Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 сентября 2014
Депортиво Риестра
4:1
Док Суд
Феррокарриль Мидланд
1:0
Лухан
Берасатеги
1:2
Дефенсорес Бельграно
Фландрия
2:1
Архентино де Мерло
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Сентраль Кордова
Rosenborg II
1:3
SK Gjøvik-Lyn
Brann II
3:1
Ålgård
Аскер
2:2
Odds BK 2
Stabaek Fotball 2
7:2
Stord Sunnhordland FK
Vålerenga Fotball II
0:0
Лоренског
Каракас
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Арагуа
3:0
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
1:1
Карабобо
Минерос де Гуайяна
2:0
Эстудиантес де Мерида
ФК Солярис
3:1
Волга Тверь
Знамя Труда
0:2
ФК Коломна
Металлург Выкса
3:2
Арсенал-2 Тула
Зенит-2
0:1
Химки
Спартак Кострома
2:0
Псков-747
Рязань
2:1
Зенит Пенза
ФК Калуга
1:1
Тамбов
Подолье Москва
1:2
Выбор-Курбатово
Торпедо Владимир
0:4
Спартак-2
Текстильщик
1:1
Олимп-Долгопрудный
Динамо Брянск
3:0
Орел
Авангард Курск
3:0
Металлург Липецк
ФК Домодедово
1:1
Днепр Смоленск
Витязь Подольск
4:3
Локомотив Лиски
Факел
3:0
Чертаново
Сатурн
1:0
Строгино
Маккаби Ахи
1:1
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Ironi Tiberias
Maccabi Kiryat Gat FC
0:2
Hapoel Bnei Lod FC
Maccabi Yavne
1:6
Бней Иегуда
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Afula
3:0
Хакоах
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Маккаби Герцлия
FC Ararat Yerevan II
0:6
Alashkert FC II
FC Urartu II
5:1
Shirak FC II
Ulisses FC II
1:3
Pyunik FC II
Mika FC II
2:2
Gandzasar FC II
Оренбург
0:1
Крылья Советов
Сахалин
0:0
Тюмень
Сибирь
2:1
Тосно
Волга Нижний Новгород
6:0
СКА Хабаровск
Шинник
0:0
Томь
Анжи
3:0
Сокол
Балтика
1:0
Химик
Волгарь
2:1
Луч Владивосток
Спартак Суботица
1:0
Раднички Ниш
Вождовац
2:0
Младость Лучани
Доньи Срем
1:0
Раднички Крагуевац
Рад
1:3
Чукарички
Напредак
0:1
Войводина
Нови-Пазар
3:0
Ягодина
Борац
0:1
Црвена Звезда