3
Брегалница
Македония-ГП
1:1
Металург Скопье
Вардар
4:0
Гостивар
Петру Луанда
2:1
Recreativo da Caála
Santos
3:1
Sport Luanda e Benfica
Atlético Petróleos do Namibe
0:0
Bravos do Maquis FC
Porcelana FC
0:1
ASA
Clube Desportivo da Huíla
2:2
Интерклуби
Персирам
1:2
Арема
Персипура
4:0
Персита
Persidafon Dafonsoro
2:1
Гресик Юнайтед
Персиба
4:2
Сривиджая
Мадура Утама
1:0
Персела
Барито Путера
1:1
Мадура Юнайтед
Persiwa
2:3
Персиб
Митра Кукар
8:2
PSPS
Бали Юнайтед
3:2
Персиджа
Маратон
0:2
Олимпия Тегусигальпа
Виктория Ла-Сейба
1:1
Паррильяс Оне
Deportes Savio FC
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
3:2
Вида
Grombalia Sports
0:0
Гафса
Метлауи
1:1
LPS Tozeur
Кайруан
2:0
Олимпик Беджа
Стад Тунизьен
0:4
Стад Габесьен
АС Марса
1:1
Хаммам-Лиф
CD Costa do Sol
2:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
2:2
GD Matchedje de Maputo
GD Estrela Vermelha da Beira
1:1
Maxaquene
Феррувиариу Бейра
3:2
Сонгу
Лига Дешпортива
3:2
Феррувиариу Мапуту
Рюмеланж
0:2
Дюделанж
Этцелла
1:3
Дифферданж
Вильц
2:0
Свифт Эсперанж
Хамм Бенфика
4:4
Женесс
Фола Эш
1:1
Женесс Канах
Sporting Central Academy
2:0
Harbour View FC
Humble Lions
1:0
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens FC
1:0
Montego Bay United FC
August Town FC
1:1
Rivoli United
Интер Эллайс
0:2
Эбусуа Дуорфс
Либерти
1:1
Легон Ситиз
Берекум Челси
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Бечем Юнайтед
0:0
Amidaus Professionals FC
Секонди Хасаакас
0:0
Медеама
Асанте Котоко
2:1
Адуана Старз
Heart of Lions
0:0
Ашанти Голд
Нью-Эдубьязе
0:2
Хартс оф Оук
How Mine FC
1:0
Highlanders FC
Платинум
2:0
Monomotapa FC
Triangle United FC
2:2
Harare City
Dynamos FC
1:0
КЭФС Юнайтед
Атлетико Хуниор
1:1
Кукута Депортиво
Атлетико Насьональ
2:0
Индепендьенте Медельин
Патриотас
1:0
Бояка Чико
Рионегро Агилас
0:1
Энвигадо
Real Madriz FC
1:1
FC San Marcos
ART Municipal Jalapa
1:1
Managua FC
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:1
Diriangén FC
УЭС
0:0
ФАС
Драгон Сан-Мигель
1:0
Санта-Текла
Исидро Метапан
1:0
Луис Анхель Фирпо
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
Атлетико Марте
CD Juventud Independiente
1:1
Агила
Альянса Лима
3:0
Унион Комерсио
Сьенсиано
2:1
Хосе Гальвес
Пасифико
0:1
Спортинг Кристаль
УТК
1:2
Университарио Депортес
Яракуянос
1:0
Депортиво Лара
Эстудиантес де Мерида
0:0
Трухильянос
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Льянерос де Гуанаре
Сулия
0:3
Каракас
Унион Эспаньола
0:1
Кобрелоа
О′Хиггинс
1:0
Ньюбленсе
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Универсидад де Чили
Кобресаль
1:0
Универсидад Консепсьон
Уачипато
0:4
Универсидад Католика
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Ливерпуль Монтевидео
Эль-Танке Сислей
1:1
Серро Ларго
Дефенсор Спортинг
1:0
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
2:3
Пеньяроль
Серро
0:2
Рентистас
Аурора
1:2
Реал Потоси
Боливар
4:2
Университарио
Сан-Хосе
3:2
Ориенте Петролеро
Насьональ Потоси
2:0
Стронгест
Спорт Бойз Варнес
0:2
Гуабира
Кристиансунд
1:1
Стреммен
Фолло
0:1
Мьондален
Ранхейм
1:1
Хедд
Эльверум
0:2
Вард
Улль Киса
2:0
Стабек
Конгсвингер
1:1
Брюне
СКВИЧ
0:5
Городея
Минск-2
1:2
Слоним 2017
Ислочь
0:2
Слуцк
Лида
3:0
Химик Светлогорск
Полоцк
0:3
Волна
Береза-2010
2:1
Смолевичи
Гранит
3:0
Речица 2014
Сморгонь
4:0
Витебск
UE Sant Julià II
3:0
FC Ordino B
FC Lusitanos II
0:1
Энгордань
Атлетик Эскальдес
1:1
CE Principat II
Пенья Энкарнада
2:4
FS La Massana
FC Santa Coloma II
3:6
Рейнджерс Санта-Колома
UE Extremenya
4:1
FC Encamp II
Эстрелла
0:3
UE Santa Coloma II
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Такуари
2 мая
0:2
Хенераль Кабальеро
12 октября
1:2
Паранаэнсе Парагвай
3 февраля
2:1
Ривер Плейт Асунсьон
Kwun Tong FA
0:4
Тайпоу
Tuen Mun FC
4:1
Lucky Mile
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:4
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
0:6
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Ризорсес Кэпитал
3:1
Kwai Tsing District FA
Фаджиано Окаяма
2:1
Мацумото Ямага
Ависпа Фукуока
1:5
Йокогама
Зеспакусацу Гумма
0:1
Гифу
Гамба Осака
5:0
Мито Холлихок
Тотиги
4:3
Консадоле Саппоро
В-Варен Нагасаки
0:2
Виссел Кобе
Каталлер Тояма
0:0
Джираванц Китакюсю
Гайнаре Тоттори
1:1
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Киото Санга
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
3:2
AD Guanacasteca
Рамоненсе
0:3
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Turrialba
2:0
Rosario AD
Гресия Коста-Рика
0:0
Coto Brus
San José FC
1:1
Пума Генераленья
Баррио Мексико
3:3
Хикараль
Curridabat FC
1:2
Generación Saprissa
Венадос
1:2
Атлетико Сан-Луис
Бальенас Галеана
2:1
Кафеталерос
Селайя
2:1
Некакса
Крус Асуль Идальго
2:0
Алебрихес
Бока Хуниорс Кали
1:0
Унион Магдалена
Униаутонома
4:1
Тигрес де Соача
Хагуарес де Кордоба
1:1
Леонес
Льянерос
2:1
Барранкилья
Форталеса
1:1
Америка де Кали
Сантьяго Морнинг
3:0
Депортес Консепсьон
Депортес Темуко
1:3
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
1:0
Депортес Магальянес
La Gomera FC
1:1
Петапа
Халапа
2:1
Сакапа
Кобан Империаль
1:0
CSyD Sacachispas
Sayaxché
3:0
Миско
Deportivo San Francisco
1:1
Гуастатоя
Чиантла
2:1
Barillas FC
Puerto San José
2:0
Deportivo Ayutla
Deportivo Achuapa
1:0
Антигуа
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
Патронато
0:1
Атлетико Тукуман
Институто
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Крусеро дель Норте
2:0
Альмиранте Браун
FK Registan Samarkand
1:1
Oq-tepa
FC Aral Nukus
1:2
FK Chust-Pakhtakor
Хорезм
1:1
FK Kasansay
Машал
3:0
Коканд-1912
FK Spartak Buxoro
1:2
Андижан
Zarafshon
3:1
Pakhtakor II
Роданж 91
1:0
Виктория Роспорт
Jeunesse Junglinster
1:1
Хостерт
Sandweiler
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Мондорф-ле-Бен
3:1
Блю Бойз
УНА Штрассен
7:0
Alliance Aischdall
Norden
0:2
Петанж
Erpeldange
2:0
Мариска
Ком
2:0
Zabjelo
Единство
0:0
FK Zora Spuž
Ibar
0:3
Беране
Арсенал Тиват
0:0
Езеро
Бокель
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
2:3
Cetinje
11 октября
1:0
Борец
Miravci
3:1
KF Zajazi Zajas
FK Rufeja Miletino
1:0
Скопье
FK Vrapčište
1:0
Победа
Маджари-Солидарность
0:3
Силекс
Lokomotiva
1:1
Дрита Боговинье
FK Tiverija Strumica
1:0
FK Korzo Prilep
Novaci
1:0
Тетекс
Deportivo Anzoátegui SC II
1:2
Минервен
Португеса
1:0
Унион Лара
УСВ
2:5
Mineros de Guayana II
Arroceros de Calabozo
0:1
Unión Atlético Falcón
Уренья
2:1
Гран Валенсия
Альянса Кристиана
0:3
Спорт Анкаш
Спорт Бойз
2:1
Спорт Виктория
Альфонсо Угарте
3:0
Вальтер Орменьо
Дефенсор Сан-Алехандро
5:1
Альянса Универсидад
Orania Vianden
3:1
Мамер
Мондерканж
1:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Berdenia Berbourg
2:0
ФК Эш
Boevange / Attert
2:0
Minerva Lintgen
Young Boys
1:4
Green Boys
URB
1:0
Union Mertert
Авенир
2:0
Lorentzweiler
Titus Lamadelaine
1:2
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
1:1
Sanem
Feulen
2:3
Wincrange
Luna Obercorn
2:1
Berdorf Consdorf
Штайнфорт
1:0
Kehlen
Bossekop UL
0:3
Frigg Oslo FK
Gjøvik FF
0:3
IF Fram
Harstad
2:1
Реуфосс
Йельсос
1:1
Nesodden
Skarbøvik
2:2
Аскер
Нест-Сотра
8:2
Vindbjart
Люн
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Нутодден
2:0
Viking FK II
Fana
3:0
Арендаль
Avarta
3:2
Б-93
Хельсингер
3:1
FC Roskilde
Middelfart G & BK
2:1
Brabrand IF
Nordvest FC
4:0
SC Egedal
Ringkøbing IF
1:3
Rishøj BK
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Кыркларелиспор
Назилли Беледие
2:0
Бозююкспор
Хатайспор
0:2
Токатспор
Гюнгорен
0:1
Бандырмаспор
Конья Шекерспор
0:0
Айдынспор
Инегелспор
1:0
Гезтепе
Башкент Академи
1:1
Аланьяспор
Карталспор
1:0
Гиресунспор
Амед
1:1
Алтай Измир
Газиоманпашаспор
3:0
Пендикспор
Чанкыры Беледие
0:0
Сарыер
Пазарспор
2:2
Байрампашаспор
Кызылджахамамспор
0:2
Тепеджик Беледие
Керфез Беледие
0:0
Искендерун
Эюпспор
0:6
Анкарагюджю
Тургутлуспор
3:1
Тарсус Идманъюрду
Ени Малатьяспор
1:1
Гюмюшханеспор
Сигма II
2:1
Уничов
Адмира Прага
3:1
Кралув Двур
Превышов
3:0
Искра Домажлице
Карловы Вары
1:1
Спарта-2
SK Viktorie Jirny
2:0
Хрудим
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Бржецлав
Сокол Запы
1:2
Колин
Роуднице
3:0
Страконице
Зенит Часлав
2:1
Штеховице
Kremnička
2:0
ŠK Odeva Lipany
MŠK Žilina II
3:0
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Bratislava II
5:2
FK Slovan Nemšová
FK Rača
5:0
Piešťany
FK Slovan Levice
0:1
Артмедиа
MFK Dolný Kubín
2:1
FK Poprad
Spartak Vráble
2:2
Середь
Bodva Moldava
5:0
Milénium
Скалица
3:0
Topoľčany
Фатима
1:1
Лейрия
Лузитану Визеу
2:2
Грижо
Анадия
2:1
Лузитания Лороза
Калдаш
1:1
Каррегаду
Ниненсе
1:1
Вилаверденсе
Навал
2:0
Торизенсе
Санта Мария
0:2
Фафи
Фреамунде
5:3
Камаша
Прайенсе
0:1
Ориентал
Валенсьяну
1:4
Лимьянош
Алмодовар
2:2
Кова Пьедаде
АД Оливейренсе
0:3
Витория Гимараэш Б
Мирандела
2:0
Браганса
Операриу
1:0
Синтренсе
Эштаррежа
3:1
Сезаренсе
Перафита
1:1
Гондомар
Салгейруш
0:0
Созенсе
Баррейренсе
3:1
Куатейренсе
У Элваш
2:1
ФК Бенфика
Агьяш ду Морадал
0:0
Сертаненсе
Пиньялновенсе
1:0
Лагуш
АД Ногейренсе
0:3
Пампильюза
Торреенсе
2:2
Алканененсе
Варзим
2:0
Лиша
Буштелу
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Коимбройнш
0:1
Боавишта
Каза Пия
3:1
1 декабря
Лориньяненсе
1:2
Мафра
Эшпинью
1:1
Синфайнш
Лолетану
0:1
Феррейраш
Мантейгаш
0:2
Карапиньейренсе
Амаранте
5:0
Вила Флор
Фелгейраш-1932
3:2
Фамаликан
Монтемор
3:3
Мора Атлетику
Атлетику Рьяшенсе
2:2
Портомосенсе
Бенфика Каштелу Бранку
3:2
Соренсе
Тирзенсе
2:1
Жуане
Лореш
3:0
Идеал
Рибейран
1:1
Визела
Lunds BK
0:1
Утсиктен
Хускварна
2:0
Скевде
Сильвия
4:0
Лимхамн-Бункефлу
Nyköpings BIS
3:0
Форвард Эребру
Kristianstads FC
3:2
Треллеборг
Karlstad BK
2:3
IK Oddevold
АФК Эскильстуна
1:0
Eskilstuna City
Вестерос
0:2
Далькурд
Джаз
3:1
Хямеэнлинна
Крафт
6:2
Maskun Palloseura
ТП-47
0:2
КПВ
Гамлакарлебю
3:3
Oulun Rotuaarin Pallo
Обу
6:0
Härmä
КТП
4:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
Гранкулла
0:0
КяПа
EsPa
1:1
Pallohonka
Палло-Ийрот
6:0
Sporting Kristina
Dunaharaszti MTK
3:0
Meton Dabas FC
Andráshida
0:1
Nagyatádi
BKV Előre SC
2:0
VLS Veszprém
Újbuda TC
1:2
Diósdi TC-SELECT
Komlói Bányász SK
1:5
Budapest Honvéd FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
5:1
Bajai
Győri ETO FC II
3:3
Csepel FC
Ebes KKSE
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Gharghur
4:1
Marsaskala
Mellieha
0:2
Fgura United
Пемброк Атлета
2:1
Дингли Суоллоус
Siggiewi
2:3
San Gwann FC
Kirkop United
0:2
Mdina Knights
М'абба
2:4
Сенглеа
Мелилья
4:1
Гранада Б
Кордоба Б
1:2
Линенсе
Лас-Пальмас Б
2:1
Атлетико Мадрид Б
Хетафе Б
1:4
Баракальдо
Спортинг Хихон Б
0:2
СД Оуренсе
Атлетико Балеарес
2:0
Олот
Прат
0:0
Коста-Брава
Расинг
2:1
КФ Самора
Фуэнлабрада
1:0
Пенья Спорт
Пуэрта Бонита
0:0
Леганес
Сант-Андреу
1:0
Химнастик
Реал Унион
1:0
Конкенсе
Эспаньол Б
2:0
Реус Депортиу
Реал Овьедо
2:1
УД Логроньес
Олимпик де Шатива
2:0
Валенсия Б
Бургос
1:1
Ноха
Туделано
1:1
Реал Мадрид С
СД Логроньес
0:0
Гихуэло
Культураль Леонеса
1:0
Каудаль
Сариньена
1:1
Реал Сосьедад Б
Онтиньент
0:0
Алькояно
Сельта Б
1:0
Марино де Луанко
Лусена
0:0
Касереньо
Альмерия Б
1:4
Атлетико Санлукеньо
Льейда Эспортиу
3:0
Леванте Б
Толедо
3:0
Сестао
Расинг Ферроль
0:0
Корушо
Альхесирас
1:1
Депортиво Гвадалахара
Лорка
1:1
Ла-Рода
Л′Оспиталет
1:1
Бадалона
Эсиха
1:6
Кадис
Барлетта
0:2
Прато
Сан-Марино
2:0
Комо
Понтедера
2:2
Виареджо
Паганезе
0:1
Асколи
Зюдтироль
4:0
Павия
Губбио
1:1
Салернитана
Савона
1:0
Про Патрия
Катандзаро
1:0
Фрозиноне
Реджана
1:2
Про Верчелли
Л′Аквила
0:1
Пиза
Беневенто
4:1
Лечче
Виртус Энтелла
2:1
Венеция
Ночерина
1:1
Гроссето
Виченца
2:0
Каррарезе
Феральписало
0:3
Лумеццане
FK Polet Ljubić
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Radnički Obrenovac
0:0
Земун
Банат
1:2
FK Radnički Šid
Železničar Lajkovac
2:1
FK Šapine Smoljinac
Млади Радник
1:1
FK Loznica
Moravac Mrštane
2:0
FK Radnički Pirot
Бачка Паланка
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Dunav Stari Banovci
1:0
Čelarevo
Šumadija Jagnjilo
3:0
Lokomotiva Beograd
Колубара
2:0
FK Zarkovo
GFK Jasenica 1911
1:1
Šumadija Aranđelovac
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Dubočica Leskovac
Radnički Sombor
2:1
RFK Novi Sad 1921
Мачва
1:0
Smederevo 1924
FK BASK Beograd
1:0
Hajduk Beograd
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
Bane Raška
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Tabane Trgovački
FK Palić
0:1
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Svilajnac
8:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Budućnost Dobanovci
4:1
IM Rakovica
Car Konstantin
0:0
Trstenik PPT
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Žitorađa
FK Krušik Valjevo
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloga Temerin
3:0
Radnički Nova Pazova
FK Senta
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Jedinstvo Novi Bečej
0:1
Bačka 1901
Srem Jakovo
2:0
FK Turbina Vreoci
FK Timočanin Knjaževac
2:1
SFK Moravac Predejane
FK Pobeda Beloševac
2:0
FK Sloboda Čačak
OFK Mladenovac
0:1
FK Železnik Lasta Beograd
Спортист Своге
2:3
Slivnishki geroy
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:0
Yantra Gabrovo
FK Shumen 2010
1:3
FK Silistra 2009
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
FC Svilengrad 1921
FK Belitsa
0:2
Kubrat
Zagorets
0:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Belene
2:0
OFK Levski
FK Dve Mogili
0:2
Septemvri Tervel
Этыр
4:0
Kom Berkovitsa
Septemvri Simitli
2:1
Minyor Pernik
Botev Novi Pazar
0:2
Benkovski Byala
Velbazhd
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Chernomorets 2003 Byala
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Veliki Preslav
1:3
Svetkavitsa Tg
Bdin
11:0
FK Tryavna
Oborishte Panagyurishte
1:0
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Mesta
Chernomorets Balchik
1:3
FK Suvorovo
FK Provadia
1:1
FK Shumen 1929 Shumen
Септември
1:3
Беласица
FK Chepinets Velingrad
0:3
Пирин
FK Sozopol
4:0
PFC Minyor Radnevo
Видима-Раковски
6:0
Pavlikeni
FK Botev 1937 Ihtiman
1:1
Вихрен
FK Botev Lukovit
1:0
OFK Spartak Pleven
FK Sitomir Nikopol
0:5
Локомотив Горна-Оряховица
Сентраль Норте
0:0
Гуарани Антонио Франко
КАИ
3:1
Ривадавия Линкольн
Расинг Олаваррия
1:1
Депортиво Майпу
Хувентуд Унида Университарио
0:1
Сантамарина
Чиполлетти
2:0
Альварадо
Химнасия Консепсьон
0:2
Хувентуд Унида
Либертад Сунчалес
2:2
Хувентуд Антониана
Дефенсорес Бельграно ВР
0:2
Эстудиантес Сан-Луис
Чако Фор Эвер
2:2
Химнасия и Тиро
Сентраль Кордоба
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Эрзурум ББ
4:0
Карачабей Беледиеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Мальтепеспор
Адияманспор
3:0
Бейлербей
Анадолу Ускюдар
2:2
Денизли Беледие
Сииртспор
1:1
Силивриспор
Гельджюкспор
2:0
Тузласпор
Паяс Беледиеспор 1975
1:2
Деринджеспор
Анкара Адлие
2:2
Умраниеспор
Сакарьяспор
0:4
1461 Трабзон
Орхангазиспор
3:0
Уньеспор
Бергама Беледие
0:1
Фатих Карагюмрюк
Эрзинджанспор
0:0
Менеменспор
Манавгат-Эвренсекиспор
5:1
Elazığ Belediyespor SK
Бафра Беледие
1:4
Истанбулспор
Ciksalin
0:1
68 Yeni Aksarayspor
Арсинспор
1:0
Кечиоренгюджю
Хаджеттепе
0:0
Чорум
Санджактепе
1:0
Сандыклыспор
Айвалыкгюджю
1:1
Ванспор
Балчова
0:1
Батман Петрольспор
Бейпазары Шекерспор
0:1
Ени Диярбакырспор
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Ешиль Бурса
Йимпаш Йозгатспор
3:3
Кирикханспор
Трабзон Акчаабат
2:0
Кемерспор 2003
Кайсери Шекерспор
2:1
Коджаелиспор
Кызылджабелюкспор
2:0
Анкара Демирспор
Славой Вышеград
4:0
Ловосице
Славичин
3:1
Границе
Slezský FC Opava II
1:4
Локомотива Петровице
Гавиров
2:0
Новы Йичин
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
3:0
Унион Хеб 2001
Стара Ржише
3:0
Напаедла
Шумперк
1:3
Валашске Мезиржичи
Быстрц-Книницки
0:2
Врховина
Сокол Тасовице
0:1
Лишень
Пенчин-Турнов
3:3
Свитавы
Нова Пака
3:1
Трутнов
Двур Кралове
0:4
FK Pardubice II
FK Jindřichův Hradec
0:0
Милевско
FK Louňovice
4:0
AFK LoKo Chomutov
Сушице
2:4
Писек
ХБС
1:3
Леонидас Зондаг
ВВСБ
1:2
Хагландия
Де Трефферс
5:1
Би Кейк 1887
ХСК 21
6:2
Юлиана 31
АФК
1:0
УНА
ЭВВ
1:0
Хабаб
Акрополис
2:2
Västerås IK
Assi IF
0:2
Morön
Värmbols
2:3
Enskede IK
FC Gute
1:1
Assyriska IF
Skiljebo SK
0:1
Syrianska IF Kerburan
FCF Tallinna Ülikool
0:1
Инфонет-2
Таммека-2
0:3
Кейла
Tartu SK 10 II
0:2
Noorus-96
Аякс Ласнамяэ
0:0
Калев-2
Koeru JK
3:1
FC MC Tallinn
Baltika JK Keskerakond
Saue
Sörve JK
1:0
Велко Тарту
Сантос Тарту
4:0
Rummu Dünamo
Raasiku FC Joker 1993
2:4
Tallinna JK Legion II
GKS Bełchatów II
4:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Jagiellonia Białystok II
0:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:4
MKS Żyrardowianka Żyrardów
KP Legia Warszawa II
0:1
PWKS Huragan Wołomin
GKS Kobierzyce
1:4
KS Piast Karnin
JKS 1909 Jarosław
1:0
Ресовия
GLKS Omega Stary Zamość
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Nida Pińczów
3:6
LKS Poroniec Poronin
Wisła Kraków II
3:1
Wisla Sandomierz
Gać Oława
3:1
KP Bielawianka Bielawa
MKS Sokół Sieniawa
2:0
Stal Sanok
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Przyszłość Rogów
Шленск-2
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Biwako Shiga
1:0
Honda Lock
Sony Sendai
0:0
Fukushima United
Tokyo Musashino United FC
4:2
Цвайген Канадзава
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Tochigi Uva
Каматамаре Сануки
0:0
AC Nagano Parceiro
Fujieda MYFC
2:1
Blaublitz Akita
Gersthofer SV
1:2
Винер Линиен
Донауфельд
2:0
Адмира Ландхаус
Райхенау
4:1
Kirchbichl
Brauerei Egg
5:1
Blau-Weiß Feldkirch
Вурмла
2:3
Лангенрор
Винерберг
2:3
Пост
Landskron
1:4
Драуталь
Kuchl
1:0
Bramberg
SV Donau
6:2
Зиммерингер
SV Gussing
1:0
SV Sigleß
SC Röthis
6:1
Austria Lustenau II
Вольфурт
1:3
Alberschwende
Bizau
3:3
Nenzing
Леобендорф
4:0
Цветтль
Лендорф
3:3
Шпитталь
SG Steinfeld
1:3
Фелькермаркт
SK Hippach
1:3
SC Imst
SPG Silz / Mötz
2:2
Халль
FC Schwarzach
0:1
SV Straßwalchen
1. FC Union Berlin II
1:1
Бабельсберг
Оптик Ратенов
1:2
Магдебург
Нойштрелиц
2:0
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
1:0
Локомотив Лейпциг
Берлинер
1:1
Ауэрбах
Цвиккау
1:0
Мейзельвитц
Вердер-2
4:0
Виктория Гамбург
Майнц-2
3:0
Хомбург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Фрайбург-2
Хафельзе
2:1
Вайхе
Боруссия Менхенгладбах-2
5:0
Алеманния
Ганновер-2
1:1
Меппен
Бохум II
0:3
Фортуна-2
Вильхельмсхафен
1:1
Айхеде
Вольфсбург II
4:0
Eintracht Braunschweig II
Ноймюнстер
0:4
Goslarer SC 08
Стандард Веттерен
1:2
Торау
Лондерзел
3:1
Олса Бракел
Коксид
0:2
Турне
Дигем Спорт
0:2
Вервьерс
Юнион
0:3
Тюрнхаут
Борнем
4:0
Изежем
Жеан Этуа
3:0
Рюпел Бом
Савойя
3:0
Акрагас
Сансеполькро
0:1
Фолиньо
Gladiator
3:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Фермана
3:0
FC Isernia Calcio
ASD Progreditur Marcianise
4:1
Вико Эквенсе
Кьери
1:3
Vado FC
US Palestrina 1919
3:1
Polisportiva Maccarese Giada
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:3
Ареццо
Luparense
1:1
Меццокорона
NFD Orlandina ASD
2:1
ASD Due Torri
USD Dro Alto Garda
0:2
Порденоне
Battipagliese
2:2
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Selargius Calcio
1:1
Изола Лири
ASD Romagna Centro
1:2
Массезе
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
Puteolana
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
ASD Mezzolara
Арцакена
1:4
Террачина
Folgore Caratese
0:2
Chiavari Calcio Caperana
Сен-Кристоф
0:0
Borgosesia Calcio
ASD Fersina Perginese
0:2
ACD Trissino-Valdagno
Имолезе
0:1
Луккезе
US Agropoli 1921
0:0
ASD Torrecuso Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
0:0
Пьянезе
USD Noto Calcio
1:0
Licata
Olympia Agnonese
3:0
ASD Bojano
Фано
2:2
ASD Sulmona Calcio 1921
Леньяго
0:1
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Sanvitese
1:1
Триестина
ASD Ragusa Calcio
0:1
Gioiese
Челано
2:0
Реканатезе
Мателика Кальчо
1:1
Jesina Calcio
ASD Narnese Calcio
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Эсте
1:1
Belluno
Сестри Леванте
0:2
Derthona
AC Formigine ASD
0:4
Корреджессе
AC Fidenza 1922
1:3
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD San Cesareo Calcio
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Albese Calcio
0:1
AC Asti
Civitanovese Calcio
3:1
Мачератезе
USD Novese
4:4
ACD Pro Dronero 1913
Таранто
2:1
ASD Mariano Keller
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
Тамай
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Вис Пезаро
1:0
SPD Amiternina
Фонди
4:1
Лупа Рома
Сачилезе
1:0
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Матера
1:0
Туррис
AC Porto Torres
3:0
USD Latte Dolce
Calcio Montebelluna
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Сантия
0:0
Caronnese
Термоли
3:0
Джульянова
Ренато Кури Аньолана
0:0
Анкона 1905
AC Nardò
Манфредония
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Понтисола
Сереньо
0:0
Aurora Seriate Calcio
Пистойезе
3:1
Гуальдо Казакастальда
Самбонифачезе
2:1
US Darfo Boario
Про Пьяченца
3:3
Ольджинатесе
Интерреджо
3:2
Ренде
Camaiore Calcio
1:1
AC Palazzolo
ACD Union Ripa La Fenadora
0:2
AC Marano ASD
Вибонезе
1:2
FC Messina
АльдзаноЧене
0:0
Гоццано
РапаллоБольяско
1:1
Джана Эрминио
ASD Astrea
3:1
Ольбия
Caravaggio
1:3
US Inveruno 1945
Valleverde Riccione FC
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Deruta
0:4
ASD Sporting Trestina
Сора
0:0
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
0:4
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Кавезе
2:1
Помильяно
Лекко
1:3
Пьяченца
AS Sancolombano Calcio
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Gelbison Cilento SSD
2:4
Бриндизи
ASD Borgomanero
0:2
Про Сесто
USD Lavagnese
0:0
Verbania
Монтикьяри
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Real Metapontino
2:2
FC Francavilla 1931
Монополи
1:0
Бишелье
CMD San Juan
1:0
CD San Roque de Cádiz
Santutxu
3:0
Самудио
Атлетико Пинто
0:2
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
0:1
Алькала
Atlético Onubense
3:1
Херес
CD Los Yébenes San Bruno
2:2
Райо Махадаонда
Алькобендас Спорт
1:0
Райо Вальекано Б
Basconia
0:1
Герника
Парла
0:2
Триваль Вальдерас
КД Алькала
3:1
La Palma
Independiente de Ceutí FC
1:2
Deportiva Minera
Унион Адарве
2:0
AD Colmenar Viejo
Кадис Б
3:1
Аркос
Граменет
1:3
FC Vilafranca
Универсидад Овьедо
2:0
L'Entregu
Fuente Cantos
1:1
CA Pueblonuevo
CD Gerena
2:3
Coria CF
Аско
1:0
CD Masnou
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Уррака
CD Oliver
0:3
Villanueva CF
Mar Menor Club de Futbol
5:1
CD Bullense
Атлетико Манча Реал
2:0
AD Huércal
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Castelldefels
CD Castuera
3:1
Кория
Монтаньеса
1:0
Эуропа
Вареа
3:1
Villegas
Rubí
1:2
Террасса
Мальорка Б
2:0
Felanitx
Ковадонга
1:3
Сеарес
Gijón Industrial
2:0
Туилья
CD Mairena
0:2
Cabecense
Интернасьональ Мадрид
2:1
AD Alcorcon B
UE Vilassar de Mar
2:2
UE Rapitenca
Побла Мафумет
2:0
Сантбойя
Велес Малага
2:2
UD Melilla B
Aravaca CF
0:0
Pozuelo Alarcón
Cuarte
1:1
Бреа
Real Avilés CF II
2:0
CD Cudillero
UD San Pedro
1:1
Унион Эстепона
Real Aranjuez
2:0
Club Deportivo Vicálvaro
Atlético Escalerillas
0:3
Сарагоса Б
Менсахеро
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Vera
2:1
CD El Cotillo
Atlético Victoria
3:2
UD Realejos
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Сан-Исидро
CD Tenerife B
0:1
Марино
Барбастро
0:1
Теруэль
Figueres
1:3
Корнелья
CF Torre Levante
0:1
CD Utiel
CD Huétor Tájar
0:2
CD Español de El Alquián
Andés CF
3:1
Real Tapia CF
Калаорра
1:0
Anguiano
Кристо Атлетико
2:3
Вальядолид Б
Candás CF
0:4
Praviano
AEC Manlleu
0:1
Гава
CD Pontejos
4:1
CD Colindres
AD Sabinanigo
1:1
AD Almudevar
Наксара
2:1
River Ebro
Химнастика Торрелавега
3:2
Selaya
Амуррио
0:1
Balmaseda
CE Campos
1:3
Льосетенсе
Atlético Calatayud
1:1
Borja
Тамарите
0:0
Эхеа
Ильюэка
1:0
CD Altorricón
Тарасона
1:1
Utebo FC
Alondras CF
0:2
As Pontes
Murchante
0:2
Lagun Artea KE
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Arosa SC
Cartagena FC
1:0
Мурсия Б
Кондаль
0:0
Lenense
CD Corellano
0:1
Осасуна Б
Ориуэла
1:2
CD Llosa
Betanzos CF
1:2
Серседа
Club Edeco PMD Fortuna
1:3
Muleno CF
Талавера
3:0
Atlético Ibañés
Исарра
2:0
CA Artajonés
La Baneza CF
1:3
Bupolsa
CF Ciudad de Alfaro
1:0
Arnedo
Вильяновенсе
2:1
RCP Valverdeño
Негрейра
2:2
SD Grixoa
SD Almazán
1:1
Бесерриль
Антекера
0:1
Martos CD
Рапидо Боусас
0:2
Laracha CF
ФК Херес
1:0
CD Hernán Cortés
ФК Хумилья
1:2
УКАМ Мурсия
Muro
3:1
CD Torrevieja
Acero
2:0
Новельда
Химнастика Сеговиана
1:1
Реал Авила
SD Órdenes
2:1
Racing Club Villalbes
Huércal Overa
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Villarreal C
1:1
Кастельон
La Unión CF
4:1
Olímpico Totana
CD Manchego Ciudad Real
0:3
Вильярробледо
CP Cacereño II
1:2
Дитер Сафра
Альсира
0:1
Jove Español
Андорра Теруэль
0:0
Атлетико Монсон
Бойро
3:2
CD Choco
Арандина
4:3
Numancia II
Эль-Пальмар
1:2
Еклано
Сомосас
2:0
CD Dorneda
Аро
7:1
Peña Balsamaiso CF
Мора ФК
1:2
Сокуэльямос
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
CA San José Promesas
Салья
3:0
Pasaia Kirol Elkartea
Ла Нусия
2:2
Paterna
Понтеведра
3:1
CD Cultural Areas
Лангрео
4:0
Реал Овьедо Б
Эстремадура
4:1
Plasencia
UD Badajoz
4:0
Miajadas
Атлетико Гранадилья
3:2
Las Zocas
Los Villares CF
2:2
Los Molinos CF
Педроньерас
1:1
Hellín Deportivo
Manzanares
2:2
CF Gimnástico Alcázar
Platges de Calvia
0:1
Collerense
Santa Amalia
2:0
CD Azuaga
Madridejos
0:1
Ильескас
Вильяррубия
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Линарес Депортиво
0:1
Марбелья
Мерида УД
1:0
Дон Бенито
Collado Villalba
0:0
Carabanchel
Атарфе Индустриаль
0:0
Малага Б
CD Ronda
0:3
Лоха
Ribarroja CF
0:2
Эльденсе
Пенья Депортива
1:0
Форментера
FC Sirnach
3:2
СВ Шаффхаузен
FC Lutry
1:5
Портальбан / Глеттерен
Поррентрю
1:3
Team Aargau
Коломбье
2:0
Дюрренаст
FC Gossau (AL)
2:1
Альтштеттен
Рот-Вайсс Эрфурт II
3:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Айнхайт Рудольштадт
1:0
Heidenauer SV
SV Altlüdersdorf
5:6
Нойбранденбург-04
Альтглинике
2:1
FC Pommern Greifswald
Шенеберг
1:1
Торгелофер
Berliner SV Hürtürkel
1:2
BSC Süd 05
Тодесфельде
0:1
Любек
Chemnitzer FC II
6:0
Dynamo Dresden II
SSV Markranstädt
3:1
FC Erzgebirge Aue II
SC Alstertal-Langenhorn
1:2
Дассендорф
Ганза-2
4:0
Лихтенберг
Альтона
1:1
FC Elmshorn 1920
Унион Фюрстенвальде
1:1
RSV Waltersdorf 1909
Галле
1:2
Hallescher FC II
Alfter
2:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
Рот-Вайсс Ален
4:2
TuS Dornberg
Оснабрюк II
4:1
Ротенбург
Ниндорф
0:0
Хальстенбек-Реллинген
SV Eichede II
2:2
Полицай Унион
Зонсбек
0:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Шпрокхефель
1:1
Гютерсло
Редингхаузен
2:2
Эркеншвик
Hilal Maroc Bergheim
2:3
SSV Merten
VfL Pinneberg
3:2
Oststeinbeker SV
Буххольц
2:1
SV Blankenese
Фрайе Турнер
1:3
Лупо-Мартини
SC Vier- und Marschlande
0:0
Бармбек-Уленхерст
Айнтрахт Райне
2:1
VfB Hüls
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Wesel-Lackhausen
Bramfelder SV
0:2
Ругенберген
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:4
FC Ederbergland
SV Mehring
1:2
1. FC Saarbrücken II
Ратинген
0:0
Rot-Weiss Essen II
Шпортфройнде Баумберг
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
FC Kray
3:0
Гомберг
TuRa Meldorf
2:0
Altenholz
Германия Виндек
2:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
FSV Frankfurt II
2:2
OSC Vellmar
TSV Ottersberg
2:1
Германия Эгесторф
Эннепеталь
1:0
SV Zweckel
1. FC Heidenheim 1846 II
5:3
Балингер
Вегберг-Бек
1:0
Euskirchen
Ян Регенсбург-2
3:1
SV Alemannia Haibach
ФФЛ Ольденбург
3:1
Uphusen
Вупперталь
4:2
Спельдорф
SV Uedesheim
1:0
Хильден
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:1
MSV Duisburg II
TuS Schwachhausen
1:1
Бринкум
Turu Dusseldorf
0:3
Rhede
Habenhauser FV
1:0
Блументаль
Вестфалия Рюнерн
0:3
Вестфалия 04
FC Affing
1:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TuS 64 Bösinghoven
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
Roland Beckum
4:2
TuS Heven 09
Viktoria Arnoldsweiler
0:1
Хеннеф
Бергиш Гладбах
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
SV Türkspor Bremen
0:3
VfL 07 Bremen
Док Суд
1:3
Депортиво Эспаньол
Итусайнго
0:0
Сентраль Кордова
Архентино де Кильмес
1:2
Лухан
Сакачиспас
2:1
Депортиво Лаферрере
Бре
4:0
Влейтинген
Восселар
1:0
Витгор Спорт
Спаувен-Мопертинген
3:1
Лира
Эндрахт Зеле
3:1
Терйоден-Велле
Тюрканья Фемонвиль
0:0
Эвей
Олимпия Вейгмал
1:0
Халле
Сите Спорт
2:2
Кувен-Марьембур
Лютломмель
0:0
Мерксем
Гансхорен
2:0
Стерребек
Сасспорт Бузинге
7:0
Куйе Ла Лувьер
Бенш
0:1
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
0:1
Эрнегем
Тинен
0:0
Зварте Леув
Женли-Кеви
5:0
Расинг Варегем
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Ипр
Вален
3:0
Оне
Синт-Гиллис Вас
0:4
Веттерен-Кватрехт
Ронс
2:2
Темплев
Амуар
1:1
Намюр
Менен
0:3
Ингелмюнстер
Волвертем
4:0
ВБ Мелдерт
Олимпик Шарлеруа
5:1
Акран
Дюффел
3:0
Укль
Де Батавен
3:1
Кейк 20
Boshuizen
1:1
Де Зуавен
ХВВ Голландия
2:1
ДХК Делфт
Херкулес
6:4
ФВК
vv Nieuwenhoorn
0:2
РКАВВ
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
2:4
АСВ Де Дейк
Вестландия
6:0
ДОСКО
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
3:1
RKHVV
Снек Вит Зварт
7:0
Лонга'30
Рохда Ралте
1:0
Яуре
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
Конинклейке ХФК
Гоуз
1:2
Quick
ЭДИ ′19
1:3
Дерне
Блаув Гел '38
5:4
РКСВ Нюнен
Де Валк
1:3
ОЮК Росмален
ЭХК
1:3
Донген
Гемерт
3:0
Венрай
Хогевен
2:1
Меппелер
RKSV Bekkerveld
0:2
Схейндел
Alverna
1:1
НЕК-А
ВВ Баронье
2:1
Груне Стер
Пресикхаф
Гланербруг
VKW
1:2
FC Wolvega
PFC
1:1
SJC Noordwijk
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:4
Bemmel
SC Erica
3:2
TVC '28
sv Houdt Moedig Stand den Haag
3:1
SV Nieuwkoop
ТЕК
5:1
БВВ Ден Босх
vv Steenwijk
2:1
VV Heerenveen
SV NVC
2:0
De Kennemers
LAC Frisia 1883
3:2
VV Emmen
Элинквейк
3:1
АФК 34
AVV Zeeburgia
3:3
Uitgeest
Pancratius
3:2
RKVV Door Eendracht Macht
Йос Ватерграфсмер
2:1
SDO
OFC Oostzaan
0:3
VV De Meern
SVBO
4:1
Bergum
УВС
1:0
Алфенс Бойс
Achilles '12
2:3
Хоогланд
VELO
2:1
PSV Poortugaal
vv Nieuwerkerk
3:1
Neptunus-Schiebroek
vv Rigtersbleek
1:1
Silvolde
De Foresters
1:4
Телстар-2
GVAV-Rapiditas
2:3
VV Nieuw Buinen
Бабберих
1:2
AWC
vv Anadulo Kocatepe
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Achilles 1894 Assen
2:2
GRC Groningen
РКВВ Росендал
2:3
vv Nieuw Woensel
Сустерен
1:1
ДЕСО
SSS '18
1:1
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Tavenu Sparta Combinatie
0:3
Moerse Boys
Papendorp
3:1
Zwervers
Best Vooruit
2:0
EFC
Спарта′25
2:0
ХВКХ
BSV Limburgia
1:1
Wittenhorst
Heidebloem
5:2
Chevremont
Влиссинген
3:1
LONGA
SV Grol
4:4
Rheden
Voetbalvereniging Germania
1:0
AVC Luctor Et Emergo
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:3
Гелдроп
Brabantia
3:0
ДЕСК
Атлас Буэнос-Айрес
2:0
Депортиво Риестра
Депортиво Муньис
2:1
Леандро Нисефоро Алем
Каньюэлас
1:0
Клайполе
Архентино де Росарио
3:2
Барракас Боливар
Крейбеке
3:3
K. Willen Is Kunnen Eine
VV Sparta Ursel
0:0
Laarne-Kalken
Де Кемпен
2:1
Марикерке
Мормон
3:1
Россиньоль
Рошфор
1:1
Профондевилль
Nismes
3:0
Гран Ле
KFC Strombeek
3:0
Crossing Schaerbeek
Мерелбеке
3:2
Аппелтерре-Эйхем
Бофе
5:2
Тийер-Сен-Жийе
Stade Disonais
0:2
Варнан
FC Helkijn
0:2
Вилсбеке
Берлар-Хейнкант
2:2
Грун Род Кателейне
Спортинг Шателе
1:6
Тертр-Отраж
Эльсатуз
2:2
Аме
Gosselies Sports
1:1
Сольрезьенн
Во
2:2
Marloie Sport
Зелзате
0:0
Леббеке
Рилар Спорт
1:2
Расинг Вавр
Вингене
1:2
Звевегем Спорт
Рапид Симфоринуа
0:2
Belœil
Родинне Де Хук
0:5
KFC Eppegem
Мессанси
1:4
Монлебан
Trooz
2:3
Энтент Бленьитуаз
R Racing Club de Waterloo
3:1
Опвейк
De Jeugd Lovendegem
0:4
Нинове
Олимпик Варкуан
1:0
Брен
ЕС Веллен
3:4
Бомаль
Le Roeulx
1:1
Бузе
FC Helson Helchteren
0:1
Линделхувен
White Star Adinkerke
0:0
Де Рейтер Руселаре
Malmundaria
1:3
Waremme
Мулинген
1:4
Беринген
Берг эн Дал
2:2
Эксельсиор Карт
Gouvy
4:1
Бастонь
Anderlues
2:2
Удан
ВБ Арендонк
1:3
Лилле
Линьи
0:1
Ассесс
Суаньи Спорт
2:3
Энтит Манажуаз
Brustem Centrum
2:1
Зонховен
Расинг Схарбек
2:3
Стаде Бирбек
Спарта Петегем
4:1
Свелта Мелселе
Кнокке
0:0
Остниувкерке
Вейвертц
1:2
Patro Lensois
Луа
6:1
Борен
Кателейне-Вавер
3:4
Хаутвенне
Melo Zonhoven
2:4
Apollo Gellik
Эвербер Спорт
0:3
Терна
Веллен
2:0
Ланден
Херенталс
4:3
Schriek
FC Richelle United
4:0
Espoir Minerois
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Пеш
Фокикос
2:1
Ахарнаикос
Визас
1:2
Ханья
Тирнавос-2005
1:1
Ираклис
Перикос
3:0
Ватаниакос
Астерас Магулас
2:1
Эпископи
Анагенизи Янница
2:3
Эгиньякос
Этникос Газорос
1:2
Ники Волос
Анагенниси
3:2
Кавала
Глифадас
0:1
Каллитея
Club de Kasr Lakbir
1:2
Раджа Бени-Меллаль
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Видад
РСБ
0:2
Видад Фес
Хурибга
0:0
Магреб Атлетик
US Folschette
2:2
Rambrouch
Minière Lasauvage
0:4
Bettembourg
Sporting Bertrange
1:1
Red Boys Aspelt
Ehlerange
1:2
Шиффланж
FC Sporting Beckerich
3:0
Daring Echternach
FC Noertzange HF
1:3
Bastendorf
Les Ardoisiers Perlé
2:6
Moutfort / Medingen
Excelsior Grevels
0:4
Jeunesse Schieren
Schengen
0:4
Brouch
Pratzerthal-Redange
2:3
Luxembourg-Porto
Sporting Mertzig
14:0
FC Kopstal 33
Alisontia Steinsel
7:1
Claravallis Clervaux
Schouweiler
6:2
US Reisdorf
FC Jeunesse Biwer
2:1
FC Vinesca Ehnen
Hosingen
5:1
FC Munsbach
Кьети
1:1
Искья
Бассано Виртус
2:1
СПАЛ
Фоджа
0:2
Вигор Ламеция
Мантова
0:2
Виртус Верона
Ренате
1:1
Кунео
Гаворрано
2:0
Казертана
Поджибонси
0:1
Терамо
Кастильоне
1:1
Беллариа Иджеа
Мессина
1:0
Арцанезе
Туттокуойо
1:1
Мелфи
Перголеттезе
3:1
Реал Виченца
Сантарканджело
1:1
Римини
Монца
2:1
Алессандрия
Сассари Торрес
2:3
Форли
Аверса Норманна
4:1
Кастель Ригоне
Бра
0:3
Дельта Порто-Толле
Мартина Франка
3:0
Априлия
Козенца
1:1
Сорренто